Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


87 страниц « < 64 65 66 67 68 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Renault Duster, Все о нем.

merleevo
post Dec 14 2018, 20:49
Создана #1301


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,083
Зарегистрирован: 17-February 18
Пользователь №: 2,372,254


Пол: мужской

Репутация: 45 кг
-----XXX--


QUOTE(Бесеркерк @ Dec 14 2018, 10:36)
По идее поводки от шевика могут подойти. smile.gif

Здравствуйте. Яне стал эксперементировать купил родные от дорестайла. А щётки купил в ашане по 89 руб за штуку cheesy.gif теперь как начнут мазать прямая дорога в ашан 180 руб не жалко. cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Dec 15 2018, 06:52
Создана #1302


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(merleevo @ Dec 14 2018, 20:49)
Здравствуйте. Яне стал эксперементировать купил родные от дорестайла. А щётки купил в ашане по 89 руб за штуку  cheesy.gif теперь как начнут мазать прямая дорога в ашан 180 руб не жалко. cheesy.gif

Понятно.К весне тоже может заморочусь.Зимой мои пробеги минимальны.Старые пока терплю. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

merleevo
post Dec 15 2018, 09:13
Создана #1303


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,083
Зарегистрирован: 17-February 18
Пользователь №: 2,372,254


Пол: мужской

Репутация: 45 кг
-----XXX--


QUOTE(Бесеркерк @ Dec 15 2018, 06:52)
Понятно.К весне тоже может заморочусь.Зимой мои пробеги минимальны.Старые пока терплю. smile.gif

У меня в день под 80 км выходит не считая выходных катаюсь много.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Приходько
post Dec 17 2018, 21:14
Создана #1304


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 756
Зарегистрирован: 23-May 17
Из: ЦФО
Пользователь №: 2,363,678


Металлоискатель: T2
Пол: мужской
Номер карты: 4276........9550

Репутация: 29 кг
-----XX---


QUOTE(merleevo @ Dec 14 2018, 20:49)
Здравствуйте. Яне стал эксперементировать купил родные от дорестайла. А щётки купил в ашане по 89 руб за штуку  cheesy.gif теперь как начнут мазать прямая дорога в ашан 180 руб не жалко. cheesy.gif

Странно, у меня обычные крючки, машина 2016 г.в.А на первом Дастере 2012г.дворники были прямые, не все щётки подходили, приходилось выбирать с необходимыми переходниками, зато были одинаковой длинны. В нормальном магазине продавцы должны подсказать Вам по поводу переходников. Мне кажется, что Вам неповезло, у всех кого я знаю на новых Дастерах стоят обычные крючки, щётка водителя (длинная )на 54, недавно менял, поставил бескаркасную "Медведь "(патриотично, хотя и маде ин чина ),зато 180 р.,на зиму хватит. Короткая "Аlka"ещё в нормальном состоянии. Совет для любителей поездить по снежной целине, ну или по рыхлому снегу - стальные диски я закрываю колпаками с минимальным дырками, фиксируются пластиковыми хомутами. Так снег в колеса забивается по минимуму, улучшается проходимость и балансировка не страдает, недорого, зато практично. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Dec 18 2018, 20:00
Создана #1305


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(Приходько @ Dec 17 2018, 21:14)
Странно, у меня обычные крючки, машина 2016 г.в.А на первом Дастере 2012г.дворники были прямые, не все щётки подходили, приходилось выбирать с необходимыми переходниками, зато были одинаковой длинны. В нормальном магазине продавцы должны подсказать Вам по поводу переходников. Мне кажется, что Вам неповезло, у всех кого я знаю на новых Дастерах стоят обычные крючки, щётка водителя  (длинная )на 54, недавно менял, поставил бескаркасную "Медведь "(патриотично, хотя и маде ин чина ),зато 180 р.,на зиму хватит. Короткая "Аlka"ещё в нормальном состоянии. Совет для любителей поездить по снежной целине, ну или по рыхлому снегу - стальные диски я закрываю колпаками с минимальным дырками, фиксируются пластиковыми хомутами. Так снег в колеса забивается по минимуму, улучшается проходимость и балансировка не страдает, недорого, зато практично.  smile.gif

Ничего странного.У меня Дастер 2 2017 года.Уже не крючки.Вроде есть для нас уже и переходники и бош 312S подходит.На алишке вроде какие то появились под наше крепление.А так некоторые меняют поводки от старых дастеров или даже шевика. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

merleevo
post Dec 18 2018, 20:03
Создана #1306


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,083
Зарегистрирован: 17-February 18
Пользователь №: 2,372,254


Пол: мужской

Репутация: 45 кг
-----XXX--


QUOTE(Приходько @ Dec 17 2018, 21:14)
Странно, у меня обычные крючки, машина 2016 г.в.А на первом Дастере 2012г.дворники были прямые, не все щётки подходили, приходилось выбирать с необходимыми переходниками, зато были одинаковой длинны. В нормальном магазине продавцы должны подсказать Вам по поводу переходников. Мне кажется, что Вам неповезло, у всех кого я знаю на новых Дастерах стоят обычные крючки, щётка водителя  (длинная )на 54, недавно менял, поставил бескаркасную "Медведь "(патриотично, хотя и маде ин чина ),зато 180 р.,на зиму хватит. Короткая "Аlka"ещё в нормальном состоянии. Совет для любителей поездить по снежной целине, ну или по рыхлому снегу - стальные диски я закрываю колпаками с минимальным дырками, фиксируются пластиковыми хомутами. Так снег в колеса забивается по минимуму, улучшается проходимость и балансировка не страдает, недорого, зато практично.  smile.gif

Я сам работаю в конторе по продаже запчастей для иномарок переходников для нового дастера нет есть бошевские щётки но по цене не ниже оригинальных и ещё на всякий случай я в Москве весь рынок автозапчастей Южный порт обошёл все продавцы щёток мне сказали что на новый дастер неоригинальных пока нет. Я покупал машину в апреле 2018.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Приходько
post Dec 19 2018, 18:13
Создана #1307


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 756
Зарегистрирован: 23-May 17
Из: ЦФО
Пользователь №: 2,363,678


Металлоискатель: T2
Пол: мужской
Номер карты: 4276........9550

Репутация: 29 кг
-----XX---


QUOTE(merleevo @ Dec 18 2018, 20:03)
Я сам работаю в конторе по продаже запчастей для иномарок переходников для нового дастера нет есть бошевские щётки но по цене не ниже оригинальных и ещё на всякий случай я в Москве весь рынок автозапчастей Южный порт обошёл все продавцы щёток мне сказали что на новый дастер неоригинальных пока нет. Я покупал машину в апреле 2018.

У французы! Хуже румын! biggrin.gif Не могут без заморочек, не зря мы у них Мистрали не купили! Ибались бы сейчас с болтами и гайками! biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Dec 19 2018, 18:34
Создана #1308


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(Приходько @ Dec 19 2018, 18:13)
У французы! Хуже румын!  biggrin.gif Не могут без заморочек, не зря мы у них Мистрали не купили! Ибались бы сейчас с болтами и гайками!  biggrin.gif

Точнее нам их не продали из за санкций,а не мы их не купили."Барин" даже неустойку простил. 14.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Приходько
post Dec 19 2018, 23:18
Создана #1309


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 756
Зарегистрирован: 23-May 17
Из: ЦФО
Пользователь №: 2,363,678


Металлоискатель: T2
Пол: мужской
Номер карты: 4276........9550

Репутация: 29 кг
-----XX---


QUOTE(Бесеркерк @ Dec 19 2018, 18:34)
Точнее нам их не продали из за санкций,а не мы их не купили."Барин" даже неустойку простил. 14.gif

Да это понятно, бабло все же кой какое поимели, мореманы наши хоть во Франции пожили, в смысле команда. А что Египет теперь с ними делает неизвестно, не нашел информации.
А по Рено - вспомните фирму 30 лет назад и сейчас! На мой взгляд дело в удачных глобальных моделях, Логане и Дастере, не ломаются, практичные, для наших дорог и климата, прижились в общем! biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Dec 20 2018, 05:35
Создана #1310


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(Приходько @ Dec 19 2018, 23:18)
Да это понятно, бабло все же кой какое поимели, мореманы наши хоть во Франции пожили, в смысле команда. А что Египет теперь с ними делает неизвестно, не нашел информации.
А по Рено - вспомните фирму 30 лет назад и сейчас! На мой взгляд дело в удачных глобальных моделях, Логане и Дастере, не ломаются, практичные, для наших дорог и климата, прижились в общем!  biggrin.gif

Пока запчасти более менее оригинальные стоят на конвеере.Сейчас автопромышленности не интересны "вечные машины".Максимум пять лет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

merleevo
post Dec 20 2018, 14:54
Создана #1311


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,083
Зарегистрирован: 17-February 18
Пользователь №: 2,372,254


Пол: мужской

Репутация: 45 кг
-----XXX--


QUOTE(Приходько @ Dec 19 2018, 23:18)
Да это понятно, бабло все же кой какое поимели, мореманы наши хоть во Франции пожили, в смысле команда. А что Египет теперь с ними делает неизвестно, не нашел информации.
А по Рено - вспомните фирму 30 лет назад и сейчас! На мой взгляд дело в удачных глобальных моделях, Логане и Дастере, не ломаются, практичные, для наших дорог и климата, прижились в общем!  biggrin.gif

Полностью согласен у меня дизель пока кроме поводков ни одного изъяна не нашёл езжу довольный как слон cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Uot
post Dec 25 2018, 22:35
Создана #1312


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 7-June 12
Из: Москва ЮЗАО
Пользователь №: 44,039


Металлоискатель: F 75 SE
Пол: мужской

Репутация: 57 кг
-----XXX--


QUOTE(merleevo @ Dec 20 2018, 14:54)
Полностью согласен у меня дизель пока кроме поводков ни одного изъяна не нашёл езжу довольный как слон cheesy.gif

Приветствую,тоже дизель,брал в 2016 и машина только радует,проехал 62000 км. не каких
нареканий,а вот ЛКП слабенькое царапины от веток остаются,и я бы еще хотя бы 1мм металлу добавил,а то вмятинки от толстых палок(на которые не удачно наехал) 14.gif
До дастера разные машины были,но здесь просто песня biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

merleevo
post Dec 26 2018, 18:32
Создана #1313


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,083
Зарегистрирован: 17-February 18
Пользователь №: 2,372,254


Пол: мужской

Репутация: 45 кг
-----XXX--


QUOTE(Uot @ Dec 25 2018, 22:35)
Приветствую,тоже дизель,брал в 2016 и машина только радует,проехал 62000 км. не каких
нареканий,а вот ЛКП слабенькое царапины от веток остаются,и я бы еще хотя бы 1мм металлу добавил,а то вмятинки от толстых палок(на которые не удачно наехал) 14.gif
До дастера разные машины были,но здесь просто песня biggrin.gif

Да на металле и краске сэкономили тоже есть от кустов отметины на лаке 13.gif вот интересно на логанах такой же тонкий металл? Завод то один.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Dec 27 2018, 19:49
Создана #1314


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(merleevo @ Dec 26 2018, 18:32)
Да на металле и краске сэкономили тоже есть от кустов отметины на лаке 13.gif вот интересно на логанах такой же тонкий металл? Завод то один.

Особенно внутри багажника на задней двери это видно.Протерло на раз железкой.Хотя летом мне ветка при чем сломанная не слабо так по боку прошла.Думал ну все попал!Ничего нормально.След остался и в одном месте даже ногтем царапина цепляется,но думаю заполирую потом когда нибудь перед продажей. biggrin.gif На металлике хоть лака побольше.Иномарки современные все такие.Видел у одного до грунта царапину сломанной сухой веткой.Машина совсем в другой ценовой категории.Там по простому уже не заполируешь.Это у меня на шевике 2008 года "снежка" покраска была зачетная. smile.gifСейчас экономят на всем.Видел дастер пятилетний с задней ржавой дверью и как сказал хозяин,что такое ощущение,что мойка сбивает краску с боков арок. cheesy.gif Поэтому и взял дастера в даккаровском обвесе.Хоть какая то защита.Самому клеить уже в лом.user posted image

Сообщение отредактировано Бесеркерк: Dec 27 2018, 19:53
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Uot
post Dec 28 2018, 09:35
Создана #1315


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 7-June 12
Из: Москва ЮЗАО
Пользователь №: 44,039


Металлоискатель: F 75 SE
Пол: мужской

Репутация: 57 кг
-----XXX--


Я свою выгнал из салона в апреле 2016,"Дакар "чуть позже пошёл, был орех и каштан, выбрал каштан smile.gif, так весна, самая пора на коп и хочется загнать машину по самые колокольчики, в общем по началу за каждую черточку переживал,а ведь понимаешь, что через пару лет этих черточек будет миллион (машина то не первая),а все равно щемит 17.gifПодумываю озаботиться и купить набор для полировки, вдруг настроение появится,займусь,все равно в деревне все лето, разнообразие понимаешь 14.gif По поводу металла, у новой БМВ тоже капот "играет ",возможно таковы тенденции современного автопрома sad.gif .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pikasso
post Dec 28 2018, 19:27
Создана #1316


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,205
Зарегистрирован: 30-May 15
Из: Направо,налево...90
Пользователь №: 2,334,582


Металлоискатель: XP-DEUS
Интересы: Avto
Пол: мужской
Номер карты: 5469 7561

Репутация: 263 кг
-----XXXXX


QUOTE(Uot @ Dec 28 2018, 10:35)
Я свою выгнал из салона в апреле 2016,"Дакар "чуть позже пошёл, был орех и каштан, выбрал каштан  smile.gif, так весна, самая пора на коп и хочется загнать машину по самые колокольчики, в общем по началу за каждую черточку переживал,а ведь понимаешь, что через пару лет этих черточек будет миллион (машина то не первая),а все равно щемит 17.gifПодумываю озаботиться и купить набор для полировки, вдруг настроение появится,займусь,все равно в деревне все лето, разнообразие понимаешь  14.gif  По поводу металла, у новой БМВ тоже капот "играет ",возможно таковы тенденции современного автопрома sad.gif .


Полировка ЛКП требует годы тренировок.
Лутьше начинать с (тазиков),иначе можно попасть на полный покрас авто.
И еще ,проф. инструмент стоит не малых денег.

С ув. Максим.


--------------------
Всем добра!!! С ув.Максим
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

активатор
post Dec 30 2018, 15:54
Создана #1317


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 16-February 17
Из: в городе
Пользователь №: 2,359,455


Пол: мужской

Репутация: 15 кг
-----X----


На улице уже много дней - 30-35. Антифриз довануло. Со стакан выбежал 13.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

merleevo
post Dec 30 2018, 16:44
Создана #1318


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,083
Зарегистрирован: 17-February 18
Пользователь №: 2,372,254


Пол: мужской

Репутация: 45 кг
-----XXX--


QUOTE(активатор @ Dec 30 2018, 15:54)
На улице  уже много дней  - 30-35. Антифриз довануло.  Со стакан выбежал  13.gif

А в каком месте?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

активатор
post Jan 3 2019, 14:53
Создана #1319


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 16-February 17
Из: в городе
Пользователь №: 2,359,455


Пол: мужской

Репутация: 15 кг
-----X----


На шланге в районе крестовины. сказали что там стоит термостат и прокладку надо менять.
Сегодня купил антифриз фирменный в магазине Всё для Рено, ценник 300 руб литр 13.gif 12.gif

Сообщение отредактировано активатор: Jan 3 2019, 14:55
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Jan 3 2019, 17:46
Создана #1320


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(активатор @ Jan 3 2019, 14:53)
На шланге в районе крестовины.  сказали что там стоит термостат и прокладку надо менять.
Сегодня купил антифриз фирменный в магазине  Всё для Рено, ценник 300 руб литр  13.gif  12.gif

Может просто воды дистилированной можно было долить?Там насколько знаю концентрат разбавленный льют.От стакана точно бы беды небыло. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


87 страниц « < 64 65 66 67 68 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 человек читают эту тему (2 гостей и скрытых пользователей)
пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 26th April 2024 - 15:25
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru