Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


320 страниц « < 261 262 263 264 265 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Мистика и паранормальное., Случаи на копе и в жизни.

srzhtroyan
post Oct 4 2019, 18:05
Создана #5241


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 390
Зарегистрирован: 18-June 18
Пользователь №: 2,375,232


Пол: мужской

Репутация: 21 кг
-----XX---


Искали бойцов на болотине,которая в годы войны была,а после уже там мелиорацию делали ,вроде торф хотели брать при советах.Сигнал -трубка противогаза,второй раз копнул кость руки, короче позвал школьников стали расширяться ,копать. Копаем уже прилично так ,я и говорю : что-то мелочи не попадается совсем ( подразумевал пуговки,от снаряги части) ? и через пару секунд на отвале появляется монетка..Копаем,перебираем далее.Уже большую площадь разрыли,останки перестали идти.Говорю: надо заканчивать здесь.Втыкаю лопату и слышу чуть заметный срежет,смотрю: зеркальце для бритья видимо,лопата так в аккурат по касательной прошла.Продолжили дальше расширятся (метра наверное 4 на 4) ,потом попались личные вещи ,останки были или нет-не помню уже.
Совпадение? я думаю нет.
Много раз спали в палатках возле мешков с останками ночами, сон - удивительный,как на облаке спишь,отдыхаешь на все сто. Никакой плохой энергетики и прочей негативности...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВИК-ТОР
post Oct 5 2019, 23:12
Создана #5242


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,948
Зарегистрирован: 17-February 12
Из: Вологда
Пользователь №: 39,782
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 63..........2058

Репутация: 280 кг
-----XXXXX


Матрица опять чудит. Облако ЗА луной
user posted image


--------------------
ШИЕСнутые мы, ШИЕСнутые...(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Клён
post Nov 30 2019, 19:15
Создана #5243


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 23-September 19
Из: С.-Пб
Пользователь №: 2,383,965


Металлоискатель: XP ORX+ MI-4+WSA
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


Расскажу и я. Однажды, в районе Рощи Круглой (Синявино), питерские знают, где это, назвонил прибором каску, нашу, примерно с полутора штыков. И вот, я нагнувшись в шурф, голова почти у земли, слышу, как из-за правого плеча меня по имени, строгий такой голос, -«Костя!». Знаю, что никого рядом, но встал, огляделся.. И, вижу, рядом две могилы солдатские, которые изначально не заметил.


--------------------
«Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки?» В.Цой
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Клён
post Nov 30 2019, 19:25
Создана #5244


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 23-September 19
Из: С.-Пб
Пользователь №: 2,383,965


Металлоискатель: XP ORX+ MI-4+WSA
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


Ещё был случай, шёл на урочище одно, от ближайшей деревни, где машину бросил, километра 4 до него. Параллельным курсом со мной, метрах в 30-ти от дороги (не дорога, а название одно), шло ОНО, хрустело ветками и сучьями, рычало иногда. Шло со мной весь путь, наравне, не приближаясь и не удаляясь. Как ни пытался рассмотреть, никого визуально не было видно. Так и шёл, в одной руке сжимая МСЛку, в другой сигнал охотника)))


--------------------
«Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки?» В.Цой
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Клён
post Nov 30 2019, 19:43
Создана #5245


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 23-September 19
Из: С.-Пб
Пользователь №: 2,383,965


Металлоискатель: XP ORX+ MI-4+WSA
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


Но самый запоминающийся случай произошёл лет 10 назад, тоже в районе Синявино-Гайтолово. Был октябрь, с товарищем вместе поехали, с ночёвой. День отходили, давай бивак делать, палатку ставить, готовить ужин. Развели костёр, поели, спать легли. Просыпаюсь посреди ночи от ощущения, что кто-то стоит за палаткой, прямо физическое такое чувство, очень явное. Поворачиваюсь в сторону товарища, а у него в изголовье (уже начинало светать), вижу тёмный, бесшумно проплывающий силуэт, высотой около метра. Тишина, повторюсь, абсолютная, звенящая прямо. А я, когда, палатку ставил, шнуры палаточные растянул до конца, на тот случай, если кто-то пойдёт, обязательно зацепится (на этот момент прошу обратить внимание, к этому вернёмся). Кое-как уснул, утром Саню спрашиваю: слышал, приходил кто-то? Отвечает, да, тоже самое чувствовал. Ладно, собираю палатку, выдёргиваю колышки, остаётся один, прямо напротив входа в палатку. Смотрю и тихо офигеваю- колышек передвинут ближе ко входу (напоминаю, что шнур был полностью растянут) на 15-20 см, а оставшаяся слабинА шнура завязана аккуратным нетугим бантиком... В этот день, неподалёку в воронке, мы подняли двух наших бойцов. Но на этом история не закончилась. Воронку ту мы тогда до конца не выбили, не хватило времени. И всё она не давала покоя. В итоге говорю товарищу, мол, Саня, погнали туда, чуйка есть у меня, что там ещё могут быть бойцы. Приехали. Точно. Ещё один наш. Совсем молодой парнишка был, судя по останкам. Дождался.

Сообщение отредактировано Клён: Nov 30 2019, 22:37


--------------------
«Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки?» В.Цой
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Клён
post Nov 30 2019, 22:29
Создана #5246


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 23-September 19
Из: С.-Пб
Пользователь №: 2,383,965


Металлоискатель: XP ORX+ MI-4+WSA
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


Ещё вдогонку. Приехал на разведку на позиции, наши держали оборону в августе 41-го. Дорога упёрлась в ельник. Выхожу из авто, метрах в 20-30 под ёлками фундамент. Рядом гляжу- колодец. Подошёл к краю колодца и просто пулей оттуда, запрыгнул в машину и по газам, такой жуткий ужас леденящий навалился. Кто там, в колодце...


--------------------
«Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки?» В.Цой
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Iga
post Nov 30 2019, 23:51
Создана #5247


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 1-July 09
Из: Прикамье
Пользователь №: 10,803


Пол: мужской

Репутация: 65 кг
-----XXXX-


Был случай. С парнями втроем под вечер встали на ночлег на заброшенной деревне, деревня в одну улицу метров 700 наверно, и дома покосившиеся несколько штук, один дом только в конце был полуживой, жила бабуля с сыном алкашом (я знал примерно это т.к. родители +- с тех мест, говорили когда-то что коренная одна жительница еще доживает там). Было под вечер, успели только бегло осмотреться в небольшом радиусе и на ночлег готовились. Перед сном по прямой в сумерках видно было свет в окне.
С утра после завтрака остались продукты съестные, некоторые и початые (хлеб, крупы, сахар) но вполне к месту бы, так как с дорогами швах, мы пешком добрались, да и поболтать с местными никогда не лишнее. Так вот, подошли к дому, а там.. амбарный замок ржавый на дверях, двор поросший бурьяном, запущенность, вообще никаких признаков жизни в ближайшее время blink.gif Покумекали, продукты на пороге оставили, и к своим делам вернулись, так и никого не встретили за пол дня пока рылись.
А потом, через некоторое время, я узнал что деревня совсем уже заброшена, сын ее по синьке умер, а бабулю родня вывезла в другой район. Так, до сих пор и вспоминаем иногда, что за свет был в окне alko_2464.gif

Сообщение отредактировано Iga: Nov 30 2019, 23:52
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Soltek
post Dec 1 2019, 00:17
Создана #5248


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 11,594
Зарегистрирован: 24-October 09
Пользователь №: 12,740
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 981 кг
-----XXXXX


QUOTE(Iga @ Nov 30 2019, 23:51)
Был случай. С парнями втроем под вечер встали на ночлег на заброшенной деревне, деревня в одну улицу метров 700 наверно, и дома покосившиеся несколько штук, один дом только в конце был полуживой, жила бабуля с сыном алкашом

Моя история не к месту немного. Но вспомнилось.
...несколько лет назад на работе сорока на хвосте принесла новость, которая тут же стала распространяться с пометкой "Молния". Молодой сын одного из авторитетных специалистов нашего завода стал участником, или даже можно сказать главным героем (в кавычках). А дело было так. Если не ошибаюсь был уже декабрь месяц. А поскольку всё происходило в Сибири, то навалило снега, пришли морозы.

...Группа охотников на машинах долго плутала по местности, и под вечер приехала в заброшенную заморскую деревню. Места здесь дикие, местного населения практически нет. Хотя раньше здесь за морем кипела жизнь. Главным образом леспромхозовская. В деревне охотники приметили один домик. Он оказался обжитой, в доме даже неспешно топилась печь. Хозяев не было.

Гости по быстрому освоились в доме, разделись и уселись за столом. Ещё во время поездки усиленно прилегали на алкоголь. А уж здесь, в тепле и подавно грех было не отметить счастливый конец в надежде на ночёвку. Где-то через час на пороге появился хозяин дома. Где он был, сейчас уже никто и не скажет. Пьяная компания, которая уже не видела берега от алкоголя, ему сразу не понравилась.
Тем более пришли без приглашения в чужой дом.

Мужчина попросил освободить помещение. Нехотя, бурча под нос, старшие из компании стали собираться и вскоре все ушли. В деревне были другие пустующие дома, где можно было переночевать, если немного приложить усилий. Наколоть дров, затопить печь. Возможно туда они и ушли. Но через часа два в деревне развязалась драма.

Когда единственный житель деревни стал уже ложиться спать, на пороге появился молодой парень. Он был настроен агрессивно, эмоционально. В руке держал ружьё. Диалога не получилось сразу. Пьяный охотник в силу возраста и алкоголя решил жить по таёжным законам. Как казалось ему. Ведь хозяин дома поступил неправильно. Не проявил сочувствуя и должного гостеприимства. Последнее, что услышал хозяин дома в тот трагический для всех вечер, была брошенная фраза:
-Сибиряки так не поступают. Ты нарушил закон тайги!!! Выгнал нас на мороз!!!

Раздался выстрел. В этот миг деревня лишилась последнего жителя. Потом был суд, переживания отца по поводу произошедшего.

Всему виной водка, не умение контролировать себя и ложное понимание законов. Будь компания трезвой, я думаю всё было по другому. Но увы. Одного нет в живых, другой на 12-15 лет испортил себе жизнь.


--------------------
Копая там, где ты копал, вопрос простой, -а ты там клал?
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Клён
post Dec 23 2019, 20:08
Создана #5249


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 23-September 19
Из: С.-Пб
Пользователь №: 2,383,965


Металлоискатель: XP ORX+ MI-4+WSA
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


Несколько дней назад поехал в лес. Добрался почти до места, цель- лесная поляна со следами заросшей старой дороги через неё. Хожу по лесу, приближаясь потихоньку к поляне, до неё метров 70-80, слышу толи в наушниках, толи извне (снимать их не стал)- женский голос, поёт песню. Слов не разобрать, и языка тоже, слышен только мотив, тягучий такой, как у народных песен, и тембр.. Ну поёт и поёт, хорошо, пришёл на поляну в итоге, оказалась интересной весьма, из находок денга, чешуя, и самое любопытное, для меня, по крайней мере- шведский монетос, 1/4 эре королевы Кристины.. А песня была именно с поляны. Для скептиков- не пью и к разным гадостям не приучен.


--------------------
«Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки?» В.Цой
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

vladlen andreef
post Dec 24 2019, 06:45
Создана #5250


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 9-October 18
Пользователь №: 2,377,098


Пол: мужской
Номер карты: 6753********3576

Репутация: 31 кг
-----XX---


QUOTE(Клён @ Dec 23 2019, 20:08)
Несколько дней назад поехал в лес. Добрался почти до места, цель- лесная поляна со следами заросшей старой дороги через неё. Хожу по лесу, приближаясь потихоньку к поляне, до неё метров 70-80, слышу толи в наушниках, толи извне (снимать их не стал)- женский голос, поёт песню. Слов не разобрать, и языка тоже, слышен только мотив, тягучий такой, как у народных песен, и тембр.. Ну поёт и поёт, хорошо, пришёл на поляну в итоге, оказалась интересной весьма, из находок денга, чешуя, и самое любопытное, для меня, по крайней мере- шведский монетос, 1/4 эре королевы Кристины.. А песня была именно с поляны. Для скептиков- не пью и к разным гадостям не приучен.

Приветствую... Может беспроводные наушники поймали какую нибудь волну типа хит фм... Да и проводные низкочастотые тоже могут этим грешить...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Клён
post Dec 24 2019, 08:51
Создана #5251


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 23-September 19
Из: С.-Пб
Пользователь №: 2,383,965


Металлоискатель: XP ORX+ MI-4+WSA
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(vladlen andreef @ Dec 24 2019, 06:45)
Приветствую... Может беспроводные наушники поймали какую нибудь волну типа хит фм... Да и проводные низкочастотые тоже могут этим грешить...

Беспроводные, WSA. Даже не уверен теперь, из наушников ли мелодия была.. сигналы чётко слышны были, а песня... Она просто была слышна.. Причём, раз было понятно направление, откуда она раздавалась, значит, наушники исключаются.

Сообщение отредактировано Клён: Dec 24 2019, 08:56


--------------------
«Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки?» В.Цой
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дед Мазай и Малый
post Dec 24 2019, 09:42
Создана #5252


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,778
Зарегистрирован: 24-April 10
Из: Удмуртия
Пользователь №: 17,476


Пол: мужской

Репутация: 780 кг
-----XXXXX


QUOTE(Клён @ Dec 24 2019, 09:51)
Беспроводные, WSA. Даже не уверен теперь, из наушников ли мелодия была.. сигналы чётко слышны были, а песня... Она просто была слышна.. Причём, раз было понятно направление, откуда она раздавалась, значит, наушники исключаются.


Это не опасно - бывает. smile.gif ( Мне пацаном ещё был) в зуб пломбу поставили, ну и как то конфету шоколадную смякал, а фольгу в шарик скатал и в рот сунул, хотел видимо шарик ещё меньше сделать, ну и меж зубами его приспособил... и поехало -"Говорит радиостанция Маяк и т.д." Ощущение будто диктор прямо в мозгах вещает! 15.gif Так что всякое возможно не только услышать, но и увидеть.. smile21.gif


--------------------
Если Не Фарт, То Не Факт Что Пожизни!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Siniy Borod
post Dec 24 2019, 09:55
Создана #5253


Профи
Group Icon

Группа: Staff
Сообщений: 30,925
Зарегистрирован: 2-July 07
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 2,287
За работу в тылуПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: 4276 .... 6978

Репутация: 1722 кг
-----XXXXX


QUOTE(Дед Мазай и Малый @ Dec 24 2019, 09:42)
Это не опасно - бывает. smile.gif ( Мне пацаном ещё был) в зуб пломбу поставили, ну и как то конфету шоколадную смякал, а фольгу в шарик скатал и в рот сунул, хотел видимо шарик ещё меньше сделать, ну и меж зубами его приспособил... и поехало -"Говорит радиостанция Маяк и т.д." Ощущение будто диктор прямо в мозгах вещает! 15.gif  Так что всякое возможно не только услышать, но и увидеть.. smile21.gif

Ага...
В то время, когда пломбы из амальгамы ставили, периодически подобное по газетам описывали...


--------------------
Одна голова - хорошо... две - лучше... а три - мы не прокормим...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

vladlen andreef
post Dec 24 2019, 11:23
Создана #5254


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 9-October 18
Пользователь №: 2,377,098


Пол: мужской
Номер карты: 6753********3576

Репутация: 31 кг
-----XX---


Приветствую уважаемое сообщество. Недавно произошёл со мной скорее забавный чем уж очень такой мистический случай.. 22го декобря... Подчеркну что это день зимнего равноденствия.... А может и равноденствия biggrin.gif Копался в лесопарке, выискивая на пробочно фольгнутом грунте советские монетки, не корысти ради а физкультуры на свежем воздухе для... biggrin.gif. Из кармана пиджмака торчал столовый ножик, взятый кстати в расселенном домике.. Ну сами понимаете, там ком разрыхлить например или прибору погрозить biggrin.gif.. Короче потерял его в азарте, не особо жалея, дома ещё куча подобных полеживает... Через час нашёл другой столовый чей то нож ещё получше моего и покороче, наверное для того чтобы с кармана больше не удрал biggrin.gif... Вот и уровнялись весы судьбы в такой интересный календарный денёк.... smile.gif Всем вех благ и хаборка под катушку! biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Soltek
post Dec 24 2019, 11:37
Создана #5255


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 11,594
Зарегистрирован: 24-October 09
Пользователь №: 12,740
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 981 кг
-----XXXXX


Я часто нахожу ножи. Места у нас грибные. В тот раз нашёл два столовых ножа на расстоянии метров десять-пятнадцать друг от друга...Так на пне и оставил.

user posted image

А в другой раз получилось вот как. Сигнал - копаю. Нож. Уже собирался уходить, провёл над этим местом ещё раз. Опять сигнал. Немного снял земли в ямке и снова нож. Ножи лежали друг над другом...

user posted image





--------------------
Копая там, где ты копал, вопрос простой, -а ты там клал?
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

vladlen andreef
post Dec 24 2019, 17:04
Создана #5256


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 9-October 18
Пользователь №: 2,377,098


Пол: мужской
Номер карты: 6753********3576

Репутация: 31 кг
-----XX---


QUOTE(Soltek @ Dec 24 2019, 11:37)
Я часто нахожу ножи. Места у нас грибные. В тот раз нашёл два столовых ножа на расстоянии метров десять-пятнадцать друг от друга...Так на пне и оставил.

user posted image

А в другой раз получилось вот как. Сигнал - копаю. Нож. Уже собирался уходить, провёл над этим местом ещё раз. Опять сигнал. Немного снял земли в ямке и снова нож. Ножи лежали друг над другом...

user posted image

Грибники перебор делали, заболтались и пошли восвояси, а ножи остались... Из нержавейки ножи можно было и взять, Для мелких делишек на копе сгодятся.. biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Soltek
post Dec 24 2019, 21:24
Создана #5257


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 11,594
Зарегистрирован: 24-October 09
Пользователь №: 12,740
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 981 кг
-----XXXXX


QUOTE(vladlen andreef @ Dec 24 2019, 17:04)
Грибники перебор делали, заболтались и пошли восвояси, а ножи остались... Из нержавейки ножи можно было и взять, Для мелких делишек на копе сгодятся..  biggrin.gif

Есть и такие...Со знаком качества СССР. smile.gif

user posted image



--------------------
Копая там, где ты копал, вопрос простой, -а ты там клал?
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВИК-ТОР
post Dec 28 2019, 22:47
Создана #5258


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,948
Зарегистрирован: 17-February 12
Из: Вологда
Пользователь №: 39,782
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 63..........2058

Репутация: 280 кг
-----XXXXX


QUOTE(Soltek @ Dec 24 2019, 21:24)
Есть и такие...Со знаком качества СССР.  smile.gif

user posted image

Я беру ножи. Зачем? А х знает. Беру и все. Пара даже на кухне валяется, столовых. Советских из нержавейки. В лесу нашел. А так копаные в гараже валяются. Ржавые...


--------------------
ШИЕСнутые мы, ШИЕСнутые...(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Soltek
post Dec 28 2019, 23:38
Создана #5259


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 11,594
Зарегистрирован: 24-October 09
Пользователь №: 12,740
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 981 кг
-----XXXXX


QUOTE(ВИК-ТОР @ Dec 28 2019, 22:47)
Я беру ножи. Зачем? А х знает. Беру и все. Пара даже на кухне валяется, столовых. Советских из нержавейки. В лесу нашел. А так копаные в гараже валяются. Ржавые...

Я тоже все ножи забираю. На даче большая коллекция. biggrin.gif

...однажды зашёл в лесу в такое место, где по всем признакам никого до меня не было. Низина, всё поросло деревьями, кустарниками. Глухое, невзрачное место. Немного пугающее. Но решил походить. В первую очередь меня всегда привлекают поваленные деревья. Провожу металлоискателем над одним из них и раздаётся приятный сигнал. Волнение, что же там может быть? Из под мха достаю этот чайник. Причудливая, старинная форма. Так и казалось что если в эту минуту потереть бок чайника, то из носика его появится дымок, брызг разноцветных звёздочек и наконец сам хозяин жилища - почтенный джин. biggrin.gif

user posted image

Чуть дальше чайника снова сигнал под деревом. В этот раз это был нож в ножнах. Ручка его давно сгнила. И такие моменты я очень люблю. Фантазия пытается нарисовать портрет того, кто здесь был. Что он делал, куда пошёл дальше. Казалось бы что в этом месте никого раньше не должно было быть. Ну не предназначено оно для пикников и прочего. Тёмное, неприветливое место. И вот надо же - здесь был человек.

user posted image



--------------------
Копая там, где ты копал, вопрос простой, -а ты там клал?
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВИК-ТОР
post Dec 29 2019, 19:33
Создана #5260


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,948
Зарегистрирован: 17-February 12
Из: Вологда
Пользователь №: 39,782
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 63..........2058

Репутация: 280 кг
-----XXXXX


Сижу я, значит, сегодня на кухне, чай пью. Никого не трогаю. Даже смартфон согласно правил этикета, держу в левой руке. Вдруг. Раз, и сковородка, что есть силы, бьёт по руке, прямо по локтю и с шумом падает на пол. Что за хрень? Чё это домовой (или кухонный smile.gif ) разбушевался? Как бы ничего плохого не делал... Наклонился за сковородой, а там пакет под столом валяется с сахарным песком килограмма на полтора smile.gif Я его на навесной шкаф положил, когда пришел из магазина. Да видать неудачно. Он и упал. И прямо на ручку сковороды. Она переворачивается и бьёт мне по локтю biggrin.gif Хорошо пустая была.
Доброго всем.


--------------------
ШИЕСнутые мы, ШИЕСнутые...(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 19th April 2024 - 09:13
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru