Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


1265 страниц « < 809 810 811 812 813 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Пляжный флуд

Колодром
post Nov 12 2019, 19:15
Создана #16201


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,875
Зарегистрирован: 19-October 15
Пользователь №: 2,340,148


Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской
Номер карты: 6762**********9343

Репутация: 100 кг
-----XXXXX


QUOTE(pripa @ Nov 12 2019, 16:23)
Ртуть она накапливается, вся цепочка начинается с ракообразных которые фильтруют воду, потом те кто питается ими, и т.д. А заканчивается все на той щуке которую ты ловишь, чем больше она мелочи сожрет и чем больше лет проживет, тем больше в ней накопится хим соединений это общеизвестный факт 49.gif  а как в бывшем пост советском пространстве  делают тэсты так это всем давно известно , до правды только через десятилетия докопаешься и примеров этому великое множество biggrin.gif

Я знал, что ты не подведешь alko_2464.gif Ко всем твоим талантам, добавился еще и ихтиолог. Немного добавлю в твою стройную цепочку умозаключений. Даже обитание в заведомо загрязненных водах не всегда и не на все виды рыб и даже на разные органы, оказывает одинаковое воздействие. Оно может изменяться даже по времени года. В переводе на русский-как накопилось, так и рассосалось. И самое интересное-содержание химикатов в теле и органах и ПДК. Как правило, накопление неравномерно, больше всего оседает в жабрах, печени, костях скелета, других внутренних органах, голове и менее всего, опять же как правило, в мышечной ткани. И даже в особо тяжелых случаях, в заведомо конкретно загрязненных водах именно мышечная ткань по заражению не превышает ПДК. Если же водоемчик средней руки, без явного химкомбината на берегу, то и говорить то в обчем необчем smile.gif Для справки, если тебя очень сильно беспокоят мои щуки. Развал Союза и его промышленности вместе с сельским хозяйством, имеет и положительную сторону, как это ни парадоксально. Нет худа без добра. Практически исчезли вредные производства со вредными стоками и выбросами в атмосферу. Воды прочистились и очень сильно. Для меня, как видевшего, что было раньше, и как теперь-контраст очевиден.
Что касаемо "правды", "давно известно" и "великое множество" это все пустой твой трёп, ничем не подтвержденный. Для меня лично, что б далеко не ходить, достаточно поглядеть на российских теннесисток и ваших "чахоточных" американских, что б понять где на самом деле собака порылась и у кого рыло в пуху. 14.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Dzhester
post Nov 12 2019, 19:46
Создана #16202


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,252
Зарегистрирован: 8-November 18
Пользователь №: 2,377,767


Пол: мужской
Номер карты: 4276-....-....-6281

Репутация: 307 кг
-----XXXXX


QUOTE(Колодром @ Nov 12 2019, 19:15)
Я знал, что ты не подведешь alko_2464.gif Ко всем твоим талантам, добавился еще и ихтиолог. Немного добавлю в твою стройную цепочку умозаключений. Даже обитание в заведомо загрязненных водах не всегда и не на все виды рыб и даже на разные органы, оказывает одинаковое воздействие. Оно может изменяться даже по времени года. В переводе на русский-как накопилось, так и рассосалось. И самое интересное-содержание химикатов в теле и органах и ПДК. Как правило, накопление неравномерно, больше всего оседает в жабрах, печени, костях скелета, других внутренних органах, голове и менее всего, опять же как правило, в мышечной ткани. И даже в особо тяжелых случаях, в заведомо конкретно загрязненных водах именно мышечная ткань по заражению не превышает ПДК. Если же водоемчик средней руки, без явного химкомбината на берегу, то и говорить то в обчем необчем smile.gif Для справки, если тебя очень сильно беспокоят мои щуки. Развал Союза и его промышленности вместе с сельским хозяйством, имеет и положительную сторону, как это ни парадоксально. Нет худа без добра. Практически исчезли вредные производства со вредными стоками и выбросами в атмосферу.  Воды прочистились и очень сильно. Для меня, как видевшего, что было раньше, и как теперь-контраст очевиден.
Что касаемо "правды", "давно известно" и "великое множество" это все пустой твой трёп, ничем не подтвержденный. Для меня лично, что б далеко не ходить, достаточно поглядеть на российских теннесисток и ваших "чахоточных" американских, что б понять где на самом деле собака порылась и у кого рыло в пуху. 14.gif


Блин , вот реально всё по делу и так как есть на самом деле, без прикрас! Жаль пока плюсануть не мугу! smiles-pyushie-201.gif


--------------------
Да уж..................
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pripa
post Nov 12 2019, 20:46
Создана #16203


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,109
Зарегистрирован: 25-March 18
Пользователь №: 2,373,287


Пол: мужской

Репутация: 165 кг
-----XXXXX


QUOTE(Колодром @ Nov 12 2019, 19:15)
Я знал, что ты не подведешь alko_2464.gif Ко всем твоим талантам, добавился еще и ихтиолог. Немного добавлю в твою стройную цепочку умозаключений. Даже обитание в заведомо загрязненных водах не всегда и не на все виды рыб и даже на разные органы, оказывает одинаковое воздействие. Оно может изменяться даже по времени года. В переводе на русский-как накопилось, так и рассосалось. И самое интересное-содержание химикатов в теле и органах и ПДК. Как правило, накопление неравномерно, больше всего оседает в жабрах, печени, костях скелета, других внутренних органах, голове и менее всего, опять же как правило, в мышечной ткани. И даже в особо тяжелых случаях, в заведомо конкретно загрязненных водах именно мышечная ткань по заражению не превышает ПДК. Если же водоемчик средней руки, без явного химкомбината на берегу, то и говорить то в обчем необчем smile.gif Для справки, если тебя очень сильно беспокоят мои щуки. Развал Союза и его промышленности вместе с сельским хозяйством, имеет и положительную сторону, как это ни парадоксально. Нет худа без добра. Практически исчезли вредные производства со вредными стоками и выбросами в атмосферу.  Воды прочистились и очень сильно. Для меня, как видевшего, что было раньше, и как теперь-контраст очевиден.
Что касаемо "правды", "давно известно" и "великое множество" это все пустой твой трёп, ничем не подтвержденный. Для меня лично, что б далеко не ходить, достаточно поглядеть на российских теннесисток и ваших "чахоточных" американских, что б понять где на самом деле собака порылась и у кого рыло в пуху. 14.gif

Чего ты теннисистками гордился то , они там где больше платят, половина из них в России не живет, ты бы лучше пенсионерами своими гордился бы, и рассказывал как у них все хорошо, и сколько раз в год они на круизном лайнере могут себе позволить отдохнуть 49.gif а то получается так ,что ты все что у кума за горой делается- видишь, а то что у себя под носом не - замечаешь! smiles-pyushie-201.gif


--------------------
Самое прекрасное в поиске - это сам поиск !
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Колодром
post Nov 12 2019, 21:29
Создана #16204


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,875
Зарегистрирован: 19-October 15
Пользователь №: 2,340,148


Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской
Номер карты: 6762**********9343

Репутация: 100 кг
-----XXXXX


QUOTE(pripa @ Nov 12 2019, 20:46)
Чего ты теннисистками гордился то , они там где больше платят, половина из них в России не живет, ты бы лучше пенсионерами своими гордился бы, и рассказывал как у них все хорошо, и сколько раз в год они на круизном лайнере могут себе позволить отдохнуть  49.gif  а то получается так ,что ты все что у кума за горой делается- видишь, а то что у себя под носом не - замечаешь!  smiles-pyushie-201.gif

Я ващето образно про теннисисток, не только они, других спортсменов полно. Но видно невооруженным глазом правильных мужеподобных американских теннисисток и плотно сидящих на допинге наших. Или того мужика вашего вспомни, который в ООН тряс на трибуне пробиркой со стиральным порошком, и говорил что это сибирская язва. И что потом случилось.
Я горжусь своими пенсионерами. Родители мои пока живы были получали пенсию 23 и 37 соответственно. Понимаю, что многие не поверят, скажут брехня. Но из песни слов не выкинешь.
А у тебя четко видны жизненные приоритеты smile.gif Айфон и "круизный лайнер", больше тебя ништо в этой жизни не интересует. И что характерно, сам живешь в каком то сарае, а утверждаешь что в дыре живу я 17.gif
Ладно, затринделся я с тобой, пойду в баньку, она как раз протопилась smile.gif 110 на градуснике.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pripa
post Nov 12 2019, 21:52
Создана #16205


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,109
Зарегистрирован: 25-March 18
Пользователь №: 2,373,287


Пол: мужской

Репутация: 165 кг
-----XXXXX


QUOTE(Колодром @ Nov 12 2019, 21:29)
Я ващето образно про теннисисток, не только они, других спортсменов полно. Но видно невооруженным глазом правильных мужеподобных американских теннисисток и плотно сидящих на допинге наших. Или того мужика вашего вспомни, который в ООН тряс на трибуне пробиркой со стиральным порошком, и говорил что это сибирская язва. И что потом случилось.
Я горжусь своими пенсионерами. Родители мои пока живы были получали пенсию  23 и 37 соответственно. Понимаю, что многие не поверят, скажут брехня. Но из песни слов не выкинешь.
А у тебя четко видны жизненные приоритеты smile.gif Айфон и "круизный лайнер", больше тебя ништо в этой жизни не интересует. И что характерно, сам живешь в каком то сарае, а утверждаешь что в дыре живу я 17.gif
Ладно, затринделся я с тобой, пойду в баньку, она как раз протопилась smile.gif 110 на градуснике.

Ну иди иди, а то заморился наверное ужо бороться с ветряными мельницами! Детям скажи пусть тебе на путевку нормальную к новому году скинуться, поедешь мир посмотришь, может и подобреешь чуток biggrin.gif


--------------------
Самое прекрасное в поиске - это сам поиск !
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Dzhester
post Nov 12 2019, 22:00
Создана #16206


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,252
Зарегистрирован: 8-November 18
Пользователь №: 2,377,767


Пол: мужской
Номер карты: 4276-....-....-6281

Репутация: 307 кг
-----XXXXX


QUOTE(Колодром @ Nov 12 2019, 21:29)

Ладно, затринделся я с тобой, пойду в баньку, она как раз протопилась smile.gif 110 на градуснике.

С лёгким паром alko_2464.gif


--------------------
Да уж..................
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pripa
post Nov 13 2019, 16:34
Создана #16207


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,109
Зарегистрирован: 25-March 18
Пользователь №: 2,373,287


Пол: мужской

Репутация: 165 кг
-----XXXXX


Блин сегодня утром проснулся а на градуснике -8 13.gif вчера прогноз погоды передавал ночью вероятность снега 10 % так городские службы все перекрестки солью позасыпали , снега естественно не было но зато все улицы от соли белые, и на губах привкус соли blink.gif


--------------------
Самое прекрасное в поиске - это сам поиск !
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

stepniak
post Nov 13 2019, 20:13
Создана #16208


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,158
Зарегистрирован: 29-July 10
Из: Вольный Дон
Пользователь №: 20,111


Пол: мужской

Репутация: 114 кг
-----XXXXX


QUOTE(Messer @ Nov 12 2019, 14:55)
Василий рад тебя видеть в здравии братка  alko_2464.gif  smiles-pyushie-201.gif

Спасибо! smile.gif smiles-pyushie-201.gif


--------------------
Если что, я не промахнусь. ... (с) х.ф "Белое солнце пустыни"
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

stepniak
post Nov 13 2019, 20:24
Создана #16209


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,158
Зарегистрирован: 29-July 10
Из: Вольный Дон
Пользователь №: 20,111


Пол: мужской

Репутация: 114 кг
-----XXXXX


QUOTE(Dzhester @ Nov 12 2019, 20:46)
Блин , вот реально всё по делу и так как есть на самом деле, без прикрас! Жаль пока плюсануть не мугу! smiles-pyushie-201.gif

Тож согласен , грамотно! + smiles-pyushie-201.gif


--------------------
Если что, я не промахнусь. ... (с) х.ф "Белое солнце пустыни"
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

varleriy
post Nov 14 2019, 14:16
Создана #16210


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 26-August 16
Из: Понт
Пользователь №: 2,353,279


Металлоискатель: minelab excalibur
Пол: мужской

Репутация: 14 кг
-----X----


QUOTE(vinato @ Nov 14 2019, 11:08)
У нас вот так , ни горизонта , ни находок . Все закрыто , жду штормов чтобы перевернул грунт.

Ждём, ждём, но пока ничего хорошего не обещают вообще. Тишина.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kiseleff
post Nov 14 2019, 17:13
Создана #16211


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 9,349
Зарегистрирован: 25-September 18
Из: На Чёрном море
Пользователь №: 2,376,830


Металлоискатель: Equinox
Пол: мужской

Репутация: 401 кг
-----XXXXX


В субботу будет небольшой штормик , потом в понедельник smile.gif
user posted image
user posted image


--------------------
Если я выиграл ваш лот, пишите в личку.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

varleriy
post Nov 14 2019, 17:31
Создана #16212


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 26-August 16
Из: Понт
Пользователь №: 2,353,279


Металлоискатель: minelab excalibur
Пол: мужской

Репутация: 14 кг
-----X----


QUOTE(kiseleff @ Nov 14 2019, 17:13)
В субботу будет небольшой штормик , потом в понедельник  smile.gif
user posted image
user posted image

Ну эти небольшие как бы не считаются. Хочется чего то большого, а его не предвидится.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kiseleff
post Nov 14 2019, 18:21
Создана #16213


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 9,349
Зарегистрирован: 25-September 18
Из: На Чёрном море
Пользователь №: 2,376,830


Металлоискатель: Equinox
Пол: мужской

Репутация: 401 кг
-----XXXXX


QUOTE(varleriy @ Nov 14 2019, 17:31)
Ну эти небольшие как бы не считаются. Хочется чего то большого, а его не предвидится.

Иногда небольшой боковой размывает лучше пятибального smile.gif
А большого все ждут, я не помню такого чтобы за осень ни одного шторма..


--------------------
Если я выиграл ваш лот, пишите в личку.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pripa
post Nov 14 2019, 22:19
Создана #16214


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,109
Зарегистрирован: 25-March 18
Пользователь №: 2,373,287


Пол: мужской

Репутация: 165 кг
-----XXXXX


QUOTE(kiseleff @ Nov 14 2019, 18:21)
Иногда небольшой боковой размывает лучше пятибального  smile.gif
А большого все ждут, я не помню такого чтобы за осень ни  одного шторма..

Тоже такого мнения, большой шторм почти всегда песком все накрывает, мелкие шторма иногда более продуктивные


--------------------
Самое прекрасное в поиске - это сам поиск !
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

varleriy
post Nov 15 2019, 19:39
Создана #16215


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 26-August 16
Из: Понт
Пользователь №: 2,353,279


Металлоискатель: minelab excalibur
Пол: мужской

Репутация: 14 кг
-----X----


И всё таки пятница хороший день.user posted imageuser posted image
А под шляпой она спрятала ...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pripa
post Nov 15 2019, 21:28
Создана #16216


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,109
Зарегистрирован: 25-March 18
Пользователь №: 2,373,287


Пол: мужской

Репутация: 165 кг
-----XXXXX


Меня вчера с работы уволили 13.gif я там все начальство буями обложил и по матери, ещё и двери картонные кулаком пробил с нервов, а сегодня утром звонят и говорят выходи назад, собрали типа маленькое собрание, и долго мне объясняли что я был не прав и что вести себя так нельзя и типа что берут меня на поруки и что следующий раз будет последним, и заставили извинится biggrin.gif А потом один из мэнэджеров подошёл и ножик мне выкидной подарил не понятно с какого перепугу, может ментам меня сдать хочет biggrin.gif уже третий нож я от них в подарок получаю user posted image


--------------------
Самое прекрасное в поиске - это сам поиск !
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Dzhester
post Nov 15 2019, 22:56
Создана #16217


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,252
Зарегистрирован: 8-November 18
Пользователь №: 2,377,767


Пол: мужской
Номер карты: 4276-....-....-6281

Репутация: 307 кг
-----XXXXX


QUOTE(varleriy @ Nov 15 2019, 19:39)
И всё таки пятница хороший день.user posted imageuser posted image
А под шляпой она спрятала ...

Женится тебе надо ... biggrin.gif


--------------------
Да уж..................
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

varleriy
post Nov 16 2019, 08:24
Создана #16218


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 26-August 16
Из: Понт
Пользователь №: 2,353,279


Металлоискатель: minelab excalibur
Пол: мужской

Репутация: 14 кг
-----X----


QUOTE(Dzhester @ Nov 15 2019, 22:56)
Женится тебе надо ... biggrin.gif

Да уж куда жениться, 54 и трое детей. biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Dzhester
post Nov 16 2019, 10:11
Создана #16219


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,252
Зарегистрирован: 8-November 18
Пользователь №: 2,377,767


Пол: мужской
Номер карты: 4276-....-....-6281

Репутация: 307 кг
-----XXXXX


QUOTE(varleriy @ Nov 16 2019, 08:24)
Да уж куда жениться, 54 и трое детей. biggrin.gif


А судя по картинкам надо cheesy.gif



--------------------
Да уж..................
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

waldburger
post Nov 16 2019, 20:45
Создана #16220


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 13,208
Зарегистрирован: 24-February 13
Из: Калининград/Waldburg
Пользователь №: 53,328
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 944 кг
-----XXXXX


Вот такую картину сегодня увидели на копе facepalm.gif Поле бросили, убирать уже не будут, правая сторона, гектаров 30-50 вообще не тронута. Попробовал копнуть по рядку, с 2 кустов ведро... Как же жалко, столько отборного картофеля пропадёт. facepalm.gif
..... А где-то, в далёкой Африке.... крокодил не ловится, не растёт кокос smile79.gif
user posted image


--------------------
Вы там, где вы есть, и тот, кто вы есть, потому что вы решили тут быть.
(Брайан Трэйси)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 8th May 2024 - 22:09
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru