Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


18 страниц < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Почему так много продают ака сигнум???

polupulo
post Aug 11 2016, 16:23
Создана #41


Новичок
*

Группа: Забанены
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13-May 16
Пользователь №: 2,350,061


Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


Я Сигнум продаю только из за семейных обстоятельств, а так как прибор он мне очень нравится, хоть и ходил с ним всего ничего. Дэус кстати продал по этой же причине и Эксп. Ещё один Дэус останется после продажи Сига, но он вообще из коробки не доставался, только аккумы в блоке и катушке подзаряжаю раз в месяц. Сигнум сложный довольно таки прибор и для не ленивых, весной пробовал с 13" катушкой, копать вообще задолбаешься. Слишком глубоко берёт, а я ленивый стал с годами((( Дуся попроще, включил и пошёл и берёт не так глубоко, прибор для удовольствия.


--------------------
Под своим ником off road зайти на сайт увы не могу.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post Aug 11 2016, 16:28
Создана #42


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 33,593
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 798 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ал @ Aug 11 2016, 11:41)
Сереж в руках профи копающего целенаправленно и много, спорить не буду - возможно и покорение мусорок с сигом- среднестатическому копарю купившему мфт на мусорках ж.па....

и вот эти пункты ты то отрицать не будешь?

Чтобы добиться от него всеядности нужно как минимум:
-руль низкочастотный (б.у 6-7 тыс)
-снайперка высокочастотка (б.у 3.5-5 тыс)
- 2 комплекта хороших акуммов по 6 штук (приблизительно 2 тыс)
- нормальная интелектуальная зарядка (3-5 тыс)
- апгрейд хотя бы с заменой кондеров -чтобы в жару подглючивать не начинал (от 5 тыс и до огогогогого  cheesy.gif )
- ну и кусок кирпича грамм на 200 (бесплатно) эт если вы отстроится не сможете  17.gif
- мелочи типа эластичного бинта для локтя считать не буду...в идеале нужна разгрузка чтобы отбегать с ним световой день особенно с рулем (от 1 тыс)

в итоге даже взяв б.у сигнум рублей за 35-39 и добавив весь список чтобы сделать его хорошим комплектом слишком он в итоге небюджетный получается  cheesy.gif
плюс рюкзак нехреновый нужен чтобы все это барахло за спиной таскать - ведь по лесам тыже не на машине ездишь....

Не, не прав ты. Первый твой пост пропустил, не хотел ввязываться. Но пропускать второй уже нет сил. smile.gif
Оптимальный комплект катух для Сига:
высокочастотный малый эллипс и трехчастотный большой.
одного комплекта аккумуляторов хватает на световой день, два накуй не надо.
Мои энелупы работают уже три года без всяких интеллектуальных зарядок.
Подвес тоже нафик не нужен, если конечно не дистрофик и не инвалид.
апгрейд Сига сделал только в этом году, потому что все равно отдавал на ремонт корпуса Сергею. А так три года отходил с МФТ первых выпусков и нормально. smile.gif
Плохая работа Сига на мусорке и необходимость иметь под рукой кирпич для БГ - это миф, рожденный Асьководами, котрые не смогли подняться выше своей Аськи.

И, кстати, у меня два коллеги тоже имеют Сигнумы. На примере статистики по результатам совместного копа хорошо видно, что на результативность влияет ТОЛЬКО уровень опыта. У меня почти всегда находок чуть меньше чем у одного напарника и всегда у нас с этим напарником монет в разы больше, чем у третьго. Сигнумы и катухи, повторюсь, одинаковые.


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

casperxxrock
post Aug 11 2016, 17:04
Создана #43


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 18,538
Зарегистрирован: 27-October 11
Из: Тверская губерния.
Пользователь №: 35,304
За заслуги

Металлоискатель: Multi-IQ
Пол: мужской

Репутация: 1635 кг
-----XXXXX


Из своего старого! smile.gif

В поле Сигнум,просто Царь!
Деус в поле,тоже Царь!
Где же Тёрка,где Етрак..?
Где ЗОЗО,ах да г....о...
Чую суть сей басни та
Моськи,лают на слона!
Ладно сильно не грустите
И прошивки-обновите! smile.gif
В минелаб письмо послали.
Где прошивки на эксплорер..?
Где прошивки на Етрак...?
А в ответ,копайте так!


п.с.Сергею (asgo) Не читать! cheesy.gif


--------------------
---Я добрый блин!-совсем добрый!=) и Йоханга-всем!---
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Кулибинский
post Aug 11 2016, 18:37
Создана #44


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 27-January 15
Из: Русское поле
Пользователь №: 2,328,389


Пол: мужской

Репутация: 5 кг
-----X----


Нам прошивки ни к чему,
мы поставим по рулю
и пойдут монеты к нам,
под катушку тут и там.
Царский нам прибор не нужен,
мы, с рулем за ним утюжем.
Ну а кто не верит нам,
пусть идет ко всем ...
Терку в руки мы возьмем
и монеток наберем. wink.gif


--------------------
Приборы менять - время терять, а катушки сам Бог велел.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ал
post Aug 11 2016, 19:14
Создана #45


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,856
Зарегистрирован: 8-August 09
Пользователь №: 11,407


Пол: мужской

Репутация: 1910 кг
-----XXXXX


QUOTE(Следопыт @ Aug 11 2016, 16:28)
Не, не прав ты. Первый твой пост пропустил, не хотел ввязываться. Но пропускать второй уже нет сил. smile.gif
Оптимальный комплект катух для Сига:
высокочастотный малый эллипс и трехчастотный большой.
одного комплекта аккумуляторов хватает на световой день, два накуй не надо.
Мои энелупы работают уже три года без всяких интеллектуальных зарядок.
Подвес тоже нафик не нужен, если конечно не дистрофик и не инвалид.
апгрейд Сига сделал только в этом году, потому что все равно отдавал на ремонт корпуса Сергею. А так три года отходил с МФТ первых выпусков и нормально. smile.gif
Плохая работа Сига на мусорке и необходимость иметь под рукой кирпич для БГ - это миф, рожденный Асьководами, котрые не смогли подняться выше своей Аськи.

И, кстати, у меня два коллеги тоже имеют Сигнумы. На примере статистики по результатам совместного копа хорошо видно, что на результативность влияет ТОЛЬКО уровень опыта. У меня почти всегда находок чуть меньше чем у одного напарника и всегда у нас с этим напарником монет в разы больше, чем у третьго. Сигнумы и катухи, повторюсь, одинаковые.


Злюка ты frize.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post Aug 11 2016, 19:19
Создана #46


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 33,593
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 798 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ал @ Aug 11 2016, 20:14)
Злюка ты  frize.gif

Платон мне друг, но истина дороже. smile.gif


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Aug 11 2016, 21:57
Создана #47


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,638
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1892 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ал @ Aug 11 2016, 11:41)
Сереж в руках профи копающего целенаправленно и много, спорить не буду - возможно и покорение мусорок с сигом- среднестатическому копарю купившему мфт на мусорках ж.па....

и вот эти пункты ты то отрицать не будешь?

Чтобы добиться от него всеядности нужно как минимум:
-руль низкочастотный (б.у 6-7 тыс)
-снайперка высокочастотка (б.у 3.5-5 тыс)
- 2 комплекта хороших акуммов по 6 штук (приблизительно 2 тыс)
- нормальная интелектуальная зарядка (3-5 тыс)
- апгрейд хотя бы с заменой кондеров -чтобы в жару подглючивать не начинал (от 5 тыс и до огогогогого  cheesy.gif )
- ну и кусок кирпича грамм на 200 (бесплатно) эт если вы отстроится не сможете  17.gif
- мелочи типа эластичного бинта для локтя считать не буду...в идеале нужна разгрузка чтобы отбегать с ним световой день особенно с рулем (от 1 тыс)

в итоге даже взяв б.у сигнум рублей за 35-39 и добавив весь список чтобы сделать его хорошим комплектом слишком он в итоге небюджетный получается  cheesy.gif
плюс рюкзак нехреновый нужен чтобы все это барахло за спиной таскать - ведь по лесам тыже не на машине ездишь....

Блин, Саня, ну зачем писать туфту? facepalm.gif Деус, само собой комфортней носить - тут не поспоришь, но про Сигнум тебя куда-то совсем занесло. 17.gif Ты вообще Сигнум в глаза видел? ОТкуда ты взял этот бред про тот же кирпич? Спокойно он отстраивается где угодно - уметь надо. По солям да, приходится душить, но кирпич-то зачем? an.gif Наслушался вредных советов, да? cheesy.gif Про энелупы уже написали, я тоже 3 года с ними хожу по 2 дня спокойно держат. И с катухами мимо. Если есть выбор, а не только 9 и 11 это очень хорошо! Сами слюной исходите когда будет снайперка и руль, и готовы их покупать по космическим ценам, а то, что на Сигнум есть все типоразмеры да еще по нормальной цене считаешь минусом??? Лукавый ты 14.gif cheesy.gif

Сообщение отредактировано asgo: Aug 11 2016, 21:59


--------------------
Продажа, апгрейд АКА 917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Miwka
post Aug 11 2016, 22:16
Создана #48


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,168
Зарегистрирован: 11-April 12
Пользователь №: 41,977


Пол: мужской

Репутация: 453 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Aug 11 2016, 21:57)
Блин, Саня, ну зачем писать туфту? facepalm.gif  Деус, само собой комфортней носить - тут не поспоришь, но про Сигнум тебя куда-то совсем занесло. 17.gif  Ты вообще Сигнум в глаза видел? ОТкуда ты взял этот бред про тот же кирпич? Спокойно он отстраивается где угодно - уметь надо. По солям да, приходится душить, но кирпич-то зачем? an.gif  Наслушался вредных советов, да?  cheesy.gif  Про энелупы уже написали, я тоже 3 года с ними хожу по 2 дня спокойно держат. И с катухами мимо. Если есть выбор, а не только 9 и 11 это очень хорошо! Сами слюной исходите когда будет снайперка и руль, и готовы их покупать по космическим ценам, а то, что на Сигнум есть все типоразмеры да еще по нормальной цене считаешь минусом??? Лукавый ты 14.gif  cheesy.gif

Да не везде он отстраивается,у меня тестовая площадка в конце огорода,а за огородом трасса Москва-Крым и хрен он отстраивается пока машины ездят,клубочки на экране,тут даже кирпич не поможет,если только между двух... wink.gif


--------------------
Не будите спящего медведя...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kolanattt
post Aug 11 2016, 22:35
Создана #49


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,727
Зарегистрирован: 2-July 12
Пользователь №: 44,875
ПерсональнаяЗа заслуги

Металлоискатель: ISTF
Пол: мужской

Репутация: 334 кг
-----XXXXX


QUOTE(Miwka @ Aug 11 2016, 22:16)
Да не везде он отстраивается,у меня тестовая площадка в конце огорода,а за огородом трасса Москва-Крым и хрен он отстраивается пока машины ездят,клубочки на экране,тут даже кирпич не поможет,если только между двух... wink.gif

Ну, это частный случай и к прибору это мало относится. "уметь надо"(с) 17.gif ggf.gif Например чуечку скинуть при помехах 14.gif , а потом балансироваться. smile.gif


--------------------
ЛИЧКА НЕ РАБОТАЕТ!!!!
ПОЧТА В ПРОФИЛЕ!!![SIZE=14]
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Miwka
post Aug 11 2016, 22:45
Создана #50


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,168
Зарегистрирован: 11-April 12
Пользователь №: 41,977


Пол: мужской

Репутация: 453 кг
-----XXXXX


QUOTE(kolanattt @ Aug 11 2016, 22:35)
Ну, это частный случай и к прибору это мало относится. "уметь надо"(с) 17.gif  ggf.gif  Например чуечку скинуть при помехах 14.gif , а потом балансироваться. smile.gif

Ну конечно уметь надо,на все иметь ответ... wink.gif У minelablogo.gif xplogo.gif tekneticslogo.gif garrettlogo.gif fisherlogo.gif таких проблем нет,ну да"Уметь надо"(с)Я вот думаю научиться мешки ворочать,может я складный стану


--------------------
Не будите спящего медведя...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kolanattt
post Aug 11 2016, 22:53
Создана #51


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,727
Зарегистрирован: 2-July 12
Пользователь №: 44,875
ПерсональнаяЗа заслуги

Металлоискатель: ISTF
Пол: мужской

Репутация: 334 кг
-----XXXXX


Та не поможет.. Я вот каждый день кирпичи ворочаю, а сам хиленький и корявенький. gfgt.gif


--------------------
ЛИЧКА НЕ РАБОТАЕТ!!!!
ПОЧТА В ПРОФИЛЕ!!![SIZE=14]
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Miwka
post Aug 11 2016, 22:55
Создана #52


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,168
Зарегистрирован: 11-April 12
Пользователь №: 41,977


Пол: мужской

Репутация: 453 кг
-----XXXXX


QUOTE(kolanattt @ Aug 11 2016, 22:53)
Та не поможет.. Я вот каждый день кирпичи ворочаю, а сам хиленький и корявенький. gfgt.gif

Кирпичи не то,мешки надо... wink.gif


--------------------
Не будите спящего медведя...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ал
post Aug 11 2016, 23:00
Создана #53


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,856
Зарегистрирован: 8-August 09
Пользователь №: 11,407


Пол: мужской

Репутация: 1910 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Aug 11 2016, 21:57)
Блин, Саня, ну зачем писать туфту? facepalm.gif  Деус, само собой комфортней носить - тут не поспоришь, но про Сигнум тебя куда-то совсем занесло. 17.gif  Ты вообще Сигнум в глаза видел? ОТкуда ты взял этот бред про тот же кирпич? Спокойно он отстраивается где угодно - уметь надо. По солям да, приходится душить, но кирпич-то зачем? an.gif  Наслушался вредных советов, да?  cheesy.gif  Про энелупы уже написали, я тоже 3 года с ними хожу по 2 дня спокойно держат. И с катухами мимо. Если есть выбор, а не только 9 и 11 это очень хорошо! Сами слюной исходите когда будет снайперка и руль, и готовы их покупать по космическим ценам, а то, что на Сигнум есть все типоразмеры да еще по нормальной цене считаешь минусом??? Лукавый ты 14.gif  cheesy.gif


Серег я на наших черноземах с мелом местами напоминающими известь, да еще и с пятнами выступающей на поверхность железной руды(например есть у нас хутор с говорящим названием "Рудой"-земля там ржавая в прямом смысле) дважды на грабли в виде сигнума наступал....нихера он там не ищет ни с уменьшеной чуйкой ни с тапкой в пол....а деус, фишер и даже аська ищут....и что такое отмахать эти костылем 9 часов кряду я тоже знаю-так как я довольно таки упертый (не путать с упоротым cheesy.gif ) был у меня и сигнум и большой набор катух к нему...часов через 5 автоматом пытаешься переложить его в левую руку...да ладно бы только я ....у нас этой весной целая банда сиговодов была сформирована....только позже в лучшем случае как Денис (Miwka) на сорекс про перейшли....грунты у нас не такие как у Васи Ганибала...и сигнум в лучшем случае ищет наравне с другими приборами но только с большим гемором для оператора....
Так что я знаю что я пишу.....не везде он работает Ваш Сигнум

Добавлю про энелупы...почему 2 комплекта -потому что лично мне хватило одного раза когда у меня вдруг в самый интересный момент по осени поздней вдруг акуммы сели...а жрет их Ваша шайтан машина ой как хорошо...особено в холодное время года....



Сообщение отредактировано Ал: Aug 11 2016, 23:05
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

aler
post Aug 11 2016, 23:01
Создана #54


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 30-March 15
Из: город БОРОВИЧИ
Пользователь №: 2,331,788


Металлоискатель: garret at pro
Пол: мужской
Номер карты: 19 25

Репутация: 31 кг
-----XX---


Дак может скинет кто нибудь тест в грунте на 5 копеек??
Или может ссылку!


--------------------
С Уважением!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Miwka
post Aug 11 2016, 23:14
Создана #55


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,168
Зарегистрирован: 11-April 12
Пользователь №: 41,977


Пол: мужской

Репутация: 453 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ал @ Aug 11 2016, 23:00)
Серег я на наших черноземах с мелом местами напоминающими известь, да еще и с пятнами выступающей на поверхность железной руды(например есть у нас хутор с говорящим названием "Рудой"-земля там ржавая в прямом смысле) дважды на грабли в виде сигнума наступал....нихера он там не ищет ни с уменьшеной чуйкой ни с тапкой в пол....а деус, фишер и даже аська ищут....и что такое отмахать эти костылем 9 часов кряду я тоже знаю-так как я довольно таки упертый (не путать с упоротым  cheesy.gif ) был у меня и сигнум и большой набор катух к нему...часов через 5 автоматом пытаешься переложить его в левую руку...да ладно бы только я ....у нас этой весной целая банда сиговодов была сформирована....только позже в лучшем случае как Денис (Miwka) на сорекс про перейшли....грунты у нас не такие как у Васи Ганибала...и сигнум в лучшем случае ищет наравне с другими приборами но только с большим гемором для оператора....
Так что я знаю что я пишу.....не везде он работает Ваш Сигнум

Добавлю про энелупы...почему 2 комплекта -потому что лично мне хватило одного раза когда у меня вдруг в самый интересный момент по осени поздней вдруг акуммы сели...а жрет их Ваша шайтан машина ой как хорошо...особено в холодное время года....

Саня все верно,весело еще весной,по луговине или по дисковочке,даже Сорекс спотыкается,когда остальные ищут и находят...

Сообщение отредактировано Miwka: Aug 11 2016, 23:15


--------------------
Не будите спящего медведя...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

genaikaNN
post Aug 11 2016, 23:43
Создана #56


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 9,379
Зарегистрирован: 3-March 15
Из: Ниж.Новгород
Пользователь №: 2,330,562
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 6390 ++++ ++++ ++++ 54

Репутация: 772 кг
-----XXXXX


QUOTE(КАНОНИР @ Aug 11 2016, 14:23)
На солёном грунте все глубинные преимущества Сига нивелируются, хотя находки были отличные с ним. Тот же Сорекс будет не хуже наверно. Да, Сиг мелочь и спорные сигналы цепляет как-то увереннее Сорекса, но и возиться с ним приходилось немного дольше. Тот же Деус на мусоре однозначно поинтересней, хотя была только 6/10. Тёрочники чёт наши замусоренные татарские поселухи не жалуют сильно, но это от того, что вечно с лаптями ходят, всё в глубины на ковре железа заглянуть хотят, да и пользователи других приборов не отстают, ни разу не видел с катушкой меньше 10". 17.gif
Хотя последнее время такое ощущение, что чего-то не хватает, всё же режекции всякие там присутствуют.smile.gif Жаль в Сореске нет возможности длину КТ изменять.

У меня и Сигнум и Сорекс имеется...
Сигнум на мусоре работает в разы лучше Сорекса...потому как более гибкий в настройках..
Сорекс хорош только в разведке,потому что лёгкий..и на относительно чистых местах...на мусорках он никакой по сравнению с Сигнумом МФТ....даже Терминатор ему задницу надирает.. cheesy.gif

Сообщение отредактировано genaikaNN: Aug 11 2016, 23:44


--------------------
старый ник*genaika*
рег.с 2009г..репа-240кг..если чё..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

scandijinior
post Aug 12 2016, 06:28
Создана #57


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,859
Зарегистрирован: 6-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,828
За работу в тылу


Репутация: 459 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ал @ Aug 12 2016, 00:00)
Серег я на наших черноземах с мелом местами напоминающими известь, да еще и с пятнами выступающей на поверхность железной руды(например есть у нас хутор с говорящим названием "Рудой"-земля там ржавая в прямом смысле) дважды на грабли в виде сигнума наступал....нихера он там не ищет ни с уменьшеной чуйкой ни с тапкой в пол....а деус, фишер и даже аська ищут....


Ну, дык...а если пошурупить, в смысле мозгами пошевелить.. 14.gif smile.gif

Если работают приборы с фиксированным ГБ... 14.gif
То почему бы не зафиксировать на Сиге.. wink.gif
Кирпич вам в помощь... frize.gif ...и не много знаний... cheesy.gif И жабку...ну совсем слегка придушить.. 14.gif


--------------------
Сегодня ты никому не нужен , а вот завтра .. тоже.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

дотошный камрад
post Aug 12 2016, 10:17
Создана #58


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 25-February 16
Из: Надровия
Пользователь №: 2,346,486


Металлоискатель: AKA 7272mfd
Пол: мужской
Номер карты: 5469*********023

Репутация: 63 кг
-----XXXX-


Господа акаводы, зачем Вы спорите.
Да, владельцу ака надо быть сильным (не задохликом, который 8 часов помахать клюшкой не может), умным (а не тем который даже БГ сделать не может), богатым (который аккумуляторы не на 700 мА берет а на 2700 мА) и красивым, чтоб девки вешались сами. Не каждому дано быть таким, ну что тут поделаешь.

Присоединенное изображение

Будьте мудрее. Советуйте не покупать АКА, а покупать какое нибудь Г. И пусть ходят по полям да лесам. Просто ходят (А мы за ними собирать будем).


--------------------
коллекционирую маленькие фигурки животных из металла
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ioan Susanin
post Aug 12 2016, 10:30
Создана #59


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,597
Зарегистрирован: 23-January 10
Пользователь №: 14,751
За работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 1066 кг
-----XXXXX


QUOTE(дотошный камрад @ Aug 12 2016, 10:17)
Господа акаводы, зачем Вы спорите.
Да, владельцу ака надо быть сильным (не задохликом, который 8 часов помахать клюшкой не может), умным (а не тем который даже БГ сделать не может), богатым (который аккумуляторы не на 700 мА берет а на 2700 мА) и красивым, чтоб девки вешались сами. Не каждому дано быть таким, ну что тут поделаешь.

Присоединенное изображение

Будьте мудрее. Советуйте не покупать АКА, а покупать какое нибудь Г. И пусть ходят по полям да лесам. Просто ходят (А мы за ними собирать будем).

Это когда было , чтоб вы за кем -то подбирали ? 12.gif Обычно происходит наоборот .. А вы в это время настраиваете по кирпичу своего монстра ... cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ал
post Aug 12 2016, 12:39
Создана #60


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,856
Зарегистрирован: 8-August 09
Пользователь №: 11,407


Пол: мужской

Репутация: 1910 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ioan Susanin @ Aug 12 2016, 10:30)
Это когда было , чтоб вы за кем -то подбирали ?  12.gif  Обычно происходит наоборот .. А вы в это время настраиваете по кирпичу своего монстра ... cheesy.gif


И девки ржут от этой картины ....те которые на него такого сильного, умного, богатого и красивого навешались frize.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


18 страниц < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 29th March 2024 - 08:57
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru