Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


92 страниц « < 11 12 13 14 15 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Выбор производителя МД, Какому производителю отдать предпочтение
Прибор какого производителя является у вас основным или единственным в настоящее время.
 
Майнлаб [ 342 ] ** [31.52%]
XP [ 285 ] ** [26.27%]
Гаррет [ 67 ] ** [6.18%]
Фишер [ 54 ] ** [4.98%]
Текнетикс [ 11 ] ** [1.01%]
Вайтс [ 41 ] ** [3.78%]
АКА [ 158 ] ** [14.56%]
Скиф [ 1 ] ** [0.09%]
Тесоро [ 23 ] ** [2.12%]
Голден Маск [ 42 ] ** [3.87%]
Нокта/Макро [ 36 ] ** [3.32%]
Другой [ 25 ] ** [2.30%]
Всего голосов: 1085
Гости не могут голосовать 

asgo
post Mar 2 2018, 21:42
Создана #241


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,710
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ioan Susanin @ Mar 2 2018, 18:13)
Сергей ! Дык ведь третье место-то в этой теме, а не вообще . Здесь и проголосовало всего триста человек из нескольких десятков тысяч зарегистрированных форумчан . biggrin.gif  Правильнее всего доверять графику м.д. региона и его количеству продаж . А если по этому смотреть то ака принадлежит, ноль целых, член десятых процента !  cheesy.gif

Значит как приводить в пример популярность ХР и майналаба, то обращаемся к этому опросу, а как надо выставить в невыгодном свете АКА, то "голосование неправильное"? Лихо. biggrin.gif Очень много копарей ходит с АКА. И почти все не собираются ни на что его менять. Да и за примером далеко ходить не надо. Ветка Сигнума одна из самых "толстых" на форуме.


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

otkopaev
post Mar 2 2018, 21:46
Создана #242


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,632
Зарегистрирован: 21-April 10
Из: деревни Тёплое
Пользователь №: 17,371
За работу в тылуОтличник соцсоревнованийПерсональная


Металлоискатель: IQ 800
Пол: мужской

Репутация: 436 кг
-----XXXXX


QUOTE(Fokyc @ Mar 2 2018, 20:54)
По реальному копу лично у меня сложилось иное мнение. Ну а по слитку я уже писал. Землеройк просто вас пожалел. Не стал "добивать". Хотя возможности были.

Паш, это тебе Землеройк так сказал??? blink.gif Пусть здесь подтвердит твои слова! smile.gif


--------------------
ass go)))
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ioan Susanin
post Mar 2 2018, 21:48
Создана #243


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,616
Зарегистрирован: 23-January 10
Пользователь №: 14,751
За работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 1069 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Mar 2 2018, 21:42)
Значит как приводить в пример популярность ХР и майналаба, то обращаемся к этому опросу, а как надо выставить в невыгодном свете АКА, то "голосование неправильное"? Лихо.  biggrin.gif  Очень много копарей ходит с АКА. И почти все не собираются ни на что его менять. Да и за примером далеко ходить не надо. Ветка Сигнума одна из самых "толстых" на форуме.

В самой толстой ветке, всех участников на пальцах посчитать можно . Именно они и проголосовали в этой теме . Поэтому и третье место ! cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Mar 2 2018, 21:55
Создана #244


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,164
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 271 кг
-----XXXXX


я пяток приборов поменял,пока Мыша( ака сорекс 81) не взял с рук. находки со всеми приборами были.но с Мышом их стало у меня заметнее больше. старую выбитую распашку чешуи я с чем только не шерстил и как только не пытался что то найти,а свою первую чешую я там именно с Мышом нашел. а уж насколько Вайтс мхт-про крут и профи в поимке чешуи. и все у него на борту есть.я долго не решался брать АКА,ребята тоже не советовали. а теперь в телячьем восторге...по выше приведенной аналогии с барышнями скажу...нет промолчу biggrin.gif

Сообщение отредактировано Хорст: Mar 2 2018, 22:32


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Герасимыч
post Mar 2 2018, 22:06
Создана #245


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 882
Зарегистрирован: 13-October 15
Из: Замкадье
Пользователь №: 2,339,867
Первый в топе

Металлоискатель: F75, GM4pro
Пол: мужской

Репутация: 87 кг
-----XXXXX


QUOTE(Fokyc @ Mar 2 2018, 20:54)
По реальному копу лично у меня сложилось иное мнение. Ну а по слитку я уже писал. Землеройк просто вас пожалел. Не стал "добивать". Хотя возможности были.

По теме того теста ничего нигде не писал, вообще. Я кстати тот Масочник cheesy.gif, который в первый день был.
Ага, не спорю, я по оплавку серебра слился см на 3-5 раньше.
На комфортных ходовых настройках с учётом снега и стерни. В принципе оплавок тестили все сходу, и Сергей с инком и Артём с дусей и я с маской.
А что нас жалеть то? Сергей вроде не говорил, что жалеет и щадит нас. Потом помню, Сергей писал что были "недопиленные" программы или алгоритмы, и что после теста прибор ещё улучшили программно, а что он нас щадил и жалел?
Если так, ну пусть напишет. Или это вы додумали за него?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Алесгут
post Mar 2 2018, 22:12
Создана #246


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,378
Зарегистрирован: 8-December 14
Пользователь №: 2,325,358


Пол: мужской

Репутация: 92 кг
-----XXXXX


Только в нашем районе, в Тульской обл.,знаю 10 коллег с приборами Ака. pioneer.gif Да приезжают из столицы,тоже с Сигами и друг. приборами.С другими приборами не искал,да и скорее не буду.Всё поисковые мои задачи сигнум выполняет,в воду я не лезу,на земле ещё много мест.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Baiker
post Mar 2 2018, 22:13
Создана #247


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,209
Зарегистрирован: 20-February 09
Из: Ярославская губ. 76
Пользователь №: 8,076
АктивистПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: .......4978

Репутация: 773 кг
-----XXXXX


QUOTE(Хорст @ Mar 2 2018, 21:55)
я пяток приборов поменял,пока Мыша( ака сорекс 81) не взял с рук. находки со всеми приборами были.но с Мышом их стало у меня заметнее больше. старую выбитую распашку чешуи я с чем только не шерстил и как только не пытался что то найти,а свою первую чешую я там именно с Мышом нашел. а уж насколько Вайтс мхт-про крут и профи в поимке чешуи. и все у него на борту есть.я долго не решался брат АКА,ребята тоже не советовали. а теперь в телячем восторге...по выше приведенной  аналогии с барышнями скажу...нет промолчу biggrin.gif


А если б Вы там Деус попробовали,после Мыша 17.gif biggrin.gif


--------------------
Талантливый человек, который талантлив во всём, обычно особенно талантлив в употреблении водки...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ioan Susanin
post Mar 2 2018, 22:17
Создана #248


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,616
Зарегистрирован: 23-January 10
Пользователь №: 14,751
За работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 1069 кг
-----XXXXX


QUOTE(Baiker @ Mar 2 2018, 22:13)
А если б Вы там Деус попробовали,после Мыша 17.gif  biggrin.gif

Сейчас вся форумная группировка ака подтянется, а она здесь очень большая и докажет, что Сиг самый распространённый и лучший в мире прибор ! cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Fokyc
post Mar 2 2018, 22:28
Создана #249


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,086
Зарегистрирован: 4-February 09
Из: Воронежская обл.
Пользователь №: 7,789


Пол: мужской

Репутация: 1130 кг
-----XXXXX


QUOTE(Istra @ Mar 2 2018, 21:17)
Вы это серьёзно? Если да, то Вы смешнее и наивнее, чем я предполагал cheesy.gif

Знаете, эта Ваша непоколебимая и в чём то наивная вера в "самый глубокий и лучший" напоминает мне достаточно распространённую ситуацию, когда не особо успешному по каким либо причинам парню, в первый раз пьяная баба дала. Пусть она была толстая, прыщавая и бесформенная, но для него она становится самой лучшей, красивой и желанной. Переубедить его в обратном категорично нельзя, во всяком случае до того момента, пока он сам каким-то чудом не попробует другую. Вот, ей-богу, один в один Ваша ситуация.
За сим спор с Вами заканчиваю, по причине полной бессмысленности. Верте слепо дальше, в свою "толстую, пьяную и прыщавую, но самую лучшую".

Хм... Раз дошли до пьяных баб и о первом не удачном опыте заговорили, то действительно лучше закругляться.
П.с. Мне красивая по трезвому давала. Нам тогда в школе пить и курить не разрешали. cheesy.gif

QUOTE(otkopaev @ Mar 2 2018, 21:46)
Паш, это тебе Землеройк так сказал??? blink.gif  Пусть здесь подтвердит твои слова! smile.gif

Землеройк пишет последнее время много, вот первое что попалось: https://www.reviewdetector.ru/index.php?sho...00&p=17643444&# . Другой пост не нашёл, видимо кончился. Для более точного понимания определения "ходовых" настроек в тот момент, надо знать показания(примерные) дальности по воздуху. Я знаю что на настройках, ближе к максимальным, при этом вполне себе ходовым, аналогов инку по глубине нет. Отсюда мною сделан вывод что Сергей поступил "по-джентльменски", не став поднимать настройки. Типа как ходил, так и тестирую. Ну и кино от него тоже проанализировал. С керамикой и имитатором.


--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Baiker
post Mar 2 2018, 22:30
Создана #250


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,209
Зарегистрирован: 20-February 09
Из: Ярославская губ. 76
Пользователь №: 8,076
АктивистПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: .......4978

Репутация: 773 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ioan Susanin @ Mar 2 2018, 22:17)
Сейчас вся форумная группировка ака  подтянется, а она здесь очень большая и докажет, что Сиг самый распространённый и лучший в мире прибор !  cheesy.gif


Ну так у меня они тоже были,Мыши эти,до Деуса smile.gif ,отобьюсь как нибудь 18.gif biggrin.gif


--------------------
Талантливый человек, который талантлив во всём, обычно особенно талантлив в употреблении водки...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Fokyc
post Mar 2 2018, 22:32
Создана #251


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,086
Зарегистрирован: 4-February 09
Из: Воронежская обл.
Пользователь №: 7,789


Пол: мужской

Репутация: 1130 кг
-----XXXXX


QUOTE(Алесгут @ Mar 2 2018, 22:12)
Только в нашем районе, в Тульской обл.,знаю 10 коллег с приборами Ака. pioneer.gif  Да приезжают из столицы,тоже с Сигами и друг. приборами.С другими приборами не искал,да и скорее не буду.Всё поисковые мои задачи сигнум выполняет,в воду я не лезу,на земле ещё много мест.

Прикольно у вас в Тульской. Приехали по осени за находками, а накопали картошки)). В этом снова к вам за урожаем!


--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

otkopaev
post Mar 2 2018, 22:35
Создана #252


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,632
Зарегистрирован: 21-April 10
Из: деревни Тёплое
Пользователь №: 17,371
За работу в тылуОтличник соцсоревнованийПерсональная


Металлоискатель: IQ 800
Пол: мужской

Репутация: 436 кг
-----XXXXX


QUOTE(Fokyc @ Mar 2 2018, 22:28)
Отсюда мною сделан вывод что Сергей поступил "по-джентльменски", не став поднимать настройки. Типа как ходил, так и тестирую. Ну и кино от него тоже проанализировал. С керамикой и имитатором.

Ну да, два дня джентельменил......блажен кто верует biggrin.gif


--------------------
ass go)))
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Fokyc
post Mar 2 2018, 22:43
Создана #253


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,086
Зарегистрирован: 4-February 09
Из: Воронежская обл.
Пользователь №: 7,789


Пол: мужской

Репутация: 1130 кг
-----XXXXX


QUOTE(otkopaev @ Mar 2 2018, 22:35)
Ну да, два дня джентельменил......блажен кто верует biggrin.gif

Если ходили по замусоренному, а потом не сильно менял настройки, то естественно.
К примеру: ОУ 5 и КТ 14 на одной и той же катушке будет равно по глубине ОУ 10 КТ 9 на чешуйку с чёткими показаниями в обе стороны. Но если мы эту чешуйку будем постепенно заглублять, то копаемый сигнал будет только на усилении во втором варианте.


--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Mar 2 2018, 22:45
Создана #254


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,164
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 271 кг
-----XXXXX


QUOTE(Baiker @ Mar 2 2018, 22:13)
А если б Вы там Деус попробовали,после Мыша 17.gif  biggrin.gif
ищет то не прибор ,а поисковик,и земляной дедушка ему в помощь. по всякому могло сложится. видел я деусы и в руке держал. по мне ,так прибор очень " в себе". надо четко знать все про настройки. прибор тебе не помогает никак и любая ошибка скатывает его на уровень аськи. напоминает пленочный фотоаппарат с полностью ручными настройками и фокусом по делениям на обьективе.чуть подсела пленка в экпонометре и все. вся сессия насмарку и фиг поймешь в чем дело. или пленка чутка с браком по чуствительности,или диафрагма малая или выдержка короткая или еще что,но фотосессия впустую.


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

otkopaev
post Mar 2 2018, 22:54
Создана #255


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,632
Зарегистрирован: 21-April 10
Из: деревни Тёплое
Пользователь №: 17,371
За работу в тылуОтличник соцсоревнованийПерсональная


Металлоискатель: IQ 800
Пол: мужской

Репутация: 436 кг
-----XXXXX


QUOTE(Fokyc @ Mar 2 2018, 22:43)
Если ходили по замусоренному, а потом не сильно менял настройки, то естественно.
К примеру: ОУ 5 и КТ 14 на одной и той же катушке  будет равно по глубине ОУ 10 КТ 9 на чешуйку с чёткими показаниями в обе стороны. Но если мы эту чешуйку будем постепенно заглублять, то копаемый сигнал будет только на усилении во втором варианте.

Паш, ну его, а.....они уже всё обсудили, точки каждый для себя расставил, каждый услышал то что хотел, по той ссылке что ты дал, прочитай все посты и внимательно, там то ноги кривые, то ветер дул, а о "пожалел" это в госпиталь кающейся Магдалины biggrin.gif


--------------------
ass go)))
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Baiker
post Mar 2 2018, 22:56
Создана #256


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,209
Зарегистрирован: 20-February 09
Из: Ярославская губ. 76
Пользователь №: 8,076
АктивистПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: .......4978

Репутация: 773 кг
-----XXXXX


QUOTE(Хорст @ Mar 2 2018, 22:45)
ищет то не прибор ,а поисковик,и земляной дедушка ему в помощь. по всякому могло сложится. видел я деусы и в руке держал. по мне ,так прибор очень " в себе". надо четко знать все про настройки. прибор тебе не помогает никак и любая ошибка скатывает его на уровень аськи. напоминает пленочный фотоаппарат с полностью ручными настройками и фокусом по делениям на обьективе.чуть  подсела пленка в экпонометре и все. вся сессия насмарку и фиг поймешь в чем дело. или пленка чутка с браком по чуствительности,или диафрагма малая или выдержка короткая или еще что,но фотосессия впустую.


Это вы сейчас Сигнум описАли cheesy.gif А так конечно,с любым МД нужно разбираться. Понимаете,Вы в руках Деус повертели,попробовали,не понравился и вывод делаете на этом основании.А у меня три Сорекса было подряд (два 81 и ПРО) 3 года,потом Деус 5 лет.Мне то есть с чем сравнить.


--------------------
Талантливый человек, который талантлив во всём, обычно особенно талантлив в употреблении водки...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Алесгут
post Mar 2 2018, 23:40
Создана #257


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,378
Зарегистрирован: 8-December 14
Пользователь №: 2,325,358


Пол: мужской

Репутация: 92 кг
-----XXXXX


QUOTE(Fokyc @ Mar 2 2018, 22:32)
Прикольно у вас в Тульской. Приехали по осени за находками, а накопали картошки)). В этом снова к вам за урожаем!

У нас всего хватит и картошки и находок.Добро пожаловать коллеги. alko_2464.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Cat.exe
post Mar 4 2018, 08:28
Создана #258


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,867
Зарегистрирован: 20-April 15
Пользователь №: 2,332,818


Металлоискатель: Deus 7.7
Пол: мужской

Репутация: 1455 кг
-----XXXXX


Всех приветствую!
Ну раз так получилось, что тут как минимум трое поменяли мышей на дэусы, вот тогда вопросы именно к таким коллегам (ибо тоже хотел сменить прибор, (и рассматривал именно дэус, сигнум- не мой вариант, для меня слишком сложный)):
Плюсы-минусы, именно по сравнению с Сорексом.

Рассматриваю пока катушка и наушники (дэус лайт, кажется это называется)
Сразу говорю- хожу и по пляжам и по воде.

Конкретно интересует на сколько хватает катушки (в часах), и тот же вопрос, по тойже катушке, но через 4 года (уменьшается ли время работы как у батарей в мобильных телефонах).
На сколько хватает батареек в наушниках. Ну и в блоке тоже интересно.
В ветке про дэус эти вопросы задавать бесполезно, мне думается dry.gif



--------------------
В час туманный предрассветный спящий город мы покинем и уйдем тропой заветной...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Baiker
post Mar 4 2018, 11:49
Создана #259


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,209
Зарегистрирован: 20-February 09
Из: Ярославская губ. 76
Пользователь №: 8,076
АктивистПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: .......4978

Репутация: 773 кг
-----XXXXX


Самое первое,на что нужно обратить внимание-это озвучка. Посмотрите разные ролики с тональной и полифонией.Некоторыми она плохо воспринимается. Берите обязательно с блоком,в наушниках нет многих очень важных настроек.По аккумам-моему Деусу было 7 лет (в моих руках 5)-проблем с аккумуляторами не было,да и заменить их не дороже,чем купить зарядник и аккумы для обычного мд.


--------------------
Талантливый человек, который талантлив во всём, обычно особенно талантлив в употреблении водки...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

максмапа
post Mar 22 2018, 00:44
Создана #260


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 966
Зарегистрирован: 8-February 13
Пользователь №: 52,683


Металлоискатель: DEUS 5.2
Пол: мужской

Репутация: 85 кг
-----XXXXX


QUOTE(Cat.exe @ Mar 4 2018, 08:28)
Всех приветствую!
Ну раз так получилось, что тут как минимум трое поменяли мышей на дэусы, вот тогда вопросы именно к таким коллегам (ибо тоже хотел сменить прибор, (и рассматривал именно дэус, сигнум- не мой вариант, для меня слишком сложный)):
Плюсы-минусы, именно по сравнению с Сорексом.

Рассматриваю пока катушка и наушники (дэус лайт, кажется это называется)
Сразу говорю- хожу и по пляжам и по воде.

Конкретно интересует на сколько хватает катушки (в часах), и тот же вопрос, по тойже катушке, но через 4 года (уменьшается ли время работы как у батарей в мобильных телефонах).
На сколько хватает батареек в наушниках. Ну и в блоке тоже интересно.
В ветке про дэус эти вопросы задавать бесполезно, мне думается dry.gif

С Уважением.
Если вопросы есть, по эксплуатации Деуса и прочим проблеммам с ним связанх, может в теме про прибор Деус?
В теме, про данный прибор, много станиц, но и информации - много.
Там что, нет никого?
Много вопросов задают, и как правило получают ответ. В итоге.


Сообщение отредактировано максмапа: Mar 22 2018, 00:46


--------------------
Добра Вам.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


92 страниц « < 11 12 13 14 15 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 26th May 2024 - 04:25
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru