Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


35 страниц « < 3 4 5 6 7 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 осторожно! змеи!, что делать?

Граф.
post Jun 14 2013, 17:59
Создана #81


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,710
Зарегистрирован: 11-January 13
Из: 64 регион.
Пользователь №: 51,473


Пол: мужской

Репутация: 252 кг
-----XXXXX


QUOTE(Argon @ Jun 14 2013, 17:46)
Гадюка.
Около меня жили чёрные, но  окраска гадюк сильно варьируется от серого и голубоватого до медно-красного и чёрного, с характерным зигзагообразным рисунком на спине вдоль хребта.

Голова у неё треугольником и без жёлтых пятен(это у ужа они есть)


Вполне с вами согласен.,окрас от чёрного до тёмно коричневого и размер до метра а то и больше,редко... Но сами не атакуют но и не удирают,будьте бдительны! alko_2464.gif


--------------------
Блажен ищущий, ибо обрящет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

КУДЕЯР КОПЕЦ
post Jun 14 2013, 18:03
Создана #82


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 10-May 13
Из: древняя РУСЬ
Пользователь №: 56,246



Репутация: 3 кг
-----X----


QUOTE(лисрэд @ Jun 14 2013, 17:40)
Явно не уж и не полоз..... змий ядовитый
Ток лопатой зачем его  15.gif ?

не хотел крови .пошел седня за земляникой.просто реакция у меня скабатывает раньше чем я смогу подумать.раз в лесу копал и змея где-то с боку зашипела автоматически бошку отсек лапатой боюсь я их что ли. а так я сам доброта вот вам земляничка.

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение


--------------------
мой БОГ меня рабом не называет
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

fishermen
post Jun 14 2013, 18:15
Создана #83


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 749
Зарегистрирован: 24-October 10
Пользователь №: 22,474


Пол: мужской

Репутация: 138 кг
-----XXXXX


Много букв, но почитать можно! http://www.medical-center.ru/index/smutnl.html
И здесь: Сообщения: 1547, http://www.vrazvedka.ru/forum/viewtopic.ph...er=asc&start=15, довольно развернуто о первой помощи.

Сообщение отредактировано fishermen: Jun 14 2013, 18:20
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

homyak
post Jun 14 2013, 18:18
Создана #84


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,494
Зарегистрирован: 5-November 09
Из: дикое поле
Пользователь №: 12,972


Пол: мужской

Репутация: 364 кг
-----XXXXX


QUOTE(КУДЕЯР КОПЕЦ @ Jun 14 2013, 18:54)
а вот мой ежик

Симпатяга! biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

laus
post Jun 14 2013, 18:43
Создана #85


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 7-June 09
Пользователь №: 10,350


Металлоискатель: XP

Репутация: 21 кг
-----XX---


QUOTE(КУДЕЯР КОПЕЦ @ Jun 14 2013, 19:03)
не хотел крови .пошел седня за земляникой.просто реакция у меня скабатывает раньше чем я смогу подумать.раз в лесу копал и змея где-то с боку зашипела автоматически бошку отсек лапатой боюсь я их что ли. а так я сам доброта вот вам земляничка.

Отодвинул бы её в сторону, да и делов то.

Сообщение отредактировано laus: Jun 14 2013, 18:46


--------------------
На каждого, кто пляшет русалочьи пляски, есть тот, кто идет по воде.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Граф.
post Jun 14 2013, 18:47
Создана #86


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,710
Зарегистрирован: 11-January 13
Из: 64 регион.
Пользователь №: 51,473


Пол: мужской

Репутация: 252 кг
-----XXXXX


QUOTE(homyak @ Jun 14 2013, 17:26)
Нормально проживаем, пока что не сильно много ползает, но размножаются 17.gif  я вот ежиков развожу, вот какая лапуля у нас проживает (одна из четырех) зовут Машка zza.gif  biggrin.gif user posted imageuser posted image

Попробую сегодня своего заснять если получится,живёт уже года три во дворе, иногда молочка наливаю но кто съедает не знаю. smile.gif


--------------------
Блажен ищущий, ибо обрящет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

мейн-кун
post Jun 14 2013, 19:42
Создана #87


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,379
Зарегистрирован: 11-January 12
Пользователь №: 38,183
Зачётная

Пол: мужской

Репутация: 516 кг
-----XXXXX


QUOTE(homyak @ Jun 14 2013, 17:26)
Нормально проживаем, пока что не сильно много ползает, но размножаются 17.gif  я вот ежиков развожу, вот какая лапуля у нас проживает (одна из четырех) зовут Машка zza.gif  biggrin.gif user posted imageuser posted image

Красивая,Мария. smile.gif И по глазам видно - душевная,но цену себе знает. smile.gif


--------------------
Я лишь тем оружием владею, что меня Боги одарили...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Argon
post Jun 14 2013, 19:50
Создана #88


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,725
Зарегистрирован: 20-May 11
Из: около Мурома
Пользователь №: 30,204


Металлоискатель: X-TERRA 705
Пол: мужской

Репутация: 387 кг
-----XXXXX


QUOTE(Граф. @ Jun 14 2013, 19:47)
Попробую сегодня своего заснять если получится,живёт уже года три во дворе, иногда молочка наливаю но кто съедает не знаю.  smile.gif
Соседские коты, вестимо smile.gif


--------------------
Уныние - самый тяжкий грех!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

silver dervish
post Jun 14 2013, 20:24
Создана #89


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,583
Зарегистрирован: 13-April 10
Из: Киргизия Бишкек
Пользователь №: 17,103


Пол: мужской

Репутация: 202 кг
-----XXXXX


QUOTE(КУДЕЯР КОПЕЦ @ Jun 14 2013, 19:03)
не хотел крови .пошел седня за земляникой.просто реакция у меня скабатывает раньше чем я смогу подумать.раз в лесу копал и змея где-то с боку зашипела автоматически бошку отсек лапатой боюсь я их что ли. а так я сам доброта вот вам земляничка.

И частенько вы, за земляникой, с лопатой ходите? frize.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ПОЛО
post Jun 14 2013, 20:46
Создана #90


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 15-June 12
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 44,273


Пол: мужской

Репутация: 134 кг
-----XXXXX


Зачем читал ? У меня животный страх какой-то них , видел наверное не
одну сотню у нас в Новгородской их дох... Не убил ни одной , друзья
говорят мочкони одну и страх пройдет не могу очкую. Собаку мою
овчарку за нос гадина кусила через пару часов морда стала как у
ротвейлера. Завтра на деревню пошурфить едем а там их навалом.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Semen S
post Jun 14 2013, 21:07
Создана #91


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,554
Зарегистрирован: 29-July 12
Из: 32
Пользователь №: 45,651


Пол: мужской
Номер карты: 4276**********5944

Репутация: 267 кг
-----XXXXX


Почитал вчера тему-сегодня в лесу каждая ветка на земле змеёй казалась.Нагнали жути. cheesy.gif Прошёл с десяток км. и ни одной не увидел.И слава Богу. smile21.gif
Вообще то на ходу не смотрю под ноги,когда копаю-тогда да.

Сообщение отредактировано Semen S: Jun 14 2013, 21:22
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

homyak
post Jun 14 2013, 21:20
Создана #92


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,494
Зарегистрирован: 5-November 09
Из: дикое поле
Пользователь №: 12,972


Пол: мужской

Репутация: 364 кг
-----XXXXX


QUOTE(Semen S @ Jun 14 2013, 22:07)
Почитал вчера тему-сегодня в лесу каждая ветка на земле змеёй казалась.Нагнали жути. cheesy.gif Прошёл с десяток км. и ни одной не уведел.И слава Богу. smile21.gif

lol.gif cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

генпет
post Jun 14 2013, 21:28
Создана #93


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,687
Зарегистрирован: 29-September 11
Из: Древняя Русь
Пользователь №: 34,322


Пол: мужской

Репутация: 590 кг
-----XXXXX


У меня в лесу местечко есть-там маслята растут дружненько.так вот живет там же и огромная черная блестящая змея.диаметр около 5 см и больше метра в длину такие только я вижу здесь в Новгородской области.У нее.а я ее про себя зову Леля есть там любимое место-из под земли торчит лист толстого железа.вот на нем она и греется.Знаком с ней лет 10.раньше от меня уползала.а лет пять я свой.не прячется.я ей молоко привожу.так Леля пьет или делает вид что пьет.Нужно буде сделать ее портрет.она на самом деле красавица


--------------------
Заслуженный Ванг форума.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Детор
post Jun 14 2013, 21:49
Создана #94


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 9-January 12
Из: город бузулук
Пользователь №: 38,090


Пол: мужской

Репутация: 211 кг
-----XXXXX


QUOTE(генпет @ Jun 14 2013, 21:28)
У меня в лесу местечко есть-там маслята растут дружненько.так вот живет там же и огромная черная блестящая змея.диаметр около 5 см и больше метра в длину такие только я вижу здесь в Новгородской области.У нее.а я ее про себя зову Леля есть там любимое место-из под земли торчит лист толстого железа.вот на нем она и греется.Знаком с ней лет 10.раньше от меня уползала.а лет пять я свой.не прячется.я ей молоко привожу.так Леля пьет или делает вид что пьет.Нужно  буде сделать ее портрет.она на самом деле красавица

В общем то мне рассказывал кто то историю одну,служил паренек где то в чечне или еще где то в теплой стране,был он поваром и отходы каждый вечер сбрасывал в канаву в метрах 100-150,а в канаве всякая живность кормилась,кобры и другие змеи.Так вот он однажды,как и обычно помыл всю посуду и все прочее и пошел отходы выбрасывать,опустошил чашу с отходами пару шагов сделал и тут ему эти красавицы дорогу и перегородили,не пускали они его до самого утра,кусать не кусали а просто не давали проходу,так после расползлись и он в роту пришел а там всех сонных положили(напрочь всю роту вырезали)в общем змеи запах крови за версту чуют и сами по себе нападать не будут,в виде защиты не более!так вот они уберегли своего кормильца от неминуемой гибели,с ув.


--------------------
Мудр не тот кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

КУДЕЯР КОПЕЦ
post Jun 14 2013, 21:52
Создана #95


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 10-May 13
Из: древняя РУСЬ
Пользователь №: 56,246



Репутация: 3 кг
-----X----


QUOTE(генпет @ Jun 14 2013, 21:28)
У меня в лесу местечко есть-там маслята растут дружненько.так вот живет там же и огромная черная блестящая змея.диаметр около 5 см и больше метра в длину такие только я вижу здесь в Новгородской области.У нее.а я ее про себя зову Леля есть там любимое место-из под земли торчит лист толстого железа.вот на нем она и греется.Знаком с ней лет 10.раньше от меня уползала.а лет пять я свой.не прячется.я ей молоко привожу.так Леля пьет или делает вид что пьет.Нужно  буде сделать ее портрет.она на самом деле красавица

охренеть молочко наливает alko_2464.gif


--------------------
мой БОГ меня рабом не называет
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Rossomahaar
post Jun 14 2013, 21:56
Создана #96


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,245
Зарегистрирован: 15-November 09
Из: Ояебуйскъ
Пользователь №: 13,165



Репутация: 208 кг
-----XXXXX


Отличные ежи!Наблюдал как то схватку ежа и медянки- очень бравые ребята,с тех пор питаю к ним уважение глубочайшее и всегда по-возможности подкармливаю))
Еж кстати способен выдержать до 40 укусов гадюки как я слышал и основной урон тварям ползучим эти ребята и наносят smile.gif
У меня вот дача совсем не далеко от Москвабада- 40 км
но по змеям я думаю там лидерство в центральной полосе будет абсолютным, змеи тотально везде!В водоемах, полянах лесах,на участках годами живут гадюки и только прибывают!Любимое занятие детворы на дачной грунтовке по утру собирать змеиные расплющенные машинами дачников тушки biggrin.gif Причем лесные - дачным рознь - лесные стараются либо притихнуть -замереть либо быстренько свалить.Ужа сразу угадаешь-он со стремительным шорохом газует,гадюка замирает и при сильно близком приближении переходит от шипения до свиста,медянка начинает совершать непонятные телодвижения чем себя и выдает))\
Дачные же адаптировались под быт народа и ведут себя раскрепощенно,переползают медленно и по долгу кусок хвоста можно видать из норы.Недавно вот у знакомой с соседнего СНТ собаку укусила дрянь-было очень обидно-добрейшей души лабрадор был jazik.gif В тапках летом хожу сверх осторожно -излюбленные места прогреваемые солнцем участки дорог,при чем проходимость народа что в лесу что до магазина тоже как я заметил их особо не напрягает,ходить босяком роскошь давно забытая увы.Гуманизма к ним нет никакого у меня- постоянная бдительность и стремление увидеть пространство на шаг -другой вперед здорово портит отдых,плюс особо боязно за детей и питомцев.Валю всегда при любом удобном случае,выше щиколотки строжилы говорят не кусают, кроссы кстати классика совок а ля адидас, те что нынче только на ринках мэйд ин Чина остались "три полоски" тоже прокусить не смогли,напарник мой уцелел хотя и сам гадюку спровоцировал цапнуть за мыс))
Вопрос такой к знатокам сииих тварей
пару раз попадал в лес на праздник Воздвиженье,это конец сентября видал нездоровые движения групп ползучих к ямам и оврагам,говорят зрелище люто неприятное эта их возня в ямах пер спячкой.Может кто наблюдал такое-как оно? alko_2464.gif Змеиные свадьбы говорят зрелище то еще -но Бог миловал,не видал а вот про Воздвиженье фольклору насобирал уже придостаточно.
Ну и вопрос второй ядовита ли медянка?Понимаю что диспут тут может долгим быть-все от организма зависит и от укуса осы многих вперед ногами уносили..но все же..однозначного ответа я нигде так и не услышал lupsk.gif
Мнения обывателей расходяться- ребенка пятилетнего цапнула-ели откачали,собаки гибли у нас,
про людей не слышал- один раз имел неловкость перерубить лопатой так выслушал много нелицеприятного от пожилого грибника который утвержадал что сия рептилия ящерица и безвредна-а я мародер выродок и моральный урод нанес вред природе нашей сильнейшийcheesy.gif
Т


--------------------
С годами хочется чтобы желания исполняла снегурочка а не Дед Мороз..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

КУДЕЯР КОПЕЦ
post Jun 14 2013, 21:56
Создана #97


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 10-May 13
Из: древняя РУСЬ
Пользователь №: 56,246



Репутация: 3 кг
-----X----


QUOTE(silver dervish @ Jun 14 2013, 20:24)
И частенько вы, за земляникой, с лопатой ходите? frize.gif

как видите змейка не резана значит не лопатой удачно наступил cheesy.gif


--------------------
мой БОГ меня рабом не называет
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

КУДЕЯР КОПЕЦ
post Jun 14 2013, 22:04
Создана #98


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 10-May 13
Из: древняя РУСЬ
Пользователь №: 56,246



Репутация: 3 кг
-----X----


QUOTE(Rossomahaar @ Jun 14 2013, 21:56)
Отличные ежи!Наблюдал как то схватку ежа и медянки- очень бравые ребята,с тех пор питаю к ним уважение глубочайшее и всегда по-возможности подкармливаю))
Еж кстати способен выдержать до 40 укусов гадюки как я слышал и основной урон тварям ползучим эти ребята и наносят smile.gif
У меня вот дача совсем не далеко от Москвабада- 40 км
но по змеям я думаю там лидерство в центральной полосе будет абсолютным, змеи тотально везде!В водоемах, полянах лесах,на участках годами живут гадюки и только прибывают!Любимое занятие детворы на дачной грунтовке по утру собирать змеиные расплющенные машинами дачников тушки biggrin.gif Причем лесные - дачным рознь - лесные стараются либо притихнуть -замереть либо быстренько свалить.Ужа сразу угадаешь-он со стремительным шорохом газует,гадюка замирает и при сильно близком приближении переходит от шипения до свиста,медянка начинает совершать непонятные телодвижения чем себя и выдает))\
Дачные же адаптировались под быт народа и ведут себя раскрепощенно,переползают медленно и по долгу кусок хвоста можно видать из норы.Недавно вот у знакомой с соседнего СНТ собаку укусила дрянь-было очень обидно-добрейшей души лабрадор был jazik.gif  В тапках летом хожу сверх осторожно -излюбленные места прогреваемые солнцем участки дорог,при чем проходимость народа что в  лесу что до магазина тоже как я заметил их особо не напрягает,ходить босяком роскошь давно забытая  увы.Гуманизма к ним нет никакого у меня- постоянная бдительность и стремление увидеть пространство на шаг -другой вперед здорово портит отдых,плюс особо боязно за детей и питомцев.Валю всегда при любом удобном случае,выше щиколотки строжилы говорят не кусают, кроссы кстати классика совок а ля адидас, те что нынче только на ринках мэйд ин Чина остались "три полоски" тоже прокусить не смогли,напарник мой уцелел хотя и сам гадюку спровоцировал цапнуть за мыс))
Вопрос такой к знатокам сииих тварей
пару раз попадал в лес на праздник Воздвиженье,это конец сентября видал нездоровые движения  групп ползучих к ямам и оврагам,говорят зрелище люто неприятное эта их возня в ямах пер спячкой.Может кто наблюдал такое-как оно? alko_2464.gif Змеиные свадьбы говорят зрелище то еще -но Бог миловал,не видал а вот про Воздвиженье фольклору насобирал уже придостаточно.
Ну и вопрос второй ядовита ли медянка?Понимаю что диспут тут может долгим быть-все от организма зависит и от укуса осы многих вперед ногами уносили..но все же..однозначного ответа я нигде так и не услышал lupsk.gif
Мнения обывателей расходяться- ребенка пятилетнего цапнула-ели откачали,собаки гибли у нас,
про людей не слышал- один раз имел неловкость перерубить лопатой так выслушал много нелицеприятного от пожилого грибника который утвержадал что сия рептилия ящерица и безвредна-а я мародер выродок и моральный урод нанес вред природе нашей сильнейшийcheesy.gif
Т

а разве медянка и веретеница одно и тоже 12.gif


--------------------
мой БОГ меня рабом не называет
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

КУДЕЯР КОПЕЦ
post Jun 14 2013, 22:12
Создана #99


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 10-May 13
Из: древняя РУСЬ
Пользователь №: 56,246



Репутация: 3 кг
-----X----


QUOTE(Rossomahaar @ Jun 14 2013, 21:56)
Отличные ежи!Наблюдал как то схватку ежа и медянки- очень бравые ребята,с тех пор питаю к ним уважение глубочайшее и всегда по-возможности подкармливаю))
Еж кстати способен выдержать до 40 укусов гадюки как я слышал и основной урон тварям ползучим эти ребята и наносят smile.gif
У меня вот дача совсем не далеко от Москвабада- 40 км
но по змеям я думаю там лидерство в центральной полосе будет абсолютным, змеи тотально везде!В водоемах, полянах лесах,на участках годами живут гадюки и только прибывают!Любимое занятие детворы на дачной грунтовке по утру собирать змеиные расплющенные машинами дачников тушки biggrin.gif Причем лесные - дачным рознь - лесные стараются либо притихнуть -замереть либо быстренько свалить.Ужа сразу угадаешь-он со стремительным шорохом газует,гадюка замирает и при сильно близком приближении переходит от шипения до свиста,медянка начинает совершать непонятные телодвижения чем себя и выдает))\
Дачные же адаптировались под быт народа и ведут себя раскрепощенно,переползают медленно и по долгу кусок хвоста можно видать из норы.Недавно вот у знакомой с соседнего СНТ собаку укусила дрянь-было очень обидно-добрейшей души лабрадор был jazik.gif  В тапках летом хожу сверх осторожно -излюбленные места прогреваемые солнцем участки дорог,при чем проходимость народа что в  лесу что до магазина тоже как я заметил их особо не напрягает,ходить босяком роскошь давно забытая  увы.Гуманизма к ним нет никакого у меня- постоянная бдительность и стремление увидеть пространство на шаг -другой вперед здорово портит отдых,плюс особо боязно за детей и питомцев.Валю всегда при любом удобном случае,выше щиколотки строжилы говорят не кусают, кроссы кстати классика совок а ля адидас, те что нынче только на ринках мэйд ин Чина остались "три полоски" тоже прокусить не смогли,напарник мой уцелел хотя и сам гадюку спровоцировал цапнуть за мыс))
Вопрос такой к знатокам сииих тварей
пару раз попадал в лес на праздник Воздвиженье,это конец сентября видал нездоровые движения  групп ползучих к ямам и оврагам,говорят зрелище люто неприятное эта их возня в ямах пер спячкой.Может кто наблюдал такое-как оно? alko_2464.gif Змеиные свадьбы говорят зрелище то еще -но Бог миловал,не видал а вот про Воздвиженье фольклору насобирал уже придостаточно.
Ну и вопрос второй ядовита ли медянка?Понимаю что диспут тут может долгим быть-все от организма зависит и от укуса осы многих вперед ногами уносили..но все же..однозначного ответа я нигде так и не услышал lupsk.gif
Мнения обывателей расходяться- ребенка пятилетнего цапнула-ели откачали,собаки гибли у нас,
про людей не слышал- один раз имел неловкость перерубить лопатой так выслушал много нелицеприятного от пожилого грибника который утвержадал что сия рептилия ящерица и безвредна-а я мародер выродок и моральный урод нанес вред природе нашей сильнейшийcheesy.gif
Т
вот вам еще ежик


Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение


--------------------
мой БОГ меня рабом не называет
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Борщёв А.М.
post Jun 14 2013, 22:23
Создана #100


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 866
Зарегистрирован: 16-October 12
Пользователь №: 48,258


Пол: мужской

Репутация: 71 кг
-----XXXX-


QUOTE(ПОЛО @ Jun 14 2013, 21:46)
Зачем читал ? У меня животный страх какой-то них , видел наверное не
одну сотню у нас в Новгородской их дох... Не убил ни одной , друзья
говорят мочкони одну и страх пройдет не могу очкую. Собаку мою
овчарку за нос гадина кусила через пару часов морда стала как у
ротвейлера. Завтра на деревню пошурфить едем а там их навалом.

Не непроканает. Я трёх усыпил, а до сих пор очкую. У меня вопрос кто знает, какие сапоги лучше,резиновые или керза. Я всмысле от прокусов.


--------------------
Мечта -План-Результат.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


35 страниц « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 30th April 2024 - 08:22
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru