Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Closed TopicStart new topicStart Poll
 Intronik Stf, Глубинник с необычно малой катушкой

Землеройк
post May 22 2020, 17:03
Создана #34961


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,660
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 958 кг
-----XXXXX


QUOTE(Baiker @ May 22 2020, 17:33)
Так я и не писал никогда про ущербность.Просто иногда хочется некоторых притормозить в безмерном восхвалении "всемогущего" biggrin.gif
Настройки ты хорошие привел,и очень полезные. А вот со звуком да,не все пока ясно.Рв-кт озвучка отличная,но не для постоянного мусора,даже с регулировкой рв и железа.
Забыл спросить,а как у него с боковыми подбивами? От железа относительно крупного по бокам есть оцветнение?


Есть, но в десятки раз меньше чем с Сигнумом по моим впечатлениям.


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post May 22 2020, 17:07
Создана #34962


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,660
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 958 кг
-----XXXXX


QUOTE(kolanattt @ May 22 2020, 17:48)
Главное, чтоб на рвм99 не было похоже. 17.gif  cheesy.gif


Другая, Олег. А править будем по советам и отзывам быших операторов Дэуса. Таких несколько даже в первой партии. Как Саулюс главный эксперт по ГП, так они будут по работе Мусорной программы. smile.gif


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Псесс
post May 22 2020, 18:16
Создана #34963


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 323
Зарегистрирован: 25-April 20
Пользователь №: 2,389,436


Пол: мужской
Номер карты: 22............92

Репутация: 14 кг
-----X----


Доброго всем.Наверное я один кто последним посмотрел видео по настройкам Инка и удивлен,что никто из ,, почитателей,,прибора не накинул на вентилятор за простоту регулировки поисковых настроек,аудионастроек,фильтров,режима дискрима и пр.и их взаимодействия 12.gif или пропустил?Да,мне кажется формулировку : дальность по воздуху равна дальности в грунте-надо подкорректировать и некоторые претензии из-за непонимания вопроса могут отпасть.Изменить на:удерживаемая дальность в грунте равна воздушной.Вроде игра слов,но смысл немного меняется.Имхо.С уважением ко всем.

Сообщение отредактировано Псесс: May 22 2020, 18:27
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Baiker
post May 22 2020, 18:29
Создана #34964


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,132
Зарегистрирован: 20-February 09
Из: Ярославская губ. 76
Пользователь №: 8,076
АктивистПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: .......4978

Репутация: 772 кг
-----XXXXX


QUOTE(Землеройк @ May 22 2020, 17:03)
Есть, но в десятки раз меньше чем с Сигнумом по моим впечатлениям.


Плохо.
Ну,в смысле,хорошо,что меньше,но плохо,что есть.

QUOTE(Псесс @ May 22 2020, 18:16)
Доброго всем.Наверное я один кто последним посмотрел видео по настройкам Инка и удивлен,что никто из ,, почитателей,,прибора не накинул на вентилятор за простоту регулировки поисковых настроек,аудионастроек,фильтров,режима дискрима и пр.и их взаимодействия 12.gif или пропустил?Да,мне кажется формулировку : дальность по воздуху равна дальности в грунте-надо подкорректировать и некоторые претензии из-за непонимания вопроса могут отпасть.Изменить на:удерживаемая дальность в грунте равна воздушной.Вроде игра слов,но смысл немного меняется.Имхо.С уважением ко всем.


Уже не раз этим Львовича тыкали,но он кремень 16.gif biggrin.gif


--------------------
Талантливый человек, который талантлив во всём, обычно особенно талантлив в употреблении водки...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Viking V
post May 22 2020, 19:41
Создана #34965


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 12,148
Зарегистрирован: 17-November 12
Пользователь №: 49,454
За самый тупой пост

Интересы: 73
Пол: мужской

Репутация: 263 кг
-----XXXXX


QUOTE(п.Петренко @ May 22 2020, 11:36)
Ох уже эти игры слов 14.gif По твоим словам выходит, что инк и экв на мусоре равны cheesy.gif  ох и дорвусь до снайперки... Есть место год с ней ходить в одном месте.... Ведро литров на 15  советов дореформенных эквивалент одной правильной цели)

Нынче, я с Экв и снайперкой,т Юрбен с ЗОЗО и лаптем, Лейсуро с могучим от АКА и лаптем, немного пробежалась по моим окрестностям. Мусорка...Лейсуро почти сразу снеее ушел ...итог по мусорке: со снайперкой естественно я лучше отработал, но за то Юрбен зацепил медаль "За победу над Германией", я тоже опять зацепил обломки иконы ну и подобное....
Потом поселушка ранняя...ну там шурфы сплошные и трактор снимал верх грунта...они по чешуйке, я 2к А1...
То бишь как мне сказалось, приборы высшей линейки особо не отличаются в обычном поиске...
Ну может быть Лейсуро, а это скорее всего , не смог понять
еще пока могучего и ему можно сделать скидку...
Нынче впервые увидел работу могучего...не впечатлило...
Повторюсь, железно согласен с Олегом рур...нового ничего не открыл для себя и не открыл, чего ожидал увидеть, то и увидел..
Да, и ещё, при многих Инках на руках нет никаких эмоций от работы Инк...а это говорит лишь об одном: скоро они появятся на вторичном рынке... cheesy.gif вот тогда и возьму чтобы пощупать его... cheesy.gif

Сообщение отредактировано Viking V: May 22 2020, 19:53
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Leisure
post May 22 2020, 19:49
Создана #34966


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,209
Зарегистрирован: 15-February 17
Из: другого измерения
Пользователь №: 2,359,396


Металлоискатель: MFT>MFD>STF
Пол: мужской
Номер карты: 12....34

Репутация: 68 кг
-----XXXX-


QUOTE(Viking V @ May 22 2020, 19:41)
Нынче, я с Экв и снайперкой,т Юрбен с ЗОЗО и лаптем, Лейсуро с могучим от АКА и лаптем, немного пробежалась по моим окрестностям. Мусорка...Лейсуро почти сразу снеее ушел ...итог по мусорке: со снайперкой естественно я лучше отработал, но за то Юрбен зацепил медаль "За победу над Германией", я тоже опять зацепил обломки иконы ну и подобное....
Потом поселушка ранняя...ну там шурфы сплошные и трактор снимал верх грунта...они по чешуйке, я 2к А1...
То бишь как мне сказалось, приборы высшей линейки особо не отличаются в обычном поиске...
Ну может быть Лейсуро, а это скорее всего , не смог понять
еще пока могучего и ему можно сделать скидку...
Нынче впервые увидел работу могучего...не впечатлило...
Повторюсь, железно согласен с Олегом рур...нового ничего не открыл для себя и не открыл, чего ожидал увидеть, то и увидел..

Володь, вот я как чувствовал что у тебя вода в )*( не удержится 49.gif


--------------------
Золото, падая в грязь, не теряет ценности.
Ещё вчера был Падишахом мира, а сегодня нет и 10 акче.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Viking V
post May 22 2020, 19:57
Создана #34967


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 12,148
Зарегистрирован: 17-November 12
Пользователь №: 49,454
За самый тупой пост

Интересы: 73
Пол: мужской

Репутация: 263 кг
-----XXXXX


QUOTE(Leisure @ May 22 2020, 19:49)
Володь, вот я как чувствовал что у тебя вода в )*( не удержится 49.gif

А что не так то? Али ваша секта ваша всегда хитрожопит ?
Дык я про что, процентов 10, причем с большим стажем, скажут что Инк нужен где то в определенном месте...

Сообщение отредактировано Viking V: May 22 2020, 20:06
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Leisure
post May 22 2020, 20:05
Создана #34968


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,209
Зарегистрирован: 15-February 17
Из: другого измерения
Пользователь №: 2,359,396


Металлоискатель: MFT>MFD>STF
Пол: мужской
Номер карты: 12....34

Репутация: 68 кг
-----XXXX-


QUOTE(Viking V @ May 22 2020, 19:57)
А что не так то? Али ваша секта ваша всегда хитрожопит ?

Хорошо отвечу по пунктам:
1) я изначально на той советской помойке не собирался копать, так сложились обстоятельства;
2) ты копал с 6" катушкой, а у меня 13" -согласись разные весовые категории, но тем не менее выноса мозга даже с рулём на мусорной программе не было. Мне просто не интересно копать советы на помойке. А вот если собрать все железо, что там наковыряли можно было бы неплохо заработать.
3) скидку на неопытность мне делать не нужно. Сегодня так " звезды сложились", не повезло, бывает.


--------------------
Золото, падая в грязь, не теряет ценности.
Ещё вчера был Падишахом мира, а сегодня нет и 10 акче.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post May 22 2020, 20:14
Создана #34969


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,660
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 958 кг
-----XXXXX


QUOTE(Leisure @ May 22 2020, 20:49)
Володь, вот я как чувствовал что у тебя вода в )*( не удержится 49.gif


Леонид, Владимир имеет право высказать свое личное мнение. Можно только поправку сделать, что у тебя лиш несколько выходов с Инком, и не с таким опытом можно показать объективно работу прибора, уж тем более с 13" на советской мусорке. Тем более ты такие места терпеть не можешь по твоим словам. biggrin.gif


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post May 22 2020, 20:20
Создана #34970


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,660
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 958 кг
-----XXXXX


QUOTE(Viking V @ May 22 2020, 20:41)
Да, и ещё, при многих Инках на руках нет никаких эмоций от работы Инк...а это говорит лишь об одном: скоро они появятся на вторичном рынке... cheesy.gif  вот тогда и возьму чтобы пощупать его... cheesy.gif


Володь, а каких "эмоций" ты ждешь? Взвешенно отписали genaikaNN, ReLiK, Дядюшка Сам. Их Инков на "вторичке" ты не дождешься wink.gif
А так жди, конечно появятся, прибор не волшебный, кому-то под задачи не зайдет, наверное. Но пока в первой партии никто такого желания не проявил. Хотя продать его сейчас не теряя в цене ни копейки, можно легко.

И например у Юрбена, кардинально противоположное твоему мнение сложилось по Инку. После того, как несколько выездов со мной сделал. Чье, как считаешь, ближе к истине? smile.gif


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Viking V
post May 22 2020, 20:26
Создана #34971


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 12,148
Зарегистрирован: 17-November 12
Пользователь №: 49,454
За самый тупой пост

Интересы: 73
Пол: мужской

Репутация: 263 кг
-----XXXXX


QUOTE(Leisure @ May 22 2020, 20:05)
Хорошо отвечу по пунктам:
1) я изначально на той советской помойке не собирался копать, так сложились обстоятельства;
2) ты копал с 6" катушкой, а у меня 13" -согласись разные весовые категории, но тем не менее выноса мозга даже с рулём на мусорной программе не было. Мне просто не интересно копать советы на помойке. А вот если собрать все железо, что там наковыряли можно было бы неплохо заработать.
3) скидку на неопытность мне делать не нужно. Сегодня так " звезды сложились", не повезло, бывает.

Лень, мне заработать, слово, не о чем...ты глянь 1к 1927 ранних советов в очень хорошем состоянии на сколько тянут...а у меня их 2 -е за последних 2-а похода...а уж других номиналов за этот совсем ранний период я там за эти дни наковырял 40-50, из них 3 бидона...
Токмо оно мне совсем неинтересно...ежели бы не Юра, я бы туда не пошел...хотя опять с с десяток ранних ковырнул...ну и ещё чего то там...
Про твой опыт: не писти, тут даже Паша фокус, отработав год с Инк, у Землеройк спрашивает что по чем, а ты тут типа, что только из писты вылез и все знаешь... cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Юрбен
post May 22 2020, 20:28
Создана #34972


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,869
Зарегистрирован: 7-February 14
Из: Подольск
Пользователь №: 64,801


Металлоискатель: Minelab CTX3030
Пол: мужской

Репутация: 86 кг
-----XXXXX


Да ладно Володь нормально интроник работает, Лёня даже чешуйку нашёл) а если учесть, что он машет катушкой, как в работе с гп cheesy.gif тоесть с зазором 30см это вообще не достежимый результат.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post May 22 2020, 20:35
Создана #34973


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,660
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 958 кг
-----XXXXX


QUOTE(Viking V @ May 22 2020, 21:26)
Лень, мне заработать, слово, не о чем...ты глянь 1к 1927 ранних советов в очень хорошем состоянии на сколько тянут...а у меня их 2 -е за последних 2-а похода...а уж других номиналов за этот совсем ранний период я там за эти дни наковырял 40-50, из них 3 бидона...
Токмо оно мне совсем неинтересно...ежели бы не Юра, я бы туда не пошел...хотя опять с с десяток ранних ковырнул...ну и ещё чего то там...
Про твой опыт: не писти, тут даже Паша фокус, отработав год с Инк, у Землеройк спрашивает что по чем, а ты тут типа, что только из писты вылез и все знаешь... cheesy.gif


Володь, предупреждаю, продолжишь общаться в том же ключе, на неделю в читатели пойдешь. И заметь, совсем не за твое мнение по Интронику, не по "политической" статье, а по банальной "хулиганке".


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Leisure
post May 22 2020, 20:44
Создана #34974


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,209
Зарегистрирован: 15-February 17
Из: другого измерения
Пользователь №: 2,359,396


Металлоискатель: MFT>MFD>STF
Пол: мужской
Номер карты: 12....34

Репутация: 68 кг
-----XXXX-


QUOTE(Viking V @ May 22 2020, 20:26)
Лень, мне заработать, слово, не о чем...ты глянь 1к 1927 ранних советов в очень хорошем состоянии на сколько тянут...а у меня их 2 -е за последних 2-а похода...а уж других номиналов за этот совсем ранний период я там за эти дни наковырял 40-50, из них 3 бидона...
Токмо оно мне совсем неинтересно...ежели бы не Юра, я бы туда не пошел...хотя опять с с десяток ранних ковырнул...ну и ещё чего то там...
Про твой опыт: не писти, тут даже Паша фокус, отработав год с Инк, у Землеройк спрашивает что по чем, а ты тут типа, что только из писты вылез и все знаешь... cheesy.gif

"Платон мне друг, но истина дороже" (с) biggrin.gif
Володь, вот честно нет желания с тобой в полемику вступать. 49.gif Насчёт опыта: прибор на редкость прост в настройках как церковная мышь. Мне зашёл легко сразу. Интуитивно понятно что куда крутить. Определённые минусы есть, о них хотел честно написать в новой теме (кстати их уже оперативно исправили), ну и у меня по механике пара косяков возникла (но устранилась собственными силами).
П.С. копейка твоя 200-400 руб. стоит 14.gif


--------------------
Золото, падая в грязь, не теряет ценности.
Ещё вчера был Падишахом мира, а сегодня нет и 10 акче.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Юрбен
post May 22 2020, 20:45
Создана #34975


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,869
Зарегистрирован: 7-February 14
Из: Подольск
Пользователь №: 64,801


Металлоискатель: Minelab CTX3030
Пол: мужской

Репутация: 86 кг
-----XXXXX


А если серьёзно, то не было сегодня ни каких условий для сравнения приборов. Так просто прогулка от безделия)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Leisure
post May 22 2020, 20:49
Создана #34976


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,209
Зарегистрирован: 15-February 17
Из: другого измерения
Пользователь №: 2,359,396


Металлоискатель: MFT>MFD>STF
Пол: мужской
Номер карты: 12....34

Репутация: 68 кг
-----XXXX-


QUOTE(Юрбен @ May 22 2020, 20:45)
А если серьёзно, то не было сегодня ни каких условий для сравнения приборов. Так просто прогулка от безделия)

Причём заметь, я вас звал на распаханное поле через овраг, вы не захотели 49.gif


--------------------
Золото, падая в грязь, не теряет ценности.
Ещё вчера был Падишахом мира, а сегодня нет и 10 акче.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Viking V
post May 22 2020, 20:51
Создана #34977


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 12,148
Зарегистрирован: 17-November 12
Пользователь №: 49,454
За самый тупой пост

Интересы: 73
Пол: мужской

Репутация: 263 кг
-----XXXXX


QUOTE(Землеройк @ May 22 2020, 20:20)
Володь, а каких "эмоций" ты ждешь?  Взвешенно отписали genaikaNN, ReLiK, Дядюшка Сам. Их Инков на "вторичке" ты не дождешься wink.gif
А так жди, конечно появятся, прибор не волшебный, кому-то под задачи не зайдет, наверное. Но пока в первой партии никто такого желания не проявил. Хотя продать его сейчас не теряя в цене ни копейки, можно легко.

И например у Юрбена, кардинально противоположное твоему мнение сложилось по Инку. После того, как несколько выездов со мной сделал. Чье, как считаешь, ближе к истине?  smile.gif

cheesy.gif У меня нет мнения по Инк ...Юре верю...Сергей, через мои руки прошло много приборов от разных фирм ...дабы их познать, ну я такой я...кстати, будучи несколько владельцем приборов Ака никогда про них плохо не сказал и много чего с ними нашел...
Про вторичный рынок...это шутка...мне оно до писты...у меня с финансами нет пробнм...я сегодня только узнал, что оказывается Инков на руках уже до куя...только сам понимаешь, чел купив за приличное бабло будет за него грудью стоять...
А я что, куплю у тебя Инк хоть сегодня, но с лаптем и снайперкой , не понравится, скину ...
Не думай, что купился на рекламу, принцип: пока сам не попробую...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Viking V
post May 22 2020, 21:05
Создана #34978


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 12,148
Зарегистрирован: 17-November 12
Пользователь №: 49,454
За самый тупой пост

Интересы: 73
Пол: мужской

Репутация: 263 кг
-----XXXXX


QUOTE(Leisure @ May 22 2020, 20:44)
"Платон мне друг, но истина дороже" (с)  biggrin.gif
Володь, вот честно нет желания с тобой в полемику вступать. 49.gif Насчёт опыта: прибор на редкость прост в настройках как церковная мышь. Мне зашёл легко сразу. Интуитивно понятно что куда крутить. Определённые минусы есть, о них хотел честно написать в новой теме (кстати их уже оперативно исправили), ну и у меня по механике пара косяков возникла (но устранилась собственными силами).
П.С. копейка твоя 200-400 руб. стоит 14.gif

Лень, я всегда смотрю сайт " Архив монет"...там эта копеечка в идеале за 100000...ну это так, а так мне оно без разницы...совсем неинтересно... smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Leisure
post May 22 2020, 21:11
Создана #34979


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,209
Зарегистрирован: 15-February 17
Из: другого измерения
Пользователь №: 2,359,396


Металлоискатель: MFT>MFD>STF
Пол: мужской
Номер карты: 12....34

Репутация: 68 кг
-----XXXX-


QUOTE(Viking V @ May 22 2020, 21:05)
Лень, я всегда смотрю сайт " Архив монет"...там эта копеечка в идеале за 100000...ну это так, а так мне оно без разницы...совсем неинтересно... smile.gif

Володь, я тоже много чего могу написать 14.gif Но одно дело где-там (сумасшедших везде хватает) и совсем другое-за сколько возьмут в моменте, такая и рыночная цена. cheesy.gif
П.С. Володь, а я сегодня копейку 1929 г поднял и что? Надеюсь ты понимаешь, что твоя из земли не proof 14.gif

Сообщение отредактировано Leisure: May 22 2020, 21:18


--------------------
Золото, падая в грязь, не теряет ценности.
Ещё вчера был Падишахом мира, а сегодня нет и 10 акче.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Viking V
post May 22 2020, 21:11
Создана #34980


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 12,148
Зарегистрирован: 17-November 12
Пользователь №: 49,454
За самый тупой пост

Интересы: 73
Пол: мужской

Репутация: 263 кг
-----XXXXX


QUOTE(Юрбен @ May 22 2020, 20:45)
А если серьёзно, то не было сегодня ни каких условий для сравнения приборов. Так просто прогулка от безделия)

Юр, у меня даже в мыслях не было чего то сравнивать...одно понял, твой аппарат видимо глубже берет...но я его не захочу...я это тоже понял...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 27th April 2024 - 12:57
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru