Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


7 страниц « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Настройки Инженерного Меню Деуса, Советы, помощь, обмен опытом.

JEGER909
post Nov 5 2012, 00:08
Создана #61


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,656
Зарегистрирован: 3-September 07
Из: Страна Дождей
Пользователь №: 2,591
Почётный посетительПочётный VIP

Металлоискатель: XpDeus/AKAIntronik
Пол: мужской

Репутация: 301 кг
-----XXXXX


QUOTE(Кастет Кастетыч @ Oct 25 2012, 22:26)
Посмотрите каковы значения фильтров сайленсера на реактивности 1 и 2, запишите их, и выставите вручную при реактивности минус 1.

А фиксация возможна? Прыгают зараза 16.gif


--------------------
Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Сребреник
post Dec 25 2012, 21:52
Создана #62


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 290
Зарегистрирован: 9-June 12
Пользователь №: 44,092


Пол: мужской

Репутация: 193 кг
-----XXXXX


В версии 2.0 FR+ИМ заметил такую особенность при понижении значения фильтра низких частот, но только так чтобы он был не ниже значения фильтра высоких частот, изчезают большое количество глюков и прибор становится почти «тихим» прям мечта при этом параметр REACTIVITE как был установлен на 4 так и остался, но вот какой вопрос при увеличении параметра REACTIVITE соответственно и увеличиваются значения фильтров, а если я уменьшаю FILTRE BAS не приводил ли это к уменьшению скорости востановления, имею ввиду что параметр REACTIVITE остается на своём устанвленом значении в меню, но на деле скорость разделения снизилась?


--------------------
Терпение и труд - деньги найдут!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Кастет Кастетыч
post Dec 26 2012, 00:18
Создана #63


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,491
Зарегистрирован: 19-December 07
Из: Пуэрто-Риги
Пользователь №: 3,146
ЗачётнаяЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 303 кг
-----XXXXX


На мой взгляд это лишь вариант продолжительности звукового отклика, т.к. детектор "хватает" цель моментально, а вот озвучивает уже исходя из значений фильтров. К примеру на значении минус 2 и минус 1 скорость отклика почти как у Соверена (хреновая), но подогнав в ручную фильтры, можно добиться и более резкого отклика без потери глубины.


--------------------
Ничего не покупаю и не продаю. Только консультации.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Сребреник
post Dec 26 2012, 21:46
Создана #64


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 290
Зарегистрирован: 9-June 12
Пользователь №: 44,092


Пол: мужской

Репутация: 193 кг
-----XXXXX


QUOTE
Фильтрами в Шумодаве можно понизить шумность прибора и увеличить качество идентификации на глубине. Но у меня внесены изменения в ИМ, по-этому трудно сказать, будет ли такое без оного.

Нашел Ваш ответ на одном из известных форумов по XP Deus, но это было в марте месяце 2011 года с тех пор много времени прошло, может что-то изменилось или всё-таки действительно покрутив фильтры можно "успокоить" прибор, не в ущерб скорости отклика цели? Просто почитав дальше тот форум нашел ответ asgo от том что есть зависимость фильтров и реактивити, т. е. при изменении фильтров меняется и реактивность, хотя в меню значение реактивити остается предустановленное.
QUOTE
Beil
Попробуйте крутануть фильт верхних частот при любых значениях  реактивити (это тот фильтр значения которого наименьшее, он режет вниз от его номинальной частоты и пропускает верхние частоты) Этими двумя фильтрами Вы управляйте полосой пропускания по Низкой частоте (звукового сигнала). ФНЧ можно не трогать. Поставьте значение от 110 до 125 и посмотрите что будет - по идее сигнал должен стать более стабильным и чистым и прибавка в глубине должна быть и ВДА тоже прибавит в глубине. (к сожалению по грунту пока не тестил, но по воздуху все зер гут!)
Удачи на копе!


mih@ник
Ну как же нету изменения скорости при изменении фильтров? По моему есть изменения, во всяком случае я говорил и говорю то что вижу своими глазами на своем деусе. Вот при реактивити на нуле FILTRE BAS стоит на 160 и FILTRE HAUT стоит на 125, а при реактивити допустим 5 FILTRE BAS стоит на 190 и FILTRE HAUT 166. Так вот я беру при реативити 0 и соответственно F.BAS 160 и F.HAUT 125 не выходя из подменю реактивити ноль ставлю эти фильтра F.BAS и F.HAUT на то значение которое предустановлено для реактивити 5, то есть ставлю в подменю нулевой скорости F.BAS на 190 и F.HAUT на 166 и фактически получаю как бы при нулевой скорости реактивити на 5, вот и все. То что в меню при таких манипуляциях на против надписи реактивити продолжает стоять ноль при как бы скорости на 5, это да, так и есть. Где то та же история с тем же грунт балансом в деусе, изменяешь в обычном меню на экране в ручную ГБ, ну допустим от ГБ 90 ставишь 75 и сразу же изменяется в инженерке режект от нуля до 15, а если при том же ГБ на экране 90 изменишь режект на 15, то на экране ГБ так и останется на 90.

asgo
Проверил. Все верно. Раньше никогда в такие измененные цифири не загонял - поэтому разницы и не наблюдалось. Реактивити действительно меняется, хотя номинал остается прежним. И у Бейла "глубина" )) оттуда же. Получается как бы побочный эффект естественного увеличения дальности из-за изменения реактивити. Отсюда и берутся варианты о которых я писал - когда "глубина" совсем пропадает, особенно если "пересечь" значения. Ранее использовал эти фильтра для снижения помех различного вида. Кстати, фильтра эти в моей прошивке не только в ИМ, но и в экспертном меню.
ПС Насчет режекции не очень удачный пример, поскольку при изменении значения режекции не меняется не только цифра БГ, но и фактический БГ

Дома выставив такие настройки:
QUOTE
Вот реально настройки для превращения Деуса в ГМП.
Прога ГМП,
дискрим 2,4,
чука 90-95 (в зависимости от условий),
мощность2,
частота 18(хотите глубже можно опускать до 7)
Скорость 4 (самый главный фактор, все остальные скорости убивают типичную озвучку ГМП и типичную для ГМП цепкость на низкопроводящие цели)
Громкость железа5
Звуково 5
Шумодав пофик, я вообще на него не смотрю так прошивка 2,0 Рус и он там автоматом.
Озвучка 3 тона (разделение тонов стандартное)
Грунт не выше 85

когда FILTRE BAS начинаю уменьшать со значения 190 до значения 175 и ниже, но не ниже значения FILTRE HAUT, изчезает какафония, вызванная по-видимому электропомехами и пр. ерундой, при этом сигнал от целей становится чистым и ровным. Вроде как уменьшение скорости отклика не наблюдется, как я понял оно меняется если уменьшать значение FILTRE HAUT.
Попробуйте может я заблуждаюсь, и все эти манипуляции с фильтрами не стоят того.


Сообщение отредактировано Сребреник: Dec 26 2012, 21:53


--------------------
Терпение и труд - деньги найдут!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

_SKV_
post Jan 9 2013, 00:36
Создана #65


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 7-August 10
Пользователь №: 20,321



Репутация: 19 кг
-----X----


Есть такой вопрос, а сравнивались ли параметры в ИМ внутри версий? Версий 2й прошивки было как минимум 2 одна от 7.02.2011 вторая от 22.04.2011. Т.е. вполне возможно что разные версии ИМ имеют несколько различное "поведение" на изменение параметров.
Поставил себе последнюю, со скуки smile.gif, попробую разбираться с учетом вышеизложенного.

Поковырял немного.

QUOTE
QUOTE(spfalex @ Feb 22 2011, 00:51) Если загнать дискрим в минус 6.4 то в ИМ значение брикью=90, что соответствует полностью открытому сектору. Соответственно, для открытия сектора достаточно загнать дискрим на минимум - 6.4 и в ИМ значение брикью автоматом изменяеться на 90. Решил проверить обратную зависимость: Ставлю в ИМ значение брикью=90 сохраняю, после лезу в программу и проверяю значение дискрима, и тут получаеться лажа, дискрим остался на значении 10, а в реале он работает как на -6.4


В моем случае все корректно отрабатывает, т.е. изменение дискрима связано с изменением BRIQUE вне зависимости что меняется. После перехода дискрима через ноль - BRIQUE =26

Активацияя SOL GOLD ACTIF - на большой плоский нож из нержи дающий чистый цветной сигнал при ВДИ 85, появляются явные подхрипывания железа. Надо еще ковырять.

При уменьшении значения FILTRE HAUT действительно при определенных значениях и при условии FILTRE BAS<FILTRE HAUT помех становится значительно меньше но они на прямую связаны со значением REACTIVITE.
FILTRE BAS и FILTRE HAUT являются дополнительными настройками к сайленсеру и подчинены REACTIVITE. Их изменение не влияет на само значение параметра SILENCEUX так же как и его изменение не влияет на их значения. Не уверен может ли их изменение изменить значение REACTIVITE но то что они его меняют не визуально - факт.

Сообщение отредактировано _SKV_: Jan 9 2013, 15:04


--------------------
Не по злобе, а просто так (с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Кастет Кастетыч
post Jan 24 2013, 21:06
Создана #66


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,491
Зарегистрирован: 19-December 07
Из: Пуэрто-Риги
Пользователь №: 3,146
ЗачётнаяЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 303 кг
-----XXXXX


Тем временем, в секретной лаборатории, неутомимый ВаДяН приступил к изучению ИМ в Деусе. smile.gif
ссылка на видео.
Номер 2
Не стесняемся, подходим, угощаемся biggrin.gif

Сообщение отредактировано Кастет Кастетыч: Jan 24 2013, 22:02


--------------------
Ничего не покупаю и не продаю. Только консультации.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

YurikPa
post Jan 24 2013, 22:17
Создана #67


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,465
Зарегистрирован: 16-January 12
Из: Кузьминки
Пользователь №: 38,411


Пол: мужской

Репутация: 37 кг
-----XX---


QUOTE(Кастет Кастетыч @ Jan 24 2013, 21:06)
Тем временем, в секретной лаборатории, неутомимый ВаДяН приступил к изучению ИМ в Деусе. smile.gif
ссылка на видео.
Номер 2
Не стесняемся, подходим, угощаемся  biggrin.gif


Искуственный интелект.
Мне кажется что по каким то параметрам прибор выбирает оптимальные параметры для определения металла, при условиях в данный момент.
Сложно. Но можно. И мудрено.

Сообщение отредактировано YurikPa: Jan 24 2013, 22:42
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

PitonPiton
post Jan 24 2013, 23:02
Создана #68


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,456
Зарегистрирован: 17-March 10
Из: Зеленоград
Пользователь №: 16,270


Металлоискатель: AT-GOLD/AT-PRO
Пол: мужской

Репутация: 311 кг
-----XXXXX


QUOTE(Кастет Кастетыч @ Jan 24 2013, 22:06)
Тем временем, в секретной лаборатории, неутомимый ВаДяН приступил к изучению ИМ в Деусе. smile.gif
ссылка на видео.
Номер 2
Не стесняемся, подходим, угощаемся  biggrin.gif

Интересное видео!
Хотелось бы глянуть на историю грунта... smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

_SKV_
post Jan 24 2013, 23:56
Создана #69


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 7-August 10
Пользователь №: 20,321



Репутация: 19 кг
-----X----


Быстрый однако smile.gif Только прошился а уже и видео. Надеюсь тема оживет.


--------------------
Не по злобе, а просто так (с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SWW
post Jan 25 2013, 07:50
Создана #70


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 11-November 08
Из: Понт Эвксинский
Пользователь №: 6,487


Пол: мужской

Репутация: 103 кг
-----XXXXX


На видео инженерное меню Вадяна, про калибровку, где он говорит про герцы и вольтаж чего-то... А не обозначение-ли это координатной сетки горизонталь и вертикаль???

Сообщение отредактировано SWW: Jan 25 2013, 09:10


--------------------
Жизнь прекрасна!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

electronn
post Jan 25 2013, 11:17
Создана #71


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 23-January 13
Из: Украина.Житомирская
Пользователь №: 51,980


Металлоискатель: DeusXP,e-trac,TM808
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Добрый день!Делал както мд "Спектр"(это аналог Кощея 18 только плюс годограф),так там для того чтобы правильно определялось ВДИ (цвет не цвет),нужно в режиме инженерных настроек (на вид точно как этот эталоне),подносить к катухе кусок ферита,и изменением настроек фазы добится чтобы линия на годографе уходила строго влево.(Только не махать феритом а именно подносить по центру катушки.)
Попутно вопрос к Вадяну где ИМ прошили?Писал spfalex неотвечает,YuriyVA написал что сервер в белорусии висит отверит позже прошло уже 2 недели...

С ИМ помогла Администрация.

Сообщение отредактировано Кастет Кастетыч: Jan 25 2013, 14:00
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВаДяН
post Jan 27 2013, 10:23
Создана #72


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 8,147
Зарегистрирован: 16-June 08
Из: Ярославка, мать её.
Пользователь №: 4,921
За работу в тылуОтличник соцсоревнованийАктивист



Репутация: 512 кг
-----XXXXX


QUOTE(electronn @ Jan 25 2013, 12:17)
С ИМ помогла Администрация.



За что огромное спасибо. 14.gif Было чем заняться, пока был в "баньке" (этакий кнут с пряником от администрации, что б не зазнавался. cheesy.gif )
Ну время зря не терял. Поизучал фильтра, которые при реактивити и сайленсере. По позже поделюсь нарытым.
Поизучал взаимосвязь дискрим-БГ-бриск. Очень интересно получается. Дискрим напрямую завязан с регулировкой бриск.

Вот, кино. Специяльно отснятое для тех, кто кричит о закрытых секторах ДЭУСа без ИМ.

Итак:

ДЭУС, открываем сектора при помощи ИМ.

http://www.youtube.com/watch?v=md2GbfE6c3Y


--------------------
Дворянство по-французски ни бельмеса. Фурье не читают. А в народе мрак, дичь и отупение.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Jan 27 2013, 12:19
Создана #73


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,691
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


Вадяна выпустили. Значит скоро владельцам Деусов на перепрошивкуfacepalm.gif


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВаДяН
post Jan 27 2013, 16:10
Создана #74


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 8,147
Зарегистрирован: 16-June 08
Из: Ярославка, мать её.
Пользователь №: 4,921
За работу в тылуОтличник соцсоревнованийАктивист



Репутация: 512 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Jan 27 2013, 13:19)
Вадяна выпустили. Значит скоро владельцам Деусов на перепрошивкуfacepalm.gif


Серёнь, моё "заключение" и новая прошивка ни разу не взамосвязаны. Или есть подозрения, что Я во Францию летал за 3.0? facepalm.gif cheesy.gif

*********************************************************************
Ну и что так тихо? Неужели ни у кого мыслей не возникает никаких? Мне одному тяжеловато разбираться. 17.gif

Интересует режим "каллибровка". Есть у народа мысль, что никакой монеткой махать не надо. И вообще ничего делать не надо. Просто выйдя в поле или просто в беспомеховое пространство включить этот режим. И прибор будет отстраиваться сам, так сказать к установленным с завода параметрам. И Я махая разными целями в результате получал совершенно одинаковую табличку после завершения. Заметили? 14.gif


--------------------
Дворянство по-французски ни бельмеса. Фурье не читают. А в народе мрак, дичь и отупение.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Jan 27 2013, 16:37
Создана #75


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,691
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(ВаДяН @ Jan 27 2013, 17:10)
Серёнь, моё "заключение" и новая прошивка ни разу не взамосвязаны. Или есть подозрения, что Я во Францию летал за 3.0?  facepalm.gif  cheesy.gif

*********************************************************************
Ну и что так тихо? Неужели ни у кого мыслей не возникает никаких? Мне одному тяжеловато разбираться.  17.gif



Вадим, я о другом - перепрошиваться нужно будет после некоторых пассажей с ИМ, чтобы прибор нормально работал у меня так уже было.. cheesy.gif
А что касается 3.0 - напрасно ты думаешь, что это что-то новое. Это будет просто вывод определенных вещей из ИМ в обычный интерфейс. И будет он у тебя иголки видеть без ИМ biggrin.gif .
А чему ты удивляешься - у меня тоже так было и клич кидал и теребил народ, потом плюнул и сам разобрался что у него где. Вот теперь на тебя посмотрим. Мне, например, интересно. lupsk.gif


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

flex
post Jan 27 2013, 16:51
Создана #76


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 552
Зарегистрирован: 19-December 09
Пользователь №: 13,927


Пол: мужской

Репутация: 46 кг
-----XXX--


QUOTE(ВаДяН @ Jan 27 2013, 17:10)
Серёнь, моё "заключение" и новая прошивка ни разу не взамосвязаны. Или есть подозрения, что Я во Францию летал за 3.0?  facepalm.gif  cheesy.gif

*********************************************************************
Ну и что так тихо? Неужели ни у кого мыслей не возникает никаких? Мне одному тяжеловато разбираться.  17.gif

Интересует режим "каллибровка". Есть у народа мысль, что никакой монеткой махать не надо. И вообще ничего делать не надо. Просто выйдя в поле или просто в беспомеховое пространство включить этот режим. И прибор будет отстраиваться сам, так сказать к установленным с завода параметрам. И Я махая разными целями в результате получал совершенно одинаковую табличку после завершения. Заметили?  14.gif

Цели разные, возможно помехи одни и те же. Попробуйте в другом месте провести эту процедуру. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

YurikPa
post Jan 27 2013, 16:59
Создана #77


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,465
Зарегистрирован: 16-January 12
Из: Кузьминки
Пользователь №: 38,411


Пол: мужской

Репутация: 37 кг
-----XX---


QUOTE(flex @ Jan 27 2013, 16:51)
Цели разные, возможно помехи одни и те же. Попробуйте в другом месте провести эту процедуру. smile.gif


А мне кажется что деус и в процессе поиска проводит определённый мониторинг окружающего мира на предмет помех. При каждом включении и при определении целей принимает определенный алгоритм действий которые по мнению Французских инженеров оптимизирует идентификацию и глубину и разделение и скорость отклика. o4k.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВаДяН
post Jan 27 2013, 18:35
Создана #78


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 8,147
Зарегистрирован: 16-June 08
Из: Ярославка, мать её.
Пользователь №: 4,921
За работу в тылуОтличник соцсоревнованийАктивист



Репутация: 512 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Jan 27 2013, 17:37)
перепрошиваться нужно будет после некоторых пассажей с ИМ, чтобы прибор нормально работал у меня так уже было.. cheesy.gif


Понятие нормальности работы, это философский подход. Он и так нормально работает. Там прикрыт сектор мелкого железа, в который ничего не попадает. Ну кроме окалин и др признаков бытия человечества. А по этим признакам ищут единицы. Один на меня давеча с битой кидался, шуткуя. cheesy.gif

Большенству поисковиков, эти сектора нафиг не нужны. Только лишний шум от них. Одна из причин моего уставания от работы с Сорксом. Злощастные подбивы и грунтоглюки в +88+89, при перепаде минерализации.

ДЭУС, как ты знаешь у меня ещё в стадии изучения. Грунты покажут больше дом тестов. Но подготовиться нужно. 14.gif

QUOTE(asgo @ Jan 27 2013, 17:37)
А что касается 3.0 - напрасно ты думаешь, что это что-то новое. Это будет просто вывод определенных вещей из ИМ в обычный интерфейс. И будет он у тебя иголки видеть без ИМ  biggrin.gif .


14.gif У меня дровишки с другого места. 3,0 будет напрямую связана с новой катушкой. И скорее всего будет платной, из за новшеств. biggrin.gif

QUOTE(asgo @ Jan 27 2013, 17:37)
Вот теперь на тебя посмотрим. Мне, например, интересно.


Ну если терпения хватит. Пока моё изучение ИМ, больше приводит меня к мысли, что не зря его спрятали. Оно нафиг не нужно 90% поисковиков. ggf.gif




--------------------
Дворянство по-французски ни бельмеса. Фурье не читают. А в народе мрак, дичь и отупение.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВаДяН
post Jan 27 2013, 21:08
Создана #79


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 8,147
Зарегистрирован: 16-June 08
Из: Ярославка, мать её.
Пользователь №: 4,921
За работу в тылуОтличник соцсоревнованийАктивист



Репутация: 512 кг
-----XXXXX


XP DEUS ВИЗУАЛИЗАТОР.
Смотрим как формируются сигналы, а заодно изучаем как это настривается. facepalm.gif

http://www.youtube.com/watch?v=E8XbCuii31Q


--------------------
Дворянство по-французски ни бельмеса. Фурье не читают. А в народе мрак, дичь и отупение.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Jan 29 2013, 09:35
Создана #80


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,691
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(ВаДяН @ Jan 27 2013, 19:35)
Большенству поисковиков, эти сектора нафиг не нужны. Только лишний шум от них. Одна из причин моего уставания от работы с Сорксом. Злощастные подбивы и грунтоглюки в +88+89, при перепаде минерализации.

Вадим, учи матчасть - фильтр ЛСГ это и есть режекция на приборах АКА. Принцип разный у приборов - Деус надо разгонять и настраивать, а Сигнум и Сорекс душить с заводских. smile.gif

Сообщение отредактировано asgo: Jan 29 2013, 09:35


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


7 страниц « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 9th May 2024 - 05:42
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru