Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


94 страниц « < 89 90 91 92 93 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Minelab Ctx3030, анонс!!!, minelab ctx3030, minelab ctx 3030

SergoPro
post Aug 4 2019, 14:54
Создана #1801


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13-May 13
Пользователь №: 56,327


Металлоискатель: CTX 3030
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Добры день.
Уважаемые пользователи CTX 3030!
Если у кого есть опыт, информация, как лучше всего опознать наконечник стрелы или похожие цели - как они "выглядят" на экране (VDI, поведение курсора, форма пятна), режимы поиска, поделитесь знаниями.
Особенно это актуально на поселениях типа КР, где достаточно много железа и есть цветные цели.
Если этот вопрос поднимался - дайте ссылку, не смог найти.
Заранее благодарен.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Юрбен
post Aug 4 2019, 22:14
Создана #1802


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,869
Зарегистрирован: 7-February 14
Из: Подольск
Пользователь №: 64,801


Металлоискатель: Minelab CTX3030
Пол: мужской

Репутация: 86 кг
-----XXXXX


QUOTE(SergoPro @ Aug 4 2019, 15:54)
Добры день.
Уважаемые пользователи  CTX 3030!
Если у кого есть опыт, информация, как лучше всего опознать наконечник стрелы или похожие цели - как они "выглядят" на экране (VDI, поведение курсора, форма пятна), режимы поиска, поделитесь знаниями.
Особенно это актуально на поселениях типа КР, где достаточно много железа и есть цветные цели.
Если этот вопрос поднимался - дайте ссылку, не смог найти.
Заранее благодарен.

Металлический или бронзовый?
Однозначного ответа вы не получите на этот вопрос. Копать нужно все)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

zziitop
post Aug 9 2019, 21:52
Создана #1803


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 23-June 18
Пользователь №: 2,375,309


Металлоискатель: deus
Пол: мужской
Номер карты: 4455

Репутация: 35 кг
-----XX---


QUOTE(SergoPro @ Aug 4 2019, 14:54)
Добры день.
Уважаемые пользователи  CTX 3030!
Если у кого есть опыт, информация, как лучше всего опознать наконечник стрелы или похожие цели - как они "выглядят" на экране (VDI, поведение курсора, форма пятна), режимы поиска, поделитесь знаниями.
Особенно это актуально на поселениях типа КР, где достаточно много железа и есть цветные цели.
Если этот вопрос поднимался - дайте ссылку, не смог найти.
Заранее благодарен.

Железо монета , галочка быст откл , гр бал откл, 2 тона, остальное. По вкусу. На экран не смотрим... просто копаем цвет. В Вашем случае так бы настроил. Нет пока такого прибора что б наки рисовал на экране.


--------------------
Удачи.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post Aug 9 2019, 22:02
Создана #1804


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,660
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 958 кг
-----XXXXX


QUOTE(zziitop @ Jul 21 2019, 13:44)
Инструкция у 3030 отстой, читайте зарубежную , и разберитесь с таймингами железо монета и тп.  Грунт выключайте в большинстве случаев. Галочку на быст вост ставим всегда, глубокое не ставим. Маска открытая, тона 35 фер и будете слышать монетку в мусоре четче. Не ждите чистых сигналов. Трак более звуковой прибор но помедленнее чуток помельче, 3030 к сожалению более визуальный к Траку но быстрее и поглубже развесовка поприличне. Есть отличная обуч информация, дайте ватцап или вайбер - ссылку отправлю. Удачи.


Большое спасибо! ЗоЗо не мой был, в следующий раз уже разберусь. smile.gif


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

VITALIYBCN
post Aug 30 2019, 23:45
Создана #1805


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 17-August 19
Пользователь №: 2,383,319


Металлоискатель: CTX 3030
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Привет всем. Скажите пожалуйста, а чем СТХ 3030 лучше чем эквинокс ? Экран информативней, да. А по своей сути, металлоискателя? По золоту он вообще ноль. Видел много видео, где эквинокс уделывает СТХ и по разделению целей и по глубине, но что самое обидное, что СТХ вообще не видит в упор золотых украшений, ни цепочек, ни серёжек мелких или не мелких но растёгнутых, с чем без проблем справляется эквинокс. А ведь экв. в три раза дешевле. Это у него программно или железо такое ?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SHAra
post Aug 31 2019, 06:06
Создана #1806


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 18-December 17
Из: Крым
Пользователь №: 2,370,691


Металлоискатель: CTX3030, EQUINOX 800
Пол: мужской

Репутация: 7 кг
-----X----


QUOTE(VITALIYBCN @ Aug 30 2019, 23:45)
Привет всем. Скажите пожалуйста, а чем СТХ 3030 лучше чем эквинокс ? Экран информативней, да. А по своей сути, металлоискателя? По золоту он вообще ноль. Видел много видео, где эквинокс уделывает СТХ и по разделению целей и по глубине, но что самое обидное, что СТХ вообще не видит в упор золотых украшений, ни цепочек, ни серёжек мелких или не мелких но растёгнутых, с чем без проблем справляется эквинокс. А ведь экв. в три раза дешевле. Это у него программно или железо такое ?

Вот что я Вам скажу, продайте СТХ купите себе "веник" и вперёд дерзайте. Нам потом расскажите чем он лучше и дешевле. С нетерпением ждём Ваших видео)))
И таки да "веник" я продал через неделю.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

VITALIYBCN
post Aug 31 2019, 14:41
Создана #1807


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 17-August 19
Пользователь №: 2,383,319


Металлоискатель: CTX 3030
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(SHAra @ Aug 31 2019, 04:06)
Вот что я Вам скажу, продайте СТХ купите себе "веник" и вперёд дерзайте. Нам потом расскажите чем он лучше и дешевле. С нетерпением ждём Ваших видео)))
И таки да "веник" я продал через неделю.

Есть адекватные люди на форуме, которые действительно могут объяснить (без вот таких дурацких выпадов), почему СТХ проигрывает эквиноксу? Ведь СТХ разрабатывался и как подводный, а значит и для пляжа. На пляже в основном из драгоценного это цепочки, серёжки и кольца. Если с последними ещё как-то, то вот с золотом мелким никак. А тот же эквинокс видит эту мелочь. Я и спрашиваю, возможно такое что это программно и могут исправить в следующих прошивках (если такие будут) , ведь ощущение что он просто игнорирует мелкие цели. Или же это на "железном" уровне и программно не решить никак?

Сообщение отредактировано VITALIYBCN: Aug 31 2019, 15:08
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Юрбен
post Aug 31 2019, 16:30
Создана #1808


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,869
Зарегистрирован: 7-February 14
Из: Подольск
Пользователь №: 64,801


Металлоискатель: Minelab CTX3030
Пол: мужской

Репутация: 86 кг
-----XXXXX


QUOTE(VITALIYBCN @ Aug 31 2019, 15:41)
Есть адекватные люди на форуме, которые действительно могут объяснить (без вот таких дурацких выпадов), почему СТХ проигрывает эквиноксу? Ведь СТХ разрабатывался и как подводный, а значит и для пляжа. На пляже в основном из драгоценного это цепочки, серёжки и кольца. Если с последними ещё как-то, то вот с золотом мелким никак. А тот же эквинокс видит эту мелочь. Я и спрашиваю, возможно такое что это программно и могут исправить в следующих прошивках (если такие будут) , ведь ощущение что он просто игнорирует мелкие цели. Или же это на "железном" уровне и программно не решить никак?

Лучше тем, что у 3030 идентификация на самом высоком уровне. Посмотрите на ютубе ролики Digger-theorist и вы узнаете все о 3030 и эквиноксе.
Не знаю почему вы не видете мелочь, я нахожу и дробь утиную и иголочки.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kalbob
post Aug 31 2019, 23:00
Создана #1809


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 512
Зарегистрирован: 26-September 12
Из: остров с мостом
Пользователь №: 47,562


Металлоискатель: 3030
Пол: мужской

Репутация: 105 кг
-----XXXXX


QUOTE(VITALIYBCN @ Aug 31 2019, 14:41)
Есть адекватные люди на форуме, которые действительно могут объяснить (без вот таких дурацких выпадов), почему СТХ проигрывает эквиноксу? Ведь СТХ разрабатывался и как подводный, а значит и для пляжа. На пляже в основном из драгоценного это цепочки, серёжки и кольца. Если с последними ещё как-то, то вот с золотом мелким никак. А тот же эквинокс видит эту мелочь. Я и спрашиваю, возможно такое что это программно и могут исправить в следующих прошивках (если такие будут) , ведь ощущение что он просто игнорирует мелкие цели. Или же это на "железном" уровне и программно не решить никак?

facepalm.gif
Адекватные в каком смысле?
А что веники уже по 40 продаются? А вот тетя Ася, еще раз в пять дешевле веника, а находок в тыщу раз больше чем у всего Минелаба вместе взятого.
Покажите мне хоть один прибор, причем в любой ценовой категории, у которого идентификация будет лучше или хотя бы приблизительно равна ЗОЗО. Покажите мне любую пивную пробку (ржавая, новая.боком, раком, плашмя, да хоть какая) которую ЗОЗО покажет цветом. Веником они 90% цвет.
И где веник, глубже? Это вам ютуб сказал? "заробитчане" от просмотров?
Покажите мне веник, видящий цепочки в морской воде. Такой прибор, если появится, даже в 5 раз дороже ЗОЗО,будет одним из самых востребованных.
Я тащу ЗОЗО 1 коп СССр в прибое (если вам что то говорит о изменениях грунта) с глубины 2 скупов. Может такое веник?
И если я поднял 1 раз цепку 2.4 Теркой у самой воды, а ЗОЗО еще ни разу нет за 2 года, то что??? приговор? Терка делает ЗОЗО?
ПС. Лучше спросите в теме Эквинокса.
С ув.


--------------------
Астраханские и Мурманские рыбные деликатесы в Крыму
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

VITALIYBCN
post Sep 1 2019, 00:19
Создана #1810


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 17-August 19
Пользователь №: 2,383,319


Металлоискатель: CTX 3030
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(Юрбен @ Aug 31 2019, 14:30)
Лучше тем, что у 3030 идентификация на самом высоком уровне. Посмотрите на ютубе ролики  Digger-theorist и вы узнаете все о 3030 и эквиноксе.
Не знаю почему вы не видете мелочь,  я нахожу и дробь утиную и иголочки.

Если железо, то да, наверно и дробинку и иголку (это сам пробовал) видит, а вот золотое украшение, или в упор к катушке или вообще не видит. вот мне интересно ( спрашиваю уже третий раз), если это под силу эквиноксу ( я про мелкое золото), то СТХ всё-таки не видит или игнорирует эти цели? Дело в катушке, железе или ПО?
От "Digger" смотрел много видео. Он сам забраковал несколько своих полигонов для испытаний 3030, после того как прошёлся 800. Мол как оказалось, все они непригодные, так как были усыпаны мелкими целями, на какие вообще никак не реагировал СТХ. В комментах где-то он сказал что скорее всего дело в прошивке. Спросил ваше мнение на форуме.

Сообщение отредактировано VITALIYBCN: Sep 1 2019, 00:25
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Юрбен
post Sep 1 2019, 03:07
Создана #1811


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,869
Зарегистрирован: 7-February 14
Из: Подольск
Пользователь №: 64,801


Металлоискатель: Minelab CTX3030
Пол: мужской

Репутация: 86 кг
-----XXXXX


QUOTE(VITALIYBCN @ Sep 1 2019, 01:19)
Если железо, то да, наверно и дробинку и иголку (это сам пробовал) видит, а вот золотое украшение, или в упор к катушке или вообще не видит. вот мне интересно ( спрашиваю уже третий раз), если это под силу эквиноксу ( я про мелкое золото), то СТХ всё-таки не видит или игнорирует эти цели?  Дело в катушке, железе или ПО?
От "Digger" смотрел много видео. Он сам забраковал несколько своих полигонов для испытаний 3030, после того как прошёлся 800. Мол как оказалось, все они непригодные, так как были усыпаны мелкими целями, на какие вообще никак не реагировал СТХ. В комментах где-то он сказал что скорее всего дело в прошивке. Спросил ваше мнение на форуме.

Чесное слово не знаю как вам помочь ddd.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

VITALIYBCN
post Sep 1 2019, 18:02
Создана #1812


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 17-August 19
Пользователь №: 2,383,319


Металлоискатель: CTX 3030
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(Юрбен @ Sep 1 2019, 01:07)
Чесное слово не знаю как вам помочь ddd.gif

Та не, дело не в помощи. biggrin.gif Просто хотелось бы понять...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kalbob
post Sep 1 2019, 23:28
Создана #1813


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 512
Зарегистрирован: 26-September 12
Из: остров с мостом
Пользователь №: 47,562


Металлоискатель: 3030
Пол: мужской

Репутация: 105 кг
-----XXXXX


QUOTE(VITALIYBCN @ Sep 1 2019, 00:19)
Если железо, то да, наверно и дробинку и иголку (это сам пробовал) видит, а вот золотое украшение, или в упор к катушке или вообще не видит. вот мне интересно ( спрашиваю уже третий раз), если это под силу эквиноксу ( я про мелкое золото), то СТХ всё-таки не видит или игнорирует эти цели?  Дело в катушке, железе или ПО?
От "Digger" смотрел много видео. Он сам забраковал несколько своих полигонов для испытаний 3030, после того как прошёлся 800. Мол как оказалось, все они непригодные, так как были усыпаны мелкими целями, на какие вообще никак не реагировал СТХ. В комментах где-то он сказал что скорее всего дело в прошивке. Спросил ваше мнение на форуме.

Хоть убей ни фига не понимаю. У нас что ЗОЗО разных моделей? У меня с железом проблемы... ну ни фига их почти не видит... или сложно "прочитать" цель железную. Ну и нах они нужны?
Что, что там под силу Экву???? Цирк какой то, ей богу.Ни фига он не видит мелкое золото.
Все нормально у ЗОЗО с растегнутыми до гр. серьгами. Замок с 3гр. цепи видит. причем в мокром песке моря.


--------------------
Астраханские и Мурманские рыбные деликатесы в Крыму
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SHAra
post Sep 4 2019, 20:19
Создана #1814


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 18-December 17
Из: Крым
Пользователь №: 2,370,691


Металлоискатель: CTX3030, EQUINOX 800
Пол: мужской

Репутация: 7 кг
-----X----


QUOTE(VITALIYBCN @ Sep 1 2019, 18:02)
Та не,  дело не в помощи. biggrin.gif Просто хотелось бы понять...

Если в чем то не устраивает СТХ и для того что бы "понять" Вам для начала самому нужно попробовать эквинокс а не смотреть чти то видео. Походите с ним посмотрите и поймете на сколько все это правда и нужен он вам как второй прибор для поиска мелкой дрыси, а может вообще оставите его как первый и единственный, кто его знает?!
На вопрос про СТХ и прошивки по мелкому золоту Вам ни кто не ответит по сколку мы не программисты из minelablogo.gif, мы можем только предположить, программно внутрь СТХ еще ни кто не смог залезть.

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Fidel
post Mar 15 2020, 00:24
Создана #1815


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11-March 20
Пользователь №: 2,388,254


Металлоискатель: ctx 3030
Пол: мужской
Номер карты: 42............36

Репутация: 1 кг
-----X----


Здравствуйте. Подскажите кто сведует модуль WM 08 совместим для СТХ 3030?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

cong
post Mar 15 2020, 00:57
Создана #1816


Старожил
*****

Группа: Продавцы
Сообщений: 702
Зарегистрирован: 2-March 20
Из: Ульяновская обл
Пользователь №: 2,388,066


Пол: мужской
Номер карты: 4276.......9233

Репутация: 145 кг
-----XXXXX


СТХ продал без сожаления.Его проблемы с черниной меня не устраивают. Он может не увидеть большую железку и не способен "подсказать" какая чернина в земле. Проблема с поиском на древних селищах. Совершенно игонорирует чернину.
Все наконечники,ножи,инструменты,пики мимо.Вообще любое железо игнорирует до беззвучного.
Даже очень крупная железка типа дверной кованой петли в метр длиной....Остаётся только цветнина от мельчайшей дрисни до любого цвета.
Он глубок.Он очень качественно показывает цвет, лежащий прямо среди всякого железного мусора
Но с этим великолепно справляется и Вайтс Спектра.,более того можно отличать железо..наконечник от ножика.. и также можно копать среди совершенного мусора..
Копать с СТХ слишком просто.Может он и подойдёт для поиска исключительно цвета.
Но мне с ним показалось скучно .

Сообщение отредактировано cong: Mar 15 2020, 01:17
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

PUHH
post Mar 15 2020, 05:24
Создана #1817


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,460
Зарегистрирован: 6-June 17
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2,364,313


Металлоискатель: ACE350-> Equinox600
Пол: мужской

Репутация: 68 кг
-----XXXX-


QUOTE(Fidel @ Mar 15 2020, 04:24)
Здравствуйте. Подскажите кто сведует модуль WM 08 совместим для СТХ 3030?

Нет.
Wm08 для equinox
Wm10 для стх3030
Wm12 для gpz7000
Набора PRO‑Sonic (приёмник +передатчик) так же не будет работать ни с приемниками wm**, ни с передатчиками встроенными в приборы.

И это чисто желание ML подзаработать на аксессуарах. Технология одна и та же (PurePath™ Wireless audio от TI) , "програмно" заложена не совместимость - опознование своих модулей. Аналоги от Garrett, Quest, Mars и пр. сделанные по этой же технологии так же будут работать только со "своими" напарниками. Но делать разные модули для своих же приборов догадался только ML, к примеру garrett-овский модуль работает и с пином и с ушами и с прибором...

Сообщение отредактировано PUHH: Mar 15 2020, 05:52
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

G.Vladimirovich
post Apr 19 2020, 16:45
Создана #1818


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,172
Зарегистрирован: 17-May 15
Пользователь №: 2,333,996


Пол: мужской
Номер карты: 6761...2495

Репутация: 1887 кг
-----XXXXX


QUOTE(cong @ Mar 15 2020, 00:57)
СТХ продал без сожаления.Его проблемы с черниной меня не устраивают. Он  может не увидеть большую железку и не способен "подсказать" какая чернина в земле. Проблема с поиском на древних селищах. Совершенно игонорирует чернину.
Все наконечники,ножи,инструменты,пики мимо.Вообще любое железо  игнорирует до беззвучного.
Даже  очень крупная железка типа дверной кованой петли в метр длиной....Остаётся только цветнина от мельчайшей дрисни до любого цвета.
Он глубок.Он очень качественно показывает цвет, лежащий прямо среди всякого железного мусора
Но с этим великолепно справляется и Вайтс Спектра.,более того можно отличать железо..наконечник от ножика.. и также можно копать среди совершенного мусора..
Копать с СТХ слишком просто.Может он и подойдёт  для поиска  исключительно цвета.
Но мне с  ним показалось скучно .

Копать железо,возьмите любой дишманский.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

cong
post Apr 21 2020, 11:42
Создана #1819


Старожил
*****

Группа: Продавцы
Сообщений: 702
Зарегистрирован: 2-March 20
Из: Ульяновская обл
Пользователь №: 2,388,066


Пол: мужской
Номер карты: 4276.......9233

Репутация: 145 кг
-----XXXXX


Я не копаю железо с целью посетить металлоприёмку.
Я копаю железные цели на селищах и местах,мне интересных.
Если копать подряд все железные сигналы ,то можно надорваться безвозвратно..
Наконечники стрел, ножики и рыболовные крючки, всевозможные шилья и чертилки,инструменты по работе с деревом или глиной,замки и ключики...
Эти предметы весьма мне интересны и найти их всегда приятно.
По моим ощущениям СТХ 3030 не способен на аппаратном уровне внятно озвучить железную цель в грунте. Зачастую он просто её игнорирует.У него настройки в мозгах таковы,что всякое железное в грунте он старается игнорировать для комфортного поиска цвета.
Он не видит и совершенно игнорирует топор. Но может показать наличие цветного сигнала возле этого топора-к примеру мелкую пластинку из меди.
Это бывало неоднократно в полевых условиях- копаешь цветной сигнал возле непонятного роя отметок железа. В полной уверенности ,что среди железного мусора цветная цель.
И вдруг выкапываешь боевой топор на 500-600гр и кусок пластинки размером с ноготь..
Мелкую кованину в виде наконечников 3030 вообще не озвучивает.Только трассер на экране появляется.. Причём все маски открыты.
Я на поиск ездил со Спектрой V3I и с 3030.
По древним поселениям (Орде )ходил с Вайтс Спектрой, на царизме с 3030.
Спектра более информативна и более добычлива,как оказалось.
С 3030 плотно 2 сезона поисков.. И с настройками знаком...
Прибор наверняка создавался для поиска цвета в самых плохих условиях.
Это удалось.Копать можно на совершенной мусорке без особых проблем.
Но иметь 2 очень дорогих прибора не вижу смысла..

Сообщение отредактировано cong: Apr 21 2020, 11:50
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SHAra
post Apr 21 2020, 16:28
Создана #1820


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 18-December 17
Из: Крым
Пользователь №: 2,370,691


Металлоискатель: CTX3030, EQUINOX 800
Пол: мужской

Репутация: 7 кг
-----X----


QUOTE(cong @ Apr 21 2020, 11:42)
Я не копаю железо с целью посетит
Мелкую кованину в виде наконечников 3030 вообще не озвучивает Причём все маски открыты.
Я на поиск ездил со  Спектрой V3I  и с 3030.
По древним поселениям (Орде )ходил с Вайтс  Спектрой, на царизме с 3030.
Спектра более информативна и более добычлива,как оказалось.
С 3030 плотно 2 сезона поисков.. И с настройками знаком...
Прибор наверняка создавался для поиска цвета  в самых плохих условиях.
Это удалось.Копать можно на совершенной мусорке без особых проблем.
Но иметь 2 очень дорогих прибора не вижу смысла..

Такой проблемы лично у меня нет и не никогда не было. Наконечники ножи а тем более топоры все озвучивает как надо. Проосто надо было правильно настроить озвучку для металических целей. Когда я работаю по архмелалу я перехожу в режим где озвучка настроена соответствующим образом. Видит даже в хлам убитые наки. По сколько прибор продали обсуждать дальше не вижу смысла. С Уважением.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


94 страниц « < 89 90 91 92 93 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 25th April 2024 - 20:01
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru