Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


87 страниц « < 80 81 82 83 84 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Renault Duster, Все о нем.

Бесеркерк
post May 20 2021, 20:24
Создана #1621


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(merleevo @ May 20 2021, 19:30)
Интересная штука даже не слышал о такой.

Ага китайцы рулят.Солнечная подзарядка и спящий режим.Просто в летнем комплекте уже три прокола и в зимнем один,а еще и по кромке диска помню как то пропускало.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

merleevo
post May 25 2021, 18:16
Создана #1622


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,083
Зарегистрирован: 17-February 18
Пользователь №: 2,372,254


Пол: мужской

Репутация: 45 кг
-----XXX--


Всех приветствую. Начал брякать правый передний рычаг. Решил поменять оба и рулевые наконечники ну и за одно стойки стабилизатора. Думаю брякать ни чего не будет. Машине три с половиной года пробег 110000 smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post May 25 2021, 18:41
Создана #1623


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(merleevo @ May 25 2021, 18:16)
Всех приветствую. Начал брякать правый передний рычаг. Решил поменять оба и рулевые наконечники ну и за одно стойки стабилизатора. Думаю брякать ни чего не будет. Машине три с половиной года пробег 110000 smile.gif

Нормально для такого пробега.Да еще по нашим дорогам.У меня пробег только к 30 тыс. подобрался за практически четыре года. biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

merleevo
post Jun 2 2021, 17:09
Создана #1624


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,083
Зарегистрирован: 17-February 18
Пользователь №: 2,372,254


Пол: мужской

Репутация: 45 кг
-----XXX--


Всем привет. Поменял рычаги с рулевыми наконечниками и стойки стабилизатора. Шарниры везде жиденькие а саленблоки на рычагах вполне живые 14.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Jun 2 2021, 17:47
Создана #1625


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(merleevo @ Jun 2 2021, 17:09)
Всем привет. Поменял рычаги с рулевыми наконечниками и стойки стабилизатора. Шарниры везде жиденькие а саленблоки на рычагах вполне живые 14.gif

Сколько по деньгам обощлось?А я нынче всего 30 тыс. пробега разменял. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

merleevo
post Jun 3 2021, 18:16
Создана #1626


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,083
Зарегистрирован: 17-February 18
Пользователь №: 2,372,254


Пол: мужской

Репутация: 45 кг
-----XXX--


QUOTE(Бесеркерк @ Jun 2 2021, 17:47)
Сколько по деньгам обощлось?А я нынче всего 30 тыс. пробега разменял. smile.gif

11300 запчасти 6800 работа с развалсхождением причём он и задние регулировал. Это Москва sad.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Jul 16 2021, 18:01
Создана #1627


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


Опять застучали передние "косточки".Недолго они у меня живут.Тысяч 16 прошли.Гарантия кончилась.Теперь за свой счет менять. smile.gif Кто какие ставил?Присмотрел трэк.У кого то есть опыт их установки?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Goranflo
post Jul 29 2021, 11:46
Создана #1628


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 5-June 17
Из: Малеевка
Пользователь №: 2,364,284


Пол: мужской

Репутация: 14 кг
-----X----


QUOTE(Бесеркерк @ Jul 16 2021, 18:01)
Опять застучали передние "косточки".Недолго они у меня живут.Тысяч 16 прошли.Гарантия кончилась.Теперь за свой счет менять. smile.gif Кто какие ставил?Присмотрел трэк.У кого то есть опыт их установки?

Там всё просто. Единственное - какой-то ключ там нестандартной размерности используется. Ставил себе Lemforder, прошёл на них тысяч 40, резинки в шарнирах уже с дырками, но пока не гремят, а вот шаровые так -себе. Одну поменял на 50-й тысяче, вторая загрохотала на 85-й.
Пока не купил Дастер даже и не знал как меняются шаровые опоры.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Jul 29 2021, 15:09
Создана #1629


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(Goranflo @ Jul 29 2021, 11:46)
Там всё просто. Единственное - какой-то ключ там нестандартной размерности используется. Ставил себе Lemforder, прошёл на них тысяч 40, резинки в шарнирах уже с дырками, но пока не гремят, а вот шаровые так -себе. Одну поменял на 50-й тысяче, вторая загрохотала  на 85-й.
Пока не купил Дастер даже и не знал как меняются шаровые опоры.

Там гайка на 16 и шестигранник на 5.Да проблем с перестановкой у меня нет.Заеду к приятелю.У него инструмент в ассортименте. smile.gif Просто хотел узнать за качество ТРЭКДают гарантию на два года или 50 тыс пробега.Вот и посмотрим.Цена с пересылом вышла чуть больше пары тысяч.Резинки стоят прозрачные.Фиг знает как себя поведут в сильные морозы.С моим стилем езды любые думаю долго не проживут.Тем более в морозы типа -35 я сажусь и еду.В обслуживании машине не отказываю,но и из за каждой новой царапины.В "обморок" не падаю! smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Aug 1 2021, 14:06
Создана #1630


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


Заменил сегодня сальник на датчике фаз.Оригинальный стоит около 500 рублей.На форуме прочитал про аналог от ваза с пружинкой рублей сто.Поставил его.Оригинал без пружинки и за четыре года прилично задубел.Посмотрим сколько этот проходит.Также заменил передние стойки стабилизатора.Которые мне поставили при гарантийной замене их на 15 тысячах.С водительской стороны нижний палец болтался.Так как езжу практически один.Сторона более нагружена.С другой стороны более менее нормально.Прошли тысяч 15.На них выбит номер и значок рено.Надо будет посмотреть что це таке.Поставил "Трэк" производство миасс.Посмотрим как себя поведут.Покрайне мере "яблоко" стойки массивней.Пока наслаждаюсь тишиной. smile.gif

Сообщение отредактировано Бесеркерк: Aug 1 2021, 14:08
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Aug 2 2021, 14:26
Создана #1631


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(Бесеркерк @ Aug 1 2021, 14:06)
Заменил сегодня сальник на датчике фаз.Оригинальный стоит около 500 рублей.На форуме прочитал про аналог от ваза с пружинкой рублей сто.Поставил его.Оригинал без пружинки и за четыре года прилично задубел.Посмотрим сколько этот проходит.Также заменил передние стойки стабилизатора.Которые мне поставили при гарантийной замене их на 15 тысячах.С водительской стороны нижний палец болтался.Так как езжу практически один.Сторона более нагружена.С другой стороны более менее нормально.Прошли тысяч 15.На них выбит номер и значок рено.Надо будет посмотреть что це таке.Поставил "Трэк" производство миасс.Посмотрим как себя поведут.Покрайне мере "яблоко" стойки массивней.Пока наслаждаюсь тишиной. smile.gif

Разобрал неисправную "косточку".Зря "гнал на качество".Небольшой порыв защитной резинки сделал свое дело.user posted image
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post Aug 3 2021, 16:55
Создана #1632


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 33,727
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 798 кг
-----XXXXX


QUOTE(Бесеркерк @ Aug 1 2021, 15:06)
Заменил сегодня сальник на датчике фаз.Оригинальный стоит около 500 рублей.На форуме прочитал про аналог от ваза с пружинкой рублей сто.Поставил его.Оригинал без пружинки и за четыре года прилично задубел.Посмотрим сколько этот проходит.Также заменил передние стойки стабилизатора.Которые мне поставили при гарантийной замене их на 15 тысячах.С водительской стороны нижний палец болтался.Так как езжу практически один.Сторона более нагружена.С другой стороны более менее нормально.Прошли тысяч 15.На них выбит номер и значок рено.Надо будет посмотреть что це таке.Поставил "Трэк" производство миасс.Посмотрим как себя поведут.Покрайне мере "яблоко" стойки массивней.Пока наслаждаюсь тишиной. smile.gif

Сколько уже пепелац юзаешь?

Я к тому, что мой двоюродный брателло продвинулся в последние годы на ремонте авто (менеджер по запчастям). Посмотрев на мою Аркану сказал, что лет через пять нужно продавать. францы - они такие, ездят лет пять без проблем.


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

merleevo
post Aug 3 2021, 22:39
Создана #1633


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,083
Зарегистрирован: 17-February 18
Пользователь №: 2,372,254


Пол: мужской

Репутация: 45 кг
-----XXX--


Я свой дастер меняю. 3.5 года 117000 км пробег. Через две недели приедет новый тоже дизель alko_2464.gif а этот в трэйдин.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Aug 4 2021, 15:05
Создана #1634


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(Следопыт @ Aug 3 2021, 16:55)
Сколько уже пепелац юзаешь?

Я к тому, что мой двоюродный брателло продвинулся в последние годы на ремонте авто (менеджер по запчастям). Посмотрев на мою Аркану сказал, что лет через пять нужно продавать. францы - они такие, ездят лет пять без проблем.

А спроси своего брата,что сейчас ездит не пять лет?Даже тойота уже давно не та.Тоже идут по пути удешевления.Стоит посмотреть например на колечки на поршнях.Про корейцев вообще промолчу. Нынче пошел пятый год.Машинку не "запускаю". При этом даю регулярно прос.............Торможу не перед каждым "лежачим полицейским. biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post Aug 4 2021, 16:16
Создана #1635


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 33,727
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 798 кг
-----XXXXX


QUOTE(Бесеркерк @ Aug 4 2021, 16:05)
А спроси своего брата,что сейчас ездит не пять лет?Даже тойота уже давно не та.Тоже идут по пути удешевления.Стоит посмотреть например на колечки на поршнях.Про корейцев вообще промолчу. Нынче пошел пятый год.Машинку не "запускаю". При этом даю регулярно прос.............Торможу не перед каждым "лежачим полицейским. biggrin.gif

cheesy.gif Паджеро Спорт 2007 г/в, подъедать масло начал после 300 тыс. И то не критично 1-1,5 литра на 10 тыс. пробега. При чем пробег возможно бОльший. Брал машинюку в салоне после трех с лишним лет эксплуатации в фирме и пробеге 78 тыс. км.
Правда и лил в него масло всегда самое хорошее.
Уже как пару лет перевел в резерв, но продавать не собираюсь.


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Aug 4 2021, 18:09
Создана #1636


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(Следопыт @ Aug 4 2021, 16:16)
cheesy.gif Паджеро Спорт 2007 г/в, подъедать масло начал после 300 тыс. И то не критично 1-1,5 литра на 10 тыс. пробега. При чем пробег возможно  бОльший. Брал машинюку в салоне после трех с лишним лет эксплуатации в фирме и пробеге 78 тыс. км.
Правда и лил в него масло всегда самое хорошее.
Уже как пару лет перевел в резерв, но продавать не собираюсь.

Имелось в виду из современного автопрома.У паджеро спорт тоже есть свои "болячки".Например важно следить за чистотой радиаторов.Иначе перегрева не избежать.Просто продуть без полной разборки оных не получится.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

genaikaNN
post Aug 4 2021, 19:09
Создана #1637


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 9,508
Зарегистрирован: 3-March 15
Из: Ниж.Новгород
Пользователь №: 2,330,562
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 6390 ++++ ++++ ++++ 54

Репутация: 775 кг
-----XXXXX


QUOTE(Бесеркерк @ Aug 4 2021, 15:05)
А спроси своего брата,что сейчас ездит не пять лет?Даже тойота уже давно не та.Тоже идут по пути удешевления.Стоит посмотреть например на колечки на поршнях.Про корейцев вообще промолчу. Нынче пошел пятый год.Машинку не "запускаю". При этом даю регулярно прос.............Торможу не перед каждым "лежачим полицейским. biggrin.gif

УАЗики и Нивы...как ездили на них по тридцать лет,так и будут ездить cheesy.gif
..а новые Тойоты действительно говно..за такие то деньги..


--------------------
старый ник*genaika*
рег.с 2009г..репа-240кг..если чё..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Aug 4 2021, 20:04
Создана #1638


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(genaikaNN @ Aug 4 2021, 19:09)
УАЗики и Нивы...как ездили на них по тридцать лет,так и будут ездить cheesy.gif
..а новые Тойоты действительно говно..за такие то деньги..

Нынче встретил коллегу на пляжке.Так он рад,что с уазика пересел на шниву.Что тут скажешь.Каждому свое. smile.gif Если буду брать что то в дальнейшем.То думаю будет дизель на автомате.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

genaikaNN
post Aug 4 2021, 20:22
Создана #1639


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 9,508
Зарегистрирован: 3-March 15
Из: Ниж.Новгород
Пользователь №: 2,330,562
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 6390 ++++ ++++ ++++ 54

Репутация: 775 кг
-----XXXXX


QUOTE(Бесеркерк @ Aug 4 2021, 20:04)
Нынче встретил коллегу на пляжке.Так он рад,что с уазика пересел на шниву.Что тут скажешь.Каждому свое. smile.gif Если буду брать что то в дальнейшем.То думаю будет дизель на автомате.

А я никак к Ниве не привыкну,хотя лет 15 назад была уже у меня..
...Патриот поставил на прикол(оформляю тюнинг,лифт и силовой обвес)..Прикупил Ниву 3Д(2018г.в. 45тыщ пробег)....пля она как коробчонка после уаза..к шуму на дороге никак не привыкну,еду за 100км,а кажется как 300 проехал..
вдвоём копать едем и нам тесно...
шевролетка такая же...её после долгих раздумий не стал брать...
я беру все машины надолго..видел в сервисе в соседних гаражах,как Шевролетки ещё свежие шпаклюют и красят,выводя ржавчину под долбаными пластиковыми обвесами по кругу...
какой идиот до этого додумался?


--------------------
старый ник*genaika*
рег.с 2009г..репа-240кг..если чё..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post Aug 4 2021, 21:42
Создана #1640


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 33,727
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 798 кг
-----XXXXX


QUOTE(Бесеркерк @ Aug 4 2021, 19:09)
Имелось в виду из современного автопрома.У паджеро спорт тоже есть свои "болячки".Например важно следить за чистотой радиаторов.Иначе перегрева не избежать.Просто продуть без полной разборки оных не получится.

Разумеется болячек много на любом авто. Но радиатор не чистил уже два года. Т.к. вышел из строя компрессор кондиционера и теперь радиатор работает без доп. нагрузки + поставил вентиляторы принудительного охлаждения и радиатор на коробку.

Но мне сейчас не это интересно. Интересно как Дастер себе ведет после пяти лет эксплуатации. У меня француженка из той же идеологии и базы.


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


87 страниц « < 80 81 82 83 84 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 20th April 2024 - 00:05
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru