Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


187 страниц « < 49 50 51 52 53 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Находки сезона 2019

Suleiman
post Jun 13 2019, 20:30
Создана #1001


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,978
Зарегистрирован: 30-August 15
Из: Мангышлак
Пользователь №: 2,337,910


Пол: мужской

Репутация: 217 кг
-----XXXXX


QUOTE(Бесеркерк @ Jun 13 2019, 20:23)
Это что.Я как то рано утру на пруд приехал.Смотрю что то большое в полителен завернуто.Пригляделся пару пяток голых торчит.Рядом бутылка не допитая и жрачка.Ну думаю только жмуров мне и не хватало.Подошел поближе.Смотрю вроде дышат и шевелятся.Сладкая парочка блин! facepalm.gif Продолжение истории еще интересней было. cheesy.gif

Ф студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! frize.gif

Сообщение отредактировано Suleiman: Jun 13 2019, 20:31


--------------------
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик – кто падал и вставал. (Конфуций ; V-век до н.э.)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Джанна
post Jun 13 2019, 20:32
Создана #1002


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 1,167
Зарегистрирован: 19-November 16
Пользователь №: 2,356,061


Пол: мужской

Репутация: 57 кг
-----XXX--


QUOTE(Suleiman @ Jun 13 2019, 20:19)
Да про это я уже лет пять жужжуууу cheesy.gif ....Тока вот наряду с кружевными трусиками на бережку немеряно и просто нажратых баб с голыми сисяндрами, которые они так и норовят в скуп сунуть smile.gif ...у ентих мозги в кружевах на берегу остаются...в жёваном состоянии biggrin.gif

Нет Игорь, уже не купаются как раньше. Есть места конечно, где народу поболе, море, пляжи или пляжики, дешевые туры де все включено, а с другой стороны плохая экологическая, говеная вода, берег, дно и желающих пополоскаться в этом говнище все меньше.
Раньше купались везде, теперь нет.
И вобче, для мну это так, экзотический отдых, не более. Природа, отвлечся, тудым сюдым короче. Я и о зол-е не очень думаю, мож поэнтому иногда случайно нахожу. Но токо случайно и нечаяно. cheesy.gif


--------------------
Не говори всего,что знаешь, но знай что говоришь.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Jun 13 2019, 20:33
Создана #1003


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(Suleiman @ Jun 13 2019, 20:27)
smile.gif ........Красненькие скорее всего гранаты(если глубоко лиловые smile.gif )...и александрит....модно было....
Дизайн у щитка знакомый....умели делать красиво...радуют такие...
ПС-посещаемый пляжик был...ранее....жаль конечно что всё илом и хомном поросло....гмммммммммм....я бы по глубоким сигналам прошёлся-бы поконкретней smile.gif

Был.Регулярно навещаю и подчищаю от мусора.Трава ил глина вперемешку с всякой хренью.Где песочек и легко копается зачистил не по детски.Только глубокое железо фонит.Там иногда еще купаются и моржей по осени видал. image046.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Jun 13 2019, 20:41
Создана #1004


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(Suleiman @ Jun 13 2019, 20:30)
Ф студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! frize.gif

Так чтобы не мешать отьехал чуть в сторону.Облачился и воду.Смотрю бомжики подошли к столику и что жуют и пьют.Хожу тихонько слушаю эфир. smile.gif Тут смотрю женщина подошла и что то говорит,а мне в наушниках не слышно.Снял спрашиваю,что надо?Думал мало ли что то потеряла.Шабашка будет. smile.gif А вы говорит наше вино и шпикачки не брали?!А то мужик ругается.Я тут смекнул.Видать это есть сладкая парочка.Давно так не смеялся.Приехал чувак на новой машине чтобы за кем то доедать. facepalm.gif Бомжики говорю вашу жрачку доели и допили.Спрашиваю.Что совсем видать бестрашные здесь ночуете?Да нет говорит это ухажер такой попался!Романтик видать. cheesy.gif Я типа по интернету с ним познакомилась сама типа чуть ли не в Москве живу.По виду на бичевку не похожа.Видать утомилась от такой романтики и стала ко мне подкатывать,но в мои планы она точно не входила.Теперь пацаны прикалываются.Вот ты на какие деньги машину новую купил.Отдыхающих обираешь! cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Suleiman
post Jun 13 2019, 20:45
Создана #1005


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,978
Зарегистрирован: 30-August 15
Из: Мангышлак
Пользователь №: 2,337,910


Пол: мужской

Репутация: 217 кг
-----XXXXX


QUOTE(Бесеркерк @ Jun 13 2019, 20:33)
Был.Регулярно навещаю и подчищаю от мусора.Трава ил глина вперемешку с всякой хренью.Где песочек и легко копается зачистил не по детски.Только глубокое железо фонит.Там иногда еще купаются и моржей по осени видал. image046.gif

Глубокое залезе тоже долой!!!!!!!!!!!!!!!! mad.gif (на ём заразе может лежать....не один раз так на шару вытаскивал....)
Да! Если есть интерес, то могу гранат выслать...их есть у меня....-В огранку и вставить... alko_2464.gif (если то гранаты конечно...........)
QUOTE(Джанна @ Jun 13 2019, 20:32)
Нет Игорь, уже не купаются как раньше. Есть места конечно, где народу поболе, море, пляжи или пляжики, дешевые туры де все включено,  а с другой стороны плохая экологическая, говеная вода, берег, дно и желающих пополоскаться в этом говнище все меньше.
Раньше купались везде, теперь нет.
И вобче, для мну это так, экзотический отдых, не более. Природа, отвлечся, тудым сюдым короче. Я и о зол-е не очень думаю, мож поэнтому иногда случайно нахожу. Но токо случайно и нечаяно. cheesy.gif

Ты прав как всегда Жан-Поль... smile.gif Та-же хрень...выскочишь на гладь, сутулые плечи распрямишь, выдохнешь остатки соплей...- аж жить хочется biggrin.gif
Эхххххххххххххх !!!!!!!!!! Ноги мои ногииииииии 17.gif ...Затра соберу нехитрый скарб и в ночной сплюну....................... smiles-pyushie-201.gif



--------------------
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик – кто падал и вставал. (Конфуций ; V-век до н.э.)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Jun 13 2019, 20:46
Создана #1006


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(Suleiman @ Jun 13 2019, 20:45)
Глубокое залезе тоже долой!!!!!!!!!!!!!!!! mad.gif (на ём заразе может лежать....не один раз так на шару вытаскивал....)
Да! Если есть интерес, то могу гранат выслать...их есть у меня....-В огранку и вставить... alko_2464.gif  (если то гранаты конечно...........)

Ты прав как всегда Жан-Поль... smile.gif  Та-же хрень...выскочишь на гладь, сутулые плечи распрямишь, выдохнешь остатки соплей...- аж жить хочется biggrin.gif
Эхххххххххххххх !!!!!!!!!!  Ноги мои ногииииииии 17.gif ...Затра соберу нехитрый скарб и в ночной сплюну....................... smiles-pyushie-201.gif

Благодарю за предложение.Есть хороший знакомый ювелир.Решим вопрос.Сделает и отполирует.Будет хорошим подарком для женшины. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Suleiman
post Jun 13 2019, 20:49
Создана #1007


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,978
Зарегистрирован: 30-August 15
Из: Мангышлак
Пользователь №: 2,337,910


Пол: мужской

Репутация: 217 кг
-----XXXXX


QUOTE(Бесеркерк @ Jun 13 2019, 20:41)
Так чтобы не мешать отьехал чуть в сторону.Облачился и воду.Смотрю бомжики подошли к столику и что жуют и пьют.Хожу тихонько слушаю эфир. smile.gif Тут смотрю женщина подошла и что то говорит,а мне в наушниках не слышно.Снял спрашиваю,что надо?Думал мало ли что то потеряла.Шабашка будет. smile.gif А вы говорит наше вино и шпикачки не брали?!А то мужик ругается.Я тут смекнул.Видать это есть сладкая парочка.Давно так не смеялся.Приехал чувак на новой машине чтобы за кем то доедать. facepalm.gif Бомжики говорю вашу жрачку доели и допили.Спрашиваю.Что совсем видать бестрашные здесь ночуете?Да нет говорит это ухажер такой попался!Романтик видать. cheesy.gif Я типа по интернету с ним познакомилась сама типа чуть ли не в Москве живу.По виду на бичевку не похожа.Видать утомилась от такой романтики и стала ко мне подкатывать,но в мои планы она точно не входила.Теперь пацаны прикалываются.Вот ты на какие деньги машину новую купил.Отдыхающих обираешь! cheesy.gif

Мдяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя 17.gif ....Если чел идиот--то это надолго....ну баба...что ещё с неё взять...............
я как на жырные места закатываюсь всё время типа такого....романы можно писать cheesy.gif


--------------------
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик – кто падал и вставал. (Конфуций ; V-век до н.э.)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Dzhester
post Jun 13 2019, 21:30
Создана #1008


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,252
Зарегистрирован: 8-November 18
Пользователь №: 2,377,767


Пол: мужской
Номер карты: 4276-....-....-6281

Репутация: 307 кг
-----XXXXX


QUOTE(Suleiman @ Jun 13 2019, 17:33)
А народец всё прибавляется,...прибавляется....всё докапывается,...-докапывается cheesy.gif ...Щьто кюшть буду затра не знаююююю dry.gif


QUOTE(SWW @ Jun 13 2019, 18:52)
Форумы и Ютуб с роликами " Как я под водой золото гребу" даром не проходят. На воде уже правила движения нужно принимать, чтобы с друг-другом не столкнуться cheesy.gif


Да тут своих хвастунов хватает. Вываливают за раз всё что нашли за всю жизнь. пипа что бы ветка не прокисла 17.gif Не чувствуют границ разумного. Вот справедливый результат!!! Я тоже купил бы прибор если бы даже этим не занимался при виде такого изобилия! Эх-хех-хех............... an.gif

QUOTE(Джанна @ Jun 13 2019, 20:32)
Нет Игорь, уже не купаются как раньше. Есть места конечно, где народу поболе, море, пляжи или пляжики, дешевые туры де все включено,  а с другой стороны плохая экологическая, говеная вода, берег, дно и желающих пополоскаться в этом говнище все меньше.
Раньше купались везде, теперь нет.



Да,да! Вода полное гауно. У нас пекло а народ не купается. Вода что глина , мутяга. Сам бы в такой не стал купаться. Только детишки, им в любую грязь по кайфу.

Сообщение отредактировано Dzhester: Jun 13 2019, 21:54


--------------------
Да уж..................
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

jonikru
post Jun 13 2019, 22:04
Создана #1009


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 4,435
Зарегистрирован: 5-April 15
Из: КРЫМ
Пользователь №: 2,332,129


Пол: мужской

Репутация: 255 кг
-----XXXXX


Че говорить у нас вода 23градуса.От нехрен делать пробежался по свежаку.Такое впечатление что людей в воде совсем не было.От тишины аж звон в ушах 17.gif


--------------------
"делай добро и бросай его в воду"(Добрый Ээх)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Сергей А В
post Jun 14 2019, 05:19
Создана #1010


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 2-November 17
Пользователь №: 2,369,265


Пол: мужской

Репутация: 13 кг
-----X----


А что делать? рыба не ловится,на охоту зимой хожу.В полях всё по выбито да и жарко летом.А насчёт выставления своих находок это дело личное.Пускай другие попробуют мусор покапать по 5-7 часов.Для меня это хобби азарт как в карты играть на деньги и психологическая разгрузка.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Dzhester
post Jun 14 2019, 07:32
Создана #1011


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,252
Зарегистрирован: 8-November 18
Пользователь №: 2,377,767


Пол: мужской
Номер карты: 4276-....-....-6281

Репутация: 307 кг
-----XXXXX


QUOTE(Сергей А В @ Jun 14 2019, 05:19)
А что делать? рыба не ловится,на охоту зимой хожу.В полях всё по выбито да и жарко летом.А насчёт выставления своих находок это дело личное.Пускай другие попробуют мусор покапать по 5-7 часов.Для меня это хобби азарт как в карты играть на деньги и психологическая разгрузка.


Согласен! Но когда вываливашь кучу и сразу .немного думать о последствиях хоть немного нужно. Ну это только тем у кого мозги остались , остальным можно выкладывать cheesy.gif Про мозги ШУТКА! biggrin.gif


--------------------
Да уж..................
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SWW
post Jun 14 2019, 08:25
Создана #1012


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 11-November 08
Из: Понт Эвксинский
Пользователь №: 6,487


Пол: мужской

Репутация: 103 кг
-----XXXXX


QUOTE(Dzhester @ Jun 14 2019, 08:32)
Согласен! Но когда вываливашь кучу и сразу .немного думать о последствиях хоть немного нужно. Ну это только тем у кого мозги остались , остальным можно выкладывать  cheesy.gif Про мозги ШУТКА! biggrin.gif

Скоро и вываливать нечего будет. Советское добро повсеместно закончится и все, тишина.
Насчет мозгов, простая логика- нашел желтое, выставил, сотни посмотрели, десяток купили приборы с жаждой обогатиться, на следующий раз приходишь в воду и уже справа слева новые коллеги работают. Они тоже находят, выставляют в Ютуб, другие смотрят, покупают приборы в жажде наживы и встают рядом... и так прогрессия с каждым разом все больше и больше становится коллег, Пирамида наоборот, а "ОНО" трудно восстанавливается ввиду массового обнищания населения. В итоге пустота. Золото любит тишину, нашел-молчи, в следующий раз останется вероятность, что тоже найдешь, потому, что никто не знает, что ты нашел. Конечно нужен компромисс. Нужно выставлять, не без этого, но в меру! Гору мусора и одну сережку правильную biggrin.gif Шутка. Выставляйте кто , как может!

Сообщение отредактировано SWW: Jun 14 2019, 09:02


--------------------
Жизнь прекрасна!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

primorski
post Jun 14 2019, 10:45
Создана #1013


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 23-June 18
Пользователь №: 2,375,311


Пол: мужской

Репутация: 4 кг
-----X----


QUOTE(SWW @ Jun 14 2019, 08:25)
Скоро и вываливать нечего будет. Советское добро повсеместно закончится и все, тишина.
Насчет мозгов, простая логика- нашел желтое,  выставил, сотни посмотрели, десяток купили приборы с жаждой обогатиться, на следующий раз приходишь в воду и уже справа слева новые коллеги работают. Они тоже находят, выставляют в Ютуб, другие смотрят, покупают приборы в жажде наживы и встают рядом... и так прогрессия с каждым разом все больше и больше становится коллег, Пирамида наоборот, а "ОНО" трудно восстанавливается ввиду массового обнищания населения. В итоге пустота.  Золото любит тишину, нашел-молчи, в следующий раз останется вероятность, что тоже найдешь, потому, что никто не знает, что ты нашел. Конечно нужен компромисс. Нужно выставлять, не без этого, но в меру! Гору мусора и одну сережку правильную biggrin.gif Шутка. Выставляйте кто , как может!

Да дело не в выкладывании..когда все мне известные пляжи богатые обнищали,и причина была не в появлении колег а в том что я так там выдолбил что фантастика cheesy.gif просто все лежало и копилось две сотни лет и не куда не девалось все с верху было,вот и все что было выкопано а в 20 см глина утрамбовоная и дальше нее не что не проваливалось pioneer.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Великан
post Jun 14 2019, 11:09
Создана #1014


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16-December 18
Из: СПБЛенфильм/Мосфильм
Пользователь №: 2,378,552


Интересы: $ 1:25
Пол: мужской

Репутация: -2 кг
----X-----


Посему и пропагандирую лёгкое копьё со "скубом" + море в высокий сезон!


--------------------
Аут ист.. Хулиген
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Dzhester
post Jun 14 2019, 11:48
Создана #1015


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,252
Зарегистрирован: 8-November 18
Пользователь №: 2,377,767


Пол: мужской
Номер карты: 4276-....-....-6281

Репутация: 307 кг
-----XXXXX


QUOTE(SWW @ Jun 14 2019, 08:25)
Золото любит тишину, нашел-молчи, в следующий раз останется вероятность, что тоже найдешь, потому, что никто не знает, что ты нашел. Конечно нужен компромисс. Нужно выставлять, не без этого, но в меру! Гору мусора и одну сережку правильную


smiles-pyushie-201.gif .


--------------------
Да уж..................
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pripa
post Jun 14 2019, 12:37
Создана #1016


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,101
Зарегистрирован: 25-March 18
Пользователь №: 2,373,287


Пол: мужской

Репутация: 165 кг
-----XXXXX


Коллеги вы наверное не сильно понимаете что крылатое выражение про то что золото любит тишину, чет не сильно работает, потому как зайдя на инстаграм, фейсбук тот же ютуб и т,д, наблюдается совсем другая картина, там его тьма тьмущая, и человек сначала попадает именно туда, и это дает ему толчек на занятие этим делом

а на различные профильные форумы он попадет гараздо позже, так что не занимайтесь самообманом 49.gif

про что это я? ага вспомнил! вообщем пока жена на исторической родине окучивает картошку и я решил как говориться потратить время с пользой для себя smile.gif

user posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image


--------------------
Самое прекрасное в поиске - это сам поиск !
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Великан
post Jun 14 2019, 12:53
Создана #1017


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16-December 18
Из: СПБЛенфильм/Мосфильм
Пользователь №: 2,378,552


Интересы: $ 1:25
Пол: мужской

Репутация: -2 кг
----X-----


QUOTE(Великан @ Jun 14 2019, 11:09)
Посему и пропагандирую лёгкое копьё со "скубом" + море в высокий сезон!

Детектор, с чуйкой до 12-14 см, и Scup на одной штанге! Вес 1 кг.!

Сообщение отредактировано Великан: Jun 14 2019, 13:06


--------------------
Аут ист.. Хулиген
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Dzhester
post Jun 14 2019, 13:26
Создана #1018


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,252
Зарегистрирован: 8-November 18
Пользователь №: 2,377,767


Пол: мужской
Номер карты: 4276-....-....-6281

Репутация: 307 кг
-----XXXXX


QUOTE(primorski @ Jun 14 2019, 10:45)
Да дело не в выкладывании..когда все мне известные пляжи богатые обнищали,и причина была не в появлении колег а в том что я так там выдолбил что фантастика cheesy.gif просто все лежало и копилось две сотни лет и не куда не девалось все с верху было,вот и все что было выкопано а в 20 см глина утрамбовоная и дальше нее не что не проваливалось pioneer.gif


Да , нового уже почти не несут. А старые запасы практически иссякли ........ 17.gif


--------------------
Да уж..................
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

dmilati
post Jun 14 2019, 13:32
Создана #1019


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 4-February 12
Из: Недалеко...
Пользователь №: 39,261


Пол: мужской

Репутация: 251 кг
-----XXXXX


[quote=pripa,Jun 14 2019, 14:37]
Коллеги вы наверное не сильно понимаете что крылатое выражение про то что золото любит тишину, чет не сильно работает, потому как зайдя на инстаграм, фейсбук тот же ютуб и т,д, наблюдается совсем другая картина, там его тьма тьмущая, и человек сначала попадает именно туда, и это дает ему толчек на занятие этим делом

а на различные профильные форумы он попадет гараздо позже, так что не занимайтесь самообманом 49.gif
smile.gif Вы не правы! Не сильно оно работает, по тому что, не сильно понимают это выражение дол...бы с ютуба инста и прочие! И они этого не поймут, потому как у них задача получить копейку с просмотра, а не придерживаться этого крылатого выражения!

Сообщение отредактировано dmilati: Jun 14 2019, 13:33


--------------------
С уважением. Карта 4276хххххх3969
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

primorski
post Jun 14 2019, 13:32
Создана #1020


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 23-June 18
Пользователь №: 2,375,311


Пол: мужской

Репутация: 4 кг
-----X----


QUOTE(Dzhester @ Jun 14 2019, 13:26)
Да , нового уже почти не несут. А старые запасы практически иссякли ........ 17.gif

Так я же то и говорю !что нового нет а старое увы не новечки выкопали cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


187 страниц « < 49 50 51 52 53 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 26th April 2024 - 09:04
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru