Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


767 страниц < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Про корону с вирусом, Как лечить корону в домашних условиях.

Владимир OZ
post Mar 31 2020, 23:24
Создана #41


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 27,186
Зарегистрирован: 26-November 07
Из: г.Орехово-Зуево
Пользователь №: 3,009
Почётный посетитель

Металлоискатель: XP Gold Max Power
Пол: мужской

Репутация: 1677 кг
-----XXXXX


QUOTE(Шатай А.В. @ Mar 31 2020, 23:01)
Здоровья Вам и Вашим близким...
Так получилось что при переустановке Windows (у меня кстати еще ХР стояла) я забыл, вернее не смог восстановить свой пароль на форуме. Ну да ладно был Шатай, стал Шатай А.В. (зато с инициалами).
С Вашего позволения хотелось бы включиться в диалог и обсудить не способы и рецепты лечения, а саму суть происходящего. С чего это всё началось и кому это надо.
Тут напрашивается несколько вариантов причин происходящего:
Проект золотого миллиарда (план Далеса) – ограничить рост населения планеты, или целостное геополитическое видение мировой промышленно-финансовой элиты и способов управления мировой экономикой. Главным потребителем минерального сырья на планете является золотой миллиард, остальные как бы нахлебники, от них больше вреда чем пользы и от них лучше избавиться… Для этого мировая финансовая элита предпринимала разные способы для решения проблем перенаселения, начиная от разжигания войн (тупо), до воздействия на погоду. Казалось бы вмешательство человека в ход атмосферных процессов путем изменения на короткое время тех или иных физических или химических свойств в некоторой части атмосферы вроде бы и безобидная затея, но ввиду ее неуправляемости непредсказуемая. Опять же водка, табак это вообще отдельная тема где еще Гитлер сказал -  “Необходимо свести славян до языка жестов. Никакой гигиены. Никаких прививок. Только водка и табак” и он знал, что водка и табак выведут ненавистных ему славян через одно поколение, без всяких выдуманных крематориев и газовых камер…

Боевой вирус – меня в последнее время настораживает, почему вся зараза лезет со стороны Китая в частности……? Атипичная пневмония, птичий, свиной грипп и наконец коронавирус. Чьи-то игры, эксперименты…? Первое и второе тут взаимосвязано – эксперимент для игры на внешнем финансовом рынке Китая. Погуглите сколько, чего и когда выкупили Китайцы под шумок ну хотя бы в Европе…?

Вот именно после этого Вашего поста возникло желание послушать этую песенку Макса :
smile79.gif
https://youtu.be/Pugewp5ROCk


--------------------
- Господи! Ну почему же ты помогаешь этому кретину? Почему ему, а не мне?! (Ротмистр Лемке)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Шатай А.В.
post Apr 1 2020, 00:37
Создана #42


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 31-March 20
Пользователь №: 2,388,749


Пол: мужской

Репутация: 3 кг
-----X----


Прикольная песенка....., но это про турецкий гамбит....

Сообщение отредактировано Шатай А.В.: Apr 1 2020, 00:38
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Wassan
post Apr 1 2020, 07:32
Создана #43


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 30-January 19
Пользователь №: 2,379,423


Пол: мужской

Репутация: 4 кг
-----X----


QUOTE(SIDcorDima @ Mar 31 2020, 22:31)
А я буквально недавно встречал статью в инете про то как ученые из США и Великобритании и еще нескольких европейских стран, писали инфу про коллективный или стадный иммунитет и там было сказано что для выработки такого иммунитета требуется чтоб болезнью переболела треть населения планеты примерно от 2,5 до 5 миллиардов человек и только тогда возможно полностью остановить пандемию этой заразы.
Это единственно правильный подход.Помоему во всем мире это сейчас и реализуется.В Беларусии скончался мужчина от короновируса проживающие с ним жена и дочь переболели безсимтомно.


--------------------
Jure naturae aequum est neminem cum alterius detrimento et injuria fieri locupletiorem
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Wassan
post Apr 1 2020, 07:36
Создана #44


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 30-January 19
Пользователь №: 2,379,423


Пол: мужской

Репутация: 4 кг
-----X----


QUOTE(ОлВер @ Mar 31 2020, 22:14)
Извините, но я не желаю, в своей теме, обсуждать всякие интернет-глупости, которые вы приподаете, как истинную правду. Подобные вбросы приводят к скатыванию темы в политику и прочим не предсказуемым явлениям. Прошу вас переделать свой пост. А если этот вопрос не дает вам покоя, тогда создайте свою отдельную тему и ведите ее самостоятельно, если модераторы согласятся, что она полезная и не "убьют" ее окончательно.

Извиняюсь,но хотелось вас поправить.В этом разделе Ваших тем быть не может.Здесь все темы общие.


--------------------
Jure naturae aequum est neminem cum alterius detrimento et injuria fieri locupletiorem
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ОлВер
post Apr 1 2020, 08:12
Создана #45


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,791
Зарегистрирован: 18-October 10
Из: Святая Земля
Пользователь №: 22,252


Металлоискатель: garrett ACE 250
Пол: мужской

Репутация: 560 кг
-----XXXXX


QUOTE(Wassan @ Apr 1 2020, 08:36)
Извиняюсь,но хотелось вас поправить.В этом разделе Ваших тем быть не может.Здесь все темы общие.
Это равносильно, что вы живете в государстве и не имеете своего дома, который сами и построили. Любой может к вам зайти и делать там, что захочет?

Оригинальная у вас версия. ggf.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

elle
post Apr 1 2020, 18:27
Создана #46


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,528
Зарегистрирован: 14-May 09
Из: Подмосковье
Пользователь №: 9,826
Активист

Пол: женский

Репутация: 484 кг
-----XXXXX


Всем здоровья!
Очень рекомендую пить чагу - сейчас ее самое время собирать и заготавливать, весной в чаге высока концентрация полезных веществ. Срубили с дерева ее топором (я - лопатой biggrin.gif ), черную корявую корку - оббить ножом. Порубить на куски, величиной с грецкий орех. Можно высушить, сложив в наволочку и положив на батарею. Ну или кошерно - в русской печке)))) Жменьку чаги на литровую банку, заварить горячей 6о грн. водой. Пить как чай.
Через пару месяцев попрет в рост лабазник - по научному - таволга.Такие желтые метелки, по оврагам растут в изобилии, и, когда, погожим июньским днем прешь с МД и лопатой наперевес из 11 века в 16))))) эти заросли еще пахнут так, характерно)))) То ли медом, то ли кожей распаренной.... Странный запах.
Пить как чай, собранные соцветия.
Зацветет липа - цветки можно собрать и высушить. Все эти травки-грибы повышают иммунитет и обладают противовирусным действием. Лабазник, кстати, грипп способен остановить.
Ну а чага - она мега полезна.

Сообщение отредактировано elle: Apr 1 2020, 18:59


--------------------
Fortuna non Fiskars, in manus non recipe!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Юрвас III
post Apr 1 2020, 21:03
Создана #47


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,725
Зарегистрирован: 10-October 17
Пользователь №: 2,368,453
За заслуги

Пол: мужской

Репутация: 437 кг
-----XXXXX


Вижу, исходя из очень обильной информатики, что зараженные к-вирусом, погибают в основном от пневмонии легких. За последние годы такой диагноз встречается подозрительно часто и вызывает недоумение, что погибают от него не в холодное время года. Пневмонию ведь ранее всегда связывали с переохлаждением. Потерял несколько знакомых лично мне людей, а двое из них не достигли и 40 лет. sad.gif
А восемь лет назад пережил и сам несколько похожее. Время – начало августа, появилась головная боль, что не дает возможности сосредоточиться на работе, первые три-четыре дня загружал себя с утра болеутоляющими, хватало до обеда, потом снова таблетки.
Пробовал лечиться и крепким алкоголем, но боль не проходила. На очередном выезде в поля отказался от обеда, не было аппетита и болела голова, чем встревожил моего товарища, который, по моему счастью, доктор. На следующий день он организовал мне прием у директора неврологического центра, который после осмотра, сказал, что я очень вяло выгляжу, но не его пациент и тут же переправил меня в областную больницу. Начался сбор анализов, которые ничего не показывали, а пленки в рентген-кабинете не было, просто кончилась на тот момент. Взяли пункцию головного мозга, пренеприятнейшая процедура, надо сказать, но мозги у меня оказались чистыми. smile.gif
К этому времени мне оказывали поддерживающую терапию аж в две руки двумя капельницами сразу. Родная сестра, когда-то работавшая в этой больнице, добыла пленку и меня на каталке прогнали через рентген. Помню, как сестра с ликующим возгласом и снимками, что у меня двухсторонняя пневмония, влетела в палату. Радовалась, что наконец-то установлен диагноз.
Далее перевод в другое отделение, интенсивное накачивание антибиотиками и выписка с эпикризом о перенесении пневмонии вирусного характера.
Сам подозреваю, что заразился при переборке старого забытого гаража, доставшегося от родственника.
К чему пишу все это? Есть версия, высказанная врачами, что нынешний вирус, это мутация другого, давно гуляющего по планете вируса.


--------------------
В прошлой жизни - Юрвас.
Как показывает опыт Камасутры - безвыходных положений не бывает.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sha-stalker
post Apr 2 2020, 09:03
Создана #48


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,948
Зарегистрирован: 11-May 15
Пользователь №: 2,333,729


Пол: мужской

Репутация: 517 кг
-----XXXXX


Пожелание короновирусу.
https://sova.ponominalu.ru/novosti/semyon-s...Fzen.yandex.com


--------------------
Куплю весы и чаши на них,до 20-х г. 20в.
И стёкла любые на керосинки.
Прежний ник Stahanovec .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mor
post Apr 2 2020, 09:29
Создана #49


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,281
Зарегистрирован: 18-June 08
Пользователь №: 4,949


Пол: мужской

Репутация: 237 кг
-----XXXXX


Тоже болел воспалением легких.. После банальной простуды.. просто будто пуля под ребрами застряла - небольшая такая боль образовалась.. Не обращал внимания, пока кровью не стал харкать.. Удивился, пришел к врачу - дома на интибиотиках выдюжил..
А в январе этого года странным гриппом переболели родственник с детьми - температура + 40 в течение дух недель, ничего не помогало - сбивали какими-то сильными средства, потом она снова повышалась.. встать с постели не могли, жуткий кашель, дети в ауте валялись по койкам.. Взрослые - тоже.. Врачи зевая говорили - дескать, банальный грипп.. А я думаю - это и был коронавирус, только тогда о нем не знали.. Интересно что из дет сада дети его принесли, и ВСе в саду - дети, их родители, - им переболели.. С теми же симптомами..

Да, всем советую против простуды и гриппа Бад - "Ветом-2", сибирская разработка.. Может это конечно пустышка - может я себе внушаю, что он настолько могуч, НО! Уже ДВА ГОДА не болею ни простудой, ни гриппом!!! просто при первых признаках сразу усиленно пожираю этот Ветом - и всё!!! Это мистика какая-то, потому что болел всегда жуткой простудой, с детства..

Сообщение отредактировано mor: Apr 2 2020, 09:32
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

MarkV
post Apr 2 2020, 10:34
Создана #50


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 23-April 18
Из: край тысячи озёр
Пользователь №: 2,373,973


Металлоискатель:
Пол: мужской

Репутация: 60 кг
-----XXX--


Всем привет.

Настоятельно рекомендую лечить легкие исландским мхом (цетрария исландская). Поднимает не подъемных. Мне старики рассказали мои что во время войны отваром лечили все легочные болезни.
Отправили меня заготовить, как раз вот выезжаю..



--------------------
Слава Богу за всё.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Глицин
post Apr 2 2020, 10:38
Создана #51


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22-March 20
Из: СУАР
Пользователь №: 2,388,524


Металлоискатель: TM808
Пол: мужской

Репутация: 18 кг
-----X----


Всем доброго дня и крепкого здоровья.
Увидел данную тему и вспомнил одну интересную методу... Работали в 2008 году далеко от цивилизованных населённых пунктов. Время года - июль. Приехали к нам на участок "делегаты"...товарищи из Поднебесной. Вопросы решали о совместной деятельности по выемке "вкусняшек" не им принадлежащих. И среди них было два товарища, которые постоянно сопливили и чихали с завидной регулярностью. В итого, после того, как товарищи покинули нашу территорию, при этом бережно держа под мышкой цитатник Мао))), я через три дня слёг в своём балке. Температура под сорок. Из лекарств в аптечке - йод и жгут...стоять на ногах не могу.. совсем. Температура давила аж до тошноты и рвоты ( прощенья прошу за такие интимные подробности). Водитель наш съездил к местным аборигенам. Привезли доктора. В последствии выяснилось - ветеринаром был тот Айболит. Осмотрев меня, он чего то по-своему пробормотал своему провожатому и, удалился...как оказалось ездил в свой вигвам за "лекарством". Из весьма просаленной сумки достал пучок сухой травы и коробочку, в которой был бутылёк с изрядно обмусляканной наклейкой с надписью " АСД-2". Следом достал уже не одноразовый пластиковый шприц, кубиков на десять. Глядя на эти приготовления, я своим уже изрядно воспалённым мозгом, ловлю себя на мысли, что от меня решили избавиться. И списать всё на местных. При этом вспомнил, что траву, которую принёс этот лекарь, "Чабрец" называется, местные подкладывали к своим покойникам, чтобы те не ароматизировали в вигваме, пока их не предавали земельке. Но всё оказалось не таким мрачноватым, как я себе представлял. Закипятили в кастрюльке литра два воды. Шприцом набрал этот добрый человек три кубика " АСД", и влил в кастрюльку. Накрыл мою голову одеялом, предварительно уткнув моё лицо чуть ли не в ободок кастрюли. Ингаляция.. Говорит : " Дыши полний грудь, задержи дыхание секунд на пять-десять, и, выдыхай обратно". После первого глубокого вдоха таких паров, я "увидел страну печальных холмов". До чего же взрывной букет запахов!! Минут десять длилась экзекуция. После чего, лекарь, предварительно заварив чабрец в чайнике, дал мне инструкцию - выпить этот чайник ( а объём чайничка как раз на три литра), и пояснил, что чабрец очень помогает сердцу. Вот таким образом, по две ингаляции в день, в течение десяти дней, этот "коновал" поставил меня на ноги. В тот период я и курить перестал(табак разумеется).
После своей вахты, уже в сентябре, когда вернулся в родные пенаты, я посетил врачей. После рентгена и всяческих лабораторных прелестей, доктора объявили, что у меня были признаки крупозного воспаления лёгких. И что я вовремя принимал лечение...типа. Вот такой рецепт мне оставил этот добрый доктор Айболит:
На три литра кипятка - 3 кубика фракции "АСД-2". Дышать (проводить ингаляцию) пока лицо ощущает жар от паров. Методика - глубокий вдох, задержка дыхания секунд на 5-10, выдох. Льётся отовсюду. Из глаз, носа, рта. По ощущениям - даже из ушей. Лёгкие аж щипит!
А чабрец - заваривать и пить как чай. Горячий. Для мотора подмога хорошая.
Ко всем - с огромным уважением.


--------------------
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Wassan
post Apr 2 2020, 10:39
Создана #52


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 30-January 19
Пользователь №: 2,379,423


Пол: мужской

Репутация: 4 кг
-----X----


А все от того что нет у людей иммунитета.Все продукты накачаны антибиотиками.Мясо,молоко,даже хлеб.Организм перестал бороться.Хороший иммунитет способен побороть любой вирус а также много других хворей.Если чел заболевает летом пневмонией нужно очень сильно задуматься на очереди болезни поопасней.


--------------------
Jure naturae aequum est neminem cum alterius detrimento et injuria fieri locupletiorem
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SNakamoto
post Apr 2 2020, 15:09
Создана #53


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 10-August 19
Пользователь №: 2,383,209


Пол: мужской

Репутация: 44 кг
-----XXX--


Всех приветствую!
Вопрос такой-есть ли у кого заболевшие среди знакомых?
Всем здоровья!


--------------------
Довольствоваться надо лучшим ©
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Apr 2 2020, 16:21
Создана #54


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,229
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 751 кг
-----XXXXX


QUOTE(SNakamoto @ Apr 2 2020, 15:09)
Всех приветствую!
Вопрос такой-есть ли у кого заболевшие среди знакомых?
Всем здоровья!

Доброго и Вам здравия ! А Вам для статистики , или как доктор чего посоветовать ?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Глицин
post Apr 2 2020, 17:33
Создана #55


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22-March 20
Из: СУАР
Пользователь №: 2,388,524


Металлоискатель: TM808
Пол: мужской

Репутация: 18 кг
-----X----


QUOTE(SNakamoto @ Apr 2 2020, 18:09)
Всех приветствую!
Вопрос такой-есть ли у кого заболевшие среди знакомых?
Всем здоровья!

И Вам - не хворать.
есть двое. Коллеги по работе. Оба под очень пристальным наблюдением врачей.


--------------------
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Apr 2 2020, 17:45
Создана #56


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,229
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 751 кг
-----XXXXX


Всем здравия и безопасности. Пользуюсь проверенным способом, дедовским....для профилактики. Ещё от матушки ( царствие ей небесное) , осталась вот такая приспособа, ...три раза в день по 20 минут. Муторно, но деваться некуда, супруга подсобила кастрюлей, что бы повыше было...рост у меня приличный и сгибаться неудобно........Хотя наш регион пока в последних списках по КВ.....однако-надо......



user posted image
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Maxbout
post Apr 2 2020, 21:01
Создана #57


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 13,336
Зарегистрирован: 27-October 10
Из: Дупла в ж/б чаще
Пользователь №: 22,567
Почётный посетитель

Металлоискатель: X-Trac & E-Trail
Пол: мужской

Репутация: 1421 кг
-----XXXXX


Это что? Куда что совать?


--------------------
Беспощаден в желании помочь
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Глицин
post Apr 2 2020, 21:03
Создана #58


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22-March 20
Из: СУАР
Пользователь №: 2,388,524


Металлоискатель: TM808
Пол: мужской

Репутация: 18 кг
-----X----


QUOTE(Maxbout @ Apr 3 2020, 00:01)
Это что? Куда что совать?

ингалятор. лицо тудой совать biggrin.gif


--------------------
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ОлВер
post Apr 2 2020, 21:21
Создана #59


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,791
Зарегистрирован: 18-October 10
Из: Святая Земля
Пользователь №: 22,252


Металлоискатель: garrett ACE 250
Пол: мужской

Репутация: 560 кг
-----XXXXX


QUOTE(Глицин @ Apr 2 2020, 22:03)
ингалятор. лицо тудой совать biggrin.gif

QUOTE(крот.ру @ Apr 2 2020, 18:45)
супруга подсобила кастрюлей, что бы повыше было...рост у меня приличный и сгибаться неудобно........
user posted image
А я, грешным делом и по не знанию, подумал, что туда садиться нужно другим местом. cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Voshod
post Apr 2 2020, 21:34
Создана #60


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,922
Зарегистрирован: 1-April 15
Пользователь №: 2,331,938


Пол: мужской

Репутация: 136 кг
-----XXXXX


QUOTE(SNakamoto @ Apr 2 2020, 15:09)
Всех приветствую!
Вопрос такой-есть ли у кого заболевшие среди знакомых?
Всем здоровья!


Знакомых таких нет. И у знакомых таких знакомых нет. И у знакомых знакомых таких знакомых тоже нет. И у тех последних знакомых нет таких знакомых. ddd.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


767 страниц < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 23rd April 2024 - 11:45
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru