Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Одна поездка,или красивая женщина..

маэстро
post Mar 27 2018, 22:47
Создана #21


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 5-March 16
Пользователь №: 2,346,889


Пол: мужской

Репутация: 34 кг
-----XX---


QUOTE(Тимак @ Mar 5 2018, 22:31)
Реагировать ? можно на дельное,мнение о рассказе. Ваше мнение не по делу . Этак можно Дюма обвинить в его мнении о Мазарини, и придурке короле.Ж.Верна о мнении войны в Америке,Р.Сабатине о восхвалении пиратов,Солженицина..М.Булгакова тоже можно укорить в отношении к Советской власти и Белому движению!и тд и пр.
Вы Уважаемый не рассказ оценили ,а вбросили свой негатив  -думаю мне лично.по поводу Вашего отношения к советам. Так вот,я Вам скажу ,что произведение любое-это художественный ход ,вымысел автора! Я могу в книге и подразделения СС восхвалять в годы ВОВ, и Путинскую политику поносить..или хвалить??? Я совет должен у Вас спросить?Или всё же писать как задумал СВОИ рассказы? Вы в вправе их читать или не читать!Но глупо автору говорить,что он очернил коммунистов и не выставил их героями ,а вот надо было Императорскую ,царскую,белую армию выставить злодеями.
А лично Вам скажу своё мнение-я не
навижу подлых ублюдков пришедших к власти в 1917 году.! Тому подтверждение и в другом рассказе ..:6часть глава 2
https://www.reviewdetector.ru/index.php?sho...=1536611&st=140  smile.gif

Мои два деда были коммунистами и погибли под Веткой Гомельская область в 1941. Вам нужно быть аккуратней в своей ненависти и приклеивании ярлыков .Коммунисты Родину защищали, в космос летали , строили страну,и в атаку поднимались, а вы так сможете....

Сообщение отредактировано маэстро: Mar 27 2018, 22:49


--------------------
Сказал Господь: не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы;
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Тимак
post Mar 28 2018, 15:53
Создана #22


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,183
Зарегистрирован: 29-October 15
Из: Нижегородка.
Пользователь №: 2,340,610


Металлоискатель: 705
Пол: мужской
Номер карты: 42 97

Репутация: 283 кг
-----XXXXX


Сложный вопрос!!!
1) пришедшие к власти в 1917 году-это ублюдки,захватившие власть,просто переворот! Жирующие,жравшие икру и ананасы когда устраивали коллективизацию,уничтожали умных и образованных,стреляли всех под гребёнку отбирая последнее и воруя! Когда крестьяне ели своих детей и дохли как мухи! А класс зажиточный ,работящий! Истребили!
2) Поняв ,что переборщили ...остановились,на коленях молили дворян,учёных,полицию,юристов,заводчиков,учителей,военных и тд..вернуться на службу!!!!(если не соглашались-РАСТРЕЛ!) выбор не велик!!!
К 1941 году-выросло новое поколение с запудренными мозгами! Извращённой психикой и воспитанием новой страны!(хохлы вам пример на сегодняшний день)
А после войны и смерти сталина -наступило единственное полуголодно-счастливое-вроде и на жизнь похожее время!Аж паспорта крестьянам в 1961 году иметь позволили и в город въезжать трудодни отменили и денежку давать стали... золотые времена быстро закончились..все го с 1961 по 1988год целых 27 лет!!! Опупеть!!!!!
Вот и я вырос при ссср и гордость и ностальгия и хорошо всё было!Так ведь?
Нол почему то это не скажут те кто ел помои в 20,30,40,50,когда их насиловали,убивали,грабили,заставляли как скот работать за трудодень!!!
И войну ВОВ не ссср выиграл!!!- А Русские крестьяне!!! Испокон веку любившие свою РОДИНУ! Это Россия!!!! И в атаку не за сталина шли!..А в Бога,душу,мать! За свою землю!!! Я горжусь своими дедами,один погиб,второй без руки,из детей 9 человек у одного один остался у второго из 12 человек трое!!!! Они мои дядьки и тётки..они выросли после войны,они не знали ранней жизни для них ссср-родина!
Но мозгами -думайтье!!!КТО уничтожил великую империю РОССИЙСКУЮ? И кто в 17 пришёл к власти?-подсказка есть и сегодня.

И это не тема для дискусий-Здесь просто мой рассказ! Попрошу модераторов убрать лишнее и оставить посты по теме! С Уважением!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

artemsergeevich
post Feb 2 2019, 16:41
Создана #23


Профи
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 1,554
Зарегистрирован: 21-November 18
Пользователь №: 2,378,042


Пол: мужской

Репутация: 539 кг
-----XXXXX


А мне рассказ понравился. Спасибо. По поводу белых, красных и с той и с другой стороны были мерзавцы и нормальные люди.


--------------------
Карта СБ 4276...4652 или Тинькофф 5536...2747
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Тимак
post Feb 2 2019, 20:26
Создана #24


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,183
Зарегистрирован: 29-October 15
Из: Нижегородка.
Пользователь №: 2,340,610


Металлоискатель: 705
Пол: мужской
Номер карты: 42 97

Репутация: 283 кг
-----XXXXX


QUOTE(artemsergeevich @ Feb 2 2019, 16:41)
А мне рассказ понравился. Спасибо. По поводу белых, красных и с той и с другой стороны были мерзавцы и нормальные люди.

Спасибо за отзыв! С Ув Стас.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Нивер
post Feb 4 2019, 23:59
Создана #25


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 31-January 19
Пользователь №: 2,379,436


Металлоискатель: Minelab
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Интересно,а те кто до семнадцатого жрали икру и ананасы,уничтожали умных крестьян,пока другие пахали на них и жрали помои,они,по вашей шкале не ублюдки?
Двойные стандарты...
Тимак,Вы извините,конечно дело автора,что писать,и Ваше творчество мне очень нравится,но я Вам уже говорил на другом ресурсе-мнение рядового читателя-не опускайтесь до уровня Новодворской.Вы сказали -переворот,то есть все перевернулось,поменялось местами,жрали икру дни,теперь жрут другие...Чем те лучше этих?!Тем,что стало модно плакать по тем?
Вы,безусловно,очень талантливый человек,но не надо политики,надоело уже всем.Все равно,несомненно,такой страны как СССР,величайшей,и лучшей для жизни простого человека большек не будет.

Сообщение отредактировано Нивер: Feb 6 2019, 18:43
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Тимак
post Feb 6 2019, 18:41
Создана #26


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,183
Зарегистрирован: 29-October 15
Из: Нижегородка.
Пользователь №: 2,340,610


Металлоискатель: 705
Пол: мужской
Номер карты: 42 97

Репутация: 283 кг
-----XXXXX


В посту 22 я высказал только своё мнение! Я ни кого не прошу его принимать.
Также, я не настаиваю ,на чтении моей художественной литературы.
Это мой рассказ,моя подача.Принимать или не принимать его-сугубо личное дело.
Я могу и другой рассказ выставить-где красноармейцы и власть Ленина герои,а белая гвардия,и Руководство Царской Российской Империи, подонки и убийцы! Это тоже может кому то не понравится.
Но!!!! Я пользуюсь правом автора публиковать ,свои произведения не оглядываясь на все камни в мой огород! Не надо меня ассоциировать с героями рассказов,не надо за меня придумывать моё отношение к тем или иным событиям в истории.
Если не нравится произведение(мне вот хоть убей не читаемо-Война и Мир, Л.Н.Толстого и никогда не буду перечитывать! Мне не нравится М.Горький!Не нравится Солхеницын и тд и тп.Нравится Есенин,Шолохов(хоть всё его произведения заказные)А.Казанцев и Лермонтов и тд и тп) Но если мне кто то не нравится я не имея доступа в инет к ни покойным и здравствующим, не пишу ему---ты А.Дюма-так Людовика обидел..ТЫ НЕ ПРАВ!!!! ОН ХОРОШИЙ! перепиши своих трёх мушкетёров!!!!!!!

Не нравится -не читайте! Что я и делаю!
С Ув Стас.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Нивер
post Feb 6 2019, 18:44
Создана #27


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 31-January 19
Пользователь №: 2,379,436


Металлоискатель: Minelab
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Похоже,мы писали одновременно.
Не поняли Вы,о чем я.Творческих успехов!

Сообщение отредактировано Нивер: Feb 6 2019, 18:45
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Тимак
post Feb 6 2019, 20:39
Создана #28


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,183
Зарегистрирован: 29-October 15
Из: Нижегородка.
Пользователь №: 2,340,610


Металлоискатель: 705
Пол: мужской
Номер карты: 42 97

Репутация: 283 кг
-----XXXXX


QUOTE(Нивер @ Feb 6 2019, 18:44)
Похоже,мы писали одновременно.
Не поняли Вы,о чем я.Творческих успехов!

Всё норм))) на другой площадке встретимся))С Ув Стас.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 28th March 2024 - 19:43
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru