Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


92 страниц < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Выбор производителя МД, Какому производителю отдать предпочтение
Прибор какого производителя является у вас основным или единственным в настоящее время.
 
Майнлаб [ 339 ] ** [31.48%]
XP [ 282 ] ** [26.18%]
Гаррет [ 67 ] ** [6.22%]
Фишер [ 54 ] ** [5.01%]
Текнетикс [ 11 ] ** [1.02%]
Вайтс [ 41 ] ** [3.81%]
АКА [ 157 ] ** [14.58%]
Скиф [ 1 ] ** [0.09%]
Тесоро [ 23 ] ** [2.14%]
Голден Маск [ 42 ] ** [3.90%]
Нокта/Макро [ 35 ] ** [3.25%]
Другой [ 25 ] ** [2.32%]
Всего голосов: 1077
Гости не могут голосовать 

землячок
post Dec 31 2017, 12:20
Создана #21


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 666
Зарегистрирован: 19-February 13
Из: Земля
Пользователь №: 53,121


Пол: мужской

Репутация: 333 кг
-----XXXXX


Проголосовал за minelablogo.gif раньше была SE продал. В 2010 купил Етрак месяц назад продал Етрак. Жду
Эквинокс . НЕ знаю ( как и все) будет он лучше или хуже Етрака ,но всегда хочется чего-то НОВОГО .
Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Fokyc
post Dec 31 2017, 12:42
Создана #22


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,086
Зарегистрирован: 4-February 09
Из: Воронежская обл.
Пользователь №: 7,789


Пол: мужской

Репутация: 1130 кг
-----XXXXX


QUOTE(Istra @ Dec 31 2017, 11:19)
Не, Серёг, не это я так воспринял, вернее - не именно это, а комплекс подобных высказываний со стороны сектантов. Именно те, как-бэ невзначай проскользнувшие, промеж слов, тихие, но навязчивые сравнения пользователей приборов отечественного производителя и всех остальных. При этом сравнивая последних с "живопырочниками", "домохозяйками", "не умными" и "не профессионалами". А на самом то деле... facepalm.gif  И это из темы в тему. Вот скажи, кто ввел в устойчивое обращение данные понятия относительно нашего общего занятия? Пользователи XP? Минелаба? Гаррет? Или кто другой 14.gif ?

Делаю сам себе замечание biggrin.gif .
Вот ведь специально для войн и споров за производителей создал отдельную тему: http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=1829295

Ну раз эта тема для этого, то поговорим...
Почему высказывания со стороны сектантов. Да потому, что обладая прибором, который требует особого подхода, приходится постоянно мониторить тему. А в теме естественным образом встречаются ответы от производителя и от более грамотных товарищей. Хочешь не хочешь, а образование повышается, пускай не всё понятно. Соответственно возникают вопросы, связанные с производительностью других приборов, на основании полученных знаний. И всегда вызывают удивление посты товарищей, которые как бы не замечают очевидное. Попытки объяснить это сразу встречаются агрессией. Ну разве не странно? Теперь почему "домохозяйки". У любого, нет у ЛЮБОГО!, прибора есть свои подводные айсберги. Это проявляется в ситуации, когда человек выходит на уровень, позволяющий работать с "теневой" стороной идентификации. Теневая сторона заключается в возможности определять цель в сомнительном и очень сомнительном секторе. Для большинства МД этот сектор практически полностью закрыт для пользователя. И добиться большей результативности нечем - отсутствуют настройки. Именно это и преподносится производителем как комфортность. Так вот, выезжая раз в месяц, на одно и то же место, с одними и теми же настройками, можно изучить прибор до такого уровня? И при этом, набравшись наглости, заявлять что "акаянные пургу несут". Ни один "специалист" подобного ранга, с самым продвинутым и дорогущим МД(и АКА в том числе), не годится в подмётки простому асечнику, у которого пробег дней 200 в году. Это аксиома.


--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Istra
post Dec 31 2017, 13:08
Создана #23


Профи
******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 9,868
Зарегистрирован: 1-May 06
Из: село Лучинское.
Пользователь №: 322
ПерсональнаяЗа заслугиПочётный посетитель


Металлоискатель: Minelab Manticore, XP DeusII-9
Пол: мужской

Репутация: 923 кг
-----XXXXX


QUOTE(Fokyc @ Dec 31 2017, 12:42)
Ну раз эта тема для этого, то поговорим...
Почему высказывания со стороны сектантов. Да потому, что обладая прибором, который требует особого подхода, приходится постоянно мониторить тему. А в теме естественным образом встречаются ответы от производителя и от более грамотных товарищей. Хочешь не хочешь, а образование повышается, пускай не всё понятно. Соответственно возникают вопросы, связанные с производительностью других приборов, на основании полученных знаний. И всегда вызывают удивление посты товарищей, которые как бы не замечают очевидное. Попытки объяснить это сразу встречаются агрессией. Ну разве не странно? Теперь почему "домохозяйки". У любого, нет у ЛЮБОГО!, прибора есть свои подводные айсберги. Это проявляется в ситуации, когда человек выходит на уровень, позволяющий работать с "теневой" стороной идентификации. Теневая сторона заключается в возможности определять цель в сомнительном и очень сомнительном секторе. Для большинства МД этот сектор практически полностью закрыт для пользователя. И добиться большей результативности нечем - отсутствуют настройки. Именно это и преподносится производителем как комфортность. Так вот, выезжая раз в месяц, на одно и то же место, с одними и теми же настройками, можно изучить прибор до такого уровня? И при этом, набравшись наглости, заявлять что "акаянные пургу несут". Ни один "специалист" подобного ранга, с самым продвинутым и дорогущим МД(и АКА в том числе), не годится в подмётки простому асечнику, у которого пробег дней 200 в году. Это аксиома.

Ну так скажите мне, что можно считать за "профессиональный прибор", а что нет?
Опять же, Павел, Вы говорите об уровне пользователя, называя некоторых "домохозяйками", а я говорю за введённые АКАянными понятий относительно самих приборов.
Вот скажите, какой у Вас сейчас прибор? Сигнум? Да Вы "живопырочник" и "не профессионал"!


--------------------
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу..." ©
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kukui
post Dec 31 2017, 13:12
Создана #24


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 31,803
Зарегистрирован: 21-December 08
Из: с Урала
Пользователь №: 7,106
Почётный посетительЗа работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 1354 кг
-----XXXXX


Сергею Землеройку. Все течет, все меняется. Помню лет семь назад сам доказывал ВО что необходимы разные частоты. Имел тогда Тежон, который со своими 17 тянул всякие кривульки из хреновой бронзы. И ты меня поддерживал. ВО упирался четырьмя конечностями в частоту 7.5 как универсальную. И тут херак озарение. Две разнесенные частоты лучше чем одна. А до этого напрягшись ,прошивка Сигнума на разные частоты. Суть не в этом.
По Пилигриму. Ты Сережа мало пользовал Совер и скинул его по сути не вкурив. А приборчик при всей своей тормознутостью замечательный. Если честно, ждал от Пилигрима повтора Совера, но со скоростью и возмодностью выкрутить дискрим в минус 30 по Ака параметру. Смотри какой замечательный приборчик мог бы появится, с многотональным РВ регулируемым по громкости, и многотональным КТ, который и не КТ совсем, а соответствует размеру цели. И с Грунт трак соответствующий Минелабовскому. И пускай работает на одной частоте на выбор, но это была бы бомба.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ioan Susanin
post Dec 31 2017, 13:36
Создана #25


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,597
Зарегистрирован: 23-January 10
Пользователь №: 14,751
За работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 1066 кг
-----XXXXX


Этот тест ничего в реальности не отражает пока .Просто флуд плавно перетекает из ветки в ветку . Вот сектанты сюда подтянутся (их немало, думаю 2-3 место обеспечено), а за ними и их противники здесь будут . И лица всё всё те же , завсегдатаи форума ... cheesy.gif Всех с наступающим ! smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Fokyc
post Dec 31 2017, 13:38
Создана #26


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,086
Зарегистрирован: 4-February 09
Из: Воронежская обл.
Пользователь №: 7,789


Пол: мужской

Репутация: 1130 кг
-----XXXXX


QUOTE(Istra @ Dec 31 2017, 13:08)
Ну так скажите мне, что можно считать за "профессиональный прибор", а что нет?
Опять же, Павел, Вы говорите об уровне пользователя, называя некоторых "домохозяйками", а я говорю за введённые АКАянными понятий относительно самих приборов.

Профессиональным прибором является прибор, который можно использовать для широкого круга задач: поиск на замусоренном участке, поиск на глубине, поиск мелких/крупных целей и т.д. Про уровень пользователя иногда говорят не только АКА. К примеру в описании к Ф-75 встречается такая фраза: КПД Фишера 75 напрямую зависит от того смог ли поисковик держащий прибор в руках надлежащим образом освоить свой металлоискатель или нет. Перефразируя на русский получаем тот же эффект про домохозяек.
QUOTE(Istra @ Dec 31 2017, 13:08)
Вот скажите, какой у Вас сейчас прибор? Сигнум? Да Вы "живопырочник" и "не профессионал"!

Живопырочник. Но без дилетантского подхода. Профессионалом не могу себя назвать, так как совсем не разбираюсь в методах проекции. Разбирался - было бы легче. Пока я остановился на понятии "влияние грунта на вихревые токи", т.е. ищу смысл жизни в "методах улавливания вторичных сигналов". Надеюсь понимаете меня.


--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Istra
post Dec 31 2017, 13:43
Создана #27


Профи
******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 9,868
Зарегистрирован: 1-May 06
Из: село Лучинское.
Пользователь №: 322
ПерсональнаяЗа заслугиПочётный посетитель


Металлоискатель: Minelab Manticore, XP DeusII-9
Пол: мужской

Репутация: 923 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ioan Susanin @ Dec 31 2017, 13:36)
Этот тест ничего в реальности не отражает пока .Просто флуд плавно перетекает из ветки в ветку . Вот сектанты сюда подтянутся (их немало, думаю 2-3 место обеспечено), а за ними и их противники здесь будут . И лица всё всё те же , завсегдатаи форума ... cheesy.gif  Всех с наступающим !  smile.gif

Пусть лучше сюда, Паш, чем во всех темах по немногую. Сосредоточим всё в одно месте smile.gif .
И тебя с Наступающим!


--------------------
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу..." ©
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

wouwou
post Dec 31 2017, 14:05
Создана #28


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 12-March 17
Пользователь №: 2,360,460


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(otkopaev @ Dec 28 2017, 11:38)
Аська всех победит  biggrin.gif

Это программа, на около 80% касающаяся модели 250 (150-я и прочие также программировались на успех и кое-что ценного с ними мировая общественность копарей также вытаскивает, но 250-я по-прежнему продолжает "всех побеждать")



Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Istra
post Dec 31 2017, 14:12
Создана #29


Профи
******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 9,868
Зарегистрирован: 1-May 06
Из: село Лучинское.
Пользователь №: 322
ПерсональнаяЗа заслугиПочётный посетитель


Металлоискатель: Minelab Manticore, XP DeusII-9
Пол: мужской

Репутация: 923 кг
-----XXXXX


QUOTE(Fokyc @ Dec 31 2017, 13:38)
Профессиональным прибором является прибор, который можно использовать для широкого круга задач: поиск на замусоренном участке, поиск на глубине, поиск мелких/крупных целей и т.д.

И? Какой прибор из ныне существующих профессиональный?


--------------------
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу..." ©
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Fokyc
post Dec 31 2017, 14:26
Создана #30


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,086
Зарегистрирован: 4-February 09
Из: Воронежская обл.
Пользователь №: 7,789


Пол: мужской

Репутация: 1130 кг
-----XXXXX


QUOTE(Istra @ Dec 31 2017, 14:12)
И? Какой прибор из ныне существующих профессиональный?

Если судить по подписям магазина МД-регион, то их много. Это Сигнум, Деус, е-трак, XP GoldMaxx... А если убрать всю шелуху, то останется только один. Или вы рассчитывали на другой ответ cheesy.gif ?


--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ORMC
post Dec 31 2017, 14:27
Создана #31


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 735
Зарегистрирован: 6-August 14
Пользователь №: 72,263


Металлоискатель: Equinox
Пол: мужской

Репутация: 119 кг
-----XXXXX


По мне так профессиональный прибор - это тот который заточен под узкий спектр задач и справляется с ними превосходно. Это по аналогии "специалист широкого профиля"
Я лучше найму работника-кровельщика который 20 лет занимается только кровлей, чем разночинца, который всего понемногу, да не сказать что б хорошо.


--------------------
Могу копать, не могу не копать.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ioan Susanin
post Dec 31 2017, 14:38
Создана #32


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,597
Зарегистрирован: 23-January 10
Пользователь №: 14,751
За работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 1066 кг
-----XXXXX


QUOTE(ORMC @ Dec 31 2017, 14:27)
По мне так профессиональный прибор - это тот который заточен под узкий спектр задач и справляется с ними превосходно. Это по аналогии "специалист широкого профиля"
Я лучше найму работника-кровельщика который 20 лет занимается только кровлей, чем разночинца, который всего понемногу, да не сказать что б хорошо.

Полностью согласен ! Например прибор для поиска золотых самородков, для поиска кабелей, канализационных люков , армейские металлоискатели . Т.е приборы для людей занимающихся профессиональной деятельностью . А нынешняя классификация приборов не соответствует действительности ни разу . Они разделены на классы только по стоимости и количеству крутилок . biggrin.gif Например, возьмём Сигнум . Какой нах из него профессионал ? Чисто любительский прибор . Для любителей поковыряться в настройках и поиметь себе моск. В общем для людей с наклонностями к мазохизму . cheesy.gif

Сообщение отредактировано Ioan Susanin: Dec 31 2017, 14:45
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Istra
post Dec 31 2017, 14:42
Создана #33


Профи
******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 9,868
Зарегистрирован: 1-May 06
Из: село Лучинское.
Пользователь №: 322
ПерсональнаяЗа заслугиПочётный посетитель


Металлоискатель: Minelab Manticore, XP DeusII-9
Пол: мужской

Репутация: 923 кг
-----XXXXX


QUOTE(Fokyc @ Dec 31 2017, 14:26)
Если судить по подписям магазина МД-регион, то их много. Это Сигнум, Деус, е-трак, XP GoldMaxx... А если убрать всю шелуху, то останется только один. Или вы рассчитывали на другой ответ cheesy.gif ?

Ну, что Вы так боитесь озвучить? Интроник? Единственны и неповторимый! Так во-первых его нет и неизвестно когда и что будет в конечном результате, а во-вторых это значит, что все ныне существующие приборы, и в том числе приборы АКА - любительская дрянь. Как мы ими копали то ранее!? facepalm.gif


--------------------
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу..." ©
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

JEGER909
post Dec 31 2017, 14:47
Создана #34


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,656
Зарегистрирован: 3-September 07
Из: Страна Дождей
Пользователь №: 2,591
Почётный посетительПочётный VIP

Металлоискатель: XpDeus/AKAIntronik
Пол: мужской

Репутация: 301 кг
-----XXXXX


QUOTE(Fokyc @ Dec 31 2017, 13:38)
Профессиональным прибором является прибор, который можно использовать для широкого круга задач: поиск на замусоренном участке, поиск на глубине, поиск мелких/крупных целей и т.д. Про уровень пользователя иногда говорят не только АКА. К примеру в описании к Ф-75 встречается такая фраза: КПД Фишера 75 напрямую зависит от того смог ли поисковик держащий прибор в руках надлежащим образом освоить свой металлоискатель или нет. Перефразируя на русский получаем тот же эффект про домохозяек.

Живопырочник. Но без дилетантского подхода. Профессионалом не могу себя назвать, так как совсем не разбираюсь в методах проекции. Разбирался - было бы легче. Пока я остановился на понятии "влияние грунта на вихревые токи", т.е. ищу смысл жизни в "методах улавливания вторичных сигналов". Надеюсь понимаете меня.

Павел,вы тут пиштье о универсальности! Ну не может один один и тотже инструмент выполнить все задачи. Профессиональный инструмент, это узкозаточенный, под конкретную задачу или цель! Ну где вы видели например, резчика по дереву или столяра только с одним инструментом топором?
Профи,это прежде всего человек знающий, с огромным опытом работы с набором этих инструментов.




--------------------
Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

wouwou
post Dec 31 2017, 14:50
Создана #35


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 12-March 17
Пользователь №: 2,360,460


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(Istra @ Dec 31 2017, 14:12)
Какой прибор из ныне существующих профессиональный?

Наверное тот, у которого дохрена крутилок (овладеть которыми под силу разве что его создателям) и с недостатками которого можно как-то ужиться? tongue.gif

https://www.youtube.com/watch?v=GT61imUwBJ8&feature=youtu.be

https://www.google.com/search?q=BLISSTOOL+L...=utf-8&oe=utf-8



User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Istra
post Dec 31 2017, 14:52
Создана #36


Профи
******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 9,868
Зарегистрирован: 1-May 06
Из: село Лучинское.
Пользователь №: 322
ПерсональнаяЗа заслугиПочётный посетитель


Металлоискатель: Minelab Manticore, XP DeusII-9
Пол: мужской

Репутация: 923 кг
-----XXXXX


Вот и я говорю, что такими заявлениями АКА "сама себе в ногу стреляет!" Как понять заявление от представителей производителя, что Интроник будет первым настоящим профприбором? А до этого вы овно любительское выпускали? Учитесь у Минелаба, господа! Не зря они ту многострадальную картинку выложили 14.gif .


--------------------
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу..." ©
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Fokyc
post Dec 31 2017, 15:11
Создана #37


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,086
Зарегистрирован: 4-February 09
Из: Воронежская обл.
Пользователь №: 7,789


Пол: мужской

Репутация: 1130 кг
-----XXXXX


QUOTE(Istra @ Dec 31 2017, 14:52)
Вот и я говорю, что такими заявлениями АКА "сама себе в ногу стреляет!" Как понять заявление от представителей производителя, что Интроник будет первым настоящим профприбором? А до этого вы овно любительское выпускали? Учитесь у Минелаба, господа! Не зря они ту многострадальную картинку выложили 14.gif .

Чего к интронику прицепились? Вот как выйдет в различных версиях, так и будем про него говорить. Пока только его возможности можно обсуждать.
А так я имел ввиду сигнум. Все споры по универсальности и профессиональности не имеют под собой физической основы. Чем можно искать глубокие крупные цели? Чем можно искать одиночные глубокие монеты? Золотые самородки? На помойке? В Крыму антику? Берём во внимание грунт и широкий спектр целей. Ну, чем? Коллайдер и Сигнум. Больше ничего на ум не приходит. Терки, фишеры, текнетиксы, гоуфинды и иже с ними или узкозаточенные, или просто палки-пищалки.

Саулюс, если резчик пользуется разными инструментами, то это он профессионал, а не каждый инструмент по отдельности.


--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

п.Петренко
post Dec 31 2017, 15:11
Создана #38


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,946
Зарегистрирован: 29-January 11
Из: Таврида
Пользователь №: 25,714


Пол: мужской

Репутация: 90 кг
-----XXXXX


QUOTE(Istra @ Dec 31 2017, 15:33)
Тесты ругали Ваши сенсеи.
Сейчас одни предположения: "Думаю", "при условии", "пусть даже", "если". А то были утверждения: Эквинокс = Терра и точка.
Давайте и я так скажу, чего уж там: Интроник=Сигнум при условии одинаковых катушек. Как такое заявление в Вашем стиле?



какие сенсеи?все мои сенсеи в Крыму и учили они меня годы и годы назад , а Ваше утверждение не более чем предвзятое отношение к "сектантам". у меня свое мнение основанное на опыте многолетнем в приборном поиске с разными приборками, и чужое мнение мне не навяжешь .выпустит minelablogo.gif или fisherlogo.gif или xplogo.gif что то лучшее , чем akalogo.gif и я без всяких зазрений совести сменю инструмент.
по поводу равен или нет эквик с 11 " и терка с бОльшей катухой на лёгком грунте я написал , что скорее да ,чем нет.что в этом может быть не так?
не при равных катушках же...а об этом я писал, не надо выварачивать, что при равных.
при равных инк сига перебьет с запасом не хилым .


--------------------
Мне не жалко погибших немецких солдат(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Istra
post Dec 31 2017, 15:15
Создана #39


Профи
******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 9,868
Зарегистрирован: 1-May 06
Из: село Лучинское.
Пользователь №: 322
ПерсональнаяЗа заслугиПочётный посетитель


Металлоискатель: Minelab Manticore, XP DeusII-9
Пол: мужской

Репутация: 923 кг
-----XXXXX


QUOTE(Fokyc @ Dec 31 2017, 15:11)
Чего к интронику прицепились? Вот как выйдет в различных версиях, так и будем про него говорить. Пока только его возможности можно обсуждать.
А так я имел ввиду сигнум. Все споры по универсальности и профессиональности не имеют под собой физической основы. Чем можно искать глубокие крупные цели? Чем можно искать одиночные глубокие монеты? Золотые самородки? На помойке? В Крыму антику? Берём во внимание грунт и широкий спектр целей. Ну, чем? Коллайдер и Сигнум. Больше ничего на ум не приходит. Терки, фишеры, текнетиксы, гоуфинды и иже с ними или узкозаточенные, или просто палки-пищалки.

Саулюс, если резчик пользуется разными инструментами, то это он профессионал, а не каждый инструмент по отдельности.

Сигнум профессиональный прибор по понятиям универсальности? Не смешите! Даже его "папа" признает проигрышные моменты своего детища.


--------------------
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу..." ©
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

zeppelin
post Dec 31 2017, 15:16
Создана #40


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 595
Зарегистрирован: 7-April 12
Из: Всеволжск
Пользователь №: 41,780


Металлоискатель: XP Deus FISHER F75
Пол: мужской

Репутация: 13 кг
-----X----


честно сказать я удивлен ,первое место хр идет ,не видел в полях я их чейта ,все больше терки да аськи, а тут хр рулит))
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


92 страниц < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 29th March 2024 - 10:19
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru