Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Ясновидение, шарлатанство или все таки.......

Ivanbx
post Feb 24 2012, 18:04
Создана #1


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,149
Зарегистрирован: 1-November 08
Из: Ставрополье
Пользователь №: 6,354



Репутация: 123 кг
-----XXXXX


Вот не мог пройти мимо,и призадумался,ведь по телеку показывают бои
ясновидцев.Не знаю ,и не верю,и мало верится. колдуны,ведьмы,белая,черная магия и т.д. каких только нет
Кто по этому поводу поведает нам,возможно среди копов и есть тоже из светлых.
Вот даже есть в продаже пособия как им стать.

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение


--------------------
Саженцы комнатных лимонов на окне.
ivanbx19@mail.ru
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Pecheneger
post Feb 24 2012, 20:15
Создана #2


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 7-December 11
Пользователь №: 36,904



Репутация: 33 кг
-----XX---


Не верил в экстрасенсорные способности ,но вот однажды попал к гадалке (на следующий день меня должны были судить) и она просто посмотрела на меня и предсказала весь следующий день, я вообще с ней не разговаривал ,просто спросил что меня завтра ожидает и всё. Естественно я ей не поверил, у меня там набор статей был хороший, и адвокат сразу дал понять что сидеть полюбому придётся,да я и сам это понимал.Сказать что на следующий день я обалдел это ничего не сказать,я был просто в глубоком шоке 12.gif Что было предсказано бабулькой всё сбылось в точности,меня не посадили,и условно не дали, дело закрыли,заплатил адвокату за благополучный итог 3 т.р.(она это тоже предсказала,назвала точную сумму которую попросит адвокат, и он попросил именно столько)даже некоторые фразы совсем незнакомых мне людей . В общем, теперь я в это дело верю и думаю что 100 процентов среди копков есть люди сотрудничающие с экстрасенсами. Да, к той бабульке больше не ходил ни разу - страшновато стало в будущее заглядывать.


--------------------
Продам сухой гидрокостюм Aqua Lung Blizzard за 10 тыс. Вопросы в личку.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Русланыч
post Feb 24 2012, 21:06
Создана #3


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,318
Зарегистрирован: 21-September 10
Из: Москва
Пользователь №: 21,472


Пол: мужской
Номер карты: 676******595

Репутация: 398 кг
-----XXXXX


99% это шарлотаны , хорошо знающие психологию и слабости людей !!!
1% Это одарённые люди . Получившие дар как правило после клинической смерти или ещё чего вон выходящего .
Таких людей обычно под своё крылошко , пригревают спецслужбы .
А кто поумней , держит свой дар в тайне . У нас народ тёмный , могут и на костре сжечь . cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Stepan Razin
post Feb 25 2012, 14:25
Создана #4


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,423
Зарегистрирован: 11-March 11
Из: Владимирская область
Пользователь №: 27,485



Репутация: 292 кг
-----XXXXX


QUOTE(Русланыч @ Feb 24 2012, 22:06)
99% это шарлотаны , хорошо знающие психологию и слабости людей !!!
1% Это одарённые люди . Получившие дар как правило после клинической смерти или ещё чего вон выходящего .
Таких людей обычно под своё крылошко , пригревают спецслужбы .
А кто поумней , держит свой дар в тайне . У нас народ тёмный , могут и на костре сжечь .  cheesy.gif


Я тоже думаю-что настоящих мало и они не афишируются,ибо это тяжкий груз.
Зато по телику идет мощный пиар ясновидящей из Мурома Елены.Я считаю это не ясновидящая а мошенница.Да простят меня земляки Муромляне.


--------------------
Оставь надежду всяк сюда входящий.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Den@
post Feb 25 2012, 14:57
Создана #5


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 13-April 11
Из: Москва, ЮАО.
Пользователь №: 28,867


Пол: мужской

Репутация: 21 кг
-----XX---


Помню в детстве мне бабулька лишай сводила. Спичечками покрутила вокруг него, перекрестила, вроде, и все. Лишай сам потом исчез, безо всяких мазей.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Нинука
post Feb 25 2012, 16:59
Создана #6


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,935
Зарегистрирован: 13-February 10
Из: Москва, ЗелАО
Пользователь №: 15,343


Металлоискатель:
Пол: женский

Репутация: 549 кг
-----XXXXX


QUOTE(Русланыч @ Feb 24 2012, 22:06)
99% это шарлотаны , хорошо знающие психологию и слабости людей !!!
1% Это одарённые люди
. Получившие дар как правило после клинической смерти или ещё чего вон выходящего .
Таких людей обычно под своё крылошко , пригревают спецслужбы .
А кто поумней , держит свой дар в тайне . У нас народ тёмный , могут и на костре сжечь .  cheesy.gif



QUOTE(Stepan Razin @ Feb 25 2012, 15:25)
Я тоже думаю-что настоящих мало и они не афишируются,ибо это тяжкий груз.
Зато по телику идет мощный пиар ясновидящей из Мурома Елены.Я считаю это не ясновидящая а мошенница.Да простят меня земляки Муромляне.


Полностью согласна с вышевыделенным мной.

Лет 10ть назад у нас, в Центре нетрадиц медицины работала некто Юлия Корнеева. Теперь она известна всем как участник "Битвы экстрасенсов". Я имела когда-то"счастье" пугаться от её громогласных воплей при очередной "отчитке" пациентов...

Поработала она у нас недолго (мало платили)... Как-то она вдруг спросила у меня:
"А кто такой Виктор? Что он значит в твоей жизни?",
я пожала плечами: "Да нет у меня никаких викторов даже близко"...

И вот, спустя годы, я вспомнила её вопрос. А уж не про Петровича ли она меня предупреждала тогда? Ведь, действительно, в последнее время он как-то уж очень прочно вошёл в мою жизнь 17.gif

Верю в ясновидение. Как и в яснознание, яснослышание и яснообоняние (не шутю, когда-то у самой такой дар был, я про яснообоняние, но, увы)


--------------------
дайте мне цель, и я переверну землю...на штык.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Stepan Razin
post Feb 25 2012, 18:32
Создана #7


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,423
Зарегистрирован: 11-March 11
Из: Владимирская область
Пользователь №: 27,485



Репутация: 292 кг
-----XXXXX


Было это лет 10 тому назад.Сижу на лавочке возле вокзала.Жду автобус и ем мороженное.Подходит пожилая циганка и сходу заявляет... вижу ты человек хороший,не могу умолчать,все тебе скажу как будет.На той недели хочешь ехать с друзьями в Москву-не езди,плохо будет,погибнешь,друзья покалечатся а ты погибнешь...Я чуть мороженным не поперхнулся и зачем-то оглянулся по сторонам.Когда повернул голову циганки уже не было.После как мог убеждал двух товарищей не ездить.Чем черт не шутит.Но они поехали без меня и на кольце попали в аварию.Итог оба в реанимации,но живы и сейчас здоровы.Машина восстановлению не подлежит. Вот и думай тут о ясновидении.Чудны дела твои Господи...


--------------------
Оставь надежду всяк сюда входящий.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

коробейник
post Feb 28 2012, 22:22
Создана #8


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 2-January 12
Пользователь №: 37,803


Металлоискатель: garet 150

Репутация: 3 кг
-----X----


приветствую всех кому эта тема интересна!на ревью уже спорили в теме по копу с лозой .посмотрите !а из практики скажу что бывало так:идём скопа с сыном спорим о том о сём ,я возьми ему и скажи -видиш вот лужа у дороги ,пойдём туда и сейчас там монету найдём.пошли,прбка ,вторая и вот сигнал-билон20 коп.он идальше искать а я ему -не стоит тут больше нет.он долго ходил но так и не нашол.таких примеров куча не пересказать их все. так что не зря говорят что: есть чуйка,будет чешуйка!


--------------------
Раньше деньги заколачивал,а теперь откапываю.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

кулибин
post Feb 29 2012, 06:51
Создана #9


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,438
Зарегистрирован: 22-December 09
Пользователь №: 13,988


Пол: мужской

Репутация: 189 кг
-----XXXXX


QUOTE(Stepan Razin @ Feb 25 2012, 19:32)
Было это лет 10 тому назад.Сижу на лавочке возле вокзала.Жду автобус и ем мороженное.Подходит пожилая циганка и сходу заявляет... вижу ты человек хороший,не могу умолчать,все тебе скажу как будет.На той недели хочешь ехать с друзьями в Москву-не езди,плохо будет,погибнешь,друзья покалечатся а ты погибнешь...Я чуть мороженным не поперхнулся и зачем-то оглянулся по сторонам.Когда повернул голову циганки уже не было.После как мог убеждал двух товарищей не ездить.Чем черт не шутит.Но они поехали без меня и на кольце попали в аварию.Итог оба в реанимации,но живы и сейчас здоровы.Машина восстановлению не подлежит. Вот и думай тут о ясновидении.Чудны дела твои Господи...


Не надо было своих друзей уговаривать и вообще об этом говорить им. Цыганок проходите мимо.
Суеверные в обществе - то же, что трусливые в войске: они сами чувствуют и возбуждают в других панический ужас. ( Вольтер )
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

кулибин
post Feb 29 2012, 07:03
Создана #10


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,438
Зарегистрирован: 22-December 09
Пользователь №: 13,988


Пол: мужской

Репутация: 189 кг
-----XXXXX


QUOTE(коробейник @ Feb 28 2012, 23:22)
приветствую всех кому эта тема интересна!на ревью уже спорили в теме по копу с лозой .посмотрите !а из практики скажу что бывало так:идём скопа с сыном спорим о том о сём ,я возьми ему и скажи -видиш вот лужа у дороги ,пойдём туда и сейчас там монету найдём.пошли,прбка ,вторая и вот сигнал-билон20 коп.он идальше искать а я ему -не стоит тут больше нет.он долго ходил но так и не нашол.таких примеров куча не пересказать их все. так что не зря говорят что: есть чуйка,будет чешуйка!

Пример не плохой, но тут может быть почувствовали интуитивно (На подсознании, опыт жизненный подсказал) раз лужа могли застрять и потерять, или когда то на этом месте дом стоял ведь тут впадина в земле.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

FreeSmoker
post Feb 29 2012, 07:33
Создана #11


Старожил
*****

Группа: VIP
Сообщений: 742
Зарегистрирован: 17-January 11
Из: Москва
Пользователь №: 25,182



Репутация: 229 кг
-----XXXXX


про ясновидение не скажу, а вот самовнушение и самонастрой в это 100% верю. Считаю что материализация наших мыслей абсолютно реальна, по этому стараюсь не думать о плохом. Очень часто бывает, допустим, беру кружку в руки и вдруг мысль проносится - "не разбить бы", в ту же секунду бац и чашка на полу в осколки. Пример, конечно не ахти, но и в глобальных поступках прослеживается данная тенденция. Так же верю, что все наши деяния отдаются нам с лихвой.

Сообщение отредактировано FreeSmoker: Feb 29 2012, 07:35


--------------------
Куплю монеты Римской Империи
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Stepan Razin
post Feb 29 2012, 10:24
Создана #12


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,423
Зарегистрирован: 11-March 11
Из: Владимирская область
Пользователь №: 27,485



Репутация: 292 кг
-----XXXXX


QUOTE(кулибин @ Feb 29 2012, 07:51)
Не надо было своих друзей уговаривать и вообще об этом говорить им. Цыганок проходите мимо.
Суеверные в обществе - то же, что трусливые в войске: они сами чувствуют и возбуждают в других панический ужас. ( Вольтер )


Разговор в этой теме не о паникерах.Паникером никогда не был.Прожил почти 60 лет и повидал всякое.Циганок не обходил-они меня обходили.Но тут случай другой.А друзей отговаривал,потому-что они друзья.Но суть-то уважаемый господин Кулибин в том-что циганка-то права оказаась.Так-что Ваши поучения товарищь пустой звон.Без обид... 14.gif


--------------------
Оставь надежду всяк сюда входящий.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

кулибин
post Feb 29 2012, 21:44
Создана #13


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,438
Зарегистрирован: 22-December 09
Пользователь №: 13,988


Пол: мужской

Репутация: 189 кг
-----XXXXX


QUOTE(Stepan Razin @ Feb 29 2012, 11:24)
Разговор в этой теме не о паникерах.Паникером никогда не был.Прожил почти 60 лет и повидал всякое.Циганок не обходил-они меня обходили.Но тут случай другой.А друзей отговаривал,потому-что они друзья.Но суть-то уважаемый господин Кулибин в том-что циганка-то права оказаась.Так-что Ваши поучения товарищь пустой звон.Без обид... 14.gif

Не обижайтесь. Я написал образно. Многие цыганки хорошие психологи и людям они стараются внушить, и многие им охотно верят. И начинают беспокоится (может появится и паника smile.gif ) и сами лезут не осознано, как кролик к удаву в пасть.

Сообщение отредактировано кулибин: Mar 7 2012, 00:16
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВяКа
post Mar 1 2012, 10:35
Создана #14


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 7-October 09
Из: Москва "п-ов Крым"
Пользователь №: 12,425



Репутация: 5 кг
-----X----


Насчёт цыганок. Те которые требуют позолотить ручку - шарлатанки.
О прочих. Те кто требуют оплаты и назначают её - также шарлатаны.
Есть принцип которого придерживаются ВСЕ люди имеющие дар - не просить и не назначать плату. Создатель дал дар не для того что бы ты обогатился , а для помощи страждущим. А как отблагодарит тебя человек - это его возможности и добрая воля.
О том, суеверее-ли это знание от ведуна. Имею множество примеров, в том числе и на собственном опыте, как ведающий человек предсказывал некоторые события в жизни.
Так мне одна специалистка по пальмистрии описала события моей жизни с такими деталями, которые я даже записал. Причём эти детали таковы, что я на них повлиять не мог. Некоторые моменты я избежал благодаря этим предсказаниям.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

кулибин
post Mar 1 2012, 12:40
Создана #15


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,438
Зарегистрирован: 22-December 09
Пользователь №: 13,988


Пол: мужской

Репутация: 189 кг
-----XXXXX


QUOTE(ВяКа @ Mar 1 2012, 11:35)
Насчёт цыганок. Те которые требуют позолотить ручку - шарлатанки.
О прочих. Те кто требуют оплаты и назначают её - также шарлатаны.
Есть принцип которого придерживаются ВСЕ люди имеющие дар - не просить и не назначать плату. Создатель дал дар не для того что бы ты обогатился , а для помощи страждущим. А как отблагодарит тебя человек - это его возможности и добрая воля.
О том, суеверее-ли это знание от ведуна. Имею множество примеров, в том числе и на собственном опыте, как ведающий человек предсказывал некоторые события в жизни.
Так мне одна специалистка по пальмистрии  описала события моей жизни с такими деталями, которые я даже записал. Причём эти детали таковы, что я на них повлиять не мог. Некоторые моменты я избежал благодаря этим предсказаниям.

Угадать по руке можно. Есть много тонкостей, на которые мы просто не обращаем внимание. Примерно лет 15 назад у себя на ногтях рук я заметил ели заметную бороздку поперёк ногтей. В течение нескольких месяцев эти бороздки смещались, так как ноготь растёт и смещается. Вот тогда я и обратил внимание, что ногти заменились не более чем за пол года. Тогда и высчитал примерное время, когда ноготь начинал формироваться с искривлением. В это время у меня сильно болела правая часть головы и я принимал таблетки и уколы, видимо болезнь оставляет отпечаток на ногтях. Тогда у меня не было компьютера и книг на эту тему . А сколько таких тонкостей нужно знать? Зная вот такие маленькие хитрости, можно погадать кому не будь по руке и увидев бороздки, сказать примерно когда вам было плохо.

Сообщение отредактировано кулибин: Mar 7 2012, 07:43
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ioan Susanin
post Mar 1 2012, 13:00
Создана #16


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,608
Зарегистрирован: 23-January 10
Пользователь №: 14,751
За работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 1067 кг
-----XXXXX


"По вере Вашей да воздастся Вам". Матвей (8:13)
Все зависит от вашей системы убеждений, - возможно все то, во что вы верите, а ограничения вы накладываете на себя сами».
. . . smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Stepan Razin
post Mar 2 2012, 14:54
Создана #17


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,423
Зарегистрирован: 11-March 11
Из: Владимирская область
Пользователь №: 27,485



Репутация: 292 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ioan Susanin @ Mar 1 2012, 14:00)
"По вере Вашей да воздастся Вам". Матвей (8:13)
Все зависит от вашей системы убеждений, - возможно все то, во что вы верите, а ограничения вы накладываете на себя сами».
. . .  smile.gif


Ваня,дружище! за то-что ты читаешь ЕВАНГЕЛИЕ ОТ МАТФЕЯ я тебя зуважал еще больше. 14.gif smile.gif 49.gif


--------------------
Оставь надежду всяк сюда входящий.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Вика
post Mar 20 2012, 22:01
Создана #18


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 2-February 12
Из: Удмуртия, Сарапул
Пользователь №: 39,180


Металлоискатель: ---

Репутация: 34 кг
-----XX---


С одной стороны не верю, но если рассуждать логически откуда они могут знать о тех вещах, которых не говорится.


--------------------
Все полетело, закружилось....
На плече мне, вдруг опустилось.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Stepan Razin
post Mar 21 2012, 08:27
Создана #19


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,423
Зарегистрирован: 11-March 11
Из: Владимирская область
Пользователь №: 27,485



Репутация: 292 кг
-----XXXXX


QUOTE(Вика @ Mar 20 2012, 23:01)
С одной стороны не верю, но если рассуждать логически откуда они могут знать о тех вещах, которых не говорится.


....есть много друг Горацио на свете-что и не снилось вашим мудрецам... smile.gif


--------------------
Оставь надежду всяк сюда входящий.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

хэб
post Mar 21 2012, 09:30
Создана #20


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,857
Зарегистрирован: 15-December 05
Из: москва
Пользователь №: 99


Металлоискатель: Shadow X5

Репутация: 104 кг
-----XXXXX


Да рядом будете работать с таким чел.и не узнаете.Я только раз встречал.Результат видел и понимаю почему.Сняла. с иглы наркомана со стажем(за две недели).Сына коллеги по работе.Никогда ничего не записывала (всё помнила) я на это и обратил внимание.Врач.Могла сказать мне как у меня будет развиваться отношения с человеком(совпало).Сейчас ПМЖ.В Европе.Дочь уехала после МГУ и она за ней.Самое страшное очевидно для неё могла ...что то вроде чтения мыслей(как жить с таким даром в социуме)Очень опасалась ,что обыватели узнают.Могла помочь по её словам только нескольким чел.в год.Диагнозы её всегда были безошибочны.Ребёнку с ДЦП очень помогла правда версия для родны былах мол ошибочный диагноз и всё само прошло.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 13th May 2024 - 01:45
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru