Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Сбор металла на продажу., Все вопросы на эту тему.

Змееборец
post Сегодня, 13:31
Создана #61481

Старожил

Из: Сибирь

Номер карты: 42...........91

-----XXXX-

QUOTE(Фл.Я.Н. @ Nov 20 2019, 13:01)
А налогом кто облагается, сдатчик или приёмщик? И если сдатчик, то каким образом?
Или они за тебя налог автоматом платят и он уже вычтен из цены лома? Объясните кто в курсе. Сам им не сдаю, но вдруг придётся. Тем более у них пока лучшая цена в городе. И не хотелось бы помимо ГИБДД ещё и из налоговой письма счастья получать  17.gif

Сам не знаю, что там у них за постанова-у нас пока токого нет,но паспорт требуют на всех приёмках.Как вариант-для контроля суммы полученной от сдачи лома.

Сообщение отредактировано Змееборец: Сегодня, 15:32

--------------------
Прежний ник Михалыч К. Гадов бить-сук резать- с металлом быть.
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Фл.Я.Н.
post Сегодня, 13:49
Создана #61482

Пользователь
**

Из: Урал

-----X----

Жир заканчивается
user posted image
Скоро на такие перейду
user posted image
cheesy.gif

Сообщение отредактировано Фл.Я.Н.: Сегодня, 13:51
User is offline Profile Card PM 
  + Quote Post

holtoff
post Сегодня, 13:49
Создана #61483

Постоянный

Из: Воронеж

-----XXX--

QUOTE(павелпаша @ Nov 20 2019, 12:45)
Мля, это прорыв!!! Я только что смог посмотреть видео об ajax gamma и понял, что только чудом не озверею до весны  image046.gif Слишком велика цена выбора, если взять его в одого: жена сказала, сразу уйдёт, как только я начну продавать хоть один из объектов недвижки... Обычно, её угрозы носили менее радикальный характер. Не знаю, что и делать, и напополам с корешем брать, один хрен фигня получается :придётся отказаться от планов по приобретению вездехода.

Да пусть уходит!!! Забей!!! Бери прибор, не думай ! Как выхлоп с аякса попрёт, она сама к тебе в бригаду проситься будет. alko_2464.gif

Сообщение отредактировано holtoff: Сегодня, 16:21

--------------------
И кто бы что ни говорил, я сам добыл - и сам пропил. И дальше буду делать точно так..(В.С. Высоцкий)
  + Quote Post

ОлВер
post Сегодня, 15:33
Создана #61484

Профи

Из: Святая Земля

Металлоискатель: garrett ACE 250

-----XXXXX

QUOTE(павелпаша @ Nov 20 2019, 10:03)
Какой из них? Mf или аякс? Я тоже ко всему этому настороженно отношусь. Как-то, увидев рекламу тесла, собирался с ходу брать, настолько там на мозги капали, ладно, решил до весны подождать... Пошли первые видосы и мифы развеялись.
Если тебе некуда девать бабло - преобрети, лучше, определитель металлов. С этим прибором, действительно, будешь поднимать бабло. Одна электроника тебе кучу денег принесет.
  + Quote Post

ОлВер
post Сегодня, 15:37
Создана #61485

Профи

-----XXXXX

QUOTE(практик @ Nov 20 2019, 12:58)
Давай Виталик бросай нахрен свой город с  этими МД и консервными банками facepalm.gif  и тоже чухай в деревню в сх пока не поздно  cdira.gif
Деловой видос. Интересно умную женщину послушать. https://www.youtube.com/watch?v=e4Cna6oASa0
  + Quote Post

павелпаша
post Сегодня, 15:52
Создана #61486

Старожил

Из: кировская область

-----X----

QUOTE(ОлВер @ Nov 20 2019, 15:33)
Если тебе некуда девать бабло - преобрети, лучше, определитель металлов. С этим прибором, действительно, будешь поднимать бабло. Одна электроника тебе кучу денег принесет.

Мне хочется не просто зарабатывать бабло, а делать это с удовольствием. Движуха мне нужна. Скоро 40: Слишком мало остаётся времени, чтобы жить. Квартиры стоят, мы в них не живём, не думаю, что будет нечто фатально, если я часть одной из них конвертирую в своё хобби - работу. Нагрузка на бюджет, тем паче, ослабнет: меньше коммуналки надо будет платить biggrin.gif
  + Quote Post

олег deus
post Сегодня, 16:02
Создана #61487

Бывалый

Металлоискатель: xp deus

-----X----

сегодня завершил сезон земля промерзла жесть ночью было -18,паше-приемка пос. олимпийский куменский район

--------------------
прежний ник копщик репа+30 кг
  + Quote Post

ОлВер
post Сегодня, 17:24
Создана #61488

Профи

-----XXXXX

QUOTE(павелпаша @ Nov 20 2019, 16:52)
Мне хочется не просто зарабатывать бабло, а делать это с удовольствием. Движуха мне нужна. Скоро 40: Слишком мало остаётся времени, чтобы жить. Квартиры стоят, мы в них не живём, не думаю, что будет нечто фатально, если я часть одной из них конвертирую в своё хобби - работу. Нагрузка на бюджет, тем паче, ослабнет: меньше коммуналки надо будет платить biggrin.gif
Видимо, у вас не перспективный город, для работы с недвижимостью. В аренду не сдашь, да и продать - нужно постараться. А жена права, в чем-то. Лучше синица в руках, чем твой журавль в небе. Ее понять можно. Попробуй ее переубедить выгодой с твоего проекта. Но не делай ошибок, покупать, что-либо в складчину. И друзей потеряешь, и деньги, и жену разочаруешь.
  + Quote Post

павелпаша
post Сегодня, 17:43
Создана #61489

Старожил

-----X----

QUOTE(ОлВер @ Nov 20 2019, 17:24)
Видимо, у вас не перспективный город, для работы с недвижимостью. В аренду не сдашь, да и продать - нужно постараться. А жена права, в чем-то. Лучше синица в руках, чем твой журавль в небе. Ее понять можно. Попробуй ее переубедить выгодой с твоего проекта. Но не делай ошибок, покупать, что-либо в складчину. И друзей потеряешь, и деньги, и жену разочаруешь.

Да город то как везде, просто ремонт заделан нормальный, обстановка вся новая, жаль сдавать. А одна, наоборот, как дом был сдан, в таком виде она и стоит...
Тут такой вопрос... Я оформляю сейчас опеку над матушкой, она получает одну пенсию, хотя должна 2(по инвалидности и по старости). Так вот, по старости, она вообще не подавала доков. И 3года её не получала. Так вот:когда я ей оформлю пенсию, эти 3года сгорят, или ей и за них все выплатят?
  + Quote Post

павелпаша
post Сегодня, 17:53
Создана #61490

Старожил

-----X----

QUOTE(олег deus @ Nov 20 2019, 16:02)
сегодня завершил сезон земля промерзла жесть ночью было -18,паше-приемка пос. олимпийский куменский район

Не фига се, у вас там цены.
  + Quote Post

DMITR
post Сегодня, 17:54
Создана #61491

Профи

Из: Рязанская область

Металлоискатель: T-34.XP DEUS

-----XXXXX

Наковырял в районе 400 кг, земля на пашне замёрзла, в траве копается рока. Думаю за ночь схватится и в траве.
  + Quote Post

ОлВер
post Сегодня, 18:19
Создана #61492

Профи

-----XXXXX

QUOTE(павелпаша @ Nov 20 2019, 18:43)
Да город то как везде, просто ремонт заделан нормальный, обстановка вся новая, жаль сдавать. А одна, наоборот, как дом был сдан, в таком виде она и стоит...
Тут такой вопрос... Я оформляю сейчас опеку над матушкой, она получает одну пенсию, хотя должна 2(по инвалидности и по старости). Так вот, по старости, она вообще не подавала доков. И 3года её не получала. Так вот:когда я ей оформлю пенсию, эти  3года сгорят, или ей и за них все выплатят?
Тебе нужен не совет с форума, а консультация адвоката.
  + Quote Post

Вик...тор
post Сегодня, 18:37
Создана #61493

Профи

Из: Регион 54

Металлоискатель: Berkut

-----XXXXX

QUOTE(павелпаша @ Nov 20 2019, 21:43)
Тут такой вопрос... Я оформляю сейчас опеку над матушкой, она получает одну пенсию, хотя должна 2(по инвалидности и по старости). Так вот, по старости, она вообще не подавала доков. И 3года её не получала. Так вот:когда я ей оформлю пенсию, эти  3года сгорят, или ей и за них все выплатят?

Две пенсии получать нет такого , выгодней получать по инвалидности , льготы и тд
  + Quote Post

павелпаша
post Сегодня, 18:50
Создана #61494

Старожил

-----X----

QUOTE(Вик...тор @ Nov 20 2019, 18:37)
Две пенсии получать нет такого , выгодней получать по инвалидности , льготы и тд

Да, разобрался. Это мне наши юристы на завалинке мозги запудрили smile.gif. Вот бы в соц защите охренели, когда б я пришёл вторую пенсию требовать biggrin.gif
Хотя, чтоб полным идиотом не выглядеть, я б сказал, что свою пришёл просить... авансом cheesy.gif

Сообщение отредактировано павелпаша: Сегодня, 18:54
  + Quote Post

SuperLucky
post Сегодня, 19:04
Создана #61495

Постоянный

Из: Псковская- Москва

Металлоискатель: Terra 505

-----XXXXX

Привет ,мальцы. Подскажите,спецы, хочу ВАЗ копейку лохматого года сдать в лом. Документы есть , но нет права наследства, оформить нереально. Дедуля наездил 20 тыс км. Стоит в гараже лет 30. Двигло, кузов и ходовая нулевые. Приемщики дают 10 руб,кг.
Че-то жаба душит отдавать, но место в гараже нужно освобождать. Может кому надо для самоделки ( для катера , вездехода, и т.д.) Прошу совета, как поступить

--------------------
Случайностей НЕ БЫВАЕТ
  + Quote Post

Вик...тор
post Сегодня, 19:17
Создана #61496

Профи

Из: Регион 54

Металлоискатель: Berkut

-----XXXXX

QUOTE(SuperLucky @ Nov 20 2019, 23:04)
Привет ,мальцы. Подскажите,спецы, хочу ВАЗ копейку лохматого года сдать в лом. Документы есть , но нет права наследства, оформить нереально. Дедуля наездил 20 тыс км. Стоит в гараже лет 30. Двигло, кузов и ходовая нулевые. Приемщики дают 10 руб,кг.
Че-то жаба душит отдавать, но место в гараже нужно освобождать. Может кому надо для самоделки ( для катера , вездехода, и т.д.) Прошу совета, как поступить

Дром Авито , хотя бы три цены запросить что приемщики дают
  + Quote Post

ОлВер
post Сегодня, 19:29
Создана #61497

Профи

-----XXXXX

QUOTE(павелпаша @ Nov 20 2019, 19:50)
Да, разобрался. Это мне наши юристы на завалинке мозги запудрили  smile.gif. Вот бы в соц защите охренели, когда б я пришёл вторую пенсию требовать biggrin.gif
Хотя, чтоб полным идиотом не выглядеть, я б сказал, что свою пришёл просить... авансом  cheesy.gif
Ты знаешь? Иногда можно-нужно и дуру включать. Очень полезная весчь. biggrin.gif
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
18 человек читают эту тему (8 гостей и 2 скрытых пользователей)
8 пользователей: Tchudnovski, merleevo, Anton.Koz., NailZ, Sold, Witalz, ski, KINIK

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2019 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 20th November 2019 - 19:29
Рейтинг@Mail.ru