Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Пляжный флуд

Suleiman
post Jan 31 2021, 09:44
Создана #22321


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,978
Зарегистрирован: 30-August 15
Из: Мангышлак
Пользователь №: 2,337,910


Пол: мужской

Репутация: 217 кг
-----XXXXX


Упс.......... mad.gif
предусматривается установление двухсотметровой прибрежной защитной полосы независимо от уклона берега в отношении рек, озер, водохранилищ, являющихся местами обитания, размножения, зимовки, нагула, путями миграций особо ценных и ценных видов водных биологических ресурсов.

«Скандальный законопроект, по которому человек, проехавший ближе чем это расстояние от реки, не важно: на машине по грунтовой дороге, на велосипеде, на квадроцикле подлежит штрафу в размере от 3 тыс. до 4 тыс. рублей», — сказал Шеин. «Колоссальное количество людей, которые даже не являются рыбаками, но и те, кто просто едут к себе домой, поскольку не во все села подведены асфальтированные дороги, подлежит штрафам».

Обрадуются новому закону владельцы баз отдыха, куда идут асфальтированные дороги, сказал парламентарий.

Он заверил, что ко второму чтению подготовит поправки, меняющие предлагаемые нормы.
...............................................
Угу.....радосным шагом с песней весёлой.............. mad.gif ....во сволоёбы.... 17.gif



--------------------
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик – кто падал и вставал. (Конфуций ; V-век до н.э.)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Джемух A
post Jan 31 2021, 11:54
Создана #22322


Постоянный
****

Группа: Пляжники
Сообщений: 482
Зарегистрирован: 29-July 20
Пользователь №: 2,391,473


Пол: мужской

Репутация: 40 кг
-----XX---


QUOTE(Suleiman @ Jan 31 2021, 09:44)
Упс.......... mad.gif
предусматривается установление двухсотметровой прибрежной защитной полосы независимо от уклона берега в отношении рек, озер, водохранилищ, являющихся местами обитания, размножения, зимовки, нагула, путями миграций особо ценных и ценных видов водных биологических ресурсов.

«Скандальный законопроект, по которому человек, проехавший ближе чем это расстояние от реки, не важно: на машине по грунтовой дороге, на велосипеде, на квадроцикле подлежит штрафу в размере от 3 тыс. до 4 тыс. рублей», — сказал Шеин. «Колоссальное количество людей, которые даже не являются рыбаками, но и те, кто просто едут к себе домой, поскольку не во все села подведены асфальтированные дороги, подлежит штрафам».

Обрадуются новому закону владельцы баз отдыха, куда идут асфальтированные дороги, сказал парламентарий.

Он заверил, что ко второму чтению подготовит поправки, меняющие предлагаемые нормы.
...............................................
Угу.....радосным шагом с песней весёлой.............. mad.gif ....во сволоёбы.... 17.gif

Щас это. да плюс по золоту закон (где нехватает всего одного пунктика). 17.gif
Я вопче не понимаю, куды смотрят законодатели. Сдай одного копателя, получи один мешок картошки. cheesy.gif
Старый проверенный способ.
И жизть наша окрасится новыми красками. biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Чёрный скат
post Jan 31 2021, 12:38
Создана #22323


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 3,669
Зарегистрирован: 22-November 19
Пользователь №: 2,385,359


Пол: мужской
Номер карты: 72..............48

Репутация: 168 кг
-----XXXXX


QUOTE(Джемух A @ Jan 31 2021, 11:54)
Щас это. да плюс по золоту закон (где нехватает всего одного пунктика).  17.gif
Я вопче не понимаю, куды смотрят законодатели. Сдай одного копателя, получи один мешок картошки.  cheesy.gif
Старый проверенный способ.
И жизть наша окрасится новыми красками.  biggrin.gif


Всё в первую очередь от копателей и зависит. Если человек адекватный то такое отношения со стороны местных жителей и к нему будет. Озимые сантимов на 5 уже повылазившие х- треил на поле метров за 10 от дороге и толпа censoredов . Ну и какого отношения мы хотим

Сообщение отредактировано Чёрный скат: Jan 31 2021, 12:49
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Джемух A
post Jan 31 2021, 13:34
Создана #22324


Постоянный
****

Группа: Пляжники
Сообщений: 482
Зарегистрирован: 29-July 20
Пользователь №: 2,391,473


Пол: мужской

Репутация: 40 кг
-----XX---


QUOTE(Чёрный скат @ Jan 31 2021, 12:38)
Всё в первую очередь от копателей и зависит. Если человек адекватный то такое отношения со стороны местных жителей и к нему будет. Озимые сантимов на 5 уже повылазившие  х- треил на поле метров за 10 от дороге и толпа  censoredов . Ну и какого отношения мы хотим

У нас дамочка одна присела в кукурузе помечтать. Все чин чинарем. smile.gif
Разложилась значиЦа она на природе, и собрамшись уже вкусить свежего хрустящего воздуха с чистыми помыслами и светлыми мыслями, отдамшись полностью предстоящему занятию.
А тут дроби прилетело. Стрельба была знатная. Мадам металась по кукурузе аки лиса по курятнику. Частная территория. 17.gif
Куды делись труселя с начосом во время разборок никто уж и не помнит. biggrin.gif
Зато разборок в прессе хватило.

Сообщение отредактировано Джемух A: Jan 31 2021, 13:36
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

handyman
post Jan 31 2021, 14:53
Создана #22325


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 7,181
Зарегистрирован: 12-August 13
Из: Eurozone
Пользователь №: 59,132


Металлоискатель: Infinium,Explor,CZ-7
Пол: мужской

Репутация: 183 кг
-----XXXXX


QUOTE(oceanhunter @ Jan 31 2021, 03:52)
.. США официально и не скрывая платила талибам за убийства советских солдат и поставляла им стингеры для этих целей. Тут как грится ссы в глаза божья роса  alko_2464.gif

Саша, а что советские войска делали в Афганистане то? Кабул озеленяли,? А на Кубе, во Вьетнаме, Анголе, Египте, ГДР, и прочих странах Варшавского догОвора? А сейчас 8 лет в Сирии кого спасают? Это все между прочим стОило денег, и кто-то это тоже оплачивает.


--------------------
Кто рано встает, тот все заберет!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Валидатор
post Jan 31 2021, 15:33
Создана #22326


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 4,227
Зарегистрирован: 21-October 19
Из: Земля
Пользователь №: 2,384,543


Металлоискатель: mxt
Пол: мужской
Номер карты: 70020987

Репутация: 233 кг
-----XXXXX


QUOTE(handyman @ Jan 31 2021, 14:53)
Саша, а что советские войска делали в Афганистане то? Кабул озеленяли,? А на Кубе, во Вьетнаме, Анголе, Египте, ГДР, и прочих странах Варшавского догОвора? А сейчас 8 лет в Сирии кого спасают?  Это все между прочим стОило денег, и кто-то это тоже оплачивает.

Можно еще Украину добавить!
Слышал от первого лица, как десантировали бойцов без документов и знаков отличия...........
Человек, лишь на третьи сутки, известил родителей что он живой.
Чужими руками жар загребают! alko_2464.gif


--------------------
Всем добра!
Если выиграл лот , сообщите в личку.
Куплю золото любой пробы.
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pripa
post Jan 31 2021, 15:44
Создана #22327


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,101
Зарегистрирован: 25-March 18
Пользователь №: 2,373,287


Пол: мужской

Репутация: 165 кг
-----XXXXX


QUOTE(handyman @ Jan 31 2021, 14:53)
Саша, а что советские войска делали в Афганистане то? Кабул озеленяли,? А на Кубе, во Вьетнаме, Анголе, Египте, ГДР, и прочих странах Варшавского догОвора? А сейчас 8 лет в Сирии кого спасают?  Это все между прочим стОило денег, и кто-то это тоже оплачивает.


это все знают но предпочитают не вспоминать, потому как все мягкие и пушистые, а мы если за это тереть начнем то пересремся сами с собой - гадалке не ходи biggrin.gif


--------------------
Самое прекрасное в поиске - это сам поиск !
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Джемух A
post Jan 31 2021, 15:50
Создана #22328


Постоянный
****

Группа: Пляжники
Сообщений: 482
Зарегистрирован: 29-July 20
Пользователь №: 2,391,473


Пол: мужской

Репутация: 40 кг
-----XX---


QUOTE(handyman @ Jan 31 2021, 14:53)
Саша, а что советские войска делали в Афганистане то? Кабул озеленяли,? А на Кубе, во Вьетнаме, Анголе, Египте, ГДР, и прочих странах Варшавского догОвора? А сейчас 8 лет в Сирии кого спасают?  Это все между прочим стОило денег, и кто-то это тоже оплачивает.

Это стоило жизни.


Сообщение отредактировано Джемух A: Feb 1 2021, 02:26
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Suleiman
post Jan 31 2021, 15:55
Создана #22329


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,978
Зарегистрирован: 30-August 15
Из: Мангышлак
Пользователь №: 2,337,910


Пол: мужской

Репутация: 217 кг
-----XXXXX


QUOTE(Джемух A @ Jan 31 2021, 13:34)
У нас дамочка одна присела в кукурузе помечтать. Все чин чинарем.  smile.gif
Разложилась значиЦа она на природе, и собрамшись уже вкусить свежего хрустящего воздуха с чистыми помыслами и светлыми мыслями, отдамшись полностью предстоящему занятию.
А тут дроби прилетело. Стрельба была знатная. Мадам металась по кукурузе аки лиса по курятнику.  Частная территория.  17.gif
Куды делись труселя с начосом во время разборок никто уж и не помнит.  biggrin.gif 
Зато разборок в прессе хватило.

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cheesy.gif
.........Уж лучче-бы ана стринги предпочитала........ facepalm.gif
Бяда с этими часными пляжиками...Весь Карельский практически закупрен..., причём накрепко....И с воды не подползёшь...--- бдительные граждане живо могут послать свинцовую пилюльку в медной обэртке....или сожрут заживо.... mad.gif , спичку горелую вынести не дадут....злобные суки.................


--------------------
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик – кто падал и вставал. (Конфуций ; V-век до н.э.)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Джемух A
post Jan 31 2021, 16:07
Создана #22330


Постоянный
****

Группа: Пляжники
Сообщений: 482
Зарегистрирован: 29-July 20
Пользователь №: 2,391,473


Пол: мужской

Репутация: 40 кг
-----XX---


QUOTE(Suleiman @ Jan 31 2021, 15:55)
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cheesy.gif
.........Уж лучче-бы ана стринги предпочитала........ facepalm.gif
Бяда с этими часными пляжиками...Весь Карельский практически закупрен..., причём накрепко....И с воды не подползёшь...--- бдительные граждане живо могут послать свинцовую пилюльку в медной обэртке....или сожрут заживо.... mad.gif , спичку горелую вынести не дадут....злобные суки.................

Мне знакомый по осени звонил. Залез в озеро, а тут подьехали с пушками что ля. Давай угрожать. Это типа их озеро. Спрашивал че делать. cheesy.gif
Я говрю, уезжай нафик. Сдалось тебе это злато. 17.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pripa
post Jan 31 2021, 16:15
Создана #22331


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,101
Зарегистрирован: 25-March 18
Пользователь №: 2,373,287


Пол: мужской

Репутация: 165 кг
-----XXXXX


QUOTE(Джемух A @ Jan 31 2021, 16:07)
Мне знакомый по осени звонил. Залез в озеро, а тут подьехали с пушками что ля. Давай угрожать. Это типа их озеро. Спрашивал че делать.  cheesy.gif
Я говрю, уезжай нафик. Сдалось тебе это злато.  17.gif


частная собственность и ничего не поделаешь 17.gif

привыкните! biggrin.gif
вон в Англии и не только, перед тем как на поле копать нужно к владельцу подойти и перетереть, и часть находок ему отвалить biggrin.gif


--------------------
Самое прекрасное в поиске - это сам поиск !
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Suleiman
post Jan 31 2021, 16:26
Создана #22332


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,978
Зарегистрирован: 30-August 15
Из: Мангышлак
Пользователь №: 2,337,910


Пол: мужской

Репутация: 217 кг
-----XXXXX


QUOTE(Джемух A @ Jan 31 2021, 16:07)
Мне знакомый по осени звонил. Залез в озеро, а тут подьехали с пушками что ля. Давай угрожать. Это типа их озеро. Спрашивал че делать.  cheesy.gif
Я говрю, уезжай нафик. Сдалось тебе это злато.  17.gif

Хм....Всё очень непросто.....--- Останавливаюсь я на обочине значитса перекурить..., с одной стороны храм Божий, с другой школа....И вот школяры пятикласники давай на тротуаре фудбол гонять...Раз по машине смазали, второй...Я возьми и разсвирипей mad.gif Выдвинул им теорию на чисто русском языке о вечном фудболе на небесах...Дык чё ты думаешь???!!!! ---выходит подбоченясь толстоватый такой вьюнош и грит-"Это Вы что, нам угрожаете?"...это мол "угрозы да?"....И давай мои номера фотать телефоном.......У меня аж цыгарка изо-рта упала.........Ну ап чём вапще говорить!!!!!......... facepalm.gif
..................................................
QUOTE(pripa @ Jan 31 2021, 16:15)
частная собственность и ничего не поделаешь  17.gif

привыкните!  biggrin.gif
вон в Англии и не только,  перед тем как на поле копать нужно к владельцу подойти и перетереть, и часть находок ему отвалить  biggrin.gif

В том-то и дело Эдик, что в Аглии договорится можно..., а вот в России это действо исключено....ну совсем исключено...на 800% исключено.....Очень много злобы в наших людях....и чем круче БМВ, тем злобнее.....Вши вокруг.., а они Люди............так-то брат......

Сообщение отредактировано Suleiman: Jan 31 2021, 16:34


--------------------
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик – кто падал и вставал. (Конфуций ; V-век до н.э.)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

oceanhunter
post Jan 31 2021, 16:31
Создана #22333


веселый роджер
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9,887
Зарегистрирован: 19-January 08
Из: Мировой Океан
Пользователь №: 3,401
Почётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 426 кг
-----XXXXX


QUOTE(handyman @ Jan 31 2021, 15:53)
Саша, а что советские войска делали в Афганистане то? Кабул озеленяли,? А на Кубе, во Вьетнаме, Анголе, Египте, ГДР, и прочих странах Варшавского догОвора? А сейчас 8 лет в Сирии кого спасают?  Это все между прочим стОило денег, и кто-то это тоже оплачивает.

Коля я с тобой абсолютно согласен но это не то,что я имел ввиду.


--------------------
"Take What You Can, Give Nothing Back." (c)
пираты карибского моря
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Suleiman
post Jan 31 2021, 17:07
Создана #22334


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,978
Зарегистрирован: 30-August 15
Из: Мангышлак
Пользователь №: 2,337,910


Пол: мужской

Репутация: 217 кг
-----XXXXX


Во как надо....без всяких золотых частей...чисто своим горбом....тока к сож. не каждому дано....Полистайте фоты туды сюды.... 17.gif 110 лимоноф перечислить тьфу!!!!...капейки.....Ой!!!!!!...я отказываюсь....лучше не шарится мне по таким...таким....
https://www.mansionglobal.com/articles/sylv...m=MANSIONGLOBAL


--------------------
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик – кто падал и вставал. (Конфуций ; V-век до н.э.)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бармалеевич
post Jan 31 2021, 19:26
Создана #22335


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 29-December 20
Из: С.П.Б. Ленфильм
Пользователь №: 2,394,312


Металлоискатель: -
Пол: мужской

Репутация: -2 кг
----X-----


QUOTE(Suleiman @ Jan 31 2021, 17:07)
Во как надо....без всяких золотых частей...чисто своим горбом....тока к сож. не каждому дано....Полистайте фоты туды сюды.... 17.gif  110 лимоноф перечислить тьфу!!!!...капейки.....Ой!!!!!!...я отказываюсь....лучше не шарится мне по таким...таким....
https://www.mansionglobal.com/articles/sylv...m=MANSIONGLOBAL

Рыцарь,печального образа - о Каспии нам не пишешь или на аватаре, для прикола - Мангошланг ?


--------------------
Великан Бармалеевич Пенс
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SegukP.S.
post Jan 31 2021, 20:03
Создана #22336


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 16-January 21
Пользователь №: 2,394,571


Металлоискатель: Eguinox
Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


У нас в Украине в этом году будет ситуация приближенная к Англии. Земли распродают за копейки (8000 пастбища/10000 сенокосы/35000 плодородный чернозем/65000 гривен(28 к 1 в доллары) сады и виноградники за гектар) Водоемы сплошь и рядом держат арендаторы с правом аренды на 40+ лет. Будем копать по ночамwink.gif

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бармалеевич
post Jan 31 2021, 20:18
Создана #22337


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 29-December 20
Из: С.П.Б. Ленфильм
Пользователь №: 2,394,312


Металлоискатель: -
Пол: мужской

Репутация: -2 кг
----X-----


QUOTE(Валидатор @ Jan 30 2021, 22:10)
Бармалеич решил сделать рекорд по *шпалам* !
Скоро меня обгонит!!
lupsk.gif

Да нет, надо было минуснуть - негодяи из прошлого и халявщики объявились. wink.gif


--------------------
Великан Бармалеевич Пенс
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Арчеда+
post Jan 31 2021, 21:21
Создана #22338


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 8,298
Зарегистрирован: 10-February 15
Пользователь №: 2,329,302
Почётный посетитель

Металлоискатель: F-75, Garrett At-pro
Пол: мужской

Репутация: 783 кг
-----XXXXX


[quote=Suleiman,Jan 31 2021, 16:26]
Хм....Всё очень непросто.....--- Останавливаюсь я на обочине значитса перекурить..., с одной стороны храм Божий, с другой школа....И вот школяры пятикласники давай на тротуаре фудбол гонять...Раз по машине смазали, второй...Я возьми и разсвирипей mad.gif Выдвинул им теорию на чисто русском языке о вечном фудболе на небесах...Дык чё ты думаешь???!!!! ---выходит подбоченясь толстоватый такой вьюнош и грит-"Это Вы что, нам угрожаете?"...это мол "угрозы да?"....И давай мои номера фотать телефоном.......У меня аж цыгарка изо-рта упала.........Ну ап чём вапще говорить!!!!!......... facepalm.gif
..................................................


Недалече от моего дома, возле школы, сделали так называемое "обчественное просранство". Качели там, лавочки, кустики- фонарики... Местная молодь от 13 до 16 лет повадилась там тусоваться по вечерам. И тусоваться агрессивно, на крышах детских домиков, на качелях, рассчитанных на детский сад. Естественно, эти довольно хрупкие конструкции стали ломаться. Сосед мой, лет под 60, проходя мимо, сделал замечание этим ушлепкам. А в ответ...
-Дядя, биздуй мимо, а то мы скажем, что ты нам член показывал и предлагал к тебе домой сходить!
А ты говоришь_" Угрожаете..." Тут мужика в педофилии чуть не обвинили... Потом бы конечно, разобрались, да уркам в СИЗО скучно бывает...


--------------------
Так уж бывает, так происходит...
Кто то теряет, а кто то находит!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pripa
post Jan 31 2021, 23:39
Создана #22339


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,101
Зарегистрирован: 25-March 18
Пользователь №: 2,373,287


Пол: мужской

Репутация: 165 кг
-----XXXXX


QUOTE(SegukP.S. @ Jan 31 2021, 20:03)
У нас в Украине в этом году будет ситуация приближенная к Англии. Земли распродают за копейки (8000 пастбища/10000 сенокосы/35000 плодородный чернозем/65000 гривен(28 к 1 в доллары) сады и виноградники за гектар) Водоемы сплошь и рядом держат арендаторы с правом аренды на 40+ лет. Будем копать по ночамwink.gif


нужно не по ночам копать, а земли скупать пока по дешевке! 14.gif


--------------------
Самое прекрасное в поиске - это сам поиск !
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SegukP.S.
post Jan 31 2021, 23:47
Создана #22340


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 16-January 21
Пользователь №: 2,394,571


Металлоискатель: Eguinox
Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


С июля месяца стартует аукцион, так что есть время подкопить и найти жену украинку(закрытый аукцион для украинцев). Насчет катушек новых на веник черканите форум или откуда информацию взяли?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 25th April 2024 - 22:33
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru