Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 АКА Беркут 5, Продам прибор

strela
post Oct 13 2019, 18:51
Создана #1

Постоянный

Из: От туда

-----XXXXX

Всем здравия!
Продам прибор.Был заменён динамик.Прибор был посажен на универсальную штангу (была проблема с извлечением крепления блока из родной штанги,после ремонта штанги была залита эпоксидка ,поэтому пришлось отпилить часть родной штанги и приколхозить изолентой на универсальную штангу).Прибор на фото видно,13 - го года,у меня в эксплуатации (не монеты) был с 15-го.Два сезона уже не использую.В общем продаю всё что на фото,в том числе нижнее колено универсальной штанги,на ней узкое крепление катушки (по ширине).Чуть подточил и установил нижнее колено родной штанги Беркута.Катушка Эллипс была с прибором при покупке,уши были сломаны ,я приклеил на всякий случай,но так и не использовал.При сжатии пальцами уши немного сжимаются,но не ломаются ).
Блок вскрыл для замены динамика.На защите дисплея было повреждение , заменил эту защиту плёнкой,по моему от сотового телефона и закрепил прозрачным скотчем,со временем стало так как на фото (на данный момент,после замены динамика,была заменена плёнка защита дисплея и проклеено новым скотчем,поэтому выглядит немного по другому и чуть лучше (если нужно,то сфоткаю)).
В прошлом году в начале сезона вышел из строя динамик,копал с другим прибором,после замены динамика,звук появился,но прибор как то "криво" работал,может отстройку от грунта нужно было сделать с ферритом,я поленился.Да и копать металл с другим прибором,мне больше понравилось и он так и остался лежать без дела.
За весь комплект хотелка 14 тыс. + почта.Предоплата.
Вопросы в личку,в теме купил.

user posted image
user posted image user posted image user posted image user posted image [URL=http://savephoto.ru/f/103qvok53fwit13]user posted image user posted image

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image [URL=http://savephoto.ru/f/105llqtmipvr113]user posted image user posted image
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Б. Колодезь
post Oct 13 2019, 19:36
Создана #2

Профи

Из: Угодской заводъ

-----XXXXX

Купил. Где находиться? В комплекте две катушки? Предоплата сколько? А то сдесь в последнее время кидал много. С ув.

--------------------
Куплю предметы Юхновской и Дьяковской культуры.
User is online! Profile Card PM 
  + Quote Post

strela
post Oct 14 2019, 09:47
Создана #3

Постоянный

-----XXXXX

Находится в Самарской области,в комплекте две катушки,одна с клеенными ушами,мною не использовалась.Предоплату хотелось бы,полную.Мы с Вами давние пользователи,с солидной репой,думаю опасения напрасны.Я правда в основном в зимнее время пользуюсь сайтом,про кидалово не особо в курсе.
  + Quote Post

strela
post Oct 15 2019, 18:50
Создана #4

Постоянный

-----XXXXX

Прибор продан.
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2019 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 13th November 2019 - 19:48
Рейтинг@Mail.ru