Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


6 страниц < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Постановочные видео о копе

ВикторФ
post Aug 8 2016, 14:43
Создана #21


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 22-July 15
Из: Россия
Пользователь №: 2,336,499


Пол: мужской

Репутация: 9 кг
-----X----


QUOTE(Бесеркерк @ Aug 6 2016, 19:42)
..незакопанные ямы "свинороев" которые думали,что на этом урочище с наскоку что то можно поднять...

В субботу просто убили меня такие ямы.. и все вдоль тропы и на тропе к жилой деревне. Я там три года ходил, но тропу не трогал.. теперь там "лунный ландшафт".
Пришла такая идея:
омедненные шарики для пневматики.. заодно и пистолет проветрить, стреляя по земле под разными углами.. в итоге шарики уйдут в землю и будут отвлекать.. и развлекать.. Кто как думает - сработает идея?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

PoiskovikGSM
post Aug 8 2016, 22:29
Создана #22


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,226
Зарегистрирован: 28-July 13
Из: Большая деревня
Пользователь №: 58,707


Пол: мужской

Репутация: 40 кг
-----XX---


Иногда смотрю эти видео, особенно зимой, так, просто слегка развеяться, но серьёзно их не воспринимаю. Уверен, что львиная доля это постановка, причём порой не плохого качества. Главное все эти сюжеты воспринимать как кино и не более того. Люди таким образом зарабатывают денежки и тешат своё самолюбие, а мы получаем ( или нет ) от просмотра удовольствие.


--------------------
Могу копать, могу не копать... но всё равно буду.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Nemezz
post Aug 9 2016, 10:28
Создана #23


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 8-March 14
Из: хаты с краю
Пользователь №: 65,966


Металлоискатель: MFT 7272
Пол: мужской

Репутация: 41 кг
-----XXX--


QUOTE(Бесеркерк @ Aug 6 2016, 19:42)
Это на экране компьютера все просто и красиво.


Ну отож! Золото мешками! boyan.gif https://www.youtube.com/watch?v=NXRoO6ALQtk


--------------------
А вокруг - благодать
Ни черта не видать...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Aug 9 2016, 18:50
Создана #24


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(Nemezz @ Aug 9 2016, 10:28)
Ну отож! Золото мешками!  boyan.gif https://www.youtube.com/watch?v=NXRoO6ALQtk

Спасибо за видео.Давно так не смеялся.И ведь ведутся на такое откровенное фуфло, диванные кладоискатели. cheesy.gif Как никогда понимаешь выражение без лоха и жизнь плоха. 14.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ярославович
post Aug 9 2016, 19:07
Создана #25


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 997
Зарегистрирован: 25-August 14
Пользователь №: 72,890


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Честно сказать))) за такой выем монет лопатой, мои знакомые комрады руки оторвали 13.gif cheesy.gif

Сообщение отредактировано Ярославович: Aug 9 2016, 19:08


--------------------
С Уважением Ярославович!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Шпалер
post Aug 9 2016, 21:06
Создана #26


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,919
Зарегистрирован: 18-March 12
Из: 32 RUS.
Пользователь №: 40,972


Пол: мужской

Репутация: 371 кг
-----XXXXX


QUOTE(Nemezz @ Aug 9 2016, 10:28)
Ну отож! Золото мешками!  boyan.gif https://www.youtube.com/watch?v=NXRoO6ALQtk

facepalm.gif lol.gif Повеселило..... cheesy.gif


--------------------
Наше от нас не уйдёт.То , что ушло - было не наше... Dum spiro , spero.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Nemezz
post Aug 10 2016, 10:28
Создана #27


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 8-March 14
Из: хаты с краю
Пользователь №: 65,966


Металлоискатель: MFT 7272
Пол: мужской

Репутация: 41 кг
-----XXX--


QUOTE(Бесеркерк @ Aug 9 2016, 18:50)
Спасибо за видео.Давно так не смеялся.И ведь ведутся на такое откровенное фуфло, диванные кладоискатели. cheesy.gif Как никогда понимаешь выражение без лоха и жизнь плоха. 14.gif


Благодарю за +! smile.gif У этих ребят весь канал такой, клады, слитки, бриллианты, овно они не ищут.



--------------------
А вокруг - благодать
Ни черта не видать...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Nemezz
post Aug 10 2016, 10:39
Создана #28


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 8-March 14
Из: хаты с краю
Пользователь №: 65,966


Металлоискатель: MFT 7272
Пол: мужской

Репутация: 41 кг
-----XXX--


QUOTE(ВикторФ @ Aug 8 2016, 14:43)
В субботу просто убили меня такие ямы.. и все вдоль тропы и на тропе к жилой деревне. Я там три года ходил, но тропу не трогал.. теперь там "лунный ландшафт".
Пришла такая идея:
омедненные шарики для пневматики.. заодно и пистолет проветрить, стреляя по земле под разными углами.. в итоге шарики уйдут в землю и будут отвлекать.. и развлекать.. Кто как думает - сработает идея?


"Вахты памяти" случайно не проходят на местности? У нас недавно прошлись, то же самое. Мне, посредством личного опыта, и частично показаниям ВДИ и годографа, была известна пожалуй каждая пробка на лесных тропинках и дорогах своей местности. Все пробки эксгумированы, все в ямах. А приятель, состоящий в патриотах-поисковиках, сказал - "они за три дня выкопают все, что ты бы пять лет копал." Тупо идут цепью, роют любой сигнал.

Насчет шариков - они у нас перекопали подлесок усыпанный шрапнелью. cheesy.gif


--------------------
А вокруг - благодать
Ни черта не видать...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Rain
post Aug 11 2016, 02:34
Создана #29


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,694
Зарегистрирован: 26-August 07
Из: степной
Пользователь №: 2,556


Пол: мужской

Репутация: 110 кг
-----XXXXX


раньше такие "репортажи" в определенных кругах назывались - заблокированщина.
система название заблокировала))) мелькал деятель один в телевизоре, что не выезд, то клад

Сообщение отредактировано Rain: Aug 11 2016, 02:36
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Байбак
post Aug 11 2016, 13:03
Создана #30


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 35,019
Зарегистрирован: 6-December 10
Пользователь №: 23,939
Персональная

Пол: мужской
Номер карты: 2202 ****** 4880

Репутация: 3226 кг
-----XXXXX


QUOTE(Nemezz @ Aug 9 2016, 10:28)
Ну отож! Золото мешками!  boyan.gif https://www.youtube.com/watch?v=NXRoO6ALQtk

Слиток даже лопатой коцнули , блЕстит коцка на солнышке . 14.gif


--------------------
этого не может быть , чего быть не могло в принципе ....
2202 ............3183
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

poiskovii element
post Aug 11 2016, 20:03
Создана #31


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 760
Зарегистрирован: 9-January 09
Пользователь №: 7,327


Металлоискатель: SE

Репутация: 180 кг
-----XXXXX


Это не копатели в основной массе, а ютьюбо-блоггеры (прости, Господи!) или продавцы приборов Процентов 90% смотреть невозможно. Либо подражают более удачливым коллегам, либо авторы косноязычны и неинтересны. Копать и одновременно снимать содержательное видео почти невозможно. Я тоже коп снимаю (для себя и напарников, чтобы было что на пенсии вспомнить). Но, когда находки прут, реально забываешь камеру включать (отключать), менять аккумулятор или карту. А уж бегать между коллегами и снимать, как они ковыряют монеты, это тоже лишать себя удовольствия от собственно копания монет. Ролики называют громко "Нашли клад", "Золотые червонцы", "Удивительная находка" сугубо из-за заманухи для просмотра, хороших находок у большинства ютьюберов просто нет. Да и копают они сами видите на окраинах жилых населённых пунктах или в прилеске рядом с трассой. Что уж удивляться тому, что копают совдепию. Плюс к этому порождают толпы новичков, желающих копать сокровища. Хотя многих из них хватит на 2-4 выхода, но, всё равно успеют кучу ямок наделать, прежде чем заметнуть прибор в чулан или продать следующему ловцу какаликов.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

volumeinto
post Aug 12 2016, 08:10
Создана #32


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 3-March 16
Из: Русский Север
Пользователь №: 2,346,782


Пол: мужской

Репутация: 4 кг
-----X----


Уж ни знаю, что тут сложного в съемке копа или зазорного иметь ютубканал. На этом ресурсе мы что то пишем, на ютубе показываем картинку- а снимать это сложнее, чем здесь писать Кроме того, америкосовский ютуб за это еще и платит (ну это уже при желание автора и при наличии прямых рук у него).

Сообщение отредактировано volumeinto: Aug 12 2016, 09:03
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Aug 12 2016, 08:55
Создана #33


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(volumeinto @ Aug 12 2016, 08:10)
Уж ни знаю, что тут сложного в съемке копа или зазорного иметь ютубканал. На этом ресурсе мы что то пишем, на ютубе показываем картинку- а снимать это сложнее, чем здесь писать Кроме того, америкосовский ютуб за это еще и платит (ну это уже при желание автора и при наличии прямых рук у него). Я вот с 08.05.2013г. по сегодняшнее число заработал 5,946 долларов (согласно стате), и считаю это неплохой прибавкой к хобби, каковым является ютуб. Я уж не говорю про этот канал деревенского жителя https://www.youtube.com/user/TF4100Fi. Интересно какая у его автора здесь репутация? (это риторический вопрос и иронияsmile.gif))

Вы внимательно прочитайте название темы.Мы можем только порадоваться за ваши доходы. smile.gif Кстати,а налоги вы заплатили?Или мы идем к вам?! image046.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

volumeinto
post Aug 12 2016, 09:14
Создана #34


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 3-March 16
Из: Русский Север
Пользователь №: 2,346,782


Пол: мужской

Репутация: 4 кг
-----X----


QUOTE(Бесеркерк @ Aug 12 2016, 08:55)
Вы внимательно прочитайте название темы.Мы можем только порадоваться за ваши доходы. smile.gif Кстати,а налоги вы заплатили?Или мы идем к вам?! image046.gif

Налоги? Нашему любимому, российскому государству в лице Путина, Медведева и других патриотично- бескорыстных деятелей? КОНЕЧНО ЗАПЛАТИЛ! С утра просыпаюсь и сразу мысли: пойду еще заплачу наверное.
Просто думаю, зачем далеко ехать, снимать свои порой немногочисленные находки, тратить время, бензин, гробить здоровье машины и т.п.
Надо купить здесь кучку нечищеных монет, выехать 2 км. за город, вырыть яму, продумать сценарий начав его словами" нахожусь на старой деревне/тракте/поселухе и смотрите что я нашел!" и назвать видос "клад в 10 кг.монет".
А что? Вся наша жизнь игра, а люди в ней актеры smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Aug 12 2016, 09:47
Создана #35


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(volumeinto @ Aug 12 2016, 09:14)
Налоги? Нашему любимому, российскому государству в лице Путина, Медведева и других патриотично- бескорыстных деятелей? КОНЕЧНО ЗАПЛАТИЛ! С утра просыпаюсь и сразу мысли: пойду еще заплачу наверное.
Просто думаю, зачем далеко ехать, снимать свои порой немногочисленные находки, тратить время, бензин, гробить здоровье машины и т.п.
Надо купить здесь кучку нечищеных монет, выехать 2 км. за город, вырыть яму, продумать сценарий начав его словами" нахожусь на старой деревне/тракте/поселухе и смотрите что я нашел!" и назвать видос  "клад в 10 кг.монет".
А что? Вся наша жизнь игра, а люди в ней актеры smile.gif

Ничего скоро "бешенный принтер" и об этой статье доходов позаботиться.А в свете нынешнего законодательства выкладывать видео с поиском, это готовый компромат на самого себя. 13.gif Если уж у нас умудряются по фото "подтягивать".
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

All_Best
post Aug 12 2016, 09:47
Создана #36


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 381
Зарегистрирован: 25-September 11
Пользователь №: 34,181


Пол: мужской

Репутация: 84 кг
-----XXXXX


QUOTE(Nemezz @ Aug 9 2016, 10:28)
Ну отож! Золото мешками!  boyan.gif https://www.youtube.com/watch?v=NXRoO6ALQtk

Это же просто глум, сам герой ролика еле сдерживается чтоб не заржать , зачем воспринимать это всерьез.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Night King
post Aug 12 2016, 11:45
Создана #37


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 1-August 16
Пользователь №: 2,352,626


Металлоискатель: X-terra 705 E-Track
Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE
QUOTE(volumeinto @ Aug 12 2016, 08:10)
Уж ни знаю, что тут сложного в съемке копа или зазорного иметь ютубканал. На этом ресурсе мы что то пишем, на ютубе показываем картинку- а снимать это сложнее, чем здесь писать Кроме того, америкосовский ютуб за это еще и платит (ну это уже при желание автора и при наличии прямых рук у него). Я вот с 08.05.2013г. по сегодняшнее число заработал 5,946 долларов (согласно стате), и считаю это неплохой прибавкой к хобби, каковым является ютуб. Я уж не говорю про этот канал деревенского жителя https://www.youtube.com/user/TF4100Fi. Интересно какая у его автора здесь репутация? (это риторический вопрос и иронияsmile.gif))


этот деревенскиий редкостное говнецо снимает , и лохов разводит на деньги , а строит из себя супер профи, но по сути лох лохом smile.gif копа там у него 10% остальное пистабольство, это как раз тот пример как не надо снимать
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

volumeinto
post Aug 12 2016, 12:37
Создана #38


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 3-March 16
Из: Русский Север
Пользователь №: 2,346,782


Пол: мужской

Репутация: 4 кг
-----X----


QUOTE(Night King @ Aug 12 2016, 11:45)
этот деревенскиий редкостное говнецо снимает ,  и лохов разводит на деньги , а строит из себя супер профи,  но по сути  лох лохом smile.gif    копа там у него 10% остальное пистабольство, это как раз тот пример как не надо снимать

У человека 130 000 тыс.подписчиков, на монетизации зарабатывает, донаты со стримов поднимает, не первый год в копе, с рекламодателями сотрудничает, снимает то, что нравится... а Вы "говнецо", "лох лохом", "пример как не надо снимать". Странно dry.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

стахановец
post Aug 12 2016, 13:13
Создана #39


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 21-January 16
Пользователь №: 2,344,642


Пол: мужской

Репутация: 15 кг
-----X----


QUOTE(Nemezz @ Aug 6 2016, 08:23)
Абсолютно прав! Стоит только рассказать о рыбном прудике - выбьют электроудочкой запросто так, что ничего не воспроизведется, и это происходит сплошь и рядом. Такой зверь как лось и кабан во многих регионах без пополнения молодью также выбивается напрочь, а резчики ложек, давая друг-другу советы, переполняют своим товаром ярмарки, и сидят не солоно хлебавши.

К примеру, я увидел о том что копают монетки и прочее на ютубе, а как это делается, чем, и прочие подробности, узнал именно здесь, взял на заметку, и теперь - совершенно верно, в моем округе уже ничего не найти.  smile.gif Но негодовать об этом на этом сайте, как минимум неуместно, согласитесь.  17.gif

Добрый день. Все что Вы привели примеры это все восполняемый ресурс а вот то что мы копаем ресурс не восполняемый.


--------------------
С уважением Стахановец.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Aug 13 2016, 11:11
Создана #40


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(volumeinto @ Aug 12 2016, 12:37)
У человека 130 000 тыс.подписчиков, на монетизации зарабатывает, донаты со стримов поднимает, не первый год в копе, с рекламодателями сотрудничает, снимает то, что нравится... а Вы "говнецо", "лох лохом", "пример как не надо снимать". Странно dry.gif

Это только об одном говорит,что "овец" все больше. 14.gif Вот и "стрижет" мал мала. cheesy.gif Общаясь каждый день с клиентами вижу как наше общество все больше деградирует за редким исключением.Дешевого "пойла"побольше и "высокоинтеллектуальных" зрелищ комплектом.Пипл хавает.Мне вот интересно,а вы как относитесь к молодым "людям" которые ходят и впаривают пенсионерам разный хлам за баснословные бабки или разводят на установку фильтров воды или впаривают пылесосы кирби за 150 тыс рублей.мне таких хочется долго и нудно бить ногами в живот,а вам?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


6 страниц < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 25th April 2024 - 03:40
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru