Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 как набраться "наглости", поиск на огородах, выкосах

odron13
post Oct 18 2019, 10:06
Создана #181

Профи

Из: Кромино
ПрофсоюзнаяПочётный модератор

-----XXXXX

своё первое и последнее золото я нашёл как раз на чужом огороде...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Мотоциклист
post Oct 23 2019, 12:09
Создана #182

Профи

Из: град Собянск
Почётный посетитель

-----XXXXX

QUOTE(odron13 @ Oct 18 2019, 10:06)
своё первое и последнее золото я нашёл как раз на чужом огороде...

Вы что, завязали с копом? smile.gif

Огороды,огороды, меня в деревне соседка позвала огород прочесать,говорит бабка с дедом всю жизнь золотишко копили а померли и нет ничего,тетка сказала в огороде зарыли.Глубоко видать зарыли - не нашел, зато пробок,гвоздей и прочего железного мусора полные карманы.Правда монетка аннинская одна попалась и гильзы какие-то жеваные от винтореза.А...ещё лом.Хороший такой,не сильно ржавый.

А недалеко от нас поле,где деревню в 70х прошлого века сравняли с землей,там много чего интересного попадает,но место открытое и хорошо просматриваемое с соседней деревни.А в ней живут замечательные люди,далеко запенсионного возраста.Скучно им наверное и от скуки бдят они весь день.Деревенька у них маленькая,на отшибе,очень старая,интересная.Но к таким мне кажется в огород не напросишься ни за какие коврижки.Проехал там раз на мотоцикле - смотрят волками 17.gif Заметив на поле человека с клюшкой - тут же звонят ментам. Я там с местными копал,менты приехали,с ними за ручку поздоровались,чёта переговорили и свалили.Местные мне потом сказали - без нас тут не ходи 14.gif Теперь как скосят - еду туда ночью,почему-то всегда попадает это на последний день отпуска))) надо собираться,домой ехать, а тут не спи ночью)))Главное успеть,всегда сеют зерновые и как только скосили - через день,два начинают дисковать,потом ходить невозможно.

--------------------
Напрасно старушка рыдала...и билась о борт корабля...
  + Quote Post

крот.ру
post Oct 23 2019, 16:49
Создана #183

Профи

Из: Кузбасс

-----XXXXX

Всем здравия ....как то отписывал в этой теме про огороды и покосы.... 17.gif Был очень хорошо знакомый ранее , в деревеньке старой притрактовой , уличный Владимир Иванович. Лет десять знались.....царствие ему небесное , добрая душа.... Теперича уже другой чел....злой, корумпированный, жадный....На слоне не подъедешь....
---- Да фиг с ним , со слоном....а в былые времена, можно было и по душам поговорить, и чай с малиной попить деревенский-экологический....общались на равных и понимали друг друга , без проблем был " открытый лист" практически по всей деревне. Да и деревенские местные были гораздо благодушнее. ....
---- По деревням искать , надо правильный и грамотный подход иметь.....теперича, не то что ранее....всё вверх ногами... alko_2464.gif
  + Quote Post

Yareg
post Nov 8 2019, 00:03
Создана #184

Пользователь
**

Из: Москва

-----X----

Да. Времена, люди и законы меняются..
Отсюда вопрос.. С какой суммой на ваш взгляд комфортно расстаться копарю или экипажу копарей, чтоб попасть на один или даже несколько огородов в историческом городе (можно даже на выбор включая исторические центры : Суздаль, Старица, Боровск или вообще в Чердыни, любой город России), с приветливыми хозяевами, которые ожидают вашего появления, так же разрешают (просят) осмотреть подвал и чердак. Все поиски проходят с предварительным подписанием соглашения о разделе возможного Джек пота согласно действующему зк РФ.

--------------------
Хэй, брат Любер, где твой прибор?..
  + Quote Post

крот.ру
post Nov 8 2019, 14:17
Создана #185

Профи

-----XXXXX

QUOTE(Yareg @ Nov 8 2019, 00:03)
Да. Времена, люди и законы меняются..
Отсюда вопрос.. С какой суммой на ваш взгляд комфортно расстаться копарю или экипажу копарей, чтоб попасть на один или даже несколько огородов в историческом городе (можно даже на выбор включая исторические центры : Суздаль, Старица, Боровск или вообще в Чердыни, любой город России), с приветливыми хозяевами, которые ожидают вашего появления, так же разрешают (просят) осмотреть подвал и чердак. Все поиски проходят с предварительным подписанием соглашения о разделе возможного Джек пота согласно действующему зк РФ.

Доброго и Вам.... smile.gif ....на мой взгляд, нужно договариваться именно на месте.....О чём , это я ?... blink.gif
---- А вот приветливых и вечно ждущих копарей , с хлебом и с солью !... 17.gif --таких хозяев я ещё не встречал в своей жизни ( про коп ). Про Джек пот , вообще порадовало...Тогда Вам чистый,.... ой Открытый лист нужен. Всего то делов.....А про исторические города вообще молчу.... cdira.gif с ув.
  + Quote Post

Yareg
post Nov 8 2019, 19:41
Создана #186

Пользователь
**

-----X----

Уже больше месяца оттачиваю механику общения и выстраивания диалога (составляю продающийся текст или по правильному скрипт) для построения партнёрских отношений с собственниками земле владений.
Конечной целью общения является инициация любопытства и здоровой алчности.
Опыт в 75% положительный, но чтоб масштабировать мою "методику" и поделиться ей с поисковой общественностью, нужны лёгкие взносы с поисковой группы. От сюда мой пост. Какая сумма на взгляд экипажа или поисковика - одиночки не режет карман из расчёта проверки 1 огорода + подвала и чердака.
Не могу сказать, что встречают хлебом - солью, но и за спиной не стоят, заранее указывая грядки по которым ходить по ряду причин запрещено. (посажен чеснок в зиму или иные луковицы).

--------------------
  + Quote Post

Yareg
post Nov 8 2019, 20:06
Создана #187

Пользователь
**

-----X----

Кстати. До того, как придумать эту модель, я собственно кошельно закупал индо уток у хозяев, чьи огороды расположены на местах ярмарок (г. Холуй, Дунилово и другие).
Закупали экипажем порой по 3-4 шт, типо в прок, на зиму, некоторых рубил сам, но цена утки от этого не менялась!!!!
500 руб за убитое животное. Итог. Интересный нам огород стоил от 1500 до 2000.

--------------------
  + Quote Post

крот.ру
post Nov 9 2019, 20:11
Создана #188

Профи

-----XXXXX

QUOTE(Yareg @ Nov 8 2019, 20:06)
Кстати. До того, как  придумать эту модель, я собственно кошельно закупал индо уток у хозяев, чьи огороды расположены на местах ярмарок (г. Холуй, Дунилово и другие).
Закупали экипажем порой по 3-4 шт, типо в прок, на зиму, некоторых рубил сам, но цена утки от этого не менялась!!!!
500 руб за убитое животное. Итог. Интересный нам огород стоил от 1500 до 2000.

Интересная модель у Вас придумана....500 отдал=2000 забрал.....вроде неплохо. Но не в каждом подворье есть гуси, а значит шансов не так уж много. Да , и мясо то, куда девать после этого ? ( если хотя бы с десяток дворов обойти).....тут решать Вам , ... в наших деревнях за поллитра водки можно и пять огородов по соседям прошарить.... smile.gif
  + Quote Post

Ketzalcoatle
post Nov 9 2019, 20:17
Создана #189

Профи

Из: 33

-----XX---

QUOTE(крот.ру @ Nov 9 2019, 20:11)
Интересная модель у Вас придумана....500 отдал=2000 забрал.....вроде неплохо. Но не в каждом подворье есть гуси, а значит шансов не так уж много. Да , и мясо то, куда девать после этого ? ( если хотя бы с десяток дворов обойти).....тут решать Вам , ... в наших деревнях за поллитра водки можно и пять огородов по соседям прошарить.... smile.gif

Куда мясо - странный вопрос. В духовку! Остатки - в морозильник. smile.gif
Домашняя птица - там мясо вкуснейшее, такого в магазине не купишь.
А метод интересный. 17.gif

--------------------
"Был бы человек, а статья найдётся" - приписывается И.В.Сталину
УК РФ, КоАП РФ - abgemaht!
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2019 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 13th November 2019 - 07:03
Рейтинг@Mail.ru