Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


320 страниц  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Мистика и паранормальное., Случаи на копе и в жизни.

Dfcz
post Nov 1 2007, 23:27
Создана #1


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 9-March 07
Из: России-матушки
Пользователь №: 1,673



Репутация: 1 кг
-----X----


Сам то я далеко не трус, т.е. почти далеко не трус.
Но есть у меня такая особенность психики которая у друзей вызывает смех и беззлобные подиобки.

Людей я не боюсь вообще, опасаюсь только не совсем адекватных личностей, по тому то и тема оружия для самообороны столь популярная в недалёком прошлом на форуме мне не интересна, у меня же есть лопата.

А вот что действительно вызывает у меня страх в его первобытном виде, то это как раз всевозможная нечисть.То есть как человек мало-мальски образованный я понимаю всю абсурдность ситуации, но поделать с собой ни чего не могу.

И приключается эта напасть у меня только когда я один, доходило до того что спал в палатке с заряженным карабином под боком, а ведь мог бы и отстрелить себе причинное место нечаянно. smile.gif

Такие вот пироги!

А зеленых человечков не видел да и не боюсь я их, все таки братия по разуму. biggrin.gif


--------------------
AB IV (Rh+)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дядя Вася
post Nov 2 2007, 08:29
Создана #2


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,539
Зарегистрирован: 21-October 07
Пользователь №: 2,823



Репутация: 51 кг
-----XXX--


А НЛО никто не видел?


--------------------
дохрена вас таких тут после войны ходит...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Nov 2 2007, 08:53
Создана #3


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(дядя вася @ Nov 2 2007, 08:29)
А НЛО никто не видел?

Я видел.И не раз.
Помню,лет примерно 10 назад,весь город(Ростов на Дону) ходил смотреть НЛО к Ворошиловскому мосту.Оно там пару дней висело.
Ну и ещё на экране радара видел раза три.Скорость примерно 40-50 тысяч км в час.Докладывал в РИЦ(развединформцентр),но там к таким докладам привыкли и был негласный приказ игнорировать такие цели,ибо всё равно средства ПВО бессильны за ними угнаться.


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

blex
post Nov 2 2007, 09:33
Создана #4


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 25-October 06
Из: BY
Пользователь №: 830



Репутация: 16 кг
-----X----


НЛО не видал, а вот с полтергейстом сам сталкивался. В деревне на моей малой родине лет семь назад бушевал в одном доме около месяца. Причем никаких стуков - грюков, просто вещи летали. Освятить хату пытались - без толку. Хозяева сьехали к соседям, через неделю все пропало без следа.
Есть всякое на свете, друг Горацио..


--------------------
Вольнаму воля, шалёнаму поле.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петро
post Nov 2 2007, 09:42
Создана #5


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,867
Зарегистрирован: 6-June 06
Пользователь №: 419
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 6390..........3956

Репутация: 544 кг
-----XXXXX


Сам-то не видел, зато наблюдал как один мужик гонял чертей.
alko_2464.gif Он со мной в одной палате травмотделения лежал с открытым переломом.
У мужика был резкий выход из запоя и ДЕЛИНИУМ ТРЕМЕНС (сиречь белочка). Так он долго пытался с ноги, которая на вытяжке висела, чёртика согнать.
- Слазь! - кричит. А тот ни в какую.
- Так ты смеяться надо мной!!! Мужики, дайте ножик - я его щас распишу!!!
Ёлы-палы... Ещё чего не хватало!
Так этот Витька то уговаривал его (чертёнка), то грозился.
Потом говорит
- Задолбали вы, черти... То чёрненький сидит, то жёлтенький. Ну сколько можно-то?
Финал был печален.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дядя Вася
post Nov 2 2007, 18:51
Создана #6


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,539
Зарегистрирован: 21-October 07
Пользователь №: 2,823



Репутация: 51 кг
-----XXX--


Сам не наблюдал...
А вот такую историю товарищ рассказал.
Дело было лет 5-6 назад, происходило это в поселке городского типа, где я сам часто люблю бывать.
Поселок этот тянется вдоль шоссе на пару км и окурат по середине него стоит автобусная остановка, на которой по вечерам собирается вся поселковая молодеж:
пивка попить,покурить,попиZдить, самогоночку никто не побрезгует на душу употребить - вообщем отдыхает народ.
А за этой остановочкой - большие,непроходимые заросли кустарника находятся-бурелом вообщем...
И в тот вечер(точнее после 12 ночи) все как обычно происходило по обычному сценарию: бухло, бабы ,музыка ,причем ребята отдыхали довольна-таки взрослые, лет по 20-30.
И вот приспичило пареньку одному сходить поZРать, ну и пошел он в эти дебри кустов,ну пошел и пошел,(никто даже внимание на этот факт не обратил,ибо все туда до сих пор ходят), как говорится пошел и .УЙ бы с ним.
НЕ прошло и 2минут (пока залез,пока место нашел),как бежит назад с дикими воплями и бешенно-окуемшими глазами.
НА вопрос:Че случилось,он ответил ни сразу,пока не начислили ему 100г.
После пришел в себя и говорит:Я видел там такое,просто окуемть-маленький,весь мохнатый и страшный упырь какой-то на меня кинулся!
Причем, по его виду было видно что он не шутит!
Ну ему в ответ: Кули пиZдиш, напился и все такое,стали смеятся над ним все.
Но он не сдавался и твердо стоял на своей позиции-видел и все тут.
Надо сказать, что паренек этот в свои по-моему 28 сумел уже 3 ходки заработать,и имеет в поселке авторитет.
Вот тут народ и задумался,уж он испугался (которому обычно на все пох), значит действительно в кустах гад какой-то непонятный завелся и дело нечисто.
На вопрос пойдем покажеш-ответил отказом...
Но интерес взял свое после недолгих дискуссий и раздумий, трое ребят выдвинулись изучать гада, вооружимшися палками и пустыми бутылками.
Впереди шел здоровенный детина и чиркал зажигалкой ,освещая дорогу себе и двум не менее крупным своим спутникам, державшихся по обе стороны от него позади.
Шли не спеша,с опаской осматриваясь по сторонам...
...Как вдруг на них выскочило (с их слов) ХЗ что-такое вообще, со страшной рожей и неменее страшными воплями...
Двое,что сзади были-сразу съеПались,а этот детина с испугу, первым делом, уеПал что есть силы этому упырю в харю и сам стал ноги уносить.
Когда рассказали обо всем остальным-все сразу разом и оКуели.Так как много кто чего интересного слышал, но чтоб самим увидеть да в родном поселке-просто пипец.
Долго собиралися духом и силой, вооружимшись кто чем мог- решили сходить посмотреть на неведомое толпой.
...на подходе к злаполучному месту увидели в темноте силуэт,напоминающий лежачую фигуру и услышали тихое похлипывание, напоминающее человеческий плач...

PS:Это лежала девушка одного из парней,которой здоровенный дядька-бугай уеПал в лицо,лежала и плакала.
КАК она сама потом призналась-хотела немного попугать народ, поэтому и напялила на себя старые рваные лохмотья,нацепила парик и разукрасивла свое красивое личико.
И надо сказать у нее это получилось!

PPSS:А дядька-бугай целых 3 или 4 дня бегал извиняться к ней в больницу, не забывая подарки (фрукты,сигареты наверно) таскать с собой.
Сотрясение она заработала и перелом носа. smile.gif


--------------------
дохрена вас таких тут после войны ходит...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

smolalex
post Nov 2 2007, 19:21
Создана #7


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 13-October 07
Пользователь №: 2,787


Пол: мужской

Репутация: 24 кг
-----XX---


Где ещё такие истории услышишь как не в России. Спасибо Василий - повеселил smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

stendal
post Nov 2 2007, 19:29
Создана #8


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,640
Зарегистрирован: 22-May 06
Пользователь №: 371
Профсоюзная

Металлоискатель: Explorer II
Пол: мужской

Репутация: 92 кг
-----XXXXX


QUOTE(smolalex @ Nov 2 2007, 18:21)
Где ещё такие истории услышишь как не в России. Спасибо Василий - повеселил smile.gif




Подобных историй в каждом посёлке могут кучу расказать.

Сами то чего вытворяли, поди не забыли 14.gif 17.gif biggrin.gif
Мы и зеркало на союзной автотрассе на встречку ночью ставили, и чучело ложили ...... pioneer.gif

Если всё вспомнить ....... 17.gif






--------------------
Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России...
Отто фон Бисмарк
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

smolalex
post Nov 2 2007, 19:58
Создана #9


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 13-October 07
Пользователь №: 2,787


Пол: мужской

Репутация: 24 кг
-----XX---


По поводу человечков: к сожалению не видел. НЛО - видел, а человечков нет. Жаль.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Locky
post May 19 2008, 13:13
Создана #10


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,654
Зарегистрирован: 7-March 08
Из: Москва
Пользователь №: 3,878


Пол: мужской

Репутация: 869 кг
-----XXXXX



Привет комрады. Хочу поведать вам историю, да испросить совету.
Был давеча в деревне своей, Смоленской губернии, и так, как поиском артефактов древних занимаюсь сравнительно недавно, решил я обежать окрестности, смотреться, так сказать. Нашел на карте Шуберта большой господский дом, в удаленни от деревни, прикинул это место на Гугле... все сходится, около поля лес глухой стоит, а в том лесу есть поляна, 200 на 200 метров примерно.
Ну, снарядился я в дорогу, чмокнул милую и пошел... долго ли, коротко ли... через 8 км был на месте... пробрался через заросли и оказался на поляне. Очень красивое место, скажу я Вам. Яблони цветут, вишни... кустарник плодовый дичкует. Сразу видно, что люди тут жили... но вот осчусчение какое то странное...
Вроде был день жаркий и солнце палило нещадно, однако у меня от затылка и до пят муражки пробежали... такое очень неприятно чувство резко надвигающейся опастности... (вот щас пишу, вспоминаю, и опять, самки собаки, бегут smile.gif ) Вообщем, походил я там через силу 20 минут... а в земле металла цветного нет, только чуть чернины, да и то на максимальной глубине... и поляна не копанная совсем.
Молчит моя терка, хотя в тех краях всегда заливается, все таки война тут шла особенно ожесточенная. Ну так вот... выбрался я оттуда, пошел дальше... а ощущение, что как будто кто то мне в спину смотрит... и не проходило оно, пока этот лес из виду не скрылся...
Так вот, хотел спросить, было ли у кого-нить подобные моменты в поиске... что бы вроде и день погожий, и снаряга полая, и даже мысли о чем то неприятном нет... а тут такое... предчувствие чтоль

p.s. Сразу скажу, мнительностью и боязнью диких животных не страдаю, и вообще, люблю уединенность и коп в одиночку.

p.p.s. Кстати, для профи, попутный вопрос... как на таких полянах искать место дома? Рельеф не выдает его, деревья с первого взгляда посажены хаотично, может в старину была какая система по организации барских домов?

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Messer
post May 19 2008, 13:40
Создана #11


Бразер Луи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,636
Зарегистрирован: 2-May 07
Из: Ставрополь
Пользователь №: 1,985
АктивистПочётный модератор

Пол: мужской

Репутация: 276 кг
-----XXXXX


у меня.. после этого...
http://www.reviewdetector.ru/index.php?sho...%F0%E5%F1%F2%FB

по сей день осчущение что за мной кто то наблюдает.
не помогают ни волшебные грибы.. ни варган.


--------------------
еще чуть чуть и, прямо в рай,
и жизнь удалась......
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Locky
post May 19 2008, 13:45
Создана #12


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,654
Зарегистрирован: 7-March 08
Из: Москва
Пользователь №: 3,878


Пол: мужской

Репутация: 869 кг
-----XXXXX


lol.gif ладно глумиться то ) я не говорю о суевериях, я говорю об собственных ощущениях
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Leshek
post May 19 2008, 14:07
Создана #13


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,528
Зарегистрирован: 15-January 07
Из: Не то Третий Рим, не то Новый Вавилон...
Пользователь №: 1,298
Персональная

Металлоискатель: X-Terra 30 + DD -> X-Terra 74 ;-)

Репутация: 191 кг
-----XXXXX


А времени такого, чтобы темку создать, специально ждал? Или это тоже мистика? 14.gif


--------------------
Собираю торговые пломбы.

Кто верит в монарха, кто строит рай земной -
Пожалуйста, разве я мешаю?
Я верю в квадратик на карте межевой
И вас с собою не приглашаю...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

!BSG
post May 19 2008, 14:14
Создана #14


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 13-September 07
Пользователь №: 2,643


Металлоискатель: A150>Ter50>ExpSe>F75
Пол: мужской

Репутация: 36 кг
-----XX---


Раз был такой случай. Собрались с другом спонтанно покопать, ткнули в советском атласе в вымирающую деревню и поехали туда. Даже в менде не глянули. Приехали на место. Ни одного дома не осталось. Стоит тишина мертвая ни птиц ни кузнечиков. Заросли деревьев рядом, ямы оставшиеся от погребов домов. Но что-то мешало... Как будто кто-то смотрит в спину. Как-то сразу мрачно на душе стало, настроение испортилось, коп даже удовольствия не доставлял. И кругом одни ложки... Ни монет ни пробок, одни алюминиевые ложки, сломанные и нет. Сели мы в машину ехать обратно и друг спросил, почувствовал ли я такое... оказалось что оба почувствовали это. Хрен знает что такое. В менде этой деревни не оказалось. Она существовала всего лет 50. Больше туда ни ногой.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Андрон
post May 19 2008, 14:33
Создана #15


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,410
Зарегистрирован: 12-December 07
Из: смоленск
Пользователь №: 3,097
Почётный посетитель


Репутация: 259 кг
-----XXXXX


была и у меня такая "поляна".Место прямо в пригороде..
красотища.Речка течет...Весь противоположный берег плотно застроен, а тут пусто. Дай,думаю схожу... сходил...
"Взгляды в спину " сопровождали меня в течение часа, пока я там был. Пошел назад к авто (500м) - и... заблудился в невысоком кустарнике, провалившись в болото. Еле вылез...

ps. И ни одного сигнала....


--------------------
"Мама, я уеду... Слышишь, мама?!" (с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

von Kruger
post May 19 2008, 14:52
Создана #16


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 18-March 07
Из: Беларусь
Пользователь №: 1,726



Репутация: 49 кг
-----XXX--


Шайтан места! Места с отрицательной энергией. Не ходите там. Вампиры высосут мозк а лешие затянут ф балота!


--------------------
Это ж-ж-ж-ж тут не спроста....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

сергей вологда
post May 19 2008, 15:19
Создана #17


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,402
Зарегистрирован: 16-November 07
Пользователь №: 2,958



Репутация: 40 кг
-----XX---


QUOTE(Locky @ May 19 2008, 13:13)
Привет комрады. Хочу поведать вам историю, да испросить совету.
 
p.p.s. Кстати, для профи, попутный вопрос... как на таких полянах искать место дома? Рельеф не выдает его, деревья с первого взгляда посажены хаотично, может в старину была какая система по организации барских домов?


обычно по уму строили, на южном склоне и в южной же, части поместья. акации и тополя покажут планировку, снимки спутниковые опять же гляньте, у меня что на гугле, что на космоснимках определяется довольно чётко, если пашни кругом были то внешний периметр усадьбы ярко выраженный прямоугольник, почти всегда вытянут с севера на юг. место строения, до 100 лет штыком лопаты до слоя битого кирпича достанете, если раньше снесли или сгорело, то эти самые хаотичные заросли в центре полян и есть. копайте всё подряд и радуйтесь smile.gif правда пока попадались только маленькие усадьбы или "лесные дачи", может на больших поместьях всё и не так совсем. а с ЭТИМИ, перемирие с ними и всё тут.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Antonio81
post May 19 2008, 15:55
Создана #18


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 16-December 06
Пользователь №: 1,149


Пол: мужской

Репутация: 28 кг
-----XX---


Надо взять напарника,хлебнуть грамм по 300 водки и обязательно возвращаться на это место, пересилив себя. Там стопудово что-то есть.
Не могло от усадьбы остаться только немного чермета.
Бывает и у меня такое. Тоже блудил в трех соснах и казалось,что кто-то смотрит.
Приперся на место один. Глушь. Пригорок небольшой с ячейками,слева болотинка в низине, справа чуть поодаль река.
Рюкзак скинул,лопату,прибор оставил. Решил пробежаться со щупом в радиусе метров 20 от скарба своего. Ходил-ходил,настучал щупом хороший звук. Щуп воткнул,пошел за прибором,рюкзаком и лопатой. Ходил с полчаса. Ну не найти мне прибор никак.
И не то что в спину кто-то глядит,а прямо таки палят,пренаглейшим образом. Как бабка в автобусе,которой место не уступил smile.gif
Петлял-петлял, сел покурить. Прикинул ходы-выходы и решил,что щуп я теперь уж точно не найду. Пошел опять искать прибор-выхожу прямо на щуп. Честно говоря,припух от такой ситуации. Т.к. по моим прикидкам шел я от него. Вытащил щуп,через 5 мин нашел прибор. Еще и умудрился вернуться на место,где щуп стучал.
Бойцы там были,на горке этой. Вот так.


--------------------
Пох наглые мигалы нах втулку рельеф вгонял в танк. Втулку в танк! Втулку в танк! Втулку в танк!" (с) Хартман

"Пх'нглуи мглу'нафх. Ктулху Р'льех угах'нагл фхтагн. Ктулху фхтагн! Ктулух фхтагн! Ктулху фхтагн!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ССВ
post May 19 2008, 16:02
Создана #19


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,598
Зарегистрирован: 20-February 07
Пользователь №: 1,536


Пол: мужской

Репутация: 233 кг
-----XXXXX


Поддержу.
Я когда каски откопал, те 5 штук что на 8 мая выставил http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=8859&hl=, время было -полдень, настроение зашибись, лазил в удовольствие, а каски вынать начал, в одну минуту голова заболела, затылок ломит, в душе не чуств ни эмоций-пустота, в багажник посложил и домой. никогда таково не было..
Поэтому закончу как и Antonio81 слово в слово:
Бойцы там были,на горке этой. Вот так.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post May 19 2008, 16:24
Создана #20


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(Antonio81 @ May 19 2008, 15:55)
Надо взять напарника,хлебнуть грамм по 300 водки и обязательно возвращаться на это место, пересилив себя. Там стопудово что-то есть.
Не могло от усадьбы остаться только немного чермета.
Бывает и у меня такое. Тоже блудил в трех соснах и казалось,что кто-то смотрит.
Приперся на место один. Глушь. Пригорок небольшой с ячейками,слева болотинка в низине, справа чуть поодаль река.
Рюкзак скинул,лопату,прибор оставил. Решил пробежаться со щупом в радиусе метров 20 от скарба своего. Ходил-ходил,настучал щупом хороший звук. Щуп воткнул,пошел за прибором,рюкзаком и лопатой. Ходил с полчаса. Ну не найти мне прибор никак.
И не то что в спину кто-то глядит,а прямо таки палят,пренаглейшим образом. Как бабка в автобусе,которой место не уступил smile.gif
Петлял-петлял, сел покурить. Прикинул ходы-выходы и решил,что щуп я теперь уж точно не найду. Пошел опять искать прибор-выхожу прямо на щуп. Честно говоря,припух от такой ситуации. Т.к. по моим прикидкам шел я от него. Вытащил щуп,через 5 мин нашел прибор. Еще и умудрился вернуться на место,где щуп стучал.
Бойцы там были,на горке этой. Вот так.

А вот водку в таких местах лучше не пить.
Нужно спокойно посидеть и привыкнуть к месту.И место должно привыкнуть к тебе.Нужно выравнять свои мысли и эмоции.Мысли не должны быть меркантильными или негативными.
Бывает,что только со второго или третьего раза место привыкает к тебе и ты начинаешь чувствовать себя там комфортно.


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 17th April 2024 - 00:23
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru