Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


421 страниц « < 416 417 418 419 420 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Поклонники футбола,сюда!, Всё про футбол-обсуждаем здесь!

Barsoff
post Feb 21 2021, 02:43
Создана #8341


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 11,438
Зарегистрирован: 15-July 13
Пользователь №: 58,261


Пол: мужской

Репутация: 884 кг
-----XXXXX


Динамо-Чемпион и обладатель !
smile.gif smile.gif smile.gif
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Let it be+
post Feb 21 2021, 19:17
Создана #8342


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,640
Зарегистрирован: 20-February 15
Пользователь №: 2,329,981


Металлоискатель: ace250
Пол: мужской

Репутация: 274 кг
-----XXXXX


QUOTE(xantonx-tula @ Feb 20 2021, 20:27)
Краснодар 2-3 Динамо Згрб ахахаха, почему я не удивлен?)

Свои ахахаха лучше придержать до после ответного матча. Был такой уже. Порту назывался. Тоже ахахаха вначале делал. И хде он потом оказался?!
Такое же и с усташами вполне может случиться. Ну а если не случится, вот тогда и будет ахахаха.
Хорошо делает ахахаха тот, кто делает его последний - народная русская поговорка.


--------------------
! Z !
... и немедленно выпил!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Let it be+
post Feb 21 2021, 19:23
Создана #8343


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,640
Зарегистрирован: 20-February 15
Пользователь №: 2,329,981


Металлоискатель: ace250
Пол: мужской

Репутация: 274 кг
-----XXXXX


QUOTE(Litbarski @ Feb 21 2021, 01:50)
Всех приветствую !
Позвольте вставить и свои "5 копеек". smile.gif  Первый матч ЦСКА, который я посетил ещё пацаном, был в октябре 1989 года, на старой "Песчанке". ЦСКА тогда играл в 1 -й лиге чемпионата СССР. Играли с Торпедо (Кутаиси), вынесли их 8-1. 
  Стадион был  битком, все 10 000. И это на матче 1-й лиги!!!!.  Возрастной диапазон болельщиков от 15 до 75, т.е.  там были деды, которые ещё на ЦДКА ходили.Надо было слышать- как они  матом гнали  Масалитина в атаку. Такого виртуозного, и одновременно добродушного мата сейчас не услышишь.)) А как весь стадион "братался" после каждого гола! Потому что все хотели вернуться в "вышку". В общем - олдскул был ещё тот, вам бы там понравилось!
   В итоге, ЦСКА в том году вернулся в высшую лигу, а приятной "вишенкой на торте" было то, что вылетели бомжи с паровозом.

Эх, дружище, знал бы ты в каком году я впервые посетил стадион со своим дедом?! А какой первый ЧМ смотрел в прямой трансляции и каких людей там видел?! Таких сейчас не делают...
Кстати, судя по нику, мы за одну сборную болеем. smile.gif И Пьер в 82-м был круче, чем в 90-м. smiles-pyushie-201.gif Мне он тоже очень нравился - лопоухий кривоногий малыш. biggrin.gif

Сообщение отредактировано Let it be+: Feb 21 2021, 19:29


--------------------
! Z !
... и немедленно выпил!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Litbarski
post Feb 23 2021, 23:54
Создана #8344


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 19-February 21
Пользователь №: 2,395,184


Металлоискатель: X-Terra 74
Пол: мужской

Репутация: 4 кг
-----X----


QUOTE(Let it be+ @ Feb 21 2021, 19:23)
Эх, дружище, знал бы ты в каком году я впервые посетил стадион со своим дедом?! А какой первый ЧМ смотрел в прямой трансляции и каких людей там видел?! Таких сейчас не делают...
Кстати, судя по нику, мы за одну сборную болеем.  smile.gif  И Пьер в 82-м был круче, чем в 90-м.  smiles-pyushie-201.gif Мне он тоже очень нравился - лопоухий кривоногий малыш.  biggrin.gif


Мой первый ЧМ, который я смотрел, Испания -82. Сам чемпионат помню довольно смутно. Главное воспоминание, как на груди у юного Литтбарски рыдает Ули Штилики, который только что не забил послематчевый пенальти, в том самом эпическом матче, который лично я считаю одним из лучшим в истории ЧМ.
Ну, а когда Литти в декабре 1984 года в 1/8 кубка УЕФА положил, со штрафного, с 35 метров 12.gif , красивейший голешник "Спартаку", я им просто восхищался И, конечно, его преданность "Кёльну", такая вещь заслуживает глубочайшего уважения.
ЧМ-90 считаю одним из самых серых и скучных чемпионатов, исключение -сборная Камеруна,хотя именно на этом чемпионате Пьер и получил свою заслуженную награду.
Дружище, мне даже страшно представить, какой первый ЧМ ты смотрел. ddd.gif Могу только предполагать, что ЧМ - 70 и игру ЕГО самого yikes.gif smiles-pyushie-201.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

romanak
post Feb 24 2021, 08:25
Создана #8345


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 24-February 21
Пользователь №: 2,395,255


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Что скажите по поводу матча,Атлетико-Челси,0-1 странно
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Elch
post Feb 24 2021, 10:37
Создана #8346


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 8-February 14
Пользователь №: 64,845


Пол: мужской

Репутация: 195 кг
-----XXXXX


QUOTE(romanak @ Feb 24 2021, 08:25)
Что скажите по поводу матча,Атлетико-Челси,0-1 странно

Ну трудно выиграть не нанеся ни одного удара в створ 🤣


--------------------
Не выиграю, так цену подниму :))
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Let it be+
post Feb 24 2021, 20:16
Создана #8347


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,640
Зарегистрирован: 20-February 15
Пользователь №: 2,329,981


Металлоискатель: ace250
Пол: мужской

Репутация: 274 кг
-----XXXXX


QUOTE(Litbarski @ Feb 23 2021, 23:54)
Мой первый ЧМ, который я смотрел, Испания -82. Сам чемпионат  помню довольно смутно. Главное воспоминание, как на груди у юного Литтбарски рыдает Ули Штилики, который только что не забил послематчевый пенальти, в том самом эпическом матче, который лично я считаю одним из лучшим в истории ЧМ.

Да, пока это самый драматичный матч за всю историю. С Литтбарски такой момент запомнился - когда счет стал 1:3 в добавленное время, он подбежал к боковой, опустил свои гетры достал щитки и выбросил их на хрен. Если пропустил - найди матч в записи и посмотри, он того стоит. После этого я понял, что игра еще далеко не сыграна. Затем вышел с температурой Румменигге. И когда он шел бить последний пенальти, который нужно было обязательно забивать, комментатор сказал примерно так: Да, сейчас уже не скажешь, что у тебя голова болит, что у тебя температура ... Бойня была конкретная. К двум часам ночи дело шло у нас.
На втором месте по драматичности полуфинал 1970 Италия-ФРГ, на третьем - финал 1966 Англия-ФРГ. Неплох был финал 1986, когда с 0:2 отыгрались.
В 82-м еще интересно показали - Пьера как самого молодого послали за пивом с большой сумкой после игры Испания-Англия, которая закончилась с нужным счетом 0:0. На трибуне вся команда тогда сидела, и Рум дал Литти сумку и сказал сколько чего брать alko_2464.gif

QUOTE(Litbarski @ Feb 23 2021, 23:54)
  ЧМ-90 считаю одним из самых серых и скучных чемпионатов, исключение -сборная Камеруна,хотя именно на этом чемпионате Пьер и получил свою заслуженную награду.

Ну это из-за Аргентины. Привезли посредственный состав. Диего один дотащил их до финала. Ставили автобус и выигрывали по пенальти.

QUOTE(Litbarski @ Feb 23 2021, 23:54)
Дружище, мне даже страшно представить, какой первый ЧМ ты смотрел. ddd.gif  Могу только предполагать, что  ЧМ - 70 и игру ЕГО самого  yikes.gif smiles-pyushie-201.gif

А вот как первая трансляция с ЧМ была на СССР - так я и посмотрел. Дед был футболистом местного только масштаба. От него и пошло. Видел как Тофик Бахрамов засчитал гол, которого не было. Который даже сейчас компьютеры не могут засчитать. Ну, отомстил типо. Друг мой плакал, когда Пеле уносили с поля в матче с Португалией.
А ЕГО самого конечно видел! Много раз! Как увидел - так за ту команду до сих пор болею. На сегодня - самый сильный клуб мира. Неформальный клуб мы тогда еще организовали почитателей ЕГО таланта. До сих пор существует. Хотя ряды конечно поредели ... Время...
На ЕГО 75-летите, которое в ноябре отмечалось, даже тиснул небольшую публикацию на эту тему. Жаль ссылки запрещены. Но если есть желание, могу в лс скинуть почитать. Там много интересного обо всех, кого видел.


--------------------
! Z !
... и немедленно выпил!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Litbarski
post Feb 25 2021, 22:27
Создана #8348


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 19-February 21
Пользователь №: 2,395,184


Металлоискатель: X-Terra 74
Пол: мужской

Репутация: 4 кг
-----X----


QUOTE(Let it be+ @ Feb 24 2021, 20:16)
Да, пока это самый драматичный матч за всю историю. С Литтбарски такой момент запомнился - когда счет стал 1:3 в добавленное время, он подбежал к боковой, опустил свои гетры достал щитки и выбросил их на хрен. Если пропустил - найди матч в записи и посмотри, он того стоит. После этого я понял, что игра еще далеко не сыграна. Затем вышел с температурой Румменигге. И когда он шел бить последний пенальти, который нужно было обязательно забивать, комментатор сказал примерно так: Да, сейчас уже не скажешь, что у тебя голова болит, что у тебя температура ... Бойня была конкретная. К двум часам ночи дело шло у нас.
На втором месте по драматичности полуфинал 1970 Италия-ФРГ, на третьем - финал 1966 Англия-ФРГ. Неплох был финал 1986, когда с 0:2 отыгрались.
В 82-м еще интересно показали - Пьера как самого молодого послали за пивом с большой сумкой после игры Испания-Англия, которая закончилась с нужным счетом 0:0. На трибуне вся команда тогда сидела, и Рум дал Литти сумку и сказал сколько чего брать  alko_2464.gif
Ну это из-за Аргентины. Привезли посредственный состав. Диего один дотащил их до финала. Ставили автобус и выигрывали по пенальти.
А вот как первая трансляция с ЧМ была на СССР - так я и посмотрел. Дед был футболистом местного только масштаба. От него и пошло. Видел как Тофик Бахрамов засчитал гол, которого не было. Который даже сейчас компьютеры не могут засчитать. Ну, отомстил типо. Друг мой плакал, когда Пеле уносили с поля в матче с Португалией.
А ЕГО самого конечно видел! Много раз! Как увидел - так за ту команду до сих пор болею. На сегодня - самый сильный клуб мира. Неформальный клуб мы тогда еще организовали почитателей ЕГО таланта. До сих пор существует. Хотя ряды конечно поредели ... Время...
На ЕГО 75-летите, которое в ноябре отмечалось, даже тиснул небольшую публикацию на эту тему. Жаль ссылки запрещены. Но если есть желание, могу в лс скинуть почитать. Там много интересного обо всех, кого видел.


Чуть-чуть я не угадал, значит это был ЧМ-66. В детстве много читал о нём, всё-таки - лучший результат сборной СССР.
Скандальный был чемпионат, в смысле - чемпион. Сначала бритов "вытащили" в матче с Аргентиной, а затем у Тофика "было видение" lupsk.gif an.gif Заметь, англичане до сих пор чувствуют, что "рыльце в пушку" с этим чемпионством. Даже Тэтчер, когда приезжала в Баку, попросила о встрече с Бахрамовым, и горячо благодарила его за "честное судейство" frize.gif
А ты придерживаешься конспирологической версии, что он отомстил за 1/2 с СССР? Ну, тогда Герд вдвойне отомстил нам в финале Евро-72 . Я все-таки думаю, что он просто очканул не засчитать гол хозяев. Давление футболистов, болельщиков, организаторов и т.д.
Ссылку обязательно сбрасывай.Всегда актуальны впечатления очевидца событий,особенно про Герда. И про ваш клуб интересно почитать smiles-pyushie-201.gif

Сообщение отредактировано Litbarski: Feb 26 2021, 00:30
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Litbarski
post Feb 25 2021, 23:07
Создана #8349


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 19-February 21
Пользователь №: 2,395,184


Металлоискатель: X-Terra 74
Пол: мужской

Репутация: 4 кг
-----X----


[quote=Let it be+,Feb 24 2021, 20:16]
Да, пока это самый драматичный матч за всю историю. С Литтбарски такой момент запомнился - когда счет стал 1:3 в добавленное время, он подбежал к боковой, опустил свои гетры достал щитки и выбросил их на хрен. Если пропустил - найди матч в записи и посмотри, он того стоит. После этого я понял, что игра еще далеко не сыграна. Затем вышел с температурой Румменигге. И когда он шел бить последний пенальти, который нужно было обязательно забивать, комментатор сказал примерно так: Да, сейчас уже не скажешь, что у тебя голова болит, что у тебя температура ... Бойня была конкретная. К двум часам ночи дело шло у нас.
На втором месте по драматичности полуфинал 1970 Италия-ФРГ, на третьем - финал 1966 Англия-ФРГ. Неплох был финал 1986, когда с 0:2 отыгрались.

В глобальном,мировом масштабе, абсолютно согласен с твоим рейтингом. Но в моём, личностном восприятии, это всё-таки матч СССР-Бельгия в Мексике-86. Как же мы мальчишками, после выноса Венгрии, грезили - полуфинал , а может и финал?!!! Даже на 1/4 внимания не обращали, подумаешь - Дания или Испания, раскатаем. Если помнишь, датчане были уже не те в 86-м, а испанцы давно уже не те. Ведь мы "дрюкнули" венгров, которые в мае до этого, разгромили самих бразильцев 3-0. На равных играли с чемпионами Европы, во главе с самим Платини!
Весь следующий день после матча, я ходил как потерянный. Ну как же так????? 13.gif А падлюку Фредриксона были готовы растерзать всем двором.
Как ты считаешь, если бы адепта "искреннего футбола" убрали раньше, хотя бы в начале 86-го, и поставили уже тогда Лобановского, тот пожертвовал бы кубком кубков? Ведь он явно, и абсолютно справедливо, как клубный тренер, подвёл киевлян на пик формы к началу мая. И, как оказалось, вынос Венгрии это последний выхлоп той великолепной формы. Ведь с бельгийцами уже во втором тайме,все киевляне , кроме Беланова ,еле ползали. Согласись, если бы мы с ними играли 2 мая, когда ДК выносили "Атлетико" 3-0, то никакой судья им бы не помог.

Сообщение отредактировано Litbarski: Feb 25 2021, 23:36
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

xantonx-tula
post Feb 26 2021, 08:56
Создана #8350


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,360
Зарегистрирован: 1-June 14
Из: Тула
Пользователь №: 69,742


Пол: мужской

Репутация: 397 кг
-----XXXXX


QUOTE(Let it be+ @ Feb 21 2021, 19:17)
Свои ахахаха лучше придержать до после ответного матча. Был такой уже. Порту назывался. Тоже ахахаха вначале делал. И хде он потом оказался?!
Такое же и с усташами вполне может случиться. Ну а если не случится, вот тогда и будет ахахаха.
Хорошо делает ахахаха тот, кто делает его последний - народная русская поговорка.


Ну как?)))) Не ахххаахха? Российский футбол пробивает очередное днище. Галицкий лох, что трениришку взял этого беспонтового.


--------------------
«Когда была свободна Русь, то три копейки стоил гусь».
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Let it be+
post Feb 26 2021, 19:35
Создана #8351


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,640
Зарегистрирован: 20-February 15
Пользователь №: 2,329,981


Металлоискатель: ace250
Пол: мужской

Репутация: 274 кг
-----XXXXX


QUOTE(xantonx-tula @ Feb 26 2021, 08:56)
Ну как?)))) Не ахххаахха? Российский футбол пробивает очередное днище. Галицкий лох, что трениришку взял этого беспонтового.

Да, теперь уже ахахаха. Ну сто поделаешь - не получилось, это футбол.
А с тренеришкой там такая ситуация: этот клуб создал тов. Галицкий как свою собственную игрушку. Он там ни от кого не зависит. И требования топовых тренеров он исполнять не будет. Никогда.
У него нет как в других клубах взаимодействия с народом и болельщиками. Фаны и фан клубы ему не нужны. Есть конечно объединение фанатов, но ему на них с большой колокольни. На одном матче даже весь фанатский сектор был изгнан со стадиона стюардами с мордобоем. Просто прокричали матерную частушку. Потом фанаты несколько месяцев бойкотировали игры. Ему это все до лампочки.
Он просто предлагает всем прийти и посмотреть матч. Именно посмотреть, а не поболеть.
И эту ситуацию не изменить. К сожалению. 16.gif


--------------------
! Z !
... и немедленно выпил!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Let it be+
post Feb 26 2021, 19:45
Создана #8352


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,640
Зарегистрирован: 20-February 15
Пользователь №: 2,329,981


Металлоискатель: ace250
Пол: мужской

Репутация: 274 кг
-----XXXXX


QUOTE(Litbarski @ Feb 25 2021, 23:07)
В глобальном,мировом масштабе, абсолютно согласен с твоим рейтингом. Но в моём, личностном восприятии, это всё-таки матч СССР-Бельгия в Мексике-86. Как же мы мальчишками, после выноса Венгрии,  грезили - полуфинал , а может и финал?!!! Даже на 1/4 внимания не обращали, подумаешь - Дания или Испания, раскатаем. Если помнишь, датчане были уже не те в 86-м, а испанцы давно уже не те. Ведь мы "дрюкнули" венгров, которые в мае до этого, разгромили самих бразильцев 3-0. На равных играли с чемпионами Европы, во главе с самим Платини!
Весь следующий день после матча, я ходил как потерянный. Ну как же так????? 13.gif  А падлюку Фредриксона были готовы растерзать всем двором.
Как ты считаешь, если бы адепта "искреннего футбола" убрали раньше, хотя бы в начале 86-го, и поставили уже тогда Лобановского, тот пожертвовал бы кубком кубков? Ведь он явно, и абсолютно справедливо, как клубный тренер, подвёл киевлян на пик формы к началу мая. И, как оказалось, вынос Венгрии  это последний выхлоп той великолепной формы. Ведь с бельгийцами уже во втором тайме,все киевляне , кроме Беланова ,еле ползали. Согласись, если бы мы с ними играли 2 мая, когда ДК выносили "Атлетико" 3-0, то никакой судья им бы не помог.

Про датчан немного поправлю - тогда они были не УЖЕ не те, а ЕЩЕ не те. Европу они взяли в 92-м.
А как было бы - не знаю. Мяч круглый и не любит сослагательного наклонения.
На мой взгляд не хватило профессионализма, а не физики. Те же грабли, что и в 70-м с Уругваем - Пока судья не свистнул игру прекращать нельзя!


--------------------
! Z !
... и немедленно выпил!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

xantonx-tula
post Feb 26 2021, 19:53
Создана #8353


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,360
Зарегистрирован: 1-June 14
Из: Тула
Пользователь №: 69,742


Пол: мужской

Репутация: 397 кг
-----XXXXX


QUOTE(Let it be+ @ Feb 26 2021, 19:35)
Да, теперь уже ахахаха. Ну сто поделаешь - не получилось, это футбол.
А с тренеришкой там такая ситуация: этот клуб создал тов. Галицкий как свою собственную игрушку. Он там ни от кого не зависит. И требования топовых тренеров он исполнять не будет. Никогда.
У него нет как в других клубах взаимодействия с народом и болельщиками. Фаны и фан клубы ему не нужны. Есть конечно объединение фанатов, но ему на них с большой колокольни. На одном матче даже весь фанатский сектор был изгнан со стадиона стюардами с мордобоем. Просто прокричали матерную частушку. Потом фанаты несколько месяцев бойкотировали игры. Ему это все до лампочки.
Он просто предлагает всем прийти и посмотреть матч. Именно посмотреть, а не поболеть.
И эту ситуацию не изменить. К сожалению.  16.gif


Да пофигу на фк магнит. Только глорики прутся туда. В Екатеринодаре только ФК Кубань. Которая возрождается.


--------------------
«Когда была свободна Русь, то три копейки стоил гусь».
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

xantonx-tula
post Feb 26 2021, 19:58
Создана #8354


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,360
Зарегистрирован: 1-June 14
Из: Тула
Пользователь №: 69,742


Пол: мужской

Репутация: 397 кг
-----XXXXX


А вообще скоро, скоро, скоро уже оживут 3,4,5,6-е по рангу футбольные лиги, с настоящим, его величество Футболом❤⚽️ Есть еще куча городков и поселков, где интересно побывать и лицезреть местные футбольные баталии.


--------------------
«Когда была свободна Русь, то три копейки стоил гусь».
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Let it be+
post Feb 26 2021, 20:08
Создана #8355


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,640
Зарегистрирован: 20-February 15
Пользователь №: 2,329,981


Металлоискатель: ace250
Пол: мужской

Репутация: 274 кг
-----XXXXX


Бренд ФК Кубань сейчас уже выставлен на торги. Цена вполне приемлемая. Можно купить, и тогда никакого возрождения не состоится.
Будут играть как Урожай во 2-й лиге.


--------------------
! Z !
... и немедленно выпил!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Litbarski
post Feb 27 2021, 00:11
Создана #8356


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 19-February 21
Пользователь №: 2,395,184


Металлоискатель: X-Terra 74
Пол: мужской

Репутация: 4 кг
-----X----


QUOTE(Let it be+ @ Feb 26 2021, 19:45)
Про датчан немного поправлю - тогда они были не УЖЕ не те, а ЕЩЕ не те. Европу они взяли в 92-м.
А как было бы - не знаю. Мяч круглый и не любит сослагательного наклонения.
На мой взгляд не хватило профессионализма, а не физики. Те же грабли, что и в 70-м с Уругваем - Пока судья не свистнул игру прекращать нельзя!


Про "не те датчане", я имел в виду сборную Дании с Пребеном Элькьяером, Микаэлом Лаудрупом,Аланом Симонсеном, Мёльбю, Арнесенем и т.д. Ту сборную, которая прогремела на Евро-84, выйдя в полуфинал. Ту Данию, которая вломила СССР в июне 1985-го 4-2 на отборе к ЧМ-86. И когда в сентябре играли ответный матч в Лужниках, наши забив один мяч, затем судорожно оберегали этот результат. Не вооруженным глазом было видно, как они откровенно боятся Данию.Эта Дания , спокойно, в легкую, не напрягаясь, выиграла нашу отборочную группу. И в Мексике-86, эти же футболисты, были , мягко говоря, "не фонтан". Вот, что я имел в виду.
А сборная Дании на Евро-92, это сборная Брайана Лаудрупа, Шмейхеля, Ларсена, Поульсена и т.д. Их чемпионство никто не умаляет, но это совсем другая история.

Сообщение отредактировано Litbarski: Feb 27 2021, 00:34
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Litbarski
post Feb 27 2021, 10:19
Создана #8357


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 19-February 21
Пользователь №: 2,395,184


Металлоискатель: X-Terra 74
Пол: мужской

Репутация: 4 кг
-----X----


[quote=Let it be+,Feb 24 2021, 20:16]

А ЕГО самого конечно видел! Много раз! Как увидел - так за ту команду до сих пор болею. На сегодня - самый сильный клуб мира.

Приветствую! Поздравляю с Днём Рождения любимого клуба! smiles-pyushie-201.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

xantonx-tula
post Feb 27 2021, 10:27
Создана #8358


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,360
Зарегистрирован: 1-June 14
Из: Тула
Пользователь №: 69,742


Пол: мужской

Репутация: 397 кг
-----XXXXX


QUOTE(Let it be+ @ Feb 26 2021, 20:08)
Бренд ФК Кубань сейчас уже выставлен на торги. Цена вполне приемлемая. Можно купить, и тогда никакого возрождения не состоится.
Будут играть как Урожай во 2-й лиге.


Вообще пофигу😁 Слава Богу к цветам уже давно не привязан, есть много интересных вариантов, чем ездить на выезда за одну и ту же команду, или просиживать на диване. Сразу границы открываются.


--------------------
«Когда была свободна Русь, то три копейки стоил гусь».
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Let it be+
post Feb 27 2021, 20:06
Создана #8359


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,640
Зарегистрирован: 20-February 15
Пользователь №: 2,329,981


Металлоискатель: ace250
Пол: мужской

Репутация: 274 кг
-----XXXXX


QUOTE(Litbarski @ Feb 27 2021, 10:19)
Приветствую! Поздравляю с Днём Рождения любимого клуба! smiles-pyushie-201.gif

Привет! Спасибо!!! alko_2464.gif
К сожалению, сегодня не отмечаем - вчера сделал себе Спутник V. Сказали три дня не бухать. Ничего, совместим с 8 Марта alko_2464.gif
Ссылку на статью в лс отправил.


--------------------
! Z !
... и немедленно выпил!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

страдивари
post Jun 13 2021, 21:45
Создана #8360


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,181
Зарегистрирован: 24-December 18
Из: 62 регион
Пользователь №: 2,378,704


Металлоискатель: xp deus
Пол: мужской
Номер карты: 2202........4961

Репутация: 272 кг
-----XXXXX


Доброго времени Всем заглянувшим в тему, вот и стартовал Евро, такого старта нашей команды не ожидал, беззубо, бездарно и безвольно слили матч, не создав не единого момента у ворот Бельгии, с такой игрой нет ни каких надежд. ddd.gif sad.gif ddd.gif facepalm.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 24th April 2024 - 21:41
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru