Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Как ваша жена относится к металлопоиску

elle
post Nov 22 2020, 13:17
Создана #1601

Профи

Из: Подмосковье
Активист

-----XXXXX

Панно на кухню. Или доску широкую, местами выбрать древесину, красиво уложить в выемки керамику и эпоксидкой залить, полирнуть - будет столешница.

--------------------
Fortuna non Fiskars, in manus non recipe!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Псесс
post Nov 22 2020, 21:02
Создана #1602

Бывалый

Номер карты: 22............92

-----X----

QUOTE(elle @ Nov 22 2020, 13:17)
Панно на кухню. Или доску широкую, местами выбрать древесину, красиво уложить в выемки керамику и эпоксидкой залить, полирнуть - будет столешница.

Спасибо.Но не тот случай, куски больно большие.Мож, подсвечники сделать.Старею,заскорузлый савсем,креатива нет.Выдохся.Клинков штук пять лежит на реставрацию (примитивную), уже года три собираются.И делов то на вечер.Лень,толчок нужен.Одно панно почти готово,штыка от русского пехотного ружья обр.1855г.не хватает.Так ехать за ним далеко,аж км 30-40,да в горы 17.gif Уф,что то я съехал с темы.А на кухне супруга не потерпит такой дизайн,было под навесом панно из подков в виде креста,так чуть цыганам на металлолом не полетело:пыль с пауками только собирать.Ошшень у дражайшей эмоциональная сфера ,,гуляет,,как ВДИ на низкопроводную пластику biggrin.gif
  + Quote Post

elle
post Nov 23 2020, 11:56
Создана #1603

Профи

Из: Подмосковье
Активист

-----XXXXX

У вас горы в 40 км? Вот везуха-то.... Уральские?

Большие обломки, на мой вкус, и так хороши - вымыть, закрепить каким-нибудь составом, и на стеллаж с книгами. А руки не доходят - это старость, вернее усталость накопленная. Гоните, ее, курву. Мой совет - какой-нибудь легкий комплекс цигун утром, и всякие травы-муравы. Чага, таволга. Муж во все это не верит, и видно прям, как годы свое берут. Вернее, не свое. А ничего не сделаешь вместо человека. Все равно, что пытаться плыть за того кто плыть не хочет.

--------------------
Fortuna non Fiskars, in manus non recipe!
  + Quote Post

Псесс
post Nov 24 2020, 19:44
Создана #1604

Бывалый

Номер карты: 22............92

-----X----

QUOTE(elle @ Nov 23 2020, 11:56)
У вас горы в 40 км? Вот везуха-то.... Уральские?

Большие обломки, на мой вкус, и так хороши - вымыть, закрепить каким-нибудь составом, и на стеллаж с книгами.  А руки не доходят - это старость, вернее усталость накопленная. Гоните, ее, курву.  Мой совет - какой-нибудь легкий комплекс цигун утром, и всякие травы-муравы. Чага, таволга. Муж во все это не верит, и видно прям, как годы свое берут. Вернее, не свое. А ничего не сделаешь вместо человека. Все равно, что пытаться плыть за того кто плыть не хочет.

Усталость?Да,вкупе с эмоциональной угнетенностью.Наши правители все делают,чтобы развить малый(в моем случае микро) бизнес.Три года назад пошел внаймы к дяде ,чтобы удержаться на плаву,и теперь мой цигун это подъем в начале пятого, упражнения с рохлей и скоростное вождение.Апосля,по возвращении-перекус, может быть немного отдыха и менять супругу у прилавка или дом/двор/огород и потом все равно менять.К полуночи спать и так каждый божий день,а просвета не видать.Только редкий и непродолжительный коп приносит удовлетворение,и чем труднее досталась находка,тем ярче эмоции.Еще анализ находок,мест их приобретения, умозаключения о бывшем рельефе,вероятных местах бытования человека и т.п.А горы Кавказ,малый,предгорья в 20 км; дольмены,Шамбала для наивных туристов и пр.
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2020 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 28th November 2020 - 10:13
Рейтинг@Mail.ru