Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


31 страниц « < 28 29 30 31 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Новое поколение катушек Детеч: Алтимейт 13 дюймов, самая легкая катушка для своего размера

Linkur
post Nov 18 2018, 17:37
Создана #581


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 31-March 18
Пользователь №: 2,373,418


Пол: мужской

Репутация: 20 кг
-----X----


Ася 250 и ат про, на обоих ультимейт, на обоих не возможно ходить после дождя(фантомы, глюки), пока чуств не убавишь ниже среднего, а то и до пару делений. Земля просохнет недельку и все становится идеально, это так для информации. В плане поиска все на отлично.

Сообщение отредактировано Linkur: Nov 18 2018, 17:38
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

буги
post Jan 8 2019, 23:13
Создана #582


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,517
Зарегистрирован: 12-May 17
Из: Питер
Пользователь №: 2,363,196


Металлоискатель: Equinox 600/800
Пол: мужской

Репутация: 103 кг
-----XXXXX


Приветствую, отходил с Ультимейтом на аське три года, впечатления только положительные, штатку одеваю только на мусоре и фундаментах с блиндажами.Вышеназванных проблем не замечал , в отличии от штатки.По росе и ранней весной не было никогда ложняков, чуйка почти всегда на максимуме, либо минус одно деление.За три года из минусов: стала плохо держатся защита и разбило штангу, не критично
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ivvvanovvv
post Mar 18 2019, 22:00
Создана #583


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,803
Зарегистрирован: 16-February 12
Из: Кавказъ
Пользователь №: 39,714


Пол: мужской

Репутация: 220 кг
-----XXXXX


Привет. Получаю вторую катушку на гаррет ат про, на первом же выходе одеваю, и тут же снимаю из-за бешенных глюков чуйка половина и выше.
Не понимаю, мне так "везёт" или у всех так? Марс тайгер на максимуме чуйки на тряску жесткую молчит, снайперка молчит, а "болгарин" с ума сходит. Не влажно, просто на тесте с новья. Есть мнения?


--------------------
Лимонад среди гор ничтожно мал.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ivvvanovvv
post Apr 25 2019, 23:59
Создана #584


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,803
Зарегистрирован: 16-February 12
Из: Кавказъ
Пользователь №: 39,714


Пол: мужской

Репутация: 220 кг
-----XXXXX


Приветствую. Не у кого не возникали вышеперечисленные проблемы?


--------------------
Лимонад среди гор ничтожно мал.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Egorga
post Apr 27 2019, 12:06
Создана #585


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 342
Зарегистрирован: 20-February 15
Из: Россия
Пользователь №: 2,329,953


Пол: мужской

Репутация: 113 кг
-----XXXXX


QUOTE(ivvvanovvv @ Mar 18 2019, 22:00)
Привет. Получаю вторую катушку на гаррет ат про, на первом же выходе одеваю, и тут же снимаю из-за бешенных глюков чуйка половина и выше.
Не понимаю, мне так "везёт" или у всех так? Марс тайгер на максимуме чуйки на тряску жесткую молчит, снайперка молчит, а "болгарин" с ума сходит. Не влажно, просто на тесте с новья. Есть мнения?



QUOTE(ivvvanovvv @ Apr 25 2019, 23:59)
Приветствую. Не у кого не возникали вышеперечисленные проблемы?


Однозначно брачок , но исправимый . Слабо пропаян и отходит контактик в штекере у катушки . Была похожая ситуация , только хуже , поехал с новой катушкой на коп , не проверяя дома и прямо в поле облом , звенела и пиликала , пока чуйку до половины не уменьшал .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

KOPATELMONET
post May 7 2019, 04:40
Создана #586


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 6-May 15
Из: ИРКУТСКЪ
Пользователь №: 2,333,566


Металлоискатель: AT Gold
Пол: мужской

Репутация: 7 кг
-----X----


Приветствую, уважаемые. Кто ходит с Detech на AT Gold? Есть мысль взять этого зверя, тк Nel Thunder ( и Tornado ) не очень в плане центровки цели и по "цепкости" слышал, что Detech лучше. Поделитесь наблюдениями и впечатлениями.
Заранее благодарю
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Egorga
post May 7 2019, 11:11
Создана #587


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 342
Зарегистрирован: 20-February 15
Из: Россия
Пользователь №: 2,329,953


Пол: мужской

Репутация: 113 кг
-----XXXXX


QUOTE(KOPATELMONET @ May 7 2019, 04:40)
Приветствую, уважаемые. Кто ходит с Detech на AT Gold?  Есть мысль взять этого зверя, тк Nel Thunder ( и Tornado ) не очень в плане центровки цели и по "цепкости" слышал, что Detech лучше. Поделитесь наблюдениями и впечатлениями.
Заранее благодарю

По тем Детечам что были 5-10 ; 10-12; 13; 12-15 и Нелам Торнадо, Хантер (скоро опробуем Тандер) , Детеч можно сказать чуть-чуть потише , подубовей как бы , но по ощущениям Нел глубже(имхо) . По центровке все ДД-ки предполагают очень желательно наличие пинпойнтера или наработку опыта крест-на-крест для центровки , других пока не придумали. Опробовано на приборах Вайтс, Терра , Асе. Катушку Детеч , если что , то берите последних выпусков с силиконовым кабелем , он мягче .

Сообщение отредактировано Egorga: May 7 2019, 11:12
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Лёша Фискарёв
post May 12 2019, 21:54
Создана #588


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 3-December 17
Из: Орловская Губерния
Пользователь №: 2,370,332


Металлоискатель: e-trak
Пол: мужской
Номер карты: 7529

Репутация: 6 кг
-----X----


Здравствуйте Друзья и Коллеги!!! smile.gif Сегодня приобрёл на етрак катушечку о которой тут везде идёт речь, в коробке лежал болт но не оригинален, так как оригинальный более масивнее должен быть. Появилась мысль да и вопрос собственно , а что я вообще купил ?болгарского ли она производства оригинальная или нет? есть только чек гарантийный талон и серийный номер!!!

Подскажите пожалуйста как по серийному номеру пробить её?

Спасибо за внимание! с Уважением Алексей.

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

overlive
post May 12 2019, 22:17
Создана #589


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,839
Зарегистрирован: 30-May 11
Пользователь №: 30,507


Металлоискатель: Intronik Deus 2
Пол: мужской
Номер карты: 6761-1169

Репутация: 320 кг
-----XXXXX


QUOTE(Лёша Фискарёв @ May 12 2019, 21:54)
Здравствуйте Друзья и Коллеги!!! smile.gif  Сегодня приобрёл на етрак катушечку о которой тут везде идёт речь, в коробке лежал болт но не оригинален, так как оригинальный более масивнее должен быть. Появилась мысль да и вопрос собственно , а что я вообще купил ?болгарского ли она производства оригинальная или нет? есть только чек гарантийный талон и серийный номер!!!

Подскажите пожалуйста как по серийному номеру пробить её?

Спасибо за внимание! с Уважением Алексей.

У меня катушка Детеч этого года с силиконовым кабелем SEF 15\18 точно Болгарская,болт точно такой как на вашем фото.


--------------------
Чем дальше в лес тем больше интерес
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

PonteDeFi
post May 13 2019, 12:41
Создана #590


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 811
Зарегистрирован: 8-September 07
Из: остров Калининград
Пользователь №: 2,616
Почётный посетитель

Металлоискатель: XP
Пол: мужской

Репутация: 578 кг
-----XXXXX


Нет никаких поддельных детечей и катушек вообще.
Болт у них для всех катушек такой. До недавнего времени и такого не клали.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

zziitop
post May 13 2019, 13:57
Создана #591


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 23-June 18
Пользователь №: 2,375,309


Металлоискатель: deus
Пол: мужской
Номер карты: 4455

Репутация: 35 кг
-----XX---


QUOTE(Egorga @ Apr 27 2019, 12:06)
Однозначно брачок , но исправимый . Слабо пропаян и отходит  контактик в штекере у катушки . Была похожая ситуация , только хуже , поехал с новой катушкой на коп , не проверяя дома и прямо в поле облом , звенела и пиликала , пока чуйку до половины не уменьшал .

У меня на gpx была ситуация один в один, штатная новый прибор, так что с любой маркой такое может запросто. biggrin.gif


--------------------
Удачи.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Alupka
post May 30 2019, 17:09
Создана #592


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 30-May 19
Пользователь №: 2,382,034


Металлоискатель: Fisher
Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


По цене Детеч 13 оптимальный вариант по сравнению со штатной так как размер больше и захват больше будет однозначно,глубина может и такая же.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

АртемМ
post May 30 2019, 20:17
Создана #593


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 24-December 18
Из: Петербург
Пользователь №: 2,378,699


Металлоискатель: 300i+,at pro,xt705
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Взял я эту катуху в антикв, три и два, на майские для своей аське 300i. Очень кайфово стало.Стабильней штатки! На траву молчит, на мобильник не отзывается вообще!( даже при разговоре можно копать) хожу на минус один, когда трава повыше. Глубина удивила, монеты стал поднимать со штыка. Цепляет мелочь на отлично.Почти со штыка копаешь копейку 1932, а она маленькая все же). Рекомендую! Имба катуха. И выглядит модно, правда грязь забивается под защиту( cheesy.gif garrettlogo.gif 14.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kurok_bbmm
post Aug 11 2019, 21:33
Создана #594


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 15-March 13
Из: Москва
Пользователь №: 54,134


Металлоискатель: Whites Matrix M6
Пол: мужской

Репутация: 4 кг
-----X----


QUOTE(ivvvanovvv @ Mar 18 2019, 22:00)
Привет. Получаю вторую катушку на гаррет ат про, на первом же выходе одеваю, и тут же снимаю из-за бешенных глюков чуйка половина и выше.
Не понимаю, мне так "везёт" или у всех так? Марс тайгер на максимуме чуйки на тряску жесткую молчит, снайперка молчит, а "болгарин" с ума сходит. Не влажно, просто на тесте с новья. Есть мнения?

разберите штекер который идет к блоку мд. уменя проблема заключалась в том что из за брака оголенные провода в шетекере касались друг друга. я все заизолировал (несколько отрезков термоусадки вдоль разрезал и надел на каждый проводок, капнул клеем ) теперь все норм
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Fil721
post Aug 11 2019, 22:20
Создана #595


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,939
Зарегистрирован: 18-January 08
Из: КимовсК
Пользователь №: 3,377


Пол: мужской

Репутация: 714 кг
-----XXXXX


вчера делал на фишер 75. провода замыкали..но это уже не брак а чрезмерная эксплуатация . обрезал зачистил запаял.пусть дальше убивают .


--------------------
Ремонт плат газкотлов.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

K-Богдан
post Oct 11 2019, 19:09
Создана #596


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 12-May 10
Из: Юга России
Пользователь №: 17,996


Металлоискатель: 74
Пол: мужской

Репутация: 46 кг
-----XXX--


Всем доброго времени! Тоже купил катушку на Е-Трак здесь,на сайте у форумчанина Ветер. Уже сделал несколько выходов с ней. Могу сказать-катушка понравилась. По весу примерно,как штатная,но,менее шумная,больший захват,по глубине немного больше на мелкие цели(или мне так кажется,специально замеры не делал),а крупные пока не попадаются. mad.gif В общем, штатную отложил в резерв,теперь хожу только с Ультимейт 13. Так что для Трака,я считаю.это самый оптимальный выбор.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

overlive
post Oct 11 2019, 19:18
Создана #597


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,839
Зарегистрирован: 30-May 11
Пользователь №: 30,507


Металлоискатель: Intronik Deus 2
Пол: мужской
Номер карты: 6761-1169

Репутация: 320 кг
-----XXXXX


QUOTE(K-Богдан @ Oct 11 2019, 19:09)
Всем  доброго времени! Тоже купил катушку на Е-Трак здесь,на сайте у форумчанина  Ветер. Уже сделал несколько выходов с ней. Могу сказать-катушка понравилась. По весу примерно,как штатная,но,менее шумная,больший захват,по глубине немного больше на мелкие цели(или мне так кажется,специально замеры не делал),а крупные пока не попадаются. mad.gif В общем, штатную отложил в резерв,теперь хожу только с  Ультимейт  13. Так что для Трака,я считаю.это самый оптимальный выбор.

Это так ,была на моем Траке такая.Сейчас мечта на Эквинокс такую sad.gif


--------------------
Чем дальше в лес тем больше интерес
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

groundbeat
post Oct 21 2019, 15:50
Создана #598


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 3-September 09
Из: Петербург
Пользователь №: 11,825


Пол: мужской

Репутация: 0 кг
----------


Привет всем. Взял на трак попробовать и составить свое мнение сравнение со штатной. Вчера первый выход с ней. Целый день. Распаханная деревня под СПБ.Привыкать не пришлось вообще. По весу не тяжелее штатки. Звуки и отклики разделение по ощущениям такие-же. Глюков нет на чуйке 27-28. Прибавку по глубине не заметил. Пока по ней лишь один вопрос: на кой она нужна имея на траке штатку фбс -11? Убедите меня, кто-нибудь, что деньги я потратил не зря.
Всем добра под катухи.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

overlive
post Oct 21 2019, 17:24
Создана #599


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,839
Зарегистрирован: 30-May 11
Пользователь №: 30,507


Металлоискатель: Intronik Deus 2
Пол: мужской
Номер карты: 6761-1169

Репутация: 320 кг
-----XXXXX


QUOTE(groundbeat @ Oct 21 2019, 15:50)
Привет всем. Взял на трак попробовать и составить свое мнение сравнение со штатной. Вчера первый выход с ней. Целый день. Распаханная деревня под СПБ.Привыкать не пришлось  вообще.  По весу не тяжелее штатки. Звуки и отклики разделение по ощущениям такие-же. Глюков нет на чуйке 27-28. Прибавку по глубине не заметил. Пока по ней лишь один вопрос: на кой она нужна имея на траке штатку фбс -11? Убедите меня, кто-нибудь, что деньги я потратил не зря.
Всем добра под катухи.

Прибавка у 13 по сравнению с штаткой есть,ее не может не быть.Что бы убедиться и не сомневаться потестите ее сами на тестовой яме на одну и ту же цель с одинаковыми настройками,кроме чуйки ,чуку безглючную по месту.Естественно 11 катушка позволит чуйку держать чуть больше но все равно проиграет по глубине.
Второе - площадь захвата у 13ки больше - меньше возможность пропустить цель при махах.И еще 13 от детеч меньше глючит на мокрую траву относительно штатки.
В целом оптимальный размер для не сильно мусорных и чистых мест,легкая,глубокая,что еще надо? biggrin.gif


--------------------
Чем дальше в лес тем больше интерес
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ivvvanovvv
post Oct 21 2019, 21:59
Создана #600


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,803
Зарегистрирован: 16-February 12
Из: Кавказъ
Пользователь №: 39,714


Пол: мужской

Репутация: 220 кг
-----XXXXX


Привет. Гаррет ат про -чуйка на максимум нереально, глючит сама по себе, на минимальной чуйке катушку к небу, тряска дает глюки всегда. Час отходил минус два деления, плюнул, одел тайгера(штатки давно нет) -чуйка максимум, глюки минимальны. Не понимаю, новую катуху сразу отдавать в ремонт на перепайку?
Ветер без вопросов первую заменил, но вторая такая же. Производитель не рекомендует чуйку выставлять на максимум-ЛАДНО, но почему глючит на чистое небо на минималке???


--------------------
Лимонад среди гор ничтожно мал.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 24th April 2024 - 20:47
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru