Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


9 страниц « < 4 5 6 7 8 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Whites Spectra V3i, настройка, мастер-класс

babai
post Oct 10 2012, 19:18
Создана #101


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 598
Зарегистрирован: 24-December 09
Из: М...м
Пользователь №: 14,028



Репутация: 31 кг
-----XX---


QUOTE(BSB @ Oct 10 2012, 20:03)
Извините, что влезаю в тему. Хотел у знакомого Спектру v3i купить (он за два года, так в неё и не врубился), подумал, что умнее. Ан нет. Чем больше читаю по v3i, тем больше ни чего не понимаю.


Берите пока цена на нее съехала. Сейчас на форуме можно купить за 30-35 рублей. За такие бабки даже на ебеи непросто взять нормальный аппарат. А прибор нормальный скучать вам не даст. Захотите разобраться и разберетесь. А унас тут нормальный творческий процесс так , что необращайте внимание.

QUOTE(WaS @ Oct 10 2012, 20:17)
да на самом деле ничего страшного - в большинстве случаев нужны только основные настройки, а в дебри лезть не стоит усилий


Полностью согласен. Начинать надо с заводских прог слегка и аккуратно поткоректировав их , но без фанатизма. А то я поначалу с дуру накрутил так , что мама негорюй. А то , что прокатывало на терке здесь непройдет.

Сообщение отредактировано babai: Oct 10 2012, 21:17
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

farhet
post Oct 10 2012, 20:19
Создана #102


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 16-July 12
Пользователь №: 45,271


Металлоискатель: Whites Spectra V3i

Репутация: 13 кг
-----X----


QUOTE(BSB @ Oct 10 2012, 19:03)
Извините, что влезаю в тему. Хотел у знакомого Спектру v3i купить (он за два года, так в неё и не врубился), подумал, что умнее. Ан нет. Чем больше читаю по v3i, тем больше ни чего не понимаю.

Тю... Я вот только один раз успел с спектрой в поле выехать, неделю как купил.., новичок по вашему... :-)
Прибор прост как штахеты :-)

Сообщение отредактировано farhet: Oct 10 2012, 20:20


--------------------
Спасибо всем. Встретимся на других ресурсах.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Samurai Spirit
post Oct 10 2012, 21:13
Создана #103


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 933
Зарегистрирован: 2-December 10
Пользователь №: 23,854


Металлоискатель: Whit's, F-75SE
Пол: мужской

Репутация: 39 кг
-----XX---


QUOTE(farhet @ Oct 10 2012, 21:19)
Тю... Я вот только один раз успел с спектрой в поле выехать, неделю как купил.., новичок по вашему... :-)
Прибор прост как штахеты :-)

Оборонительные врата к секретам Спектры изуверски взломаны… 17.gif Однако Спектра не внимает простоте, но чтит решения, зачатые в извращенной форме.. Х в N-ой степени, где N – степень оуительная.
Ой...Ну-да, ну-да... Читали уже соображения о виртуальных частотах, кореляции и другой хрени.. Жалкое подобие левой руки cheesy.gif


--------------------
..бессильных, о сын, не тесни, ибо срам ты можешь принять от сильнейшего сам..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

BSB
post Oct 10 2012, 21:42
Создана #104


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,516
Зарегистрирован: 6-October 11
Из: ОВД
Пользователь №: 34,549
За работу в тылу

Металлоискатель: x-t 705
Пол: мужской

Репутация: 190 кг
-----XXXXX


QUOTE(WaS @ Oct 10 2012, 19:17)
да на самом деле ничего страшного - в большинстве случаев нужны только основные настройки, а в дебри лезть не стоит усилий

Так на основных настройках она от тёрки не сильно отличается.


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.©
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

farhet
post Oct 11 2012, 07:35
Создана #105


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 16-July 12
Пользователь №: 45,271


Металлоискатель: Whites Spectra V3i

Репутация: 13 кг
-----X----


QUOTE(Samurai Spirit @ Oct 10 2012, 21:13)
Оборонительные врата к секретам Спектры изуверски взломаны…  17.gif Однако Спектра не внимает простоте, но чтит решения, зачатые в извращенной форме.. Х в N-ой степени, где N – степень оуительная. 
Ой...Ну-да, ну-да... Читали уже соображения о виртуальных частотах, кореляции и другой хрени.. Жалкое подобие левой руки cheesy.gif

Во накрыло...
Ну, давайте на трезвую расшифровуйте чего вы там,вчера сказать то мне хотели?


--------------------
Спасибо всем. Встретимся на других ресурсах.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

valsaf
post Oct 11 2012, 09:47
Создана #106


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 21-November 09
Пользователь №: 13,266


Пол: мужской

Репутация: 6 кг
-----X----


QUOTE(farhet @ Oct 11 2012, 08:35)
Во накрыло...
Ну, давайте на трезвую расшифровуйте чего вы там,вчера сказать то мне хотели?

Samurai Spirit хотел сказать: ....нуу .....блиин..... зауважал!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

/ Зеленый /
post Oct 11 2012, 10:48
Создана #107


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 1-November 11
Из: Москва ЮАО
Пользователь №: 35,519



Репутация: 6 кг
-----X----


QUOTE(farhet @ Oct 10 2012, 20:19)
Тю... Я вот только один раз успел с спектрой в поле выехать, неделю как купил.., новичок по вашему... :-)
Прибор прост как штахеты :-)

Всем, нам, просто повезло. smile79.gif

QUOTE(farhet @ Oct 11 2012, 07:35)
Во накрыло...
Ну, давайте на трезвую расшифровуйте чего вы там,вчера сказать то мне хотели?

Вы что, вчера с Samurai вместе Пили?

Сообщение отредактировано / Зеленый /: Oct 11 2012, 10:50
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

bsg
post Oct 16 2012, 20:14
Создана #108


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,495
Зарегистрирован: 25-December 10
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 24,466


Металлоискатель: Spectra V3i (2.02)
Пол: мужской

Репутация: 95 кг
-----XXXXX


Здравствуйте.
Я тут прочитал, пару страниц назад, farhet Вы разбираетесь, как на оснве экрана"Проба грунта" настроить прибор для максимальной эффективности. Не могли-бы Вы мне порекомендовать настройки прибора(частотра, фильтр, задержка, гейн, Диск.сенс., Оллметал, Буст, автобаланс или лук, возможно что-то еще) для вот этих результатов замера(фото прилагаю). Заранее благодарен за ответ.

Сообщение отредактировано bsg: Oct 17 2012, 21:29

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение


--------------------
Mail: b-s-g@ukr.net
Skype: B--S--G
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

babai
post Oct 16 2012, 21:31
Создана #109


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 598
Зарегистрирован: 24-December 09
Из: М...м
Пользователь №: 14,028



Репутация: 31 кг
-----XX---


QUOTE(bsg @ Oct 16 2012, 21:14)
Здравствуйте.
Я тут прочитал, пару страниц назад, farhet Вы разбираетесь, как на оснве экрана"Проба грунта" настроить прибор для максимальной эффективности. Не могли-бы Вы мне порекомендовать настройки прибора(частотра, фильтр, задержка, гейн, Диск.сенс., Оллметал, Буст, атобаланс или лук, возможно что-то еще) для вот этих результатов замера(фото прилагаю). Заранее благодарен за ответ.


уважаемый bsg! Подскажите. Как я понял фаза грунта показывается от -95 до +95 и в градусах. Недавно накопе произвел замер фазу показало -97 возможно ли это и что это значит подскажите если нетрудно . а то я както никак с этими таблицами неразберусь. спасибо.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

bsg
post Oct 16 2012, 21:35
Создана #110


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,495
Зарегистрирован: 25-December 10
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 24,466


Металлоискатель: Spectra V3i (2.02)
Пол: мужской

Репутация: 95 кг
-----XXXXX


QUOTE(babai @ Oct 16 2012, 22:31)
уважаемый bsg! Подскажите. Как я понял фаза грунта показывается от -95 до +95 и в градусах. Недавно накопе произвел замер фазу показало -97 возможно ли это и что это значит подскажите если нетрудно . а то я както никак с этими таблицами неразберусь. спасибо.

Я этим экраном не пользуюсь, поэтому сам прошу помощи у знающего. Этот вопрос лучше задать farhet


--------------------
Mail: b-s-g@ukr.net
Skype: B--S--G
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

igorkv
post Oct 17 2012, 11:18
Создана #111


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 7-March 11
Из: Скифия
Пользователь №: 27,317


Металлоискатель: ctx3030
Пол: мужской

Репутация: 23 кг
-----XX---


Спасибо!


--------------------
Ветер дует, потому что деревья качаются!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

bsg
post Oct 19 2012, 08:39
Создана #112


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,495
Зарегистрирован: 25-December 10
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 24,466


Металлоискатель: Spectra V3i (2.02)
Пол: мужской

Репутация: 95 кг
-----XXXXX


QUOTE(bsg @ Oct 16 2012, 21:14)
Здравствуйте.
Я тут прочитал, пару страниц назад, farhet Вы разбираетесь, как на оснве экрана"Проба грунта" настроить прибор для максимальной эффективности. Не могли-бы Вы мне порекомендовать настройки прибора(частотра, фильтр, задержка, гейн, Диск.сенс., Оллметал, Буст, автобаланс или лук, возможно что-то еще) для вот этих результатов замера(фото прилагаю). Заранее благодарен за ответ.


Будет консультация или нет?


--------------------
Mail: b-s-g@ukr.net
Skype: B--S--G
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

farhet
post Oct 20 2012, 20:10
Создана #113


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 16-July 12
Пользователь №: 45,271


Металлоискатель: Whites Spectra V3i

Репутация: 13 кг
-----X----


Вам прям возьми и выдай универсальные настройки...
Это невозможно :-)
В идеале воздушность грунта имеет фазу -90 градусов, наиболее минерализированый грунт который я встречал крутил фазу на -85 градусов, это вам направление в понимании функции замера грунта. Для выбора фильтра и прочих настроек обязательно смотрите на функцию потери сигнала и уровень шума, это и есть та самая минерализация...
Ну и самое главное катушка. Если у вас катушка при включении буста в квартире гудит - на помойку ее или в ремонт, иначе и далее будете без толку крутить настройки. Штатная катушка требует доработки... После сведения обмоток моя катушка творит чудеса :-)

Сообщение отредактировано farhet: Oct 20 2012, 20:19


--------------------
Спасибо всем. Встретимся на других ресурсах.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ветер
post Oct 20 2012, 21:08
Создана #114


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,870
Зарегистрирован: 29-June 06
Из: Москва
Пользователь №: 485
За заслуги

Пол: мужской

Репутация: 2295 кг
-----XXXXX


QUOTE(farhet @ Oct 9 2012, 22:52)
Все то что Вы увидели в мастер классе по деусу применимо и к спектре. повторюсь что принцип работы таких приборов одинаков.
Я посоветую все же начинать работать с применения функции Ground Probe. В реальных условиях, опустив катушку на грунт вы видите на какой частоте более всего в процентном отношении теряется сила сигнала, как сильно крутится вектор фазы. Все... это самое главное. Подбирайте фильтры, задержки сигнала, вариации RX, AC, DC, подбирайте частоту обязательно балансируйте грунт что бы получить в окне Ground Probe наиболее приемлемые результаты. Вот коротко как то так... :-)



QUOTE(farhet @ Oct 10 2012, 08:54)
Нет универсальных рекомендаций, все нужно настраивать по месту... Тут уж надо подучить ту самую ненависную теорию :-)
Для определения минерализации грунта не забывайте про дополнительное меню чувствительности "probe"



QUOTE(farhet @ Oct 10 2012, 12:38)
Вам не показалось странным что в приборе такого уровня нет выделеной регулировки ТХ?
Но это совсем не значит что уровень ТХ не регулируется в совокупности результата других настроек



QUOTE(farhet @ Oct 10 2012, 21:19)
Тю... Я вот только один раз успел с спектрой в поле выехать, неделю как купил.., новичок по вашему... :-)
Прибор прост как штахеты-)



QUOTE(farhet @ Oct 20 2012, 21:10)
Вам прям возьми и выдай универсальные настройки...
Это невозможно :-)
В идеале воздушность грунта имеет фазу -90 градусов, наиболее минерализированый грунт который я встречал крутил фазу на -85 градусов, это вам направление в понимании функции замера грунта. Для выбора фильтра и прочих настроек обязательно смотрите на функцию потери сигнала и уровень шума, это и есть та самая минерализация...
Ну и самое главное катушка. Если у вас катушка при включении буста в квартире гудит - на помойку ее или в ремонт, иначе и далее будете без толку крутить настройки. Штатная катушка требует доработки... После сведения обмоток моя катушка творит чудеса :-)


Очередной специалист -теоретик facepalm.gif


--------------------
Пинпоинтеры, магниты, катушки Detech.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

bsg
post Oct 20 2012, 22:21
Создана #115


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,495
Зарегистрирован: 25-December 10
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 24,466


Металлоискатель: Spectra V3i (2.02)
Пол: мужской

Репутация: 95 кг
-----XXXXX


QUOTE(farhet @ Oct 20 2012, 21:10)
Вам прям возьми и выдай универсальные настройки...
Это невозможно :-)
В идеале воздушность грунта имеет фазу -90 градусов, наиболее минерализированый грунт который я встречал крутил фазу на -85 градусов, это вам направление в понимании функции замера грунта. Для выбора фильтра и прочих настроек обязательно смотрите на функцию потери сигнала и уровень шума, это и есть та самая минерализация...
Ну и самое главное катушка. Если у вас катушка при включении буста в квартире гудит - на помойку ее или в ремонт, иначе и далее будете без толку крутить настройки. Штатная катушка требует доработки... После сведения обмоток моя катушка творит чудеса :-)


Катушка у меня нормальная, не жалуюсь.
Вы ранее писали:
QUOTE(farhet @ Oct 9 2012, 22:52)
Я посоветую все же начинать работать с применения функции Ground Probe. В реальных условиях, опустив катушку на грунт вы видите на какой частоте более всего в процентном отношении теряется сила сигнала, как сильно крутится вектор фазы. Все... это самое главное. Подбирайте фильтры, задержки сигнала, вариации RX, AC, DC, подбирайте частоту обязательно балансируйте грунт что бы получить в окне Ground Probe наиболее приемлемые результаты. Вот коротко как то так... :-)


Я Вас просил дать ответ на конкретный вопрос,- какие настройки предпочтительней в данной ситуации(на фото), но так и не услышал ответа. Жаль.


--------------------
Mail: b-s-g@ukr.net
Skype: B--S--G
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

farhet
post Oct 21 2012, 07:41
Создана #116


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 16-July 12
Пользователь №: 45,271


Металлоискатель: Whites Spectra V3i

Репутация: 13 кг
-----X----


Вы меня не понимаете, у каждого своя катушка. Я вчера ходил в поле с такими же настройками чувствительности как на моих фото в квартире, сработок на траву небыло, глюков тоже, фильтр был 5кГц... Ну посоветую я Вам свои настройки и что?
Поэтому советов по настройке чувствительности я не дам, для каждой катушки они свои.

Сообщение отредактировано farhet: Oct 21 2012, 07:45


--------------------
Спасибо всем. Встретимся на других ресурсах.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

farhet
post Oct 22 2012, 20:08
Создана #117


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 16-July 12
Пользователь №: 45,271


Металлоискатель: Whites Spectra V3i

Репутация: 13 кг
-----X----


Вся основная информация по функциям замера в этом видео ролике:
http://www.youtube.com/watch?v=MykHQ7wob0s...player_embedded



Сообщение отредактировано farhet: Oct 22 2012, 20:23


--------------------
Спасибо всем. Встретимся на других ресурсах.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

farhet
post Oct 23 2012, 17:34
Создана #118


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 16-July 12
Пользователь №: 45,271


Металлоискатель: Whites Spectra V3i

Репутация: 13 кг
-----X----


Информация любезно предоставлена Бобом Кенеди – инженером фирмы Whites (Модератор Fox форума)

Поиск в минерализованном грунте с Whites V3i

Чувствительность Rx: Чувствительность влияет как на режим все металлы/пинпоиит так и на режим дискриминации. Установка значения чувствительности Rx определяется количеством проводящего мусора в земле и минерализацией грунта. Если установить усиление Rx слишком большим возрастает чувствительность к неровностям грунта и минерализации. Кроме того будут появляться призвуки от ржавого железа, гвоздей. При разных значения усиления Rx и скорости сканирования реакция на землю и железный мусор тоже будет разной.

Чувствительность «Все металлы»: Это настройка не имеет никакого влияния на режим дискриминации. Она влияет на работу смешанного режима. Рекомендуется устанавливать на 65 единиц и подниматься по мере необходимости. Слишком высокое значение может привести к перегрузке от поверхностных или больших объектов, что затруднит определение центра цели.

Чувствительность дискриминации: Относится только к режиму дискриминации. Рекомендуется устанавливать значение как можно выше, сохраняя при этом стабильность работы прибора. Я обычно устанавливаю от 85 до 92.

3х-частотный поиск: Использует все три частоты для представления видео и аудио информации. Этот режим считается лучшим по надежности определения цели, так как используется все три частоты. Особенно полезен этот режим при поиске в сильно минерализированном грунте. Поскольку цели дают различный отклик на различных частотах, есть большая вероятность правильного расчета VDI. Но чувствительность в этом режиме хуже чем при использовании одной частоты.

Одна частота: использование одной частоты дает наилучшую чувствительность, так как вся энергия передатчика концентрируется на одной частоте, а не распределяется по трех частотах. Условно можно выделить для каждой частоты диапазон VDI с лучшим откликом: 22.5 кГц - 0 до 24 VDI (низкопроводящие цели);
7.5 кГц - 24 до 74 VDI ;
2.5 кГц - 75 до 95 VDI (высокопроводящие цели).
Диапазон VDI указанны здесь приблизительно. Для частоты 22.5 кГц будет лучшая реакция на мелкие цели, такие как золото, серебро, цепочки и мелкие монеты. Но с другой стороны также улучшается реакция на фольгу. 7.5 кГц хорошо подходит для общего поиска и поиска по войне. 2.5 кГц рекомендуется использовать для крупных серебренных целей.

Задержка восстановления: устанавливается в пределах от 40 до 110. Значения 40 и меньше используется на очень замусоренных участках, 110 рекомендуется использовать на чистых участках для поиска глубоких целей. Обычно начинают со значений 65-85 и регулируют в зависимости от количества мусора. Большее значение задержки позволяет получить более протяжный отклик для целей на большой глубине. Но с другой стороны ухудшается разделение близко лежащих целей. Кроме того, если первой идет мишень с сильным откликом, то следующая за ней слабая цель может быть потеряна в тени первого отклика. Этот параметр также непосредственно влияет на эффект двойного отклика.

Выбор фильтра: Фильтры используются только в режиме дискриминации. Сначала включим фильтр 5 Гц. Что касается выбора фильтра, было бы хорошо найти глубокие цели или еще лучше несколько глубоких целей. Затем нужно настроить чувствительности так, чтобы они были едва различимы. Затем изменяем настройки фильтра и смотрим, какой фильтр лучше всего подходит для скорости маха, которую вы предпочитаете. Влияние каждого фильтра очень зависит от скорости маха. Чем выше частота фильтра, тем медленнее нужно махать катушкой чтобы стала различима мелкая цель. Это потому, что фильтр с высокой частотой среза отфильтрует короткие сигналы.

Полосовые фильтры более чувствительны к скорости маха чем фильтры верхних частот. Если EMI (внешний шум) влияет на чувствительность я бы рекомендовал использовать 5Гц полосовой фильтр.

ВЧ-фильтры не так чувствительны к скорости перемещения катушки, но хуже фильтруют внешние шумы. Чем больше частота фильтра, тем лучше детектор справляется с минерализацией земли и в некоторой степени с мусором, он требует более медленной скорости. Я обычно просто использовать 5 Гц фильтр, если есть много железа в земле, то перехожу на фильтр 10 Гц.

Ground Probe : Отображает VDI земли, уровень и фазу отклика грунта на каждой частоте . Это должно дать вам представление о том, какое значение VDI земли и степень минерализации. На эти показания влияет много параметров:
• усиление Rx;
• Tx Boost;
• катушка которая используется;
• три частоты или одна.

Минерализация считается слабой, если показания принимают значения в диапазоне:
от 0 до 10% - слабая
от 10% до 20% - средняя
20% и боле - сильная.

Что я могу сказать по поводу этих значений? Когда земля сильно минерализованная, снижение коэффициента усиления Rx до 5 или 6 является хорошей отправной точкой.
Для средней минерализации - начинаем примерно с 10 до 11, а затем вносим необходимые корректировки, так как это всего лишь отправная точка для значения усиления Rx. Кроме того, количество мусора в земле или наличие индустриальных будет иметь большое влияние на чувствительности прибора.

Это только в рекомендация с чего начать если не знакомый грунт данной местности.


--------------------
Спасибо всем. Встретимся на других ресурсах.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Samurai Spirit
post Oct 23 2012, 21:36
Создана #119


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 933
Зарегистрирован: 2-December 10
Пользователь №: 23,854


Металлоискатель: Whit's, F-75SE
Пол: мужской

Репутация: 39 кг
-----XX---


QUOTE(farhet @ Oct 23 2012, 18:34)
Информация любезно предоставлена Бобом Кенеди – инженером фирмы Whites (Модератор Fox форума) ......Это только в рекомендация с чего начать если не знакомый грунт данной местности.

Эко ловко преподнес… cheesy.gif Кому эта информация представлена Bob Canaday? Не нашему ли общему знакомому farhet?! lupsk.gif Так эту самую информацию прошли мы больше чем полтора года назад http://www.americandetectorist.com/forum/i...hp?topic=5565.0 Вот жучара.. o4k.gif


--------------------
..бессильных, о сын, не тесни, ибо срам ты можешь принять от сильнейшего сам..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

farhet
post Oct 24 2012, 07:51
Создана #120


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 16-July 12
Пользователь №: 45,271


Металлоискатель: Whites Spectra V3i

Репутация: 13 кг
-----X----


Так чего же за полтора года не разобролись то а? Мозги закисли?
Я же написал с какого форума взято и переведено на руский для понимания того что было показано в видео ролике (ролик не мой)...
Короче танцуйте с бубном дальше...

Сообщение отредактировано farhet: Oct 24 2012, 11:08


--------------------
Спасибо всем. Встретимся на других ресурсах.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


9 страниц « < 4 5 6 7 8 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 29th April 2024 - 03:04
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru