Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Explorer Se Vs Infinium Ls, А также настройки Экспа!

Bodichka
post Jun 25 2019, 17:22
Создана #61

Пользователь
**

Металлоискатель: menilab ce
Номер карты: 5153

----------

Привет из Одессы! Есть вопрос к знатокам. У меня Милилаб СЕ подводный ,катушка бабочка стандартаная. Первый коп все норм ,работал стабильно ( автонастройка чуйки 25) погода штиль без волн.
Второй коп погода ветер+волны, настройки те же самые но прибор начал издавать ложные сигналы и фонить. Думал что то с проводом или катушкой ,но только отрываю катушку от дна помехи исчезают. Если б был провод или катуха фонило постоянно. Что это может быть?)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pripa
post Jun 26 2019, 00:01
Создана #62

Профи

-----XXXX-

QUOTE(Bodichka @ Jun 25 2019, 17:22)
Привет из Одессы! Есть вопрос к знатокам. У меня Милилаб СЕ подводный ,катушка бабочка стандартаная. Первый коп все норм ,работал стабильно ( автонастройка чуйки 25) погода штиль без волн.
Второй коп погода ветер+волны, настройки те же самые но прибор начал издавать ложные сигналы и фонить. Думал что то с проводом или катушкой ,но только отрываю катушку от дна помехи исчезают. Если б был провод или катуха фонило постоянно. Что это может быть?)

может че в грунте!? перейди в другое место, сбавь чуйку и ппоглядишь что и как
  + Quote Post

Bodichka
post Jun 26 2019, 00:16
Создана #63

Пользователь
**

Металлоискатель: menilab ce
Номер карты: 5153

----------

QUOTE(pripa @ Jun 26 2019, 00:01)
может че в грунте!? перейди в другое место, сбавь чуйку и ппоглядишь что и как

только с моря...погода опять не радует (волна и ветер). Прибор опять издает ложные сигналы и фонит. Успокаивается только когда убираю чуйку на 12 .(первый коп когда прибор работал идеально чуйка была 25 и погода норм-штиль).
  + Quote Post

brams
post Jun 26 2019, 18:24
Создана #64

Старожил

Металлоискатель: amphibian E-Trac

-----XXXXX

QUOTE(Bodichka @ Jun 26 2019, 00:16)
только с моря...погода опять не радует (волна и ветер). Прибор опять издает ложные сигналы и фонит. Успокаивается только когда убираю чуйку на 12 .(первый коп когда прибор работал идеально чуйка была 25 и погода норм-штиль).

Гейн не задратый?
До 6ти его понизьте, очень значимая настройка, по дефолту он на 8, многовато.
И под водой чуйку в автомат ставьте.

--------------------
С каждым днем сегодня становится лучше, чем завтра!
  + Quote Post

активатор
post Nov 14 2019, 15:30
Создана #65

Постоянный

Из: в городе

-----X----

Немного обновлю тему !
Пляжный сезон закрыт, МД лежат ,скучают smile.gif . Три недели назад пригласил меня друг , небольшую бывшую деревеньку проверить. Взял я Сафари с катухой руль, величиной с тазик biggrin.gif , друг был с Етраком. За день поиска , я вытащил 5 монет, друг 15. Все монеты были крупные ( массоны и копейки серебром). цели были глубокие, штык и более. Через день решили опять на это место съездить. И решил я испытать на суше Инфиниум с родной катухой элипс. Думал, что уделаю по находкам Етрак и найду кучу монет. Но чуда не случилось 13.gif . Всё крупное железо, начиная от кованного гвоздя инфиниум озвучивает цветным. В итоге за весь день куча железа и ни одной монеты. У друга с Етраком 14 монет и два креста с кольцами. И тогда я понял , рождённый плавать - летать не может ! 16.gif Как в воде так и на суше намучился я с Инфиниумим, а именно с катушкой. Самая большая проблема это центр найти. Вроде вот здесь пищит, капаешь, а цель с боку лежит. В итоге копаешь целый котлован чтоб найти цель.
  + Quote Post

handyman
post Nov 14 2019, 19:40
Создана #66

Профи

Из: Eurozone

Металлоискатель: Infinium,Explor,CZ-7

-----XXXXX

QUOTE(активатор @ Nov 14 2019, 17:30)
И решил я испытать на суше Инфиниум с родной катухой элипс. Думал, что уделаю по находкам Етрак и найду кучу монет. Но чуда не случилось  13.gif . Всё крупное железо, начиная от кованного гвоздя  инфиниум озвучивает цветным. В итоге за весь день куча железа и ни одной монеты. У друга с Етраком 14 монет и два креста с кольцами. И тогда я понял , рождённый плавать - летать не может !  16.gif 

Попробуйте на пвх трубки 3 нужных колечка прикопать..20, 25, 30 см.. И сравните Трак с Инфом на чистом месте. Да, железо импульс любит. А вот результат теста может удивить.. Особенно в соленой воде, да грунте с магнетитом..

--------------------
Кто рано встает, тот все заберет!
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
3 человек читают эту тему (3 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2019 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 8th December 2019 - 08:23
Рейтинг@Mail.ru