Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


143 страниц « < 3 4 5 6 7 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Гарретт 2500 пользую 3 года!!!, Консультации, советы, помощь в освоении!

Барахлюш
post Jan 13 2010, 18:02
Создана #81


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 9-January 10
Из: Зауралье
Пользователь №: 14,368
Отличник соцсоревнований

Металлоискатель: Garrett 2500 Pro

Репутация: 27 кг
-----XX---


далее...
Замечено также..... что в моменты когда почва покрыта мокрым снегом или льдом или лужами происходит..... пропадание сигнала и прибор реагирует в основном на крупные цели. Глубина обнаружения предметов значитльно снижена, так же появляются ложные сигналы.
Пробовал класть монету на мелководье песчаное но на глубину 20 см..... sad.gif монету не видел хотя катушка была 12,5. Вода как бы экранировала цель. (2 Александровская). Вообще думаю есть зависимость частоты прибора характера грунта и глубины обнаружения цели.
Представители производителя говорят о том что бы пользователь ставил частотку на 4.
Я же сам в процессе поиска меняю частоту обычно с 1 на 8 и наоборот.....порой помогает...... но четкой уверенности в этом нет . wacko.gif


--------------------
А ну ка песню нам пропой веселый ветер, веселый ветер ... Поля и горы ты обшарил все на свете ....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

carek
post Jan 13 2010, 18:06
Создана #82


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 17-November 08
Из: никуда.
Пользователь №: 6,563


Металлоискатель: E-Track XP DEUS

Репутация: 109 кг
-----XXXXX


уже писал частота меняется ну очень незначительно,что бы отстроится от другого пприбора.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

b d
post Jan 13 2010, 18:20
Создана #83


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,087
Зарегистрирован: 5-January 10
Пользователь №: 14,253



Репутация: 57 кг
-----XXX--


QUOTE(Барахлюш @ Jan 13 2010, 17:50)
Здравствуйте уважаемый пользователь МД поймите меня правильно......
существует определенная этика поиска....
если я работаю в паре с товарищем да еще и в один котел (почему этоя обьясню если вы спросите  ...Очень важная тема!!!)
а мой Гарретт 2500 забивает его прибор на столько что в 20 метрах друг от друга .... мой друг (извините за каламбур) - партнер не может работать из за сумашедших наводок..... таки мы монеток то меньше найдем!
Поэтому данную функцию не считаю лишней.
С уважением Никогосян Сергей

на счет этики я и не спорю и сам хожу с напарником.
я вам говорю по поводу изменения частоты. она не значительна, я написал тоже самое что и Trumen и много где читал по этому поводу. Поэтому и говорю, что данная функция на поиск не влияет, а отстройку от других приборов я не обсуждал и не говорил, что данная функция лишняя в данном приборе. dry.gif


--------------------
Устал - отдохни, но тогда ты уже никогда не будешь бойцом революции
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

b d
post Jan 13 2010, 18:38
Создана #84


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,087
Зарегистрирован: 5-January 10
Пользователь №: 14,253



Репутация: 57 кг
-----XXX--


QUOTE(DMS111 @ Jan 13 2010, 18:09)
Минус - динамик на подлокотнике. Когда прибор кладешь рядом и копаешься в ямке, подлокотник обычно лежит в луже. Грязью забиваются ламели над динамиком.

именно по этой причине все время кладу мд на землю на бок, чтобы земля не попадала в динамике, видел, как люди приделывают к приборы что-то типо стойки под подлокотником, около 10-15 см, на которую ставят прибор, когда ищут находку.
еще с катушкой 10Х14, если отваливается рука, а после дня поиска у меня она начинает отваливаться и болит пару дней, все конечно дело привычки, так вот можно приспособить ремень через плечо, который цепляется на зацеп возле дисплея, тем самым перенося вес прибора с руки на плечо, единственный минус, чтобы положить прибор на землю, нужно его отщелкнуть от ремня, но это можно делать быстро, если использовать зацеп как на ремнях для фотоаппарата.


--------------------
Устал - отдохни, но тогда ты уже никогда не будешь бойцом революции
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Барахлюш
post Jan 13 2010, 19:41
Создана #85


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 9-January 10
Из: Зауралье
Пользователь №: 14,368
Отличник соцсоревнований

Металлоискатель: Garrett 2500 Pro

Репутация: 27 кг
-----XX---


QUOTE(DMS111 @ Jan 13 2010, 21:09)

МИНУС конструктивный, связанный с предыдущим плюсом - МЕГА МУДАЦКОЕ крепление ЛСД экрана на клее!! на плате. Просто на прижиме. Если не аккуратно тронете или жирными лапами потрогаете, имейте в виду, может часть секторов пропастть.

Я, по незналию, экран отлепил. Как понял, что наделал, пока сушил сам себя в 25 этажей крыл. Когда собрал 100 раз перекрестился.  Экран нормально заработал.
Я считаю -это чудо... cheesy.gif

Здравствуйте, уважаемый пользоатель МД, можно поподробнее про крепление ЛСД экрана на клее. Буду очень признателен.


--------------------
А ну ка песню нам пропой веселый ветер, веселый ветер ... Поля и горы ты обшарил все на свете ....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Барахлюш
post Jan 13 2010, 20:14
Создана #86


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 9-January 10
Из: Зауралье
Пользователь №: 14,368
Отличник соцсоревнований

Металлоискатель: Garrett 2500 Pro

Репутация: 27 кг
-----XX---


продолжим обсуждение режимов поиска МД garrett.gif 2500
предлагаю остановиться подробнее на Треш - звуковой фон или Регулируемый порог срабатывания.
Интересная функция.
позволяющая пользователю дополнительно регулировать чувствительность прибора. Дает более оперативный отклик прибора на обнаруженную цель.
Однако на замусоренном низкий порог срабатывания приведет к появлению значительного количества ложных сигналов. На практике кусок ржавой жестины размером с пятак (плоский) будет давать ложное срабатывание "колокольчик" как на монету. Подняв уровень срабатывания мы частично от этого избавимся , но опять же потеряем в глубине поиска.
Понижение порога срабатывания- работа с повышенным фоном слегка дискомфортна... на практике устаноим фон на 5,5-7 работать допустимо не раздражает, даже когда понижаешь уровень фона ... чего то не хватает alko_2464.gif
В режиме Все металлы реально заметить увеличение чувствительности прибора и его положительную реакцию на объект поиска.
В режиме дискриминации..... мелкие объекты видит лучше на большивпредметах появляются ложные срабатывания.....
По началу я ходил в тишине.... и ждал только конкретно монетный сигнал.... ба были результаты..... он полушки сибирские и чешую стал видеть-слышать только после того как понял что копать нужно не только монетные сигналы и в режиме не раздражающего фона.
Мой знакомый пользует другой прибор , работает всегда на фоне....
и с такой глубины монеты поднимает..... в жизни бы не поверил...... если бы в один котел не работали!!! Признаюсь если я не на фоне , он меня делает.... по количеству находок.....
Короче .... фукца точно работает и НУЖНАЯ ВЕЩ !!!! pioneer.gif

Сообщение отредактировано Барахлюш: Jan 13 2010, 20:46


--------------------
А ну ка песню нам пропой веселый ветер, веселый ветер ... Поля и горы ты обшарил все на свете ....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DMS111
post Jan 13 2010, 21:57
Создана #87


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,891
Зарегистрирован: 19-April 07
Из: Москва.
Пользователь №: 1,902



Репутация: 148 кг
-----XXXXX


QUOTE(b d @ Jan 13 2010, 18:49)
именно по этой причине все время кладу мд на землю на бок, чтобы земля не попадала в динамике, видел, как люди приделывают к приборы что-то типо стойки под подлокотником, около 10-15 см, на которую ставят прибор, когда ищут находку.
еще с катушкой 10Х14, если отваливается рука, а после дня поиска у меня она начинает отваливаться и болит пару дней, все конечно дело привычки, так вот можно приспособить ремень через плечо, который цепляется на зацеп возле дисплея, тем самым перенося вес прибора с руки на плечо, единственный минус, чтобы положить прибор на землю, нужно его отщелкнуть от ремня, но это можно делать быстро, если использовать зацеп как на ремнях для фотоаппарата.


Я себе ножки смастерил на ту пластинку на подлокотнике, которая опору символизирует. На винтах. Что-бы складывать было можно. Каждый раз на бок класть - геморно. 1 полушарие будет занято все время только мыслью - как правильно положить прибор. biggrin.gif

QUOTE(Барахлюш @ Jan 13 2010, 19:52)
Здравствуйте, уважаемый пользоатель МД, можно поподробнее про крепление ЛСД экрана на клее. Буду очень признателен.


На письмо в личке ответил, не заметил, что вопрос тут дублировал.
Кстати такого способа монтажа ваааще больше нигде не всречал.

Сообщение отредактировано DMS111: Jan 13 2010, 22:00


--------------------
Оптимист на кладбище, вместо крестов видит плюсы.:)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

b d
post Jan 13 2010, 22:20
Создана #88


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,087
Зарегистрирован: 5-January 10
Пользователь №: 14,253



Репутация: 57 кг
-----XXX--


QUOTE(Барахлюш @ Jan 13 2010, 20:25)
реш  - звуковой фон или Регулируемый порог срабатывания.
позволяющая пользователю дополнительно регулировать чувствительность прибора. Дает более оперативный отклик прибора на обнаруженную цель.
Однако на замусоренном низкий порог срабатывания приведет к появлению значительного количества ложных сигналов. На практике кусок ржавой жестины размером с пятак (плоский) будет давать ложное срабатывание "колокольчик" как на монету. Подняв уровень срабатывания мы частично от этого избавимся , но опять же потеряем в глубине поиска.
В режиме Все металлы реально заметить увеличение чувствительности прибора и его положительную реакцию на объект поиска.

на счет этого не понял, можно поподробнее.пороговый фон ведь на чуствительность не влияет, и на отклик от предмета тоже, ложные сигналы и на глубину. Либо я что-то еще не знаю, либо вы что-то путаете. Так что прошу поподробнее 12.gif
На счет порога срабатывания - так он в основном создан для разлечения глубинный целей по незаметному изменению фона - это для глубинной рамки, по поводу поиска с обычной катушкой - хорошо помогает (как показано в видео рудольфа кавчика -для чего нужен пороговый фон) определить железная находка под катушкой или нет.


--------------------
Устал - отдохни, но тогда ты уже никогда не будешь бойцом революции
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

b d
post Jan 13 2010, 22:32
Создана #89


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,087
Зарегистрирован: 5-January 10
Пользователь №: 14,253



Репутация: 57 кг
-----XXX--


QUOTE(DMS111 @ Jan 13 2010, 22:08)
Я себе ножки смастерил на ту пластинку на подлокотнике, которая опору символизирует. На винтах. Что-бы складывать было можно. Каждый раз на бок класть - геморно. 1 полушарие будет занято все время только мыслью - как правильно положить прибор. biggrin.gif

если не сложно выложите тут фото - ваших ножек и их крепления(опоры). alko_2464.gif


--------------------
Устал - отдохни, но тогда ты уже никогда не будешь бойцом революции
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DMS111
post Jan 13 2010, 22:40
Создана #90


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,891
Зарегистрирован: 19-April 07
Из: Москва.
Пользователь №: 1,902



Репутация: 148 кг
-----XXXXX


QUOTE(b d @ Jan 13 2010, 22:43)
если не сложно выложите тут фото - ваших ножек и их крепления(опоры). alko_2464.gif


Не выложу.smile.gif) Я 2500 уже несколько лет, как продал.smile.gif)


--------------------
Оптимист на кладбище, вместо крестов видит плюсы.:)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

b d
post Jan 13 2010, 23:43
Создана #91


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,087
Зарегистрирован: 5-January 10
Пользователь №: 14,253



Репутация: 57 кг
-----XXX--


QUOTE(DMS111 @ Jan 13 2010, 22:51)
Не выложу.smile.gif) Я 2500 уже несколько лет, как продал.smile.gif)

и как т74 по сравнению с 2500


--------------------
Устал - отдохни, но тогда ты уже никогда не будешь бойцом революции
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DMS111
post Jan 14 2010, 00:30
Создана #92


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,891
Зарегистрирован: 19-April 07
Из: Москва.
Пользователь №: 1,902



Репутация: 148 кг
-----XXXXX


QUOTE(b d @ Jan 13 2010, 23:54)
и как т74 по сравнению с 2500


Мне больше нравится.
Конечно тож, не без недостатков...


--------------------
Оптимист на кладбище, вместо крестов видит плюсы.:)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

b d
post Jan 14 2010, 01:09
Создана #93


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,087
Зарегистрирован: 5-January 10
Пользователь №: 14,253



Репутация: 57 кг
-----XXX--


QUOTE(DMS111 @ Jan 14 2010, 00:41)
Мне больше нравится.
Конечно тож, не без недостатков...

а с 2500 с какими катушками ходили, просто я был разочаровался в 2500, а потом товарищ надоумил купить 10Х14 дд, и жизнь сново обрела краски biggrin.gif основные недостатки пропали, хотя хотелось бы, чтобы был немного чувствителен к мелочи. Эксп в этом плане получше, но тормоз он.


--------------------
Устал - отдохни, но тогда ты уже никогда не будешь бойцом революции
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Барахлюш
post Jan 14 2010, 06:42
Создана #94


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 9-January 10
Из: Зауралье
Пользователь №: 14,368
Отличник соцсоревнований

Металлоискатель: Garrett 2500 Pro

Репутация: 27 кг
-----XX---


Для большей наглядности попробую нарисовать график из которого видно что
Сигнал №1 не будет отображен прибором так как мал и не достиг порога срабатывания.
Сигнал №2 не будет отображен прибором так как амплитуда сигнала была увеличена на ширину фонового сигнала но не достигла порога срабатывания.
Сигнал № 3 будет отображен прибором так как его амплитуда достигла и была выше порога срабатывания (Звук колокольчик)
Сигнал № 4 Вот это ИНТЕРЕСНО!!!!
если бы не было фонового увеличения амплитуды сигнала то.... прибор бы не отобразил сигнал....
а так как с фоном амплитуда сигнала достаточная для срабатывания то прибор ОТОБРАЖАЕТ сигнал (звук высокий но не монетный)
Поэтому сигналов с фоном будет больше и БОЛЬШЕ БУДЕТ НАХОДОК!!!!!!

Сообщение отредактировано Барахлюш: Jan 14 2010, 06:47

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение


--------------------
А ну ка песню нам пропой веселый ветер, веселый ветер ... Поля и горы ты обшарил все на свете ....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Барахлюш
post Jan 14 2010, 07:31
Создана #95


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 9-January 10
Из: Зауралье
Пользователь №: 14,368
Отличник соцсоревнований

Металлоискатель: Garrett 2500 Pro

Репутация: 27 кг
-----XX---


Теперь мы в плотную подошли к теме Чувствительность
Она же чуйка (не долина) , нюх, слух, чутье.....
Устанавливаемый пользователем порог чувствительности от 1 до 12 определяет
смещение линии чуйки в верх или низ на графике... а на практике увеличивает количество срабатывание МД на разные сигналы .
Одни сигналы будут явно монетные Силнал № 3 .... другие не монетные Сигналы №№ 2 и 4. И в результате при увеличении чувствительности вы копать будете не 1 сигнал , а три №1 пятак сибирский 12.gif , № 2 полушка сибирская www.gif , №4 1/4 серебром pioneer.gif
Вы спросите а как же мы нашли №2 полушку то сибирскую ohmy.gif ??????????
А вот так.... мы включаем режим : АЛЛ МЕТАЛЛ и все достАЛЛ !!!!!
Девствительно режим олл металл (все металлы) размазывает полосу срабатывания прибора на обект и на практике вы слшите гораздо больше сигналов чем в четкой установке порога срабатывания чувствительности ZERO.......
многие и я не исключение понимают как сложно работать на Всех металлах.... но вопрос вы то чего от поиска ждете..... веселых пьяных, здоровых, непринужденных прогулок на природе (типа бега трусцой по парку)?????
Или вы говорите себе я хочу быть профи и мля зарываетесь в землю по пояс... в дождь, снег, грязь, клещи, комары, колхозники, конкуренты!!!!!!
И выходите довольным победителем......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С простатитом, ревматизмом, с опухшей рожей от комаров..... cheesy.gif
Ну на то мы и мужики!!!!!!!!!!!
Догоним и перегоним ВСЕ и ВСЯ!!!!

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение


--------------------
А ну ка песню нам пропой веселый ветер, веселый ветер ... Поля и горы ты обшарил все на свете ....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Барахлюш
post Jan 14 2010, 07:45
Создана #96


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 9-January 10
Из: Зауралье
Пользователь №: 14,368
Отличник соцсоревнований

Металлоискатель: Garrett 2500 Pro

Репутация: 27 кг
-----XX---


На практике чувствительность ставим в максимум то есть на 12 и работаем......
если возникают ложные срабатывания то чуть уменьшаем чуйку.... ну а если работать с регулировками фона уже ну как веселее......
Тут мне один чел писал типа я с катухами разочаровался вот 14 ДД меня типа по радовала......
так отвечу ...весомо..... грубо.... зримо......
Вы уважаемый пользователь прибора не знаете своего МД - только колокольчик слушаете вот и нет вам конкретно находок!!!!!!!!!!!!!! Или ездите по выбитым местам и ждете крупняк.... а мелочь и то что глубже лежит ваших познаний в теории и практике достается профессионалам.....
А так как не профи и с картами не работает толком, то и деревень не находит старых, а значит и прибор плохой ему, и лопата тупая.....мешает между ног танцору.

Сообщение отредактировано Барахлюш: Jan 14 2010, 07:47


--------------------
А ну ка песню нам пропой веселый ветер, веселый ветер ... Поля и горы ты обшарил все на свете ....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

b d
post Jan 14 2010, 08:55
Создана #97


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,087
Зарегистрирован: 5-January 10
Пользователь №: 14,253



Репутация: 57 кг
-----XXX--


QUOTE(Барахлюш @ Jan 14 2010, 07:56)
Тут мне один чел писал типа я с катухами разочаровался вот 14 ДД меня типа по радовала......
так отвечу ...весомо..... грубо.... зримо......
Вы уважаемый пользователь прибора не знаете своего МД -  только колокольчик слушаете вот и нет вам конкретно находок!!!!!!!!!!!!!!  Или ездите по выбитым местам и ждете крупняк.... а мелочь и то что глубже лежит ваших познаний в теории и практике достается профессионалам.....
А так как не профи и с картами не работает толком, то и деревень не находит старых, а значит и прибор плохой ему, и лопата тупая.....мешает между ног танцору.
сказали в общем то правильно и я так понимаю это обо мне.частично вы неправы.
Копаю я все сигналы, которые звенят высоким тоном от 3 и выше (на шкале дискриминатора), режим зеро, чувствительность 9-11, на 12 много ложных срабатываний.
Пустой с выезда никогда не выезжаю.А на счет катушки отписался,т.к. у товарища фишер ф 5 и у него постоянно находок больше было, вот я и пригорюнился, хотя рядом все время ходили, и сигналов он половину своих не копал, а пару раз я даже его сигнал своим прибором еле видел (боратина).
P.S.а на счет того, что с 10Х14 находок больше в несколько раз это не только мое мнение, причем на правктике доказывается.

Сообщение отредактировано b d: Jan 14 2010, 09:01


--------------------
Устал - отдохни, но тогда ты уже никогда не будешь бойцом революции
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

b d
post Jan 14 2010, 08:58
Создана #98


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,087
Зарегистрирован: 5-January 10
Пользователь №: 14,253



Репутация: 57 кг
-----XXX--


QUOTE(Барахлюш @ Jan 14 2010, 07:42)
многие и я не исключение понимают как сложно работать на Всех металлах.... но вопрос вы то чего от поиска ждете..... веселых пьяных, здоровых, непринужденных прогулок на природе (типа бега трусцой по парку)?????
Или вы говорите себе я хочу быть профи и мля зарываетесь в землю по пояс... в дождь, снег, грязь, клещи, комары, колхозники, конкуренты!!!!!!
И выходите довольным победителем......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С простатитом, ревматизмом, с опухшей рожей от комаров..... cheesy.gif
Ну на то мы и мужики!!!!!!!!!!! 
Догоним и перегоним ВСЕ и ВСЯ!!!!

по поводу алл металл, а что вы делаете, когда прибор не определяет тип металла. делаете небольшую ямку и снова проверяете?


--------------------
Устал - отдохни, но тогда ты уже никогда не будешь бойцом революции
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Барахлюш
post Jan 14 2010, 09:29
Создана #99


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 9-January 10
Из: Зауралье
Пользователь №: 14,368
Отличник соцсоревнований

Металлоискатель: Garrett 2500 Pro

Репутация: 27 кг
-----XX---


Здравствуйте, уважаемый пользователь b d.
Прошу прощения за то что некорректно высказал свои мысли и этим спровоцировал Ваше раздражение.... я не конкретно вас имел ввиду а группу копателей... ха ха ха и себя в том числе...... когда думаешь все плохо и прибор и катухи и жись не удалась.... а дело в другом оказывается..... например тупо В ВЕЗЕНИИ (Госпоже Фортуне) или в характере поля исследования....
На сколько я понимаю в олл металл определить тип металла можно уверенно только по показателям проводимости НЕ ЗВУКУ а изображению......
так как ЗАМЕЧЕНО: сибирская полушка звенит как гильза или нательный крестик или того хуже...... а проводимость в этот момент показывает ТВЕРДЫЕ 6,5-7!!!!!!!!!!!!!
Поэтому копать нужно все сомнительные сигналы или конечно Вы Правы углубляешь "Кратер" для 12,5 или 14 дюймов cheesy.gif и проверяешь еще раз.
Благодарен вам за внимание к теме!


--------------------
А ну ка песню нам пропой веселый ветер, веселый ветер ... Поля и горы ты обшарил все на свете ....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Барахлюш
post Jan 14 2010, 09:47
Создана #100


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 9-January 10
Из: Зауралье
Пользователь №: 14,368
Отличник соцсоревнований

Металлоискатель: Garrett 2500 Pro

Репутация: 27 кг
-----XX---


Прошу вас уважаемые читатели моей писанины обратить ваше внимание на то что я не ПЫТАЮСЬ ВОСХВАЛЯТЬ ИЛИ УНИЖАТЬ САМ ПРИБОР ГАРРЕТТ 2500, я просто резюмирую свой опыт и надеюсь на то что вы присоединитесь и добавите что то еще , то что знаете вы!!!!
Нам всем это будет полезно!!!!!!


--------------------
А ну ка песню нам пропой веселый ветер, веселый ветер ... Поля и горы ты обшарил все на свете ....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


143 страниц « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 30th April 2024 - 16:24
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru