Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


33 страниц « < 3 4 5 6 7 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 катушка для аси 250, самая самая

Землеройк
post Aug 2 2012, 11:29
Создана #81


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,661
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 958 кг
-----XXXXX


QUOTE(M@RS @ Aug 2 2012, 11:56)
smile.gif  Леха и где труба в песке? Ролик же был про 44см в песке а не на воздухе.
Монеты же в грунте спрятаны...  Может У нас же другая система датчика, ей грунт надо. smile.gif 
А тут независимый  и авторитетный асечник Fokus  снял ролик и показал разницу в грунте.  Землеройк  и все показывали  разницу в грунте....
http://marsmd.com/tiger-12x9-Garrett-ACE250



ИМХО в ролике Ноунейма сыграло роль "подталкивание" сигналом несколько нарушенного грунта, сигнала крупной медной монеты. Это может на АСЁ прибавить глубины "от воздуха", так построена её обработка сигнала и вырезка грунта.
Но смысл в том, что ВСЕ условия и грунта и трубы и алгоритмов прибора ОДИНАКОВЫ были и в тестах Марса и в тестах НЕЛа.

ЗЫ В тестах самого Стрелка, его Торнада на АСЕ кого только уже не "рвала". И Сигнум тот же. Пришлось его на контрольные тесты вызывать, чтобы доказал. Сам не приехал тогда, прислал представителя с "ихним" Сигнумом. Потом после тестов писал, что не получилось у них видимо баланс грунта настроить на Сигнуме при ИХ тестах. biggrin.gif

QUOTE(V.Strelok @ Aug 11 2010, 01:26)
Отвечаю:
Ну на счет Сигнума - подтверждаю, ошибочная баллансировка грунта, оказывается надо балансировать на Сигнуме грунт, не так как написано в инструкции.



http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=91610&hl=


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Fokyc
post Aug 2 2012, 12:16
Создана #82


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,086
Зарегистрирован: 4-February 09
Из: Воронежская обл.
Пользователь №: 7,789


Пол: мужской

Репутация: 1130 кг
-----XXXXX


Прям почитал и помолодел: всё то же, что и пару лет назад... Как будто и не было этих годков...
Я конечно всегда за НЕЛ ...но объективность и давновсёвыясненность не дадут развернуться широте моей души. Хотя так хочется... Статистика из известного такова: Воронежская - маленький Марс только у Змея, но на Фишере, в Тамбовской есть Тайгеры, но мало(1 или 2 штуки), в Саратовской вообще не слышал пока, волгорадчина близлежащая(за дальние стороны не поручусь) ни одной марсовской катушки. НЕЛами буквально всё усеяно... Есть везде и Детечи и СЕФы. У кого были косяки(слышал про одну катушку на эксп, одну на терку) меняли без проблем и вопросов по замене катушки на другого производителя не поднимали. Ваапще.

По сути, если касаться только АСЕ, то всё там относительно: многое зависит от прибора(каждого прибора конкретно), плюс возможности освоения этого прибора. Я встречал только одного человека здесь на форуме, который копает с АСЕ глубже чем все остальные - это КОСТЭН. Остальные роют только что чётко и внятно, в черметных показаниях не ковыряются. Для таких товарищей что НЕЛ, что Марс, что РИФ - только было бы дешевле и подоступнее.

Сергей, я где-то видел твой пост, в котором ты говорил про какалометание Стрелку... Хотел скопировать его Марсу, но не нашёл... При каждом удобном случае пытается зацепить, поддеть... Ну некрасиво это и сильно надоедает. По-детски даже как-то...



--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post Aug 2 2012, 12:38
Создана #83


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,661
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 958 кг
-----XXXXX


QUOTE(Fokyc @ Aug 2 2012, 13:16)
Сергей, я где-то видел твой пост, в котором ты говорил про какалометание Стрелку... Хотел скопировать его Марсу, но не нашёл... При каждом удобном случае пытается зацепить, поддеть... Ну некрасиво это и сильно надоедает. По-детски даже как-то...


Паш, я Марса за это тоже осуждаю. Но историю личной неприязни Андрея к Лёхе ты вроде знаешь. Несколько лет назад, потерпев неудачу со взломом Сигнума и попыткой его выпустить под маркой "НЕЛ" (Марс с Лёхой тогда отказался сотрудничать), Стрелок предпринял попытку взлома прибора самого Марса, а именно Агента. Сжёг его, и имел наглость притащить Марсу в гарантийку со следами считывания и вскрытой и перезалитой катушкой. Вполне естесственно, был послан. Тогда обиженный, Стрелок организовал на всех форумах компанию из-под своего и "запасных" ников с рассказами о том, какое гафно приборы Марса и как они у "них" ломались, а по гарантии не делались. Как думаешь, какое ЛИЧНОЕ отношение у Андрея к нему с тех пор может быть... ddd.gif Но это их личные "интимные" отношения.
Я предупреждал тогда Стрелка, что очень неразумно с его стороны метать дерьмо в Марса и снимать "ошибочные ролики" про Сигнум Львовича (не считая попытки взлома). Не было тогда никаких катушек Марс, и АКА знало о Марсе лишь что он "неправомерно использует годограф" biggrin.gif в своих Агентах. Но Стрелок грыз кактус со страшной силой и маниакальным упорством, и таки заставил Марса с АКА дать ответку.

Ты сам знаешь, что по ТТХ, Марсовские катушки лучше. Тебе лично я знаю, на вес наплевать, и то, что они легче, не так уж и важно. Но при РАВНЫХ диаметрах, они глубже, этого не оспорить. Сейчас это очень легко доказать, есть РАВНЫЕ по диаметру катушки Марса и Стрелка. Торнадо и 13"Марс, Шторм и 15"Марс.
Паш, ты готов поспорить... на банку Воронежского мёда? wink.gif biggrin.gif


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Fokyc
post Aug 2 2012, 13:06
Создана #84


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,086
Зарегистрирован: 4-February 09
Из: Воронежская обл.
Пользователь №: 7,789


Пол: мужской

Репутация: 1130 кг
-----XXXXX


QUOTE(Землеройк @ Aug 2 2012, 13:38)
Паш, я Марса за это тоже осуждаю. Но историю личной неприязни Андрея к Лёхе ты вроде знаешь.
...

Это их проблемы, правильно? Вот и пусть личку Стрелку заваливает, чего в каждой теме плеваться? И не за те обиды, а именно за +/- сантиметр, с вовлеканием посторонних товарищей...

QUOTE(Землеройк @ Aug 2 2012, 13:38)
Ты сам знаешь, что по ТТХ, Марсовские катушки лучше. Тебе лично я знаю, на вес наплевать, и то, что они легче, не так уж и важно. Но при РАВНЫХ диаметрах, они глубже, этого не оспорить. Сейчас это очень легко доказать, есть РАВНЫЕ по диаметру катушки Марса и Стрелка. Торнадо и 13"Марс,  Шторм и 15"Марс.
Паш, ты готов поспорить... на банку Воронежского мёда?  wink.gif  biggrin.gif

Готов конечно, что мне, мёду пчелиного жалко))?
Да и не будут они глубже, правда я ещё те, прошлогодние сравнивал: ни та, ни эта. Нюансы от грунта есть, но это уже мелочи.


--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

M@RS
post Aug 2 2012, 13:07
Создана #85


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,194
Зарегистрирован: 7-July 08
Пользователь №: 5,135
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 98 кг
-----XXXXX


так нам че суетиться... :-) теперь просто ссылку на ролик выкладываем и все. 44 и 37 см есть разница почти 20%. Караул, дурят.... подсунули.

Сообщение отредактировано M@RS: Aug 2 2012, 13:09
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post Aug 2 2012, 13:14
Создана #86


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,661
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 958 кг
-----XXXXX


QUOTE(Fokyc @ Aug 2 2012, 14:06)
Готов конечно, что мне, мёду пчелиного жалко))?
Да и не будут они глубже, правда я ещё те, прошлогодние сравнивал: ни та, ни эта. Нюансы от грунта есть, но это уже мелочи.


Павел, готовь мёд! 17.gif Я тебе пишу о РАВНЫХ катушках, а именно Торнадо и новой 13"ДД Марс. Или Шторм и 15"ДДМарс.
Ты мерял и получил "равные примерно" результаты (хотя помниться написал что по КРУПНЫМ монетам Тайгер Марса глубже вышел) катушку Торнадо и МЕНЬШУЮ на 8см в поперечнике Тайгер Марса, РАВНУЮ ХАНТРУ. Что и сам в том ролике упомянул.

И так с разъяснениями, готов поспорить о том, что 13"Марс глубже равной 13"НЕЛ? 17.gif Или просто сразу мёд вышлешь? smile.gif


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

V.Strelok
post Aug 2 2012, 13:40
Создана #87


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,465
Зарегистрирован: 23-May 09
Из: Украина.Харьков
Пользователь №: 10,032


Пол: мужской

Репутация: 258 кг
-----XXXXX


Вчера разместил на форумах, где зарегистрирован - такое сообщение:

Сегодня сняли сравнение - воздушный тест на Аське катушек: Марс Тайгер и NEL Tornado.
А то на одном из известных сайтов а также на официальном сайте Марса, появилось видео, якобы о 44 см в грунте на чуйке -1 на Марсовском Тайгере на 5 коп ЕК, так вот - "это развод".
Смотрим:
http://www.youtube.com/watch?v=SafH1r5Gpek&feature=youtu.be

Так-что уважаемые Марс и Землеройк - продолжайте в том же духе.....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Noname
post Aug 2 2012, 14:45
Создана #88


Профи
Group Icon

Группа: Редакторы
Сообщений: 3,472
Зарегистрирован: 9-September 05
Из: EU
Пользователь №: 5
Почётный редакторTrust Member

Пол: мужской

Репутация: 231 кг
-----XXXXX


QUOTE(V.Strelok @ Aug 2 2012, 14:40)
Вчера разместил на форумах, где зарегистрирован - такое сообщение:

Сегодня сняли сравнение - воздушный тест на Аське катушек: Марс Тайгер и NEL Tornado.
А то на одном из известных сайтов а также на официальном сайте Марса, появилось видео, якобы о 44 см в грунте на чуйке -1 на Марсовском Тайгере на 5 коп ЕК, так вот - "это развод".
Смотрим:
http://www.youtube.com/watch?v=SafH1r5Gpek&feature=youtu.be

Так-что уважаемые Марс и Землеройк - продолжайте в том же духе.....


Не понял, в каком смысле развод, вы же всё на видео видите... сантиметры, отклик. Не стоит бросаться дерьмом товарисчь... не стоит. И при чём здесь воздушные тесты... в грунте надо тесты проводить..


--------------------
Хорошо там, где нас нет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

V.Strelok
post Aug 2 2012, 15:00
Создана #89


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,465
Зарегистрирован: 23-May 09
Из: Украина.Харьков
Пользователь №: 10,032


Пол: мужской

Репутация: 258 кг
-----XXXXX


QUOTE(Noname @ Aug 2 2012, 15:45)
Не понял, в каком смысле развод, вы же всё на видео видите...  сантиметры, отклик. Не стоит бросаться дерьмом товарисчь... не стоит. И при чём здесь воздушные тесты... в грунте надо тесты проводить..

Катушку можно изготовить в единичном экземпляре которая будет давать такие показатели как на видео, но это не значит, что эти катушки продаются в рознице и нормально работают на любой Аське.
Мы делали катушку, которая при размере Торнадо била больше 50 см, но это же от "лукавого".
Речь идет о предоставлении вам на тест "заряженых" катушек, для введения в заблуждение обычных потенциальных покупателей!
Катушка на видео, была куплена в обычном магазине, катушка из последней поставки (специально попросили самую "свежую").
Если уже расставлять все точки над i, то я могу выслать вам ув.Noname эту катушку Mars Tiger №1326 с гарантией в упаковке для подтверждения всего выше сказанного!

Катушку высылать?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

M@RS
post Aug 2 2012, 15:57
Создана #90


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,194
Зарегистрирован: 7-July 08
Пользователь №: 5,135
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 98 кг
-----XXXXX


QUOTE(Землеройк @ Aug 2 2012, 14:14)
Ты мерял и получил "равные примерно" результаты (хотя помниться написал что по КРУПНЫМ монетам Тайгер Марса глубже вышел) катушку Торнадо и МЕНЬШУЮ на 8см в поперечнике Тайгер Марса, РАВНУЮ ХАНТРУ. Что и сам в том ролике упомянул.

Тут снайперка 10х6 почти торнадо догнала... 1см разница. Эллипсы оказывается на АСЕ не так плохи. Именно эллипсы....
http://www.youtube.com/watch?v=tP1i2zoHALw

Сообщение отредактировано M@RS: Aug 2 2012, 16:07
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post Aug 2 2012, 16:54
Создана #91


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,661
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 958 кг
-----XXXXX


QUOTE(V.Strelok @ Aug 2 2012, 16:00)
Катушку можно изготовить в единичном экземпляре которая будет давать такие показатели как на видео, но это не значит, что эти катушки продаются в рознице и нормально работают на любой Аське.
Мы делали катушку, которая при размере Торнадо била больше 50 см, но это же от "лукавого".
Речь идет о предоставлении вам на тест "заряженых" катушек, для введения в заблуждение обычных потенциальных покупателей!
Катушка на видео, была куплена в обычном магазине, катушка из последней поставки (специально попросили самую "свежую").
Если уже расставлять все точки над i, то я могу выслать вам ув.Noname эту катушку Mars Tiger №1326 с гарантией в упаковке для подтверждения всего выше сказанного!

Катушку высылать?


Алексей, вот ты реально всех кроме себя любимого идиотами считаешь? Скажи-ка дядя, а почему ты таки не выпустил в серию ту униКальную Торнаду, что давала 50см? Наверное из состродания к фирме Минелаб, дабы не обрушить продажи их Е-Траков? Ты же у нас известный филантроп. smile.gif А я тебе скажу почему, потому что нет смысла, ибо с такой катушкой просто не реально будет ходить в реальном поиске. Сори, скаламбурил.
Ты наверное забыл алгоритм тестирования девайсов Ноунеймом и Кастетычем. Они не бегут сразу на трубу, а несколько дней ищут в реальном поиске сначала. И потом меряют ТОЛЬКО на тех усилениях, на которых реально смогли ходить. Потому и мерялись что твоя Торнада, что Тайгер Марса не на полной чуйке, а на комфортных -1. И нет никакого смысла отсылать им переусиленную катушку, т.к. они не настолько глупы, и меряли бы ее на КОМФОРТНЫХ значениях, например -2.
Вот текстовая рецензия, обрати внимание на слова о комфортности поиска http://www.reviewdetector.ru/review/mars/aka_mars.html

Ну а если бы Марс умел разгонять так чуйку и при этом сохранять комфорт поиска, то просто выпускал бы такие катушки. Нет смысла занижать самому себе.

ЗЫ И обрати внимание на окончание рецензии. Тестер (не знаю кто) пишет, что оставил 12.5х9.5"ДД Марса себе. Твои себе не оставили... Странно, да? smile.gif

ЗЫЗЫ Замерил сегодня три 12.5х9.5 Марса производства АКА. На чуйке -1 дают все 40см на 5к Екатерины, аналогично твоей Торнаде 3-го поколения. Почему в грунте на тестах могло оказаться больше именно у АСЕ, я тебе объяснял, но ты недостаточно компетентен для того, чтобы понять что такое сложение сигналов слабо нарушенного грунта и высокопроводящей цели. Ну и хер с ним, главное, и твоя катушка и Марсианская испытывались в одних и тех же условиях одними и теми же людьми. На Марсовской пятак "подбросило" четким сигналом, на твоей - нет. Хорошо ли это? Если бы в поле из-за этой особенности Марс фантомил бы больше твоей, это точно было бы плохо. Раз не фантомит, то... наверное скорее плюс.


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

M@RS
post Aug 2 2012, 17:07
Создана #92


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,194
Зарегистрирован: 7-July 08
Пользователь №: 5,135
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 98 кг
-----XXXXX


QUOTE(V.Strelok @ Aug 2 2012, 16:00)
Речь идет о предоставлении вам на тест "заряженых" катушек, для введения в заблуждение обычных потенциальных покупателей!


Можешь обосновано сказать, что там заряженного? Ну грамотно, технически обосновано, сказать.
Т.е. по логике можно выпускать две серии. Одна серия стандарт, другая продвинутая... Надо подумать.

Сообщение отредактировано M@RS: Aug 2 2012, 17:08
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post Aug 2 2012, 17:13
Создана #93


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,661
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 958 кг
-----XXXXX


QUOTE(M@RS @ Aug 2 2012, 18:07)
Можешь обосновано сказать, что там заряженного?  Ну грамотно, технически обосновано, сказать.
Т.е. по логике можно выпускать две серии. Одна серия стандарт, другая продвинутая... Надо подумать.


Да брось ты, кого спрашиваешь. Он же сам к производству никакого отношения не имеет. Он Директор biggrin.gif Я ему подскажу попозже, если инженеры его ответить не помогут. smile.gif


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

V.Strelok
post Aug 2 2012, 17:16
Создана #94


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,465
Зарегистрирован: 23-May 09
Из: Украина.Харьков
Пользователь №: 10,032


Пол: мужской

Репутация: 258 кг
-----XXXXX


Я уже все ответил, продолжайте в том же духе....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Fokyc
post Aug 2 2012, 18:04
Создана #95


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,086
Зарегистрирован: 4-February 09
Из: Воронежская обл.
Пользователь №: 7,789


Пол: мужской

Репутация: 1130 кг
-----XXXXX


QUOTE(Землеройк @ Aug 2 2012, 14:14)
Павел, готовь мёд!  17.gif  Я тебе пишу о РАВНЫХ катушках, а именно Торнадо и новой 13"ДД Марс. Или Шторм и 15"ДДМарс.
Ты мерял и получил "равные примерно" результаты (хотя помниться написал что по КРУПНЫМ монетам Тайгер Марса глубже вышел) катушку Торнадо и МЕНЬШУЮ на 8см в поперечнике Тайгер Марса, РАВНУЮ ХАНТРУ. Что и сам в том ролике упомянул.

И так с разъяснениями, готов поспорить о том, что 13"Марс глубже равной 13"НЕЛ?  17.gif  Или просто сразу мёд вышлешь?  smile.gif

Серёг, в грунте показания на монеты были немного разные: в чернозёме Тайгер хватала намного меньше, тогда как в песке на пару махов взяла увереннее. Это не есть преимущество, как ты любишь говорить: паритет. Что и пытается выдать за панацею Марс. Весной Noname делал тесты, на которых показания Тайгера улетели аж за 50 см, вроде бы как 57, но это как бы только по сыренькому, т.е не считается утверждением... Марс ни разу не прокомментировал, хотя должен был сам уделить должное внимание данному вопросу.
Да, размеры Тайгера и Торнадо разнятся, но не так уж чтобы сильно этим можно было зацепить, как и с весом. Мелочи. Одно но всё же в этом вопросе есть: я никогда бы на пошёл с Тайгером по глубине. Почему? Меньше шансов. Объяснить не смогу, но находок с ней там, где ходил с Торнадо, не было. Принимать это как факт всё-же не стоит...

Я не видел ни 13" от Марса, ни от НЕЛ. Но поспорить конечно готов)). Ты за кого за НЕЛ o4k.gif ?



--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Fokyc
post Aug 2 2012, 19:10
Создана #96


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,086
Зарегистрирован: 4-February 09
Из: Воронежская обл.
Пользователь №: 7,789


Пол: мужской

Репутация: 1130 кг
-----XXXXX


QUOTE(medvedubiica @ Aug 2 2012, 19:29)
а я бы с торнадо не пошел, jazik.gif  Тайнер универсальней размером, просто удобней, глюков нет вообще , был на асе250, по глубине  с торнадо да  разницы особо нет , жду сецчас  тайгер  для т-705 а там и сравним с торнадо smile.gif  уже заранее плюс тайгера можно будет  искать по мусору, торнадо на терре слепнет наглухло, нету у торнадо универсальности

Вы пишете о том, чего не знаете. Совершенно. Глюки есть даже со штатными катушками. А по поводу универсальности ...вы немного преувеличили. В совокупности с АСЕ даже рядом ничего такого нет.


--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

M@RS
post Aug 2 2012, 19:13
Создана #97


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,194
Зарегистрирован: 7-July 08
Пользователь №: 5,135
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 98 кг
-----XXXXX


QUOTE(Землеройк @ Aug 2 2012, 18:13)
Да брось ты, кого спрашиваешь. Он же сам к производству никакого отношения не имеет. Он Директор  biggrin.gif  Я ему подскажу попозже, если инженеры его ответить не помогут.  smile.gif

smile.gif Ну все с завтрашнего дня переходите вы и мы на выпуск "заряженых" катух. таких как в прибалтику отсылали. А то стеснялись... И Леха, который стоит на защите интересов простых копателей будет спокоен...
smile.gif Вот сейчас думаю, спасибо наверно Богу, что отвернул и не пустил когда Леха приглашал работать к нему. Направил на путь истинный.... не люблю когда деньги становятся смыслом жизни и стираю принципы.

Сообщение отредактировано M@RS: Aug 2 2012, 19:20
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Fokyc
post Aug 2 2012, 19:44
Создана #98


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,086
Зарегистрирован: 4-February 09
Из: Воронежская обл.
Пользователь №: 7,789


Пол: мужской

Репутация: 1130 кг
-----XXXXX


QUOTE(medvedubiica @ Aug 2 2012, 20:19)
а вы уважаемый так понимаю, истина в последней инстанци?! biggrin.gif ...6х9 штатная глючит по траве на макс чуйке, а тайгер нет ddd.gif глубина тайгер и торнадо одинакова зачем платить за ширину торнадо?..при этом не имея ни универсальности ни стабильности! была бы она глубже тайгера  еще понимаю. надо было бы глубины взял бы голиаф smile.gif

У ВАС именно происходит глюк со штатной и "неглюк" с Тайгером? Или начитались?


--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Fokyc
post Aug 2 2012, 20:21
Создана #99


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,086
Зарегистрирован: 4-February 09
Из: Воронежская обл.
Пользователь №: 7,789


Пол: мужской

Репутация: 1130 кг
-----XXXXX


QUOTE(medvedubiica @ Aug 2 2012, 21:08)
именно со штатной, тайгер порадовал своей стабильностью, чуйку в упор и пофиг какая трава стерня ,..но асю я уже продал, все жду марсовские катухи для терры,уже с начала сезона dry.gif ..  на выбитых  восемнах со штатной катухой монеты  на пределе сигналы тихие с отбивом в чермет, приходится с глубоким чугунием копать. не хватает буквально 3-5см

Ну тут вы немного переутвердили: помимо катушек, на АСЕ существует конструктив, который только на выключенном приборе заставляет замолчать все сработки. Слишком люфт большой. Происходит смещение датчика относительно провода. Если у вас Тайгер молчал, то он или совершенно куёвый был или прибор с ним не включался. Или вы ...немного приукрасили. Потому как избавить АСЕ от этой болячки совершенно(практически) невозможно.


--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Fokyc
post Aug 2 2012, 20:59
Создана #100


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,086
Зарегистрирован: 4-February 09
Из: Воронежская обл.
Пользователь №: 7,789


Пол: мужской

Репутация: 1130 кг
-----XXXXX


А я с вами в третий раз не соглашусь: такого не бывает. Хоть как мотай. Можно сократить до минимума, но сам прибор не изменить.


--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


33 страниц « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 24th May 2024 - 17:07
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru