Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Летняя рыбалка, любители ловли по открытой воде - сюда!

айрус
post Jul 1 2022, 20:58
Создана #1661

Постоянный

Номер карты: 2202×××××6786

-----XXXXX

Soltek спасибо за рассказ, у меня тоже с рыбалкой как то не задаётся, мотор с лодкой даже не доставал,на фидер ездил два раза на реку Кострома, Ярославской области ,один раз вообще без рыбы,один выезд чуть поймал,не хочет рыба клевать может ночи холодные. Удачи!

user posted image
user posted image
user posted image

Сообщение отредактировано айрус: Вчера, 16:17
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Soltek
post Jul 1 2022, 21:08
Создана #1662

Профи

Персональная

-----XXXXX

айрус значит наша рыба еще впереди и ждёт нас. biggrin.gif
Шикарные фотографии. Широкая река. Просторы. Мне такое по душе.

--------------------
Копая там, где ты копал, вопрос простой, -а ты там клал?
  + Quote Post

айрус
post Jul 1 2022, 21:55
Создана #1663

Постоянный

Номер карты: 2202×××××6786

-----XXXXX

Спасибо Soltek , будем на это надеяться!
  + Quote Post

GoWest
post Jul 1 2022, 22:50
Создана #1664

Профи
Group Icon

Из: империи зла
Trust Member

-----XXXXX

QUOTE(Soltek @ Jul 1 2022, 18:15)
.....
.....
PS Замучился пост писать. Коллега GoWest поймёт о чем речь и вспомнит мультизагрузку на так нелюбимом всеми радикале. Которого увы уже нет.

Ага, радикала с его мультизагрузкой сильно не хватает. Приходится по одной пикче загружать и выгружать, загружать и выгружать, как грузчик в магазине... вместо чтобы залить в мультизагрузку сразу кучу картинок и мгновенно, одной ссылкой перетащить все сразу в пост.

Рассказ интересный, да. Вот только не понял фокуса с червями, никогда не сталкивался с таким явлением, чтобы за ночь в холодиле они все окочурились. Тут что-то не то. Или они уже были "на подходе" ещё в магазе, либо траванулись чем-то, например умершим собратом.

Кстати, в улове по-моему не карась, а карпик. Вижу вроде усы над губой и башка карпухина. smile.gif

QUOTE(Soltek @ Jul 1 2022, 18:20)
Да представляю.  biggrin.gif Это уже потом смешно. Когда тянешь отличный бонус и корягу вместе с ним не до смеха. Я представляю эту мощь. Там надежда на везение опыт и прочность лески.

Да, в процессе смешного мало, там нервы на пределе. Это когда адреналин отхлынул и дрожь в руках пропала, тогда весело это вспоминать. smile.gif

QUOTE(айрус @ Jul 1 2022, 20:58)
Soltek спасибо за рассказ, у меня тоже с рыбалкой как то не задаётся, мотор с лодкой даже не доставал,на фидер ездил два раза на реку Кострома, Ярославской области ,один раз вообще без рыбы,один выезд чуть поймал,не хочет рыба клевать может ночи холодные. Удачи!

Не расстраивайтесь, айрус, в этом году начало клёва рыбы сильно задержалось из-за продолжительных весенних холодов. У нас так же. В том году было то же самое, но из-за постоянных дождей и сильного подъёма воды. Лето ещё впереди и основной клёв тоже, наверстаете по-любому. smile.gif

ПС. Коллеги, большая просьба, заклинаю и призываю, сжимайте свои фотки так, чтобы они влезали в формат экрана, без выхода за рамки. Иначе тогда и текст растягивается так же и выезжает за края экрана, приходится бегунком елозить туда-сюда за каждой строчкой, что крайне неудобно и некомфортно. Порой даже приходится игнорить весь пост не читая, ибо просто задолбало читать с такими напрягами ненужными.
Если юзаете хостинг postimage, то советую выбирать размер фото 640Х480, затем выбираете ссылку под названием "картинка для форума" и тащите сюда. Перед отправкой поста рекомендую проверить в "предварительном просмотре", или потренироваться так же через "предварительный просмотр". Тогда не будет этих неформатных фоток и вылезающих за рамки, нечитабельных текстов.

--------------------
Ишь ты...
  + Quote Post

Soltek
post Вчера, 06:14
Создана #1665

Профи

Персональная

-----XXXXX

QUOTE(GoWest @ Jul 1 2022, 22:50)
Ага, радикала с его мультизагрузкой сильно не хватает. Приходится по одной пикче загружать и выгружать, загружать и выгружать, как грузчик в магазине... вместо чтобы залить в мультизагрузку сразу кучу картинок и мгновенно, одной ссылкой перетащить все сразу в пост.

Рассказ интересный, да. Вот только не понял фокуса с червями, никогда не сталкивался с таким явлением, чтобы за ночь в холодиле они все окочурились. Тут что-то не то. Или они уже были "на подходе" ещё в магазе, либо траванулись чем-то, например умершим собратом.

Кстати, в улове по-моему не карась, а карпик. Вижу вроде усы над губой и башка карпухина. smile.gif 

Да, в процессе смешного мало, там нервы на пределе. Это когда адреналин отхлынул и дрожь в руках пропала, тогда весело это вспоминать. smile.gif
Не расстраивайтесь, айрус, в этом году начало клёва рыбы сильно задержалось из-за продолжительных весенних холодов. У нас так же. В том году было то же самое, но из-за постоянных дождей и сильного подъёма воды. Лето ещё впереди и основной клёв тоже, наверстаете по-любому. smile.gif
ПС. Коллеги, большая просьба, заклинаю и призываю, сжимайте свои фотки так, чтобы они влезали в формат экрана, без выхода за рамки.

Так в радикале можно было сортировать фотографии по сюжету очереди. Можно было так же набирать в нем текст и не путаться в повествовании. Самый крутой фотохостинг был. Мне ли Вам рассказывать. Одно удовольствие от использования было. Не понимаю почему на других фотохостингах нельзя подобное сделать.

Карп? Хм. Никогда ранее не приходилось подобное ловить. lupsk.gif Яндекс тоже в сомнении. Надо будет у местных поспрашивать про карпа.

user posted image

Про червей. Да они не за ночь такими стали. Просто в магазине не следят за этой живностью. Земля просто сухая. Вернее торф наверно. Вот черви и сушаться там. При мне продавщица открыла другую коробку с червями. Мелкие и полудохлые.
-Так эти тоже на подходе - говорю ей.
Она лишь плечами пожала. А мне деваться некуда. Только этот магазин от сьемной квартиры знаю. Он в шаговой доступности. На квартире уже немного смочил наполнение в коробке. Черви поживей стали. Жаль не сделал фото тех ниточных (как ниточки) червей.

PS GoWest я тоже не люблю когда фотографии выходят за рамки и с полосой прокрутки. К моим фотографиям из отчёта это относится? По крайней мере на телефоне за рамки не выхожу. Тем более на буке. В этом ответе фото выставил для проверки 600х800

--------------------
  + Quote Post

Soltek
post Вчера, 09:43
Создана #1666

Профи

Персональная

-----XXXXX

Сейчас присмотрелся - точно усики есть. Тогда на рыбалке по быстрому в пакет положил и всё. Дома тоже не приглядывался. Вот вкус удивил. Ещё подумал какой вкусный карась. biggrin.gif

Пошёл читать...

user posted image

--------------------
  + Quote Post

GoWest
post Вчера, 10:04
Создана #1667

Профи
Group Icon

Trust Member

-----XXXXX

QUOTE(Soltek @ Jul 2 2022, 06:14)
....
....
PS GoWest я тоже не люблю когда фотографии выходят за рамки и с полосой прокрутки. К моим фотографиям из отчёта это относится? По крайней мере на телефоне за рамки не выхожу. Тем более на буке. В этом ответе фото выставил для проверки 600х800

Ага. Причём уже давно. Просто это явление стало повсеместным на форуме, поэтому накипело, вот и вырвался крик души, чтобы хотя бы в рыбацком разделе было удобно и комфортно смотреть картинки и посты читать.
Последняя ваша фотка, которая 600Х800 нормальная, в рамках. По крайней мере у меня на ноуте всё гуд.
По рыбине - явно карпик по всем признакам. Это не только усы, даже форма башки у карпухи другая, более вытянутая, чем у карасевича. smile.gif

--------------------
Ишь ты...
  + Quote Post

Soltek
post Вчера, 10:09
Создана #1668

Профи

Персональная

-----XXXXX

О как. ddd.gif Даже не подозревал что приношу неудобства. У меня на ноутбуке и на компьютере дома всё в рамке читаемости. Я сам как выше писал не люблю когда фотографии как портянки. Ок буду 600х800 выкладывать. Это не трудно.

PS Запятая на буке отказала. Поэтому без неё.

--------------------
  + Quote Post

GoWest
post Вчера, 10:21
Создана #1669

Профи
Group Icon

Trust Member

-----XXXXX

QUOTE(Soltek @ Jul 2 2022, 10:09)
О как.  ddd.gif Даже не подозревал что приношу неудобства. У меня на ноутбуке и на компьютере дома всё в рамке читаемости. Я сам как выше писал не люблю когда фотографии как портянки. Ок буду 600х800 выкладывать. Это не трудно.

PS Запятая на буке отказала. Поэтому без неё.

Ну и отлично! smile.gif По-видимому, многие не подозревают, что фотки у них вылезают за формат экрана, отсюда же и тексты так же удлиняются. С разных девайсов постят люди. Потому и заполонили форум увеличенные пикчи и нечитабельные посты, а поправить некому или просто всем лень.

--------------------
Ишь ты...
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2022 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 3rd July 2022 - 15:43
Рейтинг@Mail.ru