Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


147 страниц « < 30 31 32 33 34 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Жизнь - сон

Vlad-zelik
post Oct 20 2019, 20:38
Создана #621


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,368
Зарегистрирован: 9-March 11
Из: Московская обл.
Пользователь №: 27,432
Почётный VIPЗа заслуги

Металлоискатель: Whites V3i
Пол: мужской

Репутация: 418 кг
-----XXXXX


QUOTE(Рублёв Сергей @ Oct 20 2019, 20:19)
Обычное оболванивание людей, которые и так этим умом не блещут. smile.gif

Целью медитации является пробуждение (просветление), познание Абсолюта, реализация своего истинного “Я”, достижение сатори, мокши, нирваны или единства с Богом.

Проще говоря, предлагается не постигать науки, которые помогают понять мир и себя в нём, а более дешёвый и сердитый способ познать смысл бытия, особо и не напрягая свои извилины, а наоборот - расслабляя их, получать от этого удовольствие.
Существуют, якобы, даже просветлённые, которые познали своё истинное Я и Бога.
Только никто их не видел и не беседовал с ними, почему то. smile.gif

На вопрос, а где же искать просветлённых и как их узнать, представители медитации хитро поясняют, что  только арахант может безошибочно опознать другого араханта. Ум обычного человека слишком загрязнен чтобы увидеть араханта (а сам арахант никогда не будет говорить другим о том, что он арахант).  smile.gif

Вы заблуждаетесь. Читал даже как известный человек описывал момент просветления.


--------------------
ничего не продаю
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

НикК
post Oct 20 2019, 20:48
Создана #622


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 20,238
Зарегистрирован: 26-June 09
Из: Одчина
Пользователь №: 10,711
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 1288 кг
-----XXXXX


QUOTE(Дед Мазай и Малый @ Oct 20 2019, 20:26)
Медитировать можно и во время работы (особенно монотонной). Бывает человек и не подозревает что он находится в состоянии медитации.  Медитация не есть пальцы вилами и глаза в мозги упёртые. facepalm.gif

Вангую в былые времена медитация (как явление) помогала выжить и принять порою единственно верное решение в затруднительных положениях

Да ладна, медитация... Обычный процесс мышления, особенно, если работа монотонная.
А по второму - инстинкт самосохранения.


--------------------
Улыбайся чаще и чаща улыбнётся тебе.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Рублёв Сергей
post Oct 20 2019, 20:49
Создана #623


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 13,532
Зарегистрирован: 28-May 17
Из: Hajji Tarkhan
Пользователь №: 2,363,895


Пол: мужской

Репутация: 578 кг
-----XXXXX


QUOTE(Vlad-zelik @ Oct 20 2019, 20:38)
Вы заблуждаетесь. Читал даже как известный человек описывал момент просветления.

Мозг любого способен на такие фантазии, что диву даёшься, но всё это проходит, стоит лишь поставить конкретные задачи, где нужны практические грамотные решения, а не словоблудие.
Описать просветление может и Март, если ему это понадобится в романе.
Богатое абстрактное мышление+необъятный словарный запас = гарантия успеха любого рассказа. smile.gif

Сообщение отредактировано Рублёв Сергей: Oct 20 2019, 20:51
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дед Мазай и Малый
post Oct 20 2019, 21:27
Создана #624


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,779
Зарегистрирован: 24-April 10
Из: Удмуртия
Пользователь №: 17,476


Пол: мужской

Репутация: 780 кг
-----XXXXX


QUOTE(Рублёв Сергей @ Oct 20 2019, 21:49)
Мозг любого способен на такие фантазии, что диву даёшься, но всё это проходит, стоит лишь поставить конкретные задачи, где нужны практические грамотные решения, а не словоблудие.
Описать просветление может и Март, если ему это понадобится в романе.
Богатое абстрактное мышление+необъятный словарный запас = гарантия успеха любого рассказа. smile.gif


Вы сами что либо когда нибудь пробовали написать? dry.gif И не пробуйте, тем более в стиле фэнтези . Без умения входить в Поток, окромя "без дарного" ни чего не напишите. Дар - это возможность входить в поток (например писательский, поэтический и пр. пр. пр. smile.gif п.с. У Евгения почти ни чего не читал, кроме самого раннего в соответствующей ветке. ddd.gif


--------------------
Если Не Фарт, То Не Факт Что Пожизни!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Vlad-zelik
post Oct 20 2019, 21:33
Создана #625


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,368
Зарегистрирован: 9-March 11
Из: Московская обл.
Пользователь №: 27,432
Почётный VIPЗа заслуги

Металлоискатель: Whites V3i
Пол: мужской

Репутация: 418 кг
-----XXXXX


QUOTE(Рублёв Сергей @ Oct 20 2019, 20:49)
Мозг любого способен на такие фантазии, что диву даёшься, но всё это проходит, стоит лишь поставить конкретные задачи, где нужны практические грамотные решения, а не словоблудие.
Описать просветление может и Март, если ему это понадобится в романе.
Богатое абстрактное мышление+необъятный словарный запас = гарантия успеха любого рассказа. smile.gif

Почему то ожидал что Вы заинтересуетесь личностью о которой писал. Что бы оценить, например, можно ли ему верить и т.д... Но Вы просто все списали на фантазии... Ну и ладненько. smile.gif


--------------------
ничего не продаю
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дед Мазай и Малый
post Oct 20 2019, 21:36
Создана #626


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,779
Зарегистрирован: 24-April 10
Из: Удмуртия
Пользователь №: 17,476


Пол: мужской

Репутация: 780 кг
-----XXXXX


QUOTE(Рублёв Сергей @ Oct 20 2019, 21:49)
Мозг любого способен на такие фантазии, что диву даёшься, но всё это проходит, стоит лишь поставить конкретные задачи, где нужны практические грамотные решения, а не словоблудие.
Описать просветление может и Март, если ему это понадобится в романе.
Богатое абстрактное мышление+необъятный словарный запас = гарантия успеха любого рассказа. smile.gif


Вот, необъятный словарный запас и вариантность употребления в потоке и имеется. Что то подобное в рекламе видел - там стихи плывут - вот бледное наглядное изображение ручейка из потока.


--------------------
Если Не Фарт, То Не Факт Что Пожизни!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Рублёв Сергей
post Oct 20 2019, 21:42
Создана #627


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 13,532
Зарегистрирован: 28-May 17
Из: Hajji Tarkhan
Пользователь №: 2,363,895


Пол: мужской

Репутация: 578 кг
-----XXXXX


QUOTE(Дед Мазай и Малый @ Oct 20 2019, 21:27)
Вы сами что либо когда нибудь пробовали  написать? dry.gif  И не пробуйте, тем более в стиле фэнтези . Без умения входить в Поток, окромя "без дарного" ни чего не напишите. Дар - это возможность входить в поток (например писательский, поэтический и пр. пр. пр.  smile.gif  п.с. У Евгения почти ни чего не читал, кроме самого раннего в соответствующей ветке. ddd.gif

Нет никаких потоков.
Есть стереотипы восприятия реальности и её прогноз в зависимости от условий и событий.
Чтобы писать стихи или повести, нужно иметь развитый мозг, а именно полноценно развитые - те его части, которые отвечают за эту работу.
Есть люди, у которых с детства эти части развиты и они успешны в любой работе, где требуется абстрактное мышление и хорошая память.
А есть, которым проще работать телом, чем головой и быть успешным спортсменом, нежели писать докторскую.
Направление мышления и уровень восприятия реальности отражены в стихах и прозе, обозначая срез чувственного и разумного уровня обладателя мозга...никакие потоки здесь ни при чём.
Вдохновение - это небольшая доза эндорфинов, которую мозг получает от любимого время провождения.
Которое одинаково и у токаря и у поэта, что является залогом хорошего результата в начатой работе. smile.gif
Писал я в своё время рассказы и стихи...ничего мистического в этом нет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Рублёв Сергей
post Oct 20 2019, 21:48
Создана #628


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 13,532
Зарегистрирован: 28-May 17
Из: Hajji Tarkhan
Пользователь №: 2,363,895


Пол: мужской

Репутация: 578 кг
-----XXXXX


QUOTE(Vlad-zelik @ Oct 20 2019, 21:33)
Почему то ожидал что Вы заинтересуетесь личностью о которой писал. Что бы оценить, например, можно ли ему верить и т.д... Но Вы просто все списали на фантазии... Ну и ладненько.  smile.gif

Влад, в этом вопросе важен не статус персоны, мнение которой для кого то станет тупиком для дальнейшего размышления, а осмысление алгоритма работы мозга любого человека в этом вопросе, независимо от того, чей это мозг. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дед Мазай и Малый
post Oct 20 2019, 22:09
Создана #629


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,779
Зарегистрирован: 24-April 10
Из: Удмуртия
Пользователь №: 17,476


Пол: мужской

Репутация: 780 кг
-----XXXXX


QUOTE(Рублёв Сергей @ Oct 20 2019, 22:42)
Нет никаких потоков.
Есть стереотипы восприятия реальности и её прогноз в зависимости от условий и событий.
Чтобы писать стихи или повести, нужно иметь развитый мозг, а именно полноценно развитые - те его части, которые отвечают за эту работу.
Есть люди, у которых с детства эти части развиты и они успешны в любой работе, где требуется абстрактное мышление и хорошая память.
А есть, которым проще работать телом, чем головой и быть успешным спортсменом, нежели писать докторскую.
Направление мышления и уровень восприятия реальности отражены в стихах и прозе, обозначая срез чувственного и разумного уровня обладателя мозга...никакие потоки здесь ни при чём.
Вдохновение - это небольшая доза эндорфинов, которую мозг получает от любимого время провождения.
Которое одинаково и у токаря и у поэта, что является залогом хорошего результата в начатой работе. smile.gif
Писал я в своё время рассказы и стихи...ничего мистического в этом нет.


Странно, а я в них входил и видел и даже творил! 17.gif Девчонки в три авторучки еле успевали записывать! Странно, но по моему мы оба намеренно обходим тему информационного поля и вибраций!?


--------------------
Если Не Фарт, То Не Факт Что Пожизни!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Рублёв Сергей
post Oct 20 2019, 22:22
Создана #630


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 13,532
Зарегистрирован: 28-May 17
Из: Hajji Tarkhan
Пользователь №: 2,363,895


Пол: мужской

Репутация: 578 кг
-----XXXXX


QUOTE(Дед Мазай и Малый @ Oct 20 2019, 22:09)
Странно, а я в них входил и видел  и даже творил!  17.gif  Девчонки в три авторучки еле успевали записывать!  Странно, но по моему мы оба намеренно обходим тему информационного поля и вибраций!?

Информационное поле - это библиотека научных книг заслуженных учёных всего мира.
Результат долгого и порой титанического умственного труда.
А халявная научная информация из информационного поля - это сказки для бездельников, которые не могут или не хотят усвоить то, что доступно каждому при желании это познать. smile.gif
Можно подробнее про то, что девчонки записывали, где это опубликовано? smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

НикК
post Oct 20 2019, 23:08
Создана #631


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 20,238
Зарегистрирован: 26-June 09
Из: Одчина
Пользователь №: 10,711
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 1288 кг
-----XXXXX


QUOTE(Дед Мазай и Малый @ Oct 20 2019, 22:09)
Странно, а я в них входил и видел  и даже творил!  17.gif  Девчонки в три авторучки еле успевали записывать!  Странно, но по моему мы оба намеренно обходим тему информационного поля и вибраций!?


Тю. Если я что то делаю особенное, исключительное, уникальное, т.е.не нормальное, значит, я то же не нормальный. Оно мне надо?
Зачем быть гением?
smile.gif


--------------------
Улыбайся чаще и чаща улыбнётся тебе.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ketzalcoatle
post Oct 20 2019, 23:54
Создана #632


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,011
Зарегистрирован: 13-May 16
Из: 33
Пользователь №: 2,350,078


Пол: мужской

Репутация: 120 кг
-----XXXXX


QUOTE(НикК @ Oct 20 2019, 20:48)
Да ладна, медитация... Обычный процесс мышления, особенно, если работа монотонная.
А по второму - инстинкт самосохранения.

А как думаете, откуда берётся инстинкт? Если существо рождается с девственно "чистым" мозгом в котором совсем ничего не записано ("tabula rasa"), то откуда у него в памяти (сознании или подсознании) появляется инстинкт?
Причём наличие инстинктов у животных считается научно доказанным, и проявляется он даже если животное совсем не общались с представителями своего биологического вида. И у человека наличие инстинкта самосохранения широко признаётся.

QUOTE(Дед Мазай и Малый @ Oct 20 2019, 21:27)
Вы сами что либо когда нибудь пробовали  написать? dry.gif  И не пробуйте, тем более в стиле фэнтези . Без умения входить в Поток, окромя "без дарного" ни чего не напишите. Дар - это возможность входить в поток (например писательский, поэтический и пр. пр. пр. 

Правильно. Без умения "входить в поток" это не будет искусством, получится банальная графомания ремесленника.


--------------------
Неумение сделать правильные выводы не опасно, опасно умение сделать неправильные...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВИК-ТОР
post Oct 21 2019, 00:09
Создана #633


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,948
Зарегистрирован: 17-February 12
Из: Вологда
Пользователь №: 39,782
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 63..........2058

Репутация: 280 кг
-----XXXXX


QUOTE(Рублёв Сергей @ Oct 20 2019, 22:22)
Информационное поле - это библиотека научных книг заслуженных учёных всего мира.
Результат долгого и порой титанического умственного труда.
А халявная научная информация из информационного поля - это сказки для бездельников, которые не могут или не хотят усвоить то, что доступно каждому при желании это познать. smile.gif
Можно подробнее про то, что девчонки записывали, где это опубликовано? smile.gif

Понимая всю бесполезность данной информации для Вас, все же кратко напишу. Идёт первая чеченская. Я ни разу не писатель. Нахожусь в запое. Не творческом, обычном smile.gif Встаю ночью(реально) и начинаю записывать, нет, не сон, но я как бы вижу картинки и некий голос слышу который диктует про происходящее, описывает природу, действия и пр. Сюжет - наш боец (молодой срочник) сбежал во время боя и пытается выжить в Чечне. Я с трудом успевал записывать. Несколько раз прерывался. Пил чефир и снова погружался то ли в сон, то ли явь. Все эти видения были от имени молодого бойца. Слышал и записывал диалоги боевиков. Они говорили на чеченском. Боец не понимал, я тоже, но как то догадывался. Позже пытался расшифровать - это действительно были диалоги на чеченском и арабских языках (искаженные) Так же записал разговоры украинских боевиков. Тут более менее понятно. Хотя не владею, но понимаю. Писал до утра. Продолжение написать не удалось. Вышел из запоя biggrin.gif Впоследствии записи уничтожил. Так что доказательств нет. Мне, кстати, абсолютно пофиг на это. Не собираюсь кому либо что либо доказывать. Я знаю и ладно.
Доброго всем.


--------------------
ШИЕСнутые мы, ШИЕСнутые...(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

НикК
post Oct 21 2019, 00:20
Создана #634


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 20,238
Зарегистрирован: 26-June 09
Из: Одчина
Пользователь №: 10,711
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 1288 кг
-----XXXXX


Наверное, инстинкт с рождения у каждого, как зрение или слух. Первое пока измерить не можем, в отличие от 2 и 3. И "по размеру" инстинкт у кого больше, у кого меньше, но все равно в определённых рамках, не безразмерный. Ведь не бывает зрение как у орла, нюх как у собаки. Хоть перетренируйся.
А чо, черепахи и кошки медитируют?


--------------------
Улыбайся чаще и чаща улыбнётся тебе.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

НикК
post Oct 21 2019, 00:24
Создана #635


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 20,238
Зарегистрирован: 26-June 09
Из: Одчина
Пользователь №: 10,711
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 1288 кг
-----XXXXX


QUOTE(ВИК-ТОР @ Oct 21 2019, 00:09)
Понимая всю бесполезность данной информации для Вас, все же кратко напишу. Идёт первая чеченская. Я ни разу не писатель. Нахожусь в запое. Не творческом, обычном smile.gif Встаю ночью(реально) и начинаю записывать, нет, не сон, но я как бы вижу картинки и некий голос слышу который диктует про происходящее, описывает природу, действия и пр. Сюжет - наш боец (молодой срочник) сбежал во время боя и пытается выжить в Чечне. Я с трудом успевал записывать. Несколько раз прерывался. Пил чефир и снова погружался то ли в сон, то ли явь. Все эти видения были от имени молодого бойца. Слышал и записывал диалоги боевиков. Они говорили на чеченском. Боец не понимал, я тоже, но как то догадывался. Позже пытался расшифровать - это действительно были диалоги на чеченском и арабских языках (искаженные) Так же записал разговоры украинских боевиков. Тут более менее понятно. Хотя не владею, но понимаю. Писал до утра. Продолжение написать не удалось. Вышел из запоя biggrin.gif Впоследствии записи уничтожил. Так что доказательств нет. Мне, кстати, абсолютно пофиг на это. Не собираюсь кому либо что либо доказывать. Я знаю и ладно.
Доброго всем.


Йолы палы, а 6 цифр в спортлото не?


--------------------
Улыбайся чаще и чаща улыбнётся тебе.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ketzalcoatle
post Oct 21 2019, 01:19
Создана #636


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,011
Зарегистрирован: 13-May 16
Из: 33
Пользователь №: 2,350,078


Пол: мужской

Репутация: 120 кг
-----XXXXX


QUOTE(НикК @ Oct 21 2019, 00:20)
Наверное, инстинкт с рождения у каждого, как зрение или слух. Первое пока измерить не можем, в отличие от 2 и 3. И "по размеру" инстинкт у кого больше, у кого меньше, но все равно в определённых рамках, не безразмерный. Ведь не бывает зрение как у орла, нюх как у собаки. Хоть перетренируйся.
А чо, черепахи и кошки медитируют?

Нет, ну это понятно, что с рождения. А как передается? В чем шифруется? Есть какие-то специальные органы, "вмещающие" инстинкт, или всё таки дело в существовании души?
Черепахи - точно медитируют! biggrin.gif Достаточно посмотреть на из мееедленное зааадуумчивое передвижение.
Насчёт кошек - не знаю. ddd.gif cheesy.gif


--------------------
Неумение сделать правильные выводы не опасно, опасно умение сделать неправильные...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

scandijinior
post Oct 21 2019, 03:02
Создана #637


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,930
Зарегистрирован: 6-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,828
За работу в тылу


Репутация: 459 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ketzalcoatle @ Oct 21 2019, 02:19)
Нет, ну это понятно, что с рождения. А как передается? В чем шифруется? Есть какие-то специальные органы, "вмещающие" инстинкт, или всё таки дело в существовании души?
Черепахи - точно медитируют!  biggrin.gif  Достаточно посмотреть на из мееедленное зааадуумчивое передвижение. 
Насчёт кошек - не знаю.  ddd.gif  cheesy.gif


По всей видимости ровно то же, что заставляет клетку делится. То есть, что то в "структуре" ДНК, по всей видимости. И душа здесь абсолютно ни при делах.


--------------------
Сегодня ты никому не нужен , а вот завтра .. тоже.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Рублёв Сергей
post Oct 21 2019, 05:17
Создана #638


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 13,532
Зарегистрирован: 28-May 17
Из: Hajji Tarkhan
Пользователь №: 2,363,895


Пол: мужской

Репутация: 578 кг
-----XXXXX


QUOTE(ВИК-ТОР @ Oct 21 2019, 00:09)
Понимая всю бесполезность данной информации для Вас, все же кратко напишу. Идёт первая чеченская. Я ни разу не писатель. Нахожусь в запое. Не творческом, обычном smile.gif Встаю ночью(реально) и начинаю записывать, нет, не сон, но я как бы вижу картинки и некий голос слышу который диктует про происходящее, описывает природу, действия и пр. Сюжет - наш боец (молодой срочник) сбежал во время боя и пытается выжить в Чечне. Я с трудом успевал записывать. Несколько раз прерывался. Пил чефир и снова погружался то ли в сон, то ли явь. Все эти видения были от имени молодого бойца. Слышал и записывал диалоги боевиков. Они говорили на чеченском. Боец не понимал, я тоже, но как то догадывался. Позже пытался расшифровать - это действительно были диалоги на чеченском и арабских языках (искаженные) Так же записал разговоры украинских боевиков. Тут более менее понятно. Хотя не владею, но понимаю. Писал до утра. Продолжение написать не удалось. Вышел из запоя biggrin.gif Впоследствии записи уничтожил. Так что доказательств нет. Мне, кстати, абсолютно пофиг на это. Не собираюсь кому либо что либо доказывать. Я знаю и ладно.
Доброго всем.

При серьёзных психических нагрузках внешнего характера и также при злоупотреблении алкоголем или наркотиками, да и просто при недосыпе...возможен психоз, который выражен галлюцинациями.
В религиях, при определённых обстоятельствах это принимается как благо и откровение, ниспосланное свыше. Большинство рассказов знаменитых святых и подвижников религий, как раз и сводятся к описанию таких явлений, которые наблюдали лишь они в одиночку, после чего получали определённый статус в своём сообществе и уважение.

Kolya здесь такие перлы отписывал, любо - дорого почитать. 17.gif

"В субботу был Мастером, потом опишу как нить (коротко ехал в трамвае- а это шкаф, гонял мертвых немцев в рогачах сначало топором, забаррикадировал дверь-занял оборону, перерубил стул парадной саблей, кормил рыбок кофе, спасал куклу из аквариума, пообщался с бесенком-сцуко бухнуть зазывал ,ну итд) Киндеры спрпашивают поутряне-чего за баррикады, мама им обьясняет мол папа перестановку делал. Короче забавно. Потом приехал коллега бывший, капельницу на торшер 2 литра всяких глюкоз, витаминов и прочих физрастворов. Поколотило децел, счас ништяк вроде smile.gif " (с)



Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как ни поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой херни.

© Игорь Губерман biggrin.gif

Сообщение отредактировано Рублёв Сергей: Oct 21 2019, 05:45
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Рублёв Сергей
post Oct 21 2019, 07:32
Создана #639


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 13,532
Зарегистрирован: 28-May 17
Из: Hajji Tarkhan
Пользователь №: 2,363,895


Пол: мужской

Репутация: 578 кг
-----XXXXX


Интервью с одним из известных мировых нейрохирургов - Генри Томас Марш, который специализируется на операциях на мозге.

Мозг, всемогущий и уязвимый.
https://www.youtube.com/watch?v=2nhBDDlQs8I



User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дед Мазай и Малый
post Oct 21 2019, 08:13
Создана #640


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,779
Зарегистрирован: 24-April 10
Из: Удмуртия
Пользователь №: 17,476


Пол: мужской

Репутация: 780 кг
-----XXXXX


QUOTE(Рублёв Сергей @ Oct 20 2019, 23:22)
Информационное поле - это библиотека научных книг заслуженных учёных всего мира.
Результат долгого и порой титанического умственного труда.
А халявная научная информация из информационного поля - это сказки для бездельников, которые не могут или не хотят усвоить то, что доступно каждому при желании это познать. smile.gif
Можно подробнее про то, что девчонки записывали, где это опубликовано? smile.gif

Ну да, не фик там бездельникам и халявщикам делать..- согласен. Туда вхожи только те кто в унисон вожделенному войти могут.

По публикациям..- 17.gif Вы когда нибудь видели что хранят девочки в своих тайниках?, правильно - дневники тоже, а в них стишки разные, почти на все случаи жизни.. А что вы хотели? Чего они жаждали - то и получили. frize.gif


--------------------
Если Не Фарт, То Не Факт Что Пожизни!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


147 страниц « < 30 31 32 33 34 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 24th April 2024 - 05:59
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru