Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Голд крузер для пресняка

mummyi
post Aug 14 2020, 12:34
Создана #1

Старожил

Металлоискатель: Gold Kruzer

-----XX---

Голд крузер для пресняка ..кто что может сказать ? отзывов очень мало..но говорят хороша машина для любого рыжья ...

хотелось бы услышать мнение как он на мусорке ? частота 61гц. высоковата конечно ..

забугорные воздушные тесты смотрел вроде разделение хорошее ...но все равно терзают меня сомнения 16.gif

Сообщение отредактировано mummyi: Aug 14 2020, 14:38
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mummyi
post Sep 23 2020, 13:07
Создана #2

Старожил

-----XX---

ну ...раз инфы нет про прибор буду писать тут smile.gif (может кому сгодится)
стал я счастливым обладателем Голд-крузока .. моря у нас нету копаем пресняк ...пляжи все выбиты и чистенькие вот после долгих сомнений все таки прикупил этот приборчик ..

сразу скажу -прибор очень специфичный !!! первые 2-3 копа были мысли или закинуть его поглубже или разбить о первую попавшуюся березу...

но как говорится- "все приходит с опытом" и дело пошло biggrin.gif biggrin.gif с настройками определился и стал немного понимать прибор ... ну и прибор стал показывать первые рыжики 14.gif

первая цепка 585 весом 3.5гр поднята на выбитом в ноль пляже... как то так... буду дополнять smile.gif

Сообщение отредактировано mummyi: Sep 23 2020, 13:10
  + Quote Post

ИльяМуромец
post Sep 24 2020, 21:29
Создана #3

Пользователь
**

Металлоискатель: XP DEUS
Номер карты: 42765004

-----X----

По воде хожу с Прохором, самую маленькую сережку на 0.4 грамма вытащил без проблем. Сережка состояла из гвоздика, цепочки паутинки и малюсенькой звезды на конце. С твоим прибором можно было бы и одну паутинку засеч, я думаю
  + Quote Post

mummyi
post Sep 25 2020, 13:39
Создана #4

Старожил

-----XX---

QUOTE(ИльяМуромец @ Sep 24 2020, 21:29)
По воде хожу с Прохором, самую маленькую сережку на 0.4 грамма вытащил без проблем. Сережка состояла из гвоздика, цепочки паутинки и малюсенькой звезды на конце. С твоим прибором можно было бы и одну паутинку засеч, я думаю

видит он их очень неплохо 14.gif но что то их нету в воде biggrin.gif
  + Quote Post

pripa
post Sep 25 2020, 16:47
Создана #5

Профи

-----XXXXX

QUOTE(mummyi @ Sep 25 2020, 13:39)
видит он их очень неплохо  14.gif  но что то их нету в воде  biggrin.gif

Нету потому что он их таки не видит где нужно, или другие предметы маскируют более слабые сигналы 14.gif

--------------------
Самое прекрасное в поиске - это сам поиск !
  + Quote Post

maxdiger
post Oct 4 2020, 11:57
Создана #6

Пользователь
**

Металлоискатель: xp
Номер карты: 42765163

-----X----

Всем привет! Был обладателем сего прибора в прошлом году! Только положительные эмоции. Использовал в подводном поиске. Максимальную заявленную глубину 5 метров держит! Проверено лично)) Для пресняка с малой катушкой и погружений до 5 метров отличный вариант! С большой катушкой погружаться не вариант, она полая внутри. ПРибор всё время пытается выпрыгнуть на верх! С малой катушкой такой проблемы нет.
Кто бы что не говорил, но глубина обнаружения мелких золотых целей (серьга 0,35 грамма) выше чем у гарета ат голд, эквинокса и даже хр orx с блондой лодочкой (на программе голд).
НО! На сильных мусорках с ним тяжко 16.gif biggrin.gif
Продал прибор по причине малой гарантии на блок 1 год! В замен взял орка с блондой лодочкой. Отработал этот сезон с ним.... Мысли взять крузака голд, как вторым прибором меня всё чаще посещают rolleyes.gif

P.S. Самая рабочая программа для мусорки это 3 программа (буст) дискрим 25 и вперед. Опять же я говорю о подводном поиске когда видно эккран. И очень крутая вещь это когда экран подсвечивается в момент нахождение цели. В мутной воде это очень полезная опция wink.gif
  + Quote Post

mummyi
post Oct 4 2020, 13:15
Создана #7

Старожил

-----XX---

QUOTE(maxdiger @ Oct 4 2020, 11:57)
P.S. Самая рабочая программа для мусорки это 3 программа (буст) дискрим 25 и вперед. Опять же я говорю о подводном поиске когда видно эккран. И очень крутая вещь это когда экран подсвечивается в момент нахождение цели. В мутной воде это очень полезная опция wink.gif

Да экран это круто ! но я все больше и больше привыкаю к звуку ибо когда стоишь по глодку от экрана толку нет....

прибор начал нравиться только после 5-7 выходов и сейчас я его не променяю не на кокой другой .... особенно когда он радует находками с выбитых пляжей biggrin.gif ...

на мусорках да... тяжко .... но все приходит с опытом и пониманием прибора ..
но у нас уже мусорных пляжей с каждым годом меньше и меньше ... а на чистых пляжах этот прибор просто пылесос smile.gif

еще нравится то что рыжий сигнал пропустить очень сложно ... так как сигнал такой что я иногда вздрагиваю от звука ... тяжко это объяснить ..прибор спецефичный нужно понимать его
  + Quote Post

maxdiger
post Oct 4 2020, 20:58
Создана #8

Пользователь
**

Металлоискатель: xp
Номер карты: 42765163

-----X----

QUOTE(mummyi @ Oct 4 2020, 13:15)
Да экран это круто ! но я все больше и больше привыкаю к звуку ибо когда стоишь по глодку от экрана толку нет....

прибор начал нравиться только после 5-7 выходов и сейчас я  его не променяю не на кокой другой .... особенно когда он радует находками с выбитых пляжей biggrin.gif  ...

на мусорках да... тяжко .... но все приходит с опытом и пониманием прибора ..
но у нас уже мусорных пляжей с каждым годом меньше и меньше ... а на чистых пляжах этот прибор просто пылесос  smile.gif 

еще нравится то что рыжий сигнал пропустить очень сложно ... так как сигнал такой что я иногда вздрагиваю от звука  ... тяжко это объяснить ..прибор спецефичный нужно понимать его

Полностью согласен smile.gif
  + Quote Post

ИльяМуромец
post Oct 6 2020, 21:49
Создана #9

Пользователь
**

Металлоискатель: XP DEUS
Номер карты: 42765004

-----X----

QUOTE(mummyi @ Aug 14 2020, 12:34)
Голд крузер для пресняка ..кто что может сказать ? отзывов очень мало..но  говорят хороша машина для любого рыжья ...

хотелось бы услышать мнение как он на мусорке ? частота 61гц. высоковата конечно ..

забугорные воздушные тесты смотрел вроде разделение хорошее ...но все равно терзают меня сомнения 16.gif

Ждём рассказов про похождение Голда по воде, с нетерпением
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2020 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 31st October 2020 - 06:57
Рейтинг@Mail.ru