Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


11 страниц « < 7 8 9 10 11 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Мои самоделки, Режу по всему, что режется

колибри
post Jul 1 2019, 08:37
Создана #161


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,357
Зарегистрирован: 2-May 14
Пользователь №: 68,464


Пол: мужской

Репутация: 258 кг
-----XXXXX


Класс работа,действительно есть на что посмотреть и поучится.

Сообщение отредактировано колибри: Jul 1 2019, 08:44
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Jul 1 2019, 19:51
Создана #162


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Спасибо на добром слове! Самые интересные будут позже.
(Если будут ddd.gif ...тут диллема:
- или рыболовам местным показать немного нашего Севера и северной рыбки,
- или еще самоделок выложить в отдельной теме, к примеру по всяким модификациям МД,
- или в автотеме показать варианты реально проходимой различной спецтехники - многие о таких и не слышали,
- Или фото с поездок по России, есть и интересные и прикольные - велика Страна!
- и эту надо бы как то продолжать.
- но фоторесурс мой на форуме не резиновый. А с типа Савепиками уже был опыт, целая тема как раз с резьбой и слетела. Так что...будем посмотреть ddd.gif 17.gif )
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Jul 16 2019, 18:48
Создана #163


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Ну вот и свершилось - форум больше не даёт бесплатной возможности показать ещё работы.
Даже после того, как стёр часть предыдущих фотографий ddd.gif
Всем спасибо за внимание, отзывы и плюсы!

Сообщение отредактировано Озорной гуляка: Jul 16 2019, 19:01
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Jul 22 2019, 16:05
Создана #164


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Сегодня на меня по Инету вышел потенциальный клиент с предложением вырезать что-нибудь на моё усмотрение из...уха кита facepalm.gif
- Если бы он предложил бивень мамонта или клык моржа, член моржовый на худой конец - это было бы понятно, что делать. Китовый ус - слышал...Но вот по китовым ушам я вовсе не спец, может кто из присутствующих знает, что это такое и что из него можно сделать? ddd.gif
Жду ответа, как соловей лета 17.gif cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Справый
post Jul 22 2019, 21:03
Создана #165


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 916
Зарегистрирован: 18-February 17
Пользователь №: 2,359,525


Пол: мужской
Номер карты: 3615

Репутация: 105 кг
-----XXXXX


Хотел бы помочь-но..тоже в прострАции..От такого пожелания заказчика..Сколько всякого видел-слышал,по резьбе(из всего..что режется),но о таком даже не подозревал..
Следующий этап-из левого яйца носорога..


--------------------
Прежний аккаунт С-правый заблокировался всвязи с ошибкой при привязке темы;репа была 36 кг.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mar.Igor
post Jul 22 2019, 23:30
Создана #166


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,926
Зарегистрирован: 3-March 16
Из: регион 62
Пользователь №: 2,346,765


Пол: мужской
Номер карты: 4276 **** **** 4130

Репутация: 780 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Jul 22 2019, 16:05)
Сегодня на меня по Инету вышел потенциальный клиент с предложением вырезать что-нибудь на моё усмотрение из...уха кита facepalm.gif
- Если бы он предложил бивень мамонта или клык моржа, член моржовый на худой конец - это было бы понятно, что делать. Китовый ус - слышал...Но вот по китовым ушам я вовсе не спец, может кто из присутствующих знает, что это такое и что из него можно сделать? ddd.gif 
Жду ответа, как соловей лета 17.gif  cheesy.gif


Элементарно, Ватсон! smile.gif smile.gif Т9 рулит! 17.gifПишешь- ухо, прочтешь- ху@! Переспросить у потенциального клиента разве слабо? smile.gif smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Jul 23 2019, 16:11
Создана #167


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


facepalm.gif ... И зачем мне реклама интернета, Вы можете дать ссылки на резьбу по этому китовому уху?! А то о таком потенциальном материале и опытные резчики не слышали ddd.gif
- На мой вчерашний вопрос человек прислал фото, сказал, что материал мягче, чем зуб. Смотрится, как раковина с кулак размером...так что это не прикол, однако о свойствах материала можно только догадываться. В принципе - интересно попробовать - поковырять и, возможно, быть первым, кто вдохнёт в ухо новую "жизнь" 17.gif

Сообщение отредактировано Озорной гуляка: Jul 23 2019, 16:26
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Jul 24 2019, 20:30
Создана #168


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Сергей, в общем, пошли какие-то нелепые дни ddd.gif :
На днях разобрал лодочный мотор: не работала водяная помпа. Думал - крыльчатка, но оказалось, что безследно пропала этакая хитрая шпонка и станным образом лопнула трубка, подающая воду в головку цилиндра. Поскольку эскизов нет 4 часа в ручную хреначил напильником сию деталь из болта, который оказался советским, то есть "калёным" и качественным. Убил день в гараже, хорошо комары сильно не донимали, сложил в пакетик с новой крыльчаткой, по которой, по месту, точил детальку и вечером гордо показал свои труды жене: вытряхнул эту мелочёвку с ноготь из пакетика на стол... а слелом за ней и крыльчаткой из пакетика вывалилась... шпонка, которая, оказывается, прилагалась в комплекте...понятно, что она из пластмассы, не по размеру и форме, чисто фуфло, но всё равно мысли, а не зря ли я потратил один из оставшихся мне дней на ЭТО как- то не греют мне душу ddd.gif
Параллельно мне дают жизни заказчики. Как ты думаешь, кто более всего выносит мозг, при этом даже не поздоровавшись и не представившись в письме? Кто эти блин сверхлюди, которые хотят иметь возможность высокомерно нудить за пустяшную поделку? Почему всю Россию, любую сраную глубинку в школе научили здороваться, а, заканчивая письмо написать "с уважением" и - своё имя, то здесь всё иначе...
Параллельно с ними меня в эти - предотпускные (!!!) дни одолели и ещё и иностранцы. Я вроде нигде до сих пор не нарисовал не солярных знаков, не рун, но они хотят от меня этого и именно от меня.
Недавно на меня по ИНЕту выходила женщина и ей нужны были... рожки рожалой оленухи....Этот заказ я остал без комментариев, а снова вернусь к иностранцам: мурыжила меня женщина месяца 3. За это время успела съездить на лечение... поделка - подвеска в цене 800-1000 рублей, обсуждали 5 листов. ПЯТь листов переписки не о чём. Я должен найти материал, вырезать, обработать, сфотографировать, отнести на почту...а в промежутке тратить время на чёрт - те что. Но перед оплатой выясняется, что только какой то пай пай, вестерн юнион, агентство и прочая хрень, которой нету у нас в наших заполярных чумах... И я снова трачу время, корректно объясняя импортной женщине, как мы тут живём - не тужим.
Наивно было бы полагать, что это вся оборотная сторона творчества. Отнюдь.
- на горизонте нарисовались китовые уши.
И я снова в переписке. Оказывается, в советские времена в Кенигсберге был завод, который занимался расчленёнкой китов. Выходит, что как бы завод при смене строя, естественно, развалили, кому то от производства при расставании достались ассигнации, кому - то усы, позвонки, уши, а кому то хрен.
Последние до времени затихарились, а человек с одним всего ухом вышел на меня. В общем, теперь мы в переписке.
В общем, выяснилось, что где-то на Чукотке не только делают "венские" стулья из фаллосов моржовых, или работают резьбой по клыку и зубкам, но и иногда, в прочем довольно редко, режут и по ушкам. То есть первопроходцем этих ушных раковин мне уже не бывать, единственное, что сюжет, если сговоримся, будет, конечно иным. Но вот как резать, дать акценты, обрабатывать, красить, тонировать в нужных местах, надо или нет - и чем - делать защитный слой Инет поведать не может.
Попутно надо сделать-вырезать кое-какие подарки. И надо хоть частично закончить начатое, если бы всё закончить, что лежит не доделанное - немалую часть отпуска бы окупил. Ну и долг по бивню, со всеми делами так руки и не дошли. ddd.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

дима-з
post Jul 24 2019, 22:24
Создана #169


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 16,080
Зарегистрирован: 7-December 12
Из: культурная столица
Пользователь №: 50,184
За заслугиЗа работу в тылу

Пол: мужской
Номер карты: 533******471

Репутация: 2538 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Jul 16 2019, 18:48)
Ну вот и свершилось - форум больше не даёт бесплатной возможности показать ещё работы.
Даже после того, как стёр часть предыдущих фотографий ddd.gif
Всем спасибо за внимание, отзывы и плюсы!


нет ничего проще ddd.gif

https://www.reviewdetector.ru/index.php?sho...post&p=18652318


освобождают место удаляя отсюда. но вы вероятно знали об этом

user posted image


--------------------
связаться со мной - moroz.ml@mail.ru
Дайм и Begemot прозрели раньше.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Jul 25 2019, 07:31
Создана #170


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Спасибо, Дима-3, всегда помню о тебе, как Человеке, который поддерживал меня в дни душевных и физических недугов! Но... сколько бы талантов и умений у меня не было - я совершеннейший бездарь в делах компьютерных, просто не дано ddd.gif sad.gif , хотя, возможно, дело в том, что у меня слишком много иных занятий и увлечений, не хватает времени, а жена при этом является хорошим компьютерным специалистом. В общем все дела по картам, навигациям, обработке статей и рисунков, фотографиям и прочему такому я свалил на неё в добавок к немалому количеству дел по хозяйству и моей реабилитации.
...В прошлом году ко мне приехал- прилетел наш друг из Тюмени, специально на сплав и вот, когда мы подъехали выгружаться на берег реки под колесом что то лопнуло. Для моей резины раздавленная стеклянная бутылка - как укус комара, мы и внимания не обратили. И уже накачали лодки, повесили мотор, упаковали герметично вещи, увязались, перед расставанием выяснилось, что лопнул сальник и масло из переднего моста частично вытекло - это и был тот звук.
Откладывать недельный маршрут? - в общем, жена отогнала машину в город и занялась там экстренным поиском по интернету сальника, нашла компанию, которая смогла бы доставить его, попутно прикупила Шрус и всё это поменяла в сервисе, через неделю встретив нас на отремонтированной машине в оговоренном месте. И через 3 дня мы уже грузились на паром в отпуск, подготовку которого она тоже взяла на себя, пока я мыл - сышил-запаковывал до следующего года снаряжение.

Вот такая картина. Сейчас тоже некоторый завал по делам, лето на севере - время запарки и суеты, надо многое успеть сделать из того, что накопилось за долгую полярную зиму и периоды неуютных межсезоний и надо просто как-то улучить время, чтобы она смогла мне помочь с этим вопросом. А к тебе вопросы -
1) сразу ли будут в теме открываться фото или хотя бы уменьшенные фото? Или ссылка, на которую надо "давить" мышкой?
2) насколько долговечен ресурс? (имею печальный опыт с Савепиком)
Солтек рекомендовал "Радикал" - что лучше, какие особенности?...............

Ещё раз спасибо!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

дима-з
post Jul 25 2019, 13:53
Создана #171


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 16,080
Зарегистрирован: 7-December 12
Из: культурная столица
Пользователь №: 50,184
За заслугиЗа работу в тылу

Пол: мужской
Номер карты: 533******471

Репутация: 2538 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Jul 25 2019, 07:31)
1) сразу ли будут в теме открываться фото или хотя бы уменьшенные фото? Или ссылка, на которую надо "давить" мышкой?
2) насколько долговечен ресурс? (имею печальный опыт с Савепиком)
Солтек рекомендовал "Радикал" - что лучше, какие особенности?...............

Ещё раз спасибо!


для понимания как будет выглядеть картинка ( если использовать хранилище по ссылке ) ,

вот это

https://vfl.ru/ нажать сюда

фото уменьшается до приемлемого размера автоматически.
---

теперь рассмотрим варианты ссылок для вставки в свои сообщения.

общая картинка
user posted image

беру первую фотку из темы

это если вставлять огромное фото ( видно сразу)

user posted image

это если нормальный размер для форума ( видно сразу , но увеличивается нажатием кнопки мыши)
user posted image


а это если нужно вставить в личные сообщения

http://vfl.ru/fotos/103641d927328603.html

-------

что касательно радикала - ради кала не стоит и напрягаться cheesy.gif (шутка ежли чё)


----------


и кстати . используя этот хостинг можно вставлять 20 и более фотографий в одно , своё сообщение

Сообщение отредактировано дима-з: Jul 25 2019, 15:04


--------------------
связаться со мной - moroz.ml@mail.ru
Дайм и Begemot прозрели раньше.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Jul 25 2019, 18:07
Создана #172


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Не могу поборотьв себе желания поставить тебе плюс,
большое спасибо! smiles-pyushie-201.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Справый
post Jul 25 2019, 21:19
Создана #173


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 916
Зарегистрирован: 18-February 17
Пользователь №: 2,359,525


Пол: мужской
Номер карты: 3615

Репутация: 105 кг
-----XXXXX


По поводу долга;повторюсь-подарок,от души,без срОка давности(и спешки по реализации).Просто хочется увидеть,как используешь,ибо не сильно объёмные кусочки,а плосковАтые.
По поводу заказчиков;повеселил..чисто поржАть..Хотя понимаю,что дело тонкое,не всем понятное,достаточно серьёзное..
Мне проще..Я сразу отметал предложения по крестам нательным,из бивня(частенько заказать пытались),и с рунами(и подобным)поделки.У меня своя позиция,которой стараюсь не изменять.
Насчёт зарубежных заказчиков;было только один раз..Спросили-смогу ли в страну Пендосию отправить..Сказал-нет,и сразу отстали.И на Украину-тоже.Стараюсь в переписку не вступать,лучше отказать сразу.Тем более-у меня..на твоём фоне,поделки были всегда простые..И безобидные.Не международного уровня.
А вообще,по бесцеремонности заказчиков потенциальных...я тебя очень понимаю и поддерживаю.Многие сразу вешают на мастера обязаловку.Типа;будь рад и признателен,что заказываем..Отсюда-и наглость..граничащая с бесцеремонностью.С такими просто переставал общаться с первого-же захода.


--------------------
Прежний аккаунт С-правый заблокировался всвязи с ошибкой при привязке темы;репа была 36 кг.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Jul 25 2019, 22:04
Создана #174


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Добрый вечер, Сергей, к стати, сегодня на меня не выходили. Не судьба, видно, приобщится мне к банковским делам и плайпаям и вестернюнионам. Да и к органам слуха кашалота, похоже, всех отшил sad.gif 17.gif
Тема ушей кашалота всё-же заинтересовала и интернет я потребушил. Особенностей обработки этого материала так и не нашёл, зато повылезло многое всякое, интересная чукотская резьба, и предложения о покупке зубов кашалота.
И вот, как и любой пользователь, я попал на объявление в "контакте"- Покупаем зубы кашалота..а там фото резьбы и по бивню и по клыку и вроде скриншоу по зубам. И под фотами с работами хорошими стоит "Вася Ставропольский".
Меня не всё зацепило, но некоторые вещи очень даже. Ай да Вася, я и не знал, что такие бывают. И радовался я Васе, пока не начали попадаться знакомые работы, но я ещё больше удивлялся, так оказывается они - Васи Ставропольского, а я и не знал.
Я довольно долго тупил таким образом, пока не увидел фото работы "старик и море", о которой детально рассказывал Иосиф Эпштейн. ..а дальше вышли и иные уже точно знакомые работы других мастеров, в том числе и крысы в ноже - фото ты выкладывал выше.
Ай да Вася, ай да сукин сын, подумал я в момент прояснения всей этой картины: работает Вася на китаёз, скупает по стране сырьё для резьбы под видом талантливого резчика - ну как такому не помочь, талантище! А обыватель лайки какие нибудь ставит...

Вот тут возникает интересная диллема: с одной стороны Вася - это скупщик, помогающий растаскивать ресурсы Страны и, по сути, плагиатор,
с другой стороны - он этим корявым воровским способом приобщает людей к прекрасному, подборка реально интересная!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Soltek
post Jul 26 2019, 23:19
Создана #175


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 11,607
Зарегистрирован: 24-October 09
Пользователь №: 12,740
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 983 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Jul 25 2019, 07:31)
Солтек рекомендовал "Радикал" - что лучше, какие особенности?...............


QUOTE(дима-з @ Jul 25 2019, 13:53)
для понимания как будет выглядеть картинка ( если использовать хранилище по ссылке ) ,

вот это

https://vfl.ru/    нажать сюда

фото уменьшается до приемлемого размера автоматически.
---


-------

что касательно радикала -  ради кала не стоит и напрягаться  cheesy.gif (шутка ежли чё)
----------
и кстати . используя этот хостинг можно вставлять 20 и более фотографий в одно , своё сообщение


Случайно увидел что моё имя фигурирует в диалоге. smile.gif Позволю внести ясность. Долгое время сидел на сапевиках. Они были на разных серверах - net/ ru/ su/. Ещё какие то. Увы и ах - все погибли. А вместе с ним и тонны фотографий из моих тем и прочих. А без фотографий тема не тема. Поэтому срочно понадобилось найти реально работающий фотохостинг. Из предложенных и даже указанного выше - все тёмные лошадки. Где гарантия что фотографии потом не пропадут?

Радикал видел давно, когда пользовался савепиком. Но он меня чем-то в своё время не привлёк. А теперь им пользуюсь по одной причине. Человек, который мне его порекомендовал - участник нашего форума. И как подтверждение правильности выбора - все фотографии в его темах присутствуют. С 2008 года. Для меня это лучшая рекомендация. В радикале также есть возможность грузить фотографии группой, там их чередовать для создания темы по своему усмотрению.

PS Ни в коем мере не попытка навязать свою точку зрения. smile.gif Или попытка "посадить" на радикал. Что мне в нём не нравится - это нельзя открыть фотографию в отдельном окне. Да, это минус. Но я не часто этим и раньше пользовался в савепике. Достаточно хорошо видно фотографии и в теме или сообщении...


--------------------
Копая там, где ты копал, вопрос простой, -а ты там клал?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Мурза
post Aug 20 2019, 12:02
Создана #176


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,387
Зарегистрирован: 25-November 09
Из: Яндашский городок.
Пользователь №: 13,349
Профсоюзная

Пол: мужской

Репутация: 1948 кг
-----XXXXX


Красота!!!! В жилу!


--------------------
На Ревью пришёл не греться, а обуться и одеться!
Продам Авторские Книги..Записки Кладоискателя.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Nov 5 2019, 08:42
Создана #177


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


А спасибо, Мурза!
Я вот только недавно из отпуска вернулся, еще машину от вещей разгрузить руки не доходят, снега по колено. А тут рыбалка началась со льда по хариусу, я этих деньков год, считай, жду.
В отпуске надавали рогов. Не по рогам надавали и не наставили, а надарили лосиных. Кроме того еще недоделки перед отпуском были, планов много, но за резьбу пока не принимался. Это ж так, попутно, теперь пенсия есть, можно не напрягаться. С литературой и вовсе завязал - для меня это слишком просто и уже не интересно sad.gif smile.gif
Как выберу время и освою новый фоторесурс - покажу что нибудь стоящее, оно у меня есть 17.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

zeza
post Nov 20 2019, 04:19
Создана #178


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 29-October 14
Пользователь №: 2,322,694


Пол: женский

Репутация: 17 кг
-----X----


Восхитительно!!! Вот это ТАЛАНТ!!! 4.30 утра- оторваться не могу smile.gif
Очень интересно еще фото увидеть smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Nov 20 2019, 06:37
Создана #179


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Доброе утро, ну что же Вы так, и не выспались sad.gif smile.gif
Спасибо за отзыв и возможность немного поговорить на эту тему 17.gif

В этом году, в отпуске, обнаружил своё небольшое панно из бивня мамонта выпуска 1999г. Это было интересное лето, на наш совместный, примерно 170км сплав по горной и необжитой местности за 3500км приехала моя мама и мы начали сплав практически с самых верховьев реки, которую, проходили, в общем то, уже не раз.
Однако в этот год она преподнесла нам уникальный сюрприз: с воды я заметил интересное, изогнутое бревно, торчащее из воды и ...это оказался кусок бивня мамонта длиной более метра, и 17 и 14 см в диаметре в комлях. Ни до, ни после никто здесь бивней не находил.

Бивень торчал осприем обломков из лодки, изрядно нарушая развесовку, когда на пороге наш товарищ перевернулся и пришлось проводить спасработы, его удалось чудом впихнуть в нашу уже перегруженную лодку. Бивень сполз ниже и едва ее не пропорол, иначе мы бы лишились этой находки, и, возможно, части наших вещей,а то и участников.

Нам предстоял многодневный маршрут и бивень мы решили припрятать, пока не слишком удалились от жилья, я не знаю, как я его доволок первоначально один до лодки, ибо здесь понадобилось уже 2 человека.

На сплаве было много интересного и после его окончания я и сделал маме это панно. Уже не помню- вручную или тогда уже был типа микромотор с бором.

Поделок, конечно больше, чем я здесь представил, надо просто выбрать время и освоить новый фоторесурс и выложить. Ревьюшный ресурс у меня закончился и ни за какие заслуги мне его не добавят.

Сейчас и с рогом и с бивнем дела обстоят не лучшим образом, все на корню скупают шинки, вот добрались ненасытное племя и до Ямала sad.gif 14.gif Из отпуска привёз лосиных рогов, и вот прав же был СПравый - капризный материал, очень непростой для миниатюр, с бивнем намного проще и предсказуемее. Но я что-то упёрся и пытаюсь "побороть" этот материал.

Все мои работы авторские, может быть по тому и интересные - я не занимаюсь копиями и не тырю чужие идеи, чистый эксклюзив, задумок масса, только времени на это все меньше...

Еще раз спасибо всем за добрые слова!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DoctorX
post Nov 20 2019, 07:43
Создана #180


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,698
Зарегистрирован: 14-November 12
Из: Глухомань сибирская
Пользователь №: 49,328
Ударник труда

Пол: мужской

Репутация: 689 кг
-----XXXXX


Отлично, Валера! Просто изумительные вещи! 17.gif Здоровья тебе и удачи во всем!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 27th April 2024 - 01:39
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru