Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


102 страниц « < 76 77 78 79 80 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Fisher cz-20 против всех !

Dzhester
post Apr 15 2019, 09:02
Создана #1541


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,252
Зарегистрирован: 8-November 18
Пользователь №: 2,377,767


Пол: мужской
Номер карты: 4276-....-....-6281

Репутация: 307 кг
-----XXXXX


QUOTE(pripa @ Apr 15 2019, 05:08)
Зеленое
ну тут я другого мнения и считаю что у каждого должны быть свои деньги, тогда не появляются у мужиков от жен заначки и никто не начинает считать сколько я потратил на скупы или сколько жена потратила на косметику и остальную женскую хрень
Основная доля расходов конечно лежит на мне, но вот купил я себе новый костюм или детектор и жена даже не проявляет интереса по поводу потраченных мною денег, так и мне не интересно сколько она потратила в магазине на свои шмотки или на парфюмерию, если тратит и у меня не просит значит у нее с баблом все в порядке и я даже не спрашиваю сколько она зарабатывает.

я понимаю что многие сейчас начнут говорить что это типа не правильно и должен быть семейный бюджет, но мы так живем и нас все устраивает и поэтому мне глубоко начхать на чужое мнение по этому поводу  smiles-pyushie-201.gif

синее
мы не говорим о безисходном положении в котором все силы нужно бросать на спасение финансовой ситуации

а так нафига ей барыжить если она работает и зарплату получает?  smile.gif


Про зелёное.
Так у вас и есть у каждого своя , большая заначка. А мы покупаем всё то же самое из единого семейного бюджета. Всё ведь просто! А там где начинаются не прозрачные финансы, начинаются мутные движняки. А любой мутный движняк оставляет за собой финансовый след. Будь то безобидная покупка или какая развлекуха. Единственное в чём ты прав, так это в том что это вас обоих устраивает!

про синее
Так и мы не говорим о безисходном положении в котором все силы нужно бросать на спасение финансовой ситуации. Просто так повелось , по христиански, что семья ,это единое целое. Бюджет един. Дети общие у супругов , ну всё такое biggrin.gif А вообще из опыта моих знакомых, практически все у кого были бабки врозь, вначале выглядело кто у кого больше бабла в свой карман перетащит, а в конечном итоге заканчивалось разводами.


Ну а вообще мы тут про фишеры CZ говорим lol.gif

Сообщение отредактировано Dzhester: Apr 15 2019, 09:04


--------------------
Да уж..................
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Dzhester
post May 2 2019, 09:05
Создана #1542


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,252
Зарегистрирован: 8-November 18
Пользователь №: 2,377,767


Пол: мужской
Номер карты: 4276-....-....-6281

Репутация: 307 кг
-----XXXXX


Выбрался и я на моря со своим CZ . Ездил на Пасху и 1-го мая,т.е. вчера. Прибор понравился. Работает чётко, никаких спорных сигналов. Цвет, значит цвет! Чёрный и цвет, значит чёрный и цвет два сигнала рядом. Глюков тоже нет ! Вода видимо для него не очень солёная, потому как после пробежки по бережку , сразу чуйку не убрал на "3" как положено для моря, прибор вирищать не стал, но стал чувствовать некоторые камни. Тогда я уже переставил с "5" на "3" и всё стало норм. По катушке. У меня 10" , по мне так это большой плюс. Площадь обнаружения ускоряется и увеличивается . Так же плюсом считаю глубину обнаружения. Конечно в гальке воронки приходится размывать до 40 см, а местами вообще бросал рыть потому как очень глубоко залегает цель,а я на поднырах. Но зато в расщелинах достаёт цель даже если туда катушка не проходит. Восмёрка мне так видится из-за меньшего радиуса и глубина будет меньше т.к. катушка моно. Центр определяется чётко. Пином пользовался только когда между камней в щели монетка забита, и глазом не видно.
Нырял без хуки и без акваланга. И так народ пялился . Вопрос один , -"золота ещё много там ...?"Мы просто выехали шашлыки на море пожарить, ну и за одно понырять, а не наоборот.

По находкам. Пляжи зачищены не плохо cheesy.gif Монет мало. Ювелирки вообще нет! Но много алюминия нанесённого последними штормами. В основном оплавки алюминий, и верхушки и донышки от пивных банок.
Были ещё пару комрадов , у них результат такойже.
По берегам вообще жесть. Сплошная мусорка. Трактора гребут. Люди брёвна в кучи собирают для вывоза.
Есть и плюсы! Народ начал купаться frize.gif Вчера не так много примерно на глаз 20% от общего числа. Но процент будет увеличеватся biggrin.gif

Сообщение отредактировано Dzhester: May 2 2019, 09:08


--------------------
Да уж..................
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Потрошитель
post May 2 2019, 12:12
Создана #1543


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 29-May 17
Пользователь №: 2,363,926


Металлоискатель: Fisher CZ-21
Пол: мужской

Репутация: 58 кг
-----XXX--


То что народ начал купаться не обольщайтесь. Носят сейчас всякую хрень: подделки, верёвочки цветные от Сатаны, металлическую пое...нь и вообще не пойми что. А то что нас интересует , оставили наши бабушки и мамы из СССР, за что им и низкий поклон. ))) А по прибору странные вы значения называете чуйки. Забейте на те кружки для лохов буржуйских обведённые красным. Прибор аналоговый и они все чуть разные. У меня например ходовые для Чёрного моря , на Фишер ЧЗ-21-10" чувствительность(7- 7.5) с лёгкими глюками. А на Фишере ЧЗ-5 что с 8", что с 10" так постоянно тапка в пол- (10 и только 10 ! ) Я на нём переделал экраны и разводку земли. В инструкции новой забыли это указать, но у Фишера хитрая схема и грунт баланс влияет на дискриминацию. Так же примерно как и у старых англичан C-Scope. Уводя в минус по шкале исчезает подвизгивание ржавой мелкой окалины и камешки с магнетитом режутся. На общую глубину поиска это почти не влияет. Вот такой красавец! У него вид очень простого прибора, но это не так . На моём 21 поймал настройки , когда в солях биметалл мелкий подбивает чёрным, а чистые цветные цели-металлы (особенно округлые и золотые) при любых махах- только чистый цвет. У ЧЗ-5 с 8" дискриминация на солях вообще просто убийственная и с повышенным напряжением питания этот монстр меня просто удивляет. Испытываю его вторую неделю после окончания работ по герметизации. Каждый раз беря эти приборы в море и вспоминая в каком году их придумали- сожалею что прошли времена того качества и отношения к покупателю и когда ещё не придумали эту сучью профессию "Маркетолог". В какое они превратили автомобили, быт технику и пр. Вот уже на носу и новая презентация "Убийц" от Minelab, так что готовьте кошельки. )))

Сообщение отредактировано Потрошитель: May 2 2019, 12:16
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Dzhester
post May 2 2019, 18:39
Создана #1544


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,252
Зарегистрирован: 8-November 18
Пользователь №: 2,377,767


Пол: мужской
Номер карты: 4276-....-....-6281

Репутация: 307 кг
-----XXXXX


QUOTE(Потрошитель @ May 2 2019, 12:12)
То что народ начал купаться не обольщайтесь. Носят сейчас всякую хрень: подделки, верёвочки цветные от Сатаны, металлическую пое...нь  и вообще не пойми что.  А то что нас интересует , оставили наши бабушки и мамы из СССР, за что им и низкий поклон. ))) А по прибору странные вы значения называете чуйки. Забейте на те кружки для лохов буржуйских обведённые красным. Прибор аналоговый и они все чуть разные. У меня например ходовые для Чёрного моря , на Фишер ЧЗ-21-10" чувствительность(7- 7.5) с лёгкими глюками. А на Фишере ЧЗ-5 что с 8", что с 10" так постоянно тапка в пол- (10 и только 10 ! ) Я на нём переделал экраны и разводку земли. В инструкции новой забыли это указать, но у Фишера хитрая схема и грунт баланс влияет на дискриминацию. Так же примерно как и у старых англичан C-Scope. Уводя в минус по шкале исчезает подвизгивание ржавой мелкой окалины и камешки с магнетитом режутся. На общую глубину поиска это почти не влияет. Вот такой красавец! У него вид очень простого прибора, но это не так . На моём 21 поймал настройки , когда в солях биметалл мелкий подбивает чёрным, а чистые цветные цели-металлы (особенно округлые и золотые) при любых махах- только чистый цвет. У ЧЗ-5 с 8" дискриминация на солях вообще просто убийственная и с повышенным напряжением питания этот монстр меня просто удивляет. Испытываю его вторую неделю после окончания работ по герметизации. Каждый раз беря эти приборы в море и вспоминая в каком году их придумали- сожалею что прошли времена того качества и отношения к покупателю и когда ещё не придумали эту сучью профессию "Маркетолог". В какое  они превратили автомобили, быт технику и пр. Вот уже на носу и новая презентация "Убийц" от Minelab, так что готовьте кошельки. )))


Спасибо за совет! Получается и на моём CZ чуйку нужно крутить до лёгких глюков. И показания могу т отличатся от ваших? Я правильно понял?


--------------------
Да уж..................
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Потрошитель
post May 2 2019, 23:14
Создана #1545


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 29-May 17
Пользователь №: 2,363,926


Металлоискатель: Fisher CZ-21
Пол: мужской

Репутация: 58 кг
-----XXX--


Верно, на каждом приборе чуть по разному.! Вы сами крадёте у себя почти половину максимальной глубины устанавливая настройки на метки. До тех пор выкручиваем чувств. пока глюки досаждать не будут, а лёгкие попискивания размазанные, на Фишере легко отличимы от чёткого стокатто на цель. Причём максимально возможная чувствительность меняется каждый раз и больше зависит от количества эл. помех в конкретном месте, чем от грунта или солёности воды. Чувствительность есть смысл занижать только на сильном железном мусоре или когда снизу бетонные плиты в песке.

Сообщение отредактировано Потрошитель: May 2 2019, 23:15
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Dzhester
post May 3 2019, 00:18
Создана #1546


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,252
Зарегистрирован: 8-November 18
Пользователь №: 2,377,767


Пол: мужской
Номер карты: 4276-....-....-6281

Репутация: 307 кг
-----XXXXX


QUOTE(Потрошитель @ May 2 2019, 23:14)
Верно, на каждом приборе чуть по разному.! Вы сами крадёте у себя почти половину максимальной глубины устанавливая настройки на метки. До тех пор выкручиваем чувств. пока глюки досаждать не будут, а лёгкие попискивания размазанные, на Фишере легко отличимы от чёткого стокатто на цель. Причём максимально возможная чувствительность меняется каждый раз и больше зависит от количества эл. помех в конкретном месте, чем от грунта или солёности воды. Чувствительность есть смысл занижать только на сильном железном мусоре или когда снизу бетонные плиты в песке.


Дружище а с балансом грунта есть какие то особенности, или там можно на метке оставить?


--------------------
Да уж..................
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Потрошитель
post May 3 2019, 11:05
Создана #1547


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 29-May 17
Пользователь №: 2,363,926


Металлоискатель: Fisher CZ-21
Пол: мужской

Репутация: 58 кг
-----XXX--


Нет конечно! Баланс грунта нужно как обычно выполнять по месту. скачайте русскую инструкцию из инета там это подробно описано. Часто это сделать невозможно при низкой минерализации, тогда просто устанавливаем на "10" и в перёд. А "кружок"- это какое то среднее значение , под какой то средний грунт. Т.е. не пойми что. Другое дело что Фишеру почти плевать на настройку грунта и многие на неё забивают, поставили на 8.15 и забыли о её существовании пока не вылезли в прибрежку с тяжёлым грунтом, если такая попадается.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

handyman
post May 3 2019, 13:49
Создана #1548


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 7,181
Зарегистрирован: 12-August 13
Из: Eurozone
Пользователь №: 59,132


Металлоискатель: Infinium,Explor,CZ-7
Пол: мужской

Репутация: 183 кг
-----XXXXX


QUOTE(Потрошитель @ May 3 2019, 13:05)
..Баланс грунта нужно как обычно выполнять по месту. скачайте русскую инструкцию из инета там это подробно описано. Часто это сделать невозможно при низкой минерализации, тогда просто устанавливаем на "10"  и в перёд...

Может таки нельзя отстроиться при высокой минерализации? Там ведь просто, опускаем и поднимаем от грунта катушечку, покручивая баланс, и добиваеmся одинакового фона при подьеме и опускании?

Сообщение отредактировано handyman: May 3 2019, 16:26


--------------------
Кто рано встает, тот все заберет!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Потрошитель
post May 3 2019, 18:57
Создана #1549


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 29-May 17
Пользователь №: 2,363,926


Металлоискатель: Fisher CZ-21
Пол: мужской

Репутация: 58 кг
-----XXX--


QUOTE(handyman @ May 3 2019, 12:49)
Может таки нельзя отстроиться при высокой минерализации? Там ведь просто, опускаем и поднимаем от грунта катушечку, покручивая баланс, и добиваеmся одинакового фона при подьеме и опускании?
Это на практике на пляже и вводе работает хреново, лучше через Pin.

Сообщение отредактировано Потрошитель: May 3 2019, 19:01
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Dzhester
post May 3 2019, 19:58
Создана #1550


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,252
Зарегистрирован: 8-November 18
Пользователь №: 2,377,767


Пол: мужской
Номер карты: 4276-....-....-6281

Репутация: 307 кг
-----XXXXX


QUOTE(Потрошитель @ May 3 2019, 11:05)
Нет конечно! Баланс грунта нужно как обычно выполнять по месту. скачайте русскую инструкцию из инета там это подробно описано. Часто это сделать невозможно при низкой минерализации, тогда просто устанавливаем на "10"  и в перёд. А "кружок"- это какое то среднее значение , под какой то средний грунт. Т.е. не пойми что.  Другое дело что Фишеру почти плевать на настройку грунта и многие на неё забивают, поставили на 8.15  и забыли о её существовании пока не вылезли в прибрежку с тяжёлым грунтом, если такая попадается.


Всё , разобрался. В очередной раз Спасибо! Даже видюшку нашёл как настраивать грунт.

https://www.youtube.com/watch?v=b9pS_itRxt4...VrUglPy&index=2


--------------------
Да уж..................
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

handyman
post May 3 2019, 20:45
Создана #1551


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 7,181
Зарегистрирован: 12-August 13
Из: Eurozone
Пользователь №: 59,132


Металлоискатель: Infinium,Explor,CZ-7
Пол: мужской

Репутация: 183 кг
-----XXXXX


QUOTE(Dzhester @ May 3 2019, 21:58)
.. Даже видюшку нашёл как настраивать грунт.

хорошо чел под водой рассказывает.. справедливости ради, есть такие места, где нельзя ни отстроить Фишер, ни вести с ним поиск. при любом положении граунда. при любом положении сенса... facepalm.gif
хорошая новость-у большинства таких условий нету. ggf.gif


--------------------
Кто рано встает, тот все заберет!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Dzhester
post May 3 2019, 22:44
Создана #1552


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,252
Зарегистрирован: 8-November 18
Пользователь №: 2,377,767


Пол: мужской
Номер карты: 4276-....-....-6281

Репутация: 307 кг
-----XXXXX


QUOTE(handyman @ May 3 2019, 20:45)
хорошо чел под водой рассказывает.. справедливости ради, есть такие места, где нельзя ни отстроить Фишер, ни вести с ним поиск. при любом положении граунда. при любом положении сенса... facepalm.gif 
хорошая новость-у большинства таких условий нету. ggf.gif


В таких местах наверное только импульсники рулят?


--------------------
Да уж..................
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Dzhester
post May 4 2019, 00:31
Создана #1553


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,252
Зарегистрирован: 8-November 18
Пользователь №: 2,377,767


Пол: мужской
Номер карты: 4276-....-....-6281

Репутация: 307 кг
-----XXXXX


Друзья ! Кто то рассказывал о том как переделать питание CZ на литии 18650. Что там кроме акумов нужно. Контролер заряда, или ещё что то?


--------------------
Да уж..................
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

handyman
post May 4 2019, 07:30
Создана #1554


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 7,181
Зарегистрирован: 12-August 13
Из: Eurozone
Пользователь №: 59,132


Металлоискатель: Infinium,Explor,CZ-7
Пол: мужской

Репутация: 183 кг
-----XXXXX


QUOTE(Dzhester @ May 4 2019, 00:44)
В таких местах наверное только импульсники  рулят?

garrettlogo.gif Infinium
Он и рулит уже третий год.. И нормально так.


--------------------
Кто рано встает, тот все заберет!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Piterpole
post Jul 2 2019, 22:21
Создана #1555


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 27-March 16
Пользователь №: 2,347,935


Пол: мужской

Репутация: 5 кг
-----X----


QUOTE(Потрошитель @ May 2 2019, 12:12)
То что народ начал купаться не обольщайтесь. Носят сейчас всякую хрень: подделки, верёвочки цветные от Сатаны, металлическую пое...нь  и вообще не пойми что.  А то что нас интересует , оставили наши бабушки и мамы из СССР, за что им и низкий поклон. ))) А по прибору странные вы значения называете чуйки. Забейте на те кружки для лохов буржуйских обведённые красным. Прибор аналоговый и они все чуть разные. У меня например ходовые для Чёрного моря , на Фишер ЧЗ-21-10" чувствительность(7- 7.5) с лёгкими глюками. А на Фишере ЧЗ-5 что с 8", что с 10" так постоянно тапка в пол- (10 и только 10 ! ) Я на нём переделал экраны и разводку земли. В инструкции новой забыли это указать, но у Фишера хитрая схема и грунт баланс влияет на дискриминацию. Так же примерно как и у старых англичан C-Scope. Уводя в минус по шкале исчезает подвизгивание ржавой мелкой окалины и камешки с магнетитом режутся. На общую глубину поиска это почти не влияет. Вот такой красавец! У него вид очень простого прибора, но это не так . На моём 21 поймал настройки , когда в солях биметалл мелкий подбивает чёрным, а чистые цветные цели-металлы (особенно округлые и золотые) при любых махах- только чистый цвет. У ЧЗ-5 с 8" дискриминация на солях вообще просто убийственная и с повышенным напряжением питания этот монстр меня просто удивляет. Испытываю его вторую неделю после окончания работ по герметизации. Каждый раз беря эти приборы в море и вспоминая в каком году их придумали- сожалею что прошли времена того качества и отношения к покупателю и когда ещё не придумали эту сучью профессию "Маркетолог". В какое  они превратили автомобили, быт технику и пр. Вот уже на носу и новая презентация "Убийц" от Minelab, так что готовьте кошельки. )))
Подскажите на сколько повысили напряжение на сз 5 ?... Кстати, всегда хожу с 21 на 10 чуйке... честно говоря не знаю в каких водоёмах он может глючить...ч.море, грязевые и солёные озёра везде прибор работал стабильно и без глюков
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Потрошитель
post Jul 3 2019, 11:37
Создана #1556


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 29-May 17
Пользователь №: 2,363,926


Металлоискатель: Fisher CZ-21
Пол: мужской

Репутация: 58 кг
-----XXX--


Напряжение у меня 21в. Но это нужно не батарею на 21в устанавливать, а изменить режим параметрического стабилизатора в самом приборе. На микросхемы так и оставить 5в, а на усилители поднять с 18 на 21в. Прирост всего 3-4см на средне крупные цели, мелочёвка около 1.5см. Тут ещё вопрос , а нужно ли оно. А вот экраны и разводку земли сделать как у Cz-5 - это да. Разница в устойчивости к помехам очень значительная. Они видно решили что раз прибор подводный, то толща воды и будет экраном. Не знали наивные что появятся вышки сотовой по берегу и мы будем таскать прибор по мелководью и в заброд.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Piterpole
post Jul 3 2019, 20:38
Создана #1557


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 27-March 16
Пользователь №: 2,347,935


Пол: мужской

Репутация: 5 кг
-----X----


Спасибо за информацию... ещё такой вопрос... чём отличается cz 5 от cz6 ?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Piterpole
post Jul 3 2019, 20:38
Создана #1558


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 27-March 16
Пользователь №: 2,347,935


Пол: мужской

Репутация: 5 кг
-----X----


Разница между 8 и 10 катушкой есть? т.е. интересует какая из катушек лучше видит мелкие предметы ?

Сообщение отредактировано Piterpole: Jul 3 2019, 20:45
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Dzhester
post Jul 3 2019, 21:42
Создана #1559


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,252
Зарегистрирован: 8-November 18
Пользователь №: 2,377,767


Пол: мужской
Номер карты: 4276-....-....-6281

Репутация: 307 кг
-----XXXXX


QUOTE(Piterpole @ Jul 3 2019, 20:38)
Разница между 8 и 10 катушкой есть? т.е. интересует какая из катушек лучше видит мелкие предметы ?


8-кой удобней работать между камнями. А 10-кой быстрей обрабатывать площади. 10-ка теоритически должна брать глубже. Т.к. катушки обе моно, то глубже берёт та которая шире.
Сравнивать не доводилось. У меня 10-ка. Доволен.

Сообщение отредактировано Dzhester: Jul 3 2019, 21:43


--------------------
Да уж..................
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Потрошитель
post Jul 3 2019, 23:02
Создана #1560


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 29-May 17
Пользователь №: 2,363,926


Металлоискатель: Fisher CZ-21
Пол: мужской

Репутация: 58 кг
-----XXX--


QUOTE(Piterpole @ Jul 3 2019, 19:38)
Спасибо за информацию... ещё такой вопрос... чём отличается cz 5 от cz6 ?
Только корпусом влагозащитным,схематично ни чем. У CZ-6a убрали динамик и вставили под морду резиновое колечко от капель и пыли. Катушка 8" видит мелочь примерно вдвое лучше 10" . Если 10" что то видит на -5см, то 8" -10см, средние предметы примерно одинаково, на крупных 2-3см проигрывает. P/S/ Крупные -это не танк! )))) А 1руб СССР, 5 коп Екат - такого формата.

Сообщение отредактировано Потрошитель: Jul 3 2019, 23:10
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


102 страниц « < 76 77 78 79 80 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 26th April 2024 - 21:03
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru