Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


166 страниц « < 161 162 163 164 165 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Tesoro Compadre. Рецензия., Мал золотник, да дорог!

Варя
post Apr 25 2021, 11:56
Создана #3241


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 24-January 20
Из: Чернозёмия
Пользователь №: 2,387,171


Металлоискатель: ORX, Adventis 2
Интересы: Rock
Пол: не скажу

Репутация: 3 кг
-----X----


И ещё раз спасибо за "предыдущую страницу")))) Столько раз уже эти ветки перечитываю, что всё смешалось, что где искать 16.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Гербицид
post Apr 25 2021, 13:29
Создана #3242


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,099
Зарегистрирован: 8-March 12
Из: 69rus
Пользователь №: 40,550


Металлоискатель: Compadre
Пол: мужской

Репутация: 80 кг
-----XXXX-


Удивитесь, если с другим прибором за сиболой - компадре походите. Сам по чермету удивился. Хотя на сиболе не хватило ума на треше копать (или в пине, не помню как называется). С сорексом и его РВ больше поднял с того же места, чем с тесорами!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Apr 25 2021, 13:50
Создана #3243


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,180
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 273 кг
-----XXXXX


QUOTE(Варя @ Apr 25 2021, 11:49)
Спасибо за совет!! Люблю Тесорки, и для "глубины" по полям побродить в арсенале есть Сибола) Нет целей и задач из Компаратора делать "монстра", просто смутила довольно существенная разница в описанных здесь же показаниях между приборами (вроде не накрученными, с заводскими настройками и такой же катушкой 6")... Мой Компадр старенький, прошел уже ни одни руки, мож там уже до меня накрутили... Работает стабильно, и если скажете, что такая чуйка по воздуху на максималке для него в приделах нормы, то, пожалуй не полезу.

чем дальше цель от катушки-тем хуже прибор ее определяет. тесорки приборы прочные и живучие и от многих издевательств не подыхают. но надо ли?
один камрад, по моей репе на форуме, если надо , Вы сможете его без труда вычислить, продал мне осенью Сильвера и вдогонку скинул табличку чувствительности собственноручно( !!!!! ) им составленную... так у него по табличке чуйка у компадра на 10-15% лучше сильвера.
к чему это все. у компадра четкий круг задач. под это он настроен и заточен. он прекрасно ищет потеряшки в траве и снегу, и он великолепно отрабатывает отвал в шурфе.факультативно он на мусорке ищет . для других задач есть другие приборы.


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Варя
post Apr 25 2021, 14:24
Создана #3244


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 24-January 20
Из: Чернозёмия
Пользователь №: 2,387,171


Металлоискатель: ORX, Adventis 2
Интересы: Rock
Пол: не скажу

Репутация: 3 кг
-----X----


QUOTE(Гербицид @ Apr 25 2021, 13:29)
Удивитесь, если с другим прибором за сиболой - компадре походите. Сам по чермету удивился. Хотя на сиболе не хватило ума на треше копать (или в пине, не помню как называется). С сорексом и его РВ больше поднял с того же места, чем с тесорами!

Да тут вопросов нет, понятно, что Тесорки не верх совершенства, тем более на 21 год. Но цена, компактность, лёгкость, безглючность и своя какая-то честность меня в них просто влюбили. Я копарь выходного дня, мне важно, чтоб с приборкой в автобус можно было легко зайти, легко ее настроить и не рыть котлованов 50х50 см. Ковырнул сверху свои 15 см., цель достал - и дальше топ-топ. Надо же что-то и для камрадов с Мышами оставить))) А однокашники младшие Аси и Тёрки по моим личным ошущениям Трезоркам сильно проигрывают.

ЗЫ: на трешем тоже не понимаю, как копать - завывает всё, как упырь у стоматолога...

Сообщение отредактировано Варя: Apr 25 2021, 16:23
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Варя
post Apr 25 2021, 14:32
Создана #3245


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 24-January 20
Из: Чернозёмия
Пользователь №: 2,387,171


Металлоискатель: ORX, Adventis 2
Интересы: Rock
Пол: не скажу

Репутация: 3 кг
-----X----


QUOTE(Хорст @ Apr 25 2021, 13:50)
чем дальше цель от катушки-тем хуже прибор ее определяет. тесорки приборы прочные и живучие и от многих издевательств не подыхают. но надо ли? 
один камрад, по моей репе на форуме, если надо , Вы сможете его без труда вычислить, продал мне осенью Сильвера и вдогонку скинул табличку чувствительности собственноручно( !!!!! ) им составленную... так у него по табличке чуйка у компадра на 10-15% лучше сильвера.
к чему это все. у компадра четкий круг задач. под это он настроен и заточен. он прекрасно ищет потеряшки в траве и снегу, и он великолепно отрабатывает отвал в шурфе.факультативно  он на мусорке ищет . для других задач есть другие приборы.

Ну да, но например чешую то он должен плошмя в грунте на 6-7 см хотя бы на Айрон разглядеть?.. А как он это сделает, если он её по воздуху только при моём большом воображении на 8 видит... Так он её и в отвале пропустит, а тогда нет смысла вообще в таком приборе, эт и пином можно отвал прозванивать)) В этом скорее вопрос, а не в обстрактном желании оттянуть ему причинное место донельзя.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Apr 25 2021, 15:13
Создана #3246


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,180
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 273 кг
-----XXXXX


QUOTE(Варя @ Apr 25 2021, 14:32)
Ну да, но например чешую то он должен плошмя в грунте на 6-7 см хотя бы на Айрон разглядеть?.. А как он это сделает, если он её по воздуху только при моём большом воображении на 8 видит... Так он её и в отвале пропустит, а тогда нет смысла вообще в таком приборе, эт и пином можно отвал прозванивать)) В этом скорее вопрос, а не в обстрактном желании оттянуть ему причинное место донельзя.

помните анекдот который закачивается "ну и вы говрите , что за ночь семь раз можете" ?
Вы будете поражены, но многие приборы даже на "плашмя и в грунте" чешую на 5 см не видят. одни по настройкам, другие по конструктиву. даже великий фишер75 при определенной комбинации настроек видит петровскую чешуйку только в упор плашмя и по воздуху.
про прозванивать отвал пином-Вы погорячились. на чешую на ребре у гаррета чуйка около полусантима и то на допетровскую.


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Варя
post Apr 25 2021, 16:32
Создана #3247


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 24-January 20
Из: Чернозёмия
Пользователь №: 2,387,171


Металлоискатель: ORX, Adventis 2
Интересы: Rock
Пол: не скажу

Репутация: 3 кг
-----X----


QUOTE(Хорст @ Apr 25 2021, 15:13)
помните анекдот который закачивается "ну и вы говрите , что за ночь семь раз можете" ?
Вы будете поражены, но многие приборы  даже на "плашмя и в грунте" чешую на 5 см не видят. одни по настройкам, другие по конструктиву. даже великий  фишер75 при определенной комбинации настроек видит петровскую чешуйку только в упор плашмя и по воздуху.
про прозванивать отвал пином-Вы погорячились. на чешую на ребре у гаррета чуйка около полусантима и то на допетровскую.

Вот же ж - тогда удивительно, как мы вообще что-то такое находим... ddd.gif Всё, вопросов нет к приборке. Просто на фоне того, что "другие могут" и на фоне моей Сиболы, которая на ходовых настройках по воздуху такую чешую видит на 13 см., рассчитывал на чуйку хотя бы в см 10. Спасибо ещё раз за помощь, не буду требовать от Компадрика невозможного - оставлю все как есть))
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Apr 25 2021, 18:00
Создана #3248


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,180
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 273 кг
-----XXXXX


QUOTE(Варя @ Apr 25 2021, 16:32)
Вот же ж - тогда удивительно, как мы вообще что-то такое находим... ddd.gif Всё, вопросов нет к приборке. Просто на фоне того, что "другие могут" и на фоне моей Сиболы, которая на ходовых настройках по воздуху такую чешую видит на 13 см., рассчитывал на чуйку хотя бы в см 10. Спасибо ещё раз за помощь, не буду требовать от Компадрика невозможного - оставлю все как есть))

не надо требовать от друзей невозможного.
а Компадре как раз и переводится- приятель, корешь.


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Apr 25 2021, 18:12
Создана #3249


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 300 кг
-----XXXXX


Тесты на кампадрика, конечно, где-то есть, и есть ощущение, что у Вас, Варя всё-же маловато.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Варя
post Apr 25 2021, 21:17
Создана #3250


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 24-January 20
Из: Чернозёмия
Пользователь №: 2,387,171


Металлоискатель: ORX, Adventis 2
Интересы: Rock
Пол: не скажу

Репутация: 3 кг
-----X----


Ды ё моё!! Только душенька успокоилась, а тут на ночь глядя опять сомнения... Лан, покурю ещё ветки про Тесоро, мож что вычитаю.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Apr 25 2021, 21:30
Создана #3251


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,180
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 273 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Apr 25 2021, 18:12)
Тесты на кампадрика, конечно, где-то есть, и есть ощущение, что у Вас, Варя всё-же маловато.

Валер, все у него нормалек . пишет же
QUOTE
смутила довольно существенная разница в описанных здесь же показаниях между приборами (вроде не накрученными, с заводскими настройками и такой же катушкой 6").

все нормально. маленькая катуха плюс неизвестно какой грунт.

Сообщение отредактировано Хорст: Apr 25 2021, 21:31


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Apr 25 2021, 21:53
Создана #3252


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 300 кг
-----XXXXX


Ну, честно говоря, ходил я немного с Сильвером с его баранкой и было глубже.
Окромя того года 2 пробыл на профильном тесоровском форуме, дожил до его развала и чисто по памяти, конечно, по чужим тестам Компадр послабже сильвера и АСЕ 250 кажется см на 4 (?) на пятачок СССР по воздушным тестам. Если у АСЕ при почти максимальной чуйке это 21см по воздуху, то компадр, я всегда считал, должен видеть сей предмет см с 17. Мелкие монеты, конечно с меньшего расстояния. Но всё это по памяти и я, конечно, могу ошибаться, давно это всё было.
Варя, некоторые тесты, которые я делал для себя, то есть тесты правдивые и не заказные, можно увидеть в разделе "катушки". Моя тема называется "тесты катушек для..." В общем, там есть и Терра и АСе и тестики Вакуеро. Можно сравнить дальность и вообще обзорно увидеть, что для чего. На относительно чистом месте Компадр может нагнуть разве что АСЕ со штаткой, которая имеет ширину снайрерки (6/9"). Если катушка болше, как в следующих моделях, то на чистых местах компадрику за АСЕ не угнаться, ну и, тем более - за Террой. Ни по глубине, ни по информативности.
На мусоре реальном АСЕ даже со снайперкой - это, пожалуй, наихудший вариант. Терра в этом отношении лучше, но на жёстком мусоре сдувается и она. Вот здесь опытные и достают компадр 17.gif
Гляньте всё-же мои тесты, надеюсь, будет интересно и познавательно!
Удачи!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Варя
post Apr 25 2021, 23:47
Создана #3253


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 24-January 20
Из: Чернозёмия
Пользователь №: 2,387,171


Металлоискатель: ORX, Adventis 2
Интересы: Rock
Пол: не скажу

Репутация: 3 кг
-----X----


QUOTE(Озорной гуляка @ Apr 25 2021, 21:53)
Ну, честно говоря, ходил я немного с Сильвером с его баранкой и было глубже.
Окромя того года 2 пробыл на профильном тесоровском форуме, дожил до его развала и чисто по памяти, конечно, по чужим тестам Компадр послабже сильвера и АСЕ 250 кажется см на 4 (?) на пятачок СССР по воздушным тестам. Если у АСЕ при почти максимальной чуйке это 21см по воздуху, то компадр, я всегда считал, должен видеть сей предмет см с 17. Мелкие монеты, конечно с меньшего расстояния. Но всё это по памяти и я, конечно, могу ошибаться, давно это всё было.
Варя, некоторые тесты, которые я делал для себя, то есть тесты правдивые и не заказные, можно увидеть в разделе "катушки". Моя тема называется "тесты катушек для..." В общем, там есть и Терра и АСе и тестики Вакуеро. Можно сравнить дальность и вообще обзорно увидеть, что для чего. На относительно чистом месте Компадр может нагнуть разве что АСЕ со штаткой, которая имеет ширину снайрерки (6/9"). Если катушка болше, как в следующих моделях, то на чистых местах компадрику за АСЕ не угнаться, ну и, тем более - за Террой. Ни по глубине, ни по информативности.
На мусоре реальном АСЕ даже со снайперкой - это, пожалуй, наихудший вариант. Терра в этом отношении лучше, но на жёстком мусоре сдувается и она. Вот здесь опытные и достают компадр 17.gif
Гляньте всё-же мои тесты, надеюсь, будет интересно и познавательно!
Удачи!

Тесты обязательно засмотрю, спасибо за наводку!
По глубине снова. Сильвер был для меня основным прибором весь прошлый сезон. Знаю его показатели и в грунте, и по воздуху (хотя опять же от часто описываемых тут они отличались в меньшую сторону на 1-2 см., с учётом того, что брался новым, желания его "улучшить" не возникало). Осенью сменился прибор на Сиболу. Опять же данный аппарат был изучен уже по мере возможности. А сейчас достался по счастливой случайности Компадр. Нет никаких вопросов в том, что Сильвер должен быть глубже (с паутинкой против 6" Компадрика). Пятак сталинский мой Сильвер по воздуху четко брал на 20 см. Дальше уже сигнал был стремный. После изучения форума думалось, что Компадре с 6" должен в воздухе эту цель видеть сантиметров с 17 более менее чётко. На поверку оказалось, что максимум с 16, да и то при большом желании с моей стороны - если по правде, так чётко только где-то с 15 см. Вот и возник вопрос - стоит ли вскрыть и довернуть резюк до стандартных 17 см. по воздуху на пятак 30 года, или могу всё испортить?.. Делать из Компадрика Интроник с 50 см. достоинства задачи не было, хочется получить стандартные именно для ЭТОГО прибора показания.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Apr 26 2021, 00:37
Создана #3254


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,180
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 273 кг
-----XXXXX


не забывайте , что со временем данные радиоэлементов "уплывают" . приборчик то не нов , вот и потерял он чутка чуйки.


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Мотовездеход
post Apr 26 2021, 13:48
Создана #3255


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 27-July 15
Из: Харькова
Пользователь №: 2,336,689


Металлоискатель: F75 v9.0+Clone Pi
Пол: мужской

Репутация: 76 кг
-----XXXX-


Варя, здравствуйте!
Компадра не имел, но с сильвером в свое время очень плотно походил.
Думается вполне нормальные у вас показатели, я бы ничего не трогал. Приборчик узкопрофильный.

Наличие двух тесор сейчас для меня удивительно, сибола (по сути вакуэро) очень сильнее компадра и сильвера. Но по началу непривычно. Даже на мусоре сильнее, если не увлекаться чуйкой. Катушка же не ДД 14.gif

Сообщение отредактировано Мотовездеход: Apr 26 2021, 14:24


--------------------
Иду туда, не знаю куда, искать то, неизвестно что
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Apr 26 2021, 15:27
Создана #3256


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 300 кг
-----XXXXX


Не вполне соглашусь...Сильвер - хороший и итносительно универсальный разведчик, простой, как 5 копеек. У Сиболы выше частота и она уже более склонна в среднепроводимым целям. Разведку скоростную по всему спектруцелей и по верхам, то есть до 15, максимум - 20 см в грунте лучше делать Сильвером. Ну, а далее предметно выбивать другим прибором
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Мотовездеход
post Apr 26 2021, 22:04
Создана #3257


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 27-July 15
Из: Харькова
Пользователь №: 2,336,689


Металлоискатель: F75 v9.0+Clone Pi
Пол: мужской

Репутация: 76 кг
-----XXXX-


Озорной гуляка, я имел ввиду , что если сравнивать компадр и сиболу, сибола сильнее раза в полтора компадра по глубине.
То, что будет видеть компадр, 100% увидит сибола. Даже на жестком мусоре, если не перекручивать сенс.

Сильвер по глубине будет промежуточным между ними, но за счёт очень комфортного звука, проще и приятнее в работе. После некоторого опыта мне удавалось определять размер и форму предмета именно сильвером. С вакуэро налет часов был намного больше, но такие фокусы не удавались.

По среднепроводимым целям все так, как вы и говорите, высокая частота в отрыве. Хотя на цифровиках такого эффекта нет. На ф75 у меня по своим местам в лидерах по находкам медь, а на тесоро бронза и никель было. Билон-паритет.


--------------------
Иду туда, не знаю куда, искать то, неизвестно что
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Apr 27 2021, 12:42
Создана #3258


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 300 кг
-----XXXXX


В общем то... соглашусь во всём, и добавить, пожалуй, нечего, разве что плюс smiles-pyushie-201.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Варя
post Apr 27 2021, 19:07
Создана #3259


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 24-January 20
Из: Чернозёмия
Пользователь №: 2,387,171


Металлоискатель: ORX, Adventis 2
Интересы: Rock
Пол: не скажу

Репутация: 3 кг
-----X----


QUOTE(Мотовездеход @ Apr 26 2021, 13:48)
Варя, здравствуйте!


Наличие двух тесор сейчас для меня удивительно, сибола (по сути вакуэро)  очень сильнее компадра и сильвера. Но по началу непривычно. Даже на мусоре сильнее, если не увлекаться чуйкой. Катушка же не ДД 14.gif


В принципе, Сильвер меня всем устраивал - одно только в нем не приглянулось: очень уж он печально видел чешую на мой взгляд. Даже выкопанную камрадами и положенную "для понюхать". С этой целью он поменялся на Сиболу - ну и вообще она вроде как поглубже на 3-4 см., что тоже не лишний бонус)

А Компадр достался недавно почти даром - что ж его не взять было?)) Тем более что на пляже Сибола мне понравилась гораздо меньше Сильвера - тот молчал как убитый, бодро выбирая ходячку из мусора, а Сибола подбубнивает и порой к такой мелкой дрисне цепляется, типа обрывка фольги в 1 мм. площадью, что просто жуть... Неудобно, короче.

Так и получилось 2 Тесоры) Компадром попробую пошерстить огород, засыпанный обрывками водочных пробок и алюминия, влезть в заросли малины, куда даже паутинку фиг просунешь (для этого чуйки достаточно) и утюжить пляж (а вот здесь лишний сантиметр-два не повредили бы - серёжка может на 4 см в песке утонуть, а может и на 6 затоптаться, и пройдешь мимо с такой чуйкой...).

Получится такое разделение задач - останутся обе, нет - одну продам. Но я так люблю эти приборки, что альтернативы в ценовом сегменте до Тёрки 705 включительно лично ДЛЯ СЕБЯ им не вижу, а что-то дороже мне с моими поисковым уровнем и запросами ни к чему. Единственное что хотелось бы заиметь погонять - это псевдоаналоги от XP, но попадаются они на вторичном рынке не часто и цены на них не особо подталкивают к экспериментам dry.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Apr 28 2021, 11:55
Создана #3260


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 300 кг
-----XXXXX


Варя, полагаю, разница Сильвера и Сиболы ещё и в пресловутом ЕД 120 или 180. У Сиболы- Вакуеро 180 и она как-то поюрче по мелочи, вплоть до раздажающей мелкодриси. Озвучка, как это уже всем известно у Сильвера лучше.
По ХР - мне лично не попадались сравнения и тесты с логичным соперником Тесор - ХР ГМП sad.gif Году на пятом пользования Вакуерой (я его ещё и модифицировал, добавив к имеющемуся ещё 2 "дискрима" и регулятор громкости) я окончательно утвердился в решении для поиска монет при случае перейти на НЧ Хр...мой нынешний Адвентис-2 тоже однотональный, но озвучка, по ощущениям, даже лучше сильверовской. Глубина по монетам, конечно, лучше, чем у любой тесоры, разделение...ну тут сложно вот так однозначно сделать вывод по приборам, чья частота различается в три раза...ВЧ Тесорик он как-бы в целом шустрее, но по результату и по именно монетам мне не сравнимо удобнее и комфортнее с Адвиком. И на любом мусоре...И уже по частоте понятно, что сколь не гибок и не пластичен НЧ ХР - это явно не те приборы, с которыми можно идти за чешуёй. Для чешуи из псевдоаналогов есть Тесоры и ГМП. Возможно, и Голден-маски ddd.gif

По ценам - может быть Адвик и Джи макс и подороже на вторичном рынке, но явно не дороже Тесоры Техона. А вот Адик 150-250, пожалуй, будут и подешевле.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 16th June 2024 - 22:53
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru