Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Closed TopicStart new topicStart Poll
  Обо всем на свете. Заповедник непуганых политиков, О жизни, о политике, все, что думаете.

Петрович
post Jan 5 2016, 19:41
Создана #36841


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(Втеме @ Jan 5 2016, 19:36)
И да,раз уж понесло меня...
У мну мать,если и ходит  последние лет десять,то тока под себя....
Так вот мелкий мой,четыре года,ей,если попросит,и воды принесёт,и за руку подымет...
Старший(счаз в армии),мог и помыть и за ней,и её при случае....
А уж чтоб издеваться над больными либо неадекватными.....Они не понимают,что это возможно ващще в принципе...

Могу только порадоваться за Ваших детей. Такие правильные врожденные посылы у детей, говорят о высоком духовном потенциале. Главное, не убить в них это, особенно личным примером. smile.gif


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

seres
post Jan 5 2016, 19:41
Создана #36842


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,971
Зарегистрирован: 23-May 11
Из: Сибирь
Пользователь №: 30,271
Ударник труда

Металлоискатель: GM5+SE
Пол: мужской

Репутация: 1047 кг
-----XXXXX


QUOTE(ан-2 @ Jan 5 2016, 19:10)
Вывод- всегда рассчитывай на свои способности и не будет повода винить всякие службы за свой пофигизм.
К дальнобоям не относится , у них другая жизнь , отличная от "ведроводителей".

Странный вывод. Это почему у дальнобоя и меня/"ведроводителя" жизнь должна разниться в дороге? Хм. Я вот снабженцем работал. Дома строил. В дороге с дальнобойщиками немало вёрст провёл. За плечами, не считал сколь вёрст. И что? К кому меня приравнять? И какие мои способности, когда я к примеру на Урал поехал, на личном авто? Какой пофигизм может быть у человека, когда я нифига не дальнобой, не синоптик и не экстрасенс? Надо мне - и я в дороге. Причём еду я, ведровод, не в сторону Мухосранска, и не по болотным гатям, а по федеральной трассе. Предварительно оплатив дорожный налог.

Сообщение отредактировано seres: Jan 5 2016, 19:42


--------------------
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Soltek
post Jan 5 2016, 19:41
Создана #36843


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 11,602
Зарегистрирован: 24-October 09
Пользователь №: 12,740
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 983 кг
-----XXXXX


QUOTE(ан-2 @ Jan 5 2016, 19:10)

Вывод- всегда рассчитывай на свои способности и не будет повода винить всякие службы за свой пофигизм.

К большому сожалению народ в лице граждан совершенно пофигично относится к собственной безопасности. Примеров из моей жизни предостаточно. Я не могу понять - от чего так получается. В 2006 году как гражданское лицо был в внештатной ситуации, к слову сказать в составе милицейского экипажа в тайге, и офигел от безшабашности их в плане выживаемости в лесу. Совершенно не приспособлены были бороться за своё "выживание". И ответ от них был постоянно- нас ищут, да папа мой нас найдёт, да сейчас вертолёты поднимут, да сейчас машины построят колонной для нашего поиска. Ребята, а сами вы не можете хоть палец об палец ударить, чтобы сделать шаг навстречу для своего освобождения от проблемы?...Эх...

Вот что ещё убивает, так это приём экзаменов на работе. В частности по способам оказания медицинской помощи. Прям клещами приходиться вытягивать из персонала ответы. Лишь бы он галочку получил для комиссии, что всё может и знает. Хотя я лично знаю, что в экстренной ситуации хрен кто будет помощь оказывать. Боятся применить инициативу, ответственность за чужую жизнь. Печально это и страшно...


--------------------
Копая там, где ты копал, вопрос простой, -а ты там клал?
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Soltek
post Jan 5 2016, 19:45
Создана #36844


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 11,602
Зарегистрирован: 24-October 09
Пользователь №: 12,740
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 983 кг
-----XXXXX


QUOTE(seres @ Jan 5 2016, 19:41)
Причём еду я, ведровод, не в сторону Мухосранска, и не по болотным гатям, а по федеральной трассе. Предварительно оплатив дорожный налог.

В машине домкрат, топор, верёвка, аптечка, огнетушитель, сотовый телефон есть? Если есть -наш человек, будем спасать... 14.gif
Есть?...Или из принципа всё перечисленное лишнее?


--------------------
Копая там, где ты копал, вопрос простой, -а ты там клал?
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sitr
post Jan 5 2016, 19:49
Создана #36845


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 31,932
Зарегистрирован: 20-September 11
Из: Угреша
Пользователь №: 34,050


Металлоискатель: V3i
Пол: мужской

Репутация: 910 кг
-----XXXXX


QUOTE(Mart @ Jan 5 2016, 19:15)
"Итак, вот и Кёльн.
Вкратце - в новогоднюю ночь до тысячи иммигрантов, организованными группами до 10 человек устроили бесчинства в районе вокзала и Кельнского собора - грабили и насиловали женщин.
Полиция не реагировала, на текущий момент уже не 60 заявлений от изнасилованных, а уже за 90...
Власти молчат....
Комментариев возмущенных людей на приведенной странице за две тысячи.
В ФБ уже есть мнения, что это провокация - одновременные бесчинства множества групп это явно спланированное действие, но немцы и наши российские сочувствующие не могут взять в толк, что это не провокация - это ЗАВОЕВАНИЕ.
Это торжество доминанта - взять ваших самок и начинить их своим семенем.
Я совершенно не злорадствую, я возмущен и взбешен этим варварством и дикостью, но немцы, вы сами это сделали и в этом виноваты только вы и расхлебывать только вам.
Доигрались в толерантность и в экономические игры на Ближнем Востоке.
Вас предупреждали.
http://www.zeit.de/…/koeln-silversternacht-gewalt-kriminali…
P.S. Совершенно уверен, что такое же будет и в других местах - в Нидерландах, например, будет обязательно. Европа перестала быть безопасной, теперь осталась успокаивающая тень этого. Не стоит обольщаться. "(С)

Похоже раздули вот из этой информации...
В новогоднюю ночь около 1000 молодых мужчин арабской внешности, предположительно выходцев из Северной Африки, устроили небольшой сабантуйчик возле центрального вокзала города Кёльн. Стреляли ракетами в людей и всячески веселились. Когда на место прибыла полиция, они разбились на небольшие группы по 5-10 человек, растворились в толпе и начали нападать на прохожих, в первую очередь на женщин. В результате было подано 60 заявлений в полицию, из них 15 в связи с "сексуальными домогательствами" включая один случай "настоящего изнасилования". Порядок наводили 143 полицейских, которые никого не смогли задержать. Власти города очень удивлены и говорят о "совершенно новом" виде агрессивного поведения на улицах тихого Кёльна.
Видео с места...
http://www.youtube.com/watch?v=l0TJGAVD0eU


--------------------
Последний раз живём !
Цену денег знают больные и умершие миллионеры.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

bercut
post Jan 5 2016, 19:49
Создана #36846


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 22-May 09
Из: Вятка
Пользователь №: 10,017


Пол: мужской

Репутация: 261 кг
-----XXXXX


год назад стали очевидцами страшного дтп,между нас.пунктами,связи на телефоне не было.как то пришла мысль,мгновенно,позвонить в 911.мы были услышаны,сразу выслали мчс и скорую.все зависит от человека,думаю что в осномном люди у нас,работающие в таких службах,совсем неравнодушные!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Чернакоп
post Jan 5 2016, 19:53
Создана #36847


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 11-May 15
Пользователь №: 2,333,735


Пол: мужской

Репутация: 11 кг
-----X----


QUOTE(Петрович @ Jan 5 2016, 19:05)

Видел я в конце 90-х  в Германии районы, куда переехали жить наши советские немцы. Пистец! Свалка! А зарплаты приличные  были и пособия тоже.

Видел в начале 80-х в Германии отдельные территории, где тоже был бардак со свалками.


--------------------
Сожжем Москву-спасём Россию! М. Кутузов.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Jan 5 2016, 19:54
Создана #36848


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(sitr @ Jan 5 2016, 19:49)
Похоже раздули вот из этой информации...
В новогоднюю ночь около 1000 молодых мужчин арабской внешности, предположительно выходцев из Северной Африки, устроили небольшой сабантуйчик возле центрального вокзала города Кёльн. Стреляли ракетами в людей и всячески веселились. Когда на место прибыла полиция, они разбились на небольшие группы по 5-10 человек, растворились в толпе и начали нападать на прохожих, в первую очередь на женщин. В результате было подано 60 заявлений в полицию, из них 15 в связи с "сексуальными домогательствами" включая один случай "настоящего изнасилования". Порядок наводили 143 полицейских, которые никого не смогли задержать. Власти города очень удивлены и говорят о "совершенно новом" виде агрессивного поведения на улицах тихого Кёльна.
Видео с места...
http://www.youtube.com/watch?v=l0TJGAVD0eU

Чё раздули то? А этого мало, что ли?
Помню этот тихий и чистенький Кельн, когда впервые туда попал 25 лет назад. Пропала Европа!. facepalm.gif
Мне там полицейские запретили спать в машине, типа- не положено, идите в отель. smile.gif


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ан-2
post Jan 5 2016, 19:57
Создана #36849


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,981
Зарегистрирован: 31-July 07
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2,453



Репутация: 223 кг
-----XXXXX


QUOTE(seres @ Jan 5 2016, 20:41)
Странный вывод. Это почему у дальнобоя и меня/"ведроводителя" жизнь должна разниться в дороге? Хм. Я вот снабженцем работал. Дома строил. В дороге с дальнобойщиками немало вёрст провёл. За плечами, не считал сколь вёрст. И что? К кому меня приравнять? И какие мои способности, когда я к примеру на Урал поехал, на личном авто? Какой пофигизм может быть у человека, когда я нифига не дальнобой, не синоптик и не экстрасенс? Надо мне - и я в дороге. Причём еду я, ведровод, не в сторону Мухосранска, и не по болотным гатям, а по федеральной трассе. Предварительно оплатив дорожный налог.

Для этого не надо быть синоптиком и экстрасенсом.
Дружите с головой ,своими возможностями,позаботьтесь о своей безопасности сами. Или , в противном случае, Ваша семья получит 10.000 рублей как компенсацию за похороны.
А "хотелки" ... Вам нужен посмертный бюст на рабочем столе?
ПыСы в снабжении отработал 23 года из них начальником снабжения и сбыта 15 лет.
ПыПы Сы Чем занимаетесь , Коллега?
QUOTE(Soltek @ Jan 5 2016, 20:41)
К большому сожалению народ в лице граждан совершенно пофигично относится к собственной безопасности. Примеров из моей жизни предостаточно. Я не могу понять - от чего так получается. В 2006 году как гражданское лицо был в внештатной ситуации, к слову сказать в составе милицейского экипажа в тайге, и офигел от безшабашности их в плане выживаемости в лесу.  Совершенно не приспособлены были бороться за своё "выживание". И ответ от них был постоянно- нас ищут, да папа мой нас найдёт, да сейчас вертолёты поднимут, да сейчас машины построят колонной для нашего поиска. Ребята, а сами вы не можете хоть палец об палец ударить, чтобы сделать шаг навстречу для своего освобождения от проблемы?...Эх...

Вот что ещё убивает, так это приём экзаменов на работе. В частности по способам оказания медицинской помощи. Прям клещами приходиться вытягивать из персонала ответы. Лишь бы он галочку получил для комиссии, что всё может и знает. Хотя я лично знаю, что в экстренной ситуации хрен кто будет помощь оказывать. Боятся применить инициативу, ответственность за чужую жизнь. Печально это и страшно...


Эх!!
Не в бровь , а в Глаз!!
Как все это знакомо..

Сообщение отредактировано ан-2: Jan 5 2016, 20:34


--------------------
Прежде чем что-нибудь говорить, нужно трижды просеять это...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Серега.К
post Jan 5 2016, 20:14
Создана #36850


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,434
Зарегистрирован: 16-February 13
Пользователь №: 52,980


Металлоискатель: x-terra 705
Пол: мужской

Репутация: 592 кг
-----XXXXX


Эти беженцы еще научат толерантную Европу патоку шилом жрать.Все впереди 14.gif

Сообщение отредактировано Серега.К: Jan 5 2016, 20:16


--------------------
Время года-Петербург.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Втеме
post Jan 5 2016, 20:15
Создана #36851


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 733
Зарегистрирован: 16-January 15
Из: Тепло тут....
Пользователь №: 2,327,526


Пол: мужской

Репутация: 58 кг
-----XXX--


QUOTE(Петрович @ Jan 5 2016, 19:41)
Могу только порадоваться за Ваших детей. Такие правильные врожденные посылы у детей, говорят о высоком духовном потенциале. Главное, не убить в них это, особенно личным примером.

Так отож...(такой задумчиво вопрошающий смайлик)
Матом (почти) перестал говорить biggrin.gif ,ведь рядом они почти всегда(у мну постоянно кто то дома должен сидеть....надо...),а это я в большинстве случаев alko_2464.gif
В прошлом годе,Сиг получив зимой,пошел с малым-5ть лет,на пруд(ставОк,как у нас говорят),слушать как прибор пищщит,прям сразу после распаковки
Монетков,пробков biggrin.gif biggrin.gif ,пособирал,отдохнул вопщем....
Мелкий,конечно под моим руководством,но с энтузиазмом,мной подогреваемым разными историями smile.gif ,мусорных пакетов всякого хлама собрал три штуки...Каюсь.. ,спалил я этот весь хлам,не увёз ни куда,дети часа два "дракона" кормили ,это в них ,походу,"огнепоклонничество" бродит. biggrin.gif
Остатки немного прикопал....
Чаще бы всякие такие выходы......дела,сцуко,быт,головняки всякие....
Я,ведь,Петрович,к чему Твена вспомнил....
К тому,что бы быть правильным(в хорошем смысле этого слова) ,надо прилагать усилия,а в условиях хаоса вокруг,так ващще ужас какие biggrin.gif
И не всегда их,усилий этих, хватает... sad.gif
Вот эту самую грань,между аскетизмом и вседозволенностью,самому б найти....,а уж другим боюсь указывать...Но крайние значения шкалы плюс-минус вижу хорошо smile.gif


--------------------
Мне чужого не надо,но своё возьму,чьё бы оно не было.......
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sitr
post Jan 5 2016, 20:18
Создана #36852


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 31,932
Зарегистрирован: 20-September 11
Из: Угреша
Пользователь №: 34,050


Металлоискатель: V3i
Пол: мужской

Репутация: 910 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петрович @ Jan 5 2016, 19:54)
Чё раздули то?  А этого мало, что ли?
Помню этот тихий и чистенький Кельн, когда впервые туда попал 25 лет назад. Пропала Европа!. facepalm.gif
Мне там полицейские запретили спать в машине, типа- не положено, идите в отель.  smile.gif

Не мало но информация искажена.
А Европу не жалко, чего вы так за неё переживаете, заслужили они.


--------------------
Последний раз живём !
Цену денег знают больные и умершие миллионеры.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Нинука
post Jan 5 2016, 20:26
Создана #36853


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,935
Зарегистрирован: 13-February 10
Из: Москва, ЗелАО
Пользователь №: 15,343


Металлоискатель:
Пол: женский

Репутация: 549 кг
-----XXXXX


QUOTE(sitr @ Jan 5 2016, 21:18)
Не мало но информация искажена.
А Европу не жалко, чего вы так за неё переживаете, заслужили они.


Володь, а я б не стала так злорадствовать.
Всё в мире взаимосвязано: полыхнёт у них и до нас докатится удушьем sad.gif


--------------------
дайте мне цель, и я переверну землю...на штык.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sitr
post Jan 5 2016, 20:37
Создана #36854


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 31,932
Зарегистрирован: 20-September 11
Из: Угреша
Пользователь №: 34,050


Металлоискатель: V3i
Пол: мужской

Репутация: 910 кг
-----XXXXX


QUOTE(Нинука @ Jan 5 2016, 20:26)
Володь, а я б не стала так злорадствовать.
Всё в мире взаимосвязано: полыхнёт у них и до нас докатится удушьем sad.gif

А я без эмоций, а нас уже давно давят.


--------------------
Последний раз живём !
Цену денег знают больные и умершие миллионеры.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Руся
post Jan 5 2016, 20:44
Создана #36855


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 20,700
Зарегистрирован: 14-May 09
Из: Москва-Торопец
Пользователь №: 9,827
За самый тупой постПерсональная

Пол: мужской

Репутация: 419 кг
-----XXXXX


QUOTE(sitr @ Jan 5 2016, 20:49)
Похоже раздули вот из этой информации...
В новогоднюю ночь около 1000 молодых мужчин арабской внешности, предположительно выходцев из Северной Африки, устроили небольшой сабантуйчик возле центрального вокзала города Кёльн. Стреляли ракетами в людей и всячески веселились. Когда на место прибыла полиция, они разбились на небольшие группы по 5-10 человек, растворились в толпе и начали нападать на прохожих, в первую очередь на женщин. В результате было подано 60 заявлений в полицию, из них 15 в связи с "сексуальными домогательствами" включая один случай "настоящего изнасилования". Порядок наводили 143 полицейских, которые никого не смогли задержать. Власти города очень удивлены и говорят о "совершенно новом" виде агрессивного поведения на улицах тихого Кёльна.
Видео с места...
http://www.youtube.com/watch?v=l0TJGAVD0eU

Да... в Перово бы они так не порезвились 17.gif У каждого в доме ствол, а то и не один. Ни кто бы из наших терпеть не стал.
Один раз сам чуть уже не потянулся за ружьём. 3 раза вызывал полицаев на шумную компашку под окнами. В четвёртый налаял в трубки при звонке ментам, сказал, что не сплю несколько часов, на грани нервного срыва уже и если через 5 минут толпу придурков не разгонят, то я начну стрелять от отчаяния и это будет на совести нерадивой полиции cheesy.gif Стрелять я, конечно, не планировал. Но несколько экипажей примчались очень быстро и разогнали придурков совсем. smile.gif Ко мне без претензий smile.gif

Вообще, удивительно. Растворились в толпе и начали нападать... видимо, в Кёлне пофигизм по отношению к согражданам ещё похлеще, чем у нас 17.gif

QUOTE(Нинука @ Jan 5 2016, 21:26)
Володь, а я б не стала так злорадствовать.
Всё в мире взаимосвязано: полыхнёт у них и до нас докатится удушьем sad.gif

Поддерживаю! От того, что кому-то плохо, тебе не должно становиться хорошо. ddd.gif

Сообщение отредактировано Руся: Jan 5 2016, 20:47
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Урман
post Jan 5 2016, 20:48
Создана #36856


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,952
Зарегистрирован: 14-March 09
Из: Острава Кука
Пользователь №: 8,535



Репутация: 227 кг
-----XXXXX


QUOTE(Soltek @ Jan 5 2016, 20:41)

Вот что ещё убивает, так это приём экзаменов на работе. В частности по способам оказания медицинской помощи. Прям клещами приходиться вытягивать из персонала ответы. Лишь бы он галочку получил для комиссии, что всё может и знает. Хотя я лично знаю, что в экстренной ситуации хрен кто будет помощь оказывать. Боятся применить инициативу, ответственность за чужую жизнь. Печально это и страшно...

Зачастую, люди не могут оказать помощь пострадавшим не из за боязни проявить инициативу, а просто из за банального незнания, как её оказывать. То, как у нас обучают на предприятиях и как принимают экзамены по способам оказания доврачебной помощи, весьма примитивно и непрофессионально. Как и большинство то же думал, что все могу, и знаю, пока по долгу работы не пришлось пройти обучение на спасателя, плюс подтверждение через каждые 3 года. Вот только после них я понял, как ориентироваться и вести себя в подобных ситуациях.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sitr
post Jan 5 2016, 20:56
Создана #36857


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 31,932
Зарегистрирован: 20-September 11
Из: Угреша
Пользователь №: 34,050


Металлоискатель: V3i
Пол: мужской

Репутация: 910 кг
-----XXXXX


QUOTE(Руся @ Jan 5 2016, 20:44)

Поддерживаю! От того, что кому-то плохо, тебе не должно становиться хорошо. ddd.gif

А мне их проблемы по барабану, мне и здесь есть кого жалеть и кому помогать.


--------------------
Последний раз живём !
Цену денег знают больные и умершие миллионеры.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Нинука
post Jan 5 2016, 21:00
Создана #36858


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,935
Зарегистрирован: 13-February 10
Из: Москва, ЗелАО
Пользователь №: 15,343


Металлоискатель:
Пол: женский

Репутация: 549 кг
-----XXXXX


QUOTE(sitr @ Jan 5 2016, 21:37)
А я без эмоций, а нас уже давно давят.


Да тут больше интуиция нужна, а не эмоции...
А интуишн подсказывает, что шарик то на всех землян один, и мир тесен становится.

QUOTE(Руся @ Jan 5 2016, 21:44)
Да... .. видимо, в Кёлне пофигизм по отношению к согражданам ещё похлеще, чем у нас 17.gif
Поддерживаю! От того, что кому-то плохо, тебе не должно становиться хорошо. ddd.gif


Саш, спасибо за поддержку, она нам всем сейчас нужна, как никогда, "что б не пропасть по одиночке"(с)


--------------------
дайте мне цель, и я переверну землю...на штык.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sitr
post Jan 5 2016, 21:05
Создана #36859


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 31,932
Зарегистрирован: 20-September 11
Из: Угреша
Пользователь №: 34,050


Металлоискатель: V3i
Пол: мужской

Репутация: 910 кг
-----XXXXX


QUOTE(Нинука @ Jan 5 2016, 21:00)
Да тут больше интуиция нужна, а не эмоции...
А интуишн подсказывает, что шарик то на всех землян один, и мир тесен становится.
Саш, спасибо за поддержку, она нам всем сейчас нужна, как никогда, "что б не пропасть по одиночке"(с)

Нин, так продолжи свою мысль....


--------------------
Последний раз живём !
Цену денег знают больные и умершие миллионеры.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Урман
post Jan 5 2016, 21:12
Создана #36860


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,952
Зарегистрирован: 14-March 09
Из: Острава Кука
Пользователь №: 8,535



Репутация: 227 кг
-----XXXXX


QUOTE(Серега.К @ Jan 5 2016, 21:14)
Эти беженцы еще научат толерантную Европу патоку шилом жрать.Все впереди  14.gif

В тихом и уютном Нёрдлингене, что на юге Баварии, живут дальние родственники. Когда спрашиваешь их про беженцев, у них портится настроение.
Спрашиваю, от чего?
- Страшно за своих детей.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 23rd April 2024 - 14:00
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru