Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


40 страниц « < 26 27 28 29 30 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Криптовалюта ВТС, Dogecoin, Litcoin и другие., И всё об криптовалюте.

Vlad-zelik
post May 19 2018, 19:59
Создана #541


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,368
Зарегистрирован: 9-March 11
Из: Московская обл.
Пользователь №: 27,432
Почётный VIPЗа заслуги

Металлоискатель: Whites V3i
Пол: мужской

Репутация: 418 кг
-----XXXXX


QUOTE(Alest @ May 15 2018, 12:21)
У всех процессов есть причина и следствие. Если вы разберётесь в причинно-следственных связях коррекций и подъёмов рынка криптовалют за всю историю его существования, то сможете самостоятельно ответить на свои вопросы. Если у вас данные вопросы из праздного любопытства и кому-то что-то здесь доказать, то мне неинтересно на это тратить время и быть "говорящей" головой. Всему есть цена smile.gif
С уважением.

Никто не неволит. Можно было и по кнопкам не стучать.
Прежде чем говорить о цене, хорошо бы представить товар, а пока - не видно. ddd.gif

QUOTE(Бесеркерк @ May 15 2018, 17:03)
Логическое завершение очередной пирамиды.Сколько их было и сколько их еще будет. 14.gif Пока вера в халяву не закончиться,а она никогда не закончиться.Чисто психология. smile.gifСколько их было ммм властелин различных фондов.Всегда в таких случаях вспоминаю песенку лисы Алисы и кота Базилио. cheesy.gif На дурака не нужен нож!Ему покажешь медный грош и делай с ним что хошь! В выигрыше будет тот кто на верху пирамиды или кто правильно понимает когда пора "соскочить". image046.gif

Может быть. Хотя мое мнение что история еще даже наполовину не написана.

QUOTE(Voshod @ May 16 2018, 10:36)
10-20% по отношению к чему? smile.gif
...
Волатильность криптовалюты и есть изюминка которая сеет бОльшую часть разговоров вокруг нее. smile.gif  Втоже время, данная ее особенность, дает возможность как заработать на ней так и потерять свои деньги(пополняя эшелоны "этоже ммм"). smile.gif

Давайте пофантазируем? Волатильность - конечно изюминка, но, думаю будет понижаться.
Каждый подъем крипты после падения не достигает предыдущего максима. Думаю так "волнами" курс и будет понижаться до уровня 3-5тыс. И, остановится. Или нет?


--------------------
ничего не продаю
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Voshod
post May 19 2018, 21:17
Создана #542


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,922
Зарегистрирован: 1-April 15
Пользователь №: 2,331,938


Пол: мужской

Репутация: 136 кг
-----XXXXX


QUOTE(Vlad-zelik @ May 19 2018, 19:59)
Никто не неволит. Можно было и по кнопкам не стучать.
Прежде чем говорить о цене, хорошо бы представить товар, а пока - не видно.  ddd.gif
Может быть. Хотя мое мнение что история еще даже наполовину не написана.
Давайте пофантазируем? Волатильность - конечно изюминка, но, думаю будет понижаться.
Каждый подъем крипты после падения не достигает предыдущего максима. Думаю так "волнами" курс и будет понижаться до уровня 3-5тыс. И, остановится. Или нет?


Ниже конечно все имхо. smile.gif

Паниковать стоит тогда когда дяденька Сатоши начнет распродаваться. Но он хранит молчание. smile.gif
В сравнении в 20 тысячной отметкой биткоин не отыграл. Но на 5-ти тысячах, уже с января этого года побывал не единожды.
Вопрос роста или нет зависит от развития тех проектов которые вложены в каждую крипту и ее востребованности, причем в каждую индивидуально. Биткоин как локомотив данного рынка, но мавру однажды придется уйти либо трансформироваться под современные требования.
Развитие цифровых технологий и есть гарант крипты. Две вещи(наверное) способные остановить развитие (и рынка крипты в том числе конечно) -это огромное желание государства/государств осуществить тотальный контроль и крах интернета. smile.gif

Интересуюсь темой с недавних пор, больше в ознакомительном порядке. Определенные выводы есть и главное -возможность зарабатывать в данном направлении. Пробуя в этом собственные силы, могу сказать что на сегодня получается не только не растерять вложения (что уже думаю хорошо) но и уйти в плюс. Цифры данных экспериментов около 100$(общий депозит) и проверка собственных выводов ставки(ордера) по 10$. Эксперименты буду продолжать до определенной уверенности в своих действиях. smile.gif

Изучаете не ленитесь, пробуйте и возможно тема для некоторых станет весьма интересной.

Сообщение отредактировано Voshod: May 19 2018, 23:14
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Никодымыч
post May 20 2018, 23:11
Создана #543


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 26-January 17
Пользователь №: 2,358,421


Пол: мужской

Репутация: 24 кг
-----XX---


Игра в бткоин - чистый ЛОХотрон. Ибо нет инстрементария у этой стрёмной бумаженции. Чистый развод хомячков на Развитие цифровых технологий и есть гарант крипты. .
Ибо нет фундаментальных данных об инструменте торгов, и его капитализациии... также как о стоимости продукта несуществуещего... то есть фейкого smile.gif
Ибо - криптоввалюта = лохотрон - ни больше, ни меньше


--------------------
“Какой мерою мерите, такою и вам будет отмерено”
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Voshod
post May 21 2018, 19:35
Создана #544


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,922
Зарегистрирован: 1-April 15
Пользователь №: 2,331,938


Пол: мужской

Репутация: 136 кг
-----XXXXX


Вся наша жизни от рождения и до кончины- один большой лохотрон.))) Чём раньше это поймете, тем меньше будет возникать ненужных вопросов и эмоций.)))
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post May 21 2018, 19:51
Создана #545


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(Voshod @ May 21 2018, 19:35)
Вся наша жизни от рождения и до кончины- один большой лохотрон.))) Чём раньше это поймете, тем меньше будет возникать ненужных вопросов и эмоций.)))

Откуда такая "глубокая мысль?"Ваша может быть,но за всех не надо..........
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Voshod
post May 21 2018, 21:12
Создана #546


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,922
Зарегистрирован: 1-April 15
Пользователь №: 2,331,938


Пол: мужской

Репутация: 136 кг
-----XXXXX


QUOTE(Бесеркерк @ May 21 2018, 19:51)
Откуда такая "глубокая мысль?"Ваша может быть,но за всех не надо..........


А в чем противоречие? Вы можете возразить, что живете в рамках не нами с вами нарисованными? Платите налоги, коммуналку, штрафы.. цены на повседневность.. И у вас это ни разу не вызвало вопросов в голове? Тогда два варианта - или это лукавство, или блаженство. Наша с вами право выбора четко очерчено и, удивляют вас, -четко контролируется.
А утрируя события то вполне можно назвать и нашу жизнь лохотрон. С тем или иным билетиком в ней.

Я конечно понимаю, что данная тема(крипта) довольно своеобразная для понимания. Но давайте без лозунгов, определений и громких пуков, для начала.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post May 21 2018, 21:25
Создана #547


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(Voshod @ May 21 2018, 21:12)
А в чем противоречие? Вы можете возразить, что живете в рамках не нами с вами нарисованными? Платите налоги, коммуналку, штрафы.. цены на повседневность.. И у вас это ни разу не вызвало вопросов в  голове? Тогда два варианта - или это лукавство, или блаженство. Наша с вами право выбора четко очерчено и, удивляют вас, -четко контролируется.
А утрируя события то вполне можно назвать и нашу жизнь лохотрон. С тем или иным билетиком в ней.

Я конечно понимаю, что данная тема(крипта) довольно своеобразная для понимания. Но давайте без лозунгов, определений и громких пуков, для начала.

Да лозунги пока от вас.Типа вся жизнь игра и люди в ней актеры.Для меня не игра,а лично моя жизнь состоит не только в налогах коммуналках.Хотя это часть жизни,но и в другом переосмысления прожитых годов.По возможности исправить какие то ошибки и стать лучше.Видеть вокруг не только средства потребления.Убираю могилку отца которого уже нет 45 лет и потом проходя по кладбищу где уже много лежит тех людей которые были твоей родней или друзьями о многом начинаешь задумываться и понимать как скоротечна жизнь и не хотелось бы ее всю потратить на банальную попытку быстрого обогащения.Так,что для меня жизнь не лохотрон.Как она вам представляется.Удачного вам обогащения. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Voshod
post May 22 2018, 06:42
Создана #548


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,922
Зарегистрирован: 1-April 15
Пользователь №: 2,331,938


Пол: мужской

Репутация: 136 кг
-----XXXXX


QUOTE(Бесеркерк @ May 21 2018, 21:25)
Да лозунги пока от вас.Типа вся жизнь игра и люди в ней актеры.Для меня не игра,а лично моя жизнь состоит не только в налогах коммуналках.Хотя это часть жизни,но и в другом переосмысления прожитых годов.По возможности исправить какие то ошибки и стать лучше.Видеть вокруг не только средства потребления.Убираю могилку отца которого уже нет 45 лет и потом проходя по кладбищу где уже много лежит тех людей которые были твоей родней или друзьями о многом начинаешь задумываться и понимать как скоротечна жизнь и не хотелось бы ее всю потратить на банальную попытку быстрого обогащения.Так,что для меня жизнь не лохотрон.Как она вам представляется.Удачного вам обогащения. smile.gif


По последнему предложению -спасибо, но это мимо как до Китая. smile.gif

Начнем с лозунгов. -Разве не в вашем посте за ммм? Откуда такие мысли? Займусь неблагодарным.. , - загляните хотя б для начала в вику, а лучше почитайте профильные форумы(только будте готовы, что люди там мало разговорчивы и на блюдце разжеванный материал вам ни кто не даст, всё только собственными силами). Не собирайте весь хлам (особенно негатив) в интернете по данной теме. И еще. Если вы ведетесь на ажиотаж вызванный скорым заработком на крипте, это равносильно тому как купить металлоискатель в надежде завтра под деревом найти клад(для понимания происходящего). Надеюсь таких вы встречали. smile.gif Выводы как у вас именно от подобны людей.
Только большое количество бессонных ночей, потраченных сил и времени на изучение -возможно приведут к определенным результатам. Данный инструмент(крипта) мало чем отличается от других в плане торговли, разве что возможностью т.к. находится в начале своего развития.
И губу, о легком заработке без определенных усилий и знаний на крипте, можно закатать обратно. Результат будет обратный, скорей всего.

Зы и давайте не будем бить себя в грудь где кто что убирает, за кем кто ухаживает и кто что полезного делает в жизни. Мы друг друга не знаем чтобы в чем-то упрекать и делать хоть какие-то выводы. Посему оставьте это для другого зрителя. Включите мозг, а ваши эмоциональные порывы приберегите для полезного.


User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post May 22 2018, 15:08
Создана #549


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(Voshod @ May 22 2018, 06:42)
По последнему предложению -спасибо, но это мимо как до Китая. smile.gif

Начнем с лозунгов. -Разве не в вашем посте за ммм? Откуда такие мысли? Займусь неблагодарным.. , - загляните хотя б для начала в вику, а лучше почитайте профильные форумы(только будте готовы, что люди там мало разговорчивы и на блюдце разжеванный материал вам ни кто не даст, всё только собственными силами). Не собирайте весь хлам (особенно негатив) в интернете по данной теме. И еще. Если вы ведетесь на ажиотаж вызванный скорым заработком на крипте, это равносильно тому как купить металлоискатель в надежде завтра под деревом найти клад(для понимания происходящего). Надеюсь таких вы встречали. smile.gif  Выводы как у вас именно от подобны людей.
Только большое количество бессонных ночей, потраченных сил и времени на изучение -возможно приведут к определенным результатам. Данный инструмент(крипта) мало чем отличается от других в плане торговли, разве что возможностью т.к. находится в начале своего развития.
И губу, о легком заработке без определенных усилий и знаний на крипте, можно закатать обратно. Результат будет обратный, скорей всего.

Зы и давайте не будем бить себя в грудь где кто что убирает, за кем кто ухаживает и кто что полезного делает в жизни. Мы друг друга не знаем чтобы в чем-то упрекать и делать хоть какие-то выводы. Посему оставьте это для другого зрителя. Включите мозг, а ваши эмоциональные порывы приберегите для полезного.

Честно говоря слишком много буковв.Насчет легких заработков я неплохо поднял на скачках бакинского,но просто не мое.Не "тырчит".Про грудь вообще не в тему.Это было видение смысла жизни,оно меняется с возрастом.Просто видать не у всех и не всегда.Это думаю мой крайний пост на ваш и дальше будем придерживаться темы криптовалюты. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Karolina
post May 23 2018, 19:33
Создана #550


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 23-May 18
Пользователь №: 2,374,684


Пол: мужской

Репутация: -1 кг
----X-----


QUOTE(Voshod @ May 22 2018, 06:42)
Если вы ведетесь на ажиотаж вызванный скорым заработком на крипте, это равносильно тому как купить металлоискатель в надежде завтра под деревом найти клад

Ох, да! Очень точное сравнение))) Я вот именно что поддалась всему этому ажиотажу, кинулась читать что такое криптовалюты: https://alpari.com/ru/beginner/glossary/cryptocurrency/, но пришла к выводу, что все это для меня слишком сложно.

Сообщение отредактировано Karolina: May 25 2018, 09:44
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Vlad-zelik
post Jul 31 2018, 10:30
Создана #551


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,368
Зарегистрирован: 9-March 11
Из: Московская обл.
Пользователь №: 27,432
Почётный VIPЗа заслуги

Металлоискатель: Whites V3i
Пол: мужской

Репутация: 418 кг
-----XXXXX


Что, сдулась тема?
Где же специалисты по другим информационным слоям??? ggf.gif frize.gif
Ну как, чьи прогнозы оправдываются?...
Есть смелые, - когда будет очередной подъем, когда хотя бы до 10 биток дотянет?


--------------------
ничего не продаю
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Alest
post Jul 31 2018, 14:51
Создана #552


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 9-April 08
Пользователь №: 4,247


Металлоискатель: XP GMP

Репутация: 184 кг
-----XXXXX


QUOTE(Vlad-zelik @ Jul 31 2018, 11:30)
Что, сдулась тема?
Где же специалисты по другим информационным слоям???  ggf.gif  frize.gif
Ну как, чьи прогнозы оправдываются?...
Есть смелые, - когда будет очередной подъем, когда хотя бы до 10 биток дотянет?


Если вы в мой адрес отправляли это сообщение, то я прогнозы не делаю. Я просто создаю 90% своего дохода в биткойнах и эфирах. Лично для меня это намного перспективнее. Даже если btc упадет до 1000$, что крайне маловероятно, то во всех своих активах я все равно зафиксирую прибыль. А если цена пойдет только выше, то все мои активы и весь мой постоянный доход в этих цифровых валютах будет умножаться на х роста курсовой стоимости.
Для меня деньги - это сэкономленное время, непотраченное на их заработок. Чем больше становится капитал, тем меньше времени можно тратить на его прирост, а соответственно и больше времени уделять семье, созидательному труду, добрым делам, благотворительности, хобби...
С уважением.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Vlad-zelik
post Aug 1 2018, 10:44
Создана #553


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,368
Зарегистрирован: 9-March 11
Из: Московская обл.
Пользователь №: 27,432
Почётный VIPЗа заслуги

Металлоискатель: Whites V3i
Пол: мужской

Репутация: 418 кг
-----XXXXX


QUOTE(Alest @ Jul 31 2018, 14:51)
Если вы в мой адрес отправляли это сообщение, то я прогнозы не делаю. Я просто создаю 90% своего дохода в биткойнах и эфирах. Лично для меня это намного перспективнее. Даже если btc упадет до 1000$, что крайне маловероятно, то во всех своих активах я все равно зафиксирую прибыль. А если цена пойдет только выше, то все мои активы и весь мой постоянный доход в этих цифровых валютах будет умножаться на х роста курсовой стоимости.
Для меня деньги - это сэкономленное время, непотраченное на их заработок. Чем больше становится капитал, тем меньше времени можно тратить на его прирост, а соответственно и больше времени уделять семье, созидательному труду, добрым делам, благотворительности, хобби...
С уважением.

Не в Ваш адрес. В целом. Тут многие писали.

У Вас вроде правильный и хороший подход. Но! ... всегда есть "Но!". smile.gif
А если Вы зафиксируете прибыль при курсе в 10 000? Или зафиксировали бы ее при курсе в 18 000??? 14.gif
Вот о чем речь. Разница - очевидна каждому. То есть уже вовремя "не соскочили". Этот факт надо признать... ddd.gif

Да, вопрос был о другом. Если не хотите на него отвечать, то и стучать по клавишам смысла нет... ddd.gif
Тем более демагогия о капитале и времени никому не интересна, уж извините.

Итак. Еще раз.
user posted image

Вот график курса биткоина с ноября прошлого года. Покажите его любому физику - математику. Вам скажут что это график самозатухающего процесса. Т.е. кроме его "адептов" он уже, как и другие крипты, уже нах не интересны. smile.gif
Может еще чуть наивные поиграют в эту пирамиду... Под разными лозунгами, типа - "Венесуэла выпустила национальную крипту!" И? - что, - поперло у Венесуэлы? Смешно. Просто тип безнала. Все банально, и даже скучно.
И все арендаторы с фермами, что стучались каждый день вдруг разом куда-то слились. ggf.gif frize.gif ddd.gif
Хорошо не взяли ни одного. Продавай сейчас их железо в металлом...

Итог - простой. Сдулась темка (во всех смыслах), а пафосу было.... 17.gif

Сообщение отредактировано Vlad-zelik: Aug 3 2018, 22:39


--------------------
ничего не продаю
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

FastMen
post Aug 6 2018, 13:12
Создана #554


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 6-August 18
Пользователь №: 2,375,953


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


А вот минфин Японии предупреждал граждан еще в прошлом году что с криптовалютами может связываться только опытный инвестор.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Alest
post Aug 6 2018, 13:33
Создана #555


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 9-April 08
Пользователь №: 4,247


Металлоискатель: XP GMP

Репутация: 184 кг
-----XXXXX


QUOTE(Vlad-zelik @ Aug 1 2018, 11:44)
Не в Ваш адрес. В целом. Тут многие писали.

У Вас вроде правильный и хороший подход. Но! ... всегда есть "Но!".  smile.gif
А если Вы зафиксируете прибыль при курсе в 10 000? Или зафиксировали бы ее при курсе в 18 000???  14.gif
Вот о чем речь. Разница - очевидна каждому. То есть уже вовремя "не соскочили". Этот факт надо признать... ddd.gif

Да, вопрос был о другом. Если не хотите на него отвечать, то и стучать по клавишам смысла нет...  ddd.gif
Тем более демагогия о капитале и времени никому не интересна, уж извините.

Итак. Еще раз.
user posted image

Вот график курса биткоина с ноября прошлого года. Покажите его любому физику - математику. Вам скажут что это график самозатухающего процесса. Т.е. кроме его "адептов" он уже, как и другие крипты, уже нах не интересны. smile.gif
Может еще чуть наивные поиграют в эту пирамиду... Под разными лозунгами, типа - "Венесуэла выпустила национальную крипту!" И? - что, - поперло у Венесуэлы? Смешно. Просто тип безнала. Все банально, и даже скучно.
И все арендаторы с фермами, что стучались каждый день вдруг разом куда-то слились.  ggf.gif  frize.gif  ddd.gif
Хорошо не взяли ни одного. Продавай сейчас их железо в металлом...

Итог - простой. Сдулась темка (во всех смыслах), а пафосу было....  17.gif


Слишком рано кому-то и что-то доказывать в сфере крипты и курса btc. Биткойн дал миру блокчейн, который сейчас везде внедряется и помогает оптимизировать определенные технологические процессы и снизить издержки.
Время покажет и полгода для этого слишком маленький отрезок.
Могу сказать, что у Биткойна был определенный подъем(пузырь), за счёт хайпа вокруг него и за счёт запуска фьючерсов. Сейчас же рыночная цена стабилизировалась и что будет дальше никто не знает. Либо очередной хайп и очередной пузырь на фоне массового внедрения и запуска блокчейн-проектов. К слову говоря, толком ещё ничего не запущено, все только впереди. Либо его вытеснит что-то другое, либо очень сильно зарегулируют на законодательном уровне и он будет никому не выгоден.
Это мое личное мнение, возможно вы его хотели услышать, но доказывать мне в обратном не нужно. Сейчас все предсказания лишь догадки, качели могут качнуться в обе стороны, какой бы самозатухающий процесс вы не увидели на графике курса btc и при техническом анализе.
С уважением.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

FastMen
post Aug 6 2018, 23:14
Создана #556


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 6-August 18
Пользователь №: 2,375,953


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Да если и правда криптовалюты сменит бумажные деньги, то посмотрим кто прав был. Сейчас действительно рано еще долгосрочные прогнозы делать
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Vlad-zelik
post Aug 8 2018, 10:33
Создана #557


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,368
Зарегистрирован: 9-March 11
Из: Московская обл.
Пользователь №: 27,432
Почётный VIPЗа заслуги

Металлоискатель: Whites V3i
Пол: мужской

Репутация: 418 кг
-----XXXXX


QUOTE(FastMen @ Aug 6 2018, 23:14)
Да если и правда криптовалюты сменит бумажные деньги, то посмотрим кто прав был. Сейчас действительно рано еще долгосрочные прогнозы делать

Повторюсь. Вот Венесуэла выпустила национальную криптовалюту. И, что??? Что у нее изменилось?


--------------------
ничего не продаю
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Vlad-zelik
post Aug 8 2018, 10:40
Создана #558


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,368
Зарегистрирован: 9-March 11
Из: Московская обл.
Пользователь №: 27,432
Почётный VIPЗа заслуги

Металлоискатель: Whites V3i
Пол: мужской

Репутация: 418 кг
-----XXXXX


QUOTE(Alest @ Aug 6 2018, 13:33)
Слишком рано кому-то и что-то доказывать в сфере крипты и курса btc. Биткойн дал миру блокчейн, который сейчас везде внедряется и помогает оптимизировать определенные технологические процессы и снизить издержки.
Время покажет и полгода для этого слишком маленький отрезок.
...

А Вы не путаете причину и следствие? smile.gif
И по поводу издержек и технологических процессов... можно пару ссылок?
Где это работает в реальном секторе экономики, а не служит еще одним инструментом (рынком) для обмана наивных.


--------------------
ничего не продаю
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Alest
post Aug 8 2018, 11:27
Создана #559


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 9-April 08
Пользователь №: 4,247


Металлоискатель: XP GMP

Репутация: 184 кг
-----XXXXX


QUOTE(Vlad-zelik @ Aug 8 2018, 11:40)
А Вы не путаете причину и следствие?  smile.gif
И по поводу издержек и технологических процессов... можно пару ссылок?
Где это работает в реальном секторе экономики, а не служит еще одним инструментом (рынком) для обмана наивных.


Не путаю. Блокчейн как технология распределенного реестра была описана ещё в далёких 80х. А популяризировался и стал актуальным(дал новый виток в развитии, а не на уровне идей) он именно благодаря btc. В далёкие прошлые годы он не был осуществим впринципе из-за отсутствия технологической базы(интернет, по, компьютеры). И сейчас он только на стадии становления.
У меня сейчас в фокусе много стартапов и просто мировых бизнесов, которые внедряют блокчейн либо для оптимизации своих процессов для снижения издержек, либо несут решение каких-то проблем в определенной сфере деятельности.
Чтобы вы меня не признали пустословом, я вам дам ссылки как только в каких-то из знакомых мне проектах блокчейн заработает не в тестовом режиме, а в полной мере в реальном секторе экономике. Хочу заметить, что это именно сервисный блокчейн.
История показывает нам, что с новыми изобретениями в мире все только ускоряется. Колесо-телега-автомобиль-самолет-ракета-интернет.
Мой ответ с ссылкой не придется ждать годами😉
С уважением.

Сообщение отредактировано Alest: Aug 8 2018, 11:47
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Свентовит
post Aug 8 2018, 12:00
Создана #560


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,746
Зарегистрирован: 30-December 15
Пользователь №: 2,343,477


Пол: мужской

Репутация: 239 кг
-----XXXXX


Alest, а скажите, почему держатели биткоинов не продают их, пока они стоят овердофига? C этим есть какие-то сложности?

Я бы, если накупил/намайнил в свое время, сейчас бы не моргнув глазом продал.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


40 страниц « < 26 27 28 29 30 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 26th April 2024 - 07:08
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru