Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )
vyatman |
May 22 2018, 22:52
Создана
#1
|
Постоянный Группа: Посетители Сообщений: 270 Зарегистрирован: 25-October 17 Пользователь №: 2,368,943 Пол: мужской Номер карты: 5543 3355 Репутация: 41 кг |
Здравствуйте! 16-ый зум. Масштаб 1:100 000 . "Квадраты" примерно 30x37 км.
Орловская область. Квадраты : N-36 - 96,107,108,118,119,120,130,131,132,144 N-37 - 85,97,98,99,100,109,110,111,112,121,122,123,124,133,134,135,136 Кировская область. Квадраты : O-38 - 11,12,23,24,35,36,47,48,58,59,60,70,71,72,84,94,95,96,106,107,108,118,119,120 O-39 - 1,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,25,26,27,28,29,30,31,32,33 ,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,6 0,61,62,63,64,65,66,67,68,73,74,75,76,77,78,79,80,85,86,87,88,89,90,91,92,97,98, 99,100,101,102,103,112,113,114,115,125,126,127,133,138,139,140,141,142,143 R-38 - 119,120,131,132,142,143,144 R-39 - 109,121 Если кому интересно - пишите в личку! Возможно, будут ещё. Сообщение отредактировано vyatman: May 22 2018, 22:53 |
Следопыт |
May 23 2018, 10:45
Создана
#2
|
Профи Группа: VIP Сообщений: 33,751 Зарегистрирован: 21-November 06 Из: Московская область Пользователь №: 953 Пол: мужской Репутация: 798 кг |
QUOTE(vyatman @ May 22 2018, 23:52) Возможно, будут ещё. От чего такая неуверенность? Спутник легко и непринужденно изготавливается с помощью программы SAS.Планета и конвертора ozf. В SAS.Планета доступны спутниковые сервисы Яндекс, Гугл, Бинг. Алгоритм: 1. Включаем нужную спутниковую карту. 2. Выделяем интересующую область. 3. Прога автоматически предлагает скачать кэш спутника на выделенную область. 4. Выбираем нужный зум (16 или 17) и запускам процесс скачки. 5. После завершения скачки опять возвращаемся к выделенной области и в выскочившем окошке выбираем функцию Склеить, в следующем открывшемся окошке Склеивания выбираем тот зум, в котором был скачан кэш. Выбираем количество фрагментов (прямоугольников), на которые хотим разбить карту. Значение подбирается опытным путем в зависимости от общей выделенной площади, мощности компьютера и свойств ozf конвертора. Также выбираем формат изображения (по умолчанию jpeg, его можно оставить) и обязательно ставим галку напротив файла привязки .map. Запускаем процесс, указав путь куда будут сохраняться фразменты спутника с привязкой для Ози. 6. После окончания предыдущего процесса в ozf конверторе переводим в формат ozf все фрагменты спутника (или поодиночке или все вместе сразу, в зависимости от свойств конвертора). Все спутник для Андрозика и Ози под Андроид готов. Одно из преимуществ Locus Map PRO заключается в том, что п. 5 и 6 инструкции можно опустить. Через функцию Экспорт программы SAS.Планета скачанный спутник сразу можно конвертировать в формат Локуса одной большой картой. У меня были спутниковые карты под Локус весом по 5 ГБ. -------------------- То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
|
Упрощенная Версия · Рекламодателям | Сейчас: 24th April 2024 - 14:09 | |