Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Quattro-МР против E-Trac

TYAGA
post May 23 2010, 21:29
Создана #1


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 18-May 10
Пользователь №: 18,195



Репутация: 9 кг
-----X----


Собираюсь приобрести E-Trac, сейчас у меня Quattro-МР, кто знает ,,стоит ли игра свеч"?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kolya
post May 23 2010, 21:39
Создана #2


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 19,623
Зарегистрирован: 15-August 07
Из: Ленинградт
Пользователь №: 2,521


Пол: мужской

Репутация: 1300 кг
-----XXXXX


по теме -сосёт и у се с стандартной катухой по ттх, однако в поле-от оператора зависит, в умелых руках и Censored пулемет.


--------------------
Jedem das seine
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

TYAGA
post May 23 2010, 22:23
Создана #3


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 18-May 10
Пользователь №: 18,195



Репутация: 9 кг
-----X----


Что раздрожает в Quattro-MP, это пропикивание от соприкосновения с травой и прутиками.
Есть ли такой эфект у E-Trac?

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

прохожий
post May 24 2010, 00:35
Создана #4


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 526
Зарегистрирован: 2-February 09
Из: М.О. Юго-запад
Пользователь №: 7,730


Металлоискатель: Makro Racer
Пол: мужской

Репутация: 55 кг
-----XXX--


Полагаю в плане попискиваний, эти приборы недалеко друг от друга ушли. ИМХО конечно, но думаю покупка Трака, вряд ли отольётся в эквивалентное, затраченной сумме, количество находок. Если интересует прежде всего тихий прибор, присмотритесь к Тере.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Алеx K
post May 24 2010, 07:43
Создана #5


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 24-November 07
Из: Удмуртия
Пользователь №: 2,998


Металлоискатель: x-terra705

Репутация: 6 кг
-----X----


Полностью согласен с постом выше.... Не стоит менять шило на мыло.
Присмотритесь к тере, фишеру75,.... так как похоже серия экспов не для вас!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

TYAGA
post May 24 2010, 11:20
Создана #6


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 18-May 10
Пользователь №: 18,195



Репутация: 9 кг
-----X----


Что-то закрадывается сомнение о приобритении E-Trac.
Конечно Quattro-МР меня устраивает, на относительно чистой земле, но заметил что он к серебрушкам менее чувствителен, чем к меди. На счёт прфессионализма поиска, колеги жалуются что после меня почти ничего неостаётся.
Но как-то раз, один товарищ с Explorer по полянке которую я прочесал неодин десяток раз, поднял ещё полтора десятка монет все с глубины и это при приличной замусорености.
Значит разница есть и серьёзная? Тем более с E-Trac, который так расхвалили на Нижегородском слёте кладоискателей 1-2 мая 2009 года.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Blinco
post May 24 2010, 11:37
Создана #7


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 19-February 09
Из: Ленинград
Пользователь №: 8,067


Металлоискатель: Compadre

Репутация: 25 кг
-----XX---


QUOTE(TYAGA @ May 24 2010, 12:35)
Что-то закрадывается сомнение о приобритении E-Trac.
Конечно Quattro-МР меня устраивает, на относительно чистой земле, но заметил что он к серебрушкам менее чувствителен, чем к меди. На счёт прфессионализма поиска, колеги жалуются что после меня почти ничего неостаётся.
Но как-то раз, один товарищ с Explorer по полянке которую я прочесал неодин десяток раз, поднял ещё полтора десятка монет все с глубины и это при приличной замусорености.
  Значит разница есть и серьёзная? Тем более с E-Trac, который так расхвалили на Нижегородском слёте кладоискателей  1-2 мая 2009 года.


Если Вам здесь скажут что Трак поездатый Вы его купите? smile.gif
Отзывов и сравнений полон форум,аж с Асей сравнивали.

По крайней мере мне,при переходе с прибора на прибор,потребуется некоторое время чтобы "подстроится" под скорость выбранного.

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Земснаряд
post May 24 2010, 12:17
Создана #8


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,839
Зарегистрирован: 22-March 10
Из: Who-Tор Ъ
Пользователь №: 16,424


Интересы: Rock'n'Roll
Пол: мужской

Репутация: 202 кг
-----XXXXX


QUOTE(TYAGA @ May 24 2010, 12:35)
Что-то закрадывается сомнение о приобритении E-Trac.... Тем более с E-Trac, который так расхвалили на Нижегородском слёте кладоискателей  1-2 мая 2009 года.

Ы-гы. Был у нас тогда один расхваливавший. Фамилия ещё у него такая... , по-моему, ... что-то типа - на "Кав" начинается - на "чик" заканчивается cheesy.gif. Этой весной только что-то не приехал, дохваливать... cheesy.gif

Сообщение отредактировано Земснаряд: May 24 2010, 12:19


--------------------
Не бойся, что жизнь кончится, бойся, что не начнётся!
Слава Бози и Предки наша!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Кастет Кастетыч
post May 24 2010, 12:20
Создана #9


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,491
Зарегистрирован: 19-December 07
Из: Пуэрто-Риги
Пользователь №: 3,146
ЗачётнаяЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 303 кг
-----XXXXX


QUOTE(TYAGA @ May 24 2010, 11:35)
Что-то закрадывается сомнение о приобритении E-Trac.
Конечно Quattro-МР меня устраивает, на относительно чистой земле, но заметил что он к серебрушкам менее чувствителен, чем к меди. На счёт прфессионализма поиска, колеги жалуются что после меня почти ничего неостаётся.
Но как-то раз, один товарищ с Explorer по полянке которую я прочесал неодин десяток раз, поднял ещё полтора десятка монет все с глубины и это при приличной замусорености.
  Значит разница есть и серьёзная? Тем более с E-Trac, который так расхвалили на Нижегородском слёте кладоискателей  1-2 мая 2009 года.

Кватрик это урезанный осётр типа Сорекса по отношению к Сигнуму. Я понимаю стоило бы раздумывать имея на руках Сафари, но с Кватро__этот номер не проходит. Тем более приведёный Вами пример, отнюдь не подчёркивает достоинства Кватро.
Вывод: есть деньги, которые не жалко потратить на Е-Трэк__его и надо брать.


--------------------
Ничего не покупаю и не продаю. Только консультации.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

koldun
post May 24 2010, 12:41
Создана #10


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,950
Зарегистрирован: 14-September 07
Из: пещера недалеко тут
Пользователь №: 2,652



Репутация: 92 кг
-----XXXXX


знаю двух парней у одного КВАТРО и у второго УАЙТ МХТ и ЕТРАК ---у которого КВАТРО больше монет копает потомучто ездит больше в два раза -- cheesy.gif --если есть КВАТРО прикупи к нему 15 катуху и бегай дальше --для сравнения каждый в жизни много женщин повидал ну и КАК какая круче у которой лучьше дискрим или у которой чуйка лучьше lol.gif
так и здесь
говорю -у одного перца есть ваунти хунтер (самый дешёвый )и он нарвался на хабарное место -так за три недели накопал на квартиру
копать нужно всё --отсекайся от черняка НО ВОПРОС на черняке иногда глубокие цели бывают и наконечники от стрел оружие сабли и так далее а раз копать ВСё то и побарабану какой прибор -логично

Сообщение отредактировано koldun: May 24 2010, 12:44


--------------------
кто ищет миллионы иногда их находит ,а кто неищет ненаходит никогда ---ОНоре де Бальзак
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Басмач
post May 24 2010, 13:14
Создана #11


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 9,075
Зарегистрирован: 15-January 09
Пользователь №: 7,431


Пол: мужской
Номер карты: 4276 .... .... 3690

Репутация: 730 кг
-----XXXXX


Выступлю в защиту Кватры.
Любит она стабильное 12вольт питание,работает четче.И катуха 15 не помешает.И копать надо чаще.И слушать ее слушать, trudu.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ганибал
post May 24 2010, 13:57
Создана #12


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 4,382
Зарегистрирован: 14-November 08
Из: БОМЖ
Пользователь №: 6,521


Пол: мужской

Репутация: 480 кг
-----XXXXX


QUOTE(TYAGA @ May 24 2010, 12:35)
Что-то закрадывается сомнение о приобритении E-Trac.
Конечно Quattro-МР меня устраивает, на относительно чистой земле, но заметил что он к серебрушкам менее чувствителен, чем к меди. На счёт прфессионализма поиска, колеги жалуются что после меня почти ничего неостаётся.
Но как-то раз, один товарищ с Explorer по полянке которую я прочесал неодин десяток раз, поднял ещё полтора десятка монет все с глубины и это при приличной замусорености.
  Значит разница есть и серьёзная? Тем более с E-Trac, который так расхвалили на Нижегородском слёте кладоискателей  1-2 мая 2009 года.


Вы сами ответили, на свой вопрос 49.gif


--------------------
Люблю людей
**




http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=v3k5ng7wbho
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

TYAGA
post Jun 23 2010, 00:33
Создана #13


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 18-May 10
Пользователь №: 18,195



Репутация: 9 кг
-----X----


Всё купил ТРАКА!
Четыре дня поисков: в результате я доволен smile.gif , очень доволен biggrin.gif даже более чем!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Konina
post Jun 23 2010, 01:14
Создана #14


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,394
Зарегистрирован: 22-December 08
Из: Центр раша
Пользователь №: 7,110



Репутация: 137 кг
-----XXXXX


Мужики - всё предельно просто ...... фирма выпускает разные по сложности МД для удовлетворения всех категорий пользователей ( от "дебилов " cheesy.gif до " лауреатов нобелевских премий" ( в области физики и математики ) cheesy.gif и что самое главное ...... все довольны cheesy.gif
писи. на слово "дебил" прошу не обижаться , никого с нашего форума НЕ ИМЕЛ вВиду . Привёл для понимания диапазона охвата -австралийских аборигенов cheesy.gif

Сообщение отредактировано Konina: Jun 23 2010, 01:31
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

genaika
post Jun 23 2010, 10:21
Создана #15


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,244
Зарегистрирован: 26-March 09
Из: нижний новгород
Пользователь №: 8,784


Пол: мужской

Репутация: 240 кг
-----XXXXX


QUOTE(Басмач @ May 24 2010, 14:32)
Выступлю в защиту Кватры.
Любит она стабильное 12вольт питание,работает четче.И катуха 15 не помешает.И копать надо чаще.И слушать ее слушать, trudu.gif
....и *притормаживать* почаще! cheesy.gif ....катушку слимлайновскую выкинуть и купить *жопу*Траковскую....тогда нормально!....*басмач*мы помнится вместе с вами всегда ..за Кваттро стояли грудью! biggrin.gif ....хаить не буду...но теперь у меня Сигнум и Сорэкс....я не пожалел!...думал везти начало...или более опытный стал?...для убедительности прошёлся по собственному огороду,где я кваттрой всё вычистил(это я так думал)....так вот Сигом раза в два ещё больше накопал цветняка...там как правило всю жизнь золу с гвоздями сыпали....сотню лет...Так-что на чистом месте...это да...кваттра ненамного отстанет от СЕ и Трака...но на ж.мусоре..это *слепая старуха*...в сравнении с Траком....ну а про Сигнум...совсем молчу! biggrin.gif ....кваттро больше для любительского копа подходит...ни один профи с ней не работает....устаревшая модель.ИМХО
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Никыч
post Jun 23 2010, 12:23
Создана #16


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 452
Зарегистрирован: 16-January 07
Пользователь №: 1,309



Репутация: 123 кг
-----XXXXX


Про замусоренные места скажу так Трак по отношении к Сигнуму, как тут кто-то выразился, "слепая старуха" на своем собственном опыте проверено. Товарищь с сигом ходит и у него прибор вылавливает цветняк, я с траком хожу и у меня полная тишина на дискриме, если ставить все металлы, то через какоето время начинаешь сходить с ума, хорошо еще что в тот раз наушники в машине забыл, а то бы все..... прощай мозг))


--------------------
Солнце таяло в тумане, Шелестели камыши. Грациозные, как лани, Шли по полю алкаши.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

genaika
post Jun 23 2010, 22:55
Создана #17


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,244
Зарегистрирован: 26-March 09
Из: нижний новгород
Пользователь №: 8,784


Пол: мужской

Репутация: 240 кг
-----XXXXX


QUOTE(Никыч @ Jun 23 2010, 13:41)
Про замусоренные места скажу так Трак по отношении к Сигнуму, как тут кто-то выразился, "слепая старуха" на своем собственном опыте проверено. Товарищь с сигом ходит и у него прибор вылавливает цветняк, я с траком хожу и у меня полная тишина на дискриме, если ставить все металлы, то через какоето время начинаешь сходить с ума, хорошо еще что в тот раз наушники в машине забыл, а то бы все..... прощай мозг))
...Так это Трак!....а Кваттро вообще....на металломусоре отказывается что-либо *искать*...Трак-то ещё хоть как-то работает!...а уж если Сиг помянули,...так на мусоре и он в наушниках мозг выносит ....да ещё как !...того гляди уши отвалятся!...но цветнину ловит!...а Сорэкс ещё лучше!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Базилий
post Jun 28 2010, 13:34
Создана #18


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 560
Зарегистрирован: 27-December 09
Из: 56N14 , 32E46
Пользователь №: 14,089


Металлоискатель: Minelab X-Terra 74
Пол: мужской

Репутация: 25 кг
-----XX---


Купил друган Сафари. И в трауре. Выбросил 50 тысяч на ветер.
Понял вдруг, что все приборы, дороже25- 30 тыс. по цене,
есть РАЗВОД на деньги.
И ничего более. Что бы ни рассказывали асы приборного поиска.


--------------------
Все у вас будет хорошо, только, на всех не хватит...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Anbaland
post Jun 28 2010, 15:14
Создана #19


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 341
Зарегистрирован: 6-February 09
Из: Москва
Пользователь №: 7,822


Пол: мужской

Репутация: 68 кг
-----XXXX-


Здравствуйте. Ну о чем спор. Многочастотники рулят только на сильно минерализованных грунтах (как в Австралии), под высоковольтками, но никак не на наших замусоренных деревнях и горячих камнях. Терки еще куда ни шло. Но гораздо лучше взять logo_smile_3.gif .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Anbaland
post Jun 28 2010, 15:23
Создана #20


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 341
Зарегистрирован: 6-February 09
Из: Москва
Пользователь №: 7,822


Пол: мужской

Репутация: 68 кг
-----XXXX-


QUOTE(Konina @ Jun 23 2010, 02:32)
Мужики  -  всё  предельно  просто  ......  фирма  выпускает  разные по  сложности  МД  для  удовлетворения  всех  категорий  пользователей ( от  "дебилов "  cheesy.gif  до  " лауреатов  нобелевских  премий" ( в  области  физики  и математики ) cheesy.gif  и  что  самое  главное  ......  все  довольны  cheesy.gif
писи.  на  слово  "дебил"  прошу  не  обижаться  , никого  с  нашего  форума  НЕ  ИМЕЛ  вВиду .  Привёл  для  понимания  диапазона  охвата  -австралийских  аборигенов cheesy.gif


Володь, ты куда пропал? На звонки не отвечаешь, жарко ведь рыть. А вот насчет "ВСЕ ДОВОЛЬНЫ", ну это ты погорячился, если это только не относится к австралийским аборигенам, но у них нет лауреатов нобелевских премий cheesy.gif .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 30th April 2024 - 09:52
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru