Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


8 страниц « < 5 6 7 8 > 
Closed TopicStart new topicStart Poll
 Голосование за новогодний видео-конкурс
Голосование за новогодний видео-конкурс
 
1. Ternovshina - Новогоднее поздравление на копе [ 6 ] ** [1.83%]
2. Русланыч - Поздравление от земляного дедушки!!! [ 14 ] ** [4.27%]
3. Коюр - Поздравление от Деда Мороза [ 3 ] ** [0.91%]
4. maxmamurin - Поздравление участников с Новым Годом! [ 8 ] ** [2.44%]
5. Маразм - Однажды под Новый Год [ 10 ] ** [3.05%]
6. удалено за нарушение [ 0 ] ** [0.00%]
7. Егонец - Фильм Поздравление с Новым Годом! [ 11 ] ** [3.35%]
8. Kostian - Поздравление с Новым 2016 годом и Рождеством! [ 19 ] ** [5.79%]
9. улитка - Поздравление форумчан С Новым Годом! [ 61 ] ** [18.60%]
10. Синий - Поздравление форумчан из таёжной Сибири [ 19 ] ** [5.79%]
11. lekarit - История одного каравана или с Новым годом [ 6 ] ** [1.83%]
12. VeronikaNS - Новогоднее поздравление от Копалочки [ 30 ] ** [9.15%]
13. Сант - Однажды, 31 декабря... [ 22 ] ** [6.71%]
14. Karinchik - Поздравление-сказка для Ревьюдетектор [ 44 ] ** [13.41%]
15. Kess - Мультяшное поздравление с Новым Годом! [ 9 ] ** [2.74%]
16. aqua-region - Как мужик клад искал [ 66 ] ** [20.12%]
17. удалено за нарушение [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 328
  

Синий
post Jan 21 2016, 09:36
Создана #121


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 5-September 09
Из: Ирк.обл,к северу
Пользователь №: 11,856


Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 51 кг
-----XXX--


QUOTE(sava @ Jan 21 2016, 08:58)
Здравствуйте, прочитал последнии  2 страницы топика
и очень удивился. Меня обвиняют в мошенничестве, но это не так. Да на видео это не я, это мой друг. Я на роль деда мороза не очень подхожу , рост 176 и вес 60. Пузом не вышел. Но это же не препятствие для участия конкурсе. Жду объективной оценки.

А вы как думали... Многие теперь считают себя обманутыми. Более того, вам же говорил уважаемый Kurgan, что не стоит отправлять это видео, значит предвидел ситуацию. В итоге имеем 2 видео с одним и тем же человеком в кадре. Спасибо наблюдательному форумчанину, который разглядел ляпы.


--------------------
"Не боритесь с жизнью. Живыми из нее вы все равно не выйдете"
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kurgan
post Jan 21 2016, 12:35
Создана #122


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 21-July 14
Из: Россия
Пользователь №: 71,652


Металлоискатель: Tiger Shark XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 6 кг
-----X----


QUOTE(Синий @ Jan 21 2016, 09:36)
Спасибо наблюдательному форумчанину, который разглядел ляпы.
Это удивительно сам сделал и сам себя хвалит. Ну что могу сказать спасибо biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Синий
post Jan 21 2016, 13:29
Создана #123


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 5-September 09
Из: Ирк.обл,к северу
Пользователь №: 11,856


Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 51 кг
-----XXX--


QUOTE(kurgan @ Jan 21 2016, 12:35)
Это удивительно сам сделал и сам себя хвалит. Ну что могу сказать спасибо biggrin.gif

Нашёл ляпы не я. Ко мне обратился человек с форума, прислал скрины с видео, спросил как поступить. Чтобы разобраться, было решено информацию предоставить Администратору. И решали как поступить в данной ситуации, несколько форумчан, участники конкурса.
Да, и не надо писать мне в личку, и сравнивать меня с Иудой. Я не получал никаких 30 серебряников, и удовольствия от этого не испытываю...


--------------------
"Не боритесь с жизнью. Живыми из нее вы все равно не выйдете"
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Русланыч
post Jan 21 2016, 14:08
Создана #124


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,318
Зарегистрирован: 21-September 10
Из: Москва
Пользователь №: 21,472


Пол: мужской
Номер карты: 676******595

Репутация: 398 кг
-----XXXXX


Все работы понравились . Умеем не только копать но и кино снимать !!!
Всем спасибо за оценку моего скромного поздравления !!! biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

чудаюда
post Jan 21 2016, 17:19
Создана #125


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 26-January 12
Пользователь №: 38,908



Репутация: 21 кг
-----XX---


Не считаю ничего,предосудительного, что другу помог его товарищ. В чём здесь крамола? Если бы это был один и тот же форумчанин,под двумя никами, и выложил здесь, в теме,два своих варианта, тогда да, серьёзное нарушение, непозволительное. Допустим, Кургану, снять видео ряд помог его друг, Сава( понятно,даже ежу, что одному в таком деле не справиться), а Саве, в свою очередь, помог Курган и, что? Ну, выставили они две работы, каждый сам от себя..
Это моё,личное, возможно, субъективное мнение и, естественно,администрации видней . В любом случае, очень жаль, что такой конкурс омрачается пересудами,сплетнями, домыслами и, что хуже всего, кляузами.
Вторые номера,что дышат лидеру в затылок, как правило уходят в оппозицию.
Всем здравствуйте Целиком и полностью согласен с мнением Мурзы Знаю Славу с 2002г С ув Виталий
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kurgan
post Jan 21 2016, 18:26
Создана #126


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 21-July 14
Из: Россия
Пользователь №: 71,652


Металлоискатель: Tiger Shark XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 6 кг
-----X----


Свой голос отдал за Морозко2 №14 Удачи ребята!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

улитка
post Jan 21 2016, 19:54
Создана #127


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 24,169
Зарегистрирован: 15-July 10
Из: Питер
Пользователь №: 19,764
ЗачётнаяАктивистЗа заслуги


Интересы: ♔
Пол: женский

Репутация: 3248 кг
-----XXXXX


QUOTE(генпет @ Jan 21 2016, 00:40)
Проголосовал за Улитку.

Спасибо вем кто за меня голосовал и проголосует еще biggrin.gif очень приятно знать, что мое проздравление Вам понравилось!
Знайте: все, что я пожелала - обязательно исполнится у вас весной 2016 года, если не все сбудется, то значит сбудется осенью! 14.gif
Всё! Всех люблю!user posted image Уползла. Ваша Улитка podmig.gif

QUOTE(генпет @ Jan 21 2016, 00:40)
может даст медальки часок поносить  14.gif  biggrin.gif

Могу шоколадные по почте прислать cheesy.gif


--------------------
♔ ♥ ♔ ♥ ♔
Бороться, искать, найти и не сдавать!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Егонец
post Jan 21 2016, 23:15
Создана #128


Постоянный
****

Группа: Пляжники
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 25-April 10
Из: ВесьегонскЯрославль
Пользователь №: 17,509


Пол: мужской

Репутация: 123 кг
-----XXXXX


Даааа.... Пойду ка я пожалуй к себе в пляжный раздел. Голос отдал Копалочке, всем удачи в конкурсе и с прошедшим праздником.


--------------------
Так уж бывает,Так уж выходит,
Кто-то теряет, Егонец находит.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kurgan
post Jan 22 2016, 22:49
Создана #129


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 21-July 14
Из: Россия
Пользователь №: 71,652


Металлоискатель: Tiger Shark XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 6 кг
-----X----


QUOTE(lekarit @ Jan 21 2016, 20:54)

P. s. Конечно, можно предположить, что то, что вы говорите - правда. Но вы должны были заранее знать - две работы с одним "персонажем"  повлекут за собой большие проблемы. Вы эти проблемы получили. Ролик, который был последним, очень достойный, но, может быть жадность, желание выиграть любыми целями, загубили вас и ваши работы. Как только стали снимать свой второй ролик, вы уже были обречены.

Объясню последний раз тем, кто в танке, один умеет делать видео, другой петь песни, третий варит скупы четвертый, ставит стеклопакеты. Если бы ко мне обратились со своими идеями десять человек с форума я бы, всем им сделал видео. Здесь не умственно отсталые люди и гитару в первом видео на заднем фоне заметили многие, и качество съемки и звук и т.д. Потому, как, ни кто ни чего не скрывал! Меня попросили, озвучили идею, я ее обкатал и сделал. Я считаю, подлым поступком сразу обратится к администрации, а допустим не ко мне или к SAVA в личку, и спросить в чем дело? К тому же и администратор был введен в заблуждение. Написав мне в лучку, он спросил про 15 работу, это мультфильм и я не мог понять, что он от меня хочет, а он естественно подумал, что я включил дурака, и когда мы с эти разобрались все уже было на странице.
Я вот считаю, что появился провокатор, который попытался убедить всех в каком то мифическом обмане, одних введя в заблуждения, а других просто использовав, как оружие и на самом деле его надо поздравить, потому, что ему это великолепно удалось.
Разыграли классический вариант.
Когда вы выходите из-за угла и видите, что человека на асфальте пинают ногами вы, не разобравшись в ситуации, бросаетесь ему на помощь не подозревая, что минуту назад он проломил старушке голову кирпичом.
Как бы то не было дело сделано!
Будем ждать награждение победителей.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Синий
post Jan 22 2016, 23:44
Создана #130


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 5-September 09
Из: Ирк.обл,к северу
Пользователь №: 11,856


Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 51 кг
-----XXX--


QUOTE(kurgan @ Jan 22 2016, 22:49)
Объясню последний раз тем, кто в танке, один умеет делать видео, другой петь песни, третий варит скупы четвертый, ставит стеклопакеты. Если бы ко мне обратились со своими идеями десять человек с форума я бы, всем им сделал видео. Здесь не умственно отсталые люди и гитару в первом видео на заднем фоне заметили многие, и качество съемки и звук и т.д. Потому, как, ни кто ни чего не скрывал! Меня попросили, озвучили идею, я ее обкатал и сделал. Я считаю,  подлым поступком сразу обратится к администрации, а допустим не ко мне или к SAVA  в личку, и спросить в чем дело? К тому же и администратор был введен в заблуждение. Написав мне в лучку, он спросил про 15 работу, это мультфильм и я не мог понять, что он от меня хочет, а он естественно подумал, что я включил дурака, и когда мы с эти разобрались все уже было на странице.
Я вот считаю, что появился провокатор, который попытался убедить всех в каком то мифическом обмане, одних введя в заблуждения, а других просто использовав, как оружие и на самом деле его надо поздравить, потому, что ему это великолепно удалось.
  Разыграли классический вариант.
Когда вы выходите из-за угла и видите, что человека на асфальте пинают ногами вы, не разобравшись в ситуации, бросаетесь ему на помощь не подозревая, что минуту назад он проломил старушке голову кирпичом.
Как бы то не было дело сделано!
Будем ждать награждение победителей.

Судя по вашим постам, у вас, то дети ваши не там дизлайкнули, то жена пост написала вместо вас, а вы вроде как ни причём... А, ну да, ещё и я провокатор, убедивший всех в обмане, да ещё и в мифическом. Вопрос, в каком???
Если бы заметили гитару вашу сразу, то вас бы ещё раньше разоблачили. Вы, взрослый человек. Ваши слова: " надо просто было обсудить все перед конкурсом, никто не мешал просто, "хорошая мысля приходит опосля" ... Кто вам мешал обсудить 17 ролик с организатарами конкурса, чтобы не было недопониманий, ни кто. Почему вы этого не сделали, потому что понадеялись на русский наш, "авось" не заметят... А теперь, пытаетесь оправдаться сдесь, всеми вашими ораторскими способностями. Сдесь вы такой хороший, так хорошо всё пишите... молодец... А в личке... Осорбления, унижение... У вас два лика, об этом, я вам уже писал... Остальное всё бред...


--------------------
"Не боритесь с жизнью. Живыми из нее вы все равно не выйдете"
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kurgan
post Jan 22 2016, 23:54
Создана #131


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 21-July 14
Из: Россия
Пользователь №: 71,652


Металлоискатель: Tiger Shark XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 6 кг
-----X----


QUOTE(Синий @ Jan 22 2016, 23:44)
Судя по вашим постам, у вас, то дети ваши не там дизлайкнули, то жена пост написала вместо вас, а вы вроде как ни причём... А, ну да, ещё и я провокатор, убедивший всех в обмане, да  ещё и в мифическом. Вопрос, в каком???
Если бы заметили гитару вашу сразу, то вас бы ещё раньше разоблачили. Вы, взрослый человек. Ваши слова: " надо просто было обсудить все перед конкурсом, никто не мешал просто, "хорошая мысля приходит опосля" ... Кто вам мешал обсудить 17 ролик с организатарами конкурса, чтобы не было недопониманий, ни кто. Почему вы этого не сделали, потому что понадеялись на русский наш, "авось" не заметят... А теперь, пытаетесь оправдаться сдесь, всеми вашими ораторскими способностями. Сдесь вы такой хороший, так хорошо всё пишите... молодец... А в личке... Осорбления, унижение... У вас два лика, об этом, я вам уже писал... Остальное всё бред...

Личные сообщения они и существуют для того чтобы общаться лично.
По этому лично Вам я пишу в личку, вы же пытаетесь спровоцировать меня, на скандал. Этого не будет, я ни когда не перехожу на личности, в публичных темах и не говорю людям, что я хороший потому что ты плохой. Все что вы думаете обо мне вы можете написать лично мне, как я пишу лично вам.

Сообщение отредактировано kurgan: Jan 22 2016, 23:56
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Синий
post Jan 23 2016, 00:01
Создана #132


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 5-September 09
Из: Ирк.обл,к северу
Пользователь №: 11,856


Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 51 кг
-----XXX--


QUOTE(kurgan @ Jan 22 2016, 23:54)
Личные сообщения они и существуют для того чтобы общаться лично.
По этому лично Вам я пишу в личку, вы же пытаетесь спровоцировать меня, на скандал. Этого не будет, я ни когда не перехожу на личности, в публичных темах и не говорю людям, что я хороший  потому что ты плохой. Все что вы думаете обо мне вы можете написать лично мне, как я пишу лично вам.

Но никто не даёт Вам право, меня оскорблять, даже в личке. Если вы не знаете...


--------------------
"Не боритесь с жизнью. Живыми из нее вы все равно не выйдете"
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ал
post Jan 23 2016, 00:13
Создана #133


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,856
Зарегистрирован: 8-August 09
Пользователь №: 11,407


Пол: мужской

Репутация: 1910 кг
-----XXXXX


Все работы отличные. Все старались.
Зы проголосовал за улитку))))))
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Jan 23 2016, 00:24
Создана #134


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(kurgan @ Jan 22 2016, 23:54)
Личные сообщения они и существуют для того чтобы общаться лично.
По этому лично Вам я пишу в личку, вы же пытаетесь спровоцировать меня, на скандал. Этого не будет, я ни когда не перехожу на личности, в публичных темах и не говорю людям, что я хороший  потому что ты плохой. Все что вы думаете обо мне вы можете написать лично мне, как я пишу лично вам.

И долго будете ещё писать? Оскорбления в личке, это тоже против правил, учтите это.


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Administrator
post Jan 23 2016, 00:29
Создана #135


Профи
******

Группа: Админы
Сообщений: нет
Зарегистрирован: 7-September 05
Пользователь №: 1


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


так, уважаемые, на этом мы закончили выяснения о работах этого человека (двое их там, один он, известно только ему) кто там что делал, кому помогал, это всё слова человека заинтересованного в материальном призе, тут нет никаких фокусов, или чего то сверх непонятного, конкурс для того и создан, что бы победить и получить приз, материальное вознаграждение, посему у людей и возникают, раз от раза, различные идеи фикс, как бы попасть к первому месту, порой не удивить публику работой, а различными подтасовками, в прошлый раз были привлечены посетители (мёртвые души) с соседнего ресурса, за что участник был дисквалифицирован, в этот раз мы имеем очевидные факты, 2 работы с двух разных учётных записей, на видео один и тот же персонаж, на первом видео крупным планом, на втором в бороде деда мороза и в солнечных очках. Во всех случаях таких мероприятий, прошлый конкурс и этот, у всех нарушителей есть оправдания, мол, всё честно, я не я, кобыла не моя, со слов, все друг другу помогают, эдакие самаритяне.... свои благие побуждения проявляйте вне конкурса, люди это оценят, снимайте видео, танцуйте, пляшите, водите хороводы, что душе угодно... но в данном случае мы проверяем всё и вся, любое подозрительное действо - приравнивается к читерству. В данном случае мы имеет только слова и оправдание некоего участника под ником "курган", и его версию - помогал другу... и готов помогать ещё, десятерым... хорошо не успел cheesy.gif в общем уважаемые участники, особенно это касается проштрафившегося саву ака - кургана, будете наводить тут тень на плетень, придётся общаться на другом сайте. Голосуем, скоро окончание конкурса.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Жан Леопольд
post Jan 23 2016, 03:09
Создана #136


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 632
Зарегистрирован: 12-January 12
Из: Партизанский край
Пользователь №: 38,261


Металлоискатель: GARRETT AT Pro
Пол: мужской

Репутация: 255 кг
-----XXXXX


Выбирать было сложно, все работы понравились.
Проголосовал за улитку.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DFX
post Jan 23 2016, 08:07
Создана #137


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 758
Зарегистрирован: 12-October 08
Из: Новосибирска
Пользователь №: 6,060


Металлоискатель: Whites DFX
Пол: мужской

Репутация: 131 кг
-----XXXXX


Огромное спасибо всем за вложенное время, приложенный труд, и проявленное творчество!!!За кого прголосовал писать не буду - думаю это не настолько важно.Всё решит голосование!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

TELUR
post Jan 23 2016, 11:36
Создана #138


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 17-August 10
Пользователь №: 20,548


Металлоискатель: Minelab Explorer SE

Репутация: 4 кг
-----X----


Очень жаль, что получилась столь неприятная история с № 17, (я голосовал за эту работу).
Всё честно и справедливо. Но у меня остался на душе неприятный осадок. Меня и многих других из- за этой истории лишили права голоса. Мною были просмотрены все работы и
есть клип, за который я бы проголосовал уже в новых реалиях. Но права переголосовать у меня нет и получается что я тоже наказан и замазан «неприятной историей с № 17».
Обидно!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Jan 23 2016, 13:20
Создана #139


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX



Не настаиваю, но было бы справедливо дать возможность переголосовать тем людям, которые голосовали за снятые с участия в конкурсе номера. Все таки это больше полусотни голосов.


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Administrator
post Jan 23 2016, 13:26
Создана #140


Профи
******

Группа: Админы
Сообщений: нет
Зарегистрирован: 7-September 05
Пользователь №: 1


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(Петрович @ Jan 23 2016, 13:20)
Не настаиваю, но было бы справедливо дать возможность переголосовать тем людям, которые голосовали за снятые с участия в конкурсе номера. Все таки это больше полусотни голосов.

Да, возможно было бы правильно, но для этого надо аннулировать всё голосование в целом, что мы делать вероятно не будем..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 20th May 2024 - 14:39
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru