Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


8 страниц  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Камрады. Приглашаю в Израиль.

ОлВер
post Oct 23 2011, 17:34
Создана #1


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,791
Зарегистрирован: 18-October 10
Из: Святая Земля
Пользователь №: 22,252


Металлоискатель: garrett ACE 250
Пол: мужской

Репутация: 560 кг
-----XXXXX


Шалом камрады. Наконец-то нашел место, где могу разместить всех желающих посетить Святую землю. Раскопок истории Вам не обещаю (запрещено законом), но пляжи - гарантирую. Израиль маленькая страна, но выбитых пляжей - нет. В нашей стране - огромная береговая линия четырех морей (Средиземного, Красного, Мертвого и Тиберийского (так называлось озеро Кинерет)). Напоминаю, что в Израиле нет серьезной зимы, поэтому, сезон пляжного поиска - круглогодичный. И самое главное - помогу все Ваши находки, доставить в Россию, к вам домой. Встреча в аэропорту и экскурсии по Израилю - обговариваются отдельно. Вот мини-гостинница, в которой вы будете размещены и отдыхать после трудового пляжного дня.

Это фасад дома.

user posted image

Уютная гостинная с камином.

user posted image

Оборудованная кухня. Вопрос с питанием решается отдельно. Возможен пансион, или само-приготовление пищи.

user posted image

Столовый уголок

user posted image

Беседка во дворе дома.

user posted image


А сейчас пройдем по лестнице, ведущей на второй этаж, где располагаются комнаты

user posted image

Так выглядит второй этаж

user posted image user posted image

Ванная комната

user posted image

Джакузи.

user posted image

Сауна.

user posted image

Задняя часть большого дома, рядом с беседкой и лужайкой, где можно отдохнуть вечером

user posted image

Из окна открывается прекрасный вид на Хайфский залив

user posted image

Расположение дома относительно основных достопримечательностей

user posted image


Расстояние до основных мест на севере Израиля

user posted image

Преимущества предложения:
Немедленное вселение
Идеальный вклад денег
Здоровый климат
Равноудалённость от близлежащих городов
Многовариантность использования
И всё это в одной сделке!

Как оформить заказ

По получении полной информации об аренде и условиях проживания ,
Вы бронируете апартаменты на определённый период.
Для этого Вы производите предварительную оплату посредством перевода 20% от оговоренной суммы любым взаимоприемлемым способом. В день въезда в апартаменты подписывается договор о временном проживании и оплачивается вся сумма аренды по договорённости.
Также потребуется внести залог 70 EUR на обеспечение сохранности имущества владельца апартаментов, который будет возвращён по окончании срока аренды.
Для примера, стоимость проживания в апартаментах - 30 EUR в сутки на одного человека или 50 EUR в сутки при проживании в апартаментах двух человек.
Окончательная цена определяется в зависимости от конкретных условий проживания при заключении договора.
Кстати, Вы можете в любой момент добавить дополнительные услуги

Кому интересно - обращайтесь в личку.


User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Тюлень
post Oct 23 2011, 18:11
Создана #2


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,043
Зарегистрирован: 17-March 10
Из: Центр Чертаново
Пользователь №: 16,302


Пол: мужской

Репутация: 386 кг
-----XXXXX


Коли так - калькуляцию расходов можно б было озвучить 1. перелет , визы , стоимость аренды транспорта и т. д. 2.Также напишите в теме о лояльности населения к туристам , возможности терактов и т. д. 3. расходы на маленькие человеческие слабости - алкоголь , наркотики .... С ув.

Сообщение отредактировано ТЮЛЕНЬ: Oct 23 2011, 19:20


--------------------
не все то золото что блестит , не все то дерьмо что дурно пахнет ...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Джан
post Oct 23 2011, 19:03
Создана #3


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 5,202
Зарегистрирован: 4-May 10
Пользователь №: 17,785


Пол: мужской

Репутация: 365 кг
-----XXXXX


Это на зиму интересное предложение. Апартаменты тоже. Но так больше пляжи интересуют, фото и насколько там вообще рально что-то найти.


--------------------
Утро окончательно набирало свои обороты. День обещался быть офигеннЫМ.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ОлВер
post Oct 23 2011, 20:06
Создана #4


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,791
Зарегистрирован: 18-October 10
Из: Святая Земля
Пользователь №: 22,252


Металлоискатель: garrett ACE 250
Пол: мужской

Репутация: 560 кг
-----XXXXX


QUOTE(ТЮЛЕНЬ @ Oct 23 2011, 19:11)
Коли так - калькуляцию расходов можно б было озвучить  1.  перелет , визы ,  стоимость аренды транспорта  и т. д. 2.Также напишите в теме о лояльности населения к туристам , возможности терактов  и т. д. 3. расходы на маленькие человеческие слабости -  алкоголь , наркотики .... С ув.

Билет с Москвы стоит по разному. Это зависит от жадности турагенств. Я, например, своим друзьям покупал билеты в Израиле и отсылал им электронную версию билета. Так было дешевле 320$ тогда отдал. Но цены зависят от сезонности.... Визы отменены. Можешь находиться в стране 90 дней. Можно взять машину в аренду - узнаю скажу. Просто, у меня есть своя машина и арендой я никогда не интересовался....Возможность терактов - Если захочешь адреналинчику, что бы волосы на яйцах дыбом встали - я тебе покажу интересующие тебя места. biggrin.gif
Маленькие человеческие слабости - везде стоят по разному. На любой карман и любой вкус. 14.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ОлВер
post Oct 23 2011, 20:22
Создана #5


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,791
Зарегистрирован: 18-October 10
Из: Святая Земля
Пользователь №: 22,252


Металлоискатель: garrett ACE 250
Пол: мужской

Репутация: 560 кг
-----XXXXX


QUOTE(Джан @ Oct 23 2011, 20:03)
Это на зиму интересное предложение. Апартаменты тоже. Но так больше пляжи интересуют, фото и насколько там вообще рально что-то найти.
На официальных пляжах - сейчас, осенью, идет полная выбивка материала. Все, у кого есть МД, сейчас на действующих пляжах и пасутся. Но, я знаю старые пляжи. И знаю дикие пляжи, которые никто не пробивает, и где тусуется много народа. Там конкурентов не наблюдал.... Камрады. Весь восток Израиля (с севера на юг) - это сплошной пляж на Средиземном море. Его тысячи человек, с клюшками, за десять лет не оббегают. Берег - скалисто-песчаный. В морских камнях есть природные ловушки всего, что было потеряно за тысячи-летнюю историю этой земли. А в ширину, песчаный пляж, тоже не маленький....Стоит один раз увидеть, чем слушать мои рассказы. smile.gif Тебе достаточно будет 10-20 метров береговой линии, что бы застрять на ней на неделю. 14.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Зоркий_Глаз
post Oct 23 2011, 20:28
Создана #6


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 4,134
Зарегистрирован: 4-August 10
Из: Москва
Пользователь №: 20,254


Пол: мужской

Репутация: 164 кг
-----XXXXX


А как там на счёт бесноватых арабов??
И потом это гладко пишут а в кафе зайти покушать солько стоит, пиво сколько ??

В двух словах - очень дорогая страна и много хитрож...
Лучше уж в Италии пресняк копать или море там все женщины в золоте, не то что евреи, баб в армию призывает, кто колечки то терять будет??


--------------------
У меня есть SKYPE --- buchastar ......
И телефон +7-916-983-50-57
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ОлВер
post Oct 23 2011, 21:40
Создана #7


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,791
Зарегистрирован: 18-October 10
Из: Святая Земля
Пользователь №: 22,252


Металлоискатель: garrett ACE 250
Пол: мужской

Репутация: 560 кг
-----XXXXX


QUOTE(Зоркий_Глаз @ Oct 23 2011, 21:28)
А как там на счёт бесноватых арабов??
И потом  это гладко пишут а в кафе зайти покушать солько стоит, пиво сколько ??

В двух словах - очень дорогая страна и много хитрож...
Лучше уж в Италии пресняк копать или море там все женщины в золоте, не то что  евреи, баб в армию призывает, кто колечки то терять будет??
Страна дорогая. И хитрож* не меньше, чем в России. Поэтому и подбираю варианты, что бы люди могли приехать с минимальными затратами. Отдохнуть, поискать и посмотреть страну. По кафешкам лучше не питаться - разденут. Проще - готовить самому.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Тюлень
post Oct 23 2011, 21:56
Создана #8


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,043
Зарегистрирован: 17-March 10
Из: Центр Чертаново
Пользователь №: 16,302


Пол: мужской

Репутация: 386 кг
-----XXXXX


А вот если вечерком в субботу захочется прохладной водовки и жареной на углях свининки (баранину и козлятину не люблю )с помидоркой и лучком на песчанном берегу чудного теплого моря в окружении камрадов .... купить то ВСЕ ЭТО реально или нет ? СМИ утверждают что все магазы , рынки и т. д. по выходным не работают ... также есть предположение что местные полисмены или полисгерлы не дадут оттянуться на песочке . 14.gif И еще ... Вы б выставили свои находки с пляжей , конкретно показать так сказать в живую , что там у берегов теплых морей бывает припрятано в песочке . lupsk.gif


--------------------
не все то золото что блестит , не все то дерьмо что дурно пахнет ...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ОлВер
post Oct 23 2011, 22:11
Создана #9


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,791
Зарегистрирован: 18-October 10
Из: Святая Земля
Пользователь №: 22,252


Металлоискатель: garrett ACE 250
Пол: мужской

Репутация: 560 кг
-----XXXXX


QUOTE(ТЮЛЕНЬ @ Oct 23 2011, 22:56)
А вот если вечерком в субботу захочется прохладной водовки и жареной на углях свининки (баранину и козлятину не люблю )с помидоркой и лучком на песчанном берегу чудного теплого моря в окружении камрадов .... купить то ВСЕ ЭТО реально или нет ? СМИ утверждают что все магазы , рынки и т. д. по выходным не работают ... также есть предположение что местные полисмены или полисгерлы не дадут оттянуться на песочке .  14.gif  И еще ... Вы б выставили свои находки с пляжей , конкретно показать так сказать в живую , что там у берегов теплых морей бывает припрятано в песочке .  lupsk.gif

Оттянуться с шашлыком на море - без проблем. Весь Израиль так и делает. Достать свежую свининку можно у арабов-христиан (потомки крестоносцев). Эти парни - мирные. Служат в нашей армии и им доверяют оружие. В еврейских районах, в субботу, магазины не работают. В эти дни, мы у арабов все покупаем. Они, на еврейских праздниках, ауительные бабки поднимают.... Свои пляжные находки я иногда выставляю на ауке ревью... И тем, кто покупает мои лоты, я высылаю в подарок Израильские монеты... Пацаны не дадут соврать. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Testosteron
post Oct 24 2011, 11:08
Создана #10


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 24-February 11
Из: М.О.
Пользователь №: 26,878


Пол: мужской

Репутация: 177 кг
-----XXXXX


ну чего..из наших ни кто не сподобился на предложение посетить Святую землю?думаю если группой бы поехали ,то и веселее и подешевле бы вышло..тем более у нас сезон заканчивается..а тут человек и водоемы заповедные покажет ,и с транспортом поможет..интересно только как там в аэропорту досмотр пройти..ведь там наверное ну очень дотошные товарищи smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Testosteron
post Oct 24 2011, 11:14
Создана #11


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 24-February 11
Из: М.О.
Пользователь №: 26,878


Пол: мужской

Репутация: 177 кг
-----XXXXX


QUOTE(ОлВер @ Oct 23 2011, 21:22)
На официальных пляжах - сейчас, осенью, идет полная выбивка материала. Все, у кого есть МД, сейчас на действующих пляжах и пасутся. Но, я знаю старые пляжи. И знаю дикие пляжи, которые никто не пробивает, и где тусуется много народа. Там конкурентов не наблюдал.... Камрады. Весь восток Израиля (с севера на юг) - это сплошной пляж на Средиземном море. Его тысячи человек, с клюшками, за десять лет не оббегают. Берег - скалисто-песчаный. В морских камнях есть природные ловушки всего, что было потеряно за тысячи-летнюю историю этой земли. А в ширину, песчаный пляж, тоже не маленький....Стоит один раз увидеть, чем слушать мои рассказы. smile.gif Тебе достаточно будет 10-20 метров береговой линии, что бы застрять на ней на неделю. 14.gif

берег скалисто песчанный..а дно?или как и везде разное?песок ..ракушка..глина ..ил..?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Зоркий_Глаз
post Oct 24 2011, 11:17
Создана #12


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 4,134
Зарегистрирован: 4-August 10
Из: Москва
Пользователь №: 20,254


Пол: мужской

Репутация: 164 кг
-----XXXXX


Там Моссад сплошной..


--------------------
У меня есть SKYPE --- buchastar ......
И телефон +7-916-983-50-57
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ОлВер
post Oct 24 2011, 16:54
Создана #13


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,791
Зарегистрирован: 18-October 10
Из: Святая Земля
Пользователь №: 22,252


Металлоискатель: garrett ACE 250
Пол: мужской

Репутация: 560 кг
-----XXXXX


QUOTE(Testosteron @ Oct 24 2011, 12:14)
берег скалисто песчанный..а дно?или как и везде разное?песок ..ракушка..глина ..ил..?
Дно - камни и песок. Гальки нет. Глины тоже нет. Камни - это и есть древний ракушечник. очень острый, без обуви, лучше не ходить по камням... Песочек - замечательный.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ОлВер
post Oct 24 2011, 17:00
Создана #14


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,791
Зарегистрирован: 18-October 10
Из: Святая Земля
Пользователь №: 22,252


Металлоискатель: garrett ACE 250
Пол: мужской

Репутация: 560 кг
-----XXXXX


QUOTE(Testosteron @ Oct 24 2011, 12:08)
ну чего..из наших ни кто не сподобился на предложение посетить Святую землю?думаю если группой бы поехали ,то и веселее и подешевле бы вышло..тем более у нас сезон заканчивается..а тут человек и водоемы заповедные покажет ,и с транспортом поможет..интересно только как там в аэропорту  досмотр пройти..ведь там наверное ну очень дотошные товарищи smile.gif
В аэропорту прилетите нормально. Пойдете по зеленому коридору. Никто шмонать не будет. Если таможенник и остановит, то МДуху везти лучше в разобранном виде и БУшную. А то, за новую МДуху могут заставить таможенный налог заплатить. На выезде, шмонать будут. Свои находки вам вывозить с собой, не нужно. Я вам обеспечу доставку ваших находок, домой, в Россию (другим путем, который знает, только ОлВер)..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ОлВер
post Oct 24 2011, 17:03
Создана #15


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,791
Зарегистрирован: 18-October 10
Из: Святая Земля
Пользователь №: 22,252


Металлоискатель: garrett ACE 250
Пол: мужской

Репутация: 560 кг
-----XXXXX


QUOTE(Зоркий_Глаз @ Oct 24 2011, 12:17)
Там Моссад сплошной..

Моссад - это внешняя разведка. Шабак - это внутренняя разведка. Безопасностью в Израиле занимается Шабак. Если вы не террорист, то вам бояться нечего. Поверьте мне - у шабака есть более серьезные дела, чем заниматься МДушниками. biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

nosferatu
post Oct 24 2011, 17:14
Создана #16


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 3,135
Зарегистрирован: 5-May 09
Пользователь №: 9,629


Пол: мужской

Репутация: 201 кг
-----XXXXX


замануха какая то, ОлВер, Вы там не военкомом работаете, в саперных войках недобор, чтоль?

Сообщение отредактировано nosferatu: Oct 24 2011, 17:14


--------------------
The eagle never lost so much time, as when he submitted to learn of the crow (c) WB
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Зоркий_Глаз
post Oct 24 2011, 17:27
Создана #17


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 4,134
Зарегистрирован: 4-August 10
Из: Москва
Пользователь №: 20,254


Пол: мужской

Репутация: 164 кг
-----XXXXX


QUOTE(ОлВер @ Oct 24 2011, 18:00)
В аэропорту прилетите нормально. Пойдете по зеленому коридору. Никто шмонать не будет. Если таможенник и остановит, то МДуху везти лучше в разобранном виде и БУшную. А то, за новую МДуху могут заставить таможенный налог заплатить. На выезде, шмонать будут. Свои находки вам вывозить с собой, не нужно. Я вам обеспечу доставку ваших находок, домой, в Россию (другим путем, который знает, только ОлВер)..

Ты лучше дай адреса скупок золота и серебра, цены тамошние, и потом какие монеты теряют в воде местные, какие номиналы и их курс к доллару??

P.S. И на всякий пожарный телефончик дежурного в Шабаке


--------------------
У меня есть SKYPE --- buchastar ......
И телефон +7-916-983-50-57
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ОлВер
post Oct 24 2011, 19:01
Создана #18


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,791
Зарегистрирован: 18-October 10
Из: Святая Земля
Пользователь №: 22,252


Металлоискатель: garrett ACE 250
Пол: мужской

Репутация: 560 кг
-----XXXXX


QUOTE(nosferatu @ Oct 24 2011, 18:14)
замануха какая то, ОлВер, Вы там не военкомом работаете, в саперных войках недобор, чтоль?
Ну и че тут плохого?...... Зарплаты у военных поболее, чем в Российской армии. biggrin.gif .....Жаль, шо я не военком. smile.gif

На счет заманухи ...... Скажи. У тебя появились причины думать о каком-то разводе с моей стороны? Почему ты подумал про замануху? Я тебя ранее, уже на чем-то нагревал?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ОлВер
post Oct 24 2011, 19:04
Создана #19


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,791
Зарегистрирован: 18-October 10
Из: Святая Земля
Пользователь №: 22,252


Металлоискатель: garrett ACE 250
Пол: мужской

Репутация: 560 кг
-----XXXXX


QUOTE(Зоркий_Глаз @ Oct 24 2011, 18:27)
Ты лучше дай адреса скупок золота и серебра, цены тамошние, и потом какие монеты теряют в воде местные, какие номиналы и их курс к доллару??

P.S. И на всякий пожарный телефончик дежурного в Шабаке

А еще я тебе скажу, где лежит ключ от квартиры с деньгами и точное место, где тамплиеры закопали свои сундуки.... biggrin.gif
Приедешь в Израиль, купишь газетку, там все ответы на твои вопросы. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Зоркий_Глаз
post Oct 24 2011, 19:19
Создана #20


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 4,134
Зарегистрирован: 4-August 10
Из: Москва
Пользователь №: 20,254


Пол: мужской

Репутация: 164 кг
-----XXXXX


Основной вопрос был про монеты, так как в воде их копаешь больше всего..
А ответ чисто такой, еврейский вышел, про газетку.
Не читаю желтой прессы
А смысл тогда ехать если всё через газетки..
Так через неё и поехать можно..


--------------------
У меня есть SKYPE --- buchastar ......
И телефон +7-916-983-50-57
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


8 страниц  1 2 3 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 29th March 2024 - 10:07
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru