Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


119 страниц « < 114 115 116 117 118 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Любителям хоккея, Все о хоккее только в этой теме!

Olegovich
post Oct 16 2019, 22:19
Создана #2301


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,024
Зарегистрирован: 28-August 09
Из: Царское Село
Пользователь №: 11,713


Металлоискатель: Ace250

Репутация: 1613 кг
-----XXXXX


QUOTE(Д.А. @ Oct 11 2019, 16:00)
А вы из какой конторы? biggrin.gif Здравствуйте!Чемпионат действительно показывает неожиданные результаты,больше всего удивляет Магнитка,к настоящему времени все клубы играют примерно в равный хоккей,что очень радует.Конкурентный сезон намечается.

Вечер добрый.Я естественно за СКА "болею", хотя СКА сейчас крайне нестабилен,много новых игроков и нет ещё сыгранности и взаимопонимания...но вот такой хоккей,как они показали с Авангардом вчера,в первом периоде особенно,было приятно смотреть,хотя и проиграли,кстати третья шайба в ворота СКА,целиком "заслуга" товарища Хельберга,который тоже удивляет нестабильной игрой,отбивая тяжёлые шайбы и пропуская детские... smile.gif Ладно,время у СКА ещё есть,хотя я не помню чтобы СКА сыграв 19 игр так много пропустил и так мало забил...


--------------------
Если я не в сети,пишите на почту iskatel62@yandex.ru
Рождённый ползать-летает в клюве...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Д.А.
post Oct 19 2019, 09:56
Создана #2302


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 3,988
Зарегистрирован: 8-February 16
Пользователь №: 2,345,623


Пол: мужской

Репутация: 29 кг
-----XX---


QUOTE(Olegovich @ Oct 16 2019, 22:19)
Вечер добрый.Я естественно зАа СКА "болею", хотя СКА сейчас крайне нестабилен,много новых игроков и нет ещё сыгранности и взаимопонимания...но вот такой хоккей,как они показали с Авангардом вчера,в первом периоде особенно,было приятно смотреть,хотя и проиграли,кстати третья шайба в ворота СКА,целиком "заслуга" товарища Хельберга,который тоже удивляет нестабильной игрой,отбивая тяжёлые шайбы и пропуская детские... smile.gif Ладно,время у СКА ещё есть,хотя я не помню чтобы СКА  сыграв 19 игр так много пропустил и так мало забил...

К Вашему отношению к "СКА" и к хоккею в целом,нужно только стремиться(любимую команду можно выбрать 14.gif )."СКА" ищет причины неудач,вот начал с обмена:"СКА" и "Витязь" поменялись,в Питер уехали А.Самонов(вратарь) и А.Швец-Роговой(нападающий),а из Питера подались П.Кочетов(голкипер) и А.Бывальцев.Если будет возможность,напишите свое мнение о игре Бывальцева.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Olegovich
post Oct 22 2019, 22:47
Создана #2303


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,024
Зарегистрирован: 28-August 09
Из: Царское Село
Пользователь №: 11,713


Металлоискатель: Ace250

Репутация: 1613 кг
-----XXXXX


Вечер добрый.Да уж,хоть не смотри хоккей,опять СКА проиграл,на этот раз Нефтехимику...четвёртый проигрыш подряд 17.gif всего из последних 9 игр семь! проиграно...никакой защиты,никакой слаженности и сыгранности,не знаю что стало со СКА,но это не хоккей а позорище...если уж аутсайдеры и середнячки выигрывают у СКА,то что будет при игре с сильными соперниками7 Тьфу короче smile.gif
П,С кстати Самонов смотрелся неплохо,лучше Хельберга точно,Швец,он же Роговой тоже молодец smile.gif ...

Сообщение отредактировано Olegovich: Oct 22 2019, 22:49


--------------------
Если я не в сети,пишите на почту iskatel62@yandex.ru
Рождённый ползать-летает в клюве...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Д.А.
post Oct 23 2019, 13:14
Создана #2304


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 3,988
Зарегистрирован: 8-February 16
Пользователь №: 2,345,623


Пол: мужской

Репутация: 29 кг
-----XX---


QUOTE(Olegovich @ Oct 22 2019, 22:47)
Вечер добрый.Да уж,хоть не смотри хоккей,опять СКА проиграл,на этот раз Нефтехимику...четвёртый проигрыш подряд 17.gif всего из последних 9 игр семь! проиграно...никакой защиты,никакой слаженности и сыгранности,не знаю что стало со СКА,но это не хоккей а позорище...если уж аутсайдеры и середнячки выигрывают у СКА,то что будет при игре с сильными соперниками7 Тьфу короче smile.gif
П,С кстати Самонов смотрелся неплохо,лучше Хельберга точно,Швец,он же Роговой тоже молодец smile.gif ...

Здравствуйте,очень хочется верить,что игра команд в чемпионате выравнивается,за счет подбора качественных игроков.По поводу переходов и обменов,игрок не всегда хорошо смотрится в каждой команде..толи в игроке причина,толи в команде.. ddd.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Olegovich
post Oct 28 2019, 23:22
Создана #2305


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,024
Зарегистрирован: 28-August 09
Из: Царское Село
Пользователь №: 11,713


Металлоискатель: Ace250

Репутация: 1613 кг
-----XXXXX


QUOTE(Д.А. @ Oct 23 2019, 14:14)
Здравствуйте,очень хочется верить,что игра команд в чемпионате выравнивается,за счет подбора качественных игроков.По поводу переходов и обменов,игрок не всегда хорошо смотрится в каждой команде..толи в игроке причина,толи в команде.. ddd.gif

Вечер добрый.Согласен.Мы кстати с вами вдвоём общаемся smile.gif ,похоже остальным хоккей надоел...хотя как последнее время играет,а точнее ползает СКА и мне скоро надоест на них смотреть и ледовый опустеет...никакой слаженности и взаимопонимания,как в дворовой команде,пять игр подряд проиграть 17.gif ...сегодня еле-еле по буллитам у Северстали выиграли...хотя ведь те игроки,которые перешли в СКА Бурдасов,Ткачёв,Кемпайнен и др в своих командах показывали хорошую,результативную игру.когда же команда то будет? Уже пол регулярки прошло.СКА в общем зачёте аж на 9 месте,когда такое было?СКА всегда забивал больше всех и меньше всех пропускал,а сейчас число забитых и пропущенных почти одинаково...да ладно,не буду сердце рвать,пусть у Кудашова голова болит,хотя его пора уже снимать ибо толку ноль...думал хуже Воробьёва нет,оказывается есть...

Сообщение отредактировано Olegovich: Oct 28 2019, 23:23


--------------------
Если я не в сети,пишите на почту iskatel62@yandex.ru
Рождённый ползать-летает в клюве...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Д.А.
post Oct 29 2019, 11:15
Создана #2306


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 3,988
Зарегистрирован: 8-February 16
Пользователь №: 2,345,623


Пол: мужской

Репутация: 29 кг
-----XX---


QUOTE(Olegovich @ Oct 28 2019, 23:22)
Вечер добрый.Согласен.Мы кстати с вами вдвоём общаемся smile.gif ,похоже остальным хоккей надоел...хотя как последнее время играет,а точнее ползает СКА и мне скоро надоест на них смотреть и ледовый опустеет...никакой слаженности и взаимопонимания,как в дворовой команде,пять игр подряд проиграть  17.gif ...сегодня еле-еле  по буллитам у Северстали выиграли...хотя ведь те игроки,которые перешли в СКА Бурдасов,Ткачёв,Кемпайнен и др в своих командах показывали хорошую,результативную игру.когда же команда то будет? Уже пол регулярки прошло.СКА в общем зачёте аж на 9 месте,когда такое было?СКА всегда забивал больше всех и меньше всех пропускал,а сейчас число забитых и пропущенных почти одинаково...да ладно,не буду сердце рвать,пусть у Кудашова голова болит,хотя его пора уже снимать ибо толку ноль...думал хуже Воробьёва нет,оказывается есть...

Здравствуйте,по моему мнению,в настоящее время КХЛ превращается в бесконечный калейдоскоп переходов игроков и тренеров,в единственной попытке достичь результата прямо сейчас.Считаю,что инициативу проявляют клубы,имеющие значительные финансовые возможности,получается,что зарплату лучше получать в "дорогом" клубе,а "мастерство" никуда не денется facepalm.gifПонравились клубы без "чемпионских амбиций",выходят на игру и бьются за каждый момент,за каждую шайбу..и у них начинает неплохо получатся.Как быть с системой комплектации и подготовки сборной?Все как прежде:"прилетели сразу сели,фишки уж давно стоят"?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Olegovich
post Oct 31 2019, 18:40
Создана #2307


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,024
Зарегистрирован: 28-August 09
Из: Царское Село
Пользователь №: 11,713


Металлоискатель: Ace250

Репутация: 1613 кг
-----XXXXX


QUOTE(Д.А. @ Oct 29 2019, 12:15)
Здравствуйте,по моему мнению,в настоящее время КХЛ превращается в бесконечный калейдоскоп переходов игроков и тренеров,в единственной попытке достичь результата прямо сейчас.Считаю,что инициативу проявляют клубы,имеющие значительные финансовые возможности,получается,что зарплату лучше получать в "дорогом" клубе,а "мастерство" никуда не денется facepalm.gifПонравились клубы без "чемпионских амбиций",выходят на игру и бьются за каждый момент,за каждую шайбу..и у них начинает неплохо получатся.Как быть с системой комплектации и подготовки сборной?Все как прежде:"прилетели сразу сели,фишки уж давно стоят"?

Абсолютно с Вами согласен и вечер добрый smile.gif Сегодня Сибирь показала прекрасную игру с ЦСКА и заслуженно выиграла со счётом 2:1,причём шестую игру подряд,молодцы...СКА вчера опять довёл игру до буллитов и еле выиграл у Витязя...но хоть выиграл,Хельберг молодец.


--------------------
Если я не в сети,пишите на почту iskatel62@yandex.ru
Рождённый ползать-летает в клюве...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Д.А.
post Nov 1 2019, 14:38
Создана #2308


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 3,988
Зарегистрирован: 8-February 16
Пользователь №: 2,345,623


Пол: мужской

Репутация: 29 кг
-----XX---


QUOTE(Olegovich @ Oct 31 2019, 18:40)
Абсолютно с Вами согласен и вечер добрый smile.gif Сегодня Сибирь показала прекрасную игру с ЦСКА и заслуженно выиграла со счётом 2:1,причём шестую игру подряд,молодцы...СКА вчера опять довёл игру до буллитов и еле выиграл у Витязя...но хоть выиграл,Хельберг молодец.

Здравствуйте,про игру СКА согласен,что-то совсем не идет!Позвольте рассказать историю про Амур,спонсор (Лопатюк) построил "Платинум Арену",закупил игроков,в том числе и дорогих,тренеров именитых и заслуженных,все казалось идеальным для игры и результата.Первый тренер был снят владельцем(Лопатюком) за несколько часов до начала первой игры в КХЛ за то,что один из игроков позвонил спонсору и пожаловался,что тренер не поставил его на игру.За первый и последующие сезоны Амур ставил "рекорды" по смене тренеров,только по одной причине-владелец(спонсор) так видел.Вам,это ничего не напоминает?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

skobar-pskov
post Nov 7 2019, 16:34
Создана #2309


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 14,874
Зарегистрирован: 10-December 14
Пользователь №: 2,325,423


Пол: мужской

Репутация: 870 кг
-----XXXXX


Доброго вечера любителям хоккея! Сегодня начинается "кубок Карьяла" в Финляндии. Наша сборная играет с финами. Трансляция будет в 19.25 по МСК, Надеюсь наши победят!

Транслировать будет телеканал "Матч! Арена"


Сообщение отредактировано skobar-pskov: Nov 7 2019, 16:37


--------------------
Те, кто не верит в волшебство, никогда его и не найдут.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

skobar-pskov
post Nov 7 2019, 20:16
Создана #2310


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 14,874
Зарегистрирован: 10-December 14
Пользователь №: 2,325,423


Пол: мужской

Репутация: 870 кг
-----XXXXX


Закончился 1 период. 1:0 в нашу!!!! После 2 периода 2:2
Закончился матч...4:3..но не в нашу... ranting.gif ddd.gif

Сообщение отредактировано skobar-pskov: Nov 7 2019, 22:04


--------------------
Те, кто не верит в волшебство, никогда его и не найдут.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

skobar-pskov
post Nov 9 2019, 15:11
Создана #2311


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 14,874
Зарегистрирован: 10-December 14
Пользователь №: 2,325,423


Пол: мужской

Репутация: 870 кг
-----XXXXX


Доброго! куда же все любители хоккея подевались? Сегодня играют наши со шведами. После 1 периода 2:0 в нашу!!!! smiles-pyushie-201.gif Закончился 2 период.. Наши опять нарушили и получили булит...2:1 но..3 шайба была не за горами...3:1 закончился 2 период...!!

Продолжаю комментировать сам себе...так никого и нет... ddd.gif 3 закончился 4:4 опять ошибки.. facepalm.gif далее овертайм ddd.gifовертайм ничего не решил...дошло до булитов и....наши выйграли 5:4!!!!!!

Сообщение отредактировано skobar-pskov: Nov 9 2019, 17:17


--------------------
Те, кто не верит в волшебство, никогда его и не найдут.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Olegovich
post Nov 9 2019, 18:04
Создана #2312


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,024
Зарегистрирован: 28-August 09
Из: Царское Село
Пользователь №: 11,713


Металлоискатель: Ace250

Репутация: 1613 кг
-----XXXXX


QUOTE(skobar-pskov @ Nov 9 2019, 16:11)
Доброго! куда же все любители хоккея подевались? Сегодня играют наши со шведами. После 1 периода 2:0 в нашу!!!! smiles-pyushie-201.gif Закончился 2 период.. Наши опять нарушили и получили булит...2:1 но..3 шайба была не за горами...3:1 закончился 2 период...!!

Продолжаю комментировать сам себе...так никого и нет... ddd.gif 3 закончился 4:4 опять ошибки.. facepalm.gif  далее овертайм  ddd.gifовертайм  ничего не решил...дошло до булитов и....наши выйграли 5:4!!!!!!

Да здесь я smile.gif ...привет тёзка,и с финнами смотрел и сегодня тоже,что сказать играли оба матча хорошо,особенно сегодня,но куча глупых удалений и ошибок в своей зоне чуть не свели на нет и этот матч,только чудом по буллитам вытащили...а ведь команда в целом хорошая и настырная,чуть бы поаккуратнее играть без удалений и больше внимания защите в своей зоне и всех можно обыграть...хорошо хоть так выиграли,а то совсем бы было обидно,наши явно лучше играли,завтра смотрим чехов,думаю победим 4:2 smile.gif


--------------------
Если я не в сети,пишите на почту iskatel62@yandex.ru
Рождённый ползать-летает в клюве...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

skobar-pskov
post Nov 9 2019, 19:29
Создана #2313


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 14,874
Зарегистрирован: 10-December 14
Пользователь №: 2,325,423


Пол: мужской

Репутация: 870 кг
-----XXXXX


QUOTE(Olegovich @ Nov 9 2019, 18:04)
Да здесь я smile.gif ...привет тёзка,и с финнами смотрел и сегодня тоже,что сказать играли оба матча хорошо,особенно сегодня,но куча глупых удалений и ошибок в своей зоне чуть не свели на нет и этот матч,только чудом по буллитам вытащили...а ведь команда в целом хорошая и настырная,чуть бы поаккуратнее играть без удалений и больше внимания защите в своей зоне и всех можно обыграть...хорошо хоть так выиграли,а то совсем бы было обидно,наши явно лучше играли,завтра смотрим чехов,думаю победим 4:2 smile.gif

Привет! Тоже надеюсь на то что завтра будут играть повнимательней, без удалений и победят!


--------------------
Те, кто не верит в волшебство, никогда его и не найдут.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Olegovich
post Nov 10 2019, 18:21
Создана #2314


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,024
Зарегистрирован: 28-August 09
Из: Царское Село
Пользователь №: 11,713


Металлоискатель: Ace250

Репутация: 1613 кг
-----XXXXX


QUOTE(skobar-pskov @ Nov 9 2019, 20:29)
Привет! Тоже надеюсь на то что завтра будут играть повнимательней, без удалений и победят!

Приветствую,не вышло...играли сегодня значительно хуже первых двух матчей,и два раза не смогли реализовать большинство 5 на 3...ну да ладно,в целом команда неплохая и настроена на победу,поменьше удалений и побольше везения и всё будет хорошо...


--------------------
Если я не в сети,пишите на почту iskatel62@yandex.ru
Рождённый ползать-летает в клюве...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

skobar-pskov
post Nov 10 2019, 20:15
Создана #2315


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 14,874
Зарегистрирован: 10-December 14
Пользователь №: 2,325,423


Пол: мужской

Репутация: 870 кг
-----XXXXX


QUOTE(Olegovich @ Nov 10 2019, 18:21)
Приветствую,не вышло...играли сегодня значительно хуже первых двух матчей,и два раза не смогли реализовать большинство 5 на 3...ну да ладно,в целом команда неплохая и настроена на победу,поменьше удалений и побольше везения и всё будет хорошо...

Тёзка привет! Игра не понравилась.. Столько моментов было, 5 на 3, 2 раза...и ничего не вышло... ranting.gif ddd.gif Как видится мне, с такой игрой на ЧМ 2020 делать нечего... ddd.gif

Сообщение отредактировано skobar-pskov: Nov 10 2019, 20:31


--------------------
Те, кто не верит в волшебство, никогда его и не найдут.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

страдивари
post Nov 10 2019, 22:04
Создана #2316


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,181
Зарегистрирован: 24-December 18
Из: 62 регион
Пользователь №: 2,378,704


Металлоискатель: xp deus
Пол: мужской
Номер карты: 2202........4961

Репутация: 272 кг
-----XXXXX


Приветствую Всех любителей хоккея,к ЧМ-2020 думаю подредактируют состав и игру,все-таки евротур-это больше подготовка.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

skobar-pskov
post Nov 11 2019, 07:03
Создана #2317


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 14,874
Зарегистрирован: 10-December 14
Пользователь №: 2,325,423


Пол: мужской

Репутация: 870 кг
-----XXXXX


QUOTE(страдивари @ Nov 10 2019, 22:04)
Приветствую Всех любителей хоккея,к ЧМ-2020 думаю подредактируют состав и игру,все-таки евротур-это больше подготовка.

Хотелось бы надеяться rolleyes.gif


--------------------
Те, кто не верит в волшебство, никогда его и не найдут.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

skobar-pskov
post Dec 12 2019, 20:25
Создана #2318


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 14,874
Зарегистрирован: 10-December 14
Пользователь №: 2,325,423


Пол: мужской

Репутация: 870 кг
-----XXXXX


Доброго вечера, всем любителям хоккея! Сегодня начинается кубок первого канала.Наши со шведами. Первый канал ничего лучшего не придумал, как показать игру в 00.00 ranting.gif


--------------------
Те, кто не верит в волшебство, никогда его и не найдут.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

skobar-pskov
post Dec 14 2019, 06:25
Создана #2319


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 14,874
Зарегистрирован: 10-December 14
Пользователь №: 2,325,423


Пол: мужской

Репутация: 870 кг
-----XXXXX


Проиграли...3:4 ranting.gif


--------------------
Те, кто не верит в волшебство, никогда его и не найдут.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Vlad-zelik
post Dec 28 2019, 23:29
Создана #2320


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,367
Зарегистрирован: 9-March 11
Из: Московская обл.
Пользователь №: 27,432
Почётный VIPЗа заслуги

Металлоискатель: Whites V3i
Пол: мужской

Репутация: 418 кг
-----XXXXX


Россия победила Канаду на МЧМ со счетом 6 - 0 !!!
Молодцы!
Молодежная Red Mashine!!!


--------------------
ничего не продаю
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 16th April 2024 - 16:32
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru