Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


6 страниц  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 с Егорьевска и района,есть кто?, ищу коллег!

ЗАКАПУШКА
post Feb 22 2010, 22:08
Создана #1


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,056
Зарегистрирован: 2-March 09
Из: Моск.обл
Пользователь №: 8,282


Пол: мужской

Репутация: 441 кг
-----XXXXX


Ищу коллег,для совместного поиска артефактов! podmig.gif


--------------------
Копаю...по тихой грусти.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Барыков@
post Feb 24 2010, 01:06
Создана #2


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 755
Зарегистрирован: 21-October 08
Из: Щуровоград
Пользователь №: 6,208



Репутация: 51 кг
-----XXX--


Да вроде рядом почти. У вас там в районе жесть какая-то твориться.
Равняют деревни трактором и Извлекають артефакты оптом.Приезжаешь на место ТАКОЙ б@ля вид, как после бомбежки.


--------------------
Снисходительность или нерешительность- есть слабость. Так это видят другие.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Катол
post Feb 24 2010, 15:24
Создана #3


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 3-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 6,847


Пол: мужской

Репутация: 27 кг
-----XX---


QUOTE(Барыков@ @ Feb 24 2010, 01:19)
Да вроде рядом почти. У вас там в районе жесть какая-то твориться.
Равняют деревни трактором и Извлекають артефакты оптом.Приезжаешь на место ТАКОЙ б@ля вид, как после бомбежки.


Это техника копа в Лелечах такая. Сначала снимают сантиметров ...цать грунта трактором, а потом этот грунт просеивают возвратно-поступательными движениями экскаватора, используя мелко просверленный ковш в виде скупа.
А если серьезно, стукни в личку. Весна не за горами-покопаем!!


--------------------
Лучше летом у костра, чем зимой на солнце!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Skruber
post Feb 24 2010, 20:27
Создана #4


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 30-November 09
Из: г.Котельники .
Пользователь №: 13,484


Пол: мужской

Репутация: 133 кг
-----XXXXX


Копаю в Луховицком! В вашу сторону доезжал до Радовиц и окрестностей-все почти убито! Есть фишка просочиться на полигон ( только не знаю как?) и Нищевку со Студенцом оприходовать Пару раз пытались но были приняты вояками по полной По Рязанке мест навалом как по империи так и по чешуе Можно весной обьединиться и побомбить!


--------------------
Не хотите по плохому????? По хорошему будет хуже!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

такелажник
post Feb 24 2010, 23:35
Создана #5


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 22-March 09
Пользователь №: 8,702



Репутация: 85 кг
-----XXXXX


QUOTE(Skruber @ Feb 24 2010, 21:40)
Копаю в Луховицком! В вашу сторону доезжал до Радовиц и окрестностей-все почти убито! Есть фишка просочиться на полигон ( только не знаю как?) и Нищевку со Студенцом оприходовать Пару раз пытались но были приняты вояками по полной По Рязанке мест навалом как по империи так и по чешуе Можно весной обьединиться и побомбить!


Был там в июле прошлого года. Заехал со стороны Ольшан выехал в Белоомуте. В Студенцах перерыто все очень качественно. А в Нищевке кто-то весело шурфил землю. Объем вынутого грунта впечатлил...Видно не один день работали..Даже от хвои землю очистили. за собой не убрали. Печальное зрелище... Военных не встретили. Да и вообще раньше там они были, а сейчас полигон вроде заброшен.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ЗАКАПУШКА
post Feb 25 2010, 10:31
Создана #6


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,056
Зарегистрирован: 2-March 09
Из: Моск.обл
Пользователь №: 8,282


Пол: мужской

Репутация: 441 кг
-----XXXXX


QUOTE(Skruber @ Feb 24 2010, 20:40)
Копаю в Луховицком! В вашу сторону доезжал до Радовиц и окрестностей-все почти убито! Есть фишка просочиться на полигон ( только не знаю как?) и Нищевку со Студенцом оприходовать Пару раз пытались но были приняты вояками по полной По Рязанке мест навалом как по империи так и по чешуе Можно весной обьединиться и побомбить!

в студенцах и нишевке,уже делать нечего!всё трактором снято на пол метра! 16.gif
а вояк там уже нет несколько лет!незнаю где вы их уж там нашли!? www.gif
п.с ближе к весне спишемся! podmig.gif


--------------------
Копаю...по тихой грусти.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Tau
post Feb 25 2010, 15:45
Создана #7


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 4-December 08
Из: восток М.о.
Пользователь №: 6,856



Репутация: 2 кг
-----X----



тоже покапываю вдоль егорьевского шоссе, такое впечатление что копают по пятому кругу. куда ни приедешь или лунный пейзаж или такие же энтузиасты. но надежда остается
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

misha-misha
post Feb 25 2010, 16:33
Создана #8


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 434
Зарегистрирован: 5-November 08
Из: Гуслиц
Пользователь №: 6,396



Репутация: 58 кг
-----XXX--


cheesy.gif обожаю я свою Родину, ей богу, что за край, болото, комары и зона рискованного земледелия, речки ни одной нормальной нету, а те что есть прямые как стрела( спасибо мелиораторам) на ПГМ три с половиной деревни на один уезд, вон откройте карту гденибуть поближе к Волге или другой реке какой, каждый ручей как мухами пропавшими деревнями улеплен.. а здесь одни топи да леса непролазные, поля не пашут, траву не косят. Найдешь поселеньеце, да и то три двора да одна конина.
Жила тут рвань одна да голь перекатная, набедакурят во Владимирской, отсидятся в Рязанской да и идут грабить в Московскую...
Основные промыслы конокрадство да нищенство. Орехово Зуево и Егорьевск так вообще жуткий социальный эксперемент, города коммуналки, в 19 веке состоявшие из одних казарм для ткачей нищебродов пришлых, а в 18 так вообще три двора те же.
А сохран, сохран меди болотной, слезы, гнилье полнейшее, откопаешь какалик и плачешь... вон в Нижегородской там песочек, монетки как только из под штампа, да в патине кабинетной. А про серебро вообще не говорю... нет тут его просто.. ну нищие..жеж жили, причем професиональные!

Люди Вы все еще хотите копать в Егорьевском?

Сообщение отредактировано misha-misha: Feb 25 2010, 16:41


--------------------
Будете в изумрудном городе — берите мозги. Отличная штука.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Romich
post Feb 25 2010, 16:46
Создана #9


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 17-December 09
Из: Московская область Юг
Пользователь №: 13,883


Металлоискатель: MINELAB X-TERRA 705

Репутация: 5 кг
-----X----


Я тоже в Егорьевском копаю!
Находки не богатые конечно, но сохран приличный попадается...


--------------------
Кто ищет тот найдет!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ЗАКАПУШКА
post Feb 25 2010, 23:27
Создана #10


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,056
Зарегистрирован: 2-March 09
Из: Моск.обл
Пользователь №: 8,282


Пол: мужской

Репутация: 441 кг
-----XXXXX


QUOTE(misha-misha @ Feb 25 2010, 16:46)
cheesy.gif  обожаю я свою Родину, ей богу, что за край,  болото, комары и зона рискованного земледелия, речки ни одной нормальной нету, а те что есть прямые как стрела( спасибо мелиораторам) на ПГМ  три с половиной деревни на один уезд,  вон откройте карту гденибуть поближе к Волге или другой реке какой, каждый ручей как мухами пропавшими деревнями улеплен.. а здесь одни топи да леса непролазные,  поля не пашут, траву не косят. Найдешь поселеньеце, да и то три двора да одна конина.
Жила тут рвань одна да голь перекатная,  набедакурят во Владимирской, отсидятся в Рязанской да и идут грабить в Московскую...
Основные промыслы  конокрадство да нищенство. Орехово Зуево и Егорьевск так вообще жуткий социальный эксперемент, города коммуналки, в 19 веке состоявшие из одних казарм для ткачей нищебродов пришлых, а в 18 так вообще три двора те же.
А сохран, сохран меди болотной, слезы, гнилье полнейшее, откопаешь какалик и плачешь... вон в Нижегородской там песочек, монетки как  только из под штампа, да в патине кабинетной.  А про серебро вообще не говорю... нет тут его просто.. ну нищие..жеж жили, причем професиональные!

Люди Вы все еще хотите копать в Егорьевском?

согласен,вообще делать здесь нечего! cheesy.gif пусть лучше все во Владимирке да Рязанке копают!а мы тут по тихой уж копнём! cheesy.gif


--------------------
Копаю...по тихой грусти.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

misha-misha
post Feb 26 2010, 10:15
Создана #11


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 434
Зарегистрирован: 5-November 08
Из: Гуслиц
Пользователь №: 6,396



Репутация: 58 кг
-----XXX--


Закапушка, смайлики уберите. lol.gif Жизнь болотного копаря и так трудна как нигде, а тут еще москаль косяком попрет со своими аськами и етраками в которых не разбираються, да все им покажи да расскажи, да не дай бог по родной земле на тракторе проедешь. А как попросишь фотки нестандартных находок, чтоб для краеведения зафиксировать так чуть не на коленках стоять приходиться, выпрашивать.

Блин скоро как фермер в деревне Равенской стану. Заехали туда значт летом, ну .. красота... поля не в пример всей округи лысые, за домами огородами, полоса в метров семьдесят аккурат вокруг всей деревни окошена. Приходи кума любоваться! Попытались на поля выехать, аа, нет все подъезды экскаватором перекопаны, подозрительно конечно, но, где наша не пропадала, бросаем машину , расчехляемся и вперед!! Ну подоши по науке, холмик приглядели, сигнал попер, за 20 мин меди николаевской, нашей болотной убитой в усмерть накопали... глядим несеться , как бетмен на крыльях ночи по скошенному полю со скоростью 8 км\ч в камуфляже, хозяин земли русской... он же трактористэкскаваторщиккомбайнер, фермер местный значит. Встал он так в позу ленина на бронивике и грит, идите робятки отседа по добру по здорову, не для вас я тут косил травушку муравушку и дороги перекапывал, земли тут мои все и кошу и копаю тут только я один.
Ну обидились мы конечно на коллегу копаря-кулака-землевладельца, но виду не подали и ушли с миром. Но осадочек то остался.
А щас вот думаю, а че бы нет то, мож огородить себе деляночку, да обходить её с дозором?
Резюме, нечего край наш хвалить, во первых не заслуживает, во вторых и побогаче есть, вот их и давай нахваливать. Вон уделы какие в Рязанской губернии по берегам всех рек горстями рассыпаны, вперемешку с энколпионами. Приходи кума любоваться! А у нас, что так крестилки листики старообрядческие.. да и те редко попадаються.


--------------------
Будете в изумрудном городе — берите мозги. Отличная штука.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ЗАКАПУШКА
post Feb 26 2010, 11:23
Создана #12


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,056
Зарегистрирован: 2-March 09
Из: Моск.обл
Пользователь №: 8,282


Пол: мужской

Репутация: 441 кг
-----XXXXX


QUOTE(misha-misha @ Feb 26 2010, 10:28)
Закапушка, смайлики уберите.  lol.gif  Жизнь болотного копаря и так трудна как нигде, а тут еще москаль косяком попрет со своими аськами и етраками в которых не разбираються, да все им покажи да расскажи, да не дай бог по родной земле на тракторе проедешь. А как попросишь фотки нестандартных находок, чтоб для краеведения зафиксировать так чуть не на коленках стоять приходиться, выпрашивать.

Блин скоро как фермер в деревне Равенской стану. Заехали туда значт летом, ну .. красота... поля не в пример всей округи лысые, за домами огородами, полоса в метров семьдесят аккурат вокруг всей деревни окошена. Приходи кума любоваться! Попытались на поля выехать, аа, нет все подъезды экскаватором перекопаны, подозрительно конечно, но, где наша не пропадала, бросаем машину , расчехляемся и вперед!!  Ну подоши по науке, холмик приглядели, сигнал попер, за 20 мин меди николаевской, нашей болотной убитой в усмерть накопали...  глядим несеться , как бетмен на крыльях ночи по скошенному полю со скоростью 8 км\ч в камуфляже, хозяин земли русской... он же трактористэкскаваторщиккомбайнер, фермер местный значит. Встал он так в позу ленина на бронивике и грит, идите робятки отседа по добру по здорову, не для вас я тут косил травушку муравушку и дороги перекапывал, земли тут мои все и кошу и копаю тут только я один. 
Ну обидились мы конечно на коллегу копаря-кулака-землевладельца, но виду не подали и ушли с миром. Но осадочек то остался.
А щас вот думаю, а че бы нет то, мож огородить себе деляночку, да обходить её с дозором?
Резюме, нечего край наш хвалить, во первых не заслуживает, во вторых и побогаче есть, вот их и давай нахваливать.  Вон уделы какие в Рязанской губернии по берегам всех рек горстями рассыпаны, вперемешку с энколпионами. Приходи кума любоваться! А у нас, что так крестилки листики старообрядческие.. да и те редко попадаються.

так я никого и не приглашаю! 15.gif а что им тут делать-то?здесь же нет ничего!пустая наша земля,одни какалики,да и те мёртвые! 16.gif
п.с кстати,какие там фотки нужны для краеведения?меня упрашивать не надо на коленях.Всегда готов помочь,если что! podmig.gif


--------------------
Копаю...по тихой грусти.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

MVG
post Feb 28 2010, 20:34
Создана #13


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 19-January 09
Из: Москва
Пользователь №: 7,502


Пол: мужской

Репутация: 59 кг
-----XXX--


Меня возьмите, я тоже хочу какалики покапатьsmile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SamuraiJack
post Mar 1 2010, 17:33
Создана #14


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 561
Зарегистрирован: 22-February 09
Из: Мещёра. Зыбкая.
Пользователь №: 8,121


Пол: мужской

Репутация: 32 кг
-----XX---


QUOTE(Skruber @ Feb 24 2010, 20:40)
Есть фишка просочиться на полигон ( только не знаю как?) и Нищевку со Студенцом оприходовать Пару раз пытались но были приняты вояками по полной

Относительно полигона.
http://www.reviewdetector.ru/index.php?sho...08&#entry500508
Вояк тоже не видел. Да и о том что это был полигон узнал только потом.


--------------------
Вы знаете, Шура, как я вас уважаю, но вы осёл. Это золотые гири! Понимаете? Гири из чистого золота!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SamuraiJack
post Mar 1 2010, 17:42
Создана #15


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 561
Зарегистрирован: 22-February 09
Из: Мещёра. Зыбкая.
Пользователь №: 8,121


Пол: мужской

Репутация: 32 кг
-----XX---


QUOTE(misha-misha @ Feb 25 2010, 16:46)
cheesy.gif 
Жила тут рвань одна да голь перекатная,  набедакурят во Владимирской, отсидятся в Рязанской да и идут грабить в Московскую...
Основные промыслы  конокрадство да нищенство. Орехово Зуево и Егорьевск так вообще жуткий социальный эксперемент, города коммуналки, в 19 веке состоявшие из одних казарм для ткачей нищебродов пришлых, а в 18 так вообще три двора те же.
  А про серебро вообще не говорю... нет тут его просто.. ну нищие..жеж жили, причем професиональные!

Люди Вы все еще хотите копать в Егорьевском?

шутка

Сообщение отредактировано SamuraiJack: Jun 2 2011, 16:48


--------------------
Вы знаете, Шура, как я вас уважаю, но вы осёл. Это золотые гири! Понимаете? Гири из чистого золота!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SamuraiJack
post Mar 1 2010, 17:44
Создана #16


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 561
Зарегистрирован: 22-February 09
Из: Мещёра. Зыбкая.
Пользователь №: 8,121


Пол: мужской

Репутация: 32 кг
-----XX---


Тоже шутка

Сообщение отредактировано SamuraiJack: Jun 2 2011, 16:48


--------------------
Вы знаете, Шура, как я вас уважаю, но вы осёл. Это золотые гири! Понимаете? Гири из чистого золота!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ЗАКАПУШКА
post Mar 1 2010, 19:10
Создана #17


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,056
Зарегистрирован: 2-March 09
Из: Моск.обл
Пользователь №: 8,282


Пол: мужской

Репутация: 441 кг
-----XXXXX


QUOTE(MVG @ Feb 28 2010, 20:47)
Меня возьмите, я тоже хочу какалики покапатьsmile.gif

нечего,в Москве копай,на тульской!!! lol.gif


--------------------
Копаю...по тихой грусти.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

MVG
post Mar 1 2010, 20:47
Создана #18


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 19-January 09
Из: Москва
Пользователь №: 7,502


Пол: мужской

Репутация: 59 кг
-----XXX--


QUOTE(ЗАКАПУШКА @ Mar 1 2010, 19:23)
нечего,в Москве копай,на тульской!!! lol.gif


Ладно, ладно, я вам никогда этого не прощу tongue.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

misha-misha
post Mar 1 2010, 21:14
Создана #19


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 434
Зарегистрирован: 5-November 08
Из: Гуслиц
Пользователь №: 6,396



Репутация: 58 кг
-----XXX--


QUOTE(SamuraiJack @ Mar 1 2010, 17:55)
Это вы сейчас моих предков оскорбить пытаетесь? Вас сразу н@хYй послать или вы скажете что это шутка?


Уважаемый SamuraiJack! Ни в коем разе ни чьих предков обидеть не хотел. Тем паче обижая Ваших предков я обижу своих, так как мои предки на данных землях проживают со времен Петра, а может и раньше. Так что, очень вероятно, что мы родственники. biggrin.gif
А еще обратите внимание на смайлики и шутливый тон темы.

С уважением!

PS Кстати у нас с Вами, если я не ошибаюсь, общие знакомые имеются. Мож даже покопаем когда вместе.


--------------------
Будете в изумрудном городе — берите мозги. Отличная штука.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

dapo
post Mar 1 2010, 21:46
Создана #20


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 16-October 08
Из: за мкадом
Пользователь №: 6,133



Репутация: 55 кг
-----XXX--


QUOTE(misha-misha @ Mar 1 2010, 21:27)
Уважаемый SamuraiJack! Ни в коем разе ни чьих предков обидеть не хотел. Тем паче обижая Ваших предков я обижу своих, так как мои предки на данных землях проживают со времен Петра, а может и раньше. Так что, очень вероятно, что мы родственники.  biggrin.gif
А еще обратите внимание на смайлики и шутливый тон темы. 

С уважением!

PS Кстати у нас с Вами, если я не ошибаюсь, общие знакомые имеются. Мож даже покопаем когда вместе.

да не заморачивайся Сань smile.gif 17.gif человек включил ,,менделеева,,,всё пройдёт и это тоже....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


6 страниц  1 2 3 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 19th April 2024 - 23:38
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru