Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Снайперка 18.75 на терку.есть ли смысл?, Снайперка 18.75 на терку.есть ли смысл?

@viktor
post Jan 12 2024, 19:20
Создана #1


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 280
Зарегистрирован: 10-January 11
Из: Смоленщина Юргора
Пользователь №: 24,911


Металлоискатель: Gmaxx2
Пол: мужской

Репутация: 43 кг
-----XXX--


Всем здравствовать!В поиске в основном хожу с лодочкой 18.75,есть нел шторм той же частоты и руль на 3 кгц(хожу с ним мало,котлованы большие и тяжел зараза,да и возраст берет свое).Хотелось бы услышать Ваше мнение-стоить ли прикупить снайперку 18.75 а то есть ощущение,что что то не добираю на мусорках. Прибор менять не советуйте,к терке прикипел намертво,да и каждый сезон в последнее время хожу-как последний(на это есть своя причина).
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Jan 12 2024, 19:28
Создана #2


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(@viktor @ Jan 12 2024, 19:20)
Всем здравствовать!В поиске в основном хожу с лодочкой 18.75,есть нел шторм той же частоты и руль на 3 кгц(хожу с ним мало,котлованы большие и тяжел зараза,да и возраст берет свое).Хотелось бы услышать Ваше мнение-стоить ли прикупить снайперку 18.75 а то есть ощущение,что что то не добираю на мусорках.  Прибор менять не советуйте,к терке прикипел намертво,да и каждый сезон  в последнее время хожу-как последний(на это есть своя причина).

Если есть "лодочка",то смысла особого нет.Шесть лет отходил с террой.На мусорках только перекоп и чистка неодимовым магнитом(ржавья) успокоит вас.Что зачистили все на совесть.Проверено и не раз. smile.gifУ нас смотрю и регистрация в один год и месяц. smile.gif

Сообщение отредактировано Бесеркерк: Jan 12 2024, 19:31
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

@viktor
post Jan 12 2024, 20:56
Создана #3


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 280
Зарегистрирован: 10-January 11
Из: Смоленщина Юргора
Пользователь №: 24,911


Металлоискатель: Gmaxx2
Пол: мужской

Репутация: 43 кг
-----XXX--


спасибо за совет,думал также.Вы развеяли мои сомнения,к сожалению шурф и перекоп уже не мое,больше 6 часов ноги уже не держат,о спине помолчу.На форуме я в основном читатель в свободном общении.Наблюдаю-как бьетесь между собой.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Jan 12 2024, 21:09
Создана #4


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(@viktor @ Jan 12 2024, 20:56)
спасибо за совет,думал также.Вы развеяли мои сомнения,к сожалению шурф и перекоп уже не мое,больше 6 часов ноги уже не держат,о спине помолчу.На форуме  я в основном читатель в свободном общении.Наблюдаю-как бьетесь между собой.

Да шесть часов нормально.Чем лучше лодочка.Она позволяет даже в ходовом поиске ходить.Когда от других катушек уже просто болят руки.Особенно когда дорвешься весной до копа. smile.gifНа фундах она была основная.Как то на одном месте выцепил двушку павла и советик. Коллега не поленился и перекопал все место.Кроме кучи ржавого железа.Ничего.Я всегда ходил на полифонии и всех металлах.Мне так было понятнее что под катушкой.Сейчас там же хожу с эквиком чередуя снайперку со штаткой.Находки есть.в основном это подмаскированные цели или на ребре.Все же выделение и разделение у веника получше. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

@viktor
post Jan 12 2024, 21:23
Создана #5


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 280
Зарегистрирован: 10-January 11
Из: Смоленщина Юргора
Пользователь №: 24,911


Металлоискатель: Gmaxx2
Пол: мужской

Репутация: 43 кг
-----XXX--


по лодочке согласен,рука не устает так ,а полифония не зашла,тугоухость на оба уха,хожу на четырех.Пробовал с ванкишем после терки с лодочкой,пусто.Хотя надежда теплилась.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SSovez
post Feb 2 2024, 21:00
Создана #6


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 21-December 17
Пользователь №: 2,370,749


Пол: мужской

Репутация: 6 кг
-----X----


Если на шурф взял бы снайперку, а так ходить, лодочка порадовала, уже давно прибор сменил, но терку из за этой катушки оставил 14.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

росто
post Mar 7 2024, 20:44
Создана #7


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 2-July 17
Пользователь №: 2,365,302


Пол: мужской

Репутация: 53 кг
-----XXX--


С теркой ходил более 10 лет, из них со снайперкой от минелаб 2.5 года. Находок принесла мне много, разделение целей очень хорошее, за камрадами своими ходил и собирал находки. Ни разу не пожалел, купили у меня ее сразу же. как только выставил на продажу.Поэтому рекомендую к выбору, реально хорошая катушка.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 28th April 2024 - 01:28
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru