Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


4 страниц < 1 2 3 4 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Видеообзор X-Terra 34

vven
post Jun 2 2009, 14:07
Создана #21


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 11-December 08
Пользователь №: 6,963


Металлоискатель: 250

Репутация: 9 кг
-----X----


Музыка навеяла:
- Раньше у меня ... был 30 см.!
- А теперь?
- А теперь я ту линейку потерял...

Хороший видеообзор!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

rover
post Jun 2 2009, 16:25
Создана #22


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 10-February 09
Из: Среднее Поволжье
Пользователь №: 7,869



Репутация: нет
----------


Спасибо. А когда видео обзор Кондора-3 (прямого конкурента данного мд)


--------------------
Копать, копать и ещё раз копать
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ИСКУН
post Jun 2 2009, 16:40
Создана #23


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 14-November 08
Пользователь №: 6,515



Репутация: 15 кг
-----X----


Хороший обзор,доступный,понятный,автору респект.Из недостатков я думаю фильм малость затянут.Поменьше музыкальных пауз и все будет в идеале.Спасибо за обзор.Жду тему про хт-74.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Aero
post Jun 2 2009, 23:26
Создана #24


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 19-April 09
Пользователь №: 9,255


Металлоискатель: Explorer E-Trac

Репутация: 44 кг
-----XXX--


Спасибо очень интересно
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Jaxon
post Jun 3 2009, 00:45
Создана #25


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 1-August 07
Из: Латвия
Пользователь №: 2,457


Металлоискатель: Terra 705, GM 4WD
Пол: мужской

Репутация: 6 кг
-----X----


А можно поподробнее рассказать о показанном способе тестирования глубины, что-то такого нигде не встречал. Выглядит очень удобно.


--------------------
Поиск и мечта - наше ремесло
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Noname
post Jun 3 2009, 09:46
Создана #26


Профи
Group Icon

Группа: Редакторы
Сообщений: 3,462
Зарегистрирован: 9-September 05
Из: EU
Пользователь №: 5
Почётный редакторTrust Member

Пол: мужской

Репутация: 231 кг
-----XXXXX


QUOTE(Jaxon @ Jun 2 2009, 22:47)
А можно поподробнее рассказать о показанном способе тестирования глубины, что-то такого нигде не встречал. Выглядит очень удобно.


Секретная инопланетная технология...


--------------------
Хорошо там, где нас нет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Vasily
post Jun 3 2009, 14:58
Создана #27


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 18-August 08
Из: ЦарицынЪ
Пользователь №: 5,505


Металлоискатель: Teknetics Delta 4000

Репутация: 9 кг
-----X----


QUOTE(Noname @ Jun 3 2009, 09:48)
Секретная инопланетная технология...

Стенд для тестирования супппер, отличная идея! А то все только проверяют по воздуху. Автоматизировать податчик и можно патентовать! tongue.gif

Сообщение отредактировано Vasily: Jun 3 2009, 14:59
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Alexandr_Tomsk
post Jun 3 2009, 15:22
Создана #28


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20-May 09
Пользователь №: 9,967



Репутация: нет
----------


Присоединюсь к вопросам, раз тут все задают, будет ли тест Fisher F-75 ? А то забугорные есть, но я им не верю ) Они на буржуйском металле тестят =))
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Parf
post Jun 3 2009, 15:23
Создана #29


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 14-May 09
Пользователь №: 9,839


Металлоискатель: T-34

Репутация: 3 кг
-----X----


Спасибо, для вновь купившего, существенно, облегчит понимание, хотя аппарат и так не сложен smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

dimanich
post Jun 3 2009, 20:11
Создана #30


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 21-April 09
Из: Москва
Пользователь №: 9,316



Репутация: 1 кг
-----X----


Спасибо за обзор!После увиденного передумал продавать 6" моно (была нулевая,даже не пользовал,и не распоковывал)Хоть она и не считается популярной,но после этого обзора,думаю,ее цена поднимится! minelab.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Noname
post Jun 3 2009, 20:15
Создана #31


Профи
Group Icon

Группа: Редакторы
Сообщений: 3,462
Зарегистрирован: 9-September 05
Из: EU
Пользователь №: 5
Почётный редакторTrust Member

Пол: мужской

Репутация: 231 кг
-----XXXXX


QUOTE(Alexandr_Tomsk @ Jun 3 2009, 13:24)
будет ли тест Fisher F-75 ?


Обязательно будет....


--------------------
Хорошо там, где нас нет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

beeluga
post Jun 3 2009, 20:24
Создана #32


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 17-December 05
Пользователь №: 101
ПрофсоюзнаяTrust Member

Пол: мужской

Репутация: 39 кг
-----XX---


Как всегда нет слов.user posted image
Одни эмоции. В очередной раз убеждаюсь, что равных нашему форуму НЕТ!


--------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно то же самое делает и он.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

digrig
post Jun 4 2009, 01:03
Создана #33


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 505
Зарегистрирован: 5-May 09
Из: Выборг
Пользователь №: 9,635


Металлоискатель: X-TERRA T74

Репутация: 38 кг
-----XX---


Спасибо за подробный обзор 14.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

And
post Jun 4 2009, 01:50
Создана #34


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 600
Зарегистрирован: 12-July 08
Из: Курск
Пользователь №: 5,193



Репутация: 38 кг
-----XX---


Вот честно... потрудились конечно, замечательно все, но пусть будет немного критики. Вот объясните мне тупому, в чем смысл показывать назначение кнопок? Ну я еще понимаю в Т-70 где на кнопках несколько функций навешано, ну Эксп, но тут то че? Что могло быть в этом месте? А могли бы, если уж рассказать какую чувствительность выставить на первых порах, или если сработки ложные идут, ну что то более практически полезное. Зачем инструкцию в видео переводить? Для полных обезьян что ли? Прибор включается красной кнопкой а кнопка меню служит для входа в меню. Шикарно.

Далее, скажите, человек в конце для чего в кадре появлялся? А речь? Типа да, прибор да, хороший да, понял да? как бы да вот обмотать целофаном да, но можно и чехол да, тока зачем как бы да чехол на бюджетный прибор?
Ну все понятно, ну волнуется человек перед камерой, я сам при публичных выступлениях волнуюсь и слова паразиты лезут, но контролирую как то, а вообще текст учу. Могли бы переснять что ли, выучить дать текст, чтобы звучало красиво как закадровые комментарии. Я уж не говорю что общий смысл свелся к "хороший прибор для новичков, легкий, удобный, простой металлоискатель для приятного отдыха", а времени заняло огого.

Что касается теста - вот тут все не просто хорошо, а на мой взгляд отлично получилось. Замечательно, и довольно информативно. Даже нечего почти добавить. Разработчику системы погружения - респект. Можно патентовать. Что бы я добавил. Вид экрана, когда катушка проходит над чешуей. Над кольцом. Добавил бы к кольцу золотую монету. Звук прибора отдельной дорожкой и погромче.

Резюме. В общем и целом обзор, за исключением тестов неинформативен. Слишком много потраченного впустую эфирного времени. Слишком мало практической информации. Не хочу никого обидеть. Просто хочу, чтобы следующие обзоры были качественнее.

Сообщение отредактировано And: Jun 4 2009, 01:52


--------------------
Only the summer will set you free
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

dimanich
post Jun 4 2009, 11:42
Создана #35


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 21-April 09
Из: Москва
Пользователь №: 9,316



Репутация: 1 кг
-----X----


И согласен и не согласен с предыдущим постом.............Для человека у которого нет никакого опыта пользования МД весьма полезное видео(And,уверен,что видео делается для выбирающего человека,а не уже имеющего прибор ИМХО)Понянтое дело.что если фильм делается профессионально.то записывается текст в студии с POP-фильтрами и "актеры учат свои роли" без слов-паразитов 49.gif + звуки прописываются отдельно,Единственное,такие фильмы делаются за 2 дня максимум(я знаю ,о чем говорю,поверьте cool.gif )
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Noname
post Jun 4 2009, 12:05
Создана #36


Профи
Group Icon

Группа: Редакторы
Сообщений: 3,462
Зарегистрирован: 9-September 05
Из: EU
Пользователь №: 5
Почётный редакторTrust Member

Пол: мужской

Репутация: 231 кг
-----XXXXX


Спасибо за критику... принимается.. но хочется внести некоторые коррективы в Ваш поток сознания cheesy.gif ... вообще видеообзор, с самого начала подразумевает и несёт в себе основу полного обзора и теста металлоискателя, в данном случае терры 34, заметьте... обзора и теста... а не "добрых и полезных советов по настройке" скажем от Noname.. или от And... или от Петровича.. нет... в этом случае не перестаю повторять, "мы не даём советов по настройке в целом", тут всё индивидуально... почва, и т.д. и т.п. об этом можно дискутировать бесконечно, у каждого свои настройки и свои принципы и технология поиска... это всё... это даже не обсуждается. По поводу человека давшего своё резюме... у нас не Голивудские актёры... у нас живые поисковики 14.gif которые говорят то, что думают... и это истина, каждый как смог, и что думал, то и донёс конечному пользователю... поэтому критика бывает разной, вот когда станете кинокритиком или хотя бы приблизитесь к этому, хоть чуть-чуть, вот тогда и будем обсуждать, кто, и что сказал... и в какой интонации.. вобщем рад что Вам понравилось wink.gif


--------------------
Хорошо там, где нас нет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

And
post Jun 4 2009, 14:53
Создана #37


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 600
Зарегистрирован: 12-July 08
Из: Курск
Пользователь №: 5,193



Репутация: 38 кг
-----XX---


QUOTE(Noname @ Jun 4 2009, 12:07)
Спасибо за критику... принимается.. но хочется внести некоторые коррективы в Ваш поток сознания  cheesy.gif  ... вообще видеообзор, с самого начала подразумевает и несёт в себе основу полного обзора и теста металлоискателя, в данном случае терры 34, заметьте... обзора и теста... а не "добрых и полезных советов по настройке" скажем от Noname.. или от And... или от Петровича.. нет... в этом случае не перестаю повторять, "мы не даём советов по настройке в целом", тут всё индивидуально... почва, и т.д. и т.п. об этом можно дискутировать бесконечно, у каждого свои настройки и свои принципы и технология поиска... это всё... это даже не обсуждается. По поводу человека давшего своё резюме... у нас не Голивудские актёры... у нас живые поисковики  14.gif  которые говорят то, что думают... и это истина, каждый как смог, и что думал, то и донёс конечному пользователю... поэтому критика бывает разной, вот когда станете кинокритиком или хотя бы приблизитесь к этому, хоть чуть-чуть, вот тогда и будем обсуждать, кто, и что сказал... и в какой интонации.. вобщем рад что Вам понравилось  wink.gif


Спасибо за коррективы, принимаются cheesy.gif Про настройки я сказал для примера, не более, больше акцентируя внимание на том, что вместо рассказа о том, что написано на кнопках, можно было придумать что то более полезное ) Просто по моему построение сценария по такому принципу именно для этого прибора не самое удачное. Безусловно я могу быть не прав.
Знаете, я думаю мы с вами тоже живые поисковики ) И грамотная речь для живого человека - вовсе не порок и нет ничего плохого, в поставленной речи и грамотно составленном тексте. Для этого вовсе не надо нанимать голливудских актеров.
Что касается вот когда станете... Гм... Знаете, когда бюджет видеообзоров будет приближаться к бюджету голливудских фильмов, когда их будут продавать за деньги или показывать в кинотеатрах, вот тогда, пожалуй, достойную оценку смогут дать только профессиональные кинокритики. Ну а покуда это все в открытом доступе, ориентировано на широкую аудиторию и несет не художественный, а сугубо рекламный характер, хватит критики и тех, на кого это было ориентировано. То есть на простых, живых поисковиков ))
В общем, мне действительно понравилось! Тест повторюсь - сделан великолепно. Авторам теста и метода его проведения - низкий поклон. )) Вот и все ) Noname, насколько я понимаю, вы принимали непосредственное участие в создании?


--------------------
Only the summer will set you free
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Noname
post Jun 4 2009, 14:59
Создана #38


Профи
Group Icon

Группа: Редакторы
Сообщений: 3,462
Зарегистрирован: 9-September 05
Из: EU
Пользователь №: 5
Почётный редакторTrust Member

Пол: мужской

Репутация: 231 кг
-----XXXXX


Ну если быть более точным то рассказ о надписях на кнопках, я честно говоря в видеообзоре и не нашёл... где Вы такое узрели... это вопрос..
Второе, у кого как речь поставлена, это сугубо личное... думаю от обсуждение этого мы с Вами деликатно воздержимся.. я сказал что хотел, надеюсь Вы тоже.. Ещё раз спасибо за отзыв..


--------------------
Хорошо там, где нас нет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

And
post Jun 4 2009, 15:05
Создана #39


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 600
Зарегистрирован: 12-July 08
Из: Курск
Пользователь №: 5,193



Репутация: 38 кг
-----XX---


QUOTE(Noname @ Jun 4 2009, 15:01)
Ну если быть более точным то рассказ о надписях на кнопках, я честно говоря в видеообзоре и не нашёл... где Вы такое узрели... это вопрос..
Второе, у кого как речь поставлена, это сугубо личное... думаю от обсуждение этого мы с Вами деликатно воздержимся.. я сказал что хотел, надеюсь Вы тоже.. Ещё раз спасибо за отзыв..

Ни в коей мере не хотел переходить на личности, и обсуждать конкретных людей, думаю, стоя перед камерой без подготовки, не сказал бы лучше. Прошу извинить если это так выглядит. Еще раз спасибо за обзор и успехов в дальнейшем их составлении. Пусть ваши работы будут лучшими из лучших. Вот теперь все )


--------------------
Only the summer will set you free
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

dimanich
post Jun 4 2009, 19:08
Создана #40


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 21-April 09
Из: Москва
Пользователь №: 9,316



Репутация: 1 кг
-----X----


Кстати,Нонейм,вы учитываете то,что пластиковая труба входит под углом,а не перпендикулярно земле? 14.gif Понимаю,что погрешности будут невелики(всетаки 20 см не 30 метров),просто интересно?А ,вообще,прибора для новичка лучше нет!Еще раз СПАСИБО за обзор!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 20th April 2024 - 11:46
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru