Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


11 страниц < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 терка 705, во как

zamok
post Jan 5 2019, 17:21
Создана #21


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 22-May 16
Пользователь №: 2,350,493


Металлоискатель: Minelab X-Terra 705
Пол: мужской

Репутация: 29 кг
-----XX---


QUOTE(Озорной гуляка @ Jan 5 2019, 15:10)
- Всё это заказуха.
...Протоныч - Вы же наверное не ребёнок, а мысль подаёте совсем по детски: так на какие цели то,
в каких режимах и настройках
и на каких катушках,
в воздухе или в грунте..................ой facepalm.gif Ну зачем эта ерунда в массы, если Вы даже не знаете кто и где тестил
Что не так с другими подделками   ddd.gif  - читайте соответствующие темы, аудиокниг для того, кому это трудно, ещё, вроде, не придумано

С этой аськой что не так?
https://youtu.be/vKgLzv_A_Ps
Ну не повезло Вам с лодочным мотором, махните рукой и забудьте. Они прилунились на обратной стороне, а Вы всё сомневаетесь, что они детекторы могут скопировать.

Сообщение отредактировано zamok: Jan 5 2019, 18:19
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Jan 5 2019, 18:34
Создана #22


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


17.gif При чём тут мотор? Я по нему 4 статьи написал 49.gif и они мне окупили его стоимость. Заслугу в том, что он до сих пор в строю и то, что я покрыл его стоимость вижу только в своих талантах и способностях, но ни коим образом не в проявлениях чьего-то китайского ума или мастерства image046.gif cheesy.gif
- Что там не так с какой-то конкретной АСЬкой - и вникать не буду - да и Вы не знаете, какие там потроха и сборка выбранные для теста. И едва ли знаете - все ли приборы будут иметь такие характеристики. Приедположу что тестер - заинтересованное лицо и всё смотрится чикипуки 17.gif
Лет этак 8 назад появились китайские типа АСИ - я было хотел взять на переделку в селективный пин, но пока собирался прислушался к общему мнению и слава богу. По G2 и тому подобным кто желает - может так-же поизучать темы на этом и иных форумах - что мне тут разжёвывать то, что другие уже переварили и выкакали
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

zamok
post Jan 5 2019, 18:58
Создана #23


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 22-May 16
Пользователь №: 2,350,493


Металлоискатель: Minelab X-Terra 705
Пол: мужской

Репутация: 29 кг
-----XX---


Если Вы знаете о реальных косяках копий, то уж будьте добры дайте ссылку. Копии ace и g2 более менее похожие на оригинал появились совсем недавно. Про интерес блогеров понятно, у того же д.макса все ссылки через партнерку. Про Tx850 и здесь, и на сторонних ресурсах говорят своих денег стоит.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Протоныч
post Jan 5 2019, 20:38
Создана #24


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 3-December 14
Пользователь №: 2,324,989


Металлоискатель: E-Trac, D2
Пол: мужской

Репутация: 11 кг
-----X----


QUOTE(Озорной гуляка @ Jan 5 2019, 15:10)
- Всё это заказуха.
...Протоныч - Вы же наверное не ребёнок, а мысль подаёте совсем по детски: так на какие цели то,
в каких режимах и настройках
и на каких катушках,
в воздухе или в грунте..................ой facepalm.gif Ну зачем эта ерунда в массы, если Вы даже не знаете кто и где тестил
Что не так с другими подделками  ddd.gif  - читайте соответствующие темы, аудиокниг для того, кому это трудно, ещё, вроде, не придумано

Я Вас чем-то обидил? В чем Ваша печаль? При чём здесь по детски? Это Вы как обиженный ребёнок. Вот наслождайтесь: https://www.youtube.com/watch?v=eFbqc55ghz8&t=418s
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Jan 5 2019, 21:24
Создана #25


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Да не расстроили конечно. Может быть - разве что- слегка разочаровали своей неконкретностью - какой смысл пересказывать то, что незнакомая орока принесла на хвосте. Надо говорить более конкретно. Пример раскрытия темы я уже дал (вопросы). Иначе - ни о чём.
По ссылкам (разве они не запрещены правилами форума?) - я на них свой трафик тратить не собираюсь, АСЕй я переболел давно, и была она у меня отнюдь не китайская facepalm.gif . Ссылок на обсуждения китайщины тоже не буду давать - мне то Оно зачем - я за халявой и дешевизной не гонюсь, приспичит- куплю здесь же на форуме Б.У. прибор, но не из этих умелых жёлтых рук
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Веталь
post Jan 7 2019, 20:29
Создана #26


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 9-June 09
Из: Дикая страна.
Пользователь №: 10,388


Пол: мужской

Репутация: 14 кг
-----X----


китайцы уже фольксы ,ауди, бмв и мб собирают так что мд для них вообще пшик если захотят , а вы лучше на русь посмотрите .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Веталь
post Jan 7 2019, 20:33
Создана #27


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 9-June 09
Из: Дикая страна.
Пользователь №: 10,388


Пол: мужской

Репутация: 14 кг
-----X----


Нам валежник разрешили собирать , а они ндс снижают.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Уральский
post Jan 30 2019, 14:36
Создана #28


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 30-January 19
Пользователь №: 2,379,414


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Ну китаезы....Брать точно не советую, качество у них коленное и под свечой)) Рассыпается в нето время и не том месте.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

VectorTula
post Jan 30 2019, 15:06
Создана #29


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,526
Зарегистрирован: 28-January 14
Из: 71
Пользователь №: 64,263


Металлоискатель: Equinox
Пол: мужской

Репутация: 221 кг
-----XXXXX


Еще один... 16.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Борс
post Jan 30 2019, 18:39
Создана #30


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,561
Зарегистрирован: 22-July 13
Из: уездный город N
Пользователь №: 58,507


Металлоискатель: 705, E-Trac, Deus
Пол: мужской

Репутация: 439 кг
-----XXXXX


QUOTE(VectorTula @ Jan 30 2019, 16:06)
Еще один... 16.gif

Да это религия у них такая. Новая информация им ни к чему, у них своя вселенная. Не дай бог пошатнется smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Андрей Вячес
post Jan 30 2019, 18:39
Создана #31


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 6-November 18
Пользователь №: 2,377,692


Пол: мужской

Репутация: 22 кг
-----XX---


Отечественные рукожопы достойно конкурируют с китаем. За год у двух знакомых в общем не старые еще приборы ака буквально посыпались.


--------------------
Если что у Вас выиграл - сообщите.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Zloty
post Feb 12 2019, 20:20
Создана #32


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 12-February 19
Из: 89rus
Пользователь №: 2,379,688


Металлоискатель: Tejon,E-trac
Интересы: Tejon,E-trac
Пол: мужской

Репутация: 9 кг
-----X----


Может Minelab цены снизит на приборы, было б не хило.


--------------------
Подвиг, как и талант, сокращает путь к цели...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sant_ta
post Feb 18 2019, 23:55
Создана #33


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18-February 19
Пользователь №: 2,379,832


Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


Они что лицензию выкупили на него?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DiDiv
post Feb 19 2019, 19:36
Создана #34


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 23-November 18
Пользователь №: 2,378,081


Пол: мужской
Номер карты: 4288

Репутация: 21 кг
-----XX---


QUOTE(Озорной гуляка @ Dec 28 2018, 21:23)
Думаю - ошибаетесь. Сейчас исподволь и всё сильнее начнётся реклама. Появятся засланные казачки, которые известят о том, что прибор очень даже ничО. Эту утку подхватят теоретики и оригиналы (уже есть) и телега покатится. Один уже выдал "на гора" то, что плата даже круче минелабовской....вот потом и подтянуться лохопеды, нищеброды, новички лопоухие и другие представители группы риска - ну и к концу следующего сезона всё и прояснится, как с китайской АСЕ, с клонами технетикса, пинами и вообще этими поделками на тему МД


китайский пин вполне справляется со своей задачей -облегчает поиск мелкой цели, глюков не видел. Насчет других клонов молчу, но уверен, что со временем Китай заполнит все рынки и оригинальные МД будут продаваться на аукционах. Исхожу из геополитики государства.


--------------------
Не делай из мухи слона (3 кГц)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Aleha
post Feb 26 2019, 20:14
Создана #35


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 2-December 16
Пользователь №: 2,356,513


Пол: мужской
Номер карты: 6740

Репутация: 2 кг
-----X----


Вот это да!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DevaD
post Feb 28 2019, 12:18
Создана #36


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 19-February 07
Пользователь №: 1,526
Персональная


Репутация: 93 кг
-----XXXXX


QUOTE(sant_ta @ Feb 19 2019, 00:55)
Они что лицензию выкупили на него?

Не могу сказать точно по данному конкретному предмету, но не раз слышал, что помимо банального копирования технологий у Китая есть ещё один способ: они размещали у себя иностранные производства с более низкими налогами и/или другими льготами на определённый срок, скажем, на 20 лет, но с обязательным условием - по окончании льготного срока производственные мощности национализируются, т.е. добровольно передаются китайцам. Разумеется, иностранным производствам это было выгодно, особенно в свете очень быстрого роста технологий, которые зачастую делают 20-ти летнее оборудование уже неактуальным, но этот момент может логично объяснить, откуда у китайцев сейчас технологии Минелаба, плюс соответствующее качество, плюс даже некоторые улучшения в сборке.


--------------------
У меня есть любимый цветок С зубами как тысячи спиц И если бы не горшок Он мог бы ловить даже птиц
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DevaD
post Mar 5 2019, 12:54
Создана #37


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 19-February 07
Пользователь №: 1,526
Персональная


Репутация: 93 кг
-----XXXXX


QUOTE(ALEKSEEVIChSIJI @ Dec 24 2018, 16:13)
[url=https://ru.aliexpress.com/item/705/32954629502.html[/url]
а стоит то всего на 6000 меньше чем настоящая

QUOTE(VectorTula @ Dec 28 2018, 15:58)
- 200, еще можно б было рискнуть, а отдать 350...

QUOTE(Zloty @ Feb 12 2019, 21:20)
Может Minelab цены снизит на приборы, было б не хило.

Не сочтите за рекламу, но если кому-то интересно, то по ссылке в начале топика сейчас (скидка действует 3 дня), можно взять это чудо китайпрома всего за 20.067 руб., а в мобильном приложении вообще за 19.810 руб. Пруф:
Присоединенное изображение

Однако если меня спросить, а взял бы сам, отвечу так: не взял бы, но не потому что не доверяю или опасаюсь прогадать по качеству, а только потому, что Тёрка ещё 70-я у меня до сих пор нормально работает, и к ней 4 катушки в наличии. А вот если бы продавали один блок (если блок реально минелабовский), без штанги и катушки, скажем за 10-ку, то купил бы.

PS
Кстати, этого же продавца лежат наушники, одна только фотка которых говорит сама за себя.
НАУШНИКИ

Сообщение отредактировано DevaD: Mar 5 2019, 16:09


--------------------
У меня есть любимый цветок С зубами как тысячи спиц И если бы не горшок Он мог бы ловить даже птиц
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

AMYRSV
post Mar 6 2019, 20:07
Создана #38


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,518
Зарегистрирован: 29-May 12
Из: Буртассия
Пользователь №: 43,677


Пол: мужской

Репутация: 35 кг
-----XX---


QUOTE(DevaD @ Mar 5 2019, 12:54)
Не сочтите за рекламу, но если кому-то интересно, то по ссылке в начале топика сейчас (скидка действует 3 дня), можно взять это чудо китайпрома всего за 20.067 руб., а в мобильном приложении вообще за 19.810 руб. Пруф:
Присоединенное изображение

Однако если меня спросить, а взял бы сам, отвечу так: не взял бы, но не потому что не доверяю или опасаюсь прогадать по качеству, а только потому, что Тёрка ещё 70-я у меня до сих пор нормально работает, и к ней 4 катушки в наличии. А вот если бы продавали один блок (если блок реально минелабовский), без штанги и катушки, скажем за 10-ку, то купил бы.

PS
Кстати, этого же продавца лежат наушники, одна только фотка которых говорит сама за себя.
НАУШНИКИ

И о чем говорит фото этих наушников?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Mar 7 2019, 06:59
Создана #39


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Мне лично ещё и кетайские наушники не нужны, но ради интереса - чего это вдруг человек на них даже ссылку даёт, может беспроводные и сами на уши заскакивающие - нажал...наушников не нашёл, но ощутил некое дежавю: одно время все почтовые ящики были забиты журнальчиками типа "книга почтой". Реально было неудобно из дома на лето уезжать - ящик забивался напрочь этими предложениями и красноречиво свидетельствовал (к примеру для домушников), что хозяев давно нету дома. Но напомнило об этом мне содержание: там предлагалась (и предлагается) куча самых разномастных и разнонаправленных предметов, точнее откровенного хлама типа вентилятора на батарейках, складных очков для слепых, чтобы они тренировали тактильность, раскладывая их на ощупь и прочего подобного на тему "очумелые ручки", "китайское сколково" "купи сегодня ненужное и мы дадим тебе два" facepalm.gif
Короче, не нашёл, да и не надо cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

vtf
post Mar 7 2019, 08:19
Создана #40


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,483
Зарегистрирован: 7-July 17
Пользователь №: 2,365,463


Пол: мужской
Номер карты: 2202......6821

Репутация: 189 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Mar 7 2019, 06:59)
Мне лично ещё и кетайские наушники не нужны, но ради интереса - чего это вдруг человек на них даже ссылку даёт, может беспроводные и сами на уши заскакивающие - нажал...наушников не нашёл, но ощутил некое дежавю: одно время все почтовые ящики были забиты журнальчиками типа "книга почтой". Реально было неудобно из дома на лето уезжать - ящик забивался напрочь этими предложениями и красноречиво свидетельствовал (к примеру для домушников), что хозяев давно нету дома. Но напомнило об этом мне содержание: там предлагалась (и предлагается) куча самых разномастных и разнонаправленных предметов, точнее откровенного хлама типа вентилятора на батарейках, складных очков для слепых, чтобы они тренировали тактильность, раскладывая их на ощупь и прочего подобного на тему "очумелые ручки", "китайское сколково" "купи сегодня ненужное и мы дадим тебе два" facepalm.gif
Короче, не нашёл, да и не надо cheesy.gif

Вас кто-то заставляет там отовариваться? Зачем Вы строчите поэмы целые? Не умеете-другой вопрос. Да,мы тупые,да радуемся дешману ломаному. Зачем Вы здесь? Вы рыбак? Что,если в каждой теме про рыбалку,какой-нибудь дятел,которого жена не пускает,или он не умеет рыбу ловить,будет писать,что проще на рынке купить рыбу,чем судьбу за хвост дергать. На машине разбиться можно,с лодки упасть и утонуть. Понравилось бы? Не думаю.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


11 страниц < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 28th March 2024 - 17:02
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru