Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


104 страниц « < 53 54 55 56 57 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Металлоискатель Xp Orx., Новинка 2018

ТЧМ Паровоза
post May 23 2019, 21:17
Создана #1081


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 841
Зарегистрирован: 27-January 16
Из: ЛО
Пользователь №: 2,344,945


Пол: мужской
Номер карты: 4106

Репутация: 68 кг
-----XXXX-


QUOTE(Петя и волк @ May 23 2019, 19:47)
Всем привет , подскажите, какие настройки на блоке у правления поставить , чтобы прибор игнорировал мелкое железо?

Ну хз, просто слушать надо, что "поёт".


--------------------
Зима в глазах.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

superlos
post May 23 2019, 23:09
Создана #1082


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,806
Зарегистрирован: 24-August 10
Пользователь №: 20,735


Металлоискатель: Samsung

Репутация: 177 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петя и волк @ May 23 2019, 20:47)
Всем привет , подскажите, какие настройки на блоке у правления поставить , чтобы прибор игнорировал мелкое железо?


Если вы ходите не в голдовых режимах, то дискрим от 7 завернуть.


--------------------
...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петя и волк
post May 24 2019, 13:51
Создана #1083


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 14-December 15
Из: заросли лесные
Пользователь №: 2,342,815


Пол: мужской

Репутация: 38 кг
-----XX---


спасибо.попробую
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Сеньор Помидор
post May 26 2019, 23:31
Создана #1084


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,350
Зарегистрирован: 9-November 15
Из: Брянская обл.
Пользователь №: 2,341,116


Металлоискатель: xp deus
Пол: мужской

Репутация: 163 кг
-----XXXXX


Здравствуйте, обладатели "орка".
Просьба подсказать как правильно отстроится на грунт, катушка Х35. Вроде делаю все правильно, по талмуту, а в правом окне все равно прочерк. Так и должно быть или что то не так?


--------------------
Не будь побежден злом но побеждай зло добром.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Andrey*T
post May 27 2019, 00:10
Создана #1085


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 23-July 18
Пользователь №: 2,375,745


Металлоискатель: Terra 505, Xp Orx
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


Вышел сегодня первый раз, ОРХ х35 28см. Результат за пять часов 4 монеты по 1 копейке, совдеп. Съеденные временем до толщины бумаги. 2 коп 24, 10 коп 69, предмет похожий на сильно ржавый наконечник, 2 гильзы от флобера, 1 пуля мосинки, дробь мелкая охотничья, дробь крупная, теоретически или казачья пуля или непонятно. А в лесу места времен ЧК, зарубинецкой и КР (2-11ст). Хотелось и хабар соответствующего периода.
По итогу: Понятно что ничего не понятно. Ходил в основном на программе Монеты глубоко. Дискрим уменьшал до 5.5, частота 11 или 17. Чувствительность 94-98, скорость 2, грунт 88. Камрад с тёркой 505.
Что непонятно и не понравилось:
1) ВДИ видел пару раз, на крупную монету которая была неглубоко. 10-15 СМ максимум. Очень редко проскакивал, даже на стабильный звуковой сигнал. Или когда уже выкинешь лопатой наверх предмет.
Ориентир практически всегда был на звук и его чистоту, без хрипотцы.
Вывод: надо ждать пока ХР расщедрится и разблокирует полифонию или хотя бы больше тонов.
2) Сменил 4-5 видов грунтов. А показатель за всё время прыгнул только 2 раза (один раз на 90, другой на 87) В основном не менялся, всё время прочерки.
Ходил всё время на 88. Грунты были разные (песок лесной, иногда с примесью глины. Чернозём с ракушняком по бывшему руслу реки, обычный чернозем)
Толи у прибора проблемы с определением баланса грунта, толи он подстраивается автоматом не меняя цифры. (полоса минерализации несмотря на такие разные грунты тоже показывала только 1-2 деления) Не понял сути.
3) Монеты глубоко не особо стабильная, монеты быстро - совсем слабая по глубине (
Из положительного:
1) Глубоко берёт. Тёрка мелкие (1 коп окисленные и тонкие как бумага, без рельефа или мелкую дробь) не видела на максимальной чуйке. А ОРХ давал стабильный копаемый сигнал
2) лёгкий. То что проходил 5-6 часов махая - совсем не заметно. 505 через 2-3 часа непрерывного махания останавливался отдыхать или менял руку.
3) Не думал что такая разница в качестве обнаружения мелкой цели на частотах 7-11 и 17-25. Высокие частоты стабильней гораздо кидают мелочёвку в цвет, низкие больше очерняют или дают хрипотцу.
Пока что вот такие выводы по ОРХ с Х35 28. Хотелось бы обновлений от ХР )

п.с. камрад с ФБ группы ходит с ОРХ блондинкой. В марте на 4-5 выход поднял лунницу "жёлтую", вес около 1грамма. ВДИ давала 06. Это ребята на заметку тем кто не хочет копать ВДИ до 40 )

Сообщение отредактировано Andrey*T: May 27 2019, 00:34
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

KrenG
post May 27 2019, 09:29
Создана #1086


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 4-December 13
Пользователь №: 62,259


Пол: мужской

Репутация: 51 кг
-----XXX--


Привет всем, почитал тему, купил мд. Читал в теме что лампочка на катушке и ушах моргает в выключенном состоянии и это норма. У меня в связи с этим вопрос, а когда сезон закончится и я положу мд на шкаф, вероятно лампочка сможет высадить уши или катуху, а это не есть гут... Какие нит советы есть по долгосрочному хранению данных девайсов?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Трескоед
post May 27 2019, 09:46
Создана #1087


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,109
Зарегистрирован: 31-July 16
Пользователь №: 2,352,624


Пол: мужской

Репутация: 245 кг
-----XXXXX


QUOTE(KrenG @ May 27 2019, 09:29)
Привет всем, почитал тему, купил мд. Читал в теме что лампочка на катушке и ушах моргает в выключенном состоянии и это норма. У меня в связи с этим вопрос, а когда сезон закончится и я положу мд на шкаф, вероятно лампочка сможет высадить уши или катуху, а это не есть гут... Какие нит советы есть по долгосрочному хранению данных девайсов?

Доброго дня!
Раз в месяц подзаряжайте прибор и уши, и нечего с ним не случится.


--------------------
И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Трескоед
post May 27 2019, 09:51
Создана #1088


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,109
Зарегистрирован: 31-July 16
Пользователь №: 2,352,624


Пол: мужской

Репутация: 245 кг
-----XXXXX


QUOTE(Сеньор Помидор @ May 26 2019, 23:31)
Здравствуйте, обладатели "орка".
Просьба подсказать как правильно отстроится на грунт, катушка Х35. Вроде делаю все правильно, по талмуту, а в правом окне все равно прочерк. Так и должно быть или что то не так?

Здравствуйте.
Там вроде раз секунд в 10, выскакивают показания. Действуйте как написанно в мануале, не дожидаясь цифр, прибор отстроится.
Сколько раз не пробовал отстроиться в ручную, все равно приходил к значению 88. Мистика какая-то. cdira.gif


--------------------
И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Трескоед
post May 27 2019, 10:12
Создана #1089


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,109
Зарегистрирован: 31-July 16
Пользователь №: 2,352,624


Пол: мужской

Репутация: 245 кг
-----XXXXX


QUOTE(Andrey*T @ May 27 2019, 00:10)
Вышел сегодня первый раз, ОРХ х35 28см. Результат за пять часов 4 монеты по 1 копейке, совдеп. Съеденные временем до толщины бумаги. 2 коп 24, 10 коп 69, предмет похожий на сильно ржавый наконечник, 2 гильзы от флобера, 1 пуля мосинки, дробь мелкая охотничья, дробь крупная, теоретически или казачья пуля или непонятно. А в лесу места времен ЧК, зарубинецкой и КР (2-11ст). Хотелось и хабар соответствующего периода.
По итогу: Понятно что ничего не понятно. Ходил в основном на программе Монеты глубоко. Дискрим уменьшал до 5.5, частота 11 или 17. Чувствительность 94-98, скорость 2, грунт 88. Камрад с тёркой 505.
Что непонятно и не понравилось:
1) ВДИ видел пару раз, на крупную монету которая была неглубоко. 10-15 СМ максимум. Очень редко проскакивал, даже на стабильный звуковой сигнал. Или когда уже выкинешь лопатой наверх предмет.
Ориентир практически всегда был на звук и его чистоту, без хрипотцы.
Вывод: надо ждать пока ХР расщедрится и разблокирует полифонию или хотя бы больше тонов.
2) Сменил 4-5 видов грунтов. А показатель за всё время прыгнул только 2 раза (один раз на 90, другой на 87) В основном не менялся, всё время прочерки.
Ходил всё время на 88. Грунты были разные (песок лесной, иногда с примесью глины. Чернозём с ракушняком по бывшему руслу реки, обычный чернозем)
Толи у прибора проблемы с определением баланса грунта, толи он подстраивается автоматом не меняя цифры. (полоса минерализации несмотря на такие разные грунты тоже показывала только 1-2 деления) Не понял сути.
3) Монеты глубоко не особо стабильная, монеты быстро - совсем слабая по глубине (
Из положительного:
1) Глубоко берёт. Тёрка мелкие (1 коп окисленные и тонкие как бумага, без рельефа или мелкую дробь) не видела на максимальной чуйке. А ОРХ давал стабильный копаемый сигнал
2) лёгкий. То что проходил 5-6 часов махая - совсем не заметно. 505 через 2-3 часа непрерывного махания останавливался отдыхать или менял руку.
3) Не думал что такая разница в качестве обнаружения мелкой цели на частотах 7-11 и 17-25. Высокие частоты стабильней гораздо кидают мелочёвку в цвет, низкие больше очерняют или дают хрипотцу.
Пока что вот такие выводы по ОРХ с Х35 28. Хотелось бы обновлений от ХР )

п.с. камрад с ФБ группы ходит с ОРХ блондинкой. В марте на 4-5 выход поднял лунницу "жёлтую", вес около 1грамма. ВДИ давала 06. Это ребята на заметку тем кто не хочет копать ВДИ до 40 )

Здравствуйте.
Хожу примерно с такими же настройками как у Вас, катуха тоже 11 х35.
Озвучка у прибора, по сравнению с теркой непривычная, нужно привыкать. Это чуть ли не единственный прибор, на котором приходится смотреть показания vdi. У меня все сигналы с хрипотцой, абсолютно все. Только стоит снять дерн, сигнал становится чистым, такая вот история. ddd.gif Пробовал и катуху менять, на блондинку, и без ушей ходить, все одинаково. На vdi смотрю, чтобы примерно понимать что под катухой, если сигнал к примеру, 90-04, или 78-01, это всегда железо. Если к примеру, 92-54, или 88-16, это почти наверняка цветняк. Если сигнал прыгает, и закидывает в сектор до 10, стараюсь не копать. Частотами в основном пользуюсь, с 11 по 12.3, переодически хожу на 26 частоте. Это мое сугубо личное мнение, никому не навязываю.
В целом прибором доволен, неделю назад ездили с товарищами в небольшое путешествие, у меня из находок получилось всех больше мелочи, чешуя, крестики, и т.д. Но как не странно, у меня в находках было три Екатеринских пятака, у других не одного. У ребят был Эквинокс 800, и 705 терка, с катухой на 18 частоте.


--------------------
И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

KrenG
post May 27 2019, 10:24
Создана #1090


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 4-December 13
Пользователь №: 62,259


Пол: мужской

Репутация: 51 кг
-----XXX--


QUOTE(Трескоед @ May 27 2019, 11:12)
Здравствуйте.
Хожу примерно с такими же настройками как у Вас, катуха тоже 11 х35.
Озвучка у прибора, по сравнению с теркой непривычная, нужно привыкать. Это чуть ли не единственный прибор, на котором приходится смотреть показания vdi. У меня все сигналы с хрипотцой, абсолютно все. Только стоит снять дерн, сигнал становится чистым, такая вот история. ddd.gif Пробовал и катуху менять, на блондинку, и без ушей ходить, все одинаково. На vdi смотрю, чтобы примерно понимать что под катухой, если сигнал к примеру, 90-04, или 78-01, это всегда железо. Если к примеру, 92-54, или 88-16, это почти наверняка цветняк. Если сигнал прыгает, и закидывает в сектор до 10, стараюсь не копать. Частотами в основном пользуюсь, с 11 по 12.3, переодически хожу на 26 частоте. Это мое сугубо личное мнение, никому не навязываю.
В целом прибором доволен, неделю назад ездили с товарищами в небольшое путешествие, у меня из находок получилось всех больше мелочи, чешуя, крестики, и т.д. Но как не странно, у меня в находках было три Екатеринских пятака, у других не одного. У ребят был Эквинокс 800, и 705 терка, с катухой на 18 частоте.

Тоже 11 x35 на борту и настройки примерно такие же, тоже после тёрки гляжу на вди, напрягает. Всё-таки не хватает орку хотя бы еще 1 сигнала в цветной зоне... и совсем непонятно история почему регулировка грунта есть, но по факту делать её не нужно, столько сомнений ходит в голове по этому поводу пока копаешь... а ведь все кто стёрками ходил помят как если БГ не сделать, то копать невозможно. Я конечно выкручивался сдвигом частоты на орке, вроде помогает, чтоб чуйку не убавлять, но всёравно как так то? wacko.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Трескоед
post May 27 2019, 10:53
Создана #1091


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,109
Зарегистрирован: 31-July 16
Пользователь №: 2,352,624


Пол: мужской

Репутация: 245 кг
-----XXXXX


QUOTE(KrenG @ May 27 2019, 10:24)
Тоже 11 x35 на борту и настройки примерно такие же, тоже после тёрки гляжу на вди, напрягает. Всё-таки не хватает орку хотя бы еще 1 сигнала в цветной зоне... и совсем непонятно история почему регулировка грунта есть, но по факту делать её не нужно, столько сомнений ходит в голове по этому поводу пока копаешь... а ведь все кто стёрками ходил помят как если БГ не сделать, то копать невозможно. Я конечно выкручивался сдвигом частоты на орке, вроде помогает, чтоб чуйку не убавлять, но всёравно как так то? wacko.gif

Ну что имеем, то имеем. Все-таки я думаю нужно смотреть на результат, а он есть, т.е. находки. Сдвиг частоты не всегда помогает, я обычно жертвую "чуйкой". Не заметил какой-то огромной разницы по глубине, с незначительным уменьшением чувствительности. До этого никогда у меня не было ХР-шных приборов, так что не могу сказать за другие, что там у них с озвучкой, и отстройкой от грунта. У Минелабовцев все с этим хорошо, с приятной для слуха озвучкой. Несколько сезонов отходил с 705-м прибором, есть с чем сравнивать. lupsk.gif


--------------------
И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

superlos
post May 27 2019, 14:49
Создана #1092


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,806
Зарегистрирован: 24-August 10
Пользователь №: 20,735


Металлоискатель: Samsung

Репутация: 177 кг
-----XXXXX


QUOTE(Сеньор Помидор @ May 27 2019, 00:31)
Здравствуйте, обладатели "орка".
Просьба подсказать как правильно отстроится на грунт, катушка Х35. Вроде делаю все правильно, по талмуту, а в правом окне все равно прочерк. Так и должно быть или что то не так?


Если в шкале минерализации до 3ех квадратиков, можно не отстраиваться и оставить 88.
А так нажимаете пин, отпускаете и качаете вверх вниз. В любом случае если слева значение грунта отличное от 88, значит произошел захват грунта. Ну или вы меняли показания вручную.

Отстройка без проблем обычно, пробовал обе катушки х35.


--------------------
...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ТЧМ Паровоза
post May 27 2019, 16:14
Создана #1093


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 841
Зарегистрирован: 27-January 16
Из: ЛО
Пользователь №: 2,344,945


Пол: мужской
Номер карты: 4106

Репутация: 68 кг
-----XXXX-


QUOTE(Трескоед @ May 27 2019, 10:12)
Здравствуйте.
Хожу примерно с такими же настройками как у Вас, катуха тоже 11 х35.
Озвучка у прибора, по сравнению с теркой непривычная, нужно привыкать. Это чуть ли не единственный прибор, на котором приходится смотреть показания vdi. У меня все сигналы с хрипотцой, абсолютно все. Только стоит снять дерн, сигнал становится чистым, такая вот история. ddd.gif Пробовал и катуху менять, на блондинку, и без ушей ходить, все одинаково. На vdi смотрю, чтобы примерно понимать что под катухой, если сигнал к примеру, 90-04, или 78-01, это всегда железо. Если к примеру, 92-54, или 88-16, это почти наверняка цветняк. Если сигнал прыгает, и закидывает в сектор до 10, стараюсь не копать. Частотами в основном пользуюсь, с 11 по 12.3, переодически хожу на 26 частоте. Это мое сугубо личное мнение, никому не навязываю.
В целом прибором доволен, неделю назад ездили с товарищами в небольшое путешествие, у меня из находок получилось всех больше мелочи, чешуя, крестики, и т.д. Но как не странно, у меня в находках было три Екатеринских пятака, у других не одного. У ребят был Эквинокс 800, и 705 терка, с катухой на 18 частоте.

На вди практически не смотрю, есть хрипота на чернину если прислушаться.


--------------------
Зима в глазах.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Трескоед
post May 27 2019, 16:39
Создана #1094


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,109
Зарегистрирован: 31-July 16
Пользователь №: 2,352,624


Пол: мужской

Репутация: 245 кг
-----XXXXX


ТЧМ Паровоза У меня все сигналы, с хрипотой. Только убираешь дерн, сразу отличный, чистый сигнал.


--------------------
И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Деда Паша
post May 27 2019, 16:56
Создана #1095


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20-February 19
Из: Москва
Пользователь №: 2,379,873


Металлоискатель: XP ORX
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(Трескоед @ May 27 2019, 16:39)
ТЧМ Паровоза У меня все сигналы, с хрипотой. Только убираешь дерн, сразу отличный, чистый сигнал.


Почти не копаю сигналы с хрипотой, но несколько раз за выход делаю "контрольный" подьем такого сигнала -- стабильно небольшая ржавая железяка.

Сообщение отредактировано Деда Паша: May 28 2019, 11:22


--------------------
«Notfalls kann ich immer noch als Oberbefehlshaber eingreifen.»
-Paul von Hindenburg
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Гусар
post May 27 2019, 17:08
Создана #1096


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,046
Зарегистрирован: 22-May 10
Из: земля
Пользователь №: 18,300
Мисс форума

Пол: женский
Номер карты: 42......208

Репутация: 443 кг
-----XXXXX


Кто нибудь из владельцев ГМП - приобрёл ОРХ , озвучка тонов схожа или сильно различается ? Так же озвучка на железо интересует - сравнение . Спасибо за ответ .


--------------------
Скоро весна .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Cod Bazilio
post May 30 2019, 22:30
Создана #1097


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 2-July 15
Из: Легендарный
Пользователь №: 2,335,820


Металлоискатель: Deus, Equinox
Пол: мужской

Репутация: 16 кг
-----X----


Привет! В прошлом году продал Деус, но началась ломка) Вот хочу ОРХа попробовать. Кто-то ходил с ним по морским пляжам? Как себя прибор ведёт? И ещё вопрос, кто у Ветра прибор покупал, как обстоит с гарантиейей. Продавец меняет-ремонтирует или французам отправлять? Спасибо. Надеюсь, скоро вольюсь в ряды)

Сообщение отредактировано Cod Bazilio: May 30 2019, 22:32


--------------------
Печать 3D на все MD
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

wladislav
post May 31 2019, 00:46
Создана #1098


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 7-June 07
Из: киммерия
Пользователь №: 2,178


Металлоискатель: orx-deus
Пол: мужской

Репутация: 42 кг
-----XXX--


QUOTE(Cod Bazilio @ May 30 2019, 23:30)
Привет! В прошлом году продал Деус, но началась ломка) Вот хочу ОРХа попробовать. Кто-то ходил с ним по морским пляжам? Как себя прибор ведёт? И ещё вопрос, кто у Ветра прибор покупал, как обстоит с гарантиейей. Продавец меняет-ремонтирует или французам отправлять? Спасибо. Надеюсь, скоро вольюсь в ряды)


я хожу по пляжам с орком постоянно,в принципе только для пляжей его и брал с катушкой лодочкой.По песчаному пляжу ведёт себя отлично,глубиной и цепкостью к рыжему радует.Под глиняными обрывами бывает начинает фонить и фантомить,но в меру,там с минерализацией чудеса изредко случаются сказочные.Если хотите искать в самой воде то лучше уже аську или прошку братьsmile.gif)))) дуси и орки там бесполезны без всяких приблуд.Про солёные пляжи не знаю,у нас всё пресное.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Cod Bazilio
post May 31 2019, 09:15
Создана #1099


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 2-July 15
Из: Легендарный
Пользователь №: 2,335,820


Металлоискатель: Deus, Equinox
Пол: мужской

Репутация: 16 кг
-----X----


QUOTE(wladislav @ May 31 2019, 00:46)
брал с катушкой лодочкой.По песчаному пляжу ведёт себя отлично,глубиной и цепкостью к рыжему


Лодочки не маловато? Нет желания на полноценную катушку сменить? Тоже сразу на ее обратил внимание, но засомневался)))


--------------------
Печать 3D на все MD
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

wladislav
post May 31 2019, 11:30
Создана #1100


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 7-June 07
Из: киммерия
Пользователь №: 2,178


Металлоискатель: orx-deus
Пол: мужской

Репутация: 42 кг
-----XXX--


QUOTE(Cod Bazilio @ May 31 2019, 10:15)
Лодочки не маловато? Нет желания на полноценную катушку сменить? Тоже сразу на ее обратил внимание, но засомневался)))


для пляжа и прибрежных зон лодочка самое то,глубины за глаза хватает,разделяет лучше всех,тише всех других,залезть можно в самые неудобные места
лично для меня это самый лучший размер для пляжа
а полноценных катушек не бывает,как и приборов,у всех свои плюсы и минусы
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


104 страниц « < 53 54 55 56 57 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 человек читают эту тему (2 гостей и скрытых пользователей)
пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 24th April 2024 - 08:07
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru