Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


94 страниц « < 86 87 88 89 90 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Minelab Ctx3030, анонс!!!, minelab ctx3030, minelab ctx 3030

zziitop
post Mar 28 2019, 07:03
Создана #1741


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 23-June 18
Пользователь №: 2,375,309


Металлоискатель: deus
Пол: мужской
Номер карты: 4455

Репутация: 35 кг
-----XX---


QUOTE(ТаТь Яна @ Mar 27 2019, 12:58)
Ну вполне неплоха по отзывам  лодочка-10x5 Treasureseeker,
кто то говорит что 14x9 DD глубже большого руля..Но тут  надо с осторожностью подходить..
Ходил только со штаткой..И она вполне универсальна оказалась. К сезону прикупил руль и снайперку.. пробовать надо что за катушки..
Метание среди разных катушек не более чем психологический зуд-ы а вдруг другая катушка увидит лучше?
Неоднократно хоженое место приносит находки всегда.. даже без смены катушки..Это факт..
Простой фарт никто не отменял..

Вот 5х10 солл я бы точно назвал безпонтовой, чуйку на всю делать не стоит - говорлива уж больно, думал что заменит штатку тк захват не плохой и легкая. Продал бех сожаления. 6ку одеваешь - все настройки до упора , тихая и глубокая катушка. Лично мое мнение - штатка всегда , а две остальные катухи под задачи.


--------------------
Удачи.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

njfgdf
post Mar 28 2019, 08:13
Создана #1742


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 15-March 18
Пользователь №: 2,372,999


Пол: мужской

Репутация: 3 кг
-----X----


QUOTE(zziitop @ Mar 28 2019, 07:03)
Вот 5х10 солл я бы точно назвал безпонтовой, чуйку на всю делать не стоит - говорлива уж больно, думал что заменит штатку тк захват не плохой и легкая. Продал бех сожаления. 6ку одеваешь - все настройки до упора , тихая и глубокая катушка. Лично мое мнение - штатка всегда , а две  остальные катухи под задачи.

Полностью согласен, с большой катушкой спасает разгрузка , думал снять защиту для облегчения но не стал, основная как и у всех штатка.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ТаТь Яна
post Mar 28 2019, 10:29
Создана #1743


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 26-November 16
Из: Средняя Волга.
Пользователь №: 2,356,308


Металлоискатель: 3030+ Whites V3I
Пол: мужской

Репутация: 29 кг
-----XX---


Для большой катушки использую ремень от спортивной сумки .Креплю его карабином за ремень брючный в районе заднего левого кармана брюк,перебрасываю через правое плечо и креплю к прибору с применением резинового жгута(их полно разных видов и длинны продают во всяких автомагазинах и хозтоварах для крепления вещей, есть
у них крючки на концах..) На конец жгута прикрепил карабин..А на приборе есть у блочка два отверстия..туда прикрепил шнурок кольцом.. Получается такая быстрая разгрузка. Она реально работает и не мешает..
Что бы ремень через плечо не соскальзывал ,на плече у меня хлястик типа пагона..под ним проходит ремешок..
Можно быстро прибор отсоединить..вполне мобильно..недорого..


--------------------
вяленая рыба с пивом..лучшее завершение дня, уж в этом я разбираюсь
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Юрбен
post Mar 28 2019, 11:23
Создана #1744


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,869
Зарегистрирован: 7-February 14
Из: Подольск
Пользователь №: 64,801


Металлоискатель: Minelab CTX3030
Пол: мужской

Репутация: 86 кг
-----XXXXX


QUOTE(zziitop @ Mar 28 2019, 07:53)
У меня довольно долго была ультимейт переделка, да легкая  и захват больше штатки, вот и все достоинства, покупал и солтеик , для себя сделал вывод - минелабовцы сделали нормальные три размера . Назвать 6ку безпонтовой язык не поворачивается, а 13х17 вообще огонь - вес чуток портит картину. Удачи.

Понял. Спасибо за ответ!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Леонидас
post Mar 28 2019, 17:03
Создана #1745


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 27-January 18
Пользователь №: 2,371,664


Металлоискатель: CTX-3030
Пол: мужской

Репутация: 0 кг
----------


Ув,Татьяна,а какова длина самого жгута у вас и для чего он,собственно,нужен,если закинут ремень через плечо-для амортизации?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

njfgdf
post Mar 28 2019, 17:57
Создана #1746


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 15-March 18
Пользователь №: 2,372,999


Пол: мужской

Репутация: 3 кг
-----X----


Длинна жгута должна быть с запасом ( у всех же разный рост ) Вы посмотрите в ютубе, там все просто и наглядно рассказывают. у меня вот такая как на видео , у АКА есть своя, и вооще море всяких .

https://yandex.ru/video/search?filmId=74992...k=1&path=wizard
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SHAra
post Mar 28 2019, 18:39
Создана #1747


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 18-December 17
Из: Крым
Пользователь №: 2,370,691


Металлоискатель: CTX3030, EQUINOX 800
Пол: мужской

Репутация: 7 кг
-----X----


Меня спрашивали чем не понравился экв, вот свежий пример в теме про него стр.1331.
Бронза шириной 10см и глубина от силы штык фискаря и ещё оцветнил железо. Для меня это мимо кельты, сбруйный бляхи скифы дальше можно не перечислять. И заметьте ниже по этому факту не одного комментария. На крупную бронзу сам не проверял. Хватило крупной меди и серебра. По ним ситуация была один в один. На что там тогда ответили "не в царешайбах счастья" а вот для меня да особенно в ТМ.
Да и Виталий зря ты так про штатную снайперку. Уже две недели хожу только с ней так как штатку отправил на переделку. Крайний коп был приятно удивлён глубиной сначала на нак потом на римский ключ и бронзовую пряжку и это в зуйских лесах. Одно плохо очень маленький захват много лишних телодвижений.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

njfgdf
post Mar 28 2019, 18:57
Создана #1748


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 15-March 18
Пользователь №: 2,372,999


Пол: мужской

Репутация: 3 кг
-----X----


QUOTE(SHAra @ Mar 28 2019, 18:39)
Меня спрашивали чем не понравился экв, вот свежий пример в теме про него стр.1331.
Бронза шириной 10см и глубина от силы штык фискаря и ещё оцветнил железо. Для меня это мимо кельты, сбруйный бляхи скифы дальше можно не перечислять. И заметьте ниже по этому факту не одного комментария. На крупную бронзу сам не проверял. Хватило крупной меди и серебра. По ним ситуация была один в один. На что там тогда ответили "не в царешайбах счастья" а вот для меня да особенно в ТМ.
Да и Виталий зря ты так про штатную снайперку. Уже две недели хожу только с ней так как штатку отправил на переделку. Крайний коп был приятно удивлён глубиной сначала на нак потом на римский ключ и бронзовую пряжку и это в зуйских лесах. Одно плохо очень маленький захват много лишних телодвижений.

Я выше тоже писал что с глубиной у снайперки все нормально, не сильно кретично относительно штатки, но что приходится делать кучу лишних телодвижений это факт. но это с любой снайперкой. я заметил на мусорной домовухе где штатка начинала слепнуть и даже при снижение чуйки очень сильно при хождение со снайперкой гораздо все прощще прозандировать.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

njfgdf
post Mar 28 2019, 19:02
Создана #1749


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 15-March 18
Пользователь №: 2,372,999


Пол: мужской

Репутация: 3 кг
-----X----


QUOTE(SHAra @ Mar 28 2019, 18:39)
Меня спрашивали чем не понравился экв, вот свежий пример в теме про него стр.1331.
Бронза шириной 10см и глубина от силы штык фискаря и ещё оцветнил железо. Для меня это мимо кельты, сбруйный бляхи скифы дальше можно не перечислять. И заметьте ниже по этому факту не одного комментария. На крупную бронзу сам не проверял. Хватило крупной меди и серебра. По ним ситуация была один в один. На что там тогда ответили "не в царешайбах счастья" а вот для меня да особенно в ТМ.
Да и Виталий зря ты так про штатную снайперку. Уже две недели хожу только с ней так как штатку отправил на переделку. Крайний коп был приятно удивлён глубиной сначала на нак потом на римский ключ и бронзовую пряжку и это в зуйских лесах. Одно плохо очень маленький захват много лишних телодвижений.

На этой странице уже нет ни чего . Модераторы удалили ? или может вы страничку спутали?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SHAra
post Mar 28 2019, 22:03
Создана #1750


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 18-December 17
Из: Крым
Пользователь №: 2,370,691


Металлоискатель: CTX3030, EQUINOX 800
Пол: мужской

Репутация: 7 кг
-----X----


Как нет все есть и именно там. Да и теперь есть на последних страницах видимо здесь прочитали и начали обсуждать. Теперь у них и бронза не бронза и лежала она боком и глубина "огромная" типо все в норме успокаивают друг друга))))))))
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kalbob
post Mar 28 2019, 22:08
Создана #1751


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 512
Зарегистрирован: 26-September 12
Из: остров с мостом
Пользователь №: 47,562


Металлоискатель: 3030
Пол: мужской

Репутация: 106 кг
-----XXXXX


QUOTE(njfgdf @ Mar 28 2019, 19:02)
На этой странице уже нет ни чего . Модераторы удалили ? или может вы страничку спутали?

В теме Эква посмотри. Не здесь biggrin.gif

Сообщение отредактировано kalbob: Mar 28 2019, 22:08


--------------------
Астраханские и Мурманские рыбные деликатесы в Крыму
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kalbob
post Mar 28 2019, 22:35
Создана #1752


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 512
Зарегистрирован: 26-September 12
Из: остров с мостом
Пользователь №: 47,562


Металлоискатель: 3030
Пол: мужской

Репутация: 106 кг
-----XXXXX


Можно как угодно хвалить экв, можно как угодно обзывать "гламурным подонком" Зозик, но когда пишут про пивную пробку, которая в "цвет" facepalm.gif , для меня это уже не прибор с идентификацией, это аська, только за штуку зелени. С тех пор как купил ЗОЗО, уже на 2 -3 выходе разобрался относительно, что к чему. Ни разу, ни на какой глубине(в пределах видения), ни в каком положении (боком, плашмя), повторю, никогда ЗОЗО не показал пивную пробку "цветом". Никогда не показало на море рыжье, черниной. Копейку советов в прибое на глубине 2 скупов видит копейкой (ну и подобным приблизительно) но не черниной. Всегда по доп фактору, четко. Даже когда на пределе обнаружения. Это лучший из существующих приборов по идентификации.
Про снайперку. Ну перегнул чуток. Но на сплошном ковре мусора, на реально тяжелом грунте (Володь, к примеру "поле чудес-базар в Межгорье) работаю абсолютно одинаково, что ей, что штаткой. Но глубина там реально в 2 раза отличается, плюс захват. А вынюхивать и штаткой могу, ну может на дольку времени больше. trudu.gif И естественно пока не будет той самой, желаемой лодочки, я снайперку не продам, чтоб не получилось, как у тебя, остаться без катушки. smiles-pyushie-201.gif


--------------------
Астраханские и Мурманские рыбные деликатесы в Крыму
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

njfgdf
post Apr 5 2019, 06:50
Создана #1753


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 15-March 18
Пользователь №: 2,372,999


Пол: мужской

Репутация: 3 кг
-----X----


Всех приветствую. Где то по моему вопрос уже проскакивал но так я его и не нашел. Как на зозо можно определить на сколько сложный грунт? Единственное по глюкам и снижению чуйки, но тут тоже все не однозначно.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SevRay
post Apr 6 2019, 19:25
Создана #1754


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,634
Зарегистрирован: 22-March 19
Пользователь №: 2,380,545
За самый тупой постЗа самый тупой постЗа самый тупой пост


Пол: мужской
Номер карты: 79787832789

Репутация: 24 кг
-----XX---


QUOTE(kalbob @ Mar 28 2019, 22:35)
Можно как угодно хвалить экв, можно как угодно обзывать "гламурным подонком" Зозик, но когда пишут про пивную пробку, которая в "цвет" facepalm.gif


Не обольщайтесь если на пляже кусок ржавой проволоки оказался рядом с рыжем колечком то 3030 отобразить это чисто пробочным сигналом.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Потрошитель
post Apr 6 2019, 19:46
Создана #1755


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 614
Зарегистрирован: 29-May 17
Пользователь №: 2,363,926


Металлоискатель: Fisher CZ-21
Пол: мужской

Репутация: 58 кг
-----XXX--


QUOTE(SevRay @ Apr 6 2019, 18:25)
Не обольщайтесь если на пляже кусок ржавой проволоки оказался рядом с рыжем колечком то 3030 отобразить это чисто пробочным сигналом.
Если рядом то покажет две цели, это надо что бы совсем под железом или над ним. Только уважаемый таких случаев на пляже сегодняшнем один на 1000. А пробок сотни тысяч. И ради того мифического случая когда совсем рядом, нужно их все перелопатить. Да сдохните раньше чем всё очистите. + Ещё к пробкам всё что Еквик оцветняет ( а на солях очень сильно) - вопрос : Ваши шансы не попасть в психушку?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

njfgdf
post Apr 6 2019, 19:55
Создана #1756


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 15-March 18
Пользователь №: 2,372,999


Пол: мужской

Репутация: 3 кг
-----X----


QUOTE(Потрошитель @ Apr 6 2019, 19:46)
Если рядом то покажет две цели, это надо что бы совсем под железом или над ним. Только уважаемый таких случаев на пляже сегодняшнем один на 1000. А пробок сотни тысяч. И ради того мифического случая когда совсем рядом, нужно их все перелопатить. Да сдохните раньше чем всё очистите. + Ещё к пробкам всё что Еквик оцветняет ( а на солях очень сильно) - вопрос : Ваши шансы не попасть в психушку?

Согласен на сто пятьсот процентов. Специально эксперементировал, на пляже чуйку всегда снижаю и работает быстро и разделение хорошее. Если колечко в сантиме или двух от гвоздя то уже все четко видно и слышно .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

njfgdf
post Apr 6 2019, 20:02
Создана #1757


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 15-March 18
Пользователь №: 2,372,999


Пол: мужской

Репутация: 3 кг
-----X----


QUOTE(SevRay @ Apr 6 2019, 19:25)
Не обольщайтесь если на пляже кусок ржавой проволоки оказался рядом с рыжем колечком то 3030 отобразить это чисто пробочным сигналом.

Да вы хоть как пытайтесь унизить зозо он все равно на пару голов выше вашего любимого веника , если жаба душит купить зозо так бы и написали 14.gif а то гармоники всякие , со всех сайтах не сходят , а вы все не угомонитесь. 14.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SevRay
post Apr 6 2019, 20:42
Создана #1758


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,634
Зарегистрирован: 22-March 19
Пользователь №: 2,380,545
За самый тупой постЗа самый тупой постЗа самый тупой пост


Пол: мужской
Номер карты: 79787832789

Репутация: 24 кг
-----XX---


QUOTE(njfgdf @ Apr 6 2019, 20:02)
Да вы хоть как  пытайтесь  унизить зозо он все равно на пару голов выше вашего любимого веника , если жаба душит купить зозо так бы и написали  14.gif  а то гармоники всякие ,  со всех сайтах не сходят , а вы все не угомонитесь. 14.gif


Прежде чем спорить статистику продаж 3030 посмотрите скидываю постоянно через пол года после покупки, с чего бы это?



Сообщение отредактировано SevRay: Apr 6 2019, 20:46
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Потрошитель
post Apr 6 2019, 21:25
Создана #1759


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 614
Зарегистрирован: 29-May 17
Пользователь №: 2,363,926


Металлоискатель: Fisher CZ-21
Пол: мужской

Репутация: 58 кг
-----XXX--


QUOTE(SevRay @ Apr 6 2019, 19:42)
Прежде чем спорить статистику продаж 3030 посмотрите  скидываю постоянно через пол года после покупки, с чего бы это?
Бред уж явный не несите! Ни кто ни куда Зо-Зо не скидывает. а то что на руках этого прибора гораздо меньше- так это просто ценник конский работает и у прижимистых копарей мошна не тянет. Зо-Зо как CZ-21 у меня две рабочие лошадки. И Эквик у меня лежит для отдельных случаев. С полной уверенностью: Зо-Зо это совсем другой уровень работы на практике. А желаемое выдавать за действительное, это знаете как у кого не спроси какое у вас Эго - У всех 21 см и толстый. А в действительности 12см
и не стоит.)))

Сообщение отредактировано Потрошитель: Apr 6 2019, 21:29
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SevRay
post Apr 6 2019, 21:40
Создана #1760


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,634
Зарегистрирован: 22-March 19
Пользователь №: 2,380,545
За самый тупой постЗа самый тупой постЗа самый тупой пост


Пол: мужской
Номер карты: 79787832789

Репутация: 24 кг
-----XX---


QUOTE(Потрошитель @ Apr 6 2019, 19:46)
Ещё к пробкам всё что Еквик оцветняет ( а на солях очень сильно) - вопрос : Ваши шансы не попасть в психушку?


Ответ - в какой психушке вы узнали что Еквик чего-то там оцветняет? тем более на пляже соленом...))) Только с пляжа, ни одной оцветненной пробки не выявлено...)))

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


94 страниц « < 86 87 88 89 90 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 23rd June 2024 - 10:24
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru