Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


53 страниц « < 20 21 22 23 24 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Дед хабар, кто и как представляет себе деда Хабара

Хамяк
post Oct 25 2019, 16:41
Создана #421


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 28-November 17
Пользователь №: 2,370,178


Пол: мужской
Номер карты: 2202 ********* 0190

Репутация: 134 кг
-----XXXXX


Всем доброго вечера, походу я закрыл сезон как это печально,Снег выпал также как и у Сергея, потом растаял, на воскресенья +8 а я в дорогу на работу..Видел все Ваши фото как всегда супер,и ещё раз спасибо что поддерживаете тему,без Вас бы не куды smiles-pyushie-201.gif .
Ну вообщем ездил я два раза по монетам
1 день
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

2 день
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
И немного урочище
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Да не густа ну и не пуста все места уже эти посещал не однократно , просто где больше скосили , а где больше выпас стал ,да и так сказать выбитых мест не бывает особенно в поселениях где жизнь протекала до поздних советов,деда Хабара не забывал
user posted image
всегда задабривал самым вкусным smile.gif .Теперь на печку ему кричу залась, да дом стереги boyan.gif .Скоро новый год опять задобрим ,на будущее так сказать,
Железо нынче накопал капец море больше 10 тон точно на голову, цена упала последняя неделя по руб, была по 8 руб, немного фото металлолома не помешает cheesy.gif
user posted imageuser posted imageuser posted image
сезон порадовал находками , было и мини кладушка, и серебро , и монеты разные, а самое главное очень много металлолома.
Как всегда если будет желания заходите в гости в тему всем буду рад и дед Хабар тоже smiles-pyushie-201.gif С уважением Алексей

Сообщение отредактировано Хамяк: Oct 25 2019, 16:43


--------------------
С уважением
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

karab
post Oct 27 2019, 19:06
Создана #422


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,141
Зарегистрирован: 3-June 15
Пользователь №: 2,334,751


Металлоискатель: Safari
Пол: мужской

Репутация: 288 кг
-----XXXXX


QUOTE(крот.ру @ Oct 23 2019, 16:00)
Эх...годы, годы....Вот бы щас под тридцать вернуть ! image046.gif ...ан нет....уже за 50-ть...Ну да ладно,  smile.gif жизнь нас бъёт, - а мы крепчаем .  Сибирь Матушка в наших краях....Сегодня ветер сильный и морозец -8.....здорово ! 
--- Здоровья всем и удачи....Алексею огромнейший привет и везения во всём !
ДЕД Хабар ещё ждёт нас , и скучает.....об угощении....

user posted image

Сергей, приветствую alko_2464.gif !!! Годы- это наше smile.gif Принимаем все как есть.Я немного оклемался ( 5 дней жена колола 14.gif ).И вот опять в строю frize.gif .user posted image,user posted image.Поковырялся немножко
user posted image Всем здоровья и удачи !!!


--------------------
С уважением, karab
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

karab
post Oct 27 2019, 19:16
Создана #423


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,141
Зарегистрирован: 3-June 15
Пользователь №: 2,334,751


Металлоискатель: Safari
Пол: мужской

Репутация: 288 кг
-----XXXXX


QUOTE(Хамяк @ Oct 25 2019, 16:41)
Всем доброго вечера, походу я закрыл сезон как это печально,Снег выпал также как и у Сергея, потом растаял, на воскресенья +8 а я в дорогу на работу..Видел все Ваши фото как всегда супер,и ещё раз спасибо что поддерживаете тему,без Вас бы не куды  smiles-pyushie-201.gif .
Ну вообщем ездил я два раза по монетам
1 день

2 день
user posted image[/url]user posted image
Да не густа ну и не пуста все места уже эти посещал не однократно , просто где больше скосили , а где больше выпас стал ,да и так сказать выбитых мест не бывает особенно в поселениях где жизнь протекала до поздних советов,деда Хабара не забывал
user posted image
всегда задабривал самым вкусным smile.gif .Теперь на печку ему кричу залась, да дом стереги boyan.gif .Скоро новый год опять задобрим ,на будущее так сказать,
Железо нынче накопал капец море больше 10 тон точно на голову, цена упала последняя неделя по  руб, была по 8 руб, немного фото металлолома не помешает  cheesy.gif
  user posted imageuser posted imageuser posted image
сезон порадовал находками , было и мини кладушка, и серебро , и монеты разные, а самое главное  очень много металлолома.
Как всегда если будет желания заходите в гости в тему всем буду рад и дед Хабар тоже smiles-pyushie-201.gif С уважением Алексей

Алексей,приветствую smiles-pyushie-201.gif Фото супер!!! Отчет - круто.По металлу- вообще smile.gif Везде успеваешь frize.gif !!!.Спасибо за пожелания, а то мы у тебя в теме, как у себя дома 17.gif . Удачи во всем !!!


--------------------
С уважением, karab
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Nov 1 2019, 08:58
Создана #424


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,231
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 751 кг
-----XXXXX


Ребята , привет ! Я уж прошлую субботу совсем расстроился.... alko_2464.gif Решил походить по лесочку, но тольку снегу навалило, мама не горюй.....да и к катушке постоянно прилипали килограммы липкого снега. Нашёл пятак 1974г и всё , терпение закончилось, пошел домой.Так то было неделю назад.....
---А сегодня тепло, солнышко, снег весь растаял.... 17.gif , не могу настроится на поиск, вот балда, приборку помыл-почистил и аккуратно в коробочку уложил, на долгий сон до весны....после того снежного захода. Может завтра настроюсь прогулятся с приборкой..., может ещё Дед Хабар подружит со мной немного.... smile.gif если конечно задобрю чем....

user posted image user posted image

Ну что сказать....Вы просто молодцы ! и погодка у Вас ещё хорошая, и находочки зачётные , империя радует всегда, не то что мои СССР... facepalm.gif ....железяки правильные! Алексею благодарность, smiles-pyushie-201.gif за добрую тему , и общение. Александру успехов , спасибо что с нами.... smile.gif Пусть будет у всех всё хорошо и мирного неба ! Здоровья и удачи , с уважение Сергей

user posted image

Сообщение отредактировано крот.ру: Nov 1 2019, 08:59
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Nov 2 2019, 15:59
Создана #425


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,231
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 751 кг
-----XXXXX


Всем доброго ! Долго валялся сегодня утром в постеле... blink.gif всё в раздумьях, идти -не идти во лесок. Эх....подорвался в 12-00 и спешно вытащив чистую приборку из коробочки , на скоро собрав паёк, пошёл прогулятся для души.....На улице морозец -5 ...иду, листва хрустит под берцами. Дышу и наслаждаюсь свежестью. Трава практически упала вся в ноль, даже папоротник упал напрочь ! Вот это здорово! Походил там , где был найден знак ....и ещё находки.

user posted image user posted image

Так вот.., репу чешу..., там где ранее ходил по лету , надоть пройтись ещё раз , по уложенной траве. Идея ! Дык , впереди выходные праздничные , и надо их использовать как надо !...Вот , завтра и опять в леса....Супер ! Всем добра и здоровья! с уважением Сергей

user posted image
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

karab
post Nov 2 2019, 19:59
Создана #426


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,141
Зарегистрирован: 3-June 15
Пользователь №: 2,334,751


Металлоискатель: Safari
Пол: мужской

Репутация: 288 кг
-----XXXXX


QUOTE(крот.ру @ Nov 2 2019, 15:59)
Всем доброго ! Долго валялся сегодня утром в постеле... blink.gif всё в раздумьях, идти -не идти во лесок. Эх....подорвался в 12-00 и спешно вытащив чистую приборку из коробочки , на скоро собрав паёк, пошёл прогулятся для души.....На улице морозец -5 

user posted image user posted image

Так вот.., репу чешу..., там где ранее ходил по лету , надоть пройтись ещё раз , по уложенной траве. Идея ! Дык , впереди выходные праздничные , и надо их использовать как надо !...Вот , завтра и опять в леса....Супер  [COLOR=blue]Всем добра и здоровья! с уважением Сергей

user posted image

Сергей, молодца, так держать smile79.gif А где снег ?.Все устаканилось 14.gif .Природа супер,травы нет.Ходи и радуйся.Удачи alko_2464.gif .Ждем результата !!!


--------------------
С уважением, karab
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Nov 3 2019, 16:05
Создана #427


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,231
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 751 кг
-----XXXXX


----Спал не спокойно,..... раза три подскакивал глядя на часы.... 17.gif ...Телефон на 7-00 заведён,... ещё темно на улице, за бортом -7.
---- Вышел из дома в 8-00. Природа как будто зависла от осенних заморозков, птички не поют, бабочки не летают...комаров и москитов нету. Один дятел на дереве , встретил меня в лесу , долбя своей головой в старую, засохшую берёзу. Снег растаял , в аккурат дней пять назад, после обильных дождей....Солнышко выглядывает на горизонте , среди голых стволов берёз.....листья с травой , хрустят под ногами , словно чипсы image046.gif
---***--- Ребята, приветствую всех, кто читает и смотрит тему. Я , с превеликим уважением говорю спасибо Алексею, автору данной темы, - За Деда Хабара, за то, как мы видим и понимаем наше хобби.....
--- Вот, зачем я решил добраться до самого далёкого уголка леса ? Да , .. image046.gif думал , что новый квадрат поиска , мне подгонит что то новое. Ничего подобного. Всего три монеты СССР. Решил вернутся на проверенные места, те , на которых были находки по лету. Время к обеду....развёл костерок, сварганил незамысловатый шампур, запарил чаю....угостил Деда Хабара колбаской-огурчиком-лучком, по одной дольке....впрочем , что и было на шампуре. Остальное съел сам, припевая сладеньким чаем....Трава вся полегла, папоротник прилип к земле, настроение отважное! .....вот , с 13-00 до 17-00 отыскал 45 монет. Дык! вроде бы в уже битом шесть раз месте ! ...Эх!, 3 коп 1943 г оказались с разрезной звездой.... alko_2464.gif ....ну да ладно....будем продолжать изыскания с плоской звездой.... lupsk.gif
**** Вот как то так ....устал малость , кости видать стареют, рюкзак таскать... smile.gif Завтра буду отдыхать, во вторник на работу. Всем камрадам здравия и всего хорошего !....Удачи ! с уважением Сергей .... smile.gif

user posted image user posted image user posted image user posted image
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

karab
post Nov 6 2019, 18:20
Создана #428


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,141
Зарегистрирован: 3-June 15
Пользователь №: 2,334,751


Металлоискатель: Safari
Пол: мужской

Репутация: 288 кг
-----XXXXX


QUOTE(крот.ру @ Nov 3 2019, 16:05)

---***--- Ребята, приветствую всех, кто читает и смотрит тему. Я , с превеликим уважением говорю спасибо Алексею, автору данной темы, - За Деда Хабара, за то, как мы видим и понимаем наше хобби.....
....развёл костерок, сварганил незамысловатый шампур, запарил чаю....угостил Деда Хабара
.....вот , с 13-00 до 17-00 отыскал 45 монет. Дык! вроде бы в уже битом шесть раз месте ! ...Эх!, 3 коп 1943 г оказались с разрезной звездой.... alko_2464.gif ....ну да ладно....будем продолжать изыскания с плоской звездой.... lupsk.gif
**** Вот как то так ....устал малость , кости видать стареют, рюкзак таскать... smile.gif Завтра буду отдыхать, во вторник на работу. Всем камрадам здравия и всего хорошего !....Удачи ! с уважением Сергей .... smile.gif

user posted image user posted image 

Всем доброго,Сергей smiles-pyushie-201.gif !!! Присоединяюсь за теплые слова в адрес Алексея frize.gif !!! Деду угощение нравится,подкидывает "хабарок".Реально круто !!! Ну а за хобби отдельно, не представляю себя в выходные на диване ( если только недуг не скрутит) ddd.gif На выходные у нас ночью подмораживало, до - 5.И копал и грибы собирал.Была рыбалка,которая окончилась охотой. biggrin.gif Субботнее фото на копе user posted image.Ну а потом телефон сдох sad.gif . Так что только одни слова.Всем здоровья и удачи !!!


--------------------
С уважением, karab
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

abpher
post Nov 8 2019, 23:54
Создана #429


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 13-December 14
Из: Россия, дон
Пользователь №: 2,325,635


Металлоискатель: t174
Пол: мужской

Репутация: 20 кг
-----X----


Дед хабар, земляной дедушка и другие... Это полная чушь!!! Вроде бы собрались взрослые люди, многие возможно верует, а придумали себе кумира или идола. Вопрос зачем? ребята вы разве не уверены в себе когда ищите места для копа или не уверены в своих МД? Учите мат часть и все будет!!! Конечно не мало важно удача, но она не зависит от этого деда. Она в Вас. А поклонения и задабривания деда отбрасывает вас на несколько веком назад или в ныне живущие амазонские племена.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

karab
post Nov 9 2019, 08:15
Создана #430


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,141
Зарегистрирован: 3-June 15
Пользователь №: 2,334,751


Металлоискатель: Safari
Пол: мужской

Репутация: 288 кг
-----XXXXX


QUOTE(abpher @ Nov 8 2019, 23:54)
Дед хабар, земляной дедушка и другие... Это полная чушь!!! Вроде бы собрались взрослые люди, многие возможно верует, а придумали себе кумира или идола. Вопрос зачем? ребята вы разве не уверены в себе когда ищите места для копа или не уверены в своих МД? Учите мат часть и все будет!!! Конечно не мало важно удача, но она не зависит от этого деда. Она в Вас. А поклонения и задабривания деда отбрасывает вас на несколько веком назад или в ныне живущие амазонские племена.

Доброго,земеля. Правильно,взрослые.Поэтому по прошествии лет и начинаешь во что-то верить.Можно по этому поводу развести целую дискуссию.Но отвечу коротко, у каждого свои тараканы в голове.Дело каждого, верить или не верить ddd.gif .Поэтому я бы так категорично не высказывался. А зачем нам это надо, да потому что.По прошествии
70-ти лет народ в храмы пошел, явно не представители диких племен.Вопрос,зачем ? Удачи.

Сообщение отредактировано karab: Nov 9 2019, 08:16


--------------------
С уважением, karab
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

thecrow
post Nov 9 2019, 08:22
Создана #431


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 804
Зарегистрирован: 28-October 17
Пользователь №: 2,369,042


Металлоискатель: ABITH
Пол: мужской
Номер карты: 4276-5757

Репутация: 86 кг
-----XXXXX


QUOTE(abpher @ Nov 9 2019, 00:54)
Дед хабар, земляной дедушка и другие... Это полная чушь!!! Вроде бы собрались взрослые люди, многие возможно верует, а придумали себе кумира или идола. Вопрос зачем? ребята вы разве не уверены в себе когда ищите места для копа или не уверены в своих МД? Учите мат часть и все будет!!! Конечно не мало важно удача, но она не зависит от этого деда. Она в Вас. А поклонения и задабривания деда отбрасывает вас на несколько веком назад или в ныне живущие амазонские племена.


шо злой то такой ?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kaskad.Sar
post Nov 10 2019, 22:00
Создана #432


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 582
Зарегистрирован: 28-October 14
Из: Россия- Родина моя
Пользователь №: 2,322,629


Металлоискатель: terra705
Пол: мужской
Номер карты: 44

Репутация: 149 кг
-----XXXXX


Приветствую, ну мой " Дед" в этом сезоне неактивный был. Изредка подбрасывал на хлеб с маслом. smile.gif Так что буду всю зиму его отпаивать. Всем добра и удачи.
А выглядит он так biggrin.gif

Сообщение отредактировано Kaskad.Sar: Nov 10 2019, 22:03

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Nov 11 2019, 15:14
Создана #433


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,231
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 751 кг
-----XXXXX


Да, да ! Рассмотрел я Деда Хабара на Вашем снимке ! Зачётно ! Спасибо большое , что заглянули в Наш узкий круг. Интересно, правда, а чем можно отпаивать Деда зимой blink.gif , что бы на будущий сезон быть с хабаром ?...с уважением , Сергей
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kaskad.Sar
post Nov 11 2019, 16:08
Создана #434


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 582
Зарегистрирован: 28-October 14
Из: Россия- Родина моя
Пользователь №: 2,322,629


Металлоискатель: terra705
Пол: мужской
Номер карты: 44

Репутация: 149 кг
-----XXXXX


QUOTE(крот.ру @ Nov 11 2019, 15:14)
Да, да ! Рассмотрел я Деда Хабара на Вашем снимке ! Зачётно ! Спасибо большое , что заглянули в Наш узкий круг. Интересно, правда, а чем можно отпаивать Деда зимой  blink.gif , что бы на будущий сезон быть с хабаром ?...с уважением , Сергей


День добрый, можно чай с лимончиком или молочко с медом. Ах да и про водочку по праздникам не забывайте, со словами "за тебя родимый" и.т.д За + отдельное спасибо. С ув. Антон.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Nov 11 2019, 16:43
Создана #435


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,231
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 751 кг
-----XXXXX


QUOTE(Kaskad.Sar @ Nov 11 2019, 16:08)
День добрый, можно чай с лимончиком или молочко с медом. Ах да и про водочку по праздникам не забывайте, со словами "за тебя родимый" и.т.д  За + отдельное спасибо. С ув. Антон.

Блин...а у меня возникла безумная идея ....( к чему бы ?) ...мы , с супругой , часто зимой на лыжах катаемся по роще....Можно куда нить свернуть с лыжни, и под серьёзной толстой берёзой закопать хабарок Деду ....идея. Наверное так и сделаю, и коньячку с шоколадкой на будущий сезон прикопаю. Так ведь , в этом же лесу и искал весь этот сезон.... smile.gif да монет накопал около 3-х тыщ штук.... blink.gif
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Nov 11 2019, 17:22
Создана #436


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,231
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 751 кг
-----XXXXX


QUOTE(karab @ Nov 6 2019, 18:20)
Всем доброго,Сергей  smiles-pyushie-201.gif !!! Присоединяюсь за теплые слова в адрес Алексея  frize.gif !!! Деду угощение нравится,подкидывает  "хабарок".Реально круто !!! Ну а за хобби отдельно, не представляю себя в выходные на диване ( если только недуг не скрутит)  ddd.gif На выходные у нас ночью подмораживало, до - 5.И копал и грибы собирал.Была рыбалка,которая окончилась охотой. biggrin.gif Субботнее фото на копе user posted image.Ну а потом телефон сдох  sad.gif . Так что только одни слова.Всем здоровья и удачи !!!

Доброго дня и вечера , Всем камрадам !
--- Сообщаю о расторжении договора с Дедом Хабаром.... sad.gif ....Нас завалило снегом и морозец придавливает под - 20 13.gif .....)...шучу конечно. 17.gif ).....Как это мы , без нашего любимого хобби? Зима впереди нас ждёт.., а у нас, вообще всё так резко наступило!...зима....и ждут в преддверии весны , нас новые обстоятельства и приключения !
--- Ходил в ночь ,...с пятницы на субботу...Как будто погодку выкрал благую....В четыре часа ночи ветер сильный , но...тепло...+2 было. А к 9-00 уже и за -10 завалило...в минус...Через два часа .....-16. ....Сибирь жжёт !....Откопал 33 монетки , и озяб....поскакал до дома. ( тема есть в ночном копе )....Всем добра-здоровья и благополучия...с уважением Сергей
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

karab
post Nov 12 2019, 18:34
Создана #437


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,141
Зарегистрирован: 3-June 15
Пользователь №: 2,334,751


Металлоискатель: Safari
Пол: мужской

Репутация: 288 кг
-----XXXXX


QUOTE(Kaskad.Sar @ Nov 10 2019, 22:00)
Приветствую, ну мой " Дед" в этом сезоне неактивный был. Изредка подбрасывал на хлеб с маслом.  smile.gif  Так что буду всю зиму его отпаивать. Всем добра и удачи.
А выглядит он так biggrin.gif

Доброго.Прикольный Дедушка frize.gif !!! Ну ,если маслицо присутствовало в рационе,то Дедушка в сезоне не скупился cheesy.gif .

QUOTE(Kaskad.Sar @ Nov 11 2019, 16:08)
День добрый, можно чай с лимончиком или молочко с медом. Ах да и про водочку по праздникам не забывайте, со словами "за тебя родимый" и.т.д    С ув. Антон.

Куда ж без нее то,родимой ddd.gif .


--------------------
С уважением, karab
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

karab
post Nov 12 2019, 18:51
Создана #438


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,141
Зарегистрирован: 3-June 15
Пользователь №: 2,334,751


Металлоискатель: Safari
Пол: мужской

Репутация: 288 кг
-----XXXXX


QUOTE(крот.ру @ Nov 11 2019, 16:43)
......и под серьёзной толстой берёзой закопать хабарок Деду ....идея. Наверное так и сделаю, и коньячку с шоколадкой на будущий сезон прикопаю. Так ведь , в этом же лесу и искал весь этот сезон.... smile.gif да монет накопал около 3-х тыщ штук.... blink.gif

Сергей, smiles-pyushie-201.gif !!! 3 тысячи монетосов за сезон 15.gif ,круто.Дедушка не голодал cheesy.gif .

QUOTE(крот.ру @ Nov 11 2019, 17:22)
Доброго дня и вечера , Всем камрадам !
--- Сообщаю о расторжении  договора с Дедом Хабаром.... sad.gif ....Нас завалило снегом и морозец придавливает под - 20  13.gif .....)...шучу конечно. 17.gif ).....Как это  мы , без нашего любимого хобби?  Зима впереди нас ждёт.., а у нас,  вообще всё так резко наступило!...зима....и ждут в преддверии весны ,  нас новые обстоятельства и приключения ! 
--- Ходил в  ночь ,...с пятницы на субботу...Как будто погодку выкрал благую....В четыре часа ночи ветер сильный , но...тепло...+2 было. А к 9-00 уже и за -10  завалило...в минус...Через два часа .....-16. ....Сибирь жжёт !....Откопал 33 монетки , и озяб....поскакал до дома. ( тема есть в ночном копе )....Всем добра-здоровья и благополучия...с уважением Сергей

Сибирь,однако.Но находки то, есть frize.gif ! Зимой у нас пока не пахнет. Озимка всходит user posted image,user posted image.О расторжении договорчика с Дедушкой пока не думаем 14.gif .Всем здоровья и удачи !


--------------------
С уважением, karab
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kaskad.Sar
post Nov 13 2019, 07:18
Создана #439


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 582
Зарегистрирован: 28-October 14
Из: Россия- Родина моя
Пользователь №: 2,322,629


Металлоискатель: terra705
Пол: мужской
Номер карты: 44

Репутация: 149 кг
-----XXXXX


QUOTE(крот.ру @ Nov 11 2019, 16:43)
Блин...а у меня возникла безумная идея ....( к чему бы ?) ...мы , с супругой , часто зимой на лыжах катаемся по роще....Можно куда нить свернуть с лыжни, и под серьёзной толстой берёзой закопать хабарок Деду ....идея. Наверное так и сделаю, и коньячку с шоколадкой на будущий сезон прикопаю. Так ведь , в этом же лесу и искал весь этот сезон.... smile.gif да монет накопал около 3-х тыщ штук.... blink.gif


Приветствую, ну после коньячка с шоколадкой в новом сезоне, монетки горкой для вас будут собраны в лесу " Дедушкой" smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kaskad.Sar
post Nov 13 2019, 07:35
Создана #440


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 582
Зарегистрирован: 28-October 14
Из: Россия- Родина моя
Пользователь №: 2,322,629


Металлоискатель: terra705
Пол: мужской
Номер карты: 44

Репутация: 149 кг
-----XXXXX


QUOTE(karab @ Nov 12 2019, 18:51)
Сергей,  smiles-pyushie-201.gif !!! 3 тысячи монетосов за сезон  15.gif  ,круто.Дедушка не голодал  cheesy.gif .
Сибирь,однако.Но находки то, есть  frize.gif ! Зимой у нас пока не пахнет. Озимка всходит user posted image,user posted image.О расторжении договорчика с Дедушкой пока не думаем  14.gif .Всем здоровья и удачи !


Доброе утро, нас в Саратове погода последнюю неделю радует, короче до снега недалеко sad.gif
По поводу договора с "дедушкой" продлевать его буду бессрочно biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


53 страниц « < 20 21 22 23 24 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и скрытых пользователей)
пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 25th April 2024 - 13:37
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru