Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Мультитул.

Озорной гуляка
post Dec 8 2018, 19:58
Создана #21

Старожил

-----XXX--

Если применение некой вещи есть насущная необходимость, связанная со здоровьем или даже жизнью, то стоит потратиться на реальный, надёжный и долговечный предмет, и уж конечно, искать его не среди китайских мультипулов ddd.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

VectorTula
post Dec 9 2018, 00:08
Создана #22

Профи

Из: 71

Металлоискатель: Equinox

-----XXXXX

QUOTE(Хорст @ Dec 7 2018, 09:25)
увы и ах . в современных реалиях данная тема не работает.вон в теме про термосы я рассказывал как влип. купил дороженный брендовый термос. а на деле он оказался дешевой гаражной поделкой и купленная в четыре раза дешевле  Биосталь работает и вопросов не задает. а это говно-стенлей  год прожил и гавкнулся. и ,оказывается, эту марку китайчата купили и под ней всякий шлак выпуксают и ящики для инструмента и мачете и еще кучу чего.
ЗЫ. а сталистую проволоку даже кусачками на дорогих пассатижах проблемно куснуть.

Ну, это уже гримасы современного рынка. Приходится, зачастую, долго и нудно чекать интернет, пытаясь выяснить, не опаскудилась ли та или иная марка и не лепят ли китайцы, под этим брендом, свое низкопробное барахлишко, впаривая его, за много денег, на волне доверия к старой памяти!
  + Quote Post

descor
post Dec 9 2018, 12:19
Создана #23

Старожил

Из: Москва

Металлоискатель: Minelab Equinox 800

-----XXX--

QUOTE(Озорной гуляка @ Dec 8 2018, 19:58)
Если применение некой вещи есть насущная необходимость, связанная со здоровьем или даже жизнью, то стоит потратиться на реальный, надёжный и долговечный предмет, и уж конечно, искать его не среди китайских мультипулов ddd.gif

Не согасен!!!! Стоит не тратиться,а думать головой!!!
Если данный инструмент выполняет спектр задач,удовлетворяющий мои потребности,то это хороший инструмент,внезависимости где он был преобретён.
Если пилочкой мультитула,я буду пытаться свалить сосну,то это не инструмент плохой,а у меня с головой не всё в порядке.
  + Quote Post

Тамбовский
post Dec 9 2018, 13:26
Создана #24

Старожил

Из: Москва,ЮАО

Металлоискатель: F-75

-----XXXXX

QUOTE(descor @ Dec 9 2018, 13:19)
Не согасен!!!! Стоит не тратиться,а думать головой!!!
Если данный инструмент выполняет спектр задач,удовлетворяющий мои потребности,то это хороший инструмент,внезависимости где он был преобретён.
Если пилочкой мультитула,я буду пытаться свалить сосну,то это не инструмент плохой,а у меня с головой не всё в порядке.

Согласен на все 110%
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Сегодня, 13:28
Создана #25

Старожил

-----XXX--

Умные люди говорят: мы не такие богатые, чтобы покупать всякую дешёвку.
Я лично уважаю те добротные вещи, которые можно оставить и после себя. Да они дороже, но они - настоящие, а это так, пародия. Ну разве что ради коробочки cheesy.gif
  + Quote Post

descor
post Сегодня, 16:46
Создана #26

Старожил

-----XXX--

QUOTE(Озорной гуляка @ Dec 11 2018, 13:28)
Умные люди говорят: мы не такие богатые, чтобы покупать всякую дешёвку.
Я лично уважаю те добротные вещи, которые можно оставить и после себя. Да они дороже, но они - настоящие, а это так, пародия. Ну разве что ради коробочки cheesy.gif

В добрый путь! Покупайте и оставляйте - это ваш выбор и жизненная позиция.
Не стану в этом топике обсуждать умственные способности тех "умных людей",которых вы упоминаете... С психологией"нищего" можно ознакомиться не выходя из дома,благо интернет сейчас не диковинка заморская.
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Сегодня, 18:03
Создана #27

Старожил

-----XXX--

Нет, определённо в Мире происходят перемены. Массы уже не хотят надёжных вещей, им подавай одноразовую продукцию.
Однако...несколько лет назад, так же порою не выходя из дома и общаясь по инету на поисковых форумах я мог с немалой долей вероятности определить район проживания человека, если у него под аватаром был указан прибор типа "SE" и иже их. То есть дорогой и модный тогда прибор. Ибо жители столицы (или "столиц") - если они истинные и прониклись не только благами, но и идеологией, должны были иметь именно лучшие приборы, по ряду причин (а точнее - банальной одной) малодоступные для жителей других регионов.
Я даже верю, что эти владельцы модных приборов не носили китайских часов с рынка и не дарили китайских МД своим детишкам. Для них просто существовала некая планка ниже которой достойный и уважающий себя человек не должен падать или опускаться.

И вот я смотрю, к примеру, на то, какой прибор обозначен у дескора. Или у Вектора тулы ddd.gif cheesy.gif Естественно - не китаец facepalm.gif . Модный, недешёвый, с амбициями... и понимаю, что что-то здесь не так. Ну не может быть такое раздвоение личности, чтобы к хорошему прибору (и я надеюсь - хорошей машине, уровню благосостояния и быта, к одежде, достойным подаркам жене и близким... словом к достойному уровню вдруг такой человек взял да купил не какой нибудь нестыдный Викторикс, а выписал не глядя жалкое подобие многофункционального ножа....
Я понимаю, школьник у полунищих безработных родителей из глубинки сэкономил на пирожках и купил папе "ЭТО". Это достойно, но лишь как поступок, как проявление Личности. И очень жаль, что ушли те времена, когдда в такой-же ситуации ребёнок мог купить в магазине отечественный перочинный ножик - вот тот бы служил годами, а это красивое барахло вызовет только ощущение разочарования.

Сообщение отредактировано Озорной гуляка: Сегодня, 18:05
  + Quote Post

Хорст
post Сегодня, 18:19
Создана #28

Профи

Металлоискатель: White's MXT

-----XXXXX

QUOTE(Озорной гуляка @ Dec 11 2018, 18:03)
Нет, определённо в Мире происходят  перемены.

И вот я смотрю, к примеру, на то, какой прибор обозначен у дескора. Или у Вектора тулы ddd.gif  cheesy.gif Естественно - не китаец facepalm.gif . Модный, недешёвый, с амбициями... и понимаю, что что-то здесь не так. Ну не может быть такое раздвоение личности, чтобы к хорошему прибору (и я надеюсь - хорошей машине, уровню благосостояния и быта, к одежде, достойным подаркам жене и близким... словом к достойному уровню вдруг такой человек взял да  купил не какой нибудь нестыдный Викторикс, а  выписал не глядя жалкое подобие многофункционального ножа....

видимо что то я в этом мире недопонимаю. вот у меня несколько приборов. самый любимый сейчас- мышка. в аватаре стоит МХТ-вайтс лень менять.если что- на всякий пожарный в машине заныкн фишак ф2. вот какой мне тогда мультитул брать?

--------------------
Вы во главу угла ставите дискрим, причем по ВДИ, а это не главное. Совсем.( Сергей Асго)
User is online! Profile Card PM 
  + Quote Post

descor
post Сегодня, 18:44
Создана #29

Старожил

-----XXX--

QUOTE(Озорной гуляка @ Dec 11 2018, 18:03)
Нет, определённо в Мире происходят  перемены. Массы уже не хотят надёжных вещей, им подавай одноразовую продукцию.
Однако...несколько лет назад, так же порою не выходя из дома и общаясь по инету на поисковых форумах я мог с немалой долей вероятности определить район проживания человека, если у него под аватаром был указан прибор типа "SE" и иже их. То есть дорогой и модный тогда прибор. Ибо жители столицы (или "столиц") - если они истинные и прониклись не только благами, но и идеологией, должны были иметь именно лучшие приборы, по ряду причин (а точнее - банальной одной) малодоступные для жителей других регионов.
Я даже верю, что эти владельцы модных приборов не носили китайских часов с рынка и не дарили китайских МД своим детишкам. Для них просто существовала некая планка ниже которой достойный и уважающий себя человек не должен падать или опускаться.

И вот я смотрю, к примеру, на то, какой прибор обозначен у дескора.
Или у Вектора тулы ddd.gif  cheesy.gif Естественно - не китаец facepalm.gif . Модный, недешёвый, с амбициями... и понимаю, что что-то здесь не так. Ну не может быть такое раздвоение личности, чтобы к хорошему прибору (и я надеюсь - хорошей машине, уровню благосостояния и быта, к одежде, достойным подаркам жене и близким... словом к достойному уровню вдруг такой человек взял да  купил не какой нибудь нестыдный Викторикс, а  выписал не глядя жалкое подобие многофункционального ножа....
Я понимаю, школьник у полунищих безработных родителей из глубинки сэкономил на пирожках и купил папе "ЭТО". Это достойно, но лишь как поступок, как проявление Личности. И очень жаль, что ушли те времена, когдда в такой-же ситуации ребёнок мог купить в магазине отечественный перочинный ножик - вот тот бы служил годами, а это красивое барахло вызовет только ощущение разочарования.

Я не знаю что вы увидели необычного в моём приборе. Прибор средней категории,подходящий под мои запросы. И его выбор укладывается в рамки моей философии описаной выше.Более дорогой и навороченный 3030 мне не нужен,так как большая часть его наворотов была бы мной не задействована. Я к выбору прибора подошел без лишних эмоций.
А вот отсутствие у вас,скажем, Minelab GPZ 7000 удивляет,он дороже,его можно оставить потомкам и не ради коробочки. Вроде бы все приведённые вами критерии перечислил.

Сообщение отредактировано descor: Сегодня, 18:45
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
3 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
1 пользователей: Хорст

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2018 Reviewdetector LTD
Поисковый магнит купить
VPS в Европе
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 11th December 2018 - 19:20
Рейтинг@Mail.ru