Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


450 страниц « < 3 4 5 6 7 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Клуб владельцев мини-экскаваторов., Все о них, любимых! :)

Treasure_hunter
post Aug 25 2014, 07:03
Создана #81


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 586
Зарегистрирован: 19-April 06
Пользователь №: 288


Металлоискатель: XPD2
Пол: мужской

Репутация: 34 кг
-----XX---


Приветствую!
Пытались связаться с производителями в сша, но ответа не получили. Наверное прикрыли конторку, а может не хотят работать на экспорт.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

абонент
post Aug 25 2014, 22:04
Создана #82


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,462
Зарегистрирован: 25-February 10
Из: Ленинградская обл.
Пользователь №: 15,666
Первый в топе

Пол: мужской

Репутация: 491 кг
-----XXXXX


QUOTE(Дед Кладовед @ Aug 20 2014, 21:53)
Очень понравился .
Действительно , может кто то , что то  подсказать , по данной технике ???
Безумно интересно , всё ,  вплоть до цены .


Посмотрел видео, думаю цена на минибульдозер примерно такая-же, как на миниэкскаватор. Я сразу увидел преимущества и недостатки техники. Кстати оператор бульдозера выбрал неправильную скорость (надо медленнее раза в 2) и поэтому у него немного коряво получается, не глубоко и не эффективно.
Преимущества в многоцелевом использовании, в доставке, расходе топлива.
Дальше пошли недостатки:
1) смысл покупать минибульдозер, если те-же самые функции делает миниэкскаватор, у которого есть отвал и стрела с ковшом.
2) на видео показан очень хороший грунт, а в жизни приезжаю на заказ, а там кругом одна засада: то крутые склоны, то болота, то камни, то плывун, то сплошной лес, то грунт словно застывший бетон. Такая техника остановится на первом-же пне или большом камне из земли. На нём только в огороде землю растаскивать.
3) Спрос на такие виды работ невелик (планировка маленького участка или разравнивание земли), соответственно окупаемость не настолько высока.
Вот такое моё мнение.

ВНИМАНИЕ. Я решил продать один из своих экскаваторов, на двух одновременно работать ну никак не получается 17.gif . После длительных раздумий остановился на продаже своего первого малыша: Kobelco SS 1/2
По вопросам продажи прошу только в личку, но если Вы и вправду имеете намерение приобрести. Пустых вопросов ради любопытства просьба не задавать. Это проверенная мною техника для зарабатывания денег и которая имеет быстрый срок окупаемости (один сезон). Состояние как у нового, не ломался и не собирается, всё расскажу, покажу, научу. Есть возможность отправить не так дорого в города России.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дед Кладовед
post Aug 26 2014, 11:07
Создана #83


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,978
Зарегистрирован: 6-November 12
Из: Сухая Везлома
Пользователь №: 49,026


Пол: мужской
Номер карты: 6761 **** **** 4854 31

Репутация: 360 кг
-----XXXXX


Абонент , спасибо , буду думать .


--------------------
Теряет тягу к жизни тот , кто знает все на день вперед .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

абонент
post Sep 18 2014, 12:43
Создана #84


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,462
Зарегистрирован: 25-February 10
Из: Ленинградская обл.
Пользователь №: 15,666
Первый в топе

Пол: мужской

Репутация: 491 кг
-----XXXXX


QUOTE(абонент @ Aug 25 2014, 23:04)


ВНИМАНИЕ.    Я решил продать один из своих экскаваторов, на двух одновременно работать ну никак не получается 17.gif . После длительных раздумий остановился на продаже своего первого малыша: Kobelco SS 1/2


Внимание тем, кто мне отписывался в личку. На сегодняшний день экскаватор продан!
Теперь буду искать что-то новое, неизведанное 17.gif . Как всегда свои эксперименты буду выкладывать в этой теме. Один экскаватор у меня остался, буду думать какой будет следующий... Может есть у кого интересные мысли?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

leconte
post Sep 18 2014, 16:13
Создана #85


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,674
Зарегистрирован: 21-November 10
Пользователь №: 23,496


Металлоискатель: Deusis
Пол: мужской
Номер карты: ...9912

Репутация: 240 кг
-----XXXXX


QUOTE(абонент @ Sep 18 2014, 13:43)
Внимание тем, кто мне отписывался в личку. На сегодняшний день экскаватор продан!
Теперь буду искать что-то новое, неизведанное 17.gif . Как всегда свои эксперименты буду выкладывать в этой теме. Один экскаватор у меня остался, буду думать какой будет следующий... Может есть у кого интересные  мысли?

5-ти тонник надо брать думаю. Это уже водопровод, фундаменты, септики там, короче до 4 метров ...


--------------------
hakuna matata
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

абонент
post Sep 18 2014, 23:09
Создана #86


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,462
Зарегистрирован: 25-February 10
Из: Ленинградская обл.
Пользователь №: 15,666
Первый в топе

Пол: мужской

Репутация: 491 кг
-----XXXXX


QUOTE(leconte @ Sep 18 2014, 17:13)
5-ти тонник надо брать думаю. Это уже водопровод, фундаменты, септики там, короче до   4 метров  ...


Конечно я уже это продумывал, но не моё. Доставка, права, налоги, расход топлива, стоянка, конкуренция- кругом сплошные расходы. Мне-бы чего поэксклюзивнее. smile.gif А водопровод и фундаменты это почти ежедневная моя работа. Септики тоже иногда делаю, но надо немножко дорыть, вот например:
user posted imageuser posted image

Сообщение отредактировано абонент: Sep 18 2014, 23:16
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

leconte
post Sep 19 2014, 19:01
Создана #87


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,674
Зарегистрирован: 21-November 10
Пользователь №: 23,496


Металлоискатель: Deusis
Пол: мужской
Номер карты: ...9912

Репутация: 240 кг
-----XXXXX


QUOTE(абонент @ Sep 19 2014, 00:09)
Конечно я уже это продумывал, но не моё. Доставка, права, налоги, расход топлива, стоянка, конкуренция- кругом сплошные расходы. Мне-бы чего поэксклюзивнее. smile.gif А водопровод и фундаменты это почти ежедневная моя работа. Септики тоже иногда делаю, но надо немножко дорыть, вот например:     
user posted imageuser posted image

А как насчёт минибурильной установки на воду, бурит вроде до 150 м. Можно тоже на гусеничном ходу. 14.gif


--------------------
hakuna matata
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

абонент
post Sep 19 2014, 22:56
Создана #88


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,462
Зарегистрирован: 25-February 10
Из: Ленинградская обл.
Пользователь №: 15,666
Первый в топе

Пол: мужской

Репутация: 491 кг
-----XXXXX


QUOTE(leconte @ Sep 19 2014, 20:01)
А как насчёт минибурильной установки на воду, бурит вроде до 150 м. Можно тоже на гусеничном ходу.  14.gif

Читаем мои мысли? smile.gif Я уже задумывался на эту тему. Техника отбивается с 5-10 заказов (если не сломается).
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

vasily_spb
post Nov 11 2014, 22:22
Создана #89


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 601
Зарегистрирован: 4-August 09
Из: СПб м.Академическая
Пользователь №: 11,336



Репутация: 13 кг
-----X----


QUOTE(абонент @ Sep 19 2014, 23:56)
Читаем мои мысли? smile.gif  Я уже задумывался на эту тему. Техника отбивается с 5-10 заказов (если не сломается).


Приветствую) А за сколько сейчас можно Кобелыча купить? Понимаю, что можно в инете порыться, но мне только барыги попадаются. Во-сколько он встанет с доставкой в СПб?

Помню общались в личке, очень понравилась эта идея))
Сейчас являюсь совладельцем Вольво - 22тонны и Двух экскаваторов по 3,5 тонны - KOMATSU PC-30.7 и JCB 804. Деньги зарабатывать можно)) Но хочу малыша для личного пользования))

Подскажете по цене? И что сами надумали брать?


--------------------
www.9484499.ru
т.8(812)948-44-99
СРОЧНЫЙ ВЫКУП АВТО.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

абонент
post Nov 18 2014, 23:19
Создана #90


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,462
Зарегистрирован: 25-February 10
Из: Ленинградская обл.
Пользователь №: 15,666
Первый в топе

Пол: мужской

Репутация: 491 кг
-----XXXXX


QUOTE(vasily_spb @ Nov 11 2014, 22:22)
Приветствую) А за сколько сейчас можно Кобелыча купить? Понимаю, что можно в инете порыться, но мне только барыги попадаются. Во-сколько он встанет с доставкой в СПб?
Подскажете по цене? И что сами надумали брать?


Хороший вопрос учитывая сегодняшний курс зелёных денег. Японский рынок стоит до лучших времён, так-что искать надо по нашей необъятной стране. Короче, имея тысяч 500 можно чего-нибудь подыскать.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

vasily_spb
post Nov 20 2014, 12:40
Создана #91


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 601
Зарегистрирован: 4-August 09
Из: СПб м.Академическая
Пользователь №: 11,336



Репутация: 13 кг
-----X----


QUOTE(абонент @ Nov 19 2014, 00:19)
Хороший вопрос учитывая сегодняшний курс зелёных денег. Японский рынок стоит до лучших времён, так-что искать надо по нашей необъятной стране. Короче, имея тысяч 500 можно чего-нибудь подыскать.


Ого, дороговато((
Я свои 3,5 тонники по 250000р. брал месяц назад.
Думал малыша Кобелко тыщ за 100-150 можно взять... 16.gif


--------------------
www.9484499.ru
т.8(812)948-44-99
СРОЧНЫЙ ВЫКУП АВТО.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

абонент
post Nov 20 2014, 18:57
Создана #92


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,462
Зарегистрирован: 25-February 10
Из: Ленинградская обл.
Пользователь №: 15,666
Первый в топе

Пол: мужской

Репутация: 491 кг
-----XXXXX


QUOTE(vasily_spb @ Nov 20 2014, 12:40)
Ого, дороговато((
Я свои 3,5 тонники по 250000р. брал месяц назад.
Думал малыша Кобелко тыщ за 100-150 можно взять... 16.gif


Чем меньше техника, тем она дороже, проверено! За 100 тыс. можно отличный трактор купить весом 2-3 тонны, только толку от него будет гораздо меньше, а хлопот больше.

Сообщение отредактировано абонент: Nov 20 2014, 18:59
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

VectorTula
post Nov 20 2014, 22:18
Создана #93


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,528
Зарегистрирован: 28-January 14
Из: 71
Пользователь №: 64,263


Металлоискатель: Equinox
Пол: мужской

Репутация: 221 кг
-----XXXXX


QUOTE(vasily_spb @ Nov 20 2014, 12:40)
Ого, дороговато((
Я свои 3,5 тонники по 250000р. брал месяц назад.
Думал малыша Кобелко тыщ за 100-150 можно взять... 16.gif

За 100-150, только вот такое чудо, да и то, только б/у, найти можно: http://www.landformer.ru/ Тоже, в принципе, интересный вариант, но ограничений в применении дофигища, всё же одно дело самоходный гусеничный агрегат и совсем другое, такой вот тяни-толкай. В роликах рекламных всё весело, легко и непринуждённо, а вот на реальном объекте, думаю, не так радужно будет...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

абонент
post Nov 20 2014, 22:53
Создана #94


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,462
Зарегистрирован: 25-February 10
Из: Ленинградская обл.
Пользователь №: 15,666
Первый в топе

Пол: мужской

Репутация: 491 кг
-----XXXXX


2 года назад я тоже чуть не повёлся на такой прицеп, но сейчас (поработав 2 года) я понимаю что поступил правильно купив полноценную технику. Не хочу говорить что прицеп это плохой вариант, у любой техники есть свой покупатель и своё предназначение. Если копать у себя и максимум у соседей, то можно его купить, если речь идёт о практически ежедневной работе и о хороших доходах, то увы, это не тот вариант.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

VectorTula
post Nov 20 2014, 23:05
Создана #95


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,528
Зарегистрирован: 28-January 14
Из: 71
Пользователь №: 64,263


Металлоискатель: Equinox
Пол: мужской

Репутация: 221 кг
-----XXXXX


Да вот в том-то и беда, что 200 с небольшим, сумма практически для любого вполне подъёмна, для входа в такой бизнес, а полноценный "миник" за полляма, уже не всякий потянет...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

vasily_spb
post Nov 20 2014, 23:39
Создана #96


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 601
Зарегистрирован: 4-August 09
Из: СПб м.Академическая
Пользователь №: 11,336



Репутация: 13 кг
-----X----


Не, ну мои вполне самоходные. Старые только. Кстати, скоро буду продавать оба. Хочу посвежее взять.


--------------------
www.9484499.ru
т.8(812)948-44-99
СРОЧНЫЙ ВЫКУП АВТО.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

абонент
post Nov 21 2014, 10:29
Создана #97


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,462
Зарегистрирован: 25-February 10
Из: Ленинградская обл.
Пользователь №: 15,666
Первый в топе

Пол: мужской

Репутация: 491 кг
-----XXXXX


QUOTE(VectorTula @ Nov 20 2014, 23:05)
Да вот в том-то и беда, что 200 с небольшим, сумма практически для любого вполне подъёмна, для входа в такой бизнес, а полноценный "миник" за полляма, уже не всякий потянет...


Я бы даже сказал по другому, потянуть кое-как можно, всякие кредиты могут помочь, а вот рискнуть вложиться в такой бизнес не у каждого поднимется рука. На сегодняшний день я с полной уверенностью могу сказать, что это высокодоходный и быстроакупаемый вид деятельности. Только надо работать самому и ещё иметь огромное желание работать и зарабатывать, про отдых можно забыть.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

vasily_spb
post Nov 21 2014, 12:06
Создана #98


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 601
Зарегистрирован: 4-August 09
Из: СПб м.Академическая
Пользователь №: 11,336



Репутация: 13 кг
-----X----


QUOTE(абонент @ Nov 21 2014, 11:29)
Я бы даже сказал по другому, потянуть кое-как можно, всякие <a href="http://cityadspix.com/tsclick-FDQZC0B0-SLZKVXTQ?&sa=6&sa1=&sa2=&sa3=&sa4=&bt=20&pt=9&lt=2&tl=1&im=MjAyNS0wLTE0MTY1NjA3NDEtMTU4Mjg5Njk%3D&fid=NDQ2MjkxMjc1&kw=%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8B" target="_blank" alt="vivadengi.ru" title="vivadengi.ru" style="">кредиты</a> могут помочь,  а вот рискнуть вложиться в такой бизнес не у каждого поднимется рука. На сегодняшний день я с полной уверенностью могу сказать, что это высокодоходный и быстроакупаемый вид деятельности. Только надо работать самому и ещё иметь огромное желание работать и зарабатывать, про отдых можно забыть.


А как же любимое хобби? Тоже можно забыть? 16.gif
Я итак из-за своей работы забыл о копе(((
Хочу что-то поменять, чтобы снова начать копать..


--------------------
www.9484499.ru
т.8(812)948-44-99
СРОЧНЫЙ ВЫКУП АВТО.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kurt
post Nov 21 2014, 14:37
Создана #99


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 28-February 07
Пользователь №: 1,595



Репутация: 15 кг
-----X----


QUOTE(абонент @ Nov 21 2014, 11:29)
Я бы даже сказал по другому, потянуть кое-как можно, всякие кредиты могут помочь,  а вот рискнуть вложиться в такой бизнес не у каждого поднимется рука. На сегодняшний день я с полной уверенностью могу сказать, что это высокодоходный и быстроакупаемый вид деятельности. Только надо работать самому и ещё иметь огромное желание работать и зарабатывать, про отдых можно забыть.

На авито в объявах предложения аренды миниэкскаватора зашкаливают, настолько их много в Питере. На любой вкус и цвет. Так что насчет высокодоходности я бы поспорил. Возможно вы работаете в каком-то конкретном районе,где есть стабильный спрос и куда конкурентам ехать далеко.
кстати насчет мини-буровых установок могу сказать- это ерунда. Их в разы больше чем миниэкскаваторов, в том числе и продается б.у. за дешево. Многие накупили в свое время, думали сделать бизнес - в итоге продают за бесценок. Рынок пересыщен предложениями. влезть и занять нишу не демпингуя по ценам не выйдет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

vasily_spb
post Nov 21 2014, 22:27
Создана #100


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 601
Зарегистрирован: 4-August 09
Из: СПб м.Академическая
Пользователь №: 11,336



Репутация: 13 кг
-----X----


QUOTE(Kurt @ Nov 21 2014, 15:37)
На авито в объявах предложения аренды миниэкскаватора зашкаливают, настолько их много в Питере. На любой вкус и цвет. Так что насчет высокодоходности я бы поспорил. Возможно вы работаете в каком-то конкретном районе,где есть стабильный спрос и куда конкурентам ехать далеко.
кстати насчет мини-буровых установок могу сказать- это ерунда. Их в разы больше чем миниэкскаваторов, в том числе и продается б.у. за дешево. Многие накупили в свое время, думали сделать бизнес - в итоге продают за бесценок. Рынок пересыщен предложениями. влезть и занять нишу не демпингуя по ценам не выйдет.


Насчет буровых не знаю. Но за миники скажу. Пару дней назад сломался у меня трехтонник. Я позвонил другу, зная, что он периодически заказывает миниэкскаватор, т.к. занимается автономной газификацией. Он дал мне телефон парнишки (мой ровесник 30 +/-2года). Позвонил, говорю так мол и так, нужна минигусяночка на ежедневную работу по 11 часов в день на пару недель, а он мне отвечает, извини дружище, запись на месяц вперед! У него двухтонник, купил весной за 1400000р. говорит к ноябрю окупился в два(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) раза. Сам на Хаммере ездит, правда и работает сам, машиниста не нанимает. Такие дела.


--------------------
www.9484499.ru
т.8(812)948-44-99
СРОЧНЫЙ ВЫКУП АВТО.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


450 страниц « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 29th April 2024 - 03:07
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru